Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Архив » серьезные статусы


серьезные статусы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Я люблю таких мужчин которые имеют на меня влияние.Так возьми же меня за руку,швырни на постель и докажи что я слабая!!!!!!!]

[Послала матом, дала пощечину ,кричала что не хочу, а ты прижал к стенке, схватил за руки и целовал не смотря на всё.....]

[Чем я живу? Кофе. Сигареты. Музыка. Допинги. Бессонные ночи. Любовь. Боль в груди. Ожидание чего-то нового и неповторимого.]

[ведь я еще ребенок, который верит в сказку, в волшебство и фей-крестных, который любит мечтать и смотреть на звездное небо. но ты заставил меня взрослеть, погрузил меня в жестокую реальность и оставил одну... совсем одну...]

Я никогда не буду слащавой принцесской.Мне не подходит слово "Зая".Я агрессивна и цинична...и только на тебя я смотрю сквозь розовые очки

Хочется утром на балконе, вдохнуть свежего воздуха с нотками аромата цветущей зелени, глотнуть горячего кофе, почувствовать на шее поцелуй пусть порой нелепого, но ЛЮБИМОГО мной человека... и услышать: "Доброе утро, заяц..." Глупо? Нет, банально

В ушах наушники, на глазах очки, на губах шикарный блеск, на ногах высоченные каблуки, а в руке бутылка виски + на сердце 3 замка, чтоб никто больше не взломал.

хм......косые взгляды в мою сторону??? и что?! думала испортить мне настроение....девочка...оно у меня отличное...а вот тебе я его испортила за 5 минут...одной фразой "привет,я соскучилась"....моему бывшему...твоему нынешнему.

0

2

К людям, которых я люблю, я возвращаюсь всегда. С другими происходит совсем иначе - на краткий миг они меня могут поймать, но удержать - вряд ли

[Говорят бьет значит любит!солнце мое я тебя когда-нибудь так отхуярю!]

[каблуки,яркий макияж, энергетики, блядский взгляд - я королева, но стоит тебе мне не позвонить- пижама, размазанная тушь, тапочки об стену и кофе, сигареты, кофе…

0


Вы здесь » Asia Forum » Архив » серьезные статусы