Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Я же обещал быть твоим ангелом…


Я же обещал быть твоим ангелом…

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Я же обещал быть твоим ангелом…
Автор: UchihaSakuraHaruno.­
Фендом: Naruto.
Жанр: Романтика.
Пейринг: Наруто/Сакура.
Рейтинг: Вам решать.
Размер: Мини.
Статус: Закончен.
Размещение: Тока с этой шапкой.
Предупреждение: Нету.
Содержание: В тексте.
От автора: Рассказ ведётся от лица Наруто.

Почему он напал на нас? Он же наш друг! Почему Саске хочет уничтожить Коноху? Опять эта страшная месть. Всю жизнь он мстил не останавливаясь и не мог просто напросто жить, любить, дружить. Но нет. Саске стал монстром. Сакура. Где ты? Нашёл! Ты измотана, так как работаешь главным медиком. Подбегаю к тебе и даю о себя опереться.

-Наруто.- говоришь ты.- Если я умру, я…
-Нет! Ты не умрёшь! Ты будешь жить. Я клянусь!- кричал я. Ты улыбнулась чистой улыбкой. Мои глаза полезли на лоб. Эта улыбка адресована мне?
-Наруто.- на полном серьёзе говоришь ты.- я…люблю тебя.- от этих слов моё сердце застучало с новой силой. Тут на своих губах я почувствовал твои. Минут 10 мы целовались, но потом попрощавшись разошлись по постам. На последок я крикнул:
-Я тоже тебя люблю!

Я ищу виновника этой войны. Где ты Саске? Найдя его мне пришлось сражаться…В последней атаке я не успел увернуться и катана Саске, пропитанная чидори, пронзила меня. Я начал падать, но вдруг меня поймали твои нежные руки. Ты плакала. Даже я мог понять, что сейчас умру.

-С-сакура…-ели выговорил я. – Поцелуй меня…на прощание…- Ты выполнила мою просьбу.

Своими губами я чувствовал солёность твоих слёз. Всё это время на нас смотрел Саске. Я давно знал, что он тебя любит. Он сам мне говорил. Наверное, ему сейчас паршиво…Поцелуй закончился и из последних сил я прошептал тебе на ухо:

-Я всегда буду рядом. Я стану твоим ангелом. – Сознание улетучилось, и я умер. Я видел, как ты плакала по ночам. Как? Ведь я обещаний на ветер не бросаю. Я могу сниться тебе и разговаривать с тобой, когда идёт дождь. Как? Ангелы всё могут, а я один из них. Причём я только твой…
Я же обещал быть твоим ангелом…

0

2

Фанфик очень понравился))) НО! Хоть грамматических ошибок очень мало, есть много речевых.

LedY ValerY написал(а):

Минут 10 мы целовались, но потом попрощавшись разошлись по постам. На последок я крикнул:
-Я тоже тебя люблю!

Напоследок пишется вместе, если не ошибаюсь это производный предлог. И звучит "не удобно". Вот мой вариант "Несколько минут мучительно-сладких поцелуев... Они были так прекрасны, но нам пришлось попрощаться и разойтись по сторонам. И напоследок я громко крикнул, чтобы все вокруг слышали:
- Я тоже люблю тебя! "

LedY ValerY написал(а):

-С-сакура…-ели выговорил я.

Еле через е

LedY ValerY написал(а):

Своими губами я чувствовал солёность твоих слёз.

"Своими губами я чувствовал соленый привкус на твоих."  Это тоже не идеал, но думаю звучит лучше.

LedY ValerY написал(а):

Сознание улетучилось, и я умер.

"Сознание покидало меня и я покинул этот мир, покинул тебя..."

LedY ValerY написал(а):

Причём я только твой…

Слово "Причем" тут, хоть убейте, совсем ни к месту! Лучше будет просто с союзом "и". "И я только твой ангел..."
Marika-chan

0

3

Мне очень понравился фик. короткий и очень красивый! ошибок не нашла, что радует. Спасибо автору за прекрасное произведение!

С Ув. Angelochek.

0

4

Мдаа грусненько Т_Т но очень красиво очень понравилось *я даже немношко плакала* :blush: Наруто как всегда кавайчик на ношках!!^__^ Автор молодец чудесное произведение!!

0

5

Фик как коротенькая пронзительно нежная, сладко-горькая мелодия...
P. S. Орфографические ошибки, конечно, можно исправить, но вот выбор построения предложений, как мне кажется, лучше оставить за автором...

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Я же обещал быть твоим ангелом…