Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Меж двух миров


Меж двух миров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: TakariFa
Бета: Microsoft Word
Название : Меж двух миров
Статус: в процессе
Жанр: Ангст, приключения, немного романтики и юмора,POV.
Персонажи: Akira(новый персонаж), Sasuke, Naruto, Sakura, Tsunade, Orochimaru, Kabuto, Sai...
Пейринг: Sasuke/Akira
Рейтинг: NC-17
Размещение: Только с разрешения автора, тобишь меня)
Предупреждения: Хентай! Возможны сцены насилия!
От автора: Это первый фанф, который я выкладываю на ваше обозрение, очень надеюсь что не разочарую. Заранее спасибо за потраченное время и еще большее спасибо за оставленный коммент, мне очень важно ваше мнение! Критика приветствуется, мне же надо совершенствоваться)!
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежать уважаемому дяде Масаси Кисимото, за исключением выдуманных персонажей и идеи моего сумашедшего мозга).
Меж двух миров.

POV Akira.
Ночь, мое любимое время суток. Только ночью можно погрузиться в свой мирок, где нет шума, нет суеты, лишь тишина и покой. Особенно я люблю полнолуние, когда луна освещает своим призрачным светом все вокруг, одновременно и светло, и темно. Вот и сейчас, сидя на дереве, я смотрю на это ночное светило. Опять у меня бессоница, точнее я просто не могу заснуть. Знаю, что стоит мне закрыть глаза, и я вновь окажусь в том дне, опять переживу все заново...тот день, который перевернул всю мою жизнь с ног на голову...
-Акира! АКИРА! Ты меня слышишь?! - Не хотя, открываю глаза и вижу, стоящую перед моей партой, с перекошенными от злости лицом, учительницу по японскому языку. Ну вот, сейчас опять начнется...
-Встань! - приказным тоном продолжает она, на что я даже не шевелюсь, лениво смотря в ее раскрасневшееся от злости лицо. - Почему ты опять меня не слушаешь?! Почему ты себя так ведешь, ведь ты... - Начинается, одно и то же каждый урок, интересно, ей самой-то не надоело повторяться? Вот мне, уже давно! Как же она уже достала! Почему бы ей и доброй половине школы не отстать от меня со своими нравоучениями?! Неужели они действительно думают, что я их послушаюсь?!
Скорее наоборот, когда человеку много раз говорят одно и тоже, ему это надоедает и он начинает делать все наоборот, назло Всем.
-Ты меня опять не слушаешь?! - Из раздумий меня выводит возмущенный голос сенсея.
-Нет, что вы, я вас внимательно слушаю, Ликами-сенсей. - Без тени иронии говорю я, абсолютно серьезным, спокойным голосом, хотя сама уже готова взорваться!
-И что я только что сказала? - Блин, ну ты и влипла Акира. Надо быстро, что-нибудь придумать!
Слышу спасительный звонок, кажется, сегодня мне повезло. Главное, чтобы не оставила после урока на "серьезный" разговор.
-Все свободны. - Говорит сенсей и бросив мне на прощание злой взгляд, поворачивается и выходит из класса. Выдохнув с облегчением, собираю книжки и иду на следующий урок.
Наконец-то закончился этот день! Мне показалось или он действительно длился вечно?!
Выхожу из школы. В лицо сразу же бьет ветер, закрываю глаза и с наслаждением вдыхаю свежий воздух. Обожаю такую погоду, солнца не видно, оно спряталось за тучами, и не слепит глаза своими надоедливыми лучами. Кажется, будет гроза...вот это уже не так радует...стыдно признаться, но грозы я боюсь больше всего на свете, это у меня с детства.
-Акира, постой. - Не успеваю и шага ступить, как слышу знакомый голос. Поворачиваю голову в сторону источника звука и натыкаюсь на мою "лучшую" подружку со своей свитой.
Так, мне это уже не нравится.
-Чего тебе, Ами? - холодно спрашиваю я, изучая ее безразличным взглядом.
-Надо поговорить. - Отлично, только этого мне не хватало!
-По-моему нам не о чем. -
Говорю я тем же тоном и собираюсь уже идти, как слышу другой голос.
-Ами права, нам действительно надо поговорить. - Только сейчас замечаю Дака, моего "лучшего" друга. Интересно, они все еще не догадались, что я все знаю?!

0

2

Извините,но вы выложили фик не в тот раздел!!!

0

3

реально, не туда)

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Меж двух миров