Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Яой/Юри/Инцест » Мое понятие любви. (яой)


Мое понятие любви. (яой)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Мое понятие любви.
Автор: Катана^^
Бета: вычищаю текст сама.
Тип: слэш
Пейринг: Итачи/Гаара
Жанр: ангст, романс, наверное, для кого-то драма
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Размещение: с указанием автора
Статус: закончен
Дисклеймер: Киши-сан, все твое!
Саммари: «Любовь может победить смерть, особенно если ты ненавидишь, того кого любишь!»
От автора: Уже писала этот пейринг, но вот что-то захотелось повторить!

0

2

- Скажи мне - что такое ненависть? Объясни, почему мое сердце сжимает тоска! Почему мне так больно? - шепот потонул в шуме взрыва. От неожиданности я подскочил и подбежал к окну кабинета.
Черные тени на беззвездном небе. Сердце учащенно забилось, усилием воли подавил в себе дрожь; жители деревни не должны видеть своего Казекаге слабым.
- Гаара-сама, - его хриплый голос заставлял сердце биться, кровь бурлила, мысли путались… Я чувствовал себя преданной собачкой, готовой прибежать по щелчку пальцев хозяина.

Чувствовал, но не бежал.

- Ты снова здесь? – годы и годы тренировок, я привык брать над эмоциями вверх, делал это всегда, почему сегодняшний день должен стать исключением?
Холодные пальцы коснулись моей шеи, дрожь пробежала по телу, не смотря на жару. Я обернулся и внимательно вгляделся в его непроницаемые черно-красные глаза.
- Итачи-сан, зачем вы позвали меня? Я думал что-то важное, у меня сотня дел в деревне! – «Только не верь мне, попроси остаться - подчинюсь, не верь, слышишь!» - Это просто абсурдно…
«Вдох-выдох, раз, два, три. Он не поверит мне, скажет, что хотел увидеться, а я презрительно хмыкну в ответ. Пусть будет так, Боже, прошу!»
- Абсурдно? Может быть, - кривая усмешка только украшала его красивое лицо. Я думал, что не верю в Бога, тогда почему каждую ночь молюсь, чтобы ты побыл со мной ещё немного? Мои молитвы глупы и эгоистичны, но по-другому не умею.

Я прошу ЕГО, чтобы ты был со мной всегда, а сам мечтаю забыть.

- Гаара-сама, будь осторожен, тебя могут убить, - «Убить? Наконец-то, я хочу умереть, мечтаю об этом, что угодно, лишь бы твое лицо не стояло у меня перед глазами!»
- Спасибо, что предупредили, я знаю, чего это вам стоило, - наслаждаюсь своей ложью, ведь я понимаю, что ничего это тебе не стоило, ты лгун, Итачи! Ты мог бы уничтожить моего предполагаемого палача без особого труда, но ты не делаешь этого, хочешь стать внезапным анонимным спасителем? Не дождешься!
- Бывай, - снова насмешки, как же злит.

«Боже, сделай так, чтобы это была наша последняя встреча, я так хочу увидеть его ещё раз!»

Я не могу пораниться настолько, чтобы ощутить реальную боль, инстинкт самосохранения жесткая штука. Темари говорит - я становлюсь другим, она права. Жалею, что не могу спать, а так хочется хоть ненадолго отключиться от реальности. Каждый день, каждую секунду борюсь с собой, с трудом сдерживаю свои чувства. Я мог бы убить половину деревни, но зачем-то останавливаюсь. Жажда крови, безумное желание услышать крики боли, и представить, что страдаешь – Ты. Это похоже на безумие, роковую болезнь, яд, поражающий сердце.

Какого это, когда самые счастливые и болезненные воспоминания заключены в одном человеке?

Сегодня был тяжелый день, я с трудом подавливаю желание зарычать. Челюсти сводит злость. Черт! Ненавижу это чувство, слабак, тьфу!
Акацуки пришли сюда, сейчас я соберусь с остатками сил, выйду из кабинета, и буду драться как никогда в жизни. Каждый удар, нанесенный человеку в черном плаще с красными облаками - будет моей пощечиной тебе, а раны, что получу я - твоей наградой. Пусть погибну, зато эти муки кончаться.
«Боже, сделай так, чтобы я выжил, помоги мне умереть» - я привык молитвенно складывать руки и смотреть в потолок, делаю это чисто механически, в последний раз.
Он ждет меня, человек в плаще, парящий на огромной белой птице. Что ж, игра началась. Прощай, любовь моя, моя ненависть. Воспоминание о черно-красных глазах обожгли душу.

Я не смогу убить тебя, Итачи, ведь ты – моя жизнь. Но есть и другие способы лишиться её.

Было больно, зато потом - покой. Вот он какой, оказывается этот сон. Спасибо, Боже, за эти минуты отдыха, словно кто-то укрыл теплым одеялом, отрезал от ненавистной мне темноты. Спас меня! Проснусь, знаю. Но не мешай пока, я наконец-то сплю…

0


Вы здесь » Asia Forum » Яой/Юри/Инцест » Мое понятие любви. (яой)