Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Школьная жизнь и не только


Школьная жизнь и не только

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Школьная жизнь и не только.
Автор: Лира – чан.
Бета: нет.
Статус: в разработке.
Размер: средний.
Пейринг: сасу/саку, нару/хина.
Рейтинг:
Жанр: романтика, повседневность.
Предупреждение: ООС.
Размещение: с моего разрешения.
От автора: мои герои живут в Токио, учатся в школе, в 11 классе.

Глава 1.
Токио - страна восходящего солнца. Ученики Токийской школы спешат, кто – то шутки ради, кому – то дома заняться нечем, а кого – то просто предки выгнали учиться.
Утро 1 сентября
В это время по переулкам Токио шла молодая, красивая девушка, улыбка которой любовались от детей до стариков. Это была очень привлекательная девушка на вид лет 17. Выглядела она просто потрясающе: розовые волосы, заплетённые в два хвостика, и некоторые непослушные локоны падали на плечи. Одета она была в чёрные набедренные джинсы и широким лаковым ремнём, белая блузка по случаю с короткими руковами, галстук, который дополнял весь этот наряд, а на ногах красовались черные туфли на шпильке. Эту красавицу звали Сакура Харуно.
Большие изумрудные глаза осматривали школу, в которую в данный момент шла девушка.
Школа представляла собой большое трехэтажное здание, формой буквы «П». Вокруг школы толпилось множество учеников с первого по одиннадцатые классы. На крыльце стояла женщина лет 30 – 40 с двумя хвостиками и в строгом черном костюме, своим видом напоминающая директора. В это время какой – то седой мужчина лет 50 осматривал пошленьким взглядом учениц 10 -11 классов. Но когда женщина начала говорить свою пламенную речь все взгляды устремились на нее, а наша героиня подходила к толпе своих, будущих одноклассников.
Подойдя ближе, героиня увидела темноволосую девушку, немного приглядевшись, узнала в ней свою давнюю подругу Хьюгу Хинату. Окликнув Хинату, девушка поняла, что не ошиблась и это действительно была ее давняя подруга.
- Хината! – крикнула девушка.
- Сакура, неужели это ты? – ответила девушка.
- Нет, блин. Призрак я ее. – Пошутила подруга.
Все - таки доверяя своим глазам и памяти, Хината кинулась с объятьями на свою подругу.
- Ты жива, с тобой все хорошо, как давно я не видела тебя!
- Хината если ты меня сейчас не отпустишь, то мы с тобой больше никогда не увидимся – говорила девушка, пытаясь выбраться из объятий своей подруги, но отставив попытки сопротивления, наша героиня подождала, пока подруга не отлипнет сама.
Отлипнув от подруги, Хината закидала ее вопросами:
- Где ты была? Почему ничего не сообщала о себе и так далее и тому подобное.
- Хината, может, послушаем, что говорят на линейке, а о себе я расскажу позже, на переменке – предложила Сакура.
- Хорошо – согласилась Хината.
Линейка уже закончилась, и Сакура Харуно пошла к директору в сопровождении Хинаты.
- Сакура, ты всё так же пишешь стихи? – спросила Хината, идя с Сакурой.
- Да, а ты музыку? – поинтересовалась розоволосая.
- Да, может ты что – нибудь из музыки написала? – спросила Хината.
- Есть наброски – скептически ответила Сакура.
Вот и дверь с табличкой «Директор». Стук в дверь.
- Да, войдите – послышалось из – за двери.
- Здравствуйте Цунаде – сама – проговорила Хината.
- Здравствуйте, я новенькая, Сакура Харуно – представилась девушка.
- Добрый день девочки – поприветствовала директор.
- Я Цунаде. Директор этой школы. Пошли тебя нужно проводить в твой новый класс.
(Сакура училась при другом директоре, и уехала в седьмом классе).
Цунаде не спеша шла по коридору, рассказывая девушкам все тайны и особенности этой школы.
Хина, Саку и Цунаде подошли и отрыли дверь с табличкой «Литература».
Хина села за своё любимое место у окна. Цунаде и Сакура стояли у стола учителя, и девушка ждала, пока её представят.
Класс замер при одном взгляде на Сакуру. Со стороны мальчишек слышались свисты, а девчонки испытывали зависть при виде новой соперницы.
- Здравствуйте класс. Это ваша новая одноклассница Харуно Сакура. Прошу любить и жаловать – произнесла Цунаде и пошла по своим делам.
- На счёт любить и жаловать даже не рассчитывайте – прошептала красноволосая девушка.
