Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Утро в каждой семье


Утро в каждой семье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Утро в каждой семье.
Автор: Aska.
Бета: Microsoft office word.
Рейтинг: G.
Пейринг: Наруто/Хината, Саске/Сакура, Гаара/Мацури, Темари/Шикамару, Орочимару/Цунаде и даже Пейн/Конан, а так же дети всех этих пар.
Жанр: Юмор, флафф.
Статус: Законченное.
Дисклеймер: все права на вселенную принадлежат Масаси Кисимото
От автора: Представим одно, некое утро десять лет спустя. (Ну разве большинству из нас не хотелось бы этого увидеть?)

- Видишь, все это сынок? Все вот эти зеленые холмы, по которым гуляет свободный ветер, леса, что закрывают собой горизонт, трава, которая своей нежностью сравнима с бархатом. В общем, всё это – будет принадлежать тебе, когда ты станешь седьмым Хокаге.
Маленький, шестилетний мальчик вымученно посмотрел на отца.
- Пап, я знаю. – Устало проговорил он, проводя ладонью по светлым волосам, точно таким же как и у отца. – Ты мне каждое утро это говоришь, я на занятия опоздаю.
- Подумаешь, я когда был в твоем возрасте, я вообще почти не учился. – Хвастливо произнес молодой отец. – Я до всего дошел сам.
- Хочешь сказать, что я могу не учится в академии? – Переспросил мальчик, прищурив светло-серые, без зрачков глаза. – А если мама узнает?
- Т-шшш! – Шикнул Наруто. – Я ничего такого не говорил. Учится надо, просто… просто знай, что твой папа стал Хокаге благодаря…
- Своей болтовне.
Отец и сын резко обернулись. В дверях, скрестив руки на груди, стояла женщина с иссиня-черными волосами и серыми глазами.
- Мама! Это все папа! – Прокричал мальчик, пулей вылетая из комнаты. – Я из-за него опоздал!
Наруто опустил плечи и вздохнул. Хината, чему-то улыбаясь подошла к нему и обнявшись, они вдвоем встали у окна, дожидаясь, когда их сын выйдет из дома.
- Субару так похож на тебя. – Нежно вздохнула Хината.
- На нас с тобой. Хотя да, ты права. Он так же смел и отважен как и я в его возрасте. А помнишь как я учился в его годы? Мне даже не нужно было знать материал, чтобы сделать ту или иную технику. А помнишь…
Хината молча притянула Наруто к себе и поцеловала его в губы.
- Эм? – Не понял Наруто, когда жена начала стягивать с него рубашку. – Но ведь сейчас только утро.
- Когда нас это останавливало? – Лукаво спросила его Хината.
Наруто заулыбался и подхватив жену на руки, понес её в спальню.
Несколько секунд спустя.
- Э! Взрослые! – Прокричал снизу голос Субару. – Я еще не ушел и вообще-то завтракаю!
В спальне на втором этаже притихли.
- Ксо! – Раздался голос Наруто.
- Я ушел! – Снова прокричал Субару. – Хорошего вам утра!
- Думаешь, он догадался? – Шепотом спросила Хината, когда внизу хлопнула входная дверь.
- Ему же всего шесть лет. – Ответил Наруто, после снова переключился на Хинату. – Врятли. Итак, на чем мы остановились?
- Мм… Дорогой, как-то настроение ушло. – Хината залилась краской. – Уже не то…
- Постой, сейчас будет самое то! – Попытался остановить жену Наруто, но Хината уже выскользнула из постели. – А как же я? – Жалобно протянул Наруто.
- Милый. – Соблазнительно протянула Хината, не подозревая, что еще больше заводит Наруто. – А я тебе твой любимый рамен приготовлю сейчас. Спускайся на кухню. – Хината скрылась за дверью.
Наруто закатил глаза и упал на подушку лицом вниз. Нет, он не любит её. Он просто обожает свою жену. После, вскочив на ноги, Наруто побежал вниз, есть не менее обожаемый рамен.

