Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Naruto » Новые персонажи за или против?


Новые персонажи за или против?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вам кажется, Новый песронаж всегда МэриСью? И как вы относитесь, когда видите нового персонажа в фанфике?

+1

2

Знаешь,смотря какой этот перс. Вот если вокруг него все действия, и он либо такой несчастный, либо слишком героичен, то это плохо. А если так, средне, то может и ничего)=)

0

3

ну, я думаю не всегда МэриСью, а вот к новым персам отношусь отрицательно,  ну если они конечно левые-то эт еще можно, а если они идут как пара там с кем-нибудь, например Сакура/Вася, или Саске/Маша - такие фики ДАЖЕ НЕ ЧИТАЮ....а если персонаж новый, так, для того что бы создать общую картину происходящего, то эт еще можно...

0

4

Против,однозначно против. Да. Это моё мнение. Не люблю новых персов. Они либо крутые до нельзя стати, либо бедные и их все жалеют,но всё же первый вариант встречается чаще.

0

5

Step by step!
Согласно с тобой!
С новыми персами чушь какая-то получается!
Терпеть их не могу!
Бывает МэриСью,бывает нет!
НО...
Я их не люблю,хоть Сью,хоть не Сью!!!!

0

6

Хм, я согласна с Irinch_Ик, что это не всегда МэриСью. Что касается новых персонажей, то мне если честно параллельно. Например, если этот персонаж нужен для развития сюжета, то, я могу его признать. А если он так, забавы ради, то заявляю категоричное нет.
А иногда бывают очень интересные новые персонажи, с особым характером и мировоззрением. Такой, который еще никогда не встречался, поэтому я говорю ни за, не против. Для меня это зависит от сюжета фанфика, развития в нем действий...

0

7

Danya!
Хммм...
Интересная точка зрения!
Но я все равно против!
Лучше брать персонажей самой манги/аниме,
чем выдумывать своих героев!
У многих людей не развита фантазия,
и поэтому,они не могут ммм... "въехать"
Мой ответ остался тем же:
НЕТ,НЕТ и еще раз НЕТ!

0

8

Илдека
хаха...хоть Сью хоть не Сью)))хаха))
мне нравится больше оригинал и новых персов вводить это уже кощунство над самим произведением. Нет,я против...хе хе...

а что больше никто не хочет высказать свою точку зрения?

0

9

Лично я встречала такой фик, в котором была пара Итачи/Ами, причем девушка была носителем Шестихвостого демона, но, я просто влюбилась в этого персонажа, потому что не пахло МэриСью ни капельки. потому что автор буквально душу вложил в это произведение, я просто была в шоке.
На самом деле основной акцент был на Итачи, и он был там просто прекрасным, видно было, что автор чуть ли не влюблен в этого персонажа
Но это только 1 случай. Остальное - глупое и тупое МэриСью, которое я не перестану критиковать

0

10

Илдека
Я с тобой согласна, НО если перс нужен для развития сюжета, и он(новый перс) появляеться в одной- двух главах, и  исчезает, то это, да, я признаю эти фики, но однако же я ПРОТИВ новых персонажей в главных ролях, и даже если он будет идти на протяжении всей истории на третьем или четвертом плане, все равно катигоричное НЕТ.

0

11

а вообще,приведите мне в пример,хоть какого-нибудь персонажа,который только для развития сюжета и существует?)))

0

12

оу, эт просто я гдет фик читала, там в шапке так и написанно было
Персонажи:Ино Итачи, Сакура Саске, ну в общем все коноховцы и мой Рензо(для развития сюжета)
вот так вот...

0

13

Я За в том случае, если это персонаж необходим или фик хорошо написан и его можно читатьи новгого переса не превращают в мери-сью, я ПРОТИВ тогда, когда благодаря новому персу портится весь фик и там парс полнейший мери сью, так как уже становится не интересно читать. И в фиках с новыми персами они не всегда мери - сью.

0

14

Я КАТЕГОРИЧНО против мерисьюшничества (!), но положительно отношусь к введению персонажей для развития сюжета. Сама неоднократно использовала последнее в своих фиках. Ну сами посудите, откуда мне знать, как звать дежурную медсестру в госпитале или какого-то рядового шиноби из другой скрытой деревни? Вот и приходится придумывать своих персов. Обычно, они у меня появляются лишь в одной главе и то мельком, но все равно присутствуют.

0

15

Я против Мери Сью. Мне кажется, что персонаж должен быть живым, а не вымышленным идеалом. Чтобы у читателя были ассоциации с героем, сочувствие ему, сопереживание, слияние...

0

16

Смотря какие новые персонажи)
Это ведь могут быть и чьи - то дети, Например Саске и Сакуры)
Такие персы еще сгодяться, они даже как - то разбавляют простую картину о несчастной любви)
Но я терпеть не могу фанфы, в которых главный герой - левый персонаж, да еще и мега крутой! В основном, в этого " Мега крутого перса" влюбляется или Саске и Сакура ( зависит от пола)
Но и согласитесь, с персонажами из манги/аниме все понятно. Чем и как все закончится. А нового персонажа мы не знаем, и он может внести множество красок в сюжет. Но если с этим левым персом сделали Пейринг, то не читаю. Просто не воспринимаю. Как говорили до меня, только для развития сюжета))))))

0


Вы здесь » Asia Forum » Naruto » Новые персонажи за или против?