Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Хентай » Ни слова о ней


Ни слова о ней

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Ни слова о ней.
Автор: Hodze Rasu.
Бета: Автор принимает тапки сам...
Жанр: романтика, драма, хентай, возможно ангст .-.
Персонажи/пары: Саске/Сакура.
Рейтинг: NC-17 .__.
Предупреждения: ООС, AU, POV, скачки текста, хентай, мысли под градусом. Подчеркните также и неоднозначное выражение о розовых соплях – автора к ним приклинило.
Дисклеймеры: Кисимото.
Содержание: Душа не простит, только лишь подданство искушению определит за нас основное чувство, внезапно проснувшееся внутри. Но только ни слова о нём...
Статус: Ахтунг, в процессе.

0

2

Глава 1

POV.

Один, три, пять, шесть, семь...
Время. Как же долго ты тянешься.
В нужный момент тебя не остановить, как бы сильно не умолял. А теперь ждёшь, когда же это всё закончится. Когда же всё забудется, сотрется из памяти, как ненужный отрывок из жизни. И кто сказал, что время лечит?..
Оно мучает. С каждым днём этой долгой недели, с каждым часом, с каждой минутой, с каждой секундой в любом месте, и на работе, и дома, и даже при деловых встречах оно возвращается в память обрывками из некогда счастливой жизни. Слайды, картинки этих отрывков... Расплывчатые, такие мутные и такие до боли знакомые черты.
И даже сейчас, встретив тебя только семь дней назад, я вспоминаю. Вспоминаю те дни, когда ты своей улыбкой, своим смехом или же остроумными, хотя порой глупыми, шутками заставляла улыбаться и меня. Ну, а сейчас что?
Сейчас я стою посреди пустой улицы под дождём, пытаясь собрать все свои мысли в один очень нужный кусок памяти, который, возможно, остановит меня, заставит повернуть обратно и никогда больше не возвращаться.. Хотя, о чём я говорю? Когда-нибудь, меня снова занесёт сюда этим мерзким желанием увидеть то, что я хотел увидеть, что было размыто муками. Тогда уж нечего терять. Ведь так?..
Шаг вперёд. Холодные капли падают на лицо, разбиваясь и сливаясь с горячей кожей, волосы, неизменно имевшие свой традиционный художественный беспорядок, сейчас разглаживаются и противно липнут к щекам.
Чёрт.
И зачем надо было переться сюда, в такую-то погоду и в такой лёгкой одежде? Риторический вопрос, хм.
«Ты всегда одеваешься не по погоде. Зачем нужно было надевать эту тёплую куртку, когда на улице плюс 20 градусов?
- Во-первых, не куртку, а толстовку. Во-вторых, уже 13 градусов. И, в-третьих, я торопился, а это то, что первое попалось мне под руку».
Очередной отрывок всплывает перед глазами расплывчатым слайдом. Розовые волосы, поблёскивавшие лаком тем вечером, возмущённый, но всегда приятный голос, и очень знакомый запах ягоды. Какой именно, вспомнить не удаётся. А лица нет. Черты замутнены, слишком замутнены. Наверное, потому что не хочется вспоминать образ твоего лица. Ведь это равносильно пытке.
Ещё шаг. Ботинок со всплеском ступает на участок земли, на котором набралось приличное количество воды для очень неглубокой лужицы.
Плевать. И не потому, что уже достаточно промок, а просто действительно по боку, совершенно без разницы, даже если лужа будет огромной. Ведь на данный момент волнует совсем не это.
Ещё один всплеск. Ещё, и ещё. И так шаг за шагом, я укорачиваю расстояние от себя и до того самого дома. Дождь не сильными, но и не слабыми каплями падает на одежду, уже пропитываясь сквозь тонкую ветровку глубокого чёрного цвета и тем самым, заставляя тело вздрагивать от дуновения холодного ветра.
К счастью, а может и, к сожалению, я достигаю своей цели – этого дома. Обычная девятиэтажная высотка с обычными квартирами. Всего два подъезда. Подхожу ко второму, доставая ключи из кармана. Почти уверенно подношу ключик к домофону, и тот, отреагировав незамысловатой мелодией, отпирает входную дверь в подъезд. С ухмылкой захожу, слыша, как звучно запирается дверь за мной. Продумано. Достаточно сделать заказ мастеру, и он выполнит его на следующий же день, разумеется, за допросом нехилого бабла. Естественно, ключи это не какая-то там ненужная побрякушка.

