Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Либерти!


Либерти!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Либерти!
Автор: Струна, Poster-Girl или просто Лизок))))
Бета: Аня ^_^Ami Uchiha^_^ Старикова
Пейринг: Сакура/Саске, Сакура/Итачи, намеки на Сакура/Ли
Рейтинг: PG-15, та xDD
Предупреждение: консервативным попсовикам не соваться. Присутствует мат и непристойные разговоры.
Статус: в процессе.

Разрешение ПОЛУЧЕНО
Содержание: Что озночает свобода? Свобода слова? Свобода пропаганды? Свобода от предрассудков? Свобода мыслей? Или… совокупность всего этого? Свобода разрушила первую любовь Сакуры. Теперь она тоже свободна, но кому это надо?
От автора: желательно знание английского языка. Если оч надо, перевод песен могу предоставить, та. И не спрашивайте, что такое андерграунд и чем отличается бас от электро. Да, я жестокая.
Дискламер: песни и стихи, за исключением нескольких, мне не принадлежат. По мере написания список используемых песен будет пополняться… А Наруто, блин - Кисимотовский
2 – Avril Lavigne, “How Does It Feel”
4 – Panic(!) At The Disco, “Mad As Rabbits”
6 – Garbage, “Cherry Lips”; Fall Out Boy, “Dance, Dance”
9 - Fall Out Boy "Grand Theft Autumn"
10 - The Dresden Dolls "Shores Of California"
12 - Blink-182 "Adam's Song"
13 - ABBA "Chiquitita"
17 - Arctic Monkeys "Do Me A Favour"
22 - Paramore "Misery Business"
28 - Paramore "All We Know Is Falling"
37 - Fall Out Boy "XO", Mu Chemical Romance "Famous Last Words"
41 - Fall Out Boy "A Little Less Sixteen Candles, A Little More "Touch Me"
42 - Placebo "Bright Lights"
43 - Placebo "Broken Promise"
44 - Серебряная свадьба "Врозь"
45 - Pretty Balanced "Genuinely Bad"

1.

Она стояла посреди магазина. Длинные, пышные ярко-розовые волосы спускались практически до пояса. Многие пряди были покрашены в зеленый, синий или оранжевый цвета, а еще две – украшены деревянными бусинками. На грудь и плечи тоже были пущены волосы, тоже с цветными прядями. Две из них были симметрично в бусинах тоже. Уши были проколоты совсем недавно – золотые гвоздики с синим камнем были практически незаметны в копне волос. Черная майка была великовата хрупкой девушке, и на самом деле была футболкой с отрезанными рукавами и углубленным декольте. Надпись «METALLICA» оказалась почти полностью вырезанной, зато мрачный рисунок ножницы задели мало. На бедрах майка была перевязана белым шарфом, на стройных ногах красовались голубые джинсы-скини. Девушка смотрела на плакат на стене, засунув руки в задние карманы джинс. На постере была изображена довольно знаменитая в кругу андерграунда группа «Melancholy Of Riot». Четыре парня в костюмах франтов начала XX века уверенно смотрели на девушку.
- А-но… - неуверенно раздалось сзади.
- Да? – развернулась розоволосая.
- Да? – развернулась розоволосая.
Лицом эта странная девушка была симпатична и очень притягательна. Зеленые миндалевидные глаза всегда смотрели чуть свысока, носик был кокетливо вздернут, а красивые губы приоткрыты. Макияжа на девушке, как правило было много, но он носил исключительно декоративных характер: темные тени с подводкой, бледный блеск для губ.
- Вы С-сакура? – спросила девочка лет пятнадцати, в школьной форме.
- Да, Сакура Харуно.
- А можно ваш автограф?..
- Разумеется, - улыбнулась Сакура и, взяв ручку, расписалась прямо на обложке школьного дневника, неуверенно протянутого ей.
- И сфотографироваться…
- Пожалуйста, - с улыбкой вздохнула Харуно и состроила улыбку в камеру, которую девочка подняла над ними.
- А-аригато! – радостно воскликнула девочка и быстро выбежала.
Розоволосая обернулась и посмотрела своим презрительным взглядом на брюнета в углу плаката. Хмыкнула, прикусила губу, показала ему средний палец, развернулась и ушла.