Внизу, на кухни дома семьи Учиха раздался грохот и шум.
- О, нет. – Промолвила Сакура. – Они уже встали.
- Блин, я забыл… - Сонно пробормотал Саске. – Я обещал рано утром научить их технике Катон.
- Не успеваешь, - посмотрела на часы Сакура. – Итачи уже в академию… И они явно оба не довольны.
- Мне спуститься первым? – Зевая и потягиваясь проговорил Саске. – Ты выходи через окно, а я пока задержу их.
Сакура улыбнулась на эту, якобы остроту, и, поцеловав мужа в щеку, быстро накинула халат и спустилась вниз.
- Та-ак, что у нас… Итачи! – Вскрикнула Сакура, подхватывая мальчика на руки, который в буквальном смысле падал с потолка. – Сто раз говорила, не смей самостоятельно изучать техники. Ты мог сломать себе что-нибудь… Где Мико?
Черноволосый мальчик сдунул длинную челку с глаз и ткнул пальцем в угол комнаты.
- Юная леди, немедленно спускайтесь от туда. – Грозно проговорила Сакура, смотря как её маленькая дочь уже вовсю бегает по потолку, и тем не менее, ею восхищаясь.
- Мама, смотри, я умею! А Итачи нет!
- Спускайся от туда, Мико! – Сакура повернулась. – Итачи, ты завтракал?
- Мне Мико не дала. Бегает с утра и орет как помешанная.
- Нии-сан дурак!!! – Вскрикивает девочка.
- Коза!
- Прекратили! – Положила конец диалогу Сакура. – Мико! Я сказала, спускайся!
Розоволосая девочка покорно, и величественно сошла на пол. Но после, визгнув, пробежала мимо Сакуры.
- Чего вы опять не поделили? – Спросил Саске подхватывая дочку на руки и целуя её в щеку.
- Ты обещал научить технике! – Укоризненно сказал Итачи.
- Я научу вас сразу после того, как ты придешь из академии. – Заверил его Саске.
- А мне что делать? – Капризно спросила маленькая Мико. – Ждать пока он придет? Научи меня первее!
- Не первее, а первой. – Автоматом вставила Сакура.
- Всё, я пошел! – Крикнул Итачи.
- Вали! – Крикнула Мико.
- Мико! Сколько раз говорить, относись к брату уважительнее. – С укором проговорила Сакура, и тут же добавила. – Пока, солнышко мое не наглядное!
- МАААМ! – Раздался крик Итачи у ворот. – Я просил же не называй меня так, когда я далеко!
- Доброе утро! – Рядом с Итачи появился блондин и помахал рукой чете Учиха. – Привет, солнышко. – Добавил Субару шепотом Итачи.
Итачи ткнул блондина под ребра.
- Здравствуй, Субару. – Кивнул Саске.
- Будьте хорошими мальчиками! – Продолжала Сакура. – Надеюсь хотя бы сегодня я не услышу на вас жалоб!
- Нет- нет. – Тут же синхронно помотали головой Субару и Итачи. – Как можно!
- Лан, пока! – Махнул рукой Итачи.
- До свидания! – Крикнул Субару и мальчишки вместе скрылись из виду.
- Кажется, сегодня я все таки услышу об их «подвигах». – Вздохнула Сакура.
- Оох, - По-взрослому вздохнула маленькая Мико. – Субару-кун такой классный.
Саске и Сакура только переглянулись и с улыбками скрылись в доме.

