Название: Что бывает круче
Автор: Uchiha Sakura (http://www.ike-naruto.ucoz.ru)
Жанр: Hurt/Comfort
Персонажи/пары: Киба/Шикамару
Рейтинг: NC-17
Статус: закончен
Дисклеймер: герои и вселенная принадлежат Кишимото Масаши
Размещение: без претензий
Краткое содержание: Два друга............но может что-то большее

Солнечные лучи заливали комнату ярким светом. Легкий ветерок колыхал занавеску и игриво перебирал каштановые волосы симпатичного юноши с красными полосками по обе щеки. Сон не хотела отпускать Кибу, который зарылся носом в подушку. Хоть времени было и так час дня, Инудзука явно не собирался вставать как минимум еще часика два, так как сегодня был праздник, и у всех шиноби селения Скрытого листа, были заслуженные два дня отдыха. Но весь кайф ему обломал Акамару. Пес занимал больше кровати, чем его хозяин, причем наглое мохнатое существо ухитрялось спать валетиком с молодым шиноби, прижав свою пушистую задницу прямо к лицу обладателя такого ЧУДА.
-Хей! Подвинься, нахал! Не надо мне было с тобой так носиться, когда ты был щенком, приучил тебя спать со мной и теперь мучаюсь…- сонно высказал свое мнение Киба.
Акамару явно было наплевать на мнение своего хозяина, он даже не вздумал слезть с кровати или хотя бы ради приличия подвинуться, он скорей нарочно задвинул Кибу вплотную к стенке и кроме того, что он полностью расположил свою «чудесную» попочку на лице Инудзуки, так еще и умудрился прижать Кибу всем своим весом.
-Пфф…Пфф…Пффф….- наследник клана Инудзука пытался сдуть шерсть, беспорядочно растущую на хвосте пса, которая заслоняла все лицо и не давала свободно вздохнуть, при этом не наглотавшись шерсти.
В то время, когда Киба четно пытался выпутаться из мохнатого хвоста, а потом спихнуть наглое создание на пол, в комнату без стука, вплыл Шикамару, рассеянно зевая и пофигистично смотря на бесполезные действия Кибы.
-Хех, и меня еще называют ленивым, хотя сегодня праздник, но даже Я встал раньше- без особого выражения в голосе промямлил Шикамару.

Нара приземлился на край диванчика и завел руки за голову.
-С добрым утром, Шикамару- улыбнулся Киба.
Он наконец выбрался из-под Акамару, спихнув того на пол, а сам вздохнул полной грудью и с удовольствием потянулся, разминая затекшие за ночь косточки. Потом еще раз кинул на пса не довольный взгляд, пробурчав, что-то похожее на:
-Вот зараза, всё желание спать отбил…
-Ну знаешь, хочешь побить мои рекорды, фиг- Шикамару ткнул в нос Кибе пальцы, аккуратно сложенные в красивую и правильную фигу- хотя, я могу не беспокоиться, никто чисто физически не сможет проваляться в кровати до шести часов вечера, когда лег спать в девять вечера.
Инудзука и Нара дружно рассмеялись. Шикамару смеялся долго, протяжно, может даже нагоняя своим смехом такую своеобразную, ленивую тоску, а его губы расплывались в немного презрительно-пофигистически-ленивую полу ухмылку, полу улыбку. Киба же в свое время смеялся открыто и задорно, как то немного нахально, с неким вызовом, обнажая все тридцать два зуба.
Не смотря на то, что Киба как обычно встретил утро в обнимку с задницей Акамару, и где-то первые минут пять, как проснулся, был дико недоволен новым утром, но все его плохое настроение улетучилось с приходом его друга. Шикамару как-то волшебно действовал на Кибу, так же как действовал на него его любимый барбос.
Инудзука скинул одеяло, встал с кровати, гордо перешагнув через Акамару, прошествовал к окну. Отодвинув занавеску, Киба всмотрелся в окно и вынес вердикт:
-Погода просто СУПЕРР!!!
-О да, согласен- лениво протянул Шикамару.
Нара сполз с дивана, на котором раньше сидел и развалился на кровати Инудзуки, и как бы это не абсурдно звучало, в такую то жару он взял и укрылся одеялом, которое в свое время валялось на полу, радостно скинутое Кибой.
-Слушай, чуча, может тебе еще шубу принести и сверху вдобавок Акамару положить?- усмехнувшись, спросил Киба.
-Да не надо, мне и так хорошо….
-Я вообще поражаюсь, как ты можешь в такую жару носить черную водолазку, а на ней теплющую жилетку?!
Шикамару без всякого энтузиазма осмотрел себя, после чего пожал плечами:
-А ты мне, что, форму предлагаешь не носить?
-Я тебе ничего не предлагаю, я просто спросил…и тем более сегодня праздник, сегодня можно стянуть с себя эту идиотическую форму….
«Ой боже мой, Киба, какой же ты еще ребенок малый, а ведь тебе как-никак 18 лет….ну почему меня так к тебе влечет? Мне так с тобой уютно, так хорошо….Киба, твои глаза…твои губы…боже, что ты делаешь со мной?» Шикамару от его мыслей отвлекло то, что одеяло, которым он был укрыт, поползло куда то вниз….
-Эээээээ…..одеяло, ты куда?
-Никуда… ко мне… давай вставай, нечего в такую погоду, да и тем более в праздники, в постели бока отлеживать- процедил Киба.
Юноша с усердием стягивал со своего друга одеяло.
-Нееееет…не хочу, мне лееень……- простонал Шикамару.
-Нуу…Блииин……и какого черта ты тогда ко мне приперся? Просто так, посидеть, что ли? Нет уж, раз сегодня праздник, то пошли праздновать!!!
-Ну Киба…Мне лееень……не хооочуууу……
-Ха! А тебя никто и не спрашивает, хочешь или нет… Значит так, сейчас я быстро в душ, потом втискиваюсь в одежду и мы идем праздновать!!! Ты меня понял?
-Угу…..- этим коротким словом было сказано и подтверждено все...