Зато Сакура в возрасте пятнадцати лет была явно другой. Бледно-розовые волосы как правило всегда заплетались в косички-хвостики, а школьная форма худощавой девушке не очень шла. Самая обычная школа, в которой были ученики поинтересней Харуно.
У мальчиков розоволосая вовсе популярностью не пользовалась. Худощавая, плоская, без косметики…
Ее друзья тоже были далеко не самыми уважаемыми людьми. Во-первых, Наруто Узумаки – личность почти фантастическая, но не совсем в положительном смысле. Придурковатый мародер, веселый, очень добрый.
Вечно торчащие светлые волосы придавали ему прямо-таки панковский вид, голубые глаза светились. Он был симпатичным, но слишком непоседливым.
Во-вторых, Карин. В личной жизни, кстати, ей везло больше, чем Сакуре и Наруто. Фигуристая, красноволосая, с мелкими чертами лица. На носу всегда были одеты очки в черной оправе. Главным недостатком Карин являлась ее вспыльчивость и болтливость, но все же она оставалась верной подругой.
Эта троица была не разлей вода – до предпоследнего класса старшей школы.
Но потом пришел он. Новенький ученик, Саске Учиха. Этот худощавый черноволосый красавец. Он мог бы стать лучшим – но не стал. Его грубость и революционная отчужденность встали на пути ествественного процесса. Революционная – потому что никто в этом социуме не решался становиться одиночкой.
Но Саске тоже не стал.
Он сдружился с Наруто, увидев в нем то же самое восстание.
«Клевая прическа, чувак» - сказал Учиха своим низким красивым голосом. Это была первая фраза, адресованная Наруто.
Но круг все равно странным образом замкнулся на Сакуре. И она часто замечала взгляд черных глаз, скрытый за дымом от его сигарет.
Последний год был как во сне… С каждым днем Сакура все больше думала о Саске. О его взгляде сквозь пелену дыма, тонких недосягаемых губах, широким плечам и тонким пальцам музыканта.
Девушка поняла, что ни много ни мало влюбилась в этого новичка.
Весь год при его появлении бедняжка краснела и терялась. Никто не мог тогда сказать, замечал ли это сам Саске. Скорее всего замечал, просто чего-то ждал.
И последовал самый глупый, по мнению Сакуры, ее поступок: она призналась ему. Глупо и пылко, застенчиво, словами, исходящими из сердца и отчаяния.
- Ты красивая, - задумчиво протянул в ответ парень, подцепив пальцем прядь ее розовых волос. – Но я вижу обычную девочку, а не личность.
Он опустил руку и отошел.
- Ты не свободна, – пожал плечами Саске. – Мы не сможем быть вместе.
На этих словах что-то словно оборвалось. Учиха уже шагал прочь, и он не видел ее слез, которые хлынули из глаз так внезапно, что у Сакуры подкосились ноги, и она просто упала на колени – прямо там, в темной подворотне по пути из школы…

0

2

2.
- Привет! – девушка толкнула невысокую железную дверь и вошла в просторную комнату. Там практически не было мебели, зато стояли барабаны и несколько гитар. На диване сидели три парня и хохотали о чем-то о своем.
В комнате было накурено, у ног ребят лежала старая пепельница с несколькими окурками.
- Фу, надымили! – прошипела девушка, спешно открывая единственное окно настежь.
- Извини, позволили себе немного расслабиться, - парировал один из компании, поднимаясь и потягиваясь.
- Да уж, - усмехнулась девушка и повернулась. – Репетиция, ребята?
Остальные медленно встали и взялись за инструменты.
Сакура подошла к микрофонной стойке посередине.
- Отыграем еще раз нашу программу.
Зазвучали первые аккорды…

В комнате разворачивалось настоящее таинство – музыка. Самый высокий из всех парней, с прямыми длинными белыми волосами, падавшими на лицо, диковатыми глазами -Ходзюки Суйгецу – сидел за барабанами. Рыжеволосый парень, со странной «взбитой» прической и светлыми глазами, примерно одного роста с Суйгецу, держал в руках электрогитару. Звали его Дзюго. И последним участником группы был брюнет с вечной улыбкой на устах – Сай. Он меланхолично перебирал струны на бас-гитаре, улыбаясь самому себе, и мало что в этот момент могло отвлекать его от инструмента.
И Сакура. Фронтмен, причем прирожденный. Она пела негромко, отчего ее и без того сладкий голос манил и оставлял чувство загадочности. Но потом он срывался на громкий мелодичный крик души, жалобно тянул. Это сопровождалось полной отдачей – перемещения, жестикуляция. Вокалистка имела привычку держать микрофон в руке, а не стоять у стойки. Он, кстати говоря, весил больше, чем думают некоторые обыватели – но Сакура держала его так легко, что иногда казалось, что он вот-вот выпадет.