- Рад приветствовать тебя в нашем классе, надеюсь тебе у нас понравиться, а сейчас садись на любое свободное место, которое тебе понравиться – с улыбкою проговорил Какаши.
Оглядев класс, ища подходящее место, Сакура заметила улыбающуюся Хинату, которая махала ей рукой в знак того, что рядом с ней свободное место.
Сакура села за парту с Хинатой. Какаши весь урок рассказывал, как важно закончить школу. Какие есть кружки в школе. И на счёт этого можно обратиться к Джирайе – саме.
Весь урок Сакура чувствовала на себе сверлящий взгляд красноволосой девчонки. Так прошло три урока из шести. На большой перемене девчонки пошли в столовую, и Сакура всё же решила узнать про ту красноволосую девчонку, о преподах и вообще, о школе в целом.
Придя в столовую, Хината увидела до боли знакомый и любимый столик, потащила туда девушку.
За соседним столиком сидела группа парней, особо из них выделялась двое; блондинчик и брюнет.
Хината посмотрев на блондинчика, сразу покраснела до кончиков волос.
- Хината у меня к тебе три вопроса. Первый – кто та красноволосая, второй – почему ты покраснела при виде, когда увидела того блондинчика, и третьий – кто те парни – закидала вопросами Сакура.
Немного помолчав и успокоившись, Хината начала отвечать на вопросы.
- Красноволосая – это Карин. Она учиться со мной с первого класса. У неё много талантов и она по уши влюблена в Учиху Саске – ответила на первый вопрос Хината.
- Ну, … я …. – стала заикаться Хината, вспоминая второй вопрос.
- Ну, всё с тобой понятно, моя подружка влюбилась – чуть ли не крикнула на всю столовую Сакура.
- Сакура, ты можешь не кричать так. Я не хочу, чтобы об этом услышала вся школа – заикаясь, попросила Хината.
- Да конечно …. – проговорила Сакура.
- Всё мы отошли от темы. Эти парни из нашей баскетбольной команды. Саске играет круче всех и вообще он самый популярный парень, за ним бегает половина школы и Карин во главе их. И тебя ждёт тоже самое, но только с парнями. На тебя уже минут десять
половина столовки. – Договорила Хината.
В это время из столовки выходили Наруто и Саске. Проходя мимо столика, Саске бросил оценивающий взгляд на Сакуру.
Сакура как завораженая смотрела в бездонно черные глаза Саске и не могла отойти от шока.
- Сакура, Сакура, Сакура – кричала обеспокоиная Хината, видя, что при Саске её подружка была в ступоре.
Вернувшись «с небес на землю», Сакура посмотрела своими изумрудными глазами на подругу и сказала:
- Пошли, найдем Джираю – саму.
Идя по запутанным коридорам школы, девушки нашли кабинет Джирайи, но не нашли его. Хината знала пристрастии зауча предложила поискать его в раздевалке для девушек.
Так оно и оказалось. Джирайя стоял в позе директора, а тоесть держа руки на уровне груди, и при этом осматривал девушек, говорил, что нельзя приходить в школу в таком виде, что это может повлиять на репутацию школы. «Как же хорошо, что все хорошенькие девушки учатся именно в нашей школе» - думал про себя Джирайя.
Девушки стояли у двери и тихо хохотали. Когда смешок дошел и до извращенца, он оглянулся и увидел темноволосую и розоволосую девушку.
- Джирайя – сама! – сказала Хината, наканец перестав хохотать.
- Внимательно вас слушаю – сказал Джирайя при виде «новых жертв».
- Мы бы хотели узнать, куда бы мы могли записаться – сказала Хината пытаясь успокоить подругу.
По уже изученному маршруту девчонки во главе с «извращенцем» направлялись к кабинете.
- Так, девушки. Чем бы вы хотели заняться? – спросил Джирайя, закрывая за девчонками дверь.
- Я бы хотела записаться в группу поддержки – сказала Хината – Слушай, Сакура, а ты ведь занималась уличными танцами.
- Ну да – промямлила Сакура.
- Ты занималась танцами? – удивился «извращенец.
- Уличными – поправила Сакура – Ну, ладно. Я с Хинатой буду в группе поддержки.
Выйдя из кабинета «извращенца» девчонки столкнулись с кем – то.
- Смотрите куда прётесь – пробурчал раскрашенный парень. Скорее он походил на девочку, чем на парня. Немного длинные волосы темного цвета, раскрашенное лицо, костюм чёрненького цвета, рубашка, не застёгнутая на одну верхнюю пуговицу, и всё это завершали начищенные до блеска туфли.

