Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Пути Пророчества


Пути Пророчества

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: SvAroG
Название: Пути Пророчества: Дорога Длиною в Вечность.
Рейтинг: определим ближе к концу фика а до него еще далеко =)
Статус: Пишется
Beta: нема. но если понадобиться найду.
Пейринг: На первых порах будет не до пар. А потом поглядим кого кому мона будет сосватать =)
От автора:Работа тока начата. Буду ждать отзывов и указание моих грехов в тексте. Мнения принимаю тока по тексту(допускаю что где то неправильно расположил предложения или пунктуация страдает). Сюжет будет остваться неизменным несмотря на коменты и острые языки. И самое интересное это первый фик но это меня не оправдывает =) Идея вынашивалась давно но созрела тока в 4 часа ночи 8-)
Размещение: а толку размещать если нету всего фанфика. Но всеж я думаю поинтересуется моим мнением когда будут кудато выставлять. Если что то я его везде найдут =)и тогда будет казнь =) РАЗРЕШЕНИЕ ПОЛУЧЕНО
Персонажи: Будут все персонажи это могу сказать точно. Также будут много введеных персонажей
Жанр:а это хз. будет все что тока можно и нельзя (кроме юри и яоя).
Дискламер: все права принадлежат их законным владельцам

Глава 1 "Новость"

Солнце клонилось к горизонту, и его последние лучи освещали небольшую площадку, скрытую в густой зелени на вершине Горы Мебокузане. Развалившись прямо на голых камнях площадки, лежал юноша и тяжело дышал, взгляд глаз цвета сапфира был устремлен в небо, его торс был оголен и по телу медленно скатывались капли пота. Волосы цвета спелой пшеницы были слипшимися от пота и в нескольких местах опалены.

Последняя тренировка выдалась, как никогда тяжёлой и вытянула почти все ресурсы организма, и сейчас он держался в сознании исключительно на своей силе воли и врожденном упрямстве.
В нескольких метрах от лежащего юноши примостившись на камне, сидела Жаба, укутанная в черный плащ и с улыбкой смотрел на человека, который в столь раннем возрасте и за фантастически короткое время освоил все аспекты Сендзюцу и практически все жабьи техники которые подходили для человека. Но научиться техникам это одно, а разумно их использоваться в бою совсем другое и эту истину молодому человеку еще предстояло понять самому либо обрести с кровью. Обо всем этом думал, Фукасаку наблюдая, как приходит в себя Наруто.
К моменту, когда солнце скрылось за горизонтом, Наруто уже поднялся на ноги, и слегка пошатываясь, направлялся смыть накопившуюся грязь и усталость под струями горного водопада. Спрашивать Учителя о своих успеха у него не было ни сил, ни желания, сил едва хватало, чтоб добраться до водопада скинуть немногочисленную одежду и ополоснуться под его леденящими струями.
Вот уже месяц я нахожусь на Горе Скитаний и тренируюсь у Учителя, который тренировал Джираю. Первые дни что я провел на горе и учился чувствовать Природную чакру были тока преддверием того Ужаса который подготовили Древние Жабы. И надо было же мне согласиться на «Быстрый» путь обучения Сендзюцу хотя у меня был выбор но моя вечно горячая голова сыграла с мной плохую шутку, за которую я уже вот уже месяц тренировался до полного изнеможения без выходных и передышек. Эти 30 дней мне запомнятся на всю жизнь. Все эти дни я медитировал, горел, тонул, ударялся электричеством, был зарыт в землю и еще многое другое, мне пришлось перенести для постижения Древнего искусства. Как выражался Фукасаку-сама «Если не можешь понять головой, придется познать телом». Возможно, он был прав, ибо я познал все телом и тока потом осознал это головой. Все прошлые мои тренировки, которые я проходил за 17 лет своей жизни были ничто по сравнению с теми, что мне предлагали Жабы. Наверно второй раз в жизни у меня появился Учитель, который верил в меня и учил с полной отдачей и я старался не подвести его и погибшего Джираю который направил Фукасаку-сама по мою душу. Такие мысли пролетали в голове Наруто, пока он смывал грязь и пот с уставшего тела.

-Эй, Наруто хватит стоять под холодной водой, простудишься!- прокричал тока что подскакавший Гамакичи
-Отстань Гамакичи дай мне хоть немного смыть грязь и пот- проговорил Молодой Шиноби все еще стоя под водопадом.
-Тебя хочет видеть Фукасаку-сама - вымолвил Гамакичи.
-Что Старику понадобилось от меня. Я ведь тока что с ним расстался.- проговорил выходящий из под водопада Наруто.
-Меня он не посвящал в этот вопрос да и я сам не сильно им интересовался, Так что советую тебе поторопиться если не хочешь завтра дополнительно тренироваться. ХИхихи.- сказал Гамакичи слегка посмеиваясь.
-Ладно, уже иду. Передай Старику что я щас буду- пробурчал Наруто натягивая штаны.

Через 10 минут он стоял перед водопадом с жабьим маслом где началась его дорого познания Сендзюцу. Там его ждал Фукасаку-сама и еще какая жаба которая походила больше на свиток чем на земноводное.
-А вот и Наруто- вымолвил Фукасаку-сама оборачиваясь к юноше и окидывая его цепким взглядом.
-Зачем ты меня вызвал Старик. Ты ведь знаешь, как твои тренировки меня изматывают.- недовольно бросил Наруто подходя к Старому Отшельнику.
-Я позвал тебя, чтобы познакомить с Чинатсу.- и указал пальцем на жабу имевшую вид свитка.
-И чё это хочет от меня эта странная жаба? Старик если ты меня вызвал тока чтоб представить какой-то страной жабе то я пошел спать, завтра меня ждет очередная тяжелая тренировка.- сказал Шиноби разворачиваясь спиной к собеседникам и собираясь уходить.
- Наруто, Джирая просил меня передать тебе кое что важное и по праву принадлежащие тебе- бросил в спину уходящему парню, Чинатсу.
Парень встал как вкопанный и медленно повернулся к жабам. На его лице читалось плохо скрываемое удивление, так как мало что на свете могло принадлежать ему по праву, да и то, что эта вещь принадлежала Извращенцу, меняло многое.
- Отшельник а сразу с этого начать нельзя было?- поинтересовался Наруто с нотками недовольства в голосе.
-Нельзя так как сначала надо было хотя бы вас друг другу представить, а потом уж вести разговор о наследстве которое оставил Четвертый и Малыш Джирая- прошелестел Отшельник
-Четвертый?!!- глаза Парня расширились от удивления.
-Да Наруто во мне записаны все Техники Четвертого Хокаге включая и технику печати которой был запечатан Кьюби в тебе. Все это время меня хранил Джирая, но так как он погиб ты становишься следующим хранителем свитка печати- промолвил Чинатсу.

Наруто стоял как столб с челюстью до пола. В его голове не могло уложиться мысль о том, что ему доверяют столь ВАЖНУЮ вещь.
Воспользовавшись тем что Наруто в ступоре и молчит Чинатсу продолжил свой рассказ о свитке:
-Наруто я думаю ты знаешь историю и знаешь что Четвертый запечатал в тебе Кьюби ценой своей жизни. Но есть одно НО, техника печати не закончена и опасна для применения. Когда Минато использовал Шики Фууджин, он знал о последствиях техники и просил Джираю передать тебе свиток, когда ты достигнешь совершеннолетия. Чтобы ты смог завершить Шики Фууджин. Но обстоятельства сложились, так что пришлось это сделать раньше намеченного срока. Ну а остальные техники в свитке можешь считать просто дополнением и подарками от твоего несостоявшегося отца за все твои прошедшие дни рождения из 17 лет твоей жизни .- проговорил Жаба-свиток
-ОТЦА?!!! – Выкрикнул Сраженный наповал Наруто.
Вы… хотите…сказать…что… Четвертый Хокаге…мой…ОТЕЦ?!!- с расстановкой прошептал Юноша охрипшим голосом.
Чинатсу и Отшельник одновременно кивнули. Это было последней каплей для Юного Шиноби. В глазах парня поплыло, он зашатался, и упал на каменную площадку сознание окутала мгла.
-Фукасаку-сама я не ожидал что Сын Минато окажется столь впечатлительным и шлепнется в банальный обморок- пролепетал донельзя удивленный такой бурной реакцией Чинатсу.
-На будущее Чинатсу запомни, что не стоит вываливать ВСЮ правду за 1 раз неподготовленному человеку. Давай перенесем его к его спальнику и дадим отдохнуть и выспаться, а утром продолжим разговор и объясним ему все, что сможем объяснить. Но в этот раз я буду рассказывать, чтоб не повторился сегодняшний случай. Я удивлен, что он тока в обморок шлепнулся, а не сорвался с катушек и не выпустил чакру Кьюби.- назидательным тоном прошелестел Фукасаку.

Продолжение следует,..

0

2

Глава 2 «Вопросы»

Когда сознание окончательно померкло Наруто очутился перед огромной клеткой, которую запирал не замок а всего лишь листок бумаги с несколькими иероглифами. Но этот лист бумаги сдерживал надежнее древнее существо в клетке че любой из замков. Из-за решётки на юношу глядели два огромных, красных глаза с вертикальными зрачками. В них читалась откровенная ненависть ко всему живому а в особенности к своему тюремщику который стоял перед ним.
- Что опять пришел требовать силу козявка?!!!- пророкотал Лис.
- А это ты Лис…- парень, наконец, сфокусировал взгляд на клетке. И начал как-то странно рассматривать своего заключенного.
- Нет, ты ошибся. Я в этот раз пришел не требовать у тебя силу, а задать всего лишь пару вопросов – ошарашил Лиса ответом Наруто.
- Ха-Ха-Ха Это что-то новенькое. Ты меня удивил козявка, возможно, твои глупые вопросы слегка разнообразят скуку моего заточения. Чтож я готов выслушать твои вопросы и возможно даже ответить на них если посчитаю нужным.- прогремел Девятихвостый.
- Лис ты ведь видел. Четвертого Хокаге?- задал первый вопрос юноша.
-РРРРаррр. Да я видел. Четвертого. Одной встречи оказалось достаточно чтоб я оказался твоим сожителем и заключенным в одном лице.- со злостью в голосе пророкотал Кьюби.
-Ясно.… А ты можешь мне его описать? Сказать, как он выглядел?- задал второй вопрос Наруто.
-Что за странные вопросы ты задаешь козявка. Хорошо я опишу тебе. Четвертого как его видел до своего заточения. Это был человек лет 23-25 выше тебя на голову с цветом волос как у тебя возможно чуть светлее, глаза точь в точь как у тебя. Был одет в белый плащ с огненной окантовкой на концах. Если присмотреться, то ты чем-то на него походишь внешне,- промолвил Лис.
- Скажи Лис почему ты напал на Коноху? Тебе приказали или это было твое желание?- Наруто задал давно волнующий вопрос.
- АрррРааРр. А вот это уже не твоего ума дела козявка. Убирайся, я больше не намерен отвечать на твои глупые вопросы.- прорычал Лис и ударил по решетке лапой.
Наруто с весьма задумчивым видом, что для него было не характерно, развернулся и стал удаляться от клетки в сторону ближайшего коридора. Он стока лет Равнялся на Четвертого видел его фотографию в резиденции Хокаге но никогда не обращал внимание на внешность Йодайме. И тока после слов Чинатсу он стал отмечать схожие черты своего лица с лицом Минато. Разговор с Лисом тока утвердил мысль, что все что сказал Чинатсу чистая, правда. Но все эти 17 лет он считал, что у него не было родителей, и он появился в результате нападения и заточения Девятихвостого. И вот спустя прорву времени всплывает правда, что его собственный отец ценой своей жизни заточил в своем родном сыне демона, чем обрек его на полное одиночество. Почему его Мать не запретила проведение ритуала, и что вообще с ней случилось. Все эти вопросы мучили юношу, но он не знал на них ответа. Ответы могли дать Джирая, Цунаде или Время, но так как Джираи уже нет в мире живых, остается рассчитывать на Цунаде и время. С таки вот не веселыми мыслями Наруто открыл глаза.
Светило уже стояло в зените, и поливала своим светом все вокруг. Молодой Шиноби разлепил глаза и осмотрелся вокруг. Ему показалось странным, что его не разбудили и не погнали на тренировки так как вот уже месяц Старик палкой поднимал Наруто с постели еще до восхода солнца и начинал безжалостную гонять. Но сегодня все было иначе, впервые за долгое время ему дали выспаться и отдохнуть в полной мере. Он вылез из мешка и сладко потянулся…Позади него раздался шелестящий голос Фукасаку-сенсея от которого он аж подпрыгнул
-Чтож я вижу, ты проснулся Наруто. Тогда одевайся, умывайся и иди на завтрак, как закончишь все перечисленное подходи к Водопаду жаб мы продолжим вчерашний разговор я думаю у тебя накопилось достаточно вопросов и я надеюсь что смогу на них ответить.- прошелестел Отшельник и исчез в клубах дыма.
Через час Наруто стоял у Жабьего водопада, где его поджидали 2 знакомые жабы.
-Добрый день Наруто – поприветствовал парнишку Чинатсу.
-Хай- пробурчал Наруто
- Чтож молодой человек я готов ответить на твои вопросы. Задавай.- промолвил Фукасаку.
- Вы знаете, кто была моя мать?- задал первый попавшийся вопрос Шиноби.
- Сказать честно я не знал твоей матери. Только отца, так как тока он подписывал контракт с нами. Думаю, тебе стоит спросить у Цунаде она может, что-то знать по этому вопросу – ответил Лидер Жаб.
- Что вы можете мне поведать об моем отце? Зачем он заточил во мне демона? И почему все молчали об моем родстве?- залпом выдал свои вопросы Лисенок.
-Хм. Отвечу по порядку на твои вопросы. Для начал твой отец был отличным Шиноби, некоторые называли его Гением. В свои 20 лет он уже был ветераном Джонином и от одного его прозвища враги деревни приходили в неописуемый ужас и спасались бегством. Его называли «Желтой молнией Конохи» за его сверх быстрые пространственные джуцу. В 23 года он занял пост Хокаге тем самым заменив Третьего. Он находился на посту всего полгода до тех трагических событий, в которых он отдал жизнь за Коноху, которую любил. Более подробную информацию ты найдешь в Конохе, когда вернешься туда. Теперь нет смысла ее скрывать. На твой второй вопрос я не знаю ответа и сам мучаюсь в догадках и непонятках. Возможно, ты найдешь ответ в свитке Печати, который оставил Малыш Джирая. По поводу родства я думаю что так решила верхушка деревни чтоб не очернять имя Четвертого хотя я могу ошибаться в своих предположениях.- закончил свой повествование Отшельник.
-Что мне делать со свитком Печати?- поинтересовался Наруто
- Я думаю для начала тебе надо его провязать к себе своей кровью. Процесс выглядит точно также как и при подписания контракта- удовлетворил его любопытство Лидер Жаб.
Наруто прокусил палец и намазал каждый палец кровью и приложил руку к ромбу в свитке, который развернул Чинатсу. Как тока кровь впиталась в свиток, Чинатсу произнес монотонным голосом:
-Право владения подтверждено.
- Ну Чтож ты стал хранителем свитка Печати и я думаю тебе пора хорошенько изучить ибо все что в нем написано было написано тока для тебя и не для кого иного.- сказал уже нормальным голосом Чинатсу.
-Наруто твои тренировки по Сендзюцу и техникам Отшельников можно считать законченными, я дал тебе все что мог и дальше все зависит от тебя. Посмотрим, как ты распорядишься полученными знаниями. Можешь считать, что ты заслужил Звание Отшельника. Но я бы на твоем месте не торопился с возвращением а задержался здесь и попрактиковался с джуцу из свитка так как я уверен что в Конохе тебе будет не до них а знание их упростит тебе жизнь это точно.- прошелестел Великий Санин.
-Я подумаю над твоим предложение Старик.- сказал Наруто едва сдерживая свою улыбку во все 32 зуба и срываясь с места, торопясь сообщить Гамакичи что он стал Отшельником.
Наконец спустя месяц он закончил эти тренировки и готов скакать по всей горе как горный козел. Но какая- то часть Наруто была в задумчивости, так как слишком много он узнал и слишком много еще осталось вопросов, на которые еще предстояло найти ответы. Но все это все же затмевала его радость, что он стал ОТШЕЛЬНИКОМ. Таким же, каким был Эро-саннин. Наконец у него появились силы вернуть Саске и отомстить за смерть Извращенца. С такими веселыми и не очень мыслями Наруто искал куда-то запропастившегося Гамакичи. Но он еще не знал какие каверзы и сюрпризы ему подготовила судьба.

