Название: На память
Автор: Sai-kun
Жанр: Romance, Drama, немного OOC Хидана
Фендом: Наруто
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Кисимото
Пейринг: Темари/Хидан
Рейтинг: NC-17
Размещение: Где угодно, указывая автора (то есть меня)
Предыстория: Темари и Хидан уже были знакомы раньше, но девушка тогда не знала, что Хидан – преступник класса S, член Акацуки. Однажды парень внезапно исчезает, а через некоторое время девушка узнает, кто он на самом деле.

Близящееся к закату солнце ярко освещало крыши домов. Громкие крики редких птиц эхом разносились по улицам. Жители спешили кто куда: часть по домам, часть в парк или на озеро. Стояла середина августа, и на улице было жарко как в аду. Но только не для человека, выросшего в пустыне.
В комнате на втором этаже небольшого двухэтажного гостиного домика стояла девушка. Густые светлые волосы были скреплены яркими лентами в четыре хвоста на затылке. Короткая юбка колыхалась при малейшем дуновении редкого ветерка. Металлический протектор повязки на шее отбрасывал солнечных зайчиков. Стоя спиной к окну, девушка аккуратно складывала разложенные на столе вещи в небольшую дорожную сумку. В основном это было оружие: кунаи, сюрикены, взрывные печати, отравленные иглы. Рядом, прислоненный к стене, стоял большой веер.
За окном на миг беззвучно мелькнула едва заметная тень. Девушка улыбнулась краешком губ и коснулась лежащего на столе куная. В воздухе раздался свист.
- Ты и вправду надеялась попасть этим в меня? – насмешливо хмыкнул появившийся мгновение назад высокий юноша с пепельными волосами. В трех миллиметрах от его головы был воткнут только что брошенный кунай.
- Ты и сам прекрасно знаешь, что нет, - вполголоса сказала Темари, резко разворачиваясь лицом к незваному гостю.
Хидан лениво сидел на подоконнике боком к ней, опершись головой об косяк окна и свесив одну ногу вниз. Его насмешливый взгляд из-под полуопущенных век скользил по ее лицу. Весь вид парня излучал спокойную уверенность, чем-то зацепившую Темари. Она совсем не ожидала его здесь увидеть.
- Убирайся. Или через минуту здесь будет отряд АНБУ.
- Неужели ты не рада видеть старого друга? – в голосе тоже скрытая насмешка.
Рука Темари потянулась к вееру, но Хидан оказался быстрее. Соскочив с подоконника, он мгновенно оказался за спиной девушки и крепко схватил ее за плечи. Шевельнуться оказалось проблематично.
- Шиноби Скрытого Песка в гостях у Конохи. Интересно… Я думал, вы давно нарушили мирное соглашение и воюете друг с другом, - наклонив голову, сказал юноша оцепеневшей Темари.
«Если меня увидят рядом с ним, тем более шиноби Скрытого Листа, проблем не оберешься. Зачем он вернулся? Я ведь уже почти все забыла», - промелькнуло в голове у блондинки.
– Я соскучился, - выдохнул Хидан ей прямо в ухо. Его прикосновения обожгли кожу, голос ласково щекотал шею. По телу девушки легкой волной пробежала дрожь. Нет, оказывается, не забыла…
Закрыв глаза, Темари попыталась успокоить участившееся сердцебиение. Для этого потребовалась примерно минута. «Спокойно, возьми себя в руки. И чего я так разнервничалась? Это может быть ловушка».
Парень коснулся губами ее шеи, однако девушка уже успела прийти в норму. Двинув локтем Хидану в живот, она развернулась к нему лицом и отскочила на пару шагов назад. Тот даже не поморщился. На губах – все та же снисходительная улыбка.
- Ты ошибаешься, считая, что твое появление пройдет бесследно. Ты зря сегодня пришел в Коноху.
- Но я ведь пришел к тебе.
В его голосе столько снисходительности, столько уверенности в себе, в своих силах, в том, что она не откажет. Догадаться, зачем он пришел, было несложно, стоило только посмотреть ему в глаза. Это все больше и больше злило Темари, распаляло ее. Как он так может? Появляться так спокойно, словно и не было этих долгих лет разлуки, слез и шокирующей правды о его происхождении.
