Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Опросы » Ваш любимы герой аниме наруто?


Ваш любимы герой аниме наруто?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Ваш любимы герой аниме наруто?
Нуруто Узумаки

10% - 14
Саске Учиха

6% - 9
Сакура Харуно

12% - 17
Какаши