- Пошли Канкуро, нас Темари ждёт. Не придём вовремя, нам конец придёт – проговорил красноволосый парень.
- Да, Гаара, ты прав – проговорил Канкуро, скрываясь в толпе учеников.
Гаара оказался очень симпатичным парнем и внешностью и голосом. Зёленые глаза, не выражающие ничего плохого, подводка вокруг глаз, красные короткие волосы, черный костюм, красная рубашка, в тон к костюму галстук и чёрные лаковые туфли. Он гораздо симпатичней Канкуро, не только внешностью, но и манерами.
Только девушки хотели крикнуть что – то вслед, как парней уже и след простыл.
Постояв немного в шоковом состоянии, девушки пошли на остальные три урока.
Для розоволосой девушки уроки казались длинными и скучными, нет, не потому, что она была лентяйкой, даже наоборот. После смерти матери девушка углубилась в учёбу и хотела всем доказать, что она ни какая – нибудь слабачка, всю жизнь прячущаяся за спинами друзей и близких. Мать Сакуры погибла в автокатастрофе. Водителя и маму девушки спасти не удалось. Сакура не знала, как ей жить без родного человека, но пытаясь хоть как – нибудь забыться девушка пробудила в себе много талантов. Но вот сейчас на уроке физике учителем, которого был Дейдара, рассказывая о законе всемирного тяготения. Сакура думала о том странном парне, с черными как небо глазами. Ей никто никогда не нравился, а сейчас она как маленькая девочка сидела и мечтала.
Дейдара – кун был привлекательным молодым человеком. На вид двадцати лет. Одет он был не как другие преподаватели, или у него не было другой одежды, или ему было всё равно на правила школы. На нём были черные джинсы чуть расширенные к низу, чёрные кроссовки, футболка в сеточку, под которой было видно накаченное тело, белые волосы, доходившие чуть ниже плеч, и часть были забраны в «конский хвост». Многие девчонки просто «сохли» по этому пареньку. Были слышны вздохи, когда Дейдара – кун поворачивался к ним лицом.
Хината внимательно слушала Дейдара – куна. На уроках она забывала о своих проблемах.
Так и прошли остальные уроки девушек.
После уроков девушки пришли в спортзал. Во главе с Карин, семь девушек разминались перед тренировкой.
Увидев девушек бодро идущие к ним, Карин крикнула:
- Что вы здесь забыли? – сказала Карин. Сейчас на ней были широкие, набедренные штаны красного цвета и черный топ, идеально подчеркивающий фигуру девушки. Вместо очков, на ней были контактные линзы.
- Мы новые члены команды поддержки, и Джирайя – сама, сказал найти вас здесь – ответила в грубой форме Хината.
- Ну, раз сам «извращенец» сказал, тогда ладно – чуть подумав, ответила Карин.
Бросив сумки, девушки сняли свои туфли.
- Так … - чуть протянув начала Карин.
- Посмотрим, на что способны – закончила красноволосая.
Сделав несколько раз сальто вперёд и назад, девушки встали перед Карин, с улыбкою в тридцать два белоснежных зуба.
Карин стояла в лёгком недоумении. Зная Хинату с первого класса, она не думала, что та на что – то способна.
- На сегодня всё. Следующая тренировка через два дня – сказала Карин, направляясь к выходу.
- И вы тоже обе приходите – крикнула Карин напоследок.
Девушки были довольны первым учебным днём. Они бодро и немного вяло направились по своим домам.
Сакура жила на окраине города. Её отец Хироши Харуно бизнесмен, вечно торчащий в командировках, и не уделяет дочери должного внимания. Вокруг дома были вечно какие – то люди, ухаживающие за садом. Дом представлял собой трёхэтажное здание, красного цвета. Во многих комнатах даже сам Хироши никогда не бывал. Остальные комнаты я думаю описывать не надо, так как и так всё понятно. Комната Сакуры была белоснежно - белой. Девушка бросила сумку и села за уроки, так как вечером её ждало большое приключения.