- Не думай, что твои самоуверенные слова и нахальный тон смогут что-то изменить. Все уже не так, как раньше. Прошлое было ошибкой. Тогда я еще не знала, что ты преступник класса S. Но сейчас я бездействовать не собираюсь!
- Ты уверена, что прошлое – это ошибка? – вполголоса спросил Хидан, перебивая ее и медленно подходя поближе.
Всегда сильную и храбрую, сейчас девушку вдруг охватила странная слабость. Темари чувствовала себя мухой, оплетаемой липкой паутиной соблазна. Забытые чувства не угасли, они вспыхнули снова при виде этого хамоватого типа. Запутаться в этих нитях было очень легко. Но так приятно… Юная шиноби безвольно пятилась, пока не наткнулась спиной на стену. Любое ее слово сейчас звучало беспомощно, голос слегка дрожал.
- Ты убил стольких людей, и еще смеешь появляться здесь, думая, что я поддамся твоей прихоти?
- А разве нет? – он оказался рядом и теперь с интересом разглядывал ее. Зрачки его, казалось, проникали в самую глубь души.
- Что? – от такой наглости Темари даже осмелела. – Да как ты…
Закончить она не успела, Хидан прервал ее речь поцелуем. Возмущение еще больше охватило девушку, но вместе с ним нахлынули воспоминания о прошлом приятном времени, когда они были вместе. Темари пыталась сопротивляться Хидану, но тот крепко держал ее запястья, и вскоре девушка расслабилась, ответив на поцелуй. Пускай последствия потом будут ужасающими, ее это не волновало. Да, глубоко в душе она хотела быть снова вместе с Хиданом, хотя и отказывалась признаваться себе в этом после его ухода. Даже если их увидят шиноби Конохи, запретный плод всегда слаще, а Темари еще в детстве не отличалась особым послушанием. Меньше всего ей сейчас хотелось думать о последствиях. Сейчас, в лучах заходящего солнца, прошлое и будущее для нее исчезло. Были только они вдвоем, его нежные губы, настойчивые прикосновения и обжигающее дыхание.
Ее робкие поцелуи распаляли Хидана все больше и больше. По телу разливался неукротимый жар. После длительного ожидания – о, Джашин, вот же она, в его объятиях.
Несколько минут они еще целовались – горячо, быстро, неотрывно. Затем он крепкими руками обхватил ее за талию, приподнял над землей и прижал к себе, а Темари обвила ногами его бедра. Хидан отнес ее к кровати. Аккуратно положив девушку на свежие простыни, он не отрывал губ от ее тела. Одежда только мешала, была неудобной преградой наслаждению, и они суетливо избавились от нее. Парень нежно целовал ее губы, подбородок, шею, грудь, живот. Его пальцы искусно ласкали ее, прикасаясь к самым чувствительным точкам ее тела, изучая его. Темари же таяла под его прикосновениями, растворяясь в радостном, искристом наслаждении, волнами нахлынувшем на нее. Его пальцы, язык, каждое прикосновение отдавалось внутри девушки сладким покалыванием. Оторвавшись от ее губ, Хидан прикоснулся концом своей упругой плоти к ее промежности, а затем вошел в нее. Сначала двигаясь медленно, осторожно, затем, вместе с возбуждением возрастал и темп его движений. Под ласками юноши Темари выгибалась, впивалась пальцами в его плечи, оставляя на бледной коже длинные царапины, двигалась навстречу ему. Из ее груди вырвался стон и эхом отзвенел между серых стен, ставших свидетелями их страсти. Наслаждение все разрасталось, разливалось по всему телу, наполняя радостной легкостью каждую его клеточку. Два человека слились в единый организм, ритмично двигающийся в такт внутренним импульсам. Стоны, учащенное дыхание, сдавленный шепот, горячие поцелуи – все это смешалось и утонуло в океане на пике наслаждения. Хидан остро ощущал эту девушку в своих объятиях; она была вся его – от кончиков ресниц, до мелких капель влаги на простынях. А Темари понимала его без слов, улавливала каждое его движение, каждую мысль и растворялась в этой теплоте и нежности. Только что появившаяся луна бледным мерцанием освещала причудливое переплетение их тел.

