Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Музыка, кино, телевидение » А какой фильм вам запал в душу больше всего?


А какой фильм вам запал в душу больше всего?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот мне стало интересно, а какой фильм вам запомнился больше всего, который произвёл большое впечатление, возможно поменял точку зрения... У вас есть такие фильмы?

0

2

У меня очень много любимых фильмов. Все не перечислить, но это в основном какие-то романтические комедии, мюзиклы, либо фильмы связанные с хореографией. Но среди всех я могу выделить т\с "Мёртвые, как я". Вроде бы очень мрачное название, пессимистичное такое: на самом деле это комедийный сериал, в нём преобладает чёрный юмор. И как я уже говорила одному человечку (Иру, икай-икай золотце! =ъ) в ответ на её незабвенное "Мы все умрём!" - это наоборот очень оптимистично, заставляет наслаждаться светлыми моментами жизни, а не впадать в депрю без повода.

0

3

Могу перечислить пару таких фильмов. В первую очередь это маленький, 10-ти минутный мультик "Адажи". Короткий мультик, но в нём показано развитие цивилизации, от и до...много ассоциаций с ним приходит, там заключена суть религии, некоторые проблемы общества...Потрясное произведение, с глубоким смыслом.
На втором плане "Аватар", бесподобный фильм. Даже очень.
На третьем плане, наверное фильм "Край". Запал в душу, многим.
А так фильмов любимых много, это комедии, фантастика, детективы. Есть даже сериалы.  Так же входят и пару индийских фильмов. Но эти три, наверное самые запоминающиеся)

0

4

Конечно, у меня как и всех безграничное количество любимых фильмов!
Их настолько много, что я уже не помню названия понравившихся фильмов!
Но конечно, есть один фильм, который будоражит моё воображение - "Гордость и Предубеждение"!
Классический пример любви и гордости!
Очень романтический фильм, так же в нём присутствует смысл!
Но жаль, что многие считают его нудным!
Ну а впрочем, я люблю разные жанры и направления!
Начиная от мульта и заканчивая триллером, например)

0

5

Не могу ниче вспомнить, хоть убейте.((( И в голову лезет только Аватар. ^.^

0


Вы здесь » Asia Forum » Музыка, кино, телевидение » А какой фильм вам запал в душу больше всего?