Интересно, чем она сейчас занята?
Стоять вот так под дверью – единственной преградой для встречи... Хм, глупо. Что я вообще здесь делаю?
Рука тянется к звонку. Нет. Еще не поздно повернуть назад. И все, больше никогда сюда не возвращаться.
То есть упустить такую возможность?
- Ксо... – тихий голос прорезал царящую здесь тишину. Мой.
Палец нажимает на кнопку трижды, и я со смутным осознанием слышу приглушенные гудки звонка.
Хватит. Раз пришёл – принимайте и встречайте со всеми почестями.
- Кто там?
Дрожь разливается по телу от знакомого чувства.
Это она.
- Учиха Саске, - отвечаю после пятисекундного молчания. Ну, всё, теперь уж не выкрутиться.
Тишина в ответ. Что ж, подождём. Молча, ты всё равно не сможешь прогнать меня.
- Что нужно? – задаёшь вопрос, ответ на который даже самому мне непонятен.
- Может, впустишь меня? – нотки возмущения в моём голосе точно распознаешь. И всё-таки послушаешься ведь.
Ухмыляюсь, слыша, как скрипит замок двери. Отстраняюсь немного вбок от неё, и тут же она открывается. Неслышно вздыхаю с облегчением, входя в квартиру и запирая дверь на щеколду. Обернуться... Чёрт, тяжело.
Противный ком подступает к горлу, грозя выйти наружу звучным выдохом. Нет, допускать этого нельзя. Эмоции всё испортят. Стараюсь как можно беззвучнее проглотить его, одновременно с этим негромко топнув ногой и обернувшись. Слава Ками, мне это удаётся. Тут же предстаёт самое важное испытание.
- Очень неожиданно, - приглушенным голосом говоришь ты, скрещивая руки на груди.
Приподнимаю бровь, наигранно удивляясь:
- Неужели?
- Ты на часы смотрел? Уже восьмой час, - в доказательство своего упрёка киваешь в сторону настенных часов.
- Не так уж и поздно, - хмыкаю.
- Зачем ты пришёл? – непривычно серьёзная интонация пронизана в этом вопросе.
Оперевшись ладонью о стену, снимаю ботинки. Скидываю с себя единственную верхнюю одежду – тонкую ветровку, влажную от пропитки всё ещё продолжающегося дождя, и вешаю на крючок в шкафчике с одеждой. Не могу сдержать улыбки, чувствуя «третьим глазом» впившийся в мою спину явно недовольный взгляд.
- Я пришёл за делом, - отвечаю спустя около минуты, оборачиваясь теперь уже в сухой тёмной рубашке и джинсах.
Всё так же стоишь, скрестив руки и периодически хмуря тонкие брови.
- Не хмурься, - нравоучительным тоном модельера изрекаю я. Почему – сам объяснить не могу. Колкости так и лезут наружу.
- За каким таким делом ты пришёл? – словесно игнорируешь мой упрёк, но послушно расслабляешь лицо.
- А какие могут быть дела? Насчёт работы, - пожимая плечами, отвечаю. И тут же всплывает движущаяся, будто бы содержащая кадры в киноленте картинка, запечатленная семь дней назад: дверь в офис босса, правая рука на ручке двери, открывающая её нарочито медленно... Строгий костюм в виде женского силуэта предстаёт перед глазами; фигура расплывается, виден затылок головы девушки – будто подставили увеличительное стекло; тут же она движется, и девушка оборачивается на звук открывшейся двери. Дыхание резко останавливается, не желая больше проводить воздух к лёгким. Недоумение, недовольство, удивление. Всё смешивается внутри, наружу вырисовываясь лишь маской безразличия. Натянутая улыбка на её губах, оставшиеся безумно холодными зелёные глаза, и довольный голос босса: «Саске, знакомься, эта прекрасная девушка теперь твоя коллега!» Тошно.
Спустя около двух лет... Жутко. И сейчас, спустя неделю. Трудно.
- Мадара попросил меня передать тебе кое-какую информацию, - произношу я обыденным тоном.
Заметно изменяешься в лице: приподнимаешь бровь, удивляясь моим словам, и чуть надуваешь губы, как бывает, когда ты получаешь задание.
- Почему именно сегодня? – голос обычен, но слышен оттенок капризности. – А ты раньше не мог осведомить? – смотришь немного озлобленным взглядом.
- Не мог, дела были. Да, Мадара сегодня утром мне дал флэш-карту. Работа по твоей части, вот и поручил тебе, тут нечему удивляться, - пожимаю плечами, засовывая руки в карманы чёрных джинс.
- Ладно, - вздыхая, идёшь в другую комнату. Прохожу за тобой на кухню. Ты подходишь к плите, помешивая что-то в кастрюле, время от времени пробуя на вкус.
А всё-таки странно. Неужели так легко? Или это не реальность? Всё прошло слишком просто. Впустить меня в дом своего мужа, начать говорить со мной, даже дать позволение остаться. Ненадолго наверно, но всё же. Слишком просто и... глупо. Работа. Я ведь не за этим сюда пришёл, что я говорю? Может, отчасти и за ней, но основная причина далеко не в этой чёртовой флэш-карте и информации. Дьявол! Что случилось, Учиха? С каких это пор ты стал таким нерешительным?
- Положи флэшку на стол, - быстро произносишь ты, нагибаясь и доставая из кухонного шкафа необходимые продукты.
Удивительно. Такой обычный тон, такие уверенные движения домохозяйки. Раньше в моём присутствии ты была полной противоположностью себя в настоящий момент...
- Положил, - послушно ставлю флэш-карту на стол.
Небрежным взмахом руки откидываешь свои, длинные розовые локоны, которые спадали на лицо, назад. А ведь раньше они были значительно короче...
- Собери волосы в хвост, нечего мучаться, - не удерживаюсь от язвительного комментария.
- Тебе-то какое дело? – раздражаешься. Спустя лишь несколько секунд, достаёшь резинку из кармана и завязываешь её на волосах, собирая их в небрежный хвостик.
- Славно, - киваю в знак одобрения. Ты не видишь, потому как стоишь ко мне спиной, занимаясь готовкой.
Пошуршив целлофаном, достаёшь оттуда овощи. Начинаешь резать почищенный лук и морковь. Движения не отточенные, даже какие-то неуверенные. Только лишь начинающая хозяйка?
- Ты еще не научилась готовить? – мой голос тонко прорезает тишину, которая уже становилась пугающе-напряжённой.
Молчит. Лишь на какую-то долю секунды замирает, чтобы снова, уже с двойственной силой давить на нож.
Задел? Ах, вот оно что. Супружеская жизнь, готовка, хозяйство...
Губы сами по себе расползаются в ядовитой ухмылочке. Неслышно подхожу к тебе сзади, закатывая рукава своей тёмно-синей рубашки. Касаюсь напряжённых хрупких плеч ладонями. Вздрагиваешь с еле слышным всхлипом. Этой секунды хватает, чтобы прижаться к твоему телу, положить ладони на твои пальцы, в которых поблёскивает нож. Услышать судорожный вздох...
- Не нужно так напрягаться, когда режешь овощи, - спокойно произношу я, ловко перехватывая рукоятку ножа из твоих рук, при этом не отпуская их. – Резать нужно вот так, - надавливаю на твои пальцы своими, демонстрируя процесс обучения готовки, - аккуратно, осторожно,.. трепетно, – «бархатный» голос аж противен самому себе. Ты двигаешь кистью руки точно моим движениям, вторая же покоится под моей ладонью над овощем. Жаль, не могу почувствовать, изменилось ли твоё дыхание. Но это ведь легко можно проверить. На очередном ломтике наклоняю голову ближе и утыкаюсь носом в оголённое предплечье – на тебе из верха надет лишь топ. Здесь же чувствую запах твоего тела: клубника, смешанная с чем-то ещё. Но эта ягода точно различима.
Последний ломтик. Отпускаю нож, не отпуская твои ладони. Прикрыв глаза, вдыхаю запах твоего тела в области предплечья, неосознанно прижимаясь ещё сильнее.
- Т-ты.. Уйди от меня! – ты ощутимо дёрнулась, но мои руки уже автоматически держали твои достаточно крепко. – Отпусти! – громко и сипло выдыхаешь, отчаянно пытаясь вырваться. Хе, видимо, нервы сдали. Вот теперь-то я чувствую закономерность. Напряжение, оно должно было быть.
- Отпусти! – голос переходит на крик, ты пытаешься повернуться. Вот значит как. Что ж, это я тебе позволю.
Отхожу на полшага, давая возможность повернуться ко мне, и сразу же прижимаю твоё тело к кухонному шкафу. Руками отшвыриваю доску с ножом и порезанными ломтиками овощей совершенно в другую сторону и как можно дальше. Прижав одной рукой тело к себе, второй обхватываю твоё лицо и незамедлительно припадаю губами к твоим, таким желанным, таким долгожданным губам. Чувствую, как усиленно бьёшь мою спину кулаками. Больновато. Вырываешься, громко дыша, и снова оказываешься в моих объятиях. Принудительный поцелуй вышел совсем неглубоким. Я лишь кусаю твои губы, прося в довольно жёстком обращении ответить мне.
- Пусти... – выдыхаешь прямо в губы, в очередной попытке вырваться. И я бы выполнил эту просьбу, если.. если бы смог себя контролировать на данный момент. В действительности это так сложно: видеть тебя, чувствовать твоё тело, слушать эти приглушенные стоны, то и дело срывающихся с твоих уст, овладевать твоими губами, так давно забытыми моими...
- Чёрт... Хватит! – руки с силой отталкивают меня от кажущегося таким хрупким, тела.
Прислоняюсь спиной к стене, восстанавливая сбившееся дыхание. Сидишь на столе, держась одной ладонью за его край, второй вытирая губы, также тяжело дыша. Вид у тебя, мягко говоря, не очень: помятый топ, одна лямка спала по плечу, волосы, некогда собранные в хвостик, сейчас были жутко растрёпанными. Одни лишь чёрные обегающие брюки были в целости. Но даже в таком виде ты оставалась сексуальной.
От такой мысли становится просто смешно. Сдерживая рвущийся наружу смех, улыбаюсь одними губами.
- Чего лыбишься? – недовольный и злобный тон. Встаёшь со стола, приводя внешний вид в порядок. – Зачем ты это сделал? – упираешь руки в бока. Выражение лица довольно озлобленное.
Улыбка немного увяла. Но лишь немного.
- Ты спрашиваешь «зачем»? – отвечаю ей вопросом на вопрос так, будто ответ был сам очевиден.
- Да. К чему это было? – недовольство в твоём голосе. Однако я слышу еще кое-какие нотки эмоций в нём. Трудно разобрать, какие.
- А не знаешь? - делаю шаг вперёд.
Твои глаза прищуриваются, рука еле заметно дёргается. Нервничаешь?
- Откуда? - скрещиваешь руки на груди, очевидно, чтобы не казаться слабой. Я это знаю, знаю причину. Продолжаешь всё с таким же прищуром смотреть на меня. Не сдвигаешься с места. Хм, и это тоже мой аз. Ведь отступить – значит проиграть. Даже в разговоре. Ты это знаешь, потому как я тебя этому научил.
- Хн. А не догадываешься? - ещё шаг вперёд. Зелёные глаза быстро пробегаются взглядом по только что двинувшейся части тела и снова впиваются в моё лицо.
- С чего бы? Ты сам назовёшь причину, - пожимаешь плечами. Бросаешь взгляд в сторону плиты и, потянувшись рукой, выключаешь газ. Отмена готовки, значит. Ну-ну.
Наигранно устало вздыхаю и подхожу еще на один шаг ближе, сокращая дистанцию. Ты резко отступаешь на один шаг назад, прислоняясь спиной к стене.
- Не подходи, - полностью проигнорировав нотки угрозы в твоём голосе, прибавляю еще шаг. Теперь расстояние друг от друга на уровне вытянутой ладони.
Ты всё же отступила. Всё же сделала шаг назад.
- Неужели позволишь себе проиграть? Учитывая, как ты изменилась с последней.. – запинаюсь, выбирая более точную дату, - кхм, с предпоследней нашей встречи два года назад, да и, тем более что ты вышла замуж за этого.. художника и железнодорожника в одном лице, ты бы не стала так просто впускать меня в собственный дом и разговаривать со мной, как ни в чём ни бывало.
- Ты пришёл за поручением задания, - быстро произносишь сиплым голосом, смотря куда-то в сторону.
Едва слышно вздыхаю. Подойдя к тебе почти вплотную, наклоняю голову, уткнувшись носом в твою шею. Вздрагиваешь, но не сопротивляешься. Пальцами убираю длинные розовые локоны с шеи, и, не выдерживая, чуть прикасаюсь к ней губами. Изящна, нежна. Прекрасна. Чёрт возьми, я что, уже совсем с ума сошёл?
- Сакура...
Как же ты не поймешь?
- Ты ведь не настолько глупа, чтобы не понять, что работа – это лишь наша с тобой обязанность, всего лишь задание, порученное от босса.
Это всего лишь предлог, чтобы снова увидеть тебя.
- Ты бы не стал этого делать. Учиха, - дрожащий и тихий голос, - ну зачем. Ты. Пришёл?
Почему? Почему ты не сопротивляешься мне? Ксо... Ты ведь знаешь, зачем я сюда пришел. Уже знаешь.
- Ты знаешь, зачем я сюда пришёл. Не столько за работой, и не столько за выяснением твоей нынешней семейной жизни...
- Моей семейной жизни? Сай не должен тебя волновать не в коей мере. И я не знаю причину.
- Меня волнует не он, а твоя жизнь с ним. Если бы ты не знала причину, я бы не стоял сейчас рядом с тобой. Ты бы просто не позволила мне этого делать.
Не лги. Только не лги. Зачем ты лжешь? Ложь не к чему.
- Сай – мой муж уже как шесть месяцев. С чего бы тебя волновала моя жизнь с ним? – ладонью давишь на моё плечо, заставляя оторваться от исследования нежной кожи шеи. Хочешь уже оттолкнуть, но я не позволяю тебе этого сделать, ставя ладонь на стену около твоей головы, этим же ясно давая понять, что мне это уже надоело. Надоело играть в загадки.
- Хватит. Долго ты так придуриваться будешь? Неужели ты не понимаешь, что я пришел сюда не за этим?
- Да чего ты тогда от меня хочешь?! – яростно шипишь, ложа руки на мои плечи и надавливая на них.
Убрав твои ладони с плеч, закидываю их за свою шею, одновременно с этим поднимая тебя обеими руками, заставляя ноги оторваться от пола и скрепить их у меня за спиной.
- Мне вот интересно, почему ты даже не предпринимаешь попытки сопротивляться, м? – спрашиваю я, насмешливо смотря в твои глаза.
- Потому что бесполезно, - отвечаешь обычным тоном, изящно приподняв бровь.
- Ответ неверный, - ухмыляюсь, видя, как поднимается и вторая бровь. – Потому что ты... не хочешь, - наверное, сейчас мою улыбку по всем параметрам можно отнести к разряду самых дьявольских. Хм, да потому что я точно об этом знаю и этим доволен.
Ни слова о ней...
- Ну и что с этого? – хмуришься, наблюдая за моим движением. А в этот момент я как раз приближаю своё лицо к твоему.
Почти приблизившись, останавливаюсь, не соприкасаясь ничем. Всё это время смотрю на твои губы.
- Ты упряма. Знаешь, кажется, я ошибся. Ты всё такая же. Такая же глупая девочка, Сакура Харуно, - произношу полушёпотом, обжигая горячим дыханием твой подбородок и сразу же впиваюсь в твои губы своими.
И опять эти выкрики в перерывах, опять эти сжимающие ткань одежды ладони, опять эти кажущиеся обманчиво хрупкими сильные кулаки, заставляющие выть от боли в спине и в плечах.
- Подонок... – всхлип сквозь поцелуй.
Надоело.
Обвив рукой спину, поднимаю тебя на руки и несу в другую комнату.
- Отпусти меня! – бьешь кулаками по плечам, смешно дрыгая ногами в воздухе.
- Отпустить? Ты сама хоть представь себе, как это будет выглядеть, - усмехаясь, открываю ногой дверь в комнату, оказавшуюся спальней, как я и предполагал. Выкриков больше не следует.
- Поставь меня, - странно дрожащим голосом произносишь.
- Не надейся, - шепчу я, поваливая твоё тело на кровать и нависая сверху.
И долго этого момента ждал?
Два года или семь дней?
Саске, твою мать же, определись...
- Слезь с меня! – снова эти безрезультатные попытки вырваться. Ты не представляешь даже, как они меня достали.
- Сакура! – резкая интонация моего голоса заставляет остановить твои действия, но лишь на несколько секунд. С трудом взяв твои запястья в свои ладони, поднимаю руки над головой.
- Не сопротивляйся.
- То ты говоришь, что моё спокойствие выглядит подозрительным, то ты приказываешь не сопротивляться... Тебя не поймёшь, Учиха, - в голосе слышатся нотки нервозности.
- Мы оба знаем, что тебе меня не одолеть, вывод напрашивается сам собой, - уверенным тоном говорю я, целуя нежную кожу шеи.
- Ты.. Ублюдок, да что тебе от меня нужно?! – ты пытаешься вырваться из цепи рук, голос срывается на крик. – Уходи! Оставь меня, наконец, в покое! Отпусти, Сас.. Саске!!! – впервые за весь вечер произносишь моё имя, заставив прервать своё занятие. На какую-то долю секунды смотрю в твои глаза, сейчас наполненные испугом, непониманием и в то же время... нежностью?
Нежность. Твоя нежность... Доверительная лишь только мне и никому другому.