Порывшись в своём гардеробе, а вы можете представить какой он был. Итак, выбрав из гардероба широкие штаны чёрного цвета, красную кофту закрывающая грудь, с вырезом на спине, с капюшон, волосы забраны в конский хвост, на ногах черные кроссовки.
В клубе.
Сакура переоделась и поехала в свой любимый клуб «Рай».
Сакура подъехала к зданию, откуда даже на улице было слышно музыку. Сакура открыла дверь в клуб, и сразу же посыпались восхищенные возгласы. Типа:
- Это же лучшая танцовщица – Харуно Сакура.
- Клевая девчонка.
- Саку? Неужели!
- Вишня?
И так обделённая вниманием Сакура подошла к ди-джею.
- Приветик.
- Вишня?
- Почему все задают один и тот же вопрос?
- Точно вишня! Где ты была? По тебе тут все уже соскучились. Тебе до сих пор не могут найти замену. Так как ты никто не танцует.
- Я уезжала в другой город, на это были свои причины.
- Слушай, вон видишь того пацана?
- С капюшоном?
- Ага. Так он неплохо танцует.
- Ладно, пойду тоже потусуюсь.
- ОК, пока.
- Еще увидимся.
Сакура подошла к парню, уже заканчивающему танцевать. Он был окружен толпой зрителей.
- Это все на что ты способен?
- А ты можешь большее?
- Ну да.
- Покажи.
Зазвучала ритмичная музыка и Сакура приняла позу ног на ширине плеч. Она сделала шаг левой ногой, так, что левая нога встала параллельно правой. Потом она сделала шаг вперед правой ногой и поставила ее сразу за левой. Позже она сделала шаг влево левой ногой и встала в положение похожему на начальную стойку. Потом Сакура сделала шаг правой ногой влево и поставила ее перед левой. Шаг назад левой ногой. Сделала шаг назад левой ногой и встала в начальное положение. Вытянула правую руку вверх и переместила левую ногу за правую. Вытянула правую ногу вперед, полностью ее выпрямив. Опираясь на одну руку, выдвинула левую ногу от себя и влево, как можно дальше, ноги сформировали букву V. Переместила правую ногу ближе к себе, согнув ее в колене, левая нога все еще вытянута. Быстро, практически в прыжке поменяла руки, переместила в махе левую ногу к себе, а правую от себя. Переместила левую ногу через себя, снова изобразив ногами букву V.. Дальше она изогнулась, движения были пластичны и даже резки, встала. Сальто. Поворот. Взмах. Прыжок. И вот Сакура уже закончила танец и встала в свою первоначальную позу.
Зрители закричали и завизжали, некоторые даже засвистели.
К Сакуре и парню подошел директор.
- Сакура? Неужели вернулась?
- Как видите.
- Я следил за тем, как вы танцевали и знаете, я хочу, чтобы вы танцевали в паре. Ты согласен? – Обратился он к пацану, нагло пялящегося на Сакуру.
- Согласен.
- Саку, а ты?
- Я не знаю.
Толпа заорала:
- Соглашайся, из вас получится отличная пара, т. д. и т. п.
- Хорошо, хорошо, я согласна.
- Отлично. Завтра в тоже время вы сможете прийти?
- Да – хором ответили ребята.
И Сакура поехала домой, думая об этом парне.

