Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Не уходи...


Не уходи...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Женечка Мацакова
Бета: отсутствует (((
Персонажи/Пейринги: Гаара/Матсури
Жанр: Романтика
Рейтинг: NC
Статус: закончен
Размер: мини
Размещение: конечно если появится желание, то хоть где, но скиньте мне ссылку в личку.

«Я должна ему сказать! Так не может больше продолжаться! Должна!». Темноволосая девушка сидела на кровати и лихорадочно о чем-то думала. В голове мелькали мысли, она уже представляла выражение его лица после ее слов и боялась. Прошло почти 10 лет, как они знакомы, но она все никак не могла решиться. «Сегодня, или никогда!» - куноичи спрыгнула с кровати, наспех надела кимоно и выбежала из дома, боясь, что ее решительность вдруг испарится. Вот она стоит на главное дороге, ведущая к его дому, к его дворцу…. С неба смотрела луна и подбадривала девушку, пытаясь не оставить ее одну в такой момент. Куноичи побежала вдоль улицы, мимо мелькали дома, освященные серебряным светом ночной красавицы, а она бежала и бежала пока не достигла своей цели. Девушка стояла у входа огромного здания и тяжело дышала, она знала – ее пропустят без проблем, но к Нему попасть будет труднее, как никак ночь на дворе… необходимо что-нибудь придумать…. Глубоко вдохнув, она зашла. Шиноби, охраняющие вход, провели ее взглядом, но ничего не сказали. Девушка быстрым шагом направлялась к лестнице, а потом и вовсе побежала. Она пыталась ни о чем не думать, но мысли лезли в голову, пытаясь сломить решительность и вернуть ее домой: «Вдруг он скажет, нет?! Что будет потом? Как ты будешь смотреть ему в глаза после этого?». Куноичи резко остановилась. Во рту пересохло и хотелось кашлять. Она согнулась, пытаясь выровнять дыхание. Сердце бешено билось, а в животе неприятно щекотало. Девушка осмотрелась и поняла – за поворотом находятся его покои. Волнение нарастало. Выпрямив спину, она пошла дальше, стараясь дышать как можно реже. Шиноби, расслабившись, стояли, прислонившись спинами к стене, но как только заметили, кто вышел из-за угла, сразу стали по стойке смирно.
- Доброй ночи! – Твердым голосом произнесла куноичи, подойдя ближе, – Я к нему!
- Но…. – молодой шиноби почесал затылок, – Казекаге-сама отдыхает…. И просил... – он не смог договорить, так как девушка перебила его взмахом руки и чуть повышенным тоном добавила:
- Я знаю! Я должна была прийти раньше, но не смогла. Мне нужно срочно с ним переговорить!
- Но… - Теперь его перебил рядом стоящий ниндзя, который был постарше.
- Молчи! – прошептал он, – она его ученица! – мужчина повернулся к девушке – Прошу простите моего напарника, он новенький…
- Понимаю… - куноичи уверено вошла в комнату, но как только закрылась дверь, страх снова наполнил все ее существо.
Спальня оказалась довольно просторной, высокое окно открывало прекрасный вид на всю деревню, диван, книжный шкаф, стол и большая кровать, на которой спал он. Было темно, только луна освящала ложе казекаге. Он лежал на боку, лицом к двери. Казалось, она слышит его спокойное дыхание, видит его лицо, но это просто игра воображения, куноичи даже на пол метра не приблизилась. «Я должна!» - увереннее сделав шаг, она остановилась, потом еще один и еще... Вот, она уже стоит у кровати и смотрит, как он спит. Простояв минут пять, девушка развернулась и побежала к двери.
- Матсури? – куноичи резко остановилась. – Это ты?
- Да, Гаара-сенсей, это я, – она боялась повернуться и посмотреть ему в глаза. – Извините, я не хотела Вас будить….
- А я не спал. Пытался, но не смог…. ты что-то хотела?
- Я…. – язык будто онемел, страх сковал все ее тело и не пытался отпускать.