Поединок взглядов или их сопоставимость? Отражающиеся в зелёных глазах старые обиды, боль? Или прикрытая нежность, может быть даже, желание? Глубокое изучение в чёрных бриллиантах или всего лишь попытка узнать основную причину таких действий и слов?

0

3

Глава 2

- Пожалуйста... Не надо, - Саске слышал эту мольбу, просьбу остановиться, чувствовал, как сильно давит на его плечи руки девушки, сейчас лежащей под ним. Знал, как она мысленно проклинает его, сжимая зубы от чувства безысходности. И ненавидел себя за то, что всё это сейчас вытворяет он. Те чувства и отношения, которые раньше казались такими невинными, ничем не отличающимися от связей других пар, сейчас превратились просто в вакуум. Такие же пустые, такие же неприятные, такие же удушающие нутро. Но как долго это могло продолжаться? Учиха не настолько наивен, чтобы вдолбить себе в голову мысль о вечном расставании и обиде. Когда-нибудь, отношения изменятся. И не будет больше никаких остатков боли. Но когда наступит это время, решать лишь им самим, им обоим.
Саске внезапно остановился, прекращая свои действия. Сакура машинально последовала его примеру. Что послужило причиной?..
- Сакура, - парень вздохнул, помещая своё лицо где-то между ключицей и шеей розоволосой, - ну сколько можно обманывать себя? Сейчас ты пытаешься показать мне, что против, что не хочешь этого. Я знаю, что это неправда.
- Правда, - подрагивающим голосом сказала девушка. – Я не хочу.
Саске устало вздохнул.
- Ты просто сама не знаешь, чего хочешь. Отталкиваешь, кричишь и вырываешься. А что же на самом деле у тебя на уме? – брюнет поднял голову, сталкиваясь взглядом с зелёными глазами. – Эти лишние движения ни к чему. Ты не боишься, ведь ты уже испытала это на себе. Ты не хочешь переступать за рамки дозволенного. Тебе не противно. Ты просто морально заставляешь себя думать именно так, - поднялся, завлекая за собой и розоволосую, - пытаешься думать так, как положено. А не так, как хочешь именно ты, - сцепил два пальца на её подбородке, - не так, как хочет твоё тело.
Учиха был абсолютно уверен в том, что говорил. Красноречивые взгляды Харуно лишь подтверждали его слова. Ему просто нужен был ответ.
- Ты не понимаешь, что ты делаешь. Знаешь, однажды ты будешь жалеть об этом, - Сакура дёрнула подбородком в сторону, освобождаясь от пальцев. Может быть, Учиха был и прав. Но он не знает, что за чувства закрадываются в её душу вместе с этими ощущениями.
Саске резко поднял топ девушки до уровня ключицы. Харуно не успела и сообразить, что происходит, как увидела одиноко валяющийся свой красный топ на белом пушистом ковре спальни. Учиха тем временем сразу же обратил внимание на еще одну мелкую деталь одежды, являющейся преградой к свершению желаемого. Отстегнув замок лифчика, так кстати подвернувшегося под случай именно спереди, парень еще некоторое время любовался прелестями своей любовницы. Наклонив голову ближе, он лизнул сосок её правой груди, вызвав у розоволосой дрожь в теле от плеч и до кончиков пальцев. Ладони Сакуры уже машинально и с силой давили на плечи Саске, будто бы готовые в любой момент оттолкнуть. Разумеется, если бы это было вообще возможно. Знакомое, давно заброшенное страданиями, забытое чувство вновь разрасталось, мчась по венам с большой скоростью и приливая к самым чувствительным местам. Робость и страх, раньше бывшие неизбежными спутниками таких откровенных прикосновений, давным-давно исчезли, уступив место опыту. Так скажем, совсем не горькому. Но это было не то чувство...
- Мы оба... Будем жалеть..., - Харуно смутно осознавала, что говорит правду. Потому что знала, что этот человек в любом случае распознает ложь. Потому что испытала это уже на себе. Когда-то.
Брюнет всё это время не отводил внимательного взгляда с её глаз. Честные доводы вполне устраивали его. Ведь только так он сможет снова найти подход не только к её телу, но и, что было самым важным, душе. Учиха нежно обнял девушку, касаясь одной ладонью оголённой поясницы. Наклонившись, поцеловал в плечо.
- Если я уйду, будешь ли ты жалеть о том, что должно было произойти.. но так и не произошло? – глубокий голос прозвучал немного хрипло, - Если скажешь, что нет, то я поклянусь, что больше не потревожу тебя и не влезу больше в твою жизнь, - отчетливо произнёс Саске. Он говорил чистую правду. – Я не зарекаюсь. Я гарантирую. Всё просто, Сакура. Всё зависит лишь от одного ответа. Но запомни, что этим ответом ты определяешь не только свой выбор.
Секунды молчания, кажущиеся вечностью. Хотя Учиха был готов ждать сколько угодно, такое молчание прилично давило на его мозг и нервы. А Харуно не знала, что ответить. Вот он, тупик, к которому всегда приводят его слова. Сакуре казалось, что при выборе любого варианта ответа она всё равно не почувствует облегчения. Как всегда.
«- Почему, Саске?!
- Дура! Раньше надо было думать. Решила выпендриться? Да пожалуйста, теперь тебя никто не держит, - громкий стук подошв об пол свидетельствовал о раздражении уходящего.
- Мы с ним просто общались! Он мне только друг, не больше! Как ты не поймёшь, Саске?! – стук сопровождался женскими истерическими выкриками.
Остановка, оборот.
- Это уже не в первый раз у нас, знаешь? Однажды я простил. Но терпеть это снова я не намерен. Надоело, - разворот, снова этот противный глухой стук.
- Мне он не нужен. Нужен только ты, Саске. Прости, это было ошибкой, но... – удивление в зелёных глазах от внезапного разворота.
- Как же ты достала, Сакура, - режущее слух речь усталым голосом, презрение в чёрных омутах. Последующие шаги эхом отражаются в голове, оглушая ужасно неприятным звуком. Всё живое в душе мгновенно вянет и стынет холодом ненависти. Расставание, которое необходимо пережить, как бы ни было тяжело. Расставание, леденящее, разрезающее сердце наиострейшей, с засохшей кровью, стрелой, но отнюдь не Амура».
Может быть, девушка просто не понимала, что делает и для чего это вообще ей нужно. Чувство вины застилало любую претензию кричащей гордости, заставляя выполнять именно то, что хотелось сердцу. Сакура не знала, что теперь она чувствует к этому человеку. Но она, возможно, понимала, почему сейчас обнимает его так же нежно, как и он её, почему сейчас расстёгивает пуговицы его рубашки, попутно касаясь оголённой мужской груди, почему сейчас ей так приятны его одурманивающие ласки и почему сейчас она вдыхает аромат одеколона, который стал уже его отличительным компонентом. Почему сейчас готова отдаться ему полностью, попросту стараясь не вспоминать обрывки памяти прошлого и забыть о будущем... Однако, несмотря на прихоти, Харуно чувствовала ненависть ко всему этому. Она ненавидела каждое прикосновение, которое заставляло её тело мелко подрагивать. Она ненавидела себя за то, что сейчас вытворяет. Ненавидела себя за эту вечную слабость, питающую именно к Нему.
Он уже ласкал её грудь, холодными пальцами касаясь постепенно распаляющейся кожи. И девушка позволяла ему делать то, что он хочет, и прекрасно знала, что последует за этими нежными прикосновениями. А Учиха этого не просто хотел. Он желал это, страстно желал. Стоит ли говорить, что за ощущения он испытал ещё в тот момент, когда длинные пальчики только лишь коснулись его шеи, далее продвигаясь по плечам? Даже если это и было ожидаемо от Сакуры, Саске всё равно до сих пор не мог поверить в реальность, несколько раз мучавшую его сознание такими же снами. Стыдно признаваться самому себе, но что правда, то правда. И это радовало. Всё-таки много времени прошло с тех пор, а заслужить прощения за ошибку, и почувствовать ответ в таком образе было наградой свыше.
Брюнет гладил живот розоволосой, с трепетом наблюдая, как вырисовываются очертания ребер от глубоких вдохов. Расстегнув пуговицу, а за ней и молнию обтягивающих стройные ноги брюк, Учиха немного опустил их вниз, вместе с тем и снимая кружевное белье девушки.
Дыхание обоих на секунду замерло. Сердце Сакуры ускорило свой бит, гоня кровь по жилам и приливая к лицу. Саске, налюбовавшись открывшимся зрелищем, поспешил успокоить зеленоглазую, припадая губами в её шее. Скользнув рукой к заветному месту, он принялся ласкать давно расцветший нежный бутон, чувствуя, как влага капельками стекает по пальцам. Надавливая на него, парень осторожно ввёл один палец. Дыхание розоволосой участилось, чему Учиха невольно улыбнулся. Подвигав им взад-вперёд, он вскоре добавил и второй палец, принимаясь растягивать стенки. Сакура зашипела, сдвинув брови к переносице и закрыв глаза. Брюнет продолжал двигать пальцами и рукой в том же направлении, но только уже быстрее. От нарастающего возбуждения заложило уши, он мутно слышал вздохи девушки, пребывая в каком-то отстранённом состоянии. Разум скрылся где-то в отголосках подсознания, не оставляя после себя даже предупреждения. Внезапно раздавшийся тихий стон прояснил слуховой аппарат парня и тот, прервав своё занятие, посмотрел на источник.
От увиденной картины Саске чуть не кончил. Полуголая девушка лежала, прикрыв помутненные зеленые глаза, прикусывая губы с то и дело воздымающейся грудью. Алый румянец разлился по щекам и шее, а этот взгляд из-под опущенных ресниц, так отчетливо наполненный страстью, просто завораживал.
Последующее движение бёдрами, сопровождаемое чувственным выдохом «Еще!», окончательно сбило у парня всякие тормоза. Стараясь аккуратно вытащить пальцы из лона розоволосой, он отодвинулся для большей свободы движений.