Продолжение следует...

0

3

Глава 3 «Свиток Печати»

День прошел в веселом безделье. До самого вечера Наруто и Гамакичи были увлечены тем что исследовали все возможные достопримечательности Горы Мебокузане которых у Жаб отшельников имелось превеликое множество. С тех пор как юноша пришел на гору он не видел ничего кроме тренировочных полигонов и горного водопада и вот, наконец, спустя месяц у него появилась, великолепная возможность прошвырнуться и залезть во все «дырки» обители отшельников которую его любопытная и непоседливая натура не могла не воспользоваться. Тем более его проводником был сын Жабьего Босса который тоже был тем еще смутьяном. И вот в такой компании Наруто умудрился попасть в секретную библиотеку жаб правда был сразу же обнаружен и выгнан взашей, затем они наведались на площадку медитаций и нарушили своим шумным появлением медитацию 300 жабам-отшельникам пока жабы сумели сконцентрировать свое внимание на баламутах сами смутьяны были уже достаточно далеко так как понимали что ничего хорошего они получить не смогут от обозленных жаб. Потом Гамакичи предложил ему посетить Великого Жабьего Мудреца, которые когда-то сделал ,предсказание Джираи. К самому мудрецу им подобраться не удалось, но с головы Гамакичи открывался неплохой вид на площадь, на которой находился Жабий Мудрец. Парень и представить не мог, что можно быть настолько старым ведь он все это время он считал, что старше Старика некого не может быть но теперь он видел как он глубоко заблуждался. От этой Жабы буквально веяло такой древностью что у юного Шиноби захватило дух хотя он находился на довольно почтительном расстоянии. Какая то часть Наруто была уверена что ему еще предстоит личная встреча с этой Древностью но пока что об этом можно не задумываться, впереди предстояло изучение свитка и знакомство с тем наследством что ему оставил Извращенец и отец.
- Ладно, Гамакичи я думаю, стоит завязывать, пока мы не нарвались на серьезные неприятности. Да и мне пора браться за свиток Печати. Ведь чем раньше я его изучу тем быстрее я окажусь дома с друзьями- прокричал Парень с головы Гамакичи.
-Я думаю ты прав пора закругляться а то мне придется отчитываться перед отцом за наши проделки. Удачи в тренировках Наруто я тебя еще навещу- сказав это сын Босса скрылся в зарослях.
А Наруто побрел к Жабьему водопаду в поисках Чинатсу. Удивительно, но Жаба-свиток все еще находился здесь по его прикрытым, глазам казалось, что он спит. Как тока парень вышел на площадку, Жаба открыла глаза.
-Наруто чтоб постоянно меня не искать запомни мои печати вызова. Собака-Змей-Лошадь. Когда сложишь печати представь меня и учти что я буду появлюсь из твоего рта.- с ухмылкой произнес Чинатсу.
-Как из Рта?!!- удивился Лисеныш.
-Вот так изо рта. После подтверждения контракта у тебя в теле образовалось пространственное хранилище, в котором я хранюсь, и извлечь меня можешь только ты. Печати являются ключами активаторами для открытия хранилища.- разъяснил удивленному Шиноби, Жаба.
-Круто!!! А что еще я могу засунуть в это хранилища кроме тебя?- поинтересовался заинтригованный Наруто.
-Ну теоретически все что угодно. Но практически все зависит от твоего мастерства и умения обращаться с пространственными джуцу. Ну а теперь попробуем, как ты справишься с моим призывом – развеял все надежды юноши, Жаба-Свиток и исчез в облаке дыма.
-Эй постой….- проговорил юноша но Чинатсу уже исчез.
-А черт как же мне теперь тренироваться без свитка… Блин придется для начала его призвать но это так мерзко выплевывать Жабу пускай и свиток – от одного представления что у него из рта будет вылазить жаба Наруто передернуло хотя и он был не из брезгливых.
Надо тока перед Сакурой не заниматься призывом Чинатсу иначе мне от нее ввек не добиться поцелуя будет да и прибить может ненароком. Пронеслось в голове Наруто, пока он вспоминал, какие печати называл Чинатсу.
-Так посмотрим какие там он сказал печати -ни к кому не обращаясь пробормотал Юноша – Собака -Змей- Лошадь вроде так. Теперь надо представить себе свиток.- шептал Наруто складывая печати.
С первого раза естественно ничего не вышло как собственно и всегда в тренировках, за которые он брался. Он провозился практически до полуночи пока не смог призвать свиток. Первый опыт выхода свитка был не очень приятным. Рот растянулся до немыслимых размеров и от туда показалась лыбящаяся голова Чинатсу и медленно начал выходить Свиток Печати. Как тока свиток полностью вышел рот пришел в нормальное состояние и Наруто тут же начал отплевывать и тихо ругаясь.
-Я уж и не надеялся, что меня сегодня призовут - едва сдерживая смех, проговорил Чинатсу.
-Помолчал бы советчик блин. Чтоб я еще раз на такое согласился…. Да никогда в жизни…- ворчал для вида Наруто, хотя по его лицу было видно, что он доволен тем, что, наконец, смог призвать это чертов свиток.
-Ну наконец можно приступить к изучению это долбанного свитка – бросил Наруто как тока закончил возмущать по поводу дурацкого способа выхода свитка.
-Эй-Эй-ЭЙ придержи лошадей, горячий конохский парень. Как говорят мудрецы «Утро вечера мудренее» так что советую выспаться, а завтра уже со свежими силами приняться за освоение знаний свитка. Уже ночь на дворе если ты не заметил.- поднимая лапы промолвил Чинатсу.
-Но я хочу щас посмотреть свиток. Я что зря стока старался чтобы призвать тебя ко мне.- начал качать права Непредсказуемый Шиноби Конохи.
- А твой отец бы принялся за дело утром и не стал страдать фигней посреди ночи - как бы невзначай бросил Жаба-свиток.
Наруто замолчал на полуслове и поток возмущения утих, он ненадолго задумался и затем выдал:
-Хорошо я иду спать. Чинатсу ты можешь быть свободен. Спокойной ночи- сказал Шиноби и направился в сторону своего спальника.
На утро Парнишка встал еще до восхода солнца, но чувствовал себя отдохнувшим и полным энергии. Все-таки тренировки с природной чакрой пошли на пользу, и он заряжался энергией от всего живого вокруг. На этот раз вызов Свитка Печати удался без сучка и задоринки. Не зря он вчера убил вечер чтоб понять принцип призыва.
-Что ты так рано меня вызвал Наруто – зевая поинтересовался Чинатсу.
-Давай уже разворачивайся, а не разговаривай. Чем быстрее я изучу свиток тем быстрее я отправлюсь домой. Я так соскучился по ребятам и Сакуре что промедление смерти подобно.- прервал утренние словоизлияние Чина, Наруто
-Хорошо тока не заводись- пробурчал Чин.
- Нус поглядим, что мне там оставили в наследство. Ого сколько техник их за 1 день и не выучить. Начнем с самых интересных и полезных. Так… посмотрим…«Разенган» не подходит я его уже знаю…это я тоже знаю…а вот это интересно дзюцу «Мгновенный телепорт» хм правда тока в видимом радиусу но а нам дальше не нужно…оО вот это тоже интересно «Полет Бога Грома» тока без специальных кунаев и печати с ним не попрактиковаться …Чтож придется зайти в кузницу по возвращению домой и заказать себе новые «игрушки»…так я отвлекся вот то, что мне пригодиться для возвращения в Коноху дзюцу «Пространственное перемещение» удобная но крайне проблемная техника так как требует огромное кол-во чакры для выполнения и самое важное высокой концентрации…хм а вот эти техники Сендзюцу мне Старик не показывал видать это личные разработки моего отца.- все это едва слышно бормотал Наруто пока изучал Свиток Печати.
Как бы юноша не исхешрялся на освоение и закрепление выбранных техник он затратил целую неделю. Ему повезло в том, что у Жаб оказалась собственная кузница, где ему выковали комплект кунаев по представленному им рисунку. И он смог опробовать «Полет Бога Грома». Эффект которые давало дзюцу был поразительный, но само по себе оно было энергоемкое и для множественного использования, не годилось несмотря на огромные запасы чакры у Наруто.
И вот настал долгожданный день возвращение домой. Уже одетый и собранный Наруто искал по всей горе искал Старика, чтоб попрощаться. Но пока его поиски были безрезультатны. Наконец к нему подбежала какая-то жаба и сказала, что Фукасаку ждет его у Жабьего Мудреца. Когда парень добрался до площади с Мудрецом там собралась почти вся верхушка Жаб-Отшельников некоторых он видел других он видел впервые.
-А вот и Дитя из Пророчества - сказал Старик, когда Наруто подошел к Мудрецу.
-Эй Старик что ты от меня хотел? Я собираюсь домой, я итак у вас задержался, и не могу больше задерживаться. Мне нужно выполнить обещание и вернуть Саске домой. Прощай Старик – выпали Лисеныш разворачиваясь и собираясь уходить.
-Наруто постой! Я позвал для того чтобы Мудрец предсказал тебе твое будущее и вообще про пророчество которое касается тебя.- крикнул в спину уходящему юноше, Фукасаку.
-Хорошо я выслушаю ваше пророчество, но сразу говорю, что я в них не верю – бросил подходящий Лисеныш.
- В моем видении..- начал Мудрец – Юноша тебе предстоит принести революцию в Мир Шиноби от пути, который ты выберешь решиться придет Мир к Порядку или ввергнется в пучины Хауса. Тебе доведется пасть и возродиться Легендой. Тебя будут называть: Учителем, Разбойником, Убийцей, Любимым и даже Отцом. Однажды тебя нарекут Белым Лисом, и это имя навсегда останется в анналах истории. На пути ты будешь любить и быть любимым, Но Истину обретешь тока когда твой путь подойдет к концу и твое предназначение будет исполнено. – все мне больше нечего сказать ты можешь быть свободен юноша.- прошептал затихающим голосом Мудрец.
-Ну Чтож Наруто ты выслушал предсказание можешь быть свободен. Но запомни Мудрец еще ни разу не ошибался в своих пророчествах- прошелестел Фукасаку.
- Ладно, Старик я учту твои слова. Но все же я сомневаюсь что сказанное, правда. Ну, я пошел что ли. Прощай старик еще увидимся - жизнерадостным голосом ответил Наруто и начал складывать печати дзюцу «Пространственного перемещения» и когда последняя печать была сделана он исчез в облаке дыма.
-Хотелось бы верить что все сказано неправда но увы…. Эх Наруто..Наруто ...- проговорил Фукасаку таящему облаку.