***
Не успел Киба встать под горячую струю воды, как Шикамару мееедленно-мееедленно подобрался к двери ведущую в ванну.
Он уже давно заметил то, что его тянет к лучшему другу, совершенно не так, как тянуло в детстве, его отношение к Кибе перешли на другую стадию, теперь его чувства совсем не походили на те, что были когда то…Представителя клана Нара вечно подмывало обнять юношу; прижаться к нему ближе, тогда, когда они шли в толпе; почувствовать его тепло, его дыхание на своей коже; почаще бывать наедине, только вдвоем, болтать обо всем на свете, главное что бы побыть подольше с ним, насладиться его обществом, насытится им… Но иногда, в голову Шикамару лезли и всякие похотливые мыслишки.
«Так, замечательно, сейчас именно тот момент, что бы……»- Шикамару не успел закончить мысль, как он услышал шлепанье мокрых пяток по кафелю….. «Ксо, я слишком долго думал….»
-О!!! Шикамару, не ужели ты поднял свою задницу с мягонькой кроватки?- сладеньким, с некой издевкой, тоном спросил Инудзука.
По его нежной, словно бархат, персиковый коже, соблазнительно скользили капельки воды, их путь проходил от ключиц, незаметно огибавший буквально каждый мускул тела Кибы, заканчиваясь у пупка… От столь прекрасного зрелища, Шикамару плотоядно облизнулся, а его член встал по стойке «Смирно»…
-Эээээээ….что ты так на меня пялишься и к тому же облизываешься, и вообще, что ты делаешь под дверью в ванну? Ты что подглядывал?
Хорошо, что Киба не заметил, что творилось в штанах его друга (хотя это трудно было не заметить).
Шикамару быстро совладал с собой и напялил на себя привычную для всех морду пофигиста и лентяя, которого ничего на этом свете не сильно то волнует и интересует, кроме того, как от чего-нибудь откосить.
-Дурень, у тебя туалет совмещен с ванной, так, что можешь не беспокоиться, я не извращенец и я не подглядывал за тобой, просто ждал освобождения помещения- лениво пробормотал младший Нара.
На этих словах инцидент был исчерпан, Киба пошел одеваться, а возбужденный до придела Шикамару скользнул в туалет.