Послышался разочарованный стон. Саске решил просто не обращать на это внимания – ведь впереди его ждало еще более приятное ощущение. И не только для него.
Расстегнув пряжку ремня и молнию, он, наконец, снял полностью рубашку, стянул с себя джинсы и вместе с ними тёмные боксёры, высвобождая из хлопкового ига уже ставший каменным от возбуждения орган. Сняв последнюю одежду и с желанной партнерши, он отшвырнул брюки и белье в сторону, не заботясь о месте их приземления. Притянув к себе пребывающую в лёгком экстазе девушку, он поместился меж её раздвинутых ног, дрожа всем телом от нетерпения. Сакура, немного смутно воспринимавшая на данный момент реальность, неосознанно обхватила ногами талию Учихи, сцепляя их у того за спиной. Со стороны Саске послышался прерывистый вздох. Обхватив пальцами своё «достоинство», он начал медленно и осторожно проникать в её тело. Харуно, ощутив характерные прикосновения к себе, резко распахнула глаза, схватившись за запястье руки парня, до этого покоившейся на её талии. Саске остановился буквально в полусантиметре от такого желаемого соприкосновения.
- Что? – хрипло выдохнул он в недоумении.
- Саске... – Сакура прикусила губу. Скользнув ладонью до кисти руки Учихи, она в нерешительности переплела свои пальцы с его. Брюнет неуверенно сжал и разжал пальцы.
Саске помнил это движение. Невинное, нежное, чувствительное. Когда-то давно оно помогло решить проблему с чувством страха розоволосой девушки потерять девственность. Бросив взгляд в её глаза, сейчас брюнет увидел те же самые чувства, что прочитал в их первый раз. Учиха заметил ощутимую разницу между этими взглядами: тогда это была нежность с последующим легкомыслием, предсказуемая наивность, а на данный момент он видел практически те же чувства, но также и тщательно скрываемую надежду.
Скрываемую? Глупышка, от меня ты ничего не скроешь.
Надежду на что? На счастье? На будущее? Или на будущее счастье?
Сжав пальцы Учихи сильнее, Сакура всё же осмелилась окинуть его тело взглядом. Разум в сознании мгновенно отключился, уступая место нарастающему возбуждению. Оголённый торс с идеально вырисовывающимися мускулами, напряжённые руки и шея, влажные волосы, хмурый и отстранённый взгляд глубоких чёрных глаз, сжатые в тонкую полоску губы и сдвинутые в задумчивости тонкие, ровные брови. Такое же смазливое лицо модели, однако, это не убавляло придания мужественного образа брюнета в целом. Неординарная внешность, натренированное тело, бархатный и приятный баритон и просто дьявольская красота – любая девушка мечтает о таком парне. Хотя бы на одну ночь. Харуно же имела счастье лицезреть «идеала» практически каждый день, пока в один прекрасный момент всё не разрушилось нелепым поведением с последующим всплеском эмоций. Спустя такой промежуток времени, вряд ли вообще можно было отказать нежданному случаю и упустить возможность получить удовольствие.
Да, человеческие желания безграничны. Даже если они безумны, даже если они не поддаются логике, даже если они просто невероятны, - факт остаётся фактом – люди, сегодня всем нутром желая заполучить одно, при достижении на следующий день желают заполучить совсем другое.
Учиха еще раз внимательно посмотрел в зелёные глаза, будто бы молча спрашивая разрешения.
Девушка прикрыла их, сжав пальцы еще сильнее.
- Давай.
Получив утвердительный сигнал, брюнет начал осторожно входить. Сакура откинула голову назад, размыкая губы в немом стоне. Ощущение не относилось к разряду приятных вещей, однако именно оно позволило прочувствовать этот вакуум самых откровенных сцен, которые возвращались в память до боли знакомыми отрывками. Саске медленно проникал в тело розоволосой, пока не вошёл полностью. Дыхание обоих моментально сбилось. Выйдя наполовину, парень снова вошёл до конца, при этом громко застонав.
- Ннн... – девушка выгнулась, от ощущения боли закусывая губы до крови.
Учиха продолжил двигаться по направлению взад-вперед, постепенно увеличивая темп. Дыхание стало чаще и тяжелее, проникновения по малым долям ускорялись. Харуно периодически кусала губы, чтобы сдерживать так и рвущиеся наружу стоны. Но вскоре это осуществить было слишком сложно: брюнет, нагнувшись и полностью нависнув над розоволосой, припал губами к её грудям, посасывая, полизывая и прикусывая соски, распаляя тем самым молодое тело до максимума. Сакура уже начала неосознанно довольно громко стонать, подстёгивая Саске к как можно более чувственным ласкам.
- Ммн... Быстрее, - в глазах темнело от нарастающего сильного желания. И Учиха начал двигаться быстрее, с маньяческим удовольствием слыша в благодарность протяжные громкие стоны. Сакура, пребывая в жажде близости парня, обняла его торс руками, тут же сдавленно ахнув от сильного толчка и непроизвольно царапнув ногтями по спине Саске.
Искромётные взгляды раскрасневшихся лиц обоих из-за невыносимо сладкой пытки изменяли своё выражение по мере её продолжительности. Рваные, безумные рывки пришли на смену тактичным движениям поблёскивавших от пота тел. Сравнительно недавно купленная кровать, по идее, должная вытерпеть на себе любой груз, сейчас же жалобно скрипела старыми пружинами, не желая выдерживать вес и давление всё больше нарастающего безумия. Однако даже она не могла заглушить те звуки, которые издавали её мучители – они же молодые люди и бывшая пара.
Громкие, несдерживаемые стоны розоволосой настолько завели Учиху, что тот непроизвольно сорвался просто на сумасшедший ритм, заставляя девушку под ним кричать от удовольствия.
- Чёрт... Сильнее, Саске! Ах! О Боже... Вот так! - Сакура выгибалась, стонала, полностью отдаваясь нахлынувшему чувству желания и прося у Саске большего.
А тот был рад стараться и давал Харуно ещё, взамен получая подстёгивающие на более сильные толчки, её крики. Саске даже не заметил, как сам начал издавать довольно громкие и откровенные членораздельные звуки. О том, что подумают о них соседи, гадать даже не приходилось. Да и это не нужно было.
Сакура двигала бёдрами парню навстречу, позволяя войти настолько глубоко, насколько это было возможно. Под таким накалом страсти сдержаться Учихе было сложновато, несмотря на характерный возрастный фактор.
Эти ручки, так ласково обнимающие плечи и эти коготки, так жгуче-больно впивающиеся в спину; эти влажные губы, раз за разом размыкающиеся в несдерживаемых звуках; эти длинные, влажные от напряжения и вьющиеся розовые волосы, разметанные по подушке и прилипающие к нежной коже спины; этот неострый подбородок, поднимающийся и обнажающий изящную шею для поцелуев; эти блестящие, зелёные, помутненные дымкой желания глаза, то и дело закатывающиеся в блаженстве; это прелестное, хрупкое, гибкое тело, полностью отдавшееся, полностью собственное... «Моё...»
- Моя, - Саске выдохнул Сакуре прямо в ухо, ласково прикусывая мочку, - полностью моя, - повторил губами её скулы, обжигая горячим, прерывистым дыханием, - только моя, - задел зубами её подбородок, - и больше... ничья, - яростно впился губами в губы, поваливая её, бывшую в полулежачем положении, снова на спину. Вдавливая тело девушки в кровать, и не переставая двигаться, Учиха продолжал целовать её губы, превращая основу в сцене в настоящий горячий мексиканский поцелуй, этим доказывая, что Сакура целиком и полностью принадлежала, принадлежит, и будет принадлежать только лишь ему. Розоволосая крепко обняла парня, тихо застонав, и горячо ответила на поцелуй, этим лишь подтверждая действия, слова и мысли любовника.
Действительно ли это или лишь ответ за гранью сознания?
Саске, чувствуя приближение развязки, оторвался от губ Харуно и переместился в полусидячее положение для большей свободы движений. Сакура, давно бывшая где-то за гранью своего сознания, приняла такое же положение, обвив руками шею Саске и крепче сжав ноги у него за спиной. Тяжело дыша и хрипло крича, оба двигались навстречу друг другу, ощущая каждой клеточкой тела приближающийся оргазм.
- С-Сакура... – Учиха внезапно резко зашипел, совершая сильные завершающие толчки.
Раздающиеся эхом звуки и голоса, движения навстречу друг другу, неосторожные прикосновения дрожащих пальцев, шёпот, словно в бреду, шелест учащённого дыхания, женский аромат духов со вкусом ягоды, запомнившийся при одном лишь вдохе, - всё перемешивалось в одну кучу, лишая рассудка, сводя с ума, оставляя отголоски разума где-то позади. Еще одно слияние губ в жарком танце страсти, как самое важное, как самое необходимое. Последний толчок, последний совместный стон сквозь поцелуй, последнее, долгожданное ощущение безграничной свободы и сладости, разделившееся поровну для двух тел, заставляя сознание в один лишь миг взорваться вулканом наслаждения, поднимая ввысь прямиком до седьмых небес. Саске сильно кончил, изливаясь в нутро девушки, и в то же время удерживая её инстинктивно выгнувшееся тело. Оба рухнули на кровать, пребывая в сладостно-тягучей истоме подаренных друг другу ощущений. Учиха перевернулся на спину, чтобы ненароком не лишить воздуха Сакуру, лежащую под его телом. Часто дыша, они пытались стабилизировать дыхание и состояние тел в целом, после свершения такого феерического оргазма. Изрядно уставшие тела принуждали веки закрыться, чтобы окунуться в атмосферу временного забытья. Совершенно не заботясь о том, в каком положении и в какой мере близости они лежат, любовники спокойно уснули в объятиях друг друга.
Завтра. Всё завтра. А пока что... Ни слова.
Ты не забудешь эту ночь. Даже если захочешь. Даже если заставишь себя забыть. Запомни...

