Название: Ее ласковый зверь (Думали с бетой)
Автор: Флора
Бета: Астрид(Ух, люблю ее)
Фендом: Наруто.
Жанр: Романтика
Рейтинг: PG
Персонажи: ******\******
Дисклаймер: Все права на персонажей принадлежат Кишимото.
Статус: Закончен.
От автора: Приятного чтения))))

                                                                  "РАЗРЕШЕНИЕ ПОЛУЧЕНО"

Знаешь, Наруто, я бы отдал тебе мою душу, чтобы только прикоснуться к ней. Я бы отдал тебе мою силу, чтобы вечно защищать ее. Я бы подарил тебе свое сердце, чтобы ты понял, какого это: любить именно ее.
Глупый маленький Наруто. Ты такой беспечно-глупый. Кто-то однажды сказал, что ты заставляешь людей верить. Да, этот кто-то был прав. Ты помогаешь, поддерживаешь, сочувствуешь, даришь мечты. Все любят тебя за это. И даже она… Нет, не так! Особенно она.
Ненавижу тебя! Всей своей черной душой ненавижу! Сколько бы ты не творил добра, это ничто по сравнению с ее болью. Я ненавижу тебя за ее слезы! Ненавижу за то, что она мучается, подражая только тебе. Но больше всех я ненавижу себя…
Да-да, я - великий и могучий - полюбил ее. За румянец на щеках, за искреннюю улыбку, за стремление достичь совершенства. А еще я полюбил запах ее волос, которые чуть тронет ветер, и они следуют его дуновениям, ее серые глубокие глаза, которые смотрят с любовью, ее красивые руки, что так смертельны в битве, и ее чистое сердце, которое я хотел бы забрать себе. Ведь она первая, кто разглядела в тебе человека, личность. Не твои друзья, не Ирука-сенсей, а она. Маленькая, хрупенькая, нежная девочка, которая глядела на тебя с задней парты и восхищалась. А ты…
Я смотрю на тебя, спящего после очередной тренировки, и ухмыляюсь. Пока ты спишь, глупый ребенок, я уйду к ней… Неважно, что путь не близкий, но я приложу все силы, чтобы застать ее на балконе, чтобы увидеть, как она набирает в легкие воздух и тихо шепчет твое имя. Так нежно, так трепетно и легко. Жаль, что только твое…
А потом она ляжет спать и во сне будет ворочаться и звать тебя, но никто, кроме меня этого не увидит. Она будет грезить мечтами о тебе, будет видеть сны (и снова о тебе). Но ничего, я умею ждать…
Бежать. Ломая на ходу конечности, в кровь раздирая кожу. Бежать быстрее ветра, свист которого остается позади, быстрее света, что ускользает за горизонтом. Так быстро, как только позволят силы. Ради нее, ради себя, ради следующего дня. Ведь если я тебя не увижу, то завтра будет всем ну очень плохо.
Успел…
Вот она, моя прекрасная, моя любимая, моя неповторимая девочка. Смотрю своими жуткими глазами и понимаю, что отдам за тебя жизнь. Ты уходишь с балкона и ложишься в кровать. Сейчас закроешь глаза и уснешь… А я тут, лягу рядом. Ты ведь не против? И пусть это лишь дух, лишь маленькая часть меня, но так приятно прижаться к тебе и слушать твое размеренное сопение…
Светает. Еще пять минуточек, еще чуть-чуть. Жаль, что этот глупый малыш встает раньше тебя, милая. Не успев увидеть, как ты проснешься, я исчезаю. Он снова не так одел носки и зубы забыл почистить. За что же ты его так любишь, Хината?
Но знаешь, греет мое сердце то, что ты любишь его таким, какой он есть, а значит, ты любишь и меня внутри него. Раз это так, то я никогда не вылезу из этого тела, я подчинюсь ему ради тебя, чтобы когда-нибудь надоумить этого придурка, что лучше тебя он никого не найдет. И я не буду делать тебе больно, убивая его…
Какая ирония. Дикий зверь – девятихвостый лис-демон - преклонил свои лапы перед земной девушкой. Какая прекрасная ирония.
*************
- Наруто, ты готов?! – Ну, кто там еще? Восьмихвостый? Фу, блин! Ненавижу морепродукты.
- Ёс! – Ба-а-ака! Какой же он все-таки идиот! Ладно, сегодня я буду мучить тебя меньше, если ты все-таки соизволишь почистить зубы…