Глава 4 «Странное Возвращение»

Наруто висел в темном пространстве и соображал где же он напортачил в дзюцу, что его занесло неизвестно куда. Скока времени он провел в таком состоянии, он не имел не малейшего понятия. Но единственная мысль, которая приходила в голову была: «Я опять куда-то вляпался». Вот с такими мыслями в голове его блуждающий взгляд натолкнулся на фигуру человека сидящего в позе «Лотоса» и от этой фигуры исходило странное свечение. Так как никого больше не было в округе, он решил спросить у фигуры, где он оказался и если возможно попросить помощи.
-ЭэээээЙ СТАРИК! СТАРИК ты меня слышишь?- прокричал Наруто светящийся фигуре.
Фигура вздрогнула, сияние потухло, и человек открыл глаза. Он встал и подошел к зависшему Наруто и устремил на него взгляд своих странных глаз. То, что он мог двигать в этом пространстве казалось удивительным, но больше парня поразили глаза незнакомца он точно знал что где-то уже слышал про такой вид Улучшенного Генома но не мог вспомнить где и как он назывался.
- Зачем ты потревожил мой покой юноша?- задал вопрос незнакомец, мягким голосом.
-Извини Старик ты не мог бы мне помочь выбраться отсюда я что-то напутал с пространственным дзюцу и оказался здесь мне очень надо домой в Коноху- пролепетал Наруто слегка смущенным голосом. Ему было стыдно признавать, что он напортачил с дзюцу.
-Старик?? Ха-Ха-Ха-Ха за последние 700 лет меня впервые так назвали. Да парень ты меня насмешил тока за то я могу помочь тебе в твоей проблеме- вытирая выступившую от смеха слезу проговорил незнакомец который выглядел от силы лет на 35.
-Ну так что Старик ты мне поможешь выбраться отсюда?- повторил вопрос Лисенок не обратил внимание на оговорку незнакомца про 700 лет.
- Парень я могу помочь тебе отсюда выбраться только могу тебе сказать одно. Сюда так просто так не попадают раз тебя сюда забросило то так было нужно - проговорил незнакомец и пристально посмотрел на Наруто. Лисеношу показалось, что круги в его странных глазах начали двигаться. Наконец незнакомец оторвал свой взгляд и улыбнулся.
-Вот как. Меня почтили своим появлением Дитя из Древнего пророчества и Девятихвостый Лис Демон. Ну, Чтож давай знакомиться, меня у вас в Мире Шиноби называли Основателем 6-ти Путей, но по твоим круглым глазам я вижу, что тебе это ни о чем не говорит, так что можешь называть меня просто Тейжо. Кстати я давно тебе дожидался юноша – ошарашил Наруто улыбающийся незнакомец.
- От…Отку..Откуда вы знаете про Девятихвостого? И почему вы меня ждали?- поинтересовался в конец сбитый с толку молодой Шиноби
-Ну с Лисом все просто я вижу его внутри тебя своими глазами если ты не заметил то у меня необычные глаза если я не ошибаюсь а вас в Мире Шиноби такая форма глаз называется Риниган. А ждал я тебя чтобы помочь исполнить твое предназначение. – расставил все по своим местам Тейжо.
-Все-таки я вляпался - прошептал Наруто и уже нормальным голосом промолвил - Ну допустим, я тебе верю. И как ты можешь мне помочь?
- В голосе твоем я слышу иронию и смотрю что ты еще не созрел для того чтоб начать свой Путь так что пока ограничимся вот этим… - сказал незнакомец и достал из-за спины грубо выделанный из дерева шест длинной около полутора метров и кинул в руки Наруто.
Парень поймал шест правой рукой и уставился на него разочарованным взглядом. И задал вопрос, который прямо-таки был написан на его лице:
- И что мне делать с этой деревяшкой?- Тейжо снисходительно улыбнулся и произнес- представь что у тебя в руке меч.
Какого же было удивление Наруто когда грубый деревянный шест обратился в Катану в черных ножнах с белым орнаментом в виде дракона по всей длине ножен. Юный Шиноби был заворожен красотой меча он слегка выдвинул его из ножен и заметил что, начиная от гарды сделанной в виде шестигранной звезды идут какие-то символы. Наруто поднял глаза на Тейжо, но тот, предугадывая вопрос юноши, проговорил:
- Этот меч называется «Дракон Истины» он теперь принадлежит тебе, и будет слушаться тока тебя одного, для остальных он будет простым деревянным шестом. Меч реагирует на все типы чакры, но для боя им лучше всего подходит Ветер, как и для всего холодного оружия, хотя он и без пропускания чакры режет практически любой материал как масло. Для тебя он не опасен ты им пораниться не сможешь, так что можешь спокойно пробовать заточку ногтем, остальным я это делать не советую, если не хотят остаться без пальцев. Остальные свойства меча тебе придется познать самому, иначе ты ничему не научишься. Рассказывать про него также никому не советую, пускай, это остается твоей тайной, так как познать его сможешь только ты сам.
-Спасибо за меч Старик-Тейжо, но я тока в общих чертах представляю как пользоваться мечами- промолвил все еще пораженный Наруто.
- Чтож тогда этот меч будет тебе стимулом, для обучения мастерству владения мечем.- произнес улыбающийся Тейжо.
-Ну а теперь тебе пора вернуться к себе… как ты там назвал свою деревню… Коноха, если я не ошибаюсь,… боже, как много изменилось с тех пор, как я покинул Мир Шиноби.- обращаясь к Наруто, проговорил Основатель.
- И еще запомни, когда попадешь безвыходное или опасное положение просто произнеси мое имя, и я тебя вытащу. Но учти этот призыв будет значит что ты готов ступить на Пути Пророчества так что думай когда будешь произносить моё имя так как пути назад уже не будет.- назидательным тоном произнес Тейжо
-Хорошо я запомню ваши слова Тейжо-сама. Ну а теперь отправьте меня домой.- нетерпеливым тоном Наруто.
-До встречи Дитя - прошептал Основатель и Наруто исчез в облаке дыма
- Глупый ребенок, наслаждайся спокойной жизнью, пока можешь…- сказал в пустоту Тейжо.
«Пшик» вот с таким звуком у ворот Конохи появился Самый Непредсказуемый Шиноби Конохи. На этот звук из будки у ворот выбежали Изумо и Котетсу. Но, увидев, что это всего лишь Наруто они поспешили вернуться на свой пост. Лисенку было лень идти до резиденции пешком, и он решил козырнуть новыми умения и с помощью дзюцу переместился прямо к резиденции Хокаге хорошо, что она была видна прямо с ворот деревни. Найдя кабинет Хокаге взглядом, он решил слегка удивить своим появлением Цунаде-бачан и войти через окно как это всегда делал Извращенец. Снова переместившись, он оказался точно на подоконнике кабинета.
Хокаге как раз принимала отчет от Команды №8. Шесть пар глаз уставились на него с плохо скрываемым удивлением ибо никто не ждал что прямо в окне появиться Наруто после полуторамесячного отсутствия а сам виновник переполоха сидел на подоконнике и улыбался своей беззаботной улыбкой. Быстрей всех в себя пришла Цунаде и готовилась прибить этого усатого сорванца который так её испугал своим внезапным появлением, она подскочила со своего кресла и проорала на весь кабинет:
- Наруто паршивец ты этакий, что ты себе позволяешь?!!!!!!- потихоньку закипая. Но фраза, сказанная Наруто свела весь ее боевой настрой на нет.
-Цунаде-бачан я вернулся и хочу поговорить с вами по поводу моих родителей - сообщил молодой Шиноби тем самым погрузив кабинет в мертвую тишину. Цунаде медленно сползла обратно на кресло.
- Все свободны, я потом дослушаю ваш отчет. Шизуне проводи их и запри за собой дверь.- уже тихим голосом приказала Пятая.
-Но Цунаде-сама…- пыталась, было возразить помощница
– Я сказала, проводи команду и при выходи закрой за собой дверь- тон которым это сказано напрочь отбил желание спорить с Хокаге.
Когда шаги за дверью затихли Хокаге начала разговор первой.
-Что конкретно тебя интересует и что тебе известно о них?- задала свой вопрос Пятая.
-Я знаю что моим отцом был Четвертый Хокаге. Меня интересует, кто была моя мать? И кто отдал приказ о том, чтоб мне не сообщали правду о моих родителях?- произнес Наруто.
-Чтож нам предстоит тяжелый разговор, так как я последняя кто может тебе что-то рассказать о них и не солгать при этом, так что советую присесть. Я щас приготовлю чай и начну рассказ.- слегка грустным тоном произнесла Пятый Хокаге Скрытого Листа.
-Хорошо Цунаде-бачан, я готов вас выслушать возможно это прояснит мне темные стороны моего детства.- сказал Наруто вслед уходящей за чаем Цунаде.

Глава 5 «Правда»