0

4

Ни слова о ней. Глава 3. Часть 1.
Проснувшись, первым делом было ожидаемо ощутить привычный холод, нытьё конечностей от мерзлоты, неприятные мурашки и тупую боль в висках. Все признаки, кроме, что характерно, последнего, напрочь отсутствовали, удивляя хозяйку таким необычайным началом нового дня. Сакура всегда обнаруживала себя полуголой на постели, а одеяло – на конце-краю кровати. Материв одеяло, ноги и свою неизвестно каким образом выработавшуюся привычку, она натягивала тёплую материю на себя, кутаясь, как в кокон, но затем снова просыпалась утром в таком же положении. Сейчас же она чувствовала приятное тепло, исходившее от заботливо накрытого на её тело, одеяла. А еще от чего-то не менее, она даже сказала бы, более теплого…
Опустив взгляд под одеяло, Харуно стала на ощупь искать источник тепла. Дотронувшись такой же конечности, она провела пальцами по кисти чужой руки и нащупала собственный пупок. Розоволосая недоуменно нахмурилась, снова совершая обратный путь к неизвестному. Проведя ладонями вверх-вниз по телу, она таки установила верное предположение: чьи-то руки наглым образом обнимали её за талию, изредка надавливая кончиками пальцев на кожу. Сакура повернула голову, встречаясь с взглядом сонных чёрных глаз. Понятно дело, после всех этих манипуляций, как же не проснуться.
Саске потянулся, освобождая талию девушки из кольца рук.
- Доброе утро, - хрипловато пожелал он и посмотрел в сторону окна, за которым всё еще горели фонари в темноте и светила луна, – … или не утро, - заторможено поправил он сам себя, нахмурившись.
Сакура посмотрела на часы, лежащие на тумбочке.
- Утро. Зима же, - девушка фыркнула.
Учиха повернулся к ней.
- А который час?
- Пятый, - сухо произнесла она, опустив глаза на одеяло. – Тебе сейчас лучше уйти.
Парень снова обнял Харуно сзади за талию, уткнувшись носом в шею.
- Когда он приходит?
- Часов в шесть, семь… По-всякому бывает. Может даже раньше придти. Работа такая, - обычным тоном проинформировала девушка.
- У меня еще есть время, - Саске прикрыл глаза, зарываясь носом в мягкие розовые волосы. По телу Сакуры от такого действа пробежали мурашки.
Учиха снова опустился к шее, касаясь её кожи холодными губами. Целовал её, придвигаясь к спине.
- Сегодня… Ты была просто великолепна, - жарко прошептал он, переходя на кожу в области лопаток.
Харуно хмыкнула:
- Ты тоже.
- Ммм… Правда? С тобой иначе не могло быть, - снова перешел на шею, целуя уже более настойчиво.
- Да ну?
Руками парень провёл по всему телу розоволосой, останавливаясь на мягких полушариях.
Сакура часто задышала, прикрыв глаза.
- Тебе одного раза не хватило? – недоуменно выдохнула она.
- Мы не занимались сексом больше двух лет, - ровным тоном ответил Саске, но голос подрагивал из-за волнами нарастающего возбуждения, - ясное дело, что не хватило, - улыбнувшись, добавил он. Кончиками пальцев задевая уже затвердевшие соски, он продолжал исследовать губами шею и плечи розоволосой, заставляя саму девушку задыхаться от этих ласк.
- Саске-е-е… - сдаваясь, простонала Харуно. – Чёрт… У тебя стоит! – обвиняюще возмутилась она, пробуя отодвинуться.
- Он и будет стоять, учитывая то, как влияют на него твоё возбужденное тело и те звуки, которые ты издаешь, - невозмутимо парировал брюнет.
- Ты весь липкий, Саске. Лучше иди в душ, - попробовала сменить русло разговора девушка.
Парень прекратил ласки и поцеловал Харуно в скулу.
- Неплохая идея. Но только при условии, что ты пойдешь со мной.
- Скоро Сай придет. Тогда тебе вообще лучше уйти.
- Но я хочу тебя, - возмутился Учиха, легонько куснув зубами кожу шеи.
Розоволосая страдальчески закатила глаза:
- Чтоб тебя… Девять раз…
Саске ухмыльнулся:
- Если это будешь ты, то я не против.
- … девять раз по кругам ада, - сдержанно закончила Харуно, скосив глаза на парня.
Брюнет коротко рассмеялся.
- Ну, так идешь?
- Иду, - фыркнула девушка.