***
Местное заведение Конохи, где можно было промочить горло, было переполнено до краев. Переполнено вплоть до того, что народ сидел на подоконниках. Как никак праздник все таки =) Какаши и Гай в своем репертуаре…два дзенина поспорили, кто из них больше выпьет и останется стоять на ногах. Победил конечно же Кака-Сенсей, причем он обыграл Гая на пять рюмашек саке.
Неджи сидел под дверью женского туалета и использовал Бьякуган, в целях того, что бы насладиться всеми прелестями Тен-Тен (хотя все эти прелести давным-давно были изучены до мелочей). Нажравшись в полную жопу Ино и Сакура перестали себя сдерживать и устроили настоящий мордобой на столике =)

-Вот….Шика…Шикамару, скажи ты мне друг? Нэээ???
Киба сидел за стойкой местного бара, обнявшись с Шикамару, Наруто и Саске.
-Н…ну…нуу, я не знаю как Шикамару, а вот я те друг!- гордо заявил Узумаки, который все время пытался, быть другом всем и вся…
-Слушай, друг, дай я тебя поцелую- промямлил Наруто.
Затем сложил губы трубочкой и потянулся за поцелуем к Кибе.
От такого хамства Саске аж поперхнулся.
-А кто мне признавался в любви, кто обещал мне, что никогда меня не бросит?
-Ну не веди себя как ребенок! Я же люблю только тебя… А это так…
Наруто соскочил со стула и попытался повиснуть на шее своего любимого.
-Не трогай меня сволочь !!!- прорычал Учиха младший.
Последний сжал кулаки и стал надвигаться на ничего непонимающего Узумаки.
-Эээээээ… Саске, может не надо? Ты же знаешь этого дурня, он же все ЭТО по глупости затеял…Я уверен, что он не хотел тебя задеть или обидеть….- влез в разборки между Саске и Наруто вдрызг пьянющий Киба (который и так стал причиной раздора), а потом взял и втиснулся меж двух огней.
Не успев отреагировать на то, что между ним и Узумаки появился Киба, Саске не сумел остановить кулак и вмазал Инудзуке прямо в нос, от чего Герой потерял сознание.

