Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Шесть – число дьявола


Шесть – число дьявола

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Бяка
Название: Шесть – число дьявола.
Бета: нет, поэтому очень много ошибок.
Жанр: романтика (ну пока её мало), школа, POV
Персонажи: Хината, Сакура, Наруто, Саске, Гаара, Киба, Шикамару, Суйгецу.
От автора: Действия происходят в современном мире. Очень буду рада увидеть хоть один комментарий. Ошибок очень много!!! Старалась не допустить ООСа, но не знаю, что у меня получилось…
Содержание: С первого класса Хината влюблена в Узумаки, но всё же приходит время понять, что твоя мечта недосягаема и нужно жить дальше. Но мы ведь никогда не хотим избавляться оттого, что нам дорого.
Рейтинг: R
Дисклеймер: Масаси Кишимото
Статус: 1 глава
Размещение: с шапкой.

Глава 1. Рушить иллюзии сложно.
Между нами была стена – высокая, толстая и бесконечная. Обойти её, перепрыгнуть или пробить я никогда не смогу…
Ты так далеко, даже в тот момент, когда ты в двух шагах от меня. Ты то самое недосягаемое, которое хочется заполучить больше всего, но… я не из тех, кто будет бороться, я лишь молча опущу руки…
Наблюдая за тобой день ото дня, я словно блекну на твоём фоне, растворяюсь в твоём ослепительном свете…
Но какими только словами я не пыталась передать пропасть между тобой и мной, я никогда не смогу сократить её.
И вот, стоя в школьном коридоре, я с затаившимся дыхания наблюдаю, как ты небрежно проводишь рукой по своей голове, от чего взлохмаченные волосы ещё сильнее путаются и дыборятся. На твоих губах сияет ослепительная улыбка, а глаза блестят. По шумному коридору разноситься твой весёлый смех и на моих губах невольно появляется улыбка.
Ты стоишь в окружении нескольких людей, всех их я знаю не понаслышке, но лично, как и с тобой не знакома.
Красивый высокий шатен с заплетёнными в высокий хвост волосами, прислонился спиной об стену. И невольно возникал вопрос, то ли стена его подпирает, то ли он стену. Его глаза слегка прикрыты и не ясно, куда устремлён его взгляд, руки скрещены на груди, а на губах еле заметная улыбка. Нара Шикамару – отличительная черта - хвостик на голове.
Рядом, так же опираясь спиной о стену, стоит ещё один парень. Волосы его необычного белого цвета с лёгким фиолетовым отливом, глаза фиолетовые, смотрят на всех поверхностно, особо ни на ком не задерживаясь. Ходзуки Суйгецу – отличительная черта - острые белые зубы, не свойственные нормальному человеку.
Ещё один шатен стоит напротив моего идеала и смотря ему в глаза, смеётся над его шуткой. Волосы у него взлохмачены, на губах ослепительная улыбка. Тёмные глаза смотрят в глаза другу. Инузука Киба – отличительная черта - две красные полоски на щеках.
Поодаль от всех, но всё же ближе к ним, чем к остальным стоит красноволосый парень. Лицо его выражает недовольство, даже когда все вокруг него заливаются весёлым смехом, он хмуриться ещё сильней. Необычно красивого цвета глаза – бирюзового смотрят на всех с презрением и отвращением, он словно и не замечает окружающих его людей. Ростом он ниже всех, но это не мешает ему смотреть на всех с верху вниз. Собаку но Гаара – отличительная черта – татуировка – кандзи – любовь.
Рядом с блондином стоит брюнет, его иссиня-чёрные волосы прикрыли его глаза и уж точно не понятно, смотрит ли он на кого-то… Глаза его чёрные, в жизни ни у кого не встречала таких тёмных глаз, смотрят на всех с холодом и отчуждением. Высокий, красивый. Учиха Саске – отличительная черта – татуировка на шеи в виде трёх запятых.
И вот, среди них всех стоит мой блондин, голубоглазый парень одаривает всех присутствующих тёплым взглядом, а это улыбка на его губах… сводит с ума. С замиранием сердцем я смотрела на свою любовь – Узумаки Наруто – отличительная черта – шрамы на его щеках по три на каждой, сколько слухов и сплетен ходило о том, откуда они взялись.