Спокойно напялив джинсы, Саске застёгивал пряжку ремня. С другой стороны комнаты, где стояла девушка в шелковом халате белого цвета, доносился звук гудения фена. Брюнет, проведя пятерней по волосам, потёр ладонью шею. Чуть прикрыл глаза, улыбнувшись уголками губ. Еще одна разрядка возбуждения тел после охренительного секса под душем. Саске чувствовал себя на данный момент ну очень хорошо. И не сомневался, что также чувствует себя и Сакура. Развернувшись, он медленно пошёл по направлению к ней. Когда он остановился слишком близко, Харуно выключила фен и начала встряхивать и приглаживать влажные волосы. За этими действиями ей показался очень неожиданным момент, когда крепкие руки сомкнулись на её талии.
- Учиха, - устало выдохнула девушка, - хорош уже пугать…
Саске промолчал. Ладонью убрав локоны розоволосой вперед, он уже было готовился припасть губами к оголенному участку шеи, как остановился.
Небольшое сине-фиолетовое пятно красовалось на гладкой коже, частью припрятавшись за материей халата.
Судорожно пытаясь сообразить, как он мог поставить такой синяк любовнице, парень решил не ломать голову и напрямую спросить. Может даже оказаться так, что это и не он вовсе.
- Сакура, - осторожно начал Учиха, - откуда у тебя синяк?
Девушка вздрогнула, торопливо закрывая пальцами пятно на шее.
- Это… - было начала информировать она, но, быстро переменив тон, резко ответила, - ударилась, - и закрыла глаза, очень слабо надеясь на то, что ей поверят.
И ей не поверили.
Саске развернул к себе Сакуру, сосредоточенно глядя ей прямо в глаза.
- Этого не мог я сделать. Разве что пальцами. Но тут и не пахнет простым нажатием, - он кивнул чуть вбок, словно в доказательство указывая на посиневший кровоподтёк. – Кто-то тебя ударил? – снова метнул взгляд в её глаза. – Кто?
Харуно опустила голову.
- Кто? – на повышенном тоне повторил Саске, встряхивая девушку за плечи.
- Это он! – резко подняв голову, воскликнула розоволосая.
- Это… Сай? – сейчас этот голос можно было сравнить разве что с шипением, но не с обычным баритоном.
Сакура отвела взгляд вмиг потускневших зелёных глаз.
- Сначала, при первом впечатлении, и не скажешь, что он вообще мог бы быть таким. Да даже не при первом… Он ударил меня где-то около месяца назад, если не меньше. Тогда мы с ним ссорились… опять. Знаешь, с ним невозможно не ссориться, - она горько улыбнулась, - он просто… невыносим. И ладно бы, был в обыкновенном состоянии всегда, но… Он переменчив. Казалось, что он вообще не умеет открыто улыбаться или же вообще выражать какие-то эмоции, кроме своей ужасной фальшивой улыбки, и это было странным. Но оказалось, - уголок её губ дернулся, - что он… псих. Самый обыкновенный псих. Невменяемый. А это всё по вине смерти его близкого друга. Он называл его братом. Расставание с ним послужило такому нынешнему состоянию Сая, - она потёрла подбородок указательным пальцем, - но ведь в том-то и дело, что оно стало слишком переменчивым. На лице у него может, и не будет ни одной эмоции, но зато внутри себя при этом он может закипать от ярости. Никогда не знаешь, чего ждать от него. Вот я и попрактиковалась, - Харуно хмыкнула. – В очередной ссоре он вырубил меня одним ударом в шею. Я не знаю, но вроде бы он давно изучал какие-то приёмы на борьбе, вот и применил. Не знаю, и знать не хочу. Взбесился и ударил. То ли ладонью, то ли пальцами… Не помню. Но доказательство есть.
Учиха молча слушал Сакуру. Мда, а ведь не было даже и сходящихся данных об этом типе. Сумасшедший, значит…
- Почему же тогда… ты с ним живешь? – спустя полминуты напряженного молчания спросил он.
Девушка пожала плечами.
- Не знаю. Но думаю, что он как раз мне подходит в мужья. Кто, как не он, может успокоить меня после стрессов на работе своей, хоть и фальшивой, компанией?..
- Я, - тут же ответил Учиха.
- Тебя нет рядом, - холодно отрезала Сакура. – Сай – единственный, кто мог вытерпеть меня после всех скандалов.
- И это не помешало ему осмелиться поднять на тебя руку, - парировал Саске.
- Забудь об этом.
- Забыть?
Сакура не хотела говорить на эту тему, поэтому попыталась переменить русло.
- Откуда у тебя эта цепочка? – заинтересованно и неподдельно спросила девушка, приближаясь к ключице Саске. – Еще и с кулончиком… Вишня? – розоволосая улыбнулась, морально надеясь на то, что съезд с темы прокатит.
На этот раз прокатило.
- Серебряная, - ответил брюнет, беря двумя пальцами кулон в форме ягоды – вишни, - а это… - он запнулся, не зная, что сказать.
- В память обо мне? – шутливо предположила Сакура, даже не подозревая, что оно, в общем-то, так и есть.
Учиха молча обнял девушку, улыбнувшись. Она осторожно коснулась его губ своими, подталкивая к действиям. Парень обхватил нижнюю губу Харуно, легонько посасывая. Провел языком по зубам, облизнув и губы. Проделывал он это медленно, уверенно, заставляя розоволосую подгибать колени от дрожи, вызванной наслаждением.
Тихий скрип замка почти вернул в реальность молодых людей, уже смачно целующихся у стены спальни. Оба не желали останавливаться, как будто это был их последний раз. Однако физическая потребность взяла верх, заставляя оторваться друг от друга и далее жадно глотать ртом воздух.
Глухо, но совсем близко послышался топот. Глаза девушки расширились от страха.
- Саске, - дрожащий шепот.
- Знаю, - уверенный взгляд, как защита. Как успокоительное.

- Кто это, Сакура? – вкрадчивый голос, как обычно не выражающее никакие эмоции лицо.
Естественно дело, девушка решила замять все отговорки типов «я тебе всё объясню» и «ты не так понял». Она просто промолчала.
Тогда перехватить инициативу решился сам любовник.
- А ты разве не в семь часов должен был придти? Сейчас же только шесть сорок, - откровенно наинаглейшим образом предъявил Учиха, демонстративно постучав пальцем по наручным часам.
- Меня интересует, кто ты такой.
- А меня интересует, какого хрена ты осмелился поднять руку на Сакуру, - тон Саске неуловимо изменился, приобретя угрожающие нотки.
Два похожих брюнета стояли напротив, прожигая друг друга взглядами.
- Это наше дело. Кто ты такой, - без присущей интонации «задал вопрос» Сай.
- Любовник, - просветил его Учиха, раздражаясь такой натуре.
- Неважно, - вдруг произнес бледный. – Пошёл вон отсюда.
Саске выгнул бровь.
- И оставить тебя с Сакурой? Не смеши мои папиросы, что в заднем кармане потёртых джинс, - ни за что, - его одновременно и напрягала, и забавляла эта ситуация.
А собственно, о чём можно говорить, когда речь идёт об Учихе? Предопределено и знакомо.
Сай откровенно недоумевал, откуда столько энергии у парня. Однако это застилалось плотным туманом в голове, проясняя лишь одно чувство. Непреодолимую ярость.
Девушка чувствовала, как дрожали пальцы. Она боялась. Но не понимала чего именно: грядущей драки или Сая? Она подняла взгляд на его лицо. Как обычно – безрезультатно. Сакура сглотнула.
- Я сам с ней разберусь, - их взгляды встретились, и Харуно внутренне содрогнулась. – Убирайся отсюда, - прошипел он, обращаясь к Саске.
- Я сказал – нет, - твёрдо произнес Учиха.
Акаши, шумно выдохнув, резко тронулся с места, быстро зашагав к любовнику.
- Саске! – испуганно взвизгнула розоволосая.
Кулак, словно в замедленной съемке, приближался к щеке, грозя разорвать связки челюсти. Саске среагировал моментально. Мотнув головой в сторону от кулака, он перехватил ладонью руку парня в попытке свернуть её. Скорчившись от тупой боли в предплечье, «сиамский близнец по внешним признакам» стал очень уязвимым для нападения. Учиха не преминул воспользоваться случаем, и, резко потянув на себя вторую руку, ударил Сая коленом под дых. Тот, сдавленно охнув и схватившись за живот, упал на колени. Обойдя жертву, Саске не поскупился и, так сказать, решил закончить дело до конца, «легонечко» пнув тому под, кхм, жалкую задницу. Сай позорно распластался на полу.
Хотя, позорно – это для кого как… Но для Учихи так точно.
- Обмяк, - констатировал победитель, и, достав зажигалку и пачку сигарет из заднего кармана джинс, сел на спину мужа своей любовницы. Чиркнув зажигалкой, закурил одну папиросу.
- Это тебе за тот удар, - пояснил Саске. – Ба.. кхм, - дабы не испортить момент, он попросту замял слово «баба» и продолжил, - девушку значит, мы бить умеем, а вот с мужиком драться – слабо, а? Тогда запомни, как в таких случаях называют. Ба-ба, - по слогам произнес брюнет, выдыхая дым и сразу же встав с парня. Уже отходя от Сая, бледный попытался встать с пола, что ему довольно быстро удалось. Черные глаза сверкнули в тусклом свете люстры, и задержали свой взгляд на розовых волосах. Губы скривились в усмешке. Странной усмешке.
- Т-ты… С-Сучка, - Сай немедленно направился к ней, и, убрав ладони с испуганного лица, замахнулся, - проститутка! – Саске метнулся к ним, бросив свою рубашку, но не успел вовремя. Звонкий удар пощечины наполнил звуком тишину в комнате, невероятно резко ударяя по ушам. Сакура дёрнулась и пошатнулась, чуть не потеряв равновесие.
- Твою мать! – Учиха развернул к себе брюнета и заехал ему в челюсть. Схватив за ворот рубашки обмякшего Сая, он с силой толкнул его в противоположную стену.
- Хватит, - всхлип и истеричный голос раздался над ухом, ручки сжали его локти.
Наблюдая, как встаёт брюнет, Саске прошипел:
- Еще раз направишься в её сторону – вылетишь на улицу. Из окна.
Сай кивнул головой вбок, как бы демонстрируя скептичность вкупе с иронией.
Раздался тихий, но твёрдый голос девушки:
- Надоело. Уходи.
Учиха, сжав зубы, хотел было сделать шаг, как пальцы намертво вцепились в его руки, задерживая.
- Не ты… - прошелестела Харуно.
- Тогда, значит, Сакура… Развод? Развод, - снова кивнув и не дожидаясь ответа, Сай зашагал к двери.
- Пошёл вон отсюда, ублюдок, - презрительно бросил ему вслед Учиха. И усмехнулся. Надо же, таким словом всегда называли его, а теперь вот, он называет этим же словом левого.
Сай захлопнул дверь в квартиру, повернув ключом. Усмехнувшись, кривой походкой пошёл к своей единственной подруге. Надо же как-то снять напряжение.
«Он единственный, кто смог вытерпеть меня после всех этих скандалов».

