Автор: Гивс
Бета: сами с усами
Название: Буду…
Статус: закончен
Размер: мини
Жанр: романтика
Рейтинг: G
Размещение: запрещено! Найду – порву на маленькие составляющие!  Разрешение есть!
Предупреждения: POV
От автора: навеяно депресняком…

Знаешь, если закрываешь глаза, то обостряется слух и чувства, ощущения.
Не новость, я понимаю, но всё же…
Просто закрыть глаза и поддаться искушению быть забытым миром на мгновение. Но ты не будешь забыт, ведь останусь я.
Я – ветер.
Буду нежно перебирать твои волосы. Едва касаясь твоей кожи, чертить пальцем прохладную линию от щеки до подбородка, перемещаясь на кончик носа, чуть задевая ресницы. Буду охлаждать твою голову в моменты ярости и радовать лёгким тёплым дуновением, когда тебе будет холодно и одиноко.
Я – пыль.
Всегда буду лежать у твоих ног, окутывая, обнимая их невидимыми руками, когда ты стоишь неподвижно. Ты будешь оставлять на моём теле следы, когда внезапно тебе захочется пройтись, а я просто буду.
Я – безмолвие пустынной улицы.
Буду окутывать тебя такой желанной тишиной, чтобы ты был спокоен. Буду навевать тебе приятные воспоминание и чувство умиротворения, когда тебе вдруг захочется просто помолчать о чём-нибудь своём.
Я – тихое перешёптывание звёзд на небе.
Буду рассказывать тебе тайны и секреты неба, чтобы ты смог, наконец, познать самого себя. Разузнаю для тебя всё то, что тебя интересует, а потом открою тебе простую и лёгкую истину, именно ту, в поисках которой ты смотришь туда, в звёздное небо, которое так далеко и, одновременно, так близко.
Я – едва слышное падение листьев с дерева.
Буду услаждать твой слух размеренным шелестом, когда тебе захочется послушать музыку природы. Доносить до тебя красоту естественной мелодии, что окружает тебя в повседневности, но которую ты очень редко хочешь послушать вот так, просто, не отвлекаясь на шумный мегаполис.
Я – тишина пустынного парка.
Буду помогать тебе справиться с унынием. Буду вселять в тебя уверенность, что сегодняшний день всё-таки прекрасен, когда тебе вдруг покажется, что жизнь несправедлива. Буду окутывать тебя, заставляя отвлечься от дневных проблем и раздумий, наполняя твою голову блаженной истомой, чтобы ты отдохнул.
Я просто буду ждать, когда ты решишь вновь вернуться ко мне, сюда, чтобы сказать те заветные слова, которые возвращают мне силы, которые помогают мне пережить мгновения до твоего возвращения, пережить разлуку, вызванную твоей занятостью. Те самые слова, которые для меня являются самой прекрасной музыкой, сказанные твоим неповторимым, чуть хрипловатым голосом:
- Я слышу тебя…
Тогда ты закрываешь глаза, а я могу вновь просто быть с тобой. Быть той, кого ты любишь в этот момент…
Я – твоя…