*****

Через некоторое время, все еще учащенно дыша, Хидан и Темари лежали, обнявшись, и молчали. Девушка вырисовывала пальцем причудливые узоры на его животе, а юноша нежно поглаживал ее плечи. Темари первой нарушила тишину:
- И все же зря ты сегодня появился здесь.
- Ты жалеешь?
- Нет. Но теперь мне сложнее будет тебя забыть.
- А стоит?
В темноте глаза Хидана сверкали мягким светом, а на губах играла загадочная полуулыбка. В его коротких фразах уже не было прежней нахальности или самоуверенности. Теперь там преобладала только нежность. Темари приподнялась, опершись на локоть, и внимательно на него посмотрела.
- Да, я думаю, стоит. Ты – очень опасный преступник класса S, член Акацуки, убийца. Тебя разыскивают, не исключено, что однажды я тоже присоединюсь к этим поискам.
- Намекаешь, что мы видимся в последний раз? – в его хрипловатом голосе девушке послышались странные нотки. Это… Грусть?
- А ты хочешь сказать, что навсегда останешься рядом?
Хидан ответил не сразу. После длительного молчания он выдавил из себя несколько слов, в которых ясно прозвучала обреченность.
- Я тебя не забуду.
У Темари закружилась голова. Смутное чувство сдавило сердце, на глазах заблестели бриллианты слезинок. Она прижалась к юноше, а тот поцеловал ее, вложив в этот поцелуй всю нежность, отчаяние, все, переполняющие его чувства. Девушка крепко обняла его, словно в последний раз, не желая никогда отпускать. Так они и сидели довольно длительное время. И уже позже, засыпая, Темари еле слышно пробормотала:
- Я люблю тебя.
Ясное небо с бледной луной заволокли грозовые тучи.

*****

Темари проснулась от раскатов грома. Вспышки молний озаряли небо, разрывая его на кусочки. Крупные холодные дождевые капли барабанили по крыше. Вместе с дождем в селение пришла долгожданная свежесть.
В постели девушка оказалась одна. Ладонь саднило – на ней виднелся неглубокий свежий порез. Хидан стоял рядом, дорисовывая на полу ритуальный круг. Она удивленно уставилась на него. Затем на ладонь. Когда он только успел? И почему она ничего не почувствовала?
- Ты собираешься меня убить? – голос у Темари был на удивление спокоен. Парень вздрогнул и резко обернулся к ней лицом. Очевидно, совсем не ожидал, что она проснется.
- Это приказ.
- Чей?
- Лидера.
На мгновение повисла пауза. Все мысли в голове у девушки смешались в один запутанный клубок.
- Вот так просто? После этой ночи – вот так просто убить меня?
Хидан глубоко вздохнул. Казалось, каждое слово доставляло ему ужасную боль.
- Завтра два члена Акацуки совершат тайное нападение на Селение Скрытого Песка и похитят Казекаге. Нам нужен заключенный в нем джинчуурике.
- Похитят Гаару?
- Да. Лидер знает о нашей с тобой связи в прошлом и думает, что между нами до сих пор сохранились чувства. Он считает, что ты можешь создать трудности. Вашего третьего, Канкуро, тоже убьют. Ты – это проверка моей надежности. Лидер сказал, что сможет доверять мне только после того, как я убью тебя. Отказ от задания расценивается как измена и наказывается смертью.
- То есть, это все было только ради задания? Твое возвращение, слова, мои чувства – ложь, чтобы усыпить мою бдительность и убить? Я ведь поверила тебе. Доверилась.
Хидан с болью посмотрел на нее.
- Нет. Мои чувства… Они настоящие. Я еще никогда не ощущал ничего подобного. Ты сумела пробудить во мне давно забытые ощущения, научила любить заново. Но есть вещи, изменить которые не могу даже я.
«Нужно сопротивляться, атаковать» - промелькнуло в голове у Темари. Но тело ее не слушалось. Она все еще отказывалась верить, что он сможет вот так просто перечеркнуть то, что только что возродил из пепла. Сердцем она его понимала. Умом – нет.
В руках Хидана сверкнул нож.
- Прости, - прошептал он, всаживая клинок себе в сердце. – Я тоже тебя люблю.
Девушку охватила ужасная боль, она повалилась набок. Ритмичные удары сердца четко ощущались всем телом. С каждым ударом паузы между ними становились все длиннее. Жизнь быстро покидала ее прекрасное тело, унося с собой все мысли, заботы, воспоминания. Угасающее сознание слабо улавливало то, что происходило рядом. Хидан взял ее тонкую руку и поцеловал кончики пальцев. На ладонь девушки капнула его горячая слеза. Вынув нож из груди, юноша прикоснулся к сердцу. Последним, что услышала Темари, был его тихий шепот:
- Оно… твое…