- Дышите спокойно и тихо. Истинный шиноби позволяет выявить себя только тогда, когда его кунаи уже у горла противника. До этого не должно быть ни звука. Сосредоточьтесь. Не допускайте никаких сомнений или посторонних мыслей.
- Пап, а дядя Канкуро точно не обидится? – Раздался тихий детский шепот.
- Да нее… - Раздался в ответ неуверенный шепот взрослого. – Не должен. Итак. Приготовились… Пошли!
Раздались детские крики и топот. Двое, красноволосые мальчик и девочка, ринулись в сторону Канкуро. Взрослый мужчина, спокойно стоявший в коридоре и не о чем не подозревающий, обернулся. Он попытался бежать, но…
- Что за хре… - Начал он, но получил коленом в скулу и упал на пол.
- Дядя, не рыпайся! – Кричала девочка, связывая руки мужчины. Мальчик тем временем связывал ему ноги.
- Вы! Опять вы! – Пыхтел Канкуро, пытаясь вырваться от детей. – ГААРА!
Казекаге деревни Песка стоял на углу коридора и смеялся. Он почти сполз на пол и сидя в таком положении, продолжал смеяться.
- Гаара. – Раздался над его головой спокойный голос.
- Ой, - Гаара принял серьезный вид, смотря снизу вверх на жену. – милая. А мы тут… с детьми играем.
- То есть опять достаем Канкуро? – Приподняла бровь Мацури.
- Мацури! – Раздался жалобный голос Канкуро. – Прошу, убери их от меня. Мне страшно!
Мацури подошла к Канкуро и взяла в охапку пятилетних двойняшек. Дети как две капли воды походили друг на друга. Оба красноволосые и с бирюзовыми глазами. Вылитые дети своего отца – Гаары Песчанного.
- Гаара. – Начала Мацури. – Я уже говорила тебе про эти «игры». Их научат в академии всему, что им нужно знать. Пожалей брата!
- Мацури, милая, - Ласково проговорил Казекаге. – они поступят только через год. А Канкуро даже нравится, ведь так? Канкуро?
- Нет!... Ты видел их глаза? Так вот, твои дети – исчадия Ада!
Мальчик и девочка переглянулись и дали друг другу «пять».
- Не обращайте внимания, - Обратился к детям Гаара. – Дядя вас любит, просто у него кукла сломалась.
- Она не сломалась! – Вкричал Канкуро. – Твои дети изуродовали её.
- Я только подумала, что в розовом платье и с накрашенным лицом Шиншилла будет выглядеть красивее. А её лишние руки мешали надеть на неё платье. Я их убрала. – Развела руками девочка, и снова дала брату «пять».
- Так всё, идем завтракать. – Скомандовала Матцури, держа детей и унося их с собой. Гаара последовал за женой, но после обернулся.
- Ты идешь?
- Твои дети… - Прорычал Канкуро, сбрасывая веревки. – Твоего сына нужно было назвать Хаос, а дочь – Вселенское Зло.
Гаара улыбнулся.
- Канкуро, ты взрослый, а несешь чушь.
- Вот увидишь. – Посулил Канкуро. – Сейчас за завтраком они что-нибудь снова выкинут.
Гаара только покачал головой, но Канкуро оказался прав. И поэтому утро в семье Сабаку началось с ругани Канкуро, извинений Мацури, которая пыталась успокоить оного и смеха Гаары, который обнимал улыбающихся детей и в такие моменты был по-настоящему счастлив.

- Конь бьет ладью!
- Ты забыла про моего коня. И поэтому…
Черный конь столкнул с шахматной доски белую фигурку.
- Неа, папа. – В голосе черноволосой девочки с четырьмя хвостиками чувствовалось торжество. – Я не забыла. И ты попался в мою ловушку.
Девочка переставила фигуру.
- Шах и мат. – Закончила она.
Шикамару Нару задумчиво улыбался, рассматривая шахматную доску.
- Ксо, а ведь и в правду. – Сказал он. – Я не заметил твоей ловушки.
Девочка удовлетворенно засмеялась, а Шикамару притянул её к себе и поцеловал в макушку.
- Ты моя умница. – Проговорил он, покачивая четырехлетнею «вундеркинд» на коленях. – Теми! Маори снова победила меня.
- Я не сомневалась. – Раздался голос Темари из дома. – Идемте к столу.
Шикамару поднялся на ноги, держа девочку на руках и все не мог нахвалиться на неё. В принципе, его можно было понять. Его четырехлетняя малышка единственная, кто смогла выиграть у него в шахматах. А ведь этого не смог сделать ни его сенсей, ни его отец.