Цунаде вернулась через 15 минут, неся на подносе чайник с свежезаваренным зеленым чаем, также на нем стояла бутылка саке и рюмка. Пройдя мимо Наруто она поставила поднос на стол, откупорив бутылку Пятая налила себе полную рюмку саке затем тока налила чай Наруто и подала ему. Сев за стол она залпом выпила саке и обратила взор своих карих глаз наполненных грустью на юного Шиноби.
-Не так я представляла этот разговор. Да и не думала я что тем кто тебе расскажет правду буду я.- тихо начала свой рассказ Цунаде
- Ты хочешь знать, кто была твоя мать Чтож это твое право.… Твою мать звали Узумаки Кушина - она была родом из деревни скрытого водоворота, которая была разрушена 25 лет назад. Твой отец бывший тогда еще чунином участвовал в спасательной операции, которую производила Коноха. Многих спасти не удалось, но тех, кого спасли, были приняты в наше селение и стали Шиноби Скрытого Листа. Кушина провалялась в больнице почти 2 месяца, когда она выписалась, то была направлена в Команду № 10 на замену погибшему члену команды. Как ты уже догадался, эта была команда, в которой был твой молодой отец. По словам Джираи твои будущие родители сразу же не сошлись характерами, и терпеть друг друга не могли. Вспыльчивый характер, высокое самомнение и постоянно меняющееся настроение твоей матери никак не могли ужиться с постоянной правотой, и бараньим упрямством твоего отца от чего частенько случались перепалки, доходившие до серьезных увечий которые доставались Минато...- с легкой улыбкой на устах прервалась Хокаге, чтобы налить себе еще саке.
-По рассказам Джираи какие-то продвижения в отношениях произошли через 3 года после появления в команде Кушины. На миссии, которую они выполняли в стране снега, что-то произошло, подробностей я от Джираи не добилась, после чего вечно взрывоопасные отношения твой родителей стали более теплыми и более дружественными. Через полгода после событий в Стране Снега Минато и Кушина стали официально встречаться. Минато к тому времени уже был Джонином и получил в свое распоряжение команду, в которой был твой учитель небезызвестный Какаши. Через год твоя мать забеременела тобой. Помню, как твой отец сначала упал в обморок, а потом когда прочухался то бегал по всей деревне как угорелый и сообщал всем и каждому что он в скором времени станет отцом, они тогда с Джираей здорово набрались и на спор с помощью Разенганов крушили деревья в Лесу Ужаса. Правда потом Минато неделю отходил после разборки, которую устроила Кушина ему на утро…- все еще с улыбкой на губах продолжала Цунаде.
- Ровно через 9 месяцев родился ты. За 2 месяца до твоего рождения Минато занял пост Четвертого Хокаге Скрытого Листа. Я лично принимала роды у твоей матери, ты родился замечательным малышом правда уже тогда ты был жутко крикливы… Твой отец как молния влетел в палату твоей матери когда ее уже перевезли из родильной. А потом произошло это…- Пятая снова налила себе полную рюмку саке и выпила залпом и продолжила уже без улыбки на устах:
-На деревню напал Девятихвостый Лис демон. Когда началась эвакуация твоя мать несмотря на то что тока родила, помогала с эвакуацией людей из больницы она передала тебя одному из Чунинов который руководил эвакуацией и попросила перенести в убежище со словами что если с тобой что то произойдет она открутит голову виновнику. Как раз в это время Лис добрался до ворот селения и ударом одним из хвостов вызвал волну землетрясений, которая добралась до больницы. Твоя мать чтобы выиграть время и спасти тебя и других больных с помощью дзюцу земли остановила падающую крышу здания но сил чтобы спастись самой у нее не осталось и она оказалась заживо погребена под обломками здания больницы. Тело мы ее найти не смогли в дальнейшем, причиной тому сильный пожар разыгравшийся на обломках. Твой отце после того как узнал о смерти своей жены выгнал всех из кабинета и попросил принести тебя к нему ну а дальше историю ты знаешь. Тело Четвертого мы также не нашли считается что его сожгла чакры лиса во время выполнения дзюцу.- закончила грустным голосом свой рассказ Пятая Хокаге Скрытого Листа..
-Цунаде-бачан достаньте пожалуйста еще 1 рюмку- попросил Наруто вставая и ставь так и не выпитый чай на стол.
-Наруто ты же еще несовре….-начал было Цунаде но увидев глаза Наруто достала из стола еще 1 рюмку и поставила перед Лисенком. Тот взял бутылку сакэ и наполнил до краев поставленную рюмку, поставив бутылку, он залпом выпил содержимое рюмки. В груди все полыхнуло огнем но на лице Шиноби не дрогнул не один мускул.
-Спасибо Цунаде-бачан за правду о родителях, но теперь я бы хотел узнать, кто решил лишить меня родителей после того, что они сделали для деревни?- голос Наруто был сух и лишен всяких эмоций.
-После трагедии с Лисом множество сведений и документов было утеряно или сгорело. И о твоем рождении и о том что ты сын Минато знали единицы а именно главы деревни я думаю ты достаточно взрослый чтобы понимать не все вопросы в деревне решает Хокаге. На совете который был собран после катастрофы, после долгих обсуждений было решено что лучше для деревни будет не упоминать о том что ты являешься сыном Четвертого. Третий долго ругался и пытался повернуть вспять это решение, но под натиском советников и главы «Корня» Данзо ему пришлось уступить. Но он добился, чтобы никто в деревни не упоминал в слух и при тебе, что в тебе запечатан Девятихвостый тем самым, дав тебе хоть какую-то безопасность и защиту. Я и Джирая после того как нам это рассказал Третий покинули деревню чтобы советники не смогли повлиять на нас. Джирая правда пытался забрать тебя с собой на правах крестного отца и воспитать, как своего сына, но Совет деревни пригрозил ему изгнанием из деревни и охотой за ним, если он попытается сделать глупость.- с горечью в голосе проговорила Цунаде.
- Понятно. Значит верхушка деревни лишила меня счастливого детства и воспоминаний о родителях которых я даже не знал. –сказав это юный Шиноби налил себе еще 1 рюмку сакэ и выпил.
- Наруто ответь и ты на один мой вопрос. Откуда ты узнал что Четвертый является твоим отцом?- задала давно интересующий вопрос Хокаге.
-Все просто…- проговорил Наруто, складывая печати и доставая изо рта Свиток Печати - Мне сообщил об этом Чинатсу, когда я тренировался у жаб. Кстати можете меня поздравить я заслужил звание Отшельника.- тем же пустым голосом поведал Лисенок.
-Привет Цунаде давно не виделись. Сообщить правду о отце Наруто было желанием Джираи когда он меня отпускал. Да и знания, которые содержаться во мне принадлежат Наруто.- бодрым голосом сообщил появившийся Чинатсу, Пятой.
- Все Чинатсу можешь быть свободен. Я вызвал тебя тока для подтверждения своих слов.- произнес Парень разворачиваясь к двери его вещи так и остались стоять рядом со стулом тока деревянный шест он держал в правой руке и опирался на него как старик.
-Эй Наруто забери свои шмотки- выкрик Пятой достиг юноши когда тот закрывал дверь кабинета, он на него никак не отреагировал и продолжил свой путь.
-Чертов мальчишка…- тихо ругнулась Цунаде смотря на закрывшуюся дверь глазами наполненными печалью.
Наруто брел по улочкам с отстраненным видом. Вроде он должен был веселить, так как вернулся в родную деревню после полуторамесячного отсутствия, но после всего что ему сегодня довелось узнать в его душе творился ХАОС в нем перемешалась: боль, ненависть, одиночество, жажда мести которой он раньше не знал и еще много других чувств которым он не мог дать пока название. Он шел по пустой ночной улице блуждающим взглядом смотря вперед перед собой шест, использовался в качестве трости, что твердо стоять на ногах ибо выпитое сакэ давало о себе знать, не привыкший организм быстро сдался под напором алкоголя или это виновато настроение его владельца…
Когда ноги юного Шиноби вывели его в парк, он натолкнулся своим взглядом на фигуру сидящей на скамейке в метра 15 от него. Подойдя ближе и приглядевшись, он узнал в сидящей фигуре Сакуру, по её позе можно было понять, что она чем-то озабочена. Что-то в парне сдвинулось или надломилось при виде сидящей фигуры, что дальнейшие свои действия он не мог объяснить и спустя много лет. Не сильно соображая, что делает Лисеныш, забросил за спину шест, благо на нем имелись специальные ремешки, для этого он на слегка заплетающих ногах направился к Сакуре. Ему сейчас было плевать, чем закончиться его идея, возможно, это будет его последний поступок не в столь долгой жизни. Когда Сакура заметила приближающуюся фигуру было уже поздно. Наруто аккуратно обнял хрупкую девичью фигуру и нежно поцеловал в губы. Единственная мысль, которая щас гуляла в голове юноши, было: «пусть что будет…»

0

4

Глава 6 «Чувство»

Ты появился так неожиданно в окне, что я тебя сразу и не узнала. Ты так изменился за те полтора месяца, что мы не виделись. За это время что ты еще сильнее вытянулся, и стал шире в плечах, единственное что так и осталось неизменно так это твоя улыбка, которой ты освещал все вокруг. Вот только в твоих глазах я не вижу прежнего задора и детской беззаботности, теперь в них поселилась какая-то грусть и тоска, которых ты раньше не ведал. Твоё появление вызвало удивление у всех в присутствовавших в кабинете Хокаге, но это было ничто по сравнение с тем эффектом, который произвели слова о твоих родителях ведь почти каждый в деревне знал что у тебя не было родителей или вернее сказать что они погибли сразу после того как ты родился и все сведенья о твоем рождение были утеряны во время нападения Кьюби. Почти минуту после твоих слов в кабинете стояла мертвая тишина, все были так удивлены твоими словами, что не могли произнести ни слова. Но слова и тон Хокаге последовавший после минуты молчания не меньше поразил окружающих, она попросила всех удалиться и выгнала из кабинета даже Шизуне-сан, которая была самым доверенным лицом Цунаде-самы. Шизуне-сан пыталась остаться, но тон и голос Цунаде-самы был не приклонен.
Мы покинули кабинет молча, попрощавшись с ребятами, я направилась прогуляться, мне надо было многое обдумать и принять решение, которое я не могла принять уже 12 лет своей жизни. Когда ты уходил 3 года назад, я не смогла тебе признаться в своих чувствах, и просто смотрела в след уходящей фигуре, и вот спустя 3 года ты вернулся назад повзрослевшим и еще более сильным, чем уходил. Ведь у тебя была цель, к которой ты стремился и когда настал момент нашей встречи я опять как последняя дура упала в обморок, я думала что за время твоего отсутствия я закалила свой характер и стала истиной куноичи, но твоя веселая улыбка снова выбила меня из колеи. Твой вопрос окончательно убрал у меня почву из под ног, так как я поняла его не совсем с тем смыслом, с которым он был, задан, да и твое лицо было так близко к моему, что я могла думать только в одном направление и это направление вогнало меня в еще большую краску, от которой мое сознание померкло. Когда я очнулась, тебя уже не было, а моя команда была готова отправиться на порученную миссию.
Мы увиделись только спустя месяц, когда наши команды объединили для поиска и перехвата Саске-куна, но за все время миссии у нас не было возможности поговорить или даже перекинуться пару слов, не касающихся миссии. Как бы ты не старался, но миссия была безуспешной и Учиха Саске пропал и даже я с помощью своего Бьякугана не смогла ничем тебе помочь. После возвращения ты впал в депрессию, и несколько дней шатался по селению без видимой цели, я видела, как тебе было плохо, но ничем помочь не могла я просто наблюдала со стороны, как и раньше до этого я ведь так и не смогла искоренить эту привычку в себе. Эх, была бы я чуточку храбрее, чтобы признаться тебе в своих чувствах и не скрываться от тебя за углами. Иногда мне хочется быть такой же уверенной в себе как Сакура, которая всегда спокойно и четко бывает и жестко объясняет свои мысли тебе. Но увы я не Сакура и мне никогда ей не быть да и ты сам не раз прямым текстом признавался Ученице Пятой что она тебе нравиться и это меня больно задевало каждый раз когда ты это произносил. Когда ты начал было отходить после проваленной миссии, пришла весть о том что второй Санин Конохи Джирая-сама пал в бою это окончательно добило тебя. Ты почти 5 дней провалялся дома, не шевелясь и ни с кем не общаясь. И тока Шикамару после долгих уговоров смог привести тебя в чувство, зачем-то приведя тебя в больницу, когда оттуда выходила Куренай-сенсей она вот уже месяц была в декрете и не ходила на миссии. Как не удивительно после этой встречи ты вернулся в строй, и начал возвращаться к жизни я была искренне за тебя рада. И когда я собралась свою волю в кулак и готова была признаться в своих тайных чувствах, встретившаяся мне по дороге Сакура ,сообщила что ты буквально час назад покинул Коноху и отправился тренироваться на гору Мебокузане и неизвестно когда вернешься назад. Во мне все упало и единственная мысль, которая билась в голове, словно птица в клетке была « Я опять опоздала…».
И вот ты вернулся, я думала, что еще долго тебя не увижу как хорошо, что я ошибалась, теперь мне нельзя терять времени и бояться, я должна признаться сегодня или никогда. Но если ты меня не признаешь, я этого не вынесу. Думаю сначала надо узнать твое мнение обо мне и как я вообще выглажу в твоих глазах, но как мне это сделать, чтобы ты не узнал об этом. Единственный человек которому ты можешь сказать правду была и остается Сакура. Тогда это единственный выход прости Сакура.… Так ты тока, что вышел из резиденции Хокаге и направляешься в сторону парка тогда там и решиться моя судьба. Вот с такими мыслями, одолеваемая сомнениями и страхами Хината направилась на встречу своей судьбы.
Дойдя до скамейки Хината применила дзюцу «Трансформации» и села на скамейку уже как Сакура. Пока она ждала Наруто то решила продумать план разговора и надеясь всем сердцем что она не грохнется опять в обморок и так увлеклась этим процессом что не заметила приближающегося Наруто но когда она обратила на него свое внимание уже было поздно сильные руки оплели её талию и горячие губы блондина нежно коснулись мягких девичьих уст. Последняя мысль которая проскользнула в голове девушки до того как сознание ушло в прекрасное далёко была «Этого не может быть…».

Наруто оторвался от губ девушки из-за хлопка, который произошел сразу, после того как он коснулся губ девушки, парень был поражен у него на руках обмякла потерявшая сознание Хината, но ведь он точно видел что на скамейки сидела Сакура. Шестеренки в голове начали свое движение, но пока пользы было не много. Пока шли мыслительные процессы в не вполне трезвой голове, он аккуратно поднял тело девушки на руки, и осторожно положил её на скамейку так чтобы, её голова находилась у него на коленях, взгляд его блуждал по телу девушки, пока мозг искал разумное объяснение случившемуся. Зачем Хинате понадобилось менять свой облик, и почему она оказалась в это время в парке эти вопросы пока не имели ответов.
Его взор снова упал на лицо девушки и впервые он увидел в Хинате не товарища и друга а девушку, КРАСИВУЮ девушку которая ни в чем не уступала Сакуре а возможно и в чем-то превосходила её. Пока он смотрел на неё, в памяти всплывали моменты их учебы в Академии, выпускной, экзамены на чунина когда она с риском для себя хотела помочь ему в письменном экзамене, отборочный тур экзамена, когда она после его боя она предложила семейную мазь от ушибов. Да и после боя с Нейджи когда она чуть не погибла он ведь не просто потому что он её друг вступил в конфликт с Нейджи и потом доказал в финале что тот был не прав. Да и взгляды, которые она постоянно, бросала и просто смотрела на него были какие-то особенные. На него никто никогда так не смотрел и он не мог дать имя этим взглядам. Тут его память услужливо подала ему картины раннего детства, когда взрослые и дети смотрели на него с презрением и ненавистью, и только одна маленькая девочка в розовом кимоно смотрела на него добрым взглядом светло-серых глаз. Как он мог понять, то чего не знал с рождения и того чего был лишен в детстве. Возможно, что он сам того не осознавая впервые заступился за нее на отборочном, чтобы защитить её и её взгляд, которым она смотрела на него. И готов был горы свернуть, чтобы она продолжала смотреть на него также.
Но только почему он раньше этого не замечал этого взгляда, почему только сейчас смотря в её умиротворенное лицо, он начал это осознавать. Возможно, его детская влюбленность в Сакуру была ширмой, которой закрывала от него пол мира те пол мира, в которых находился этот взгляд светло-серых глаз. Затем уход Саске окончательно затмил от него все, что было вокруг, и впереди стояла только цель. И вот спустя прорву времени при взгляде в эти глаза ширма рухнула, и мир открылся в полном свете и многие вещи стали понятны. Только взгляд этих глаз может затушить тот пожар который бушует в душе юноши после разговора с Хокаге и только чтобы защитить и уберечь их обладательницу он был готов на все. На такой уже трезвой мысли его взгляд натолкнулся на открытые глаза Хинаты.

