Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Любовь или сказка....


Любовь или сказка....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Wild Cherry..(Дикая вишенка)
Название: Любовь или сказка....
Предупреждение: Я новичок в этом и бить меня только мягкими и чистыми тапочками.
Рейтинг: G
Пейринг: Саске/Сакура(ну не могу без него это мой любимый пейринг), Наруто/Хината, Темари/Шикомару, Тен-Тен/Неджи, Ино/Сай и другие.
Описание: Наши Нарутовцы обычные школьники которые все учатся, занимаются разными делами и имеют разные увлечения. И вот их скоро столкнет судьба...

Глава 1
Для него наступил самый ужасный день. 1 сентября…. Каждый школьник ненавидит этот день кроме первоклашек. Которые отчитывают секунды до их первого звонка. Но он как самый обычный десятиклассник просто не выносил школу. И сегодня он должен, нет просто обязан был придти вовремя.. Но как это обычно бывает вставать после летних каникул, которые пробежали так быстро и без оглядки, что он и опомниться не успел, он просто не смог. Первый нарушитель беспокойства – это будильник, полетел в долгий полет за пределами его комнаты, то есть в окно. Через несколько минут добить парня решил его мобильный. Громко заиграла до боли знакомая мелодия.
Разлепив глаза, парень пытался осмыслить, кто в такую рань ему звонит, ничего не придумав, он решил просто взять трубку и ответить. Голова работать отказывала. Наконец найдя, свой мобильный парень ответил слегка сонный голосом:
-Да….аа…. слушаю…
-Наруто, какого хрена ты еще в кровати, нам в школу через 30 минут!!!
Орал чей-то очень злой, наверно просто бешеный голос. Наруто так и не понял кто это.
-Э.. а кто это?
-Идиот, это я Саске, неужели уже забыл. Ладно, давай вставай я жду тебя через 15 минут около твоего дома. И пожевей!!!
-А это ты, теме? Да не узнал, ладно уже встаю..
Наруто положив трубку с горем, пополам все-таки встал и слегка пошатываясь, пошел в ванную. После он решил быстро позавтракать. Молоко как, оказалось, было просроченным, но наш герой был очень внимателен и не заметил этого.
У него после очень вкусного завтрака оставалось еще немного времени, и он решил все-таки посмотреть, что же им задавали на лето. Как оказалось, заданий было, много и ни одно Наруто не сделал. Обнадеженный тем, что Саске – а так звали его лучшего друга, даст ему списать.
Выйдя из подъезда двадцатиэтажного дома, Наруто сразу же наткнулся на очень свирепый взгляд своего друга. У него был такой кровожадный взгляд, что Наруто захотелось зайти обратно в подъезд и никогда оттуда не выходить. Поборов страх он подошел в Саске.
-Наруто, сколько я тебя должен ждать мы и так опаздываем, а ты еще больше нас задерживаешь. Ты хочешь, чтобы нам на 1 сентября же влетело?!!
На Наруто посыпались обвинения как вода из лейки на клумбу. Наруто очень удивленно решил поинтересоваться:
-Так Саске стой, а сколько времени? Почему мы опаздываем?
-Да потому сейчас без 10 восемь придурок!!
Наруто как громом ударило и он, сразу оживившись, помчался по направлению к школе, схватив своего друга за шкирку. Саске ничего не оставалась, как просто бежать за этим идиотом проклиная все на свете. Добежав до школы двое облегченно вздохнули, порадовались тому, что Узумаки очень быстро бегает, что людей на дорогах было мало и наше желтое торнадо ни кого не сбило. Проходя мимо, мило шептавшихся девчонок они услышали «А вы знаете, что академию для девочек подожгли, и учащихся распредели на целый год по разным школам, к нам тоже должны прийти сегодня». Наши парни пошли в класс очень удивленные, Ведь не редко к ним в школу приходят новенькие, да еще и девушки. Мечтая о том, какие они будут они дошли до класс, точнее мечтал Наруто, а Саске бело пофиг. Он никогда не замечал девчонок, хоть за ним и бегало пол школы, ему было все равно. Но вот когда нужно было, как, то спрятаться от фанаток, а в особенности его самой верной фанатки Карин, ему помогал Наруто. Наконец войдя в класс, им предстала очень интересная картина. Рядом со столом учителя, который в данный момент сидел и читал какую-то пошлую книжку, стояли пять прекрасных девушек, прекрасными они, конечно, показались только Наруто, ведь Саске просто не заметив их сел на свое место, оставив Наруто поднимать с пола челюсть. Ведь заметив, таких очаровательных девушек она упала очень низко. Собравшись с силами, он кое-как дополз до парты, за которой уже расположился Саске, Наруто плюхнулся рядом еще в маленьком шоке от увиденного зрелища.