- Может, подойдешь? – она казалось, не слышит его, стоит у двери, прижимаясь лбом к холодному дереву, от волнения ее затрясло. Вдруг девушка почувствовала тепло на своем плече и вздрогнула – Матсури, да ты дрожишь…. что случилось? – парень резко развернул ее к себе лицом. Девушка от этих действий прильнула к нему, уткнувшись носом в его плечо. Повисло молчание. Неуверенно Гаара обнял ее, – Успокойся, все будет хорошо…. – шептал он ей на ухо.
- Казекаге-сама… я… - она сама чувствовала эту непонятно откуда взявшуюся дрожь. Сердце ускоряло свой бег, на глаза навернулись слезы. Он чуть отстранился и, взявшись за подбородок, медленно поднял ее лицо.
- Матсури, что случилось? Почему ты плачешь? Матсури… - Гаара говорил тихо и требовательно.
На ее раскрасневших щечках все еще оставались соленые дорожки от слез, но она была счастлива – никогда еще он не был так близко, никогда не обнимал…. Она слегка улыбнулась.
- Я пришла, чтобы Вам кое-что сказать….
- Что именно?
- Я ухожу…. – после этих слов он прижал ее еще крепче.
- Почему? – они говорили шепотом, как будто боялись, что кто-то услышит.
- Потому что, я не могу больше здесь находиться… мне тяжело… - она закрыла глаза, слезы опять побежали, остужая разгоряченную кожу лица. Девушка чувствовала его дыхание на себе, теплоту его тела…
- Я не отпущу тебя! – как можно тише прошептал он.
- Почему?
- Потому что я не хочу тебя отпускать! – она боялась открывать глаза, ей казалось, что она спит и видит прекрасный сон. И неожиданно для себя, девушка обняла его, маленькие ладошки пробежались по обнаженной спине и остановились на плечах. Куноичи прижалась щекой к груди и прошептала:
- Я люблю тебя, Собаку-но Гаара, Пятый Казекаге Сунны, деревни скрытой в песке. И хочу уйти, чтобы больше не видеть тебя, забыть… забыть навсегда… - на этот раз слез не было, волнение испарилось, дрожь прошла, даже казалось сердце перестало биться. Он отстранился, сделав шаг назад, она так и стояла, опустив голову, а руки расслабленно висели вдоль тела. Она знала, что так будет, что ему не нужна ни она, ни ее любовь. Девушка медленно развернулась и схватилась за ручку двери.
- Не уходи… - она взглянула на него через плечо. Девушка не могла видеть выражение его лица, так как он стоял спиной к единственному источнику света в этой огромной комнате.
- Зачем? Все итак понятно…
- Не уходи… – Гаара взял ее за руку и подтянул к себе – Останься… - куноичи снова почувствовала его руки на своей талии. Он обнимал ее сзади, прижимая все крепче и крепче. Сердце снова ускорило свой бег, больно ударяясь о стенки грудной клетки.
- Гаара-сенсей, я должна уйти…. – голос предательски задрожал, – Пожалуйста, не мучайте меня…
Он резко ее развернул к себе и прильнул к мягким губам куноичи. Парень чуть отстранился и посмотрел в глаза девушки, она дрожала как осиновый лист в его руках, боясь даже вздохнуть. Он наклонился и обхватил ртом ее нижнюю губу, слегка посасывая, осторожно провел языком. Поцелуй был чувственным, нежным, что у девушки закружилась голова. Она только приоткрыла свой ротик и давала себя целовать, позволяя его языку проникать глубже. Он снова отстранился и не открывая глаз потерся своим носом об ее.
- Знаешь, Матсури, я тебя не отпущу, ты никуда не уйдешь…. Не позволю! – Гаара говорил тихо, что она едва его слышала, – Ты намного смелее меня. Я хотел тебе сказать, но никак не решался… - он сглотнул – Ты мне очень дорога…. Не хочу тебя потерять… - молодой Казекаге поцеловал ее и прижал к себе сильнее, боясь, что она вот-вот исчезнет.– Не уходи…. Не уходи, пожалуйста…. – она прижалась своей щекой к его груди и закрыла глаза, слушая, как бьется его сердце.
- Не уйду…. – прошептала Матсури и обняла его за талию. – Не уйду! – Она снова заплакала, но теперь это были слезы счастья.

0

2

классно!!!!А можешь ещё фанфики про эту пару выложть?

0

3

тёмный ангел
Вам первое предупреждение за несоблюдение правил форума!

с ув. администрация

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Не уходи...