Сознание медленно возвращалось к Хинате, последним четким воспоминанием было прикосновение губ Наруто, дальше нечего она не помнила. Она почувствовала, что её голова покоиться на чем-то мягком. Возможно, ей все это приснилось и сейчас она откроет глаза и окажется у себя в комнате. Но когда она открыла глаза, то увидела перед собой лицо Наруто и его глаза цвета чистого неба пристально всматривались в её лицо. Это повергло её в шок, её охватила паника. Если это не сон то её идея с перевоплощением закончилась крахом не начавшись. Да и так понятно, что все безнадежно хоть он её и поцеловал, но поцелуй предназначался не ей Хинате, а Сакуре. И осознание этой истины было подобно попаданию куная в сердце.
Девушка едва сдерживая слезы разочарования поднялась со скамьи и собираясь бежать куда глаза глядят но это ей сделать не удалось крепка рука обхватила её за левое запястье и тихий голос полный грусти и нежности произнес:
-Постой… Не уходи,… Останься со мной пожалуйста.- эти слова и тон которым они были сказаны развернуться и посмотреть на парня еще раз.
-Не оставляй меня одного. Побудь со мной ты щас единственный человек, с которым я могу быть рядом, и который может мне помочь. Возможно, я многого не понимаю, ибо многого не ведал в детстве расскажи мне о том чувстве, что лучится в твоих глазах и возможно тогда я смогу понять, что оно значит и как на него ответить- с грустью произнес Юноша смотря в глаза Хинате.
Девушка впервые видела юношу в таком состоянии, щас его вид был еще хуже чем когда он узнал о смерти Джираи. В его взгляде было столько грусти, боли и непонимания что Хината сама не соображая, что делает, подошла и прижала парня к себе, его голова оказалась у нее на плече, и она ему на ухо прошептала:
- Это чувство зовется Любовь…Наруто - парень поднял голову и смотря в глаза девушке произнес: – Тогда я тебя люблю и никому никогда отдам и если понадобиться отдам за тебя жизнь.
Хината была поражена тем, что услышал она и представить себе не могла вообще, когда нить это услышит от него и это был не сон она ощущала тепло его тела, его дыхание его крепкие руки нежно обнимали ее и она не хотела чтобы эти объятья кончались.
Наруто осторожно приник своими губами к устам Хинаты и мир для них перестал существовать. Когда они оторвались друг от друга Наруто взял Хинату на руки и не сильно соображая что творит в три дзюцу «Мгновенного Телепорта» оказался у себя в квартире. Осторожно посадив Хинату на кровать он хотел было включить свет в комнате но она его остановила.
-Ненадо включать свет. Сегодня я только твоя… тебе не потребуется свет чтобы меня увидеть.- тихо произнесла Хината. Она и сама не могла понять что с ней твориться её застенчивость как отшибло и что-то подсказывало что сейчас следовало идти до конца так как чувствовал каким-то седьмым чувством что это их единственная и последняя ночь когда они принадлежат только друг другу. С такими мыслями она ломала в себе все барьеры и страхи которые в ней были.
Наруто был слегка поражен словами и действиями Хинаты, он не ожидал от вечно скромной и падающей в обморок девушки таких решительных действий и попытался было её остановить но последовавшие от неё действия не дали произнести ни слова. Она завалила его на кровать со словами «Сегодня ты только МОЙ и я тебя никуда не отпущу сегодня…» приникла к его губам….

0

5

Глава 7 «Последнее Утро»

Наруто проснулся, когда солнце уже подходило к своему зениту. Голова слегка побаливала, сказывался первый опыт распития спиртных напитков, и непривыкший организм об этом открыто сообщал в виде головной боли. Собираясь, было подняться, он ощутил, что-то тяжелое у себя на груди, слегка повернув голову, и скосил свой взгляд себе на грудь и увидел картину, за которую каждый второй мужчина деревни Скрытого Листа просто бы прибил бы его из черной зависти. На нем, развалившись, словно большая кошка, лежала Хината её голова покоилась на плече парня а длинные волосы цвета грозового неба разметались по подушке. Правая рука и нога была по хозяйски заброшена поперек тела юноши, так что крепкие груди молодой куноичи упирались ему в бок и все это великолепие было покрыто легкой простыней. Парень со смущением вспоминал прошедшую ночь он не ожидал от тихой девушки таких действий у него даже в мыслях не было что дело дойдет до ТАКОГО но он уже тогда не владел ситуацией и пустил все на самотек. Хинатой как будто овладел хвостатый, она неумело но все же со страстью срывала одежду с себя и с него и когда с ней было покончено… кровать познала шесть самых страшных часов в своей жизни, и если бы у Наруто были соседи по дому то им бы выдалась самая бессонная ночь в их жизни, только ближе к утру страсти угасли и пара уснула. Вспоминая все это с блаженной улыбкой, Лисенок сомневался, что еще одну такую ночь его кровать выдержит.
Но все же он теперь знал ради чего он может несмотря на любые невзгоды и предательства защищать деревню как бы она его не обманывала и предавала он простит все но если кто-то посягнет на обретенную им любовь наказание за это будет страшно и безжалостно. Поток его мыслей прервал стук в дверь. Тихо ругаясь он осторожно чтобы не разбудить спящую девушка выполз из под нее и накрыл её одеялом которое валялось на полу. По дороге к двери он подхватил валяющиеся на полу штаны, когда он добрался к двери, он был почти одет, если считать одеждой его штаны, в которых он пришел с Горы Жаб. Стук настойчиво продолжался..
- Да открываю, открываю незачем так долбиться- с такими словами Наруто приоткрыл дверь. За дверью стояла Сакура и держала в руках его вещи, которые он вчера оставил в кабинете Хокаге после их разговора.
-Наруто Цунаде-сама просила передать, что кабинет Хокаге не камера хранения и оставлять свои вещи там нежелательно. Также она просила передать, что в следующий раз выкинет их на помойку, а не будет с ними возиться. И я с ней полностью солидарна, я между прочим в носильщики не записывалась- с ноткой злости в голосе выдала эту тираду Сакура.
И тут её взгляд прошелся по фигуре юного Шиноби и его вид ее крайне озадачил, был уже полдень, а он, судя по его виду тока, что проснулся, но по его лицу это блуждала странная улыбка, словно у кота, который вылакал банку сметаны в погребе и при этом не попался. И она решила узнать, почему он так выглядит и чего вдруг он такой счастливый.
- Наруто, почему ты до сих пор в таком виде ведь уже полдень на улице, а ты тока судя по твоему виду, проснулся?- начала свой мозговой штурм Розововолосая.
- Эээ… понимаешь, Сакура-чан… я вчера поздно вернулся,… дорога выдалась тяжелой и мне нужно было отдохнуть… вот я и проспал до сих пор….тренировки на Горе Мебокузане были очень тяжелые…- голос юноши то и дело прерывался и была ясно, что он чего-то не договаривает. Сакура слишком долго общалась с Наруто, чтобы знать, что он никогда не умел врать, для этого он был слишком прямолинеен и честен.
Слегка подавшись вперед, она через имеющуюся щель, в которой стоял Наруто, успела выхватить взглядом предмет обихода, который просто не мог принадлежать юноше, а именно женский топик. Это повергло девушку шок, ибо она не могла представить себе разумную причину, по которой ЖЕНСКИЙ топик мог оказаться в комнате парня да тем более Наруто. Это требовало объяснений, и она знала единственный способ как их добыть…
- Наруто, а что это у тебя за спиной?- задала банальный вопрос куноичи
-Где Сакура-чан?- парень попался на простейшую уловку и, воспользовавшись моментом, когда Наруто отвернулся посмотреть что у него за спиной, прошмыгнула в квартиру то, что предстало ее глазам, повергло её в тяжелый шок. По всей комнате были разбросаны вещи ладно, если бы это были вещи одного Наруто, но здесь помимо его вещей были еще женские вещи, которых тут быть просто не могло,… хотя к ней закралась одна мысль, о которой она до этого не давала волю. Она перевела свой взгляд на кровать и обнаружила, что там кто-то лежит подойдя поближе она подтвердила свои подозрения это была девушка и присмотревшись получше она опознала в спящей Хинату Хьюгу и то что она была нагой под одеялом она была уверена на сто процентов об этом свидетельствовали разбросанные вещи и это факт окончательно добил Ученицу Пятой. Она повернулась к Наруто, всем своим пораженным видом требуя объяснений всего происходящего.
Тот так и стоял в дверях слегка смущенный и озадаченный тем фактом, что он был застукан с поличным и теперь придется объясняться с Сакурой по поводу случившегося. Он взглядом показал куноичи чтобы та вышла на улицу. Все еще не пришедшая в себя после увиденного Сакура деревянным шагом вышла на порог квартиры, где Наруто шепотом попросил подождать пока он привет себя в порядок и выйдет к ней, чтобы поговорить. Лисенок вышел через 5 минут уже одетый в черные штаны и белую футболку со знаком спирали на спине за спиной у него был виден грубо выделанный деревянный шест. Что-то подсказывало юноше, что нельзя было с ним расставаться. Он жестом пригласил её пройтись.
- Наруто как ЭТО понимать ты мне объясни? Что делает Хината в твоей квартире и более того в твоей кровати обнаженная? Что ТЫ с ней СДЕЛАЛ? – задала три самых главных и волнующих её вопроса, ибо у неё в голове не могла уложиться эта картина. Хотя она знала ответ на два из трех заданных вопроса, но отказывалась в это верить хотя факты были на лицо. Она посмотрела на Наруто, тот шел с задумчивым видом и пока никак не реагировал на заданные вопросы.
- ТЫ собираешься отвечать на мои ВОПРОСЫ?- злым тоном задал вопрос Розововолосая.
- Я люблю Хинату… это мой ответ на все твои вопросы – серьезным тоном ответил Наруто, а затем улыбнулся своей знаменитой беззаботной улыбкой.
Ответ парня озадачил Сакуру больше, чем вид спящей Хинаты в квартире Наруто. Она была готова услышать любые оправдания от Наруто, но такого прямого и серьезного ответа она от него не ожидала, он снова подтвердил свое звание самого непредсказуемого Шиноби Конохи. Куноичи с одной стороны была рада за Хинату, хотя такого от нее она не ожидала с другой стороны, она ей жутко завидовала, так как Наследница клана Хьюга обрела свое маленькое счастье. Но во всей этой истории была огромная ложка дегтя. И имя этой ложки было Традиции Клана. Сакура сомневалась, что глава клана Хияши-сама так просто разрешит будущей наследнице клана встречаться с Наруто, а тем более иметь какие либо отношения. Тем более Хияши-сама знает о Девятихвостом и точно запретит их отношения. Но после того что сегодня произошло Сакура с ужасом представляла что Глава Хьюга сделает с парнем когда узнает что тот обесчестил наследницу клана. Хуже себе ситуации она и представить не могла. Своими мыслями и выводами она поделилась с Наруто.
Когда Сакура поведала Наруто о возможных последствиях сегодняшней ночи, и дальнейших проблемах в их отношениях парень серьезно задумался. Он не боялся гнева Главы Клана Хьюга, который обрушится на него, но он опасался, что это коснется не только его, но и Хинаты, а вот это и была проблема, зная крутой нрав Хияши-самы, так как это могло для нее плохо закончиться. Чтож тогда придется идти на поклон к Цунаде-бачан, чтоб она урезонила Главу Хьюга и не дала ему дойти до рукоприкладства к дочери. Эти мысли крутились в голове Наруто, когда к ним с крыши одного из домов спрыгнул Боец АНБУ и сообщил ему и Сакуре что Хокаге-сама СРОЧНО хочет видеть их двоих у себя в кабинете.
- Хорошо мы щас будем - сказал Наруто подхватывая Сакуру на руки и запрыгивая на крышу одного из домов, с которого открывался вид на резиденцию Хокаге. Когда она оказалась в зоне видимости, он применил дзюцу «Мгновенного Телепорта».
- Наруто что ты себе позволяешь?!!!- начала было закипать куноичи, но когда увидела что они уже у дворца Хокаге, с удивлением уставилась на парня. Они ведь только что находились на другом конце города и вот они уже у дворца.
-Наруто что это значит??!!! Как мы тут оказались???!!!- спросила Сакура голосом полным удивления.
-Техника Четвертого - бросил Наруто заходя в резиденцию. Ответ, уже который раз за сегодня поразил девушку. Откуда он мог узнать техники Четвертого Хокаге оставалось для неё загадкой.
Когда они вошли в кабинет Хокаге там уже находились Какаши, Ямато, Нейджи и шестеро Бойцов АНБУ.
- А вот и вы, мы вас уже заждались - произнесла Хокаге, поворачиваясь к ним лицом.
- Пол часа назад посты у границы Страны Огня сообщили что в Нашу строну направляется ШЕСТЕРО людей из Акацуки. Мы не должны допустить, чтобы они дошли до деревни так то вы выдвигаетесь немедленно. Ваша задача уничтожить или задержать до прихода подкрепления. Наруто ты отправляешься туда вместе с группой по причине того что они охотятся за тобой и если что пойдет не так ты должен будешь увести их в подготовленную нами к тому времени засаду. Сакура отправляешься с группой в качестве медика. Все необходимые вещи находятся здесь, вы отправляетесь немедленно.- закончила брифинг Пятая
-ЕСТЬ!- хором ответили все собравшиеся и беря необходимое снаряжение покидали кабинет.
Наруто покидал кабинет последним и остановился у двери обернувшись к Цунаде произнес:
- Цунаде-бачан когда я вернусь, мне надо будет с вами поговорить. С этим сможете помочь только вы.
Юный Шиноби покидал селение с тяжелым сердцем, так как у него не было времени даже попрощаться с все еще мирно спящей в его квартире Хинатой. И он был уверен, что несмотря ни на что он вернется в Коноху, он дал себе слово и если он его не сдержит, то тогда его путь Шиноби нечего не стоит. Но как говориться он предполагал, а СУДЬБА располагала…