Приехав домой Сакура, не раздевшись, грохнулась на кровать и мгновенно уснула. Так и закончился первый день в школе Сакуры Харуно.

0

2

2 глава
Утром мирный Токио спокойно спал, как и Харуно Сакура.
Вчера девушка провела невероятно приятный день и вечер, и сейчас её было лень вставать из мягкой и тёплой постели.
Темноволосая Хината Хьюга уже давно проснулась и начала готовиться к новому, как ей казалось, успешному дню. Выбежав из дома, Хината спешила в школу, думая, что она будет делать, если снова столкнётся где-нибудь с Наруто-куном, и чем ей сегодня заняться. Придя в школу, девушка не могла найти свою подругу и очень удивилась этому, так как Сакура никогда не опаздывала. Она бродила по коридорам в поисках кабинета алгебры, преподавателем которой была Куренай–сенсей. Выглядела учительница необычно, и вообще, где в Токио можно найти нормального японца? Куренай по национальности японка, но внешностью она не походила на азиатскую женщину: черные волосы, доходившие до лопаток, красные губы и такого же цвета глаза, синеватые с оттенком фиолетового тени, которые ничуть не портили внешность. Хината столкнулась с блондином, который шел со своим лучшим другом Саске и оживлённо о чем–то спорил с ним. До окружающих доносились только такие фразы:
- Бака!
- Усоракотанаши!
Наруто споткнулся и полетел вниз по лестнице, прямо на идущую Хинату.
И вот произошло очередное падение Наруто.
- Наруто, ты не исправимый усоракотанаши. Поднимайся, а то без тебя уйду, - послышался голос брюнета, который стоял в позе «я не с ними».
- Ой, извините, - стал просить прощения Наруто, быстро поднимающий и отряхивающий Хинату.
Хината, встретившись с взглядом парня, покраснела и упала в обморок.
А тем временем Сакура уже заходила в школу. Она увидела Узумаки, несущего на руках Хьюгу, а за ними шел сам Учиха Саске. Харуно испугалась до смерти за подругу и, не замечая Учиху, побежала к подруге.
- Что с Хинатой? – сразу же спросила она.
- Не знаю, я с ней столкнулся на лестнице, и она потеряла сознание, – ответил Наруто.
- А ты ее подруга? – подал голос Саске.
- Да. Надо ее к Шизуне. – Быстро ответила девушка, и потащила парней к медицинскому кабинету.

Шизуне сидела за столом и разбирала какие–то бумаги. Вдруг к ней вломились девушка и два парня с Хинатой на руках.
- Осмотрите ее, пожалуйста, – почти кричала Харуно.
- Что случилось?
- Она упала в обморок, когда я с ней столкнулся на лестнице, – ответил Наруто, потирая ушибленную голову.
- Положите ее на кушетку, я ее осмотрю, и покиньте помещение, - приказала Шизуне.
Узумаки выполнил приказ и вышел за дверь, за ним ушли Сакура и Саске.
Выходя из кабинета, Наруто бросил извиняющий взгляд на девушку.