***
Утро следующего дня было самым ужасным в жизни Кибы. Не успев открыть глаза и оторвать голову от подушки, он горячо пожалел о существовании этой непутевой головы как таковой. Через весь его череп, из одного уха в другое, маршировали орды злобных человечков в чугунных сапогах; в начале этого адского парада шел оркестр с барабанами и литаврами. Время от времени юноше казалось, что он катается на «Американских горках»- все его органы то пытались выскочить наружу с противным улюлюканьем, то обрушивались в бездну его бренного тела, тоскливо завывая…
Болел нос…Норовили лопнуть под закрытыми веками глаза…Шум внутреннего оркестра…Адская карусель…
ХУДО!!!!!!!!!!ПИТЬ!!!!!!!!!!МАМА!!!!!!!!!!БОЛЬШЕ НИКОГДА………………………………!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но вдруг, даже в таком ужасном состоянии Киба почувствовала что-то неладное. Он почему то лежал на огромном мягком матрасе, укрытый теплющим пуховым одеялом, а на его лице не лежала задница Акамару, зато на его животе лежала чья-то рука!
Киба сжал всю волю в кулак и невнятно простонал:
-Где я?!! Что вчера произошло?!!
Рука лежавшая на животе наследника клана Инудзука неуверенно пошевелила пальцами, как бы ощупывая то, что лежало под ней, потом соскользнула с торса Кибы, и наконец таки обладатель конечности подполз к полу живому Кибе.
-Ну что ты бубнишь, поспать не даешь- сонно пробурчал Шикамару.
-Какого хрена я делаю с тобой в одной постели? Почему я голый? Что ты вчера со мной делал извращенец недоделанный?
Киба попытался вскочить с матраса, но ему это не удалось…В голове замаршировало раз в сто больше человечков, а оркестр начал исполнять канкан…
-Ну не рыпайся ты так, не хватало, что б тебя еще блевануло мне в постель!!!- злобно пробухтел Шикамару,- Я ничего с тобой не делал, и у меня даже на тебя не было никаких похотливых мыслей…Пф, говна пирога, нужен ты мне больно - фыркнул он,- А в постели в одной мы спим только из-за того, что у меня нет никакого другого спального места- лениво подытожил Нара.
Кибу немного успокоила та часть, в которой говорилось о том, что с ним ничего не делали и судя по всему не собираются в ближайшее время. Он еще немного поерзал на незнакомом лежбище, ища более удобную позу для дальнейшего расспроса и просто, что бы его не вырвало и не так сильно колбасило, хотя из его ерзанья ничего хорошо не вышло. Инудзука весь позеленел, а его и так синий нос стал фиолетовым.
-Туалет там- был совершен какой то неопределенный взмах рукой влево,- в раковину не блевать, мне ее чистить в ломак, так что изговняешь, сам драить будешь.
Перекатившись, через Шикамару, Киба свалился с кровати и пополз в туалет.
Минут через десять, после долгих страданий Инудзука уже не вполз, а вошел ( хотя все равно пошатываясь) в комнату.
-Ну, что отмучался?- ехидно спросил Нара.
-Угу…только не надо колкостей, тебе бы так…
Киба неуклюже плюхнулся на задницу рядом с матрасом, что-то бурча на счет того, что у Шикамару, видишь ли пол не устлан ковролином, а на дереве его нежной и чувствительной попке не удобно сидеть.
-Ну раз тебя не нравится сидеть на полу, иди и сядь ко мне на постель…Никто тебя трогать не собирается, я не гомосек!
Киба с недоверием посмотрел сначала на Шикамару, потом перевел взгляд на лежбище, потом опять на юношу и в конце концов угнездился на краю.
-И все же, что я делаю с тобой в одной постели? Нэ?
-А кто вчера нажрался и в герои записаться пытался? Еще скажи, что не ты! Ты вчера радостно напился и начал спасать от разборок Наруто, который ляпнул что-то Саске. Вот тебе и зазвездили кулаком в лицо…Тебе наверно было больно…Ну а так как я тоже был немного невменяем, вот и притащил тебя по пьяни к себе, а так как положить тебя больше было некуда, я положил тебя в свою постель….Ну а разделся ты сам….наверное тебе ночью жарко стало…Так что я тут совершенно не при чём…
-Наверно…
Киба осмотрел место бедствия и решил, что ему надо было всё таки идти домой.
-Ладно… я пойду… У меня дома Акамару не кормленный уже второй день сидит… Он мне хату разгромит… Окно измажет… своим сопливым носом… меня дожидаясь…- ему было очень грустно и больно, по этому некоторые его фразы звучали рвано и немного не понятно.
Киба встал и собрал разбросанную по всему полу одежду и удалился в ванную комнату одеваться. Спустя пять минут он вышел оттуда полностью одетый и умытый.
-Пока…
Киба махнул на прощание своему другу рукой и поспешил на выход.
-Пока…
Наследник великого и могучего клана Нара грустно посмотрел вслед своей несбывшейся мечте и повалился на кровать, лелея те воспоминания в которых он тащил Кибу к себе домой и укладывал к себе в постель…Как сам лёг рядом…Как ночью Киба прижимался к нему во сне в поисках тепла…И как он согревал его своим теплом…

***
Придя домой, Киба первым делом решил накормить Акамару. Пес радостно бросился облизывать своего наилюбимейшего хозяина, повалив того на пол и прижав всем весом. После того, как Акамару счел, что облизывать Кибу больше не стоит, он слез с Инудзуки и вылупился на него преданными глазами.
-Что, кушать хочешь, я знаю, что хочешь.
Киба встал с полу, пошел вымыл руки, и прошествовал на кухню для того, чтобы накормить пса.
-Акамаруууу!!!!!!! Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста!
Акамару не надо было приглашать поесть дважды, спустя пять секунд он влетел в кухню. Пес сбил Кибу с ног, пару раз оббежал миску вокруг, сопровождая всю процессию диким похрюкиванием, а потом начал с упоением уплетать предложенные ему консервы…
-Эх Акамару…Тебя вообще ничего не беспокоит….Вот бы и мне твою беспечность……
Услышав своё имя, пёс поднял свою мохнатую голову и непонимающе посмотрел на Кибу……
-Ешь давай……
Киба достал из холодильника молоко, из шкафчика, висящего на стене, выудил шоколадные хлопья, затем сообразил себе завтрак. Он уселся за стол и начал есть, думая о том, что был уж очень холоден к Шикамару…