0

6

Глава 8 «Битва и Смерть»

Вот уже полдня они были в пути. Пока они двигались на встречу врагу, никто из группы не проронил ни слова каждый берег силы для предстоящей битвы. Еще у ворот деревни ведущим группы был назначен Какаши, так как он был самым опытным и бывалым среди всей группы и примерно представлял, с чем им придется столкнуться.
Судя по поступившим данным, они шли навстречу лидеру Акацуки - Пейну тому самому человеку или не совсем человеку, которые убил одного из Саннинов Конохи Джираю. И почти каждый был уверен, что придется действовать по второму плану, и их задача состояла даже не продержаться, а просто ВЫЖИТЬ и выиграть время для Хокаге, чтобы та успела собрать достаточно людей, чтобы победить ТАКИХ противников. Такие мысли были практически у каждого члена группы.
Единственным исключением из группы был Наруто, он твердо намеривался победить и вернуться обратно в селение, где его теперь ждали. Единственное о чем жалел Юный Шиноби это что он забыл кунаи для выполнение дзюцу «Полет бога Грома» которые он остались в рюкзаке которые находился у него в квартире но он надеялся что они смогут одолеть противника и без этой детали. Главное что «Раи» была с ним и наконец он сможет её испытать в деле. «Дракон Истины» было слишком сложно и неудобно в произношение, так что парень решил называть меч просто «Раи» - что значило «Истина» это было куда проще и удобнее в обиходе и главное нельзя было понять, что ты имеешь ввиду, если не знать о чем идет речь. Он надеялся отомстить в предстоящей битве за Извращенца, ведь он не зря полтора месяца вкалывал как проклятый на Горе Жаб познавая искусство Отшельников и теперь он планировал воспользоваться всем что выучил для мести еще когда он тока узнал о смерти своего Крестного он впервые познал желание мести и в чем то понимал Саске и его стремления. Все это пролетало в голове Наруто когда до него дошел приказ Какаши о привале и подготовке к бою.
- Слушайте все сюда щас нам следует разделиться на группы и когда мы встретимся с противником каждая группа возьмет на себя одного противника и отведет его от общей группы и только тогда завяжет бой.- начал Какаши когда они остановились и подошли к нему.
- Расклад групп будет такой: Наруто и Сакура в одной группе так как вы отлично работаете в паре и знаете сильные и слабые стороны друг друга… далее…Тен..ээ Ямато с тобой в группе будет Волк я думаю вы сработаетесь…дальше Нейджи ты пойдешь с Обезьяной его техники отличное дополнение к твоим… дальше…Ворон и Синица вы будете работать в паре… так и последняя пара…Кот ты пойдешь с Псом.- закончил распределение по группам Какаши.
-Какаши-сенсей, а почему вы остались без пары ведь противников шесть, а пар только пять? Вы что собрались сражаться один?- Наруто первым озвучил вопрос, которым задались все, когда закончилась распределение.
-Нет Наруто со мной пойдут мои собаками так можешь не волноваться, да и к тому же у меня есть Шаринган, так что я не пропаду не волнуйся – веселым тоном сказал его Сенсей но вот только он был напряжен как тетива тугого лука и даже не тянулся к себе в сумку за последним «Шедевром» Джираи правда Наруто сомневался что он его вообще взял с собой, слишком серьезное дело им предстояло.
- Теперь можете еще раз проверить свое снаряжение, и немного отдохнуть мы отправляемся через двадцать минут,- проговорил, Какаши садясь под деревом и прикрывая глаз.
Все последовали совету Копирующего Шиноби и расположились на поляне. Наруто сел недалеко от Какаши и намеривался немного вздремнуть, так как все еще сказывались последствия проведенной бурной ночи. Но его надеждам не суждено было сбыться, его покой был прерван подсевшей к нему Сакурой.
- Как думаешь Наруто мы выстоим в этой схватке??. Ведь наш противник смог убить Джираю которого все считали равным по силе Третьему а то и превосходившем его. Он смог победить Саннина то что говорить о нашей разношерстной компании собранной на скорую руку.- голосом полным тревоги проговорила Сакура.
-Конечно, Сакура-чан мы победим и никак иначе ведь мы хоть и разношерстные, но мы лучшие – веселым голосом с беззаботной улыбкой произнес юноша. За что получил не сильно, но ощутимо по голове кулаком.
- Наруто Придурок я ведь серьезно тебя спрашиваю, а ты как малое дитя. Ты понимаешь, что мы можем погибнуть сегодня…- злым голосом произнесла Куноичи.
- Я понимаю Сакура-чан. Я не дам тебе погибнуть ни тебе, ни Какаше-сенсею, ни капитану Ямато, ни Нейджи, у меня хватит силы защитить вас всех, я для этого и обретал силу, вы все вернетесь в Коноху живыми, я обещаю. Но и ты пообещай мне, что если со мной что-то случиться ты не оставишь Хинату, и поможешь разрешить вопрос с Хияши-сама я предупредил Цунаде-ба-сама на этот счет.- уже серьезным голосом произнес, проговорил Лисенок. Это был второй раз, когда Сакура слышала такой серьезный тон от Наруто.
-Что значит: если что-то случиться?- с тревогой поинтересовалась Куноичи.
- Просто пообещай мне – тоном с Нотками Стали в голосе произнес Наруто
-Хорош я Обещаю. – поникшим голосом произнесла девушка. На сердце у нее было тяжело, она не могла представить, что задумал Наруто, и от этого ей было еще хуже.
- Да не волнуйся ты так я не собираюсь умирать я ведь еще не выполнил данное тебе обещание и не вернул Саске в деревню.- уже веселым голосом бросил Наруто подымаясь на ноги. Привал был закончен. Впереди их ждала битва, и смерть ведь эти две Леди всегда ходят вместе, и с ними обоими каждый Шиноби был знаком не понаслышке.
Через полчаса они выпрыгнули на большую поляну, на которой стояло шесть фигур одетых в черные плащи с красными облаками.
- Что-то долго вы шли. МЫ вас уже заждались тут, думали пойти вам навстречу. Кстати я МЫ должны сказать вам Спасибо за то что привели Кьюби с собой, теперь хоть не придется далеко за ним идти,- произнес Акацуки с такой же прической как у Наруто.
- И не мечтайте меня заполучить уроды- вылез вперед Юноша его глаза пылали ненавистью и взгляд голубых глаз сменился глазами зверя.
- Это лишь вопрос времени когда МЫ тебя получим, МЫ убьем всех этих людей и заберем тебя с собой - все тем же тоном произнес Акацуки.
- И ТЫ ДУМАЕШЬ Я ЭТО ВАМ ПОЗВОЛЮ СДЕЛАТЬ???!!!- прокричал Наруто кидаясь в бой.
- Действуем по плану. Каждый выбирает себе противника и отводит его от общей массы. Сакура иди за Наруто и не давай ему распалиться. У нас нет лишних сил его утихомиривать. Все вперед и удачи- проговорил Какаши и тоже вступая бой с выбранным противником которым стал тот Акацуки который с ним разговаривал.
-Слушаюсь!- прокричала Сакура уже следуя за Наруто. Тот набросился на высокого Акацуки с длинными зализанными назад волосами.
Нейджи выбрал себе Акацуки, который во время разговора держал глаза закрытыми АНБУ последовал за ним. Синица и Ворон взяли себе в противники единственную девушку в компании Акацуки. Толстым занялся Ямато и Волк. Ну а Псу и Коту достался лысый Акацуки.
Завязался тяжелый бой, бой в которой ставкой была Жизнь и никто из Шиноби Конохи не думал о победе главное было выжить в этой битве.
Несмотря на ту уверенность, с которой Какаши утверждал, что он справиться один при помощи своих собак. Противник ему достался тяжелый, Какаши с ужасом представлял, как Джирая-сама дрался сам сразу с шестью, если только один был пугающе сильным противником. Казалось, что он своим Риниганом мог видеть все атаки, которые планировал и проводил Копирующий Шиноби. Сила водных техник Акацуки поражала ведь поблизости не было нормального источника воды и следовательно требовалось большой запас чакры для их использования тут. Какаши уже был ранен в трех местах, и одна рана была серьезная. Больше медлить было нельзя. И соревноваться в тайдзюцу было бесполезно, противник просто не чувствовал боли. Он не хотел применять Мангёку, слишком большой нагрузкой это было для организма, но щас у него просто не осталось выбора если он его не использует, то возможно погибнет, не принеся никакой пользы. Отойдя на безопасное расстояние от противника, он начал процесс перехода на следующий уровень Шарингана это сразу отозвалось небольшой головной болью. Когда процесс был завершен то он заметил по характеру сложения печатей противник готовился применить дзюцу «Водный Дракон» . Нельзя было позволить ему закончить. Он направил пространственную дыру на руки Пейна тем самым, не дав ему закончить технику и лишить возможности их применять и пока противник замешкался Какаши нанес удар. Пейн не ожидал, что у Копирующего Шиноби окажется Мангёку Учих. Полученные секунды форы Какаши использовал для решающего удара, который он нанес с помощью «Райкири» но только в этот раз он бил не в сердце, а голову, так как не был уверен, что он сражается с человеком. Голова Акацуки лопнула как спелый Арбуз, оросив всю местность кровью из разорванной сонной артерии. Какаши стоял весь залитый кровью и был похож на демона который только что закончил кровавую трапезу. Простояв над телом еще минуту, он рухнул бревном на землю. «Райкири» отняло последние силы.
Так же пакостно дела обстояли у остальных членов группы. В группе Ямато Волк уже пал жертвой Акацуки. И Ямато остался один на один с противником. Волк погиб из-за того что почти все огненные дзюцу которые он применял, были просто сожраны Акацуки и не принесли ему вреда. И в момент когда Волк делал самую мощную из известных ему дзюцу огня Акацуки очень резво для своей комплекции подскочил и просто свернул шею Бойцу АНБУ. Ямато и сам пропустил пару ударов, когда пытался выиграть время для Волка и эти пропуски вылились в четыре сломанных ребра. Противник просто не давал ему время для сложения печатей, и ему просто приходилось уклоняться и ждать когда Акацуки допустит ошибку. И вот такой момент представился, и он им не замедлил воспользоваться. Акацуки по какой-то причине встал как вкопанный на несколько секунд этим то и воспользовался Ямато. Он с огромной скоростью как никогда еще в жизни стал складывать печати для самого сильного из доступных ему с оставшейся у него чакрой. Когда последняя печать была сложена Толстяк начал движение но было уже поздно. Ямато ударил по земле рукой и произнес: «Стихия Леса: Древесный Кокон» Пейна словно бутон тюльпана окружили лепестки из дерева и начали сживаться сдавливая собой тело Акацуки через пятнадцать секунд из верхушки кокона ударил фонтан крови оросив собой поляну. Ямато сел на землю его бой был окончен каким-то чудом он победил этого монстра, так как человеком было назвать это сложно. А чудом был Какаши, которые первым убил первого Пейна. Вот только это чудо больше никому не помогло.
Сакура и Наруто еще разбирались со своим противником недалеко от них на траве лежали 3 тела в двух из них Ямато признал Ворона и Синицу которые ценой своих жизней внесли свой вклад в битву и убили еще одного Пейна. У остальных дела обстояли еще хуже, Лысый Пейн разобрался с Котом, и Псом и шел на подмогу к Акацуки который сражался с Наруто и Сакурой. На глазах Ямато пал Нейджи с серьезной раной над сердцем его товарищ по группе лежал обезглавленный. Уже двое Пейнов стремились к Наруто, и это могло плохо закончиться. Ямато стал тяжело подыматься надо было спешить на помощь Наруто и Сакуре иначе они погибнут под напором трех этих монстров удивительно что они еще держались против одного правда Сакура был уже ранена в нескольких местах но потихоньку лечила полученные раны не забывая при этом прикрывать спину Наруто который атаковал Акацуки десятком теневых клонов и был уже покрыт демонической чакрой но хвостов пока не было видно значит он себя еще контролировал видно это из-за Сакуры бой с Оричимару был ему хорошим уроком и он его усвоил. От созерцания этой картины и мыслей Ямато отвлек голос Наруто.
-Сакура-чан, Капитан Ямато уходите, и заберите оставшихся в живых, окажите им помощь!- крикнул Наруто.
- Наруто я тебя не оставлю тут с этими монстрами!- бросила Сакура.
- Я СКАЗАЛ, ЗАБИРАЙТЕ РАНЕНЫХ И УХОДИТЕ!!!- проорал Наруто
-Но…- начала была куноичи, но блондин её прервал
- ДЕЛАЙ, КАК Я СКАЗАЛ! Я ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАЮ!- Орал Парень тоном который Звенел Металлом
- Не беспокойся, все будет хорошо. Просто выполняй свои обязанности шиноби-медика.- уже тихим и возможно успокаивающим голосом проговорил Наруто.
-Хорошо. Только вернись и не погибни прошу.- проговорила срывающимся голосом девушка и отступила капитан Ямато последовал ее примеру.
Сакура подбежала к Синице и Ворону и проверила пульс, слабый пульс прощупывался у Синицы она подхватила её и понесла в строну леса. Ямато забросил себе на плечо тело Нейджи, при этом сломанные ребра о себе напомнили, затем подхватил подмышку бессознательного Какаши и двинулся за Сакурой. В то время Наруто уводил оставшихся Акацуки в противоположную сторону от отступающих друзей.
- ЭЙ УРОДЫ ВЫ ХОТИТЕ МЕНЯ, ТОГДА СЛЕДУЙТЕ ЗА МНОЙ!! Я ВАС ВСЕХ РАЗОРВУ В КЛОЧЬЯ, И ВЫ ОТВЕТИТЕ ЗА СМЕРТЬ ИЗВРАЩЕНЦА!!!- Орал или Уже рычал Наруто уходя в лес и выпуская первый Хвост.