Эта шестёрка самых красивых парней в школе – не знаю, кто дал им такое название. Многие девочки боготворили их, каждый день им признавались в любви, звали на свидание и как я… наблюдали с замиранием сердца.
Перемены не были вечными и я это знала, но сейчас, оставаясь в сторонке, я наблюдала за ним. Он словно любил быть в центре внимания, притягивая к себе заинтересованные взгляды. Он был особенный, они все были такими…
Со мной в классе учился Гаара, но никогда я с ним и слово мне обмолвилась, дело было в том, что у меня было особое отношение к этой шестёрке. Наруто, естественно, заставлял моё сердце учащённо биться. Киба вызывал улыбку.  К Суйгецу я относилась отстранённо, он вызывал у меня недоверие. Шикамару же наоборот вызывал доверие, но говорить о чём-либо с ним я бы не осмелилась. Саске был слишком отрешённым от всего, но при этом слишком холоден, он вызывал у меня неприятные чувства. А вот Гаару я боялась, пусть у него и красивое лицо, но один его взгляд стоит хорошего сердечного приступа, поэтому в классе я всегда старалась находиться от него на значительном расстоянии.
Но на каждой перемене, они собирались все вместе, поэтому случаи моего столкновения с Собаку были минимальны, да он бы меня, скорее всего не заметил…
Я с улыбкой наблюдала, как Узумаки рассказывает что-то друзьям, при этом рьяно жестикулируя. Случайно переведя взгляд на Учиху, я вздрогнула, поймав на себе взгляд заинтересованных чёрных глаз. Улыбка поблекла на моих губах и я нервно проглотила ком в горле.
Наклонившись к уху блондина, он что-то прошептал ему, я, нервно сжав руки в кулаки, наблюдала за ними. Переведя на меня голубые глаза, парень улыбнулся и кивнул.
Я почувствовала, как щёки запылали и, развернувшись, я поспешила в нужный класс. Чуть не пройдя кабинет химии, я выбрала последнюю парту и села за неё. Взволнованно прикрыв глаза, я прокручивала в голове только что произошедшее, радуясь оттого, что он заметил меня, заметил среди кучи привлекательных девчонок. Но ведь это был просто взгляд и кивок… ничего больше. Но, он заметил меня за все эти годы.
Я не услышала, когда прозвенел звонок, я поняла это по тому, что дверь класса начала хлопать чаще и шум стал громче. Когда возле меня скрипнул стул, я вздрогнула и, открыв глаза, повернулась к тому, кто захотел сесть со мной.
Я поёжилась от холода, наткнувшись взглядом на зелёные глаза, которые смотрели на меня как на пустое место.
- Я сяду с тобой, - без малейшей улыбки заявила розоволосая девушка и села на стул рядом со мной.
Я молча кивнула и отвернулась от неё, наблюдая за своими руками.
- Я скажу тебе один раз, - тихо начала Сакура со стальными нотками в голосе, - ещё раз будешь строить глазки Саске, я все твои волосёнки повыдираю, уяснила?
- Но я… - попыталась я возразить.
- Я сказала, - не стала слушать меня девушка, - а если рядом увижу, то тебя ждёт хорошая встряска.
Я не успела возразить, так как в класс вошёл учитель. Встав для приветствия, я неуверенно взглянула на девушку, но она даже не удостоила меня взглядом. Сев обратно я чувствовала, как сердце в груди бешено колотится. Не строила я глазки Саске, он меня вообще не интересует.
- И ещё, - так же тихо добавила Харуно, - держись от нашей шестёрки мальчиков подальше!
Я закусила губы. Стало обидно, очень обидно от слов Сакуры и немножко страшно, Сакура была способна на всё ради Саске, если даже она смогла разглядеть то, что он смотрел на меня, значит, от Учихи лучше держаться подальше, да и иллюзии свои пора рушить, я никогда не буду с Наруто. Наверно мне стоит выкинуть его из головы и не из-за слов Сакуры, просто стоит начать с кем-нибудь встречаться, но ведь мне никто кроме него не нужен…
Но ведь попытаться стоит. Или я вечно буду гоняться за взглядом Узумаки? Пусть он останется для меня самым чистым и светлым воспоминанием, но забыть его надо…
Но пока, я последнюю недельку понаблюдаю за ним…
Как никак не уверена, что смогу выкинуть Узумаки Наруто из своей головы…

