Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Опросы » Самый безжалостный и сильный акацук???


Самый безжалостный и сильный акацук???

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Самый безжалостный и сильный акацук???
Пейн

38% - 8
Конана

0% - 0
Зетсу

0% - 0
Итачи

14% - 3
Мадара (Тоби)

19% - 4
Дейдара

4% - 1
Сасори

9% - 2
Хидан

4% - 1
Какудзу

0% - 0
Кисаме

9% - 2
Ну и экс акацук - Орочимару

0% - 0
Голосов: 21

1

А по вашему мнению кто из Акацук самый безжалостный и сильны???

0

2

Мадара- Тоби!

простите Итачи-сан...

0

3

Хотя, самый без жалосный это Итачи, а самый сильный Мадара или Тоби...
Вот так вот мнения разошлись...снова...

0

4

А мне кажеться Какудзу...  Он такой омерзительный... Фу!!!!

0

5

Snow Angel
Омерзительный и бежалостный - это две разные вещи. Мое мнение - Пейн, ибо он Бог, и ему не виданы границы: убил своего друга, бывшего сенсея, да и вообще всю страну Дождя в страхе держал. За это и люблю его

0

6

Ну самый безжалостные Пейн и Итачи!
Эти друг друга стоят!

0

7

Я за Мадару (Тоби), поскольку только воистину безжалостный человек может погубить стольких человек, включая уничтожение своего же собственного клана, ради призрачных идей и мечтаний. Также он является истинным лидером Акацук. Из этого вплывает, что его силу признал даже Пейн, которого все так боятся, считая самым сильным. А Кисаме хватило только одного взгляда на Тоби без маски, чтобы выразить ему свое уважение. Кроме того сила Мадары не только в его Мангекю шарингане. Он искусный кукловод, который с легкостью управляет людьми, при этом скрываясь за занавесом. Это он создал Пейна и того Итачи, которого все привыкли видеть. Но все вы ошибаетесь, считая, что именно эти двое являются самыми безжалостными и сильными. Да, они сильны, да, они жестоки, но отнюдь не безжалостны.
Например, Пейн. Он остался сиротой еще в раннем детстве, при этом став свидетелем смерти своих родителей от рук коноховцев. Затем у него на глазах убили его лучшего друга, точнее, Яхико сам бросился на нож в руках Нагато, выполняя тем самым условие Данзо, который пригрозил прирезать Конан, если один из друзей не убьет другого. Это был еще один шаг на пути к становлению Пейном. За всем этим, конечно, наблюдал Мадара, который обрадовался тому, что нашел достойную марионетку, управляя которой можно было бы приблизится к выполнению его заветной мечты.
А теперь Итачи. С детства он был один. Да, им восхищались, да, им гордились как достойным представителем клана Учиха, но в то же время его боялись и презирали. Единственным человеком, который по-настоящему любил его, был Саске. Такой маленький и беззащитный. У этого мальчика была власть над ним. Лишь одного его слова хватало, чтоб успокоить старшего Учиху, подавив его жажду убийства (вспомните инцидент с Шисуи Учиха, когда Итачи чуть не убил тех следователей, которые обвинили его в смерти друга. Саске был единственным, кому старший брат показал свой мангекю шаринган). Далее, если он настолько безжалостен, тогда почему он постоянно старался избежать стычек с коноховцами, и даже когда он сражался с Какаши, он его не убил, хотя мог. Даже Хатаке тогда задавался вопросом, почему нукенин, вырезавший собственный клан, пощадил его...Я не говорю, что он не жесток. Просто он не очень умеет показывать свои чувства, ведь его всегда учили как надо подавлять свои эмоции, а как дарить людям тепло и ласку никто ему не объяснял. Да и вообще, с Саске он себя так ведет лишь потому, что искренне верит, что таким образом он сделает его сильнее. Да тут действительно можно поспорить, кто же из братьев на самом деле глуп: Саске с его манией преследования и жаждой мести, или Итачи, который, собственно, и создал своего брата таким...
А Мадара просто использовал слабости как Нагато с его просто таки маниакальной жаждой создания мира без войн, так и последних представителей когда-то сильного клана Учиха, играя на их чувствах к друг другу (я не про инцест! Так что извини Shim)
Как говорил Наполеон: «Людьми лучше управляют посредством их пороков, чем с помощью их добродетелей». Чем Мадара, собственно, и занимается. И именно в этом и проявляется как его сила, так и его безжалостность...

+1

8

Пейн действительно не так безжалостен и силен, как Мадара(это вооооообще ужас какой-то), но у меня к Пейну большая симпатия, чем к Мадаре, и по идее, я должна была выбрать Мадару, но выбрала Нагато. короче,я тоже считаю что Мадара очень жесток, силен и т.д. и т.п. я не согласна с тем, что жесток и безжалостен Итачи.
Итачи хоть и вырезал свой клан( это уж не его похоть), хоть и питал ненависть к некоторым из Учих, но несомненно, у него имелись чувства ,и довольно глубокие, к брату, хоть его действительно учили от них избавляться. и все же поэтому быть бесжалостным ему просто не возможно.

Отредактировано Sayori-chan (2010-02-08 20:10:05)

0

9

melanyone
вау как ты ...отчетливо все расписала....

я терь сомневаюсь, а правильно ли я сделала выбрав Итачи? походу нет((

0

10

Пейн... если в Итачи какие-то нотки удивления или какие-то други чувства проскакивали, то в Пейне я этого не увидела....
и вообще Пейн на вид злее чтоль..))

+1

11

Lai Lai Zhen
Ты знаешь многих безжалостных людей, что способны пожертвовать своей жизнью ради воскрешения других, абсолютно незнакомых, которые от твоей же руки и умерли?

0


Вы здесь » Asia Forum » Опросы » Самый безжалостный и сильный акацук???