- Ребята, мы молодцы! Всем пока! – Сакура махнула рукой усевшимся обратно на диван ребятам и вышла.
Спустя несколько мгновений девушка оказалась на улице. Перед дверью уже стояла черная иномарка. Девушка подошла и спокойно села в машину.
За рулем сидел парень, старше Сакуры лет на шесть; бледный, красивый, с длинными волосами, собранными в хвост, и двумя морщинами, легшими вдоль носа. Челка немного скрывала его лицо.
- Привет, - выдохнула Сакура.
- Привет, - повернул к девушке голову парень.
Он выжидательно на нее посмотрел, Сакура улыбнулась и поцеловала его в губы.
- Куда вас довезти? – наигранно-любезно поинтересовался брюнет.
- Итачи, я сегодня устала, так что отвези меня домой, я тебя напою кофе и выставлю за дверь.
- Как скажешь.
Машина тронулась с места.
Итачи, Учиха Итачи. Старший брат Саске.
Итачи отказался от опеки над своим братом, когда узнал, что тот собирается оставить семью в самое ближайшее время. «Я не буду тебе помогать в твоих глупых выходках! – заявил тогда амбициозный студент. – Ты только и думаешь, что о музыке, да о девушках. Ты будешь бомжом, а я не хочу, чтобы у меня были такие родственники. Извини, Саске – пока ты не устремлен к нормальным целям – ты мне не брат».
Сейчас Итачи уже окончил университет в числе лучших учеников и проходит практику в крупной фирме. О своем брате вспоминает редко, но метко.
Характер у этого человека был несколько сложный – по крайней мере для Сакуры. Спокойный, самодостаточный, довольно гордый, и очень любил читать девушки лекции. Что их связало вместе – никто не знал. Взбалмошная трэшерка-музыкант и перспективный бизнесмен – нет, они совершенно не смотрелись.
Итачи искренне считал Сакуру кем-то вроде игрушки, в хорошем смысле. Она никогда не жила на его деньги, она была такой же самоуверенной и гуляла сама по себе – но поблизости от старшего Учихи. В измене подозревать ее было глупо – нет, Сакура совсем не такая. Но он не видел серьезности в ее одежде и манерах. Ее пофигизм воспринимался Итачи не как затишье, а как отсутствие опыта.
Забегая вперед, следует заметить, что он ошибался.
Итак, Сакура была игрушкой. Она приходила сама, но ее желания совпадали с желаниями Итачи. Каждый ее жест идеально ложился на виденье Итачи. Он думал, что это правильно, она думала, что он просто так потерял голову, что будет рад чему угодно.
Кто был прав, так и неясно до сих пор.
Они подъехали к дому Сакуры. Девушка жила в съемной квартире на краю города, в небогатом и относительно спокойном райончике Токио. Квартира эта была однокомнатная, с большой прихожей-студией и средних размеров уборной.
С единственной комнате была спальня, а в студии – кухня, стол и маленькое подобие гостиной.
Пара зашла в дом. Квартира Сакуры находилась на 4 этаже, и девушка не пользовалась лифтом. Она предпочитала пешую прогулку. «Моя фигура держится благодаря тому, что я ночую дома», - пафосно говорила Харуно.
Итачи с Сакурой зашли в жилище девушки. Та сразу отправилась на кухню.
- Кофе или чай? – лаконично спросила она, наливая воды в чайник.
- Чай, - кивнул Итачи и сел на стул.
Молчание… Последнее время им не хватало тем для разговоров.
Сакура нажала на кнопку на приборе и обернулась к парню.
- Ну, что нового?
Итачи на мгновение задумался.
- Я уезжаю в командировку.
- С чего вдруг, ты же практикант.
- Мне предложили постоянную работу.
- Класс, - безжизненно отозвалась девушка. – Когда уезжаешь?
- Послезавтра.
- Надолго?
- Надолго. Месяц как минимум…
Сакура промолчала и посмотрела в окно. Итачи скосил глаза на девушку, но тоже промолчал.
Дзынь.
Оба подскочили.
- Чайник, - прокомментировала Сакура.
Девушка залила кипятком две кружки с заваркой, и поставила их на стол. Затем достала довольно старый рулет с шоколадом и печенье.
Спустя полчаса коротких безжизненных диалогов и неудобного, но в то же время привычного молчания, Итачи встал.
- Спасибо за чай.
Сакура тоже поднялась.
- Провожу тебя до лифта.
Они вышли из квартиры. Итачи нажал на кнопку вызова кабины и посмотрел на Сакуру.
- Я завтра не смогу тебя встретить.
- Не беда, - махнула рукой Сакура.
Лифт подъехал.
- Пока, - тихо сказал Итачи.
- Пока, - кивнула Сакура и уже хотела развернуться, но парень схватил ее за руку.
Она безмолвно развернулась, легко поцеловала парня в губы и ушла обратно. Итачи зашел в лифт и, нажав кнопку, прислонился к стенке.