0

2

Автор: Бяка
Название: Шесть – число дьявола.
Бета: нет, поэтому очень много ошибок.
Жанр: романтика (ну пока её мало), драма, намек на хентай школа, POV
Персонажи: Хината, Какаши, Наруто, Саске, Гаара, Киба, Шикамару, Суйгецу.
Пейринг: Хината/Наруто, Хината/Саске. Хината/Гаара, Хината/Киба, Хината/Шикамару Хината/Киба, Хината/Суйгецу
От автора: Действия происходят в современном мире. Ошибок очень много!!! Старалась не допустить ООСа, но допустила… меня что-то вообще занесло. И к чему я всё выдала так???!!! Напишите ваше мнение, важно!!!
Содержание: С первого класса Хината влюблена в Узумаки, но всё же приходит время понять, что твоя мечта недосягаема и нужно жить дальше. Но мы ведь никогда не хотим избавляться оттого, что нам дорого. Мы быстро разочаруемся в том, что приносит нам боль и страдание.
Рейтинг: R
Дисклеймер: Масаси Кишимото
Статус: 2 глава
Размещение: с шапкой.

Глава 2. Рушить иллюзии сложно самому, но когда это делают за тебя, это другое дело.

Кто бы ни пытался отделить тебя от меня, у него это не получиться, ты крепко врос в моё сердце. Что бы и кто бы ни говорил, я буду продолжать тебя любить, невзирая на всех.
Ты – моя мечта, далёкая и красивая, греющая сердце, дающая ложные надежды.
Но как бы ни была сильна моя любовь, как бы ни была желанна моя мечта, нам с тобой не быть вместе и я это прекрасно понимаю. Поэтому, всё что мне нужно сделать – это отказаться от тебя…
Вчерашние слова Сакуры не воспринимались в серьёз, даже как-то позабылись.
Но с утра настроение было паршивое и я лишь понуро брела по коридору, потупив взгляд, не замечая никого вокруг. Наруто я решила сегодня избегать, думаю, станет ещё хуже, если я увижу его сегодня.
- Хината, - окликнули меня.
Повернувшись, я увидела учителя со стопкой листов.
- Какаши-сан, - отозвалась я.
- Хината, отнеси эти документы директору, - сказал он, спихивая мне бланки и исчезая из поля моего зрения.
Я лишь тяжело вздохнула и поплелась в обратном направлении.
Какаши-сенсей был действительно странный человек. Маска на его лице вызывало любопытство у многих школьников, но никто ни разу не видел его лица. И его манеры оставляли желать лучшего. Вечно опаздывает, может на уроке спросить тему, которую мы проходили год назад или вот так бесцеремонно спихнуть на меня свои обязанности. Да любой на моём месте не смог отказаться иначе начнёт мстить – спрашивать каждый урок.
Я снова погрузилась в свои грустные мысли, пытаясь выкинуть из головы блондина.
Я замерла на месте, услышав весёлый заливной смех. Подняв голову, я вздрогнула, увидев Наруто и его друзей. Он снова что-то рассказывал, при этом смеясь над своим рассказом. Я ужаснулась от того, что он стоял облокотившись о дверь директора. Я поёжилась, подойти так близко к нему не снилось мне и во сне! Было ужасно страшно и жутко неловко… Всё же, ему придётся меня заметить, а это было страшнее всего!
Но время поджимало, я могла опоздать на урок!
Медленно приближаясь к парням, я затаила дыхание. Руки дрожали, я очень волновалась! Вот я всё ближе к ним. Шаг. Ещё один. Сердце в груди бешено колотиться! Перед глазами поплыли чёрные пятна, но я стойко продолжала идти к двери!
Мальчишки замолчали, с удивлением смотря, как я к ним приближаюсь. Я жутко покраснела и неуверенно направилась к самому любимому человеку на земле, который загораживал дверь.
Весь шум смолк, все, не только парни с удивлением смотрели на меня.
- Можно пройти? – дрожащим голосом спросила я, опуская глаза вниз.
Повисла пауза. Я боялась посмотреть в его глаза, мне хватало того, что я ощущала его близость, ещё шаг и я коснусь его!
- А как тебя зовут? – спросил парень, проведя указательным пальцем по моей щеке.
Я вспыхнула, хотя уже была красная.
- Хината, - тихо прошептала я, поднимая глаза на блондина.
