Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Архив » Статусы о любви))


Статусы о любви))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любить, когда тебя не любят, это все равно,
что отвечать, когда тебя не спрашивают.

Любовь — это восхитительный обман,
на который человек соглашается по доброй воле.

Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь...

Неразделенная любовь так же отличается от любви взаимной, как заблуждение от истины." - Ж. Санд

"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил." - Э. Ремарк

"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь." - Н. Шамфор

"Любовь без уважения далеко не идет и высоко не поднимается: это ангел с одним крылом." - А. Дюма-сын

"Любовь и сомнение никогда не уживутся друг с другом." - Д. Х. Джебран

Девушка лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.

Влюблённость для любви - то же самое, что детство для жизни.

"Да" - слово, которое женщины легче произносят глазами, чем устами.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты поверил...

Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

0

2

Истинное одиночество-это присутствие человека,который тебя не понимает!(Жан Жак Руссо).

Самая большая ложь-это неверно понятая правда!(Уильям Джеймс).

Ангелы зовут это небесной отрадой.Черти-адской мукой.Люди любовью!(Г.Гейне)

Каждый по-своему особенный человек. Со своими достоинствами и недостатками. Какая я - об этом нужно судить окружающим. Им виднее...

Я всегда разрешаю людям думать обо мне так, как они захотят.
Общественное мнение давно не является для меня главным...Мне не все равно, что обо мне думают блиZкие мне люди. Мне не все равно, что обо мне думают люди, которых я уважаю. Но мнения остальных меня не интересуют...Поэтому НИКОГДА не говорите что мне делать,и я не скажу куду вам идти…это моя жиZнь,а остальные не имеют к ней никакого отношения…

Я никогда не отпущу тебя...Знаешь,а ты и сам не сможешь уйти!Почему?Да потому что-я твой идеал,твоя душа,твоя жизнь...Да,я горда!И что?Ведь это честь любить меня!Ты знаешь,я не ангел,но зачем тебе ангел,если рядом бес?

Ты же сильная… Ты все выдержишь…Все невзгоды и все падения…Все предательства…Все прощения…Все, что кинет в лицо сомнение…Ты же сильная…Ты все выдержишь…Ты Любовь, как ребенка выносишь…За нее и примешь боль смертную,Не погибнешь, не станешь мертвою…Ты же сильная…Ты все выдержишь…Ты сама себя убеждаешь…Ты все вытерпишь…Ты ведь выживешь…Только сильной быть больно… знаю я…

Моя вина лишь в том что я красива..
Слегка распущена, ранима и вольна..
Я виновата в том что горделива..
Но я ведь девушка, а значит я права...

Ни когда и ни кому не показывай своих слез...мне не давали любить и я научилась ненавидеть...я всегда выслушиваю советы,но делаю все так как я хочу....лучшая подружка либо подушка либо мама...-почему у тебя лучший друг,а не подруга?-потому что он никогда не переспит с моим парнем...иногда думать вредно:)....я люблю вас,но не всех и не сразу:)..

0

3

Я люблю твою дерзость.Нет, не за то что она дерзкая, а за то, что для меня...(с)Я
(эту фразу я придмала после прочтения фика ,некоторые догадаются какого)

Отредактировано Maka (2010-01-08 19:13:33)

0

4

- Ты любишь меня?
- Любви не бывает.
- Ладно. По-другому. Я нравлюсь тебе?
- Нравиться может и любимая рубашка, и новый мобильный…
- Не любишь, не нравлюсь… Тогда тебя ничто не держит возле меня…
- Но я же рядом…

0


Вы здесь » Asia Forum » Архив » Статусы о любви))