0

7

Глава 9 «Последняя битва…»

Наруто уводил врагов поглубже в лес, чтобы дать отступить и скрыться своим друзьям. Он уже давно отклонился от маршрута, которые показывал ему на привале Какаши-сенсей, когда они выдвигались к месту битвы. Победа над тремя из шести Акацуки далась им слишком большой ценой, и Наруто чувствовал, что если их привести в приготовленную засаду жертв будет еще больше, чем они понесли в первой схватке. Он должен был сам уничтожить оставшихся трех, чтобы защитить друзей и отомстить за Джираю. Наруто намерено дал свободу демонической чакре и с трудом держал свой гнев в тисках воли, поддерживая только два хвоста, третий хвост было выпускать нельзя, иначе он уже сам вернуться назад не сможет. С такими мыслями он продвигался по лесу, пытаясь подальше отвести Пейна и выбрать подходящее место для битвы. Неожиданно лес закончился, и он выпрыгнул на берег небольшой речки. Это место вполне подходило для решающей битвы, в которой он не мог проиграть. Он остановился у берега реки. надкусил палец и начал складывать печати, когда последняя печать была выполнена, он ударил в землю рукой помазанной его кровью.
-«Техника призыва»- произнес он, из облака дыма стали вырисовались черты жабы одетой в стальные щитки.
-Зачем ты меня вызвал Наруто?- задала вопрос жаба, как тока дым рассеялся
- Гамарин мне нужна твоя помощь. Ты должен будешь любой ценой удержать вон того длинноволосого пока я буду разбираться с его товарищами- произнес Наруто снова складывая печати вызова.
На этот раз появилась жаба с двумя катанами в лапах и одетая в кимоно.
-Гамакаратсу не до приветствий мне тоже требуется твоя помощь для того чтоб сдержать вон того лысого пока я буду разбираться с длинным- быстро произнес Наруто появившейся жабе.
-Постараюсь удержать его но что мне говорит что долго не продержаться.- произнесла жаба самурай.
-Долго и не надо я не планирую затягивать поединок, чакру Девятихвостого становиться сложно, контролировать - произнес Наруто оборачиваясь к приближающимся Акацуки.
-ОО я смотрю, ты можешь вызывать жаб, значит, тебя учил Джирая-сенсей. Похвально но только тебя это не спасет как и не спасло и твоего учителя - произнес длинноволосый Пейн
- Это мы еще посмотрим. Вы мне заплатите за смерть Извращенца. Гамарин, Гамакаратсу вперед- произнес Наруто кидаясь в бой.
- Глупый мальчишка тебе нас не победить -бросил длинноволосый и все трое Пейнов бросились в атаку.
-«Массовое Теневое клонирование»- произнес Наруто вызывая сотню теневых клонов чтобы использовать их как прикрытие для выполнение техники перехода в собственный «Режим Отшельника» который он разработал на горе Мебокузане. Пока длинноволосый разбирался с сотней клонов, которые нападали на него как мухи на варенье, Наруто начал перестройку своей системы циркуляции чакры под полное использование Природной чакры. Его светлые волосы стали быстро, расти и выцветать, становясь цветом чистого снега, когда их длина достигла поясницы, процесс остановился. В придачу к длинным клыкам, все его зубы стали похожи больше на звериные, и улыбка приобрела зловещий вид. Так же перестройке подверглись мышцы тела, становясь более крепкими, и эластичными что давало большую скорость, выносливость, и силу атак при использовании тайдзюцу. Весь процесс превращения занял порядка 30 секунд, как раз к этому времени Пейн разобрался с последним клоном тени.
-Ооо парень ты меня удивляешь. У тебя тоже есть «Режим отшельника» как у Джираи-сенсея. Чтож сравним у кого он лучше. Он продержался 10 минут против меня посмотрим сколько ты продержишься.- сухим голосом произнес Пейн
-ТЫ УМРЕШЬ РАНЬШЕ, ЧЕМ УСПЕЕШЬ СРАВНИТЬ!!- прорычал Наруто, складывая печати
- «Искусство Отшельников: Адская Жаровня»- произнес Наруто складывая руки трубочкой и сквозь выплевывая струю жабьего масла и надеясь, что чакра демона сработает, как воспламенитель так как огненных техник он не знал. Но его задумка удалась и чакра подожгла масло вот только сильнейшая струя огня натолкнулась на «Каменную стену» которую создал Пейн использую технику земли. Но Наруто это не остановило, он уже был за его спиной куда переместился, используя дзюцу «Мгновенный Телепорт» и перешел в ближний бой, раз не получилось достать его дистанционно. Старик с горы Мебокузане отлично натаскал его в тайдзюцу с использованием Сендзюцу. Скорость и Сила, которую давала чакра Лиса в совмещение со скорость и силой от Сендзюцу была поразительна.
Пейн не смотря на умелое использование техник земли, пропускал удары, его не спасало от ударов дзюцу «Каменой кожи» которое он применил в надежде, что это ослабит силу ударов наносимых мальчишкой, но он ошибся, этот Девятихвостый пробивал своими руками и ногами все его каменные техники, словно камень был для него бумагой. Но все же ему удалось задеть мальчишку в бедро, и левую руку и тот потихоньку истекал кровью, хотя на это рассчитывать не стоит, чертов Лис, излечит его в скором времени. Так что надо быстрее его кончать пока он не разошелся еще и его чертовы жабы, сдерживают мои тела на месте не давай вмешаться. Чтож тогда пора переходить к экстренным мерам и начала складывать печати:
-«Стихия Земли: Великая Каменная Гробница» - произнес он, и Наруто накрыли с трех сторон каменные стены и стали медленно сживаться.
«Все..» - подумал Пейн из этой гробницы еще никто не выбирался её стены выдержат прямое попадание метеорита и ему даже с его нечеловеческой силой из нее не выбраться, чтобы он не делал.
Стены вокруг Наруто сжимались и не подавались ударам. Он пробовал ударить «Разенганом» замешанным на природной и демонической чакре, но даже он не смог пробить стенки этой техники. Тогда он попробовал «Гигантский Разенган» но и он потерпел неудачу. Использовать «Разенган-Сюрекен» было рано, да и опасно для него. Но тут он вспомнил что у него за спиной так и болтается «Раи» про которую он в суматохе боя забыл совсем. Кажется, настала пора проверить слова Странного Старика о том, что этот меч режет все что угодно. Он представил себе меч и потянулся за спину, его рука обхватила удобную рукоять меча, и извлекла его из ножен. Меч сразу покрылся демонической чакрой и иероглифы, нанесенные на лезвии вспыхнули зеленым огнем. Наруто почувствовал, что ярость притухает, и он может без боязни выпустить третий хвост. Иероглифы, нанесенные на меч, поглощали ярость Лиса и давали возможность хоть как-то контролировать свое состояние при третьем хвосте.
-Чтож пора выбираться отсюда пока есть еще возможность двигаться - произнес Наруто и ударил крест на крест по стенке. Как ни странно, но меч вошел в стенку как нож в масло и спокойно её прорубил, ударив снова крест на крест тока в другой плоскости парень ударом ноги выбил место в которое он нанес удары мечем и из получившегося отверстия рванул на всей доступной ему скорости к пораженному Пейну держа меч на перевес.
Тот быстро отошел от шока, и начал было снова складывать печати, но момент был упущен безвозвратно. Наруто разрубил Пейна на две половинки, которые упали в разные стороны. С первым противником было покончено, и он рванул в сторону второго, которого держал все это время Гамарин.
-Гамарин спасибо, можешь быть свободен.- крикнул Наруто Жабе и та исчезла в облаке дыма.
Пока он это произносил, то едва не схлопотал в лицо дзюцу «Огненный Дракон» его спасла нечеловеческая скорость, с которой он двигался. Правда в этом были свои минусы, а именно он еще не до конца привык к такой скорости, и это его подвело, увернувшись от одного дзюцу, он налетел на другое. Со всего размаху он влетел в подготовленную Пейном «Стену Молний» в результате получив серьезные ожоги по всему телу, и добив окончательно остатки футболки, оставшись в одних штанах и ножнами от «Раи» за плечами отлетел в сторону леса. Усталость давала о себе знать, ведь он впервые использовал «Режим отшельника» в бою да еще в совмещении с чакрой Девятихвостого, организм, не привыкший к таким нагрузкам начал сдавать. Он начал ошибаться и значит надо быстрее заканчивать с этим противником и переходить к последнему врагу.
Он забросил «Раи» в ножны и, вырвав из земли ближайшее дерево, парень просто, что есть силы ударил по приближающемуся Акацуки надеясь что это его хоть на секунду отвлечет. Идея выгорела, и пока противник находился в воздухе, он мгновенно сложил шесть печатей и произнес:
-«Искусство Отшельников: Грива Дикого Льва»- волосы удлинись, и обволокли летящего противника не давая ему тем самым закончить начатое им дзюцу и швырнули на землю в западню, которую почти закончил готовить Наруто. Когда противник был в метре от земли, парень ударил руками об землю и произнес:
-«Искусство Отшельников: Желудок Каменой Лягушки»- и Акацуки был поглощен розовой бурчащей субстанцией.
- Все тебе конец Урод. Из этого желудка выбирался только Итачи, да и то с трудом. Теперь тебя переварят….- начал было Наруто, но его прервали три черных лезвия, которые последний Акацуки воткнул ему со спины. Пока Лисенок был занят разборкой с вторым Акацуки, третий расправился с лягушкой и нанес удар со спины.
Чакра внутри Наруто закипела и начала переставать правильно, циркулировать, он отскочил с того места, тем самым не закончив технику и отпустив второго еще живого Акацуки. Он сплюнул кровью и стал вытаскивать лезвия из тела. Это были очень больно и тяжело, тело уже отказывалось слушаться. В то время Акацуки медленно подходили к нему с полной уверенностью что он уже никуда не дерниться и нечего не сделает, что их победа очевидна он нужен. был им живой. Лезвия были из специального сплава, который поглощал и рассеивал чакру прямо в теле жертвы тем самым, обездвиживая её.
Наруто понял, что проиграет и ничего не сделает, если не поторопиться. И решился на крайнюю меру хоть ему, и запретили это делать. Он решил применить «Разенган-Сюрекен» только в этот раз вложить в него все, что у него осталось, то есть всю оставшуюся Природную чакру и Чакру Девятихвостого. В качестве точки сбора он решил использовать «Раи» так меч позволял лучше контролировать демоническую чакру, да и манипулировать вообще чакрой с мечем, было проще. Так что он начал собирать и закручивать чакру вокруг лезвия меча без помощи клонов, так как на их вызов не было времени и сил. Затем без особых усилий изменил природу чакры на «Ветер» в этом он был уверен, тоже помогла «Раи» ведь с каждой секундой становилось сложнее контролировать чакру.
Пейн видел что мальчишка что то затевает но не придал этому значения но когда присмотрелся то ужаснулся, видя что делает этот псих. В руках Лисеныша была рукоять меча но дальше начинался шар метром в диаметре фиолетового цвета с едва заметой окантовкой в виде сюрекена что выдавало «Стихию Ветра». От такой концентрации чакры в таком объеме с примесью демонической чакры, чакры «Ветра» и еще неизвестно чего. У того, кто попадет под этот УЖАС, могут быть смертельные проблемы, даже если будет находиться в радиусе трех километров, ни говоря уже о центре это штуки, там вообще развеет в пыль. Он было рванулся прервать технику но было уже поздно. Мальчишка поднял на собой этот УЖАС и проорал:
-«СТИХИЯ ВЕТРА: РАЗЕНГА-СЮРЕКЕН ИСТИНЫ»!!!- и ударил перед собой…и мысленно произнес «Тейжо» первый волна удара разрубил протектор пополам и сорвала ожерелья Первого Хокаге, рвя его тело на куски дальше его поглотила тьма.
Со стороны это выглядело, как огромный Светящийся Шар диаметром примерно в три километра образовался посреди реки превращая в своем радиусе все в пыль, никто не мог после такого выжить. Когда шар исчез в образовавшийся котлован медленно стала заливаться вода..
До группы подкрепления, которая спешила к Наруто дошла лишь сильнейшая волна воздуха, которая валила на своем пути деревья. Вся группа была поражена, она не могла, представляла, что вызвало ТАКУЮ волну. И только сердце Сакуры идущей вместе с группой помощи болезненно сжалось в предчувствие худшего.
В этот момент в Конохе в квартире Наруто в холодном поту с криком: «НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ….» подскочила с кровати Хината.