Я утонула в этих голубых глазах. Столько доброты, заботы, нежности было в его взгляде. Я невольно улыбнулась, не устояв под его тёплым взглядом.
- Значит, я буду называть тебя солнышком, - улыбнулся он своей чистой и открытой улыбкой.
Сердце в моей груди остановилось. Я словно разучилась дышать! Это улыбка была посвящена мне! Не какой-то случайноё девушке, а мне, Хинате, он улыбался для меня!
- Можно пройти? – еле слышно прошептала я.
Но парень не успел ничего ответить, так как дверь за его спиной открылось и он, не ожидавший того, что его сильно пихнут дверью, начал падать на меня.
Не выдержав его веса, я завалилась на спину, выронив листы из рук, которые тут же разлетелись по всему коридору.
Ощущая тяжелый вес парня, я простонала. Он слегка приподнялся, но не встал с меня.
- Ты в порядке? – нежно спросил он.
Я посмотрела ему в глаза и… Его глаза были так близко, впервые я смогла рассмотреть их. Необычайно красивые глаза! Он одарил меня нежным взглядом и на его губах я уловила ехидную улыбку. Это улыбка была новой для меня. Он никогда так не улыбался. Мне жутко не понравилось это выражение его лица. Я инстинктивно упёрла руками ему в грудь, но не сильно, даже не проявив никакого сопротивления.
Он неожиданно наклонился и поцеловал меня. Его губы мягко касались моих, будоража во мне чувства, которые я никогда не испытывала. Его губы такие нежные, мягкие. Я забыла, где я нахожусь, кто я. Самым главным для меня было – это его поцелуй. Осторожный, словно он боялся меня напугать. Тёплый, греющий душу и сердце. Мягкий, не хотелось отрываться от его губ.
Но когда его язык прошелся по моим губам, слегка приоткрывая их, я словно вспомнила, кто я и главное ГДЕ нахожусь. Я со всей силы пихнула его в грудь, но он не обратил на это внимания, раздвигая мои губы своим языком и проникая в рот. Его язык медленно скользил по нёбу, внутренним сторонам щёк, переплетал мой язык, а я продолжала упираться в его грудь руками. На глаза навернулись слёзы, но разреветься здесь и сейчас я просто не могла! Я чувствовала себя так унизительно, человек, которого я так любила, стал мне противен.
- Достаточно, - услышала я голос Учихи.
Парень, не сопротивляясь, сполз с меня и сел на пол, с ухмылкой глядя мне в глаза. Этот взгляд… этот взгляд был не его, словно на меня смотрел совершенно другой человек. Это не мой Наруто, мой Наруто никогда бы так себя не повёл! Он поднял руку вверх и Учиха что-то положил ему на ладонь, я лишь заметила, как сверкнуло что-то голубое в его руке. Я удивлённо наблюдала за его действиями.
- Ну, вот видишь Саске, я же говорил, что поцелую её, - оскалился блондин, надевая на шею какой-то кулон, - вот наконец я вернул его обратно!
Саске хмыкнул и перевёл на меня брезгливый взгляд. Губы горели от поцелуя Узумаки, руки и ноги тряслись, я не могла встать, лишь сидя смотрела на них снизу вверх. Сейчас я чувствовала себя так унизительно, я просто сгорала от стыда! Было очень обидно… и очень больно…- Что это значит? – тихо прошептала я. Сердце в груди продолжало бешено колотиться, я готова была разреветься.
- Бака, - ударил блондина по голове Суйгецу и принялся собирать рассыпавшиеся документы, - извини Хината-чан, они заключили на тебя пари.
- Пари? – дрожащим голосом переспросила я. Мне показалось, что моё сердце разрезали пополам, а сейчас пытаются сшить тупой иголкой.
- Да, - тихо отозвался парень, собирая бланки, - да ещё этот, Киба, не может он нормально выходить из кабинета, надо обязательно дверь пихнуть.
Прозвенел звонок и все разошлись по классам, лишь шестёрка парней остались на своих местах.
- В чём заключалось пари? – спросила я бесцветным голосом, наблюдая, как Наруто с Саске о чём то спорят. Парень, кажется, вообще забыл о моём существовании. Стало так горько. Меня просто использовали, чтобы вернуть какую-то вещь. Вещь, которая болталась на шеи у блондина.