0

5

Ни слова о ней. Глава 3. Часть 2.
Пальцы разжались на локтях. Парень обернулся и, нахмурившись от увиденного, обнял Сакуру.
Та стояла, словно неживая. Пустой взгляд, полуиспуганные глаза, дрожащие губы… Саске мысленно несколько раз проклял Сая, обливая того далеко не скудной бранью. Погладил по волосам Харуно, пытаясь успокоить. Послышался еще один всхлип, особенно громкий, заставивший Учиху прошипеть сквозь зубы. Он прижал её еще ближе к себе, обнимая и целуя в лоб.
- Девочка моя, - шептал он, проведя губами по лбу, целуя в висок, поглаживая по волосам, - успокойся. Ну-ну, тише, - никто бы не поверил в то, что это говорил сам Саске Учиха. Да и он сам себе не верил. Просто делал то, что считал нужным и необходимым. Да, она именно девочка… Насколько он её старше? На три года? Ладно. Но всё равно…
Сакура в потерянном состоянии обняла его за плечи. Что она сделала? Что она смогла сделать? Стояла, как истукан у стены, даже не шевелясь. Слабачка. Он снова ударил её. Но теперь это было не так уж и обидно.
Словно в подтверждение хаотичных мыслей, всё ещё горячей щеки осторожно коснулась прохладная ладонь брюнета. Убрав её, розоволосая подошла к кровати, сев на краешек со стороны окна. Саске, неслышно вздохнув, прилёг с противоположной стороны – та, что была ближе. Зачем Сакуре понадобилось обходить – чёрт знает.
Правильным ли было то, что сейчас произошло? Харуно не ответила бы «нет», но и не сказала бы «да». С одной стороны, она изменила мужу. Фактически. Вина полностью на ней. Но с другой… Девушка затруднялась ответить, было ли это к хорошему, или же к плохому. Сай был ей тем человеком, с которым можно было бы и сидеть молча, не напрягаясь, и разговаривать практически на любые темы. Практически. Ибо, как тогда доходило бы до скандалов? В то же время, Сай был невменяемым. Совсем непостоянным. Понять существенное различие, взяв к примеру этот случай, не смог бы только ну полный идиот. Сначала – невозмутимость, затем – агрессивность. Притом, что по лицу нельзя было определить или предсказать, что он собирается делать. Никогда.
И можно было назвать это правильным? Сакура задумалась. Хм, а что собственно такое, это «это»? Что? Ответ напрашивался сам собой, но Харуно боялась его принять. Слишком запутанно всё вышло, слишком… не так, как обычно.
А долго это могло продолжаться?
Сакура мотнула головой. Выдохнув ртом воздух, она закрыла глаза. Как сложно. Как же сложно всё было решить.
Тогда в чём был смысл этого случая?
Застали врасплох, ну. Подрались, ну. Обматерили друг друга, ну. В чём смысл?
Розоволосая горько улыбнулась.
«Уходи. Надоело».
«Развод».
«Это». Выбор.
И не заметишь даже, как можно словами всё разрушить. Не нечаянными. В том-то и дело, что намеренными. Так чего же ты хотела, Сакура?..
- Только не плачь. Если захочешь, ты всегда сможешь его вернуть, - глухо произнес Саске. Нотка неясной горечи слышна, но трудно различима.
«Мы оба будем жалеть…»

- Скажи, Сакура, о чём ты жалеешь? – Саске подмял под локоть подушку, готовясь внимательно вслушиваться в интонацию.
Харуно почувствовала, как воздух щекочет стенки носа. Как бы ни старалась она сдержать эти солёные на вкус, холодные на касания капельки воды, пытавшиеся пробраться сквозь глазницы, нечто не слушалось: оно продолжило свой путь через нутро носа очень неприятной слезной жидкостью. Сакура шмыгнула, загоняя их обратно внутрь, однако получилось это не так уж и тихо, как ей хотелось.
Учиха, услышав этот звук, зажмурился.
- Не… - подняв ладонь на уровень лица, она прижала к ноздрям вытянутый указательный палец, выстраивая остальные фаланги «козырьком» и тем самым, задерживая поток слезных капелек. – Просто… Знаешь, обидно как-то, - голос совсем не дрожал, горло и лёгкие дышали спокойно, но в глазах омерзительно и предательски щипало, - обидно… А что, собственно, изменилось оттого, как ты ворвался в мою жизнь? – изо рта вырывались тяжелые вздохи, грозя превратиться в какой-то неопределенный вой. – Что изменится оттого, если со мной разведется Сай? С ним, по крайней мере, мне было не так одиноко… - девушка как-то истерично ухмыльнулась сквозь всхлип, - да и… Что вообще изменилось? А? Что вообще изменилось? – Сакура встала с кровати, поворачиваясь к ошалевшему Учихе, который сразу же последовал её примеру. – Ты! Всё из-за тебя! О Боже мой, Учиха… Ну зачем ты пришел? Тебе не хватило одной издевки надо мной? – по лицу нельзя было сказать, плачет она или улыбается, но прозрачные капли, будто бы застывшие по краям глазного яблока, выдавали истину. – Чего ты хочешь… Скажи мне, чего ты хочешь от меня Учиха? Убить меня? Господи, да пожалуйста, хватит меня уже мучить! – она путалась в своих чувствах, в своих ощущениях, в своих обрывках в памяти, но мысль настолько отчетливо застыла в её глазах, что она просто не могла сдержать себя. Пальцами взъерошила волосы, лихорадочно проведя ими от висков до макушки, всем своим видом напоминая отклонившегося от разума, неуравновешенного человека. – Что ты молчишь, а? Ну что ты молчишь? Хах, конечно, ведь основное дело сделано… - на лице заиграла зловещая улыбка самой настоящей стервы, - потрахался, значит, можно и валить, да? Коне-е-ечно, да катись ты, нахрен, к черту! Оставь меня в покое! Оставь меня, наконец, одн…! – Саске, которому порядком надоело выслушивать горячую тираду любовницы, зажал ей рот ладонью, второй рукой вцепившись в её руки, пресекая возможность вырваться.
- Ненормальная, - с легкой улыбкой на губах шептал он, с трудом удерживая ловкие ручонки и то и дело открывающийся ротик. – Тише, успокойся, - крепко сжал её в своих объятиях, пробуя заткнуть ей рот губами.
Тело металось в кольце объятий, пытаясь высвободиться. Коготки царапали кожу спины в области лопаток, ушные раковины с ярой радостью воспринимали при этом каждый болезненный вздох.
Ненормальная? Возможно.
Сакура, чувствуя сбившееся дыхание, потоками поступающим в её собственное нутро, мотала головой, только чтобы избавиться от него. То жестоко царапала спину Учихи, то била кулаками по крепкой, и, казалось бы, просто стальной груди, то мяла плечи, пробуя сжимать кожу, то ударяла стопой о голень, надеясь на ослабление опоры. Самым главным было – не смотреть в глаза. Только не смотреть в глаза.
- Сакура, да успокойся же ты.., - глухо произнес Саске, пытаясь всеми возможными способами поймать её взгляд, - Сакура! – ощутимо встряхнул её тело в руках, наблюдая за немного качнувшейся вперед розоволосой головой. И сразу же, не теряя времени, вцепился в её губы, властно обхватывая их своими. И да, именно «вцепился», ибо произошло это так резко и неожиданно, что Харуно даже и не сразу поняла, что же, собственно, вообще происходит. А поняв, начала снова вырываться и биться в панике, для чего – теперь ей самой уже стало неясным.
Чёртов Учиха! Умеет же сбить с толку…
- Ублюдок, - не оставалось другого выхода, как выдыхать ему высказывания прямо в рот в секундных перерывах между поцелуем, - отпусти… - всё казалось слишком помутненным, но она знала, что только зря тратит силы на слова. Но тогда почему… - Т-твою мать, Учиха… Как же я тебя… Ненавижу, - … почему она не может остановиться? Почему она не может остановить его? Почему она не может… - Ненавижу, ненавижу, ненави-и-ижу..! - … не может остановить себя?
Саске, ощутив, что Сакура сдалась, ослабил хватку и мягко оторвался от покрасневших губ.
- Легче? – участливо спросил он, большим пальцем убирая розовые пряди, что спадали на глаза девушки.
- Да пошел ты, - хриплая ухмылка, обижаться на которую нет смысла.
- Куда я пошёл? – вкрадчиво осведомился парень, наблюдая, как по щекам тонкими полосами стекает прозрачная солёная жидкость.
- Пф. В задницу, Учиха, - отмахивается, но голос подрагивает. Заметно подрагивает.
Он гадко ухмыляется, касаясь губами мокрой щеки и медленно проводя ими вверх:
- Только если в твою, - с большим удовольствием.
Возмущенное цоканье заставляет улыбнуться.
- Извращенец, блин, - раздражённая, но смирившаяся нотка в голосе.
- Ну, а так за что ты меня… - намеренная пауза, - ненавидишь?..
И её всхлип.