Девушки же просто скромно стояли и ждали, когда учитель соизволит их представить. Терпение же не безгранично, и вот у одной из их оно уже как минут 5 после звонка исчезло. Этой девушкой оказалась розоволосая очаровашка с перекошенным от  злости лицом, она уставилась на ничего не замечавшего учителя. Она смело подошла у столу педагога еще ближе. Её подруги же поняв, что она на приделе и дальше ждать не собирается,  быстро отошли на метр он её. Класс же сидел тихо и ждал, что сделает милая с виду девушка. Долго ждать не пришлось, так как на весь класс розоволосая закричала, прям на ухо учителю – Хатаке Какаши.
-Эй!! Мы так и будим, тут стоять, пока вы всю свою книгу не дочитаете?!!
Этот ор наверно слышала пол школы. Учитель же подпрыгнув на стуле от неожиданности, перевел удивленный взгляд на его временную ученицу. Быстро сообразив, что звонок уже прозвенел, он спрятал свою книжонку в стол, и еще не отойдя от шока, осмотрел класс потом же промямлив:
-Эм… извините я зачитался. Так класс внимание, как вы уже слышали женскую академию подожгли, и на её восстановление уйдет время, так как ученикам, а точнее ученицам негде учится, их распредели по разным школа и классам. Вот эти пять очаровательных девушек попали к нам в класс….
Договорить учителю не дал слегка задиристый голосок с последних парт: -
-Да уж очаровательных, выдры какие-то страшные, особенно та розоволосая…
Девушки посмотрели на оскорбившую их девушку. На задней парте сидели две девушки, одна из них сидела и тихо улыбалась, а другая нагло и хитро ухмыляясь, смотрела на новеньких. Эта девушка была красноволосая, в очках в красивой оправе , в кофте с открытым декольте. Девушки разом перевили взгляд на розоволосую, она не могла стерпеть оскорбления в свой адрес. И дерзко ответила:
-На себя посмотри стерва, таких как ты очень много только вот они сидят на деревьях и едят бананы.
Совсем не замечая учителя, начала девушка. Учитель же сидел слегка шокированный и думал «да характер у этой особы не сахар».
Карин же, а так звали ту красноволосую девушку, просто взбесилась, но учитель её остановил:
-Карин успокойся, так продолжаем, представьтесь, пожалуйста.
Попросил он девушек, те же удивленно уставились на него, не зная, что делать. Он увидев их замешательство пояснил:
-Ну скажите ваши имя, что любите, а что нет и чем увлекаетесь.
Девушки начали по очереди:
-Моё имя Тен-Тен, люблю музыку и кататься на роликах. Отличница, но технология дается с трудом.
-Я- Темари но-Сабаку, люблю животных, занимаюсь дзюдо, черный пояс. Также как Тен-Тен отличница.
-Меня зовут Хината Хьюга, люблю читать романы и повести, больше всего нравится поветь о Ромео и Джульетте - это моё любимое произведение. Занимаюсь гимнастикой.Отличница.
Услышав знакомую фамилию, весь класс устремил взгляд на Неджи Хьюга. Тот лишь буркнул что-то неразборчиво и отвернулся. Хината заметив реакцию учеников, поспешила добавить слегка смущенным голоском:
-Неджи Хьюга приходится мне двоюродным братом.
-Я - Ино, Яманака Ино, люблю моду, часто хожу по магазинам, любимый цвет - феолетовый, день рождения…
Розоволосая, которая стояла, рядом подумав, что Ино сейчас всю свою биография им расскажет, раздраженно сказала:
-Ино короче!
Наша модница решила не испытывать судьбу дабы не связываться с скандалисткой решила быстро продолжить:
-Занимаюсь гимнастикой, хорошистка.
Наконец пришла очередь отвечать розоволосой.
-Сакура Харуно, люблю тишину, занимаюсь танцами профессионально, плаваньем и айкидо. Лучшая ученица школы.
Выслушав всех, учитель перевел взгляд на своих учеников, которые сидели, молча, сказал:
-Так, а теперь я вас рассажу. Тен-Тен садись на последнюю парту к Неджи, Темари на последнюю парту среднего ряда рядом с Шикомару, так Наруто отсядь от Саске на последнюю парту третьего ряда и с ним сядет Хината, Ино сядет рядом с Саем на предпоследнюю парту, ну а Сакура с Саске.
Все сели на сказанные им места и урок начался.
писать продолжение?

0

2

ну разумеется,пиши проду! начало фанфика просто замечательное,ошибок нет,да все клево!лично мне все оч  нрава!
я жду проду! https://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-2.gif   http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

0

3

Привет автор))) Даже не думай забрасывать свое произведении. Мне понравилось. Интересная задумка, обожаю пару Саске и Сакуры, начало многообещающее. Вижу у тебя нет беты, но и ошибок я не заметила.Так держать. Молодец))) Ждем проду, только тогда можно будет что-то более детально сказать о фике. Вдохновения)))

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Любовь или сказка....