- Фууу! Па, это противно!
- Это называется селезенка.
- ФУУУУ! Ну и хрень!
- Не выражайся при мне.
- Ой, па, извини. – Прикрыл рот ладошкой мальчик с черными, длинными волосами. – Но это и вправду похоже на черт знает, что за хрень!
Орочимару вздохнул.
- Ты ведь хочешь узнать технику Бессмертия? – На прямую спросил Орочимару у семилетнего сына.
- Ну-у… – Поднял к верху глаза мальчик. – Па, вообще-то мама сказала, чтобы я тебя не слушал.
- Ты же мой сын. – Тупо моргнул Орочимару.
- Я знаю, па. – Вздохнул мальчик. – Но от того что я твой сын, со мной в классе некоторые ребята не разговаривают. А мама еще сказала, что если ты меня снова попытаешься учить технике Бессмертия, она спустится к тебе в подвал и вышибет, как она сказала, эту дурь из твоей башки.
- Ты рассказал маме, что я тебя учу этой технике?!
- Ну, пап, не ты один её боишься. – Сказал малец, доставая пачку сигарет. – А под её взглядом любой расколется.
- Э? – Не понял Орочимару, смотря как семилетний пацан закуривает. – А разве в этом возрасте тебе можно курить?
- Да, конечно. – Кивнул мальчик.
Орочимару недоверчиво посмотрел на сына, после проорал:
- ЦУНАДЕ! РЕБЕНКУ МОЖНО КУРИТЬ В СЕМЬ ЛЕТ???
- Естественно нет! – Раздался ответ.
- Ах ты маленький… - Бросился к нему Орочимару.
- Ксо, именно сегодня тебе нужно было спросить! – Недовольно ответил ребенок, выбегая из подвала. – Тебе же всегда по фиг было! И что я такого сделал?! – Недоумевал мальчик, пытаясь оторваться от отца. – Ты же сам себе каждый вечер вкалываешь {censored} всякую!
- Это не {censored}! – Взвыл Орочимару. – Вырастишь, поймешь! А ну стой! Я твой отец!
- На хрен мне такой отец!
- Стой, гаденыш!
Отец и сын еще долго бегали по двору, пока их не разняла Цунаде и каждому не отвесила по затрещине. После этого все пошли завтракать. Утро, в семье Орочимару и бывшей Пятой Хокаге прошло как всегда.

- Так, клоуны… в смысле команда, слушаем и запоминаем. Ровно в двенадцать Сайну разогреваете детское питание, и через два часа у него тихий час. К тому времени мы должны будем вернуться. И кстати, надеюсь, Сайн не будет плакать. Потому что если мой ребенок заплачет… заплачете и вы. Ясно?
Члены группы Акатцуки синхронно кивнули.
- Вот и отлично. Конан?
- Я готова. – Невысокая женщина спустилась с лестницы, после наклонилась к рыжему мальчику и чмокнула его в щечку. – Будь умницей, мой зайчик.
После она подошла к рыжеволосому мужчине и приняла предложенную им руку.
- Надеюсь, Пейн, - Кокетливо проговорила Конан. – кино будет интересным? Ты ведь знаешь, я не люблю драмы.
- Я все учел моя дорогая. – Галантно ответил Пейн. – На утренний сеанс у нас «Титаник».
- Разве это не драма? – Задумчиво спросила Конан.
- Так ведь в самом конце. – Ответил лидер Акатцуки. – А после я приготовил не большой поход в ресторан.
- Ах, Пейн. – Конан прижала ладонь, затянутую в бархатную перчатку, ко рту. – Ты такой… Ах, как же я тебя люблю.
Дверь за ними закрылась. Члены группы Акатцуки скрестили взгляды на трехлетнем малыше с не по-детски серьезными глазами.
- Мне не весело. – Сказал ребенок, смотря на них исподлобья.
Рука Дейдары дернулась чисто рефлекторно и сжав ладонь в кулак, он врезал Тоби в челюсть. Тот отлетел, толкнув Хидана, а тот в свою очередь выхватил косу и начал ею размахивать и матерится. Кисаме встал на четвереньки, старательно имитируя добрую лошадку и скакал по комнате. Об это «лошадку» споткнулся Зецу и налетел на Тоби, который только-только поднялся на ноги. Итачи отполз в уголок, пытаясь прикрыть голову руками. Началась потасовка, трехэтажный мат и грохот.
Трехлетний малыш громко смеялся и хлопал в ладоши. Он просто обожал этих смешных дядек, которые веселили его изо дня в день.

0

2

xDDD  кулл.....супер.....под столомммм.....*lol*

0

3

http://i037.radikal.ru/0806/51/db90a1b74a6d.jpg  http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Утро в каждой семье