- Что Наруто тебя при всех поцелует, а Саске вернёт ему старый кулон, который Узумаки проспорил в кон с Сакурой.
- Что, - ахнула я, поднимаясь с пола.
Так они не только на меня спорили… Неужели они спорят на всех девчонках нашей школы и не только школы?
- Вот твои документы, - подал мне парень листы бумаги.
Только я протянула руки, чтобы взять бланки, как парень нарочно выпустил их из рук и они рассыпались по всему коридору снова. Я удивлённо посмотрела на бланки. Мне сейчас так захотелось разреветься!
- Но что же ты такая растяпа! – хохотнул парень и притянув девушку за талию, прижал к себе, - может Узумаки не был с тобой достаточно нежен?
Я уперлась ему в грудь руками и толкнула его. Что он себе позволяет? Что они все себе позволяют? Кем они себя возомнили? Впервые, я увидела их настоящие лица, впервые я ужаснулась тому, что я такая дура. Как я могла так восхищаться?
- Ты такая миленькая, - облизнул он раковинку моего ушка и начиная задирать юбку, - так и хочется тебя…
Я взвизгнула, пытаясь оттолкнуть его, стало страшно. Меня пробила дрожь, но тут сзади подошёл ещё кто-то и зашептал мне на ухо.
- Такая наивная, - прошептал на ушко Киба, при это сминая мою груди в своих ладонях.
Я закричала, но Суйгецу закрыл мой рот поцелуем, прерывая мой дикий крик. Паника медленно поднималась во мне. Что им от меня нужно? Пусть они меня отпустят!
- Наруто, директор сегодня будет? – обратился к парню Саске.
- Скорее всего, нет, - почесал голову блондин.
- Тогда может, все дружненько посидим у директора, а? – предложил Инузука
Меня передёрнуло от этой фразы, я с удвоенной силой начала вырываться, но все мои попытки были тщетны, а в коридоре, как назло никого не было!
- Думаю, это идея, - согласился Нара, собрав все листы и первым проходя в кабинет.
Суйгецу запихнул меня в кабинет директора, проходя следом за мной, а за ним и все остальные и Наруто изнутри закрыл замок.
Кабинет был очень большим и просторным. Я отступила назад и кто-то схватил меня сзади, прижимая к себе.
- Какая сообразительная, - зашептал Саске мне в ухо, - сразу поняла, к кому идти нужно!
Я попыталась вырваться, схватил мои руки, прижимая их к телу и не давая возможности вырваться. Я дёрнулась, но вырваться не получилось. Сердце в груди бешено стучало, чуть ли не выпрыгивая из грудной клетки. Сейчас было по настоящему страшно, они могли сделать всё что угодно, а я даже не смогу сопротивляться… Их шесть – а я одна…
- Кто хочет раздеть нашу красавицу? – обратился брюнет к друзьям.
- Я! – тут же вызвался Узумаки, подходя ко мне и начиная задирать юбку, я начала брыкаться ногами, парень тут же отошёл.
Саске загнул меня, заламывая руки за спину.
- Вот так лучше, - ответил блондин, подходя сзади и начиная снимать с меня трусики.
При любой моей попытки сопротивления, Саске лишь заламывал руки, поэтому мне пришлось распрощаться с этой частью моего гардероба. Наруто по-хозяйски начал гладить мои ягодицы. Я не выдержала, слёзы потекли по щекам.
- Не надо, пожалуйста, - прошептала я, - отпустите меня!
- Ну, уж нет, - отрицательно качнул головой Шикамару, - мы хотим с тобой поиграть!
Вернув меня в нормальное положение, Учиха толкнул меня на Наруто. Блондин поймал меня и повернул лицом к Учихе. Саске начал расстегивать пуговицы блузки. Сняв с меня белую ткань, он провёл рукой по моему животу, меня кинули в руки Шикамару. Поймав меня, брюнет ловко стащил с меня лифчик, всё что мне осталось, это прикрывать грудь руками. Но Наре это не понравилась и он сжал мою грудь в своих ладонях, я вскрикнула.
- Прошу вас, - сквозь слёзы взмолилась я, - отпустите!
- У неё осталась всего лишь юбка, - усмехнулся Суйгецу.
Нара кинул меня в руки Гааре и тот начал стягивать юбку. Я всхлипнула, уткнувшись в грудь парню.

0

3

Мне продолжение выкладывать или вам не интересно???

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Шесть – число дьявола