Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Архив » Статусы про дружбу


Статусы про дружбу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НЕНАСТОЯЩИЕ друзья никогда не просят пожрать
НАСТОЯЩИЕ друзья- причина того, что жрать у тебя в доме нечего
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья называют твоих родителей дядя... тетя...
НАСТОЯЩИЕдрузья называют их мам... пап...
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья вытащат тебя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
НАСТОЯЩИЕ друзья будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья никогда не видели твоих слез
НАСТОЯЩИЕ друзья рыдают вместе с тобой
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
НАСТОЯЩИЕ друзья держат твое дерьмо у себя в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья знают о тебе кое-что
НАСТОЯЩИЕ друзья могли бы написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментариями
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья покинут тебя, если так предпочтет толпа
НАСТОЯЩИЕ друзья надерут всем задницу, если толпа предпочтет покинуть вас
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья позвонят перед приездом
НАСТОЯЩИЕ друзья воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья ненадолго
НАСТОЯЩИЕ друзья навсегда

0

2

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь. Настоящий друг успокаивал тебя не раз. Просто друг не знает полного имени твоих родителей. Настоящий друг знает даже их телефон. Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения. Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать. Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью. Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь. Просто друг, приходя к тебе, ведет себя, как гость. Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает. Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним. Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.

0

3

ДРУЗЬЯ-Это когда тебе плохо,аони рядом!!!ДРУЗЬЯ-Это когда тебехорошо и им хорошо!!!ДРУЗЬЯ-Это когда тебе нужнапомощь и ты её получаешь!!!ДРУЗЬЯ-Это когда жизньпрекрасна с ними,абез них не очень!!!ДРУЗЬЯ-Это те люди,которые дорожат тобой...вообщем друзей мало...(ты знаешь о чём я)вас осталось немного....

0

4

Лучший друг - это тот, к которому приходишь и говоришь: "Я убил!!!" А он отвечает на это: "Где тело?"...

0

5

Настоящая дружба - это когда на сообщение "Я заболела" тебе в ответ приходит "Ты что, ОХРЕНЕЛА??

0


Вы здесь » Asia Forum » Архив » Статусы про дружбу