- Ты новенькая? Я раньше тебя не видел.
- Да. Я вчера только приехала, – ответила Сакура.
- И уже нашла подругу, – уточнил Саске.
- Нет. Хината - моя подруга с детства.
- Так ее зовут Хината? – спросил Наруто.
- Да. Она Хьюга Хината. – Подтвердила Харуно.
- У нас есть друг, Хьюга Нейджи, – сказал Саске.
- Это ее брат.
- Ясно.
- Значит, ты тут не в первый раз?
- Я жила здесь до седьмого класса, а потом уехала, – сказала Сакура.
А Наруто все тупо смотрел на дверь с полуулыбкой и о чем–то мечтал.
Но разговор двух собеседников прервал звонок на урок.
Девушка побрела на алгебру, а Саске заворожено глядел вслед удаляющейся девушки, он так бы и смотрел, пока Наруто не треснул его по голове и не поволок на урок физкультуры, учителем которой был полоумный Гай–сенсей.
Прошло три урока. Хината пришла в себя и уже тащила Сакуру в столовую.
Девушки сели за любимый столик и начали о чем–то говорить, как к ним подошли уже знакомые им парни.
- Девчонки, привет. Можно к вам сесть? – спросил как всегда веселый Наруто: конечно, выиграть спор с Саске и при этом быть грустным - нереально.
- Конечно, садитесь, – так же весело ответила Сакура и немного пододвинулась.
- Хината прости, пожалуйста, за то, что я тебя сбил, – на одном дыхании выпалил Узумаки.
- Ничего страшного, Наруто-кун, я в порядке, – засмущавшись, ответила девушка.
- Хината, а чем ты занимаешься?
- Я играю на фортепиано. Сакура, когда стала музыкой заниматься, меня потянула. А также я занимаюсь рисованием, - сказала Хьюга, слегка засмущавшись.
- А я баскетболом занимаюсь. Вместе с Саске.
Тем временем Саура и Саске мило болтали.
- Знаешь, а я ведь даже твоего имени не знаю, – сказал Саске.
- Сакура Харуно.
- Учиха Саске.
- Сакура, а чем ты занимаешься? – спросил Саске.
- Я люблю уличные танцы, вчера записалась в группу поддержки, ещё мне очень нравится музыка, и поэтому я играю на гитаре и иногда пою, – ответила Сакура.
- Я тоже занимаюсь уличными танцами и играю в баскетбол, – сказал Саске.
- Ты ходишь в клуб?
- Да. В «Рай».
- О, я тоже там бываю. Меня вчера с каким–то парнем поставили танцевать, – сказала Сакура.
- Ты вчера была в «Раю»? А во сколько?
- А зачем тебе?
- Меня вчера поставили танцевать с какой–то девушкой, ее тоже зовут Сакура.
- Я была там где–то около двенадцати.
- Я тоже. Значит, мы с тобой вместе танцуем?
- Да.
- Клево.
Прозвенел звонок на урок и Сакура с Хинатой уже собрались уходить, как вдруг…
- Дай свой номер телефона, – хором сказали парни.
Девушки быстро написали на бумажках свои номера, сунули их парням и побежали счастливые на урок.
Так подруги просидели два урока.
На японском к ним зашел Джирайя–сама.
- Ребята, мы организовываем новую рок-группу. Желающих просим прийти в спортзал после уроков.
С этими словами он вышел.
- Сакура Харуно, чем вы занимаетесь? - Какаши–сенсей подошел и взял листок, на котором Сакура писала стихи. - Твои стихи?
- Мои.
А на листке было написано вот что:
Ведь мы не ангелы, живём мы на земле
Дождём растаяли, как слёзы на стекле
Наши крылья растворились, улетят на небеса
И, наверное, забыли, что не верим в чудеса.
- Сможешь это перефразировать?
- Да.
Какаши–сенсей дал Сакуре листок, на котором были написаны детские стихи.
- Садись и начинай. К концу урока сдашь Джирайя–сама. Это слова для песни рок–группы. Приедет комиссия.
- Хорошо.
К концу урока Сакура и Хината шли по направлению к спортзалу.
Подруги открыли дверь и увидели трех девушек.
Одна была блондинкой с голубыми глазами, её волосы были завязаны в высокий хвост; вторая - девушка с коричневыми волосами, заплетенными в две гульки; а третья - тоже блондинка, но с четырьмя хвостиками и бирюзовыми глазами.
- А вот и наша поэтесса. Мне говорил Какаши–сенсей, что ты пишешь стихи, – обратился Джирайя к Сакуре. – Может, ты играешь на чем-нибудь?
- Да, на гитаре, – ответила ученица.
- А вы, девушка? – обратился он к Хинате.
- Я - на клавишах, – робко ответила та.
- Это замечательно. Группа в полном составе. Вы не против? – обратился он к участницам группы.
- Нет, - коротко ответили те.
- Где стихи?- спросил Джирайя у Сакуры.
- Вот.
Джирайя начал читать вслух:
Алиса не ходит в школу,
Алиса любит спать,
На это всем знакомым
Давно уж наплевать.
Бай-бай, Алиса,
Бай-бай, бай-бай,
Не ходишь в школу-
Значит, засыпай!
Алиса не любит кошек,
Алиса любит собак.
На это всем, похоже,
Давно уж натоптать!
Бай-бай, Алиса,
Бай-бай, бай-бай,
Не любишь кошек,
Значит, лай-лай-лай.