How does it feel, to be different from me?
Are we the same?
How does it feel, to be different from me?
Are we the same?
How does it feel?.

0

3

3.
Сакура закрыла дверь и вздохнула. Затем направилась в ванную, стягивая по пути майку и кидая ее прямо на пол…
Вода набралась довольно быстро. Девушка кинула в воду кубик соли и начала снимать макияж. Подцепив волосы крабиком, Харуно медленно опустилась в ванную и расслабилась.
Это была ее самая любимая комната. Здесь она думала, писала песни, разговаривала по телефону, читала книги и пела, очень много пела.
Теплая вода расслабляла и избавляла от влияний внешнего мира. Здесь не было неудобных обтягивающих джинс, тяжелых кулонов и сережек, здесь не надо было постоянно поправлять подводку, и можно было стать более похожей на себя саму, позволить себе неприятные мысли о том, что тревожит.
Здесь Сакура чувствовала себя героем книги Паланика «Колыбельная». Она, подобно ему, не участвовала в войне цивилизации, по крайней мере сейчас. Это осознание себя как героя заставляло ее думать о себе, как о чем-то значительном. Потому что за стеной орали друг на друга соседи, а вверху их пыталась перекрыть музыка.
Сакура положила ногу на бортик и зевнула. Капли с ее пятки медленно и звонко падали на кафель.
А послезавтра – концерт. Один из самых важных концертов в ее жизни. Во-первых, это был весьма крупный фестиваль в клубе «Killer». А во-вторых – там выступала группа Саске.
Девушке становилось не очень приятно осознавать то, что со стороны казалось, будто все, что она делала – для Учихи-младшего. Да, она встречалась с Итачи, потому что хотела заменить им Саске, встречалась уже почти год, познакомившись с ним примерно в середине прошлого года. В этот же год она поступила в музыкальный колледж по классу акустической гитары и столкнулась в дверях с Итачи – в этом же колледже училась его бывшая девушка, только на музыкального режиссера.
Эпоха колледжа действительно одна из лучших в жизни Сакуры. Она там познакомилась с ребятами из группы – тогда еще будущей, искренне полюбила панк- и рок-музыку, приспособилась к соответствующей жизни. В конце-концов, она кардинально изменилась и внешне, став трэшеркой.
Унылая учеба достала ее. Девушка стала активно забивать, она и сейчас посещала колледж редко. Гитару Сакура освоила быстрее своих однокурсников, и проблем не возникало.
Зато, когда она впервые красила волосы – тогда в красный цвет, ее первой фразой было: «Это та свобода, которой ты желал, а?».
Сакура прогуливала, но совесть бывшую хорошистку не мучила – ведь она все это время сидела дома и училась играть на электрогитаре. Процесс прошел легко – надо было только приспособиться к непривычно узкому грифу.
А сейчас она часто зависала у Сая, мучая его пианино.
Петь Сакура не училась. Точнее, исключительно самостоятельно. Она считала, что в этой области совершенства нет, но стремилась хоть немного приблизиться к идеалу. Естественно, без помощи всяких преподавателей – и пока что никто не жаловался.
А о том, как она узнала о группе Саске, Сакура не помнила. Он всегда интересовался музыкой, но розоволосая не думала, что он станет ВОКАЛИСТОМ! И естественно, теперь Сакура просто не имеет права оплошать перед ним.
На это мысли Сакура хлопнула рукой по воде. Раздался шлепок, и лицо окропили теплые брызги.
Музыка «Melancholy Of Riot» была действительно классной. Их стиль одежды немного переносился на музыку – виртуозное пианино сочеталось с игривым, томным вокалом Саске и тяжелыми гитарами… Сакура прикрыла глаза, вспоминая вид Саске на том плакате. Белая рубашка с приподнятым воротником, черный шелковый платок, небрежно завязанный, из-за чего открывалась шея и немного грудь, темный жилет и черные брюки. Кипиш на голове не изменился со школы. Как бы Сакура не хотела относится к нему, она даже не пыталась врать себе или кому-то еще, она честно говорила, что Учиха-младший чертовски обаятелен. Но Итачи, Итачи был совсем другим, и план «замены» с треском обломался. За это Сакура и возненавидела старшего Учиху, но и отпустить не могла.
Их отношения сошли на нет буквально месяца два назад. Темы попросту исчерпались. Пропасть между людьми из разных социумов увеличивалась с карьерным ростом Итачи и маленькими победами Сакуры. И девушка твердо решила, что расстанется с ним сразу после того, как Итачи вернется.
«Интересно, а Саске меня узнает?» - вдруг задалась вопросом Сакура. Услужливое воображение тут же нарисовало смесь удивления и восхищения на плакатном лице Саске. Потом отчаянное «Я был не прав!! Ты моя королева!! Богиня!!» - и далее по списку…
Нет, нет, не то. Совсем не то.
Раболепие Сакура не любила, она любила чувствовать себя девушкой. Картинка в голове перемоталась на момент восхищения. Саске небрежным движением откинул прядь волос, не сводя с нее глаз, улыбнулся и сказал: «Не буду больше терять времени, да? Я ошибался…». Подошел, поцеловал руку.
Сакура довольно замурчала, но тут же резко распахнула глаза.
Нет, это все глупо, глупо. Мечты.
Девушка не любила разочаровываться, а, следовательно, не стоит строить чего-то несбыточного, верно?
Сакура зевнула.
- Надо заставить этих лоботрясов как следует постараться, - задумчиво проговорила она в воздух и потянулась за гелем для душа.