0

8

Глава 10 «Старые знакомые»

Тело Наруто, висело в темном пространстве, хотя этот кусок мяса трудно было назвать «Телом» сам юноша находился бессознательном состоянии. Все тело покрывали страшные раны, которые еще кровоточили. Лицо представляло собой кровавую маску, за которой теперь было не узнать прежнего улыбчивого и взбаламошного юношу. И неизвестно что поддерживало в этом изувеченном теле жизнь.
И вот такую картину созерцал Тейжо, когда он призвал юношу по его зову. Когда перед ним появилось «Это» тело он подумал что ошибся но, увидев меч, зажатый в руке юноши, понял что этот кого он вызывал. Сказать честно он ожидал всего, когда говорил о призыве его в опасную минуту, но ТАКОГО он не ожидал от этого парня. Когда он сказал об опасной ситуации он не имел ввиду что парень должен быть на волосок, от смерти вызывая его. Если бы он промедлили хотя бы еще секунд пять с призывом, то точно получил бы «фарш» а не Шиноби.
-Что же могло быть и хуже - произнес Тейжо - А теперь пора поговорить с причиной того что этот парень еще жив.
- Эй Лис выходи, я хочу с тобой поговорить, я знаю что ты меня слышишь - спокойным голосом сказал в пустоту Основатель- Или мне назвать тебя твоим забытым именем? Фудо.
Из тела Наруто стала вытекать красная чакра и принимать очертания Лиса. Через минуту перед Основателем сидел Девятихвостый, размер его не превышал размеров человека, глаза Лиса обычно пылающие ненавистью были наполнены трепетом и уважением.
-Ну вот так то лучше.- с усмешкой на устах бросил Тейжо – Здравствуй Фудо. Давно не виделись. Если мне не изменяет моя память то лет так 600 прошло с нашей последней встречи. Которая закончилась для тебя не совсем удачно.
- Приветствую вас Тейжо-доно – пророкотал лис – Да вы не ошиблись ровно 605 лет, прошло с нашей последней встречи, которая закончилась для меня проклятьем.
-ОО я вижу ты чему-то научился за то время пока мы не виделись – все еще веселым голосом произнес Владелец Ринигана.
- О Да. У меня было достаточно времени чтобы обдумать свои поступки и действия которые послужили виной проклятью.- нотками иронии и злости начал лис – Я почти 265 лет был лишен разума и приравнен к тем кого мой Род был призван держать в узде или уничтожать. Затем на 322 года стал домашней зверюшкой этого проклятого рода с Шаринганом и когда думал что освободился, то был запечатан в этого наглого мальчишку. Так что будь уверен кое-чему я научился а вернее сказать время научило.
- Я вижу что ты недолюбливаешь парня и твоя злость и ненависть снова дает волю безумию которое ты пытался подавить почти 600 лет.- уже серьезным тоном произнес Тейжо
- А ты любил бы своего тюремщика, который держит тебя в клетке?- со злостью продолжал Лис- Его наглость выводит меня из себя и только потому что я запечатан в нем мне приходится спасать его жизнь от опасностей которые он как будто ищет намерено, вот как сейчас. Да и только с помощью моей ненависти я могу обходить некоторые из печатей которые наложило твоё проклятье.
-Ты смог обойти ограничения наложенные мной?- слегка удивленным голосом произнес Основатель- Интересно. Хотя что еще можно было ожидать от Последнего и Сильнейшего Хранителя что видел Род моей матери.
- Хозяйка …Мичи-сама… - прошептал едва слышно Фудо.
- Да моя мать, твоя покойная хозяйка после гибели которой ты не погиб как все Хранители из твоего Рода а впал в безумие. Ведь и ты она были последними в своем Роде, и когда после моего рождения обнаружилось что я, не несу нового Хранителя, но в результате действия твоей силы и генов моего неизвестного отца я как компенсацию получил Улучшенный Геном, в виде Ринигана который был неизвестен прежде. Вы были опечалены тем что не появился новый хранитель, но оставалась надежда, что следующий ребенок моей матери продолжит твой и её Рода. Но этому не суждено было случиться, несмотря на Долголетие, которое ты даровал моей матери да и мне тоже. Через 60 лет после моего рождения в одной из стычек с Пятихвостым мою мать убили обезумевшие от страха крестьяне, когда она отходила от битвы. Ты, тогда утратив хозяйку, уничтожил их всех и все приближенные районы к месту гибели моей матери. Ты винил всех людей в её гибели и направлялся в крупный город, для того чтобы утолить свою жажду мести. Я нагнал тебя тогда почти у самого города и пытался образумить, но ты никого не хотел слушать и видеть, тобой владела ненависть ко всему живому. И тогда чтобы спасти невиновных мне пришлось применить сильнейшее из разработанных мной дзюцу проклятий, для ограничения твоих способностей иначе бы неизвестно чтобы ты натворил, если со всеми твоими возможностями в плохих руках. Хотя я тебя понимаю я бы сам отомстил тем людям за мать если бы представилась возможность, но всему есть свои пределы, мне было больно смотреть на то, как превращается в зверя когда то Мудрое и Справедливое существо…– пояснил причину своего поступка Тейжо спустя большое количество лет.
- Что же возможно ты был прав в своих действия. В то время я был не в себе из-за гибели Мичи-самы. – спокойным голосом произнес Фудо - Но когда безумие слегка отступило, я почти лишенный своих сил был, пленен Кланом Учиха и их проклятым Шаринганом. Сначала просто для обеспечения безопасности людей, а чуть позже меня использовали как оружие и меня это бесило, подымая во мне волны гнева, но чертов Мангеку Шаринган держал меня в узде. И вот 18 лет назад мне представилась возможность обрести свободу в обмен на нападение на одну деревню. Мне показалось, что может быть проще, и я согласился, за что и был снова был наказ заточением, но только намного серьезным, чем были раньше. Наложенная печать сводила на нет почти все мои оставшиеся силы, и к тому же в случаи смерти моего носителя погибал и я. Так что приходилось постоянно спасать этого мальца и при возможности завладевать его сознанием и утолять свою злость.- уставшим голосом закончил свой рассказ Лис.
-Может мои слова покажутся тебе абсурдными но тебе повезло что тебя запечатали в этом парне.- с улыбкой произнес Тейжо
-Что ты хочешь этим сказать?- удивленным голосом спросил Лис- Чем мне могло повезти быть запечатанным в этого оболтуса?
- Ты наверно задумывался почему он может удерживать и контролировать твою проклятую чакру и при этом не нанося себе повреждений в отличие от других людей которым хватало одного касания твоей прежней чакры чтоб получить серьезные повреждения а что говорить о твоей нынешней проклятой.- начал наталкивать на мысль Тейжо- Да и сила воли у него будет намного больше чем у обычных людей.
- Я думаю это из за печати которую Наложил Четвертый Хокаге.- выдвинул свою теорию Лис- Она не дает мне его поглотить и завладеть им полностью чтобы выйти на свободу. К тому же у этого парня тоже достаточно сильная чакра но это больше последствия моего нахождения в нем.
- Ты прав по поводу его чакры она очень сильна для обычного человека и это действительно последствия твоего влияния на него но подумай кто еще мог спокойно воспринимать твою чакру при этом не повреждаясь ей?- продолжал Основатель толкать в сторону ответа Лиса
-Ну мою чакру мог выдержать ты и твоя мать…-начал было Лис и тут его голос дрогнул- Ты хочешь сказать что он…
- Да он потомок Рода моей матери а если точнее то он потомок моей двоюродной тети которая не относилась к основному роду но имела туже кровь что моя мать и я сам - не дал закончить Лису Тейжо и сам пояснил- И твое появление просто пробудило ту часть крови которая много веков спала в нем и именно она дала ему от тебя защиту и ты своей ненавистью только больше разжигал эту защиту.
-То есть ты хочешь сказать, что он может стать моим носителем как член Рода?- задал вопрос возбужденный Фудо
- Ты готов снова стать Хранителем и искупить свои грехи, которые натворил за 600 лет проклятья?- вопросом на вопрос ответил владелец Ринигана.
-Но что я могу сделать?- воскликнул Лис- Я ведь проклят и ко всему прочему ограничен этой чертовой печатью.
- Если ты готов признать в этом юноше своего Хозяина и поклянешься быть ему так же предан, как и моей матери то я сниму с тебя проклятье которое наложил и к тому же я думаю что смогу убрать печать которой тебя запечатали но тогда ты должен будешь передать ему своих девять даров которым соответствует кол-во твоих хвостов тогда связь Рода будет подтверждена и ты обретешь нового Хозяина.
- Признать в этой козявке своего хозяина?- удивился Лис- Но если такова цена за свободу то я согласен но с одним условием.
-Каким? - полюбопытствовал Тейжо
-Он должен стать, достоин моей службы ему – огласил свое условие Лис.
-Что же я думаю тебе многому придется удивиться. - произнес Тейжо на поставленное условие -Взять хотя бы меч моей матери, я думаю ты помнишь что это за меч.
- Ты хочешь сказать что «Раи» признала его?- удивился лис- «Раи» ведь даже тебя не слушалась когда Мичи-сама хотела тебе её отдать. Дела….
-А я то думал почему мне так сложно было им овладеть в последней схватке.- проговорил слегка ошарашенный лис
- Этот парень полон сюрпризов и думаю, что не раз тебя удивит и заставит себя уважать. Он будет достойным Хозяином тебе – широко улыбаясь, произнес Тейжо
-Хорошо я присмотрюсь к нему первое время. Я думаю, пора начинать процесс снятия проклятия и печати с меня - произнес возбужденный лис.
-Ладно рас мы пришли к соглашению то тогда начнем- произнес Тейжо и начал складывать печати когда последняя печать была сложена он подошел к лису положи ему на голову руку пальцы которой горели пламенем чакры и произнес:
- «Искусство Шести Путей: Гнев Неба - Снятие»
Тело Лиса начало менять свой цвет рыжий мех стал становиться платинного цвета с небольшим оттенком красного.
-Так теперь печать на теле парня - произнес и Основатель и подошел к телу юноши и произнес- «Искусство Шести Путей: Очищение» и поднес руку к печати. Печать вспыхнула и стала растворяться.
- Ну а теперь Фудо пришло время подтвердить вашу связь. Дай ему для начала только два дара из девяти и слегка подлечи тело, теперь это для тебе не составляет труда.- произнес Тайжо
- Хорошо, щас сделаю - сказал лис подходя к телу и дотрагиваясь одним из хвостов. Когда хвост коснулся тела, самые страшные раны на нем стали заживать, и лицо стало выглядеть более узнаваемым, когда его остановил Тейжо
-Хватит. Остальное пускай останется, послужит уроком о том что надо сперва думать потом делать а не делать а потом помирать или чтоб его спасали.- произнес с усмешкой Тейжо- Что же вам с ним пора в путь у вас много дел впереди. Фудо ты на некоторое время будешь запечатан в меч, но не думаю что это надолго.
- Ладно, теперь можно и подождать.- оскалился Лис.
- Вот еще что. Когда он полностью восстановиться, то передай ему что четвертый и седьмой иероглиф помогут ему в технике - бросил Лису Тейжо.
-Тогда ваша с ним Дорога в Вечность начинается прямо сейчас. До встречи Фудо- произнес Основатель Шести Путей и Фудо с Наруто исчезли в облаке дыма.

Это последняя глава первой части фанфика. Начало новой части будет выложено на выходных или сегодня ночью. Жду ваших коментов и надеюсь, что эта глава вас не разочерует =)

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Пути Пророчества