- Мне нравится,– сказала девушка с гульками.- Мы так и не познакомились. Меня зовут Тентен.
- Я Ино, – представилась девушка со светлыми волосами.
- А Я Темари.
- Сакура.
- А я Хината.
- Приятно познакомиться, – ответили девушки.
- Так, хватит болтать. Кто-нибудь пишет музыку?
- Я, – сказала Хината.
- И я, - добавила Сакура.
- У меня есть наброски, - сказала Хината встала за фортепьяно и заиграла, припевая:
Бай-бай, Алиса,
Бай-бай, бай-бай,
Не ходишь в школу,
Значит, засыпай.
- Молодец, Хина. Только попробуй взять аккорд не ре, соль, си, а ре, соль, ля.
Хьюга так и сделала, получилось лучше.
- Отлично. Песня готова, – сказал Джирайя. Теперь попробуйте вместе.
Девушки подошли к инструментам и начали играть.
- Вот и отлично. Кто будет петь. Сакура ты не поешь? – спросил сэнсэй.
- Иногда, – ответила Сакура и почему-то покраснела.
Девушка запела:
Бай-бай, Алиса,
Бай-бай, бай-бай,
Не ходишь в школу,
Значит, засыпай.
- Мне нравится, – сказала Темари, - давайте вместе попробуем.
И девушки заиграли, на припевах подпевая Сакуре.
Алиса не ходит в школу,
Алиса любит спать,
На это всем знакомым
Давно уж наплевать.
Бай-бай, Алиса,
Бай-бай, бай-бай,
Не ходишь в школу-
Значит, засыпай!
Алиса не любит кошек,
Алиса любит собак.
На это всем, похоже,
Давно уж натоптать!
Бай-бай, Алиса,
Бай-бай, бай-бай,
Не любишь кошек,
Значит, лай-лай-лай.
- Отлично. Все готово. Завтра приходите и репетируйте после уроков.
- Хорошо.
И девушки разошлись по домам.
Сакура пришла домой, переоделась в белые, мешковатые набедренные штаны, черную футболку без рукавов, на спине которой был вышит красными нитками дракон. Волосы были заколоты крабиком, но некоторые пряди доставали до плеч.
Сакура зашла в клуб, откуда как всегда было слышно музыку.
Девушка глазами искала Саске, но ей не удалось его найти, поэтому она пошла к ди-джею.
- Приветик, Вишня.
- Приветик. А ты не видел Саске?
- Видел. Он тебя уже час ждёт. Вон сидит у стойки бара. Ты с ним танцуешь?
- Да. Ну, я пошла.
- Ладно, пока.
- Пока.
Сакура пошла к стойке бара, где сидел Саске и кого–то искал глазами.
Она подошла к парню.
- Кого ищешь?
Из–за громкой музыки Саске не узнал голос Сакуры.
- Очень красивую девушку с розовыми волосами и зелеными глазами. Зовут Сакура, прозвище Вишня.
- Неужели ты считаешь меня красивой?
- Ой, Сакура, привет.
- Привет. Ты не ответил на мой вопрос.
- Э–э–э, я просто всем, кто подходил, так говорил. Ну, ты действительно красивая, я уверен, что вся мужская половина клуба так считает, – Саске слегка покраснел и засмущался, но в клубе темно, поэтому этого не было видно.
Сакура все поняла и не стала его допрашивать.
- Ладно, проехали, – махнула рукой девушка.
Включили медленную музыку.
- Потанцуем?
- Давай.
Саске потащил Сакуру на середину танцпола. Все встали вокруг них. Ребята закружились в танце. Каждый ощущал дыхание друг друга. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, так и музыка закончилась, а, следовательно, закончился и танец.
К ребятам подошел директор клуба.
- Вы отлично танцевали, а теперь давайте уличный танец.
Заиграла музыка. Девушка и парень принялись танцевать.
Поворот… Взмах… Шаг… Саске взял Сакуру за талию, она наклонилась, он поставил руку над ее грудью и принялся поднимать руку вверх-вниз, а Сакура тем временем поднимала и опускала туловище в такт с его рукой. Девушка резко поднялась и приземлилась на одно колено, парень сделал то же самое, только приземлился спиной к девушке. Танец закончился. Наступила тишина. Никто не мог сказать и слова от удивления. Но, спустя некоторое время, появились бурные аплодисменты, шум, свист. Даже директор был в шоке.
- Потрясающе, – только и смог вымолвить он. Сакура и Саске довольно улыбнулись.
- Извините, мне пора домой, – сказала Сакура и пошла к выходу из клуба.
- Мне тоже.
- Сакура, – крикнул Саске. Он догнал ее возле киоска у клуба. Девушка обернулась.
- Саске, что-то случилось?
- Да, то есть, нет, короче, можно тебя проводить?
- Можно.
Они шли уже полчаса. Саске не знал, с чего начать разговор.
- Сакура, ты знаешь, что у нас в школе рок-группу создают?
- Не создают, а создали.
- Уже создали? И кто входит в эту группу?
- Хината, Тентен, Ино, Темари и я.
- Быстро ты.
- А чего медлить? Вот и мой дом. Пока, – Сакура поцеловала Саске в щеку.
- Пока, – парень стоял, не двигаясь, с глупой улыбкой на лице. Когда он очнулся, Харуно уже заходила в дом. И, счастливый, Учиха пошел домой.