Нечто в груди неравномерно сжималось и разжималось, не позволяя сделать полноценный вдох. Он уже начал осознавать причину, но что-то его останавливало высказать её вслух. Саске постоянно в такие моменты останавливало чувство неизвестности. Не гордости, а именно неизвестности о том, что будет дальше.
- Саске. Я… - тихий голос сквозь всхлип вышел каким-то надтреснутым. Сакура бесшумно плакала, коснувшись макушкой обнаженной груди парня и уткнувшись в свои ладони. Розовые волосы тонкими, неровными нитями мягко обвивали её скулы. Широкий лоб сжался нечёткими линиями морщин.
Плачет. Она снова плачет. Она снова кажется такой слабой, такой беззащитной. Она снова заставляет сердце противно сжиматься при каждом всхлипе, при каждом шумном вдохе.
Учиха прекрасно видел этот красный отпечаток от сильной пощечины. Каждый раз, натыкаясь глазами на него, внутри начинало бурлить от нарастающей ярости.
«Проститутка», - он настолько сильно сжал зубы, что те невольным движением скрипнули. Саске мог, конечно, предположить, что Сай это выпалил в порыве гнева. Он вообще даже не имеет права осуждать его за это, так как во всём считал себя крайним. И это так и есть. Это он виноват. Это ведь он заставил девушку изменить мужу с ним. Это ведь он разрушил крепко связанный семейный очаг. Вот только… Саске несколько сомневался насчёт последнего. Он не мог утверждать, что сама девушка разрывать эту связь не хотела. Чужая девушка.… Не его…
Но будь она чужой…, была бы в данный момент с ним?
Чужая…?
Стояла бы вот так с ним, раскрывая в себе обиды ручьями слёз? Будь она чужой, обнимала бы его так нежно, целовала бы его так горячо, дарила бы ему ласки? Разделяла бы с ним свою горечь? Отдалась бы тогда.. целиком и полностью, вся и без остатка?
Пребывая в своих раздумьях, Учиха с уверенностью мог сказать, что совершенно запутался. И в своих чувствах, и в её. Но не в реальности. Реальность гласила лишь о факте измены, который вряд ли мог бы быть прощен.
Прощён… А кому нужно, чтобы он был прощён? Жене?
Учиха горько ухмыльнулся. Это никому не нужно. После этого что ей, что Саю жить вместе будет крайне тяжело. Что же напрашивается,… они не будут жить вместе?
Очень странные иллюзии, Учиха.
Парень опустил глаза.
- Так ты не ответила на вопрос, - напомнил он севшим тоном.
Харуно подняла голову, сталкиваясь с внимательным взглядом глубоких чёрных глаз.
- Тебе это так важно знать? – таким же тоном, с хрипотцой ответила она.
Одной рукой потянувшись в задний карман джинс, Саске вынул предмет своей единственной зависимости. И зажигалку.
Подставил кончик папиросы под яркий пламень.
Обнимая губами сигарету, затянулся.
- Если бы не было важно знать, спрашивал бы я тогда об этом? – подтолкнул к размышлению девушку Учиха.
- Логично, - Сакура хмыкнула. Немного наклонив голову вбок, указательным пальцем зацепила на его шее серебряную цепочку с маленьким кулончиком. Провела туда-сюда, будто бы пытаясь ощутить что-то, одновременно касаясь мраморной кожи парня. Подняв взгляд, нахмурилась:
- Всё ещё не можешь избавиться от этой привычки? – еле слышно вздохнула.
- Всё ещё не могу избавиться от этой цепочки, - ровно перефразировал Саске. Опустив глаза на лицо девушки, с улыбкой осведомился:
- Успокоилась?
Харуно отрицательно мотнула головой. Саске понял, что это было ничем иным, как…
- Начало новой игры? – с интересом спросил он, обхватывая двумя пальцами сигарету и выдыхая дым.
Делал он это не так, как делал Сай…
- Под названием? – поддержала идею девушка.
Всё то же, однако, не так…
- Покорение строптивой? – Учиха задумчиво хмыкнул.
- Нет, - отрезала Сакура, улыбнувшись уголками губ.
Они так похожи, но так расходятся в характерах…
- Тогда что?
Тонкие пальчики хватаются за середину тлеющей сигареты, резко выдергивая из-за приоткрытых губ.
- Хочешь, чтобы я успокоилась? – едва ощутимые, как порхание бабочки на цветке, прикосновения губ к остро выступающим контурам скул. – Так успокой меня… - жаркий шёпот, заводящий похлеще любого афродизиака, и последующее слияние губ и языков в страстном поцелуе.
Кровать подгибается под тяжестью двух тел, снова жалобно пискнув, будто бы умоляя о пощаде со стороны ничего и никого не видящих и не желающих видеть любовников. Розовые волосы спадают на чёрные, сливаясь, образуя общую краску, такими подходящими друг к другу оттенками, на двоих. Скрывают пылающие лица от возбуждения, волнами захлестывающих их тела. Тонкая, обманчиво хрупкая ручка напряженно висит в воздухе, между двумя пальцами которой дотлевает тонкая сигарета коричневого цвета. Отстранившись от лица Учихи, девушка с неприкрытым смущением оседлала его бедра, заставляя парня глухо простонать. Поднеся сигарету к губам, она неглубоко затянулась, прикрыв глаза. Однако насладиться моментом наглым образом не дали, отобрав заветную трубочку из пальцев.
- Ты не куришь, - чётко отрезал Саске, обхватив папиросу губами.
- Подумаешь, - Харуно фыркнула, - у этой сигареты ужасный вкус.
- Отчего же, ты думаешь, я курю сигареты именно этой марки? – парень изящно выгнул бровь.
Сакура промолчала, лишь тепло улыбнувшись
Все сомнения были напрасны, да? Она не будет одинокой. Он будет рядом.
Саске приподнялся на локтях, попутно выдыхая волнистыми завитушками дым.
Нет, он не похож на него. Саске – не Сай. Сай не делает это так… красиво. Он не затягивается так же, блаженно прикрывая веки, как Саске. Он не приоткрывает их так осторожно, как Саске. Он не тянется так грациозно пальцами к губам и не обхватывает сигарету так же изящно, как Саске. Он не размыкает губы при выдохе дыма так же маняще, как это делает Саске.
Саске совсем другой. Он не принадлежит никому, кроме себя. Он не открывается никому, кроме одного лишь себя. Но он также, также с ней, именно с ней, и ни с кем другим покорно отдается своей страсти. Переступая грани, ломая к черту все планки. Так же, как и она. Они оба…
- Чего засмотрелась? – Учиха беззлобно ухмыльнулся, смотря в зеленые глаза.
- Саске… - чувственный, немного грустный, немного удивленный голос.
- М? Что? – крепкие пальцы обняли папиросу, сбросили пепел на серую пепельницу, расположенную на поверхности тумбочки. Учиха обнял девушку за талию, ложа её на спину, сам же навис сверху.
- Саске, я… - недосказанность фразы удушала, словно нечто неземное, дьявольское, зажимающее своими костлявыми пальцами шею, словно хотело задержать дыхание.
Неужели она хочет сказать..?
Глупышка…
- Ты..? – губы сомкнулись на бьющейся жилке шеи, вызывая тихий стон вместо заглушенного им очередного «я…».
Ты же не собираешься…
- Я просто хочу, чтобы…
Нет, не говори. Ни слова.
Красное пятно на нежной коже шеи.
- … чтобы ты знал, - не совсем уверенный, но отнюдь не дрожащий голос.
Знал…?
Жёсткие губы накрывают пухлые, даря очень легкий поцелуй.
Такой сладкий и ласковый…
Лёжа. Лицом к лицу. Глаза в глаза. Губы к губам.
Только ни слова о ней…
- Саске…
Чёрт. Ни слова…
Не говори.
Или я.. не сдержусь.
Нет, ни слова…
… о любви.
- Люблю тебя, - размыкание губ в самых рискованных, самых опасных словах. Но таких... долгожданных.
Вздох.
И такой ласковый взгляд. Уверенный. Родной.
Любимый.
- Знаю, - мягкий шёпот.
Касание холодного металла с горячей кожей.
… Цепочка.
И терпкий вкус вишнёвой сигареты на губах.
Сигареты. Одной на двоих…
…что медленно тлела, испуская тонкими завитушками последний дым.

«Давай закурим новую. С ванильным вкусом. Любой марки. Я куплю тебе дорогую.
Вишнёвую?
Нет, приелась. И без воплей, пожалуйста.
Я подарю тебе свою цепочку. Как раз с вишней.
Ну как?
Готова?
Тогда выбрасывай эту пачку...
А я куплю новую… Начну курить новую марку сигарет.
И ты, надеюсь тоже. Со мной.
Вместе со мной».

0

6

Я редко пишу комментарии, но прочитав этот фик решила отписаться....
Хорошая работа. Действительно хорошая - чувственная, реалистичная. Есть, конечно несколько недочётов - думаю, если автор не поленится и внимательно перечитает своё творение, то сам и найдёт допущенные ошибки; хотя в целом, если не заострять внимание на мелочах, то они не портят целостность всей представленной автором картины.
Вроде вполне обычная история, с такими избитыми эпизодами, как супружеская измена и секс между бывшими (а бывшими ли?) возлюбленными, но само исполнение... само повествование цепляет. Оно заставляет не только вчитываться в каждое предложение, цепляясь  взглядом за каждое (прошу прощения за тавтологию) слово, но и пропускать все эмоции и чувства героев, через собственное сердце, душу.
Меня очень впечатлило, как автор изобразил Саске. Смелый, гордый, самодовольный, остроумный, страстный, безумно красивый стервец, но признавший свою старую ошибку, почти коленопреклонённый перед любимой женщиной. На мой взгляд, именно так и выглядит настоящий мужчина...
Мне очень понравилась Сакура в этом фанфике. Чувственная, женственная, язвительная, хрупкая, сильная и в то же время слабая, боящаяся одиночества, умеющая прощать и так остро жаждущая любви, понимания, заботы и защиты... Она безумно трогательна в своём отчаянии и желании быть счастливой.
Создаётся впечатление, будто главные герои созданы друг для друга. Смешно, но это была первая моя мысль по прочтении данного фанфика. Я даже начала немного завидовать их любви, которую они пронесли сквозь расставание, непонимание, боль, ссоры и ненависть к друг другу. Нет, я завидовала вовсе не обилию испытаний выпавшим на долю этой самой любви, а её силе, ведь она вопреки всему не исчезла...
Хентай вообще изумителен!!! Моя извращённая натура билась в блаженных конвульсиях. Х3
В общем мне очень понравился этот фанфик. Огромное спасибо автору за проделанную работу.

0


Вы здесь » Asia Forum » Хентай » Ни слова о ней