***
Тем временем Шикамару долго корил себя за то, что не предложил Кибе позавтракать, ведь так он мог подольше побыть наедине со своей мечтой.
«беее….я снова один…ужас…ну почему я сразу не сообразил-то…»
Шикамару мог себя долго упрекать, но это ему не дал его желудок, который протяжно завыл и заскулил, умоляя заполнить его хоть чем-нибудь.
-Так, надо бы пойти и поесть- заявил Нара пустоте.
Шикамару часто говорил с пустотой, ведь он жил в большом доме. Когда отец Шикамару понял, что его сыночек совсем уже вырос и больше не нуждается в родительской опеке, он отдал сыну ключи от дома, который когда-то принадлежал матери Шикато. Теперь Шикамару живет один и иногда это одиночество очень давит на него, так что тот перекидывался парой-другой предложений с Пустотой и ее сестрой Тишиной.
Наследник клана Нара оторвался наконец-то от своего матраса и побрел в ванну для того, что бы умыться и завязать волосы в хвост.
Уже выходя из ванной, Шикамару заметил у унитаза повязку, принадлежавшую Кибе.
-Хех…Надо будет вернуть владельцу. Вот чуча, надо же так было блевать, что даже повязка слетела…

***
После завтрака, Шикамару отправился возвращать повязку.

Нара стоял на пороге дома Кибы и только собрался занести руку для того, что бы постучать, как дверь открылась. На пороге дома стоял хозяин жилища.
-О боги!!! Шикамару, надо же так пугать?
-Прости…Ты куда то собираешься?- Шикамару вопросительно глянул на Кибу.
-Ну так…не тороплюсь по крайней мере… а что?- Киба отошел от двери, освобождая вход в дом- проходи.
-Угу.
Молодые люди прошли в дом. Киба прошествовал в кухню и поставил чайник, доставая кружку.
-Чай будешь?
Шикамару кивнул и к первой кружке, добавилась вторая.
-Так какое у тебя ко мне дело?- не отрываясь от заварки чая,
спросил Инудзука.
-Ну собственно говоря, дела то никакого и нет. Я принес тебе вот это.
Шикамару положил на стол повязку и кивнул на нее Кибе.
-Это ведь твое? Больше никто у меня не бывает- вздохнул Нара.
-Да, мое. аригато, что принес, я уж думал, что где-то посеял.
Киба взял повязку со стола и повязал на голову.
-Кстати, это ты по делам шел и ко мне завернул или прямо целенаправленно встал и понес мне это- Инудзука постучал пальцем по металлической пластинке.
По настоящему, Шикамару ни по каким делам никуда не шел, а специально пошел к Кибе, что бы занести повязку и подольше побыть с ним.
-Нууу… это…гхм…как те сказать…я не поленился и пошел к тебе…я ведь знаю, что ты что-нибудь теряешь, а потом не помнишь где посеял… а вспомнить, что потерял повязку в то время, как блевал над унитазом- очень сложно, дай бог в тот момент вспомнить как маму родную звать то.
-Ну да, ты прав…Тебе какую кружку, ту, которая побольше или ту, которая поменьше.
-Ту которая поменьше. Я много не выпью- Шикамару притянул к себе кружку, более маленькую по объему.
Нара стал рассматривать кружку на которой бегали по кругу какие-то милые щенята в новогодних колпаках, утыкаясь друг другу носиками в попу.
-Какая веселая кружечка- не весело усмехнулся Шикамару.
-О да веселенькая. Мне ее Наруто подарил на Новый Год.
Шикамару грустно улыбнулся и отхлебнул чаю.
-Что-то ты какой-то вялый, грустный… ты всегда вялый, но это только потому, что ты у меня ленивый, но тут чувствую лень не замешена…. Что с тобой?- Киба озабоченно посмотрел на друга- ты не заболел?
-Судя по всему заболел…- грустно вздохнул Шикамару.
-Это чем же?- округлил глаза Киба- это надеюсь не страшная болезнь?
-Это страшно…смертельно страшно…Я заболел Любовью…
-ЧТОООО??? Это какая же сука тебя так мучает?- с гневом и ревностью прорычал Киба.
-Не поверишь…Эта сука- ТЫ!!! Понимаешь, я ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ тебя!!! Я не могу ничего с собой поделать!!! Я начинаю сходить с ума!!! – прокричал Шикамару, соскользнул со стула, и схватился за голову, тупа качаясь из стороны в сторону.