Дом Саске.
Теперь немного о семье Саске. Отец Саске - Учиха Фугаку. Он звукорежиссер. Вот от кого Саске досталась любовь к музыке. Старший брат – Учиха Итачи. Бизнесмен. Управляет одной крупной фирмой в городе. Мать Саске умерла, когда ему было шесть лет. И вся эта семья сидела за большим круглым столом. Они ждали только Саске. Вот и долгожданный звонок в дверь. Итачи пошел открывать. На пороге стоял Саске.
- Где ты был? Мы уже час как тебя ждем, – спросил разгоряченный Итачи.
Но Саске ничего не ответил, а просто прошел в дом.
- Саске, где ты был? – уже спрашивал отец.
- В клубе, – спокойно ответил Саске.
- Что с тобой? Почему ты так поздно пришел и выключил телефон.
- В клубе была новая девушка, точнее, она недавно приехала, но в клубе ее все знают. Меня поставили с ней танцевать. У нас неплохо получилось, она сказала, что пошла домой, я вызвался ее провожать, – сказал Саске, и у него на лице появилась мечтательная улыбка, когда он вспомнил поцелуй.
- Похоже, мой маленький братик влюбился, - подал голос Итачи. Но желаемого эффекта он на парня не произвел. Ведь Учиха думал, что Саске обидится и пошлет его, но он не шелохнулся, а лишь сказал:
- Может быть.
- Саске, ты сказал, что она неплохо танцует. Ты можешь, как-нибудь ее со мной познакомить?
- Может быть. - Тихо ответил Саске и пошел в свою комнату.
- Спокойной ночи.
Тем временем в доме семьи Харуно.
Сакура же жила с отцом, так как ее мама тоже умерла. Отца звали Харуно Хироши. Он был бизнесменом и часто не понимал дочь. На этот раз Хироши не было дома. Поэтому девушка быстро сделала уроки и легла спать. Но она даже не подозревала, что ждет ее завтра…

0

3

мне нравится,начало хорошее)))и интрига присутствует,очень интересно как будут развиватся отношения Саске с Сакурой и Наруто с Хинатой!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/24.gif

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Школьная жизнь и не только