4.
- Итак! – небольшая ладонь Сакуры опустилась на печатный лист с какой-то таблицей. – Завтра для нас настанет важный, вашу мать, день!
Так как иного стола, кроме журнального, в комнате не было, Сакуре пришлось сильно нагнуться, чтобы угрожающе стукнуть по столешнице. Розовые волосы свесились, почти подметая стол, пряди с бусинками смешно покачивались.
- Э, Вишенка, не кипятись.
- Вставайте, чертовы бездельники!!! – крикнула Сакура натренированным голосом. – У нас завтра глобальный концерт, уроды!!! Настолько глобальный, что ваши мозговые гусеницы не способны осознать всю глобальность сего события!!! – на духу выдала девушка.
- Глобального события, - кивнул Суйгецу.
- Да, выродок, глобального!! Если вы его завалите, лично каждого кастрирую!!!
- На святое не покушаться, - покачал головой Сай.
- Я тебе покушусь, я тебя покусаю!!!
- Да что же такое, Сакура! Ты впервые такую панику разводишь перед концертом! – поморщился Дзюго. Мудрый Дзюго!
Розоволосая застыла. С чего она так нервничала? Правильный ответ на этот вопрос знала только сама Сакура.
Потому что там же будет выступать «Melancholy Of Riot».
- Я… не знаю… - промямлила Сакура и сделала самые милые глазки, на которые была способна. – Просто это фестиваль, это «Killer»… Чуваки, ну…
Девушка выпрямилась и растерянно уперлась взглядом в пол. Густые реснички трепетались.
- Ладно, ладно, мы постараемся… - быстро сказал разомлевший Сай.
- Правда, Вишенка, постараемся! – закивал Суйгецу.
- Ты только не расстраивайся, - дополнил картину Дзюго.
Харуно вскинула ресницы на них.
- Я очень надеюсь. Репетиция.

Девушка увалилась на диван, запрокинув голову.
- Эй, Саку… - тихо позвал ее Дзюго, сев на корточки рядом и положив руку ей на колено. – Что с тобой?
- Я не знаю… Я волнуюсь…
- Странно, Вишенка, ты так не волновалась даже перед выступлением у первых наших спонсоров!
- Сай, - чуть не плача, обиженно простонала Сакура.
Дверь распахнулась, и зашел Суйгецу.
- Вишенка, ты точно в порядке? Побереги голос, - сказал он, подавая ей воды.
- Спасибо, - улыбнулась Сакура. – Там, надеюсь, никакого алкоголя?
- Я не тупица, - обиделся Суйгецу.

Но нам стоит перенестись за несколько километров отсюда… В другое цокольное помещение, оформленное более кропотливо. Стены украшали репродукции импрессионистов, фотографии раннего pin-up’а, и черно-белые фотографии в стилистике модерна и кабаре.
Посередине комнаты стоял рояль черного цвета, открытый. Вокруг него бегал невысокий парень со смешной прической, в джинсах и зеленой футболке. На его довольно обычном лице выделялись огромные брови.
Поодаль, чуть левее, возвышалась барабанная стойка. У стены стояли три гитары: акустическая, бас и электро, микрофон валялся на полу.
В углу, в кресле, закинув щиколотку на колено, сидел довольно мускулистый парень с правильными, строгими чертами лица и светлыми водянистыми глазами. Его темно-русые волосы были подхвачены резинкой у самых концов, одет парень был в полосатую майку и кофту на пуговицах черного цвета, ноги обтягивали классические брюки.
- Чего ты там возишься, Ли? – небрежно фыркнул он, выпуская дым от сигареты.
- Мне кажется, инструмент пора настраивать…
- Ли, сейчас не до этого. Концерт на носу.
- Но..
- Король придет – король разберется, - рассудил светлоглазый и затянулся сигаретой
Ли растерянно сел за клавиатуру и начал что-то наигрывать. Курильщик прислушался – нет, звук был вполне себе терпимым.
Дверь резко распахнулась.
- А вот и король, - констатировал сидящий и погасил почти догоревшую сигарету.
- И тебе здравствуй, Неджи. - усмехнулся парень, заходя внутрь.
Это был брюнет ростом выше среднего. Черные пряди спадали вдоль красивого бледного лица овальной формы. Темные глаза были практически всегда хитро сощурены, тонкие губы искривлены ухмылкой, совсем не злобной. Фигура парня была в меру худощавая, хилым назвать его было нельзя. Одет король был в джинсы-скини, яркую узкую толстовку на замке, расстегнутую почти до пупа и открывающую серую футболку. Ноги были обуты в кеды.
И да, это был Саске.
- Так что тут происходит, мои вассалы? – улыбнулся он.
- Ничего, - пожал плечами Неджи.
- А где Шикамару?
- Опаздывает, но скоро придет. И Гаару не видел.
- Гаару я видел, - быстро ответил Саске, беря из пачки Неджи (!) сигарету. Хьюга к такому беспалевному воровству уже привык. – Он чай пьет.
- Чай?
- Чай.
- Чай… - протянул Ли.
- Если хочешь, иди, завари себе тоже, пока Шикамару нет, - обратился к нему Саске, моргнув.
- Пожалуй, я так и поступлю, - Ли встал и вышел.
- Как ты? – спросил Неджи, посмотрев на Учиху.
- Я зашибись. Узумаки сказал, что не придет завтра.
- А, ну хорошо. – На вопросительный взгляд друга Неджи пояснил: - Ну, там моя сестра будет.
- Ах вот оно что. – Саске улыбнулся. – Ну, это ты зря. Наруто человек порядочный.
- Да все они порядочные, - шикнул Хьюга. – А выговор будет мне. Ты же знаешь, как мои родители, помешанные на этих кланах, отреагируют, если их дочь окажется в паре с каким-нибудь раздолбаем.
- Я тогда удивляюсь, как ты играешь здесь.
- Я сказал им, что смогу жениться по расчету, если девушка будет нормальной.
- Хм. – Только и ответил Саске и отвернулся.

He took the days for pageant
Became as mad as rabbits
With bushels of bad habits
Who could ask for anymore?
Yeah who could have more.

перевод песни:
Он проводил свои дни, празднуя,
Стал сумасшедшим словно кролик
С множеством вредных привычек
Кто может просить о большем?
Да, тот,кто может иметь больше

Песня здесь, грубо говоря, про Неджи))
состав группы Саске:
Неджи – электро
Шикамару – барабаны
Ли – пианино
Гаара - бас
И Саске - вокалист, как понятно)))

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Либерти!