-А ты…ты… Ты меня не замечаешь…Ты считаешь меня только другом…- продолжил Шикамару- за что ты меня так мучаешь? Я ведь…я ведь…я так долго не протяну… я загнусь без тебя…
Киба опустился рядом с Шикамару, нежно обнял его за плечи, начал что-то тихо бормотать, успокаивать его, поглаживать по голове.
-Ну тихо…тихо…успокойся…ну…смотри я с тобой…я рядом с тобой…я никуда от тебя не уйду…ты мне самому нужен…я тебя Люблю!!! Слышишь, ЛЮБЛЮ!!! Мне никто не нужен, мне нужен только ТЫ…я боялся тебе сказать…я думал ты меня отвергнешь…
Нара исподлобья взглянул сначала на хорошенькое личико Кибы, в сотый раз отмечая то, что у того такая тонкая и красивая линия губ, а потом пристально посмотрел тому прямо в глаза. Но все сомнение остались позади, когда лицо Кибы оказалось в нескольких сантиметрах от его собственного. Прикосновение горячих влажных губ заставило его вздрогнуть. Распахнув глаза, он вновь блаженно их закрыл. Желания сопротивляться, разумеется, не было. Губы приоткрылись, впуская шустрый язык Кибы внутрь, который сразу освоился на новом месте и уже смело шуровал во всех уголках рта Шикамару…их языки сошлись в бешенном танце страсти…Подушечки пальцев Шикамару нежно пробежались по шеи Инудзуки, после чего он зарыл пальцы в густые каштановые волосы своего любимого.
-Стой…Подожди…- прошептал Киба, ели оторвавшись от губ Нары- я так не могу…
Инудзука освободился от цепких объятий Шикамару и поднялся на ноги. От удивления и доли разочарования у Шикамару глаза округлились.
Киба ничего не говоря, нежно взял Шикамару за руки и поставил на ноги, затем поманил за собой.
Уже через минуту они лежали на кровати и страстно целовались ничего не замечая вокруг себя… есть только они вдвоем… и больше никого и нечего…
Оторвавшись от Кибы, Шикамару игриво улыбнулся, пробежавшись языком по нежной шее любимого и нарочито медленно, всё больше распаляя желание, стал раздевать Кибу. Тот не промедлил и ответил взаимностью, уже вскоре одежда влюблённых ниндзя была раскидана точнехонько по периметру всей комнаты. Киба опустился пониже и стал целовать живот Нары, возбуждая того ещё больше, оставляя мокрые дорожки, при виде которых возбуждался сам. Недолго думая, он спустился вниз и взял возбуждённую плоть любимого в рот и стал медленно, растягивая удовольствие, посасывать головку, играя с ней языком. Взяв почти весь член Шикамару в рот, Киба стал легонько покусывать его, от чего Нара бешено заметался по постели, сжимая простыню. Однако сильные руки Кибы удерживали его от попыток сбежать от удовольствия. Спустя пять минут Нара не выдержал и спустив в рот своему возлюбленному громко, в голос застонал, потихоньку обмякая. Дав минуты три на передышку, Инудзука снова провел кончиком языка по члену Шикамару, возбуждая Нару заново.
-Я хочу тебя... – застонал Шикамару- я хочу почувствовать всего тебя, хочу быть одним целым с тобой...быть твоим… возьми меня….- Шикамару слабо улыбнулся и подался к Кибе .
-Ты точно этого хочешь?- прохрипел Киба.
Шикамару кивнул. Ища глазами хоть что-нибудь, что могло бы послужить смазкой , но ничего не найдя Киба не раздумывая, чисто отдаваясь инстинктам перевернул Шикамару задом к себе и поставил его раком, затем резко вошел. Нара выгнулся и застонал...Это было что- то неописуемое! Смесь дикой боли и безумного наслаждения. Не теряя времени даром, Кибы стал резкими толчками двигаться в Шикамару... Пятнадцать минут бешеного темпа, безумной страсти, боли...

Шикамару кончил первым, а следом за ним спустил и Киба. Оба без сил повалились на кровать и тяжело дыша, приходили в себя после столь бурного проявления их любви.
Немного отдышавшись, Шикамару положил руку на грудь Кибе, нежно проводя пальцами по ключице, весело пробормотав:
- Дааааа..... Поцелуи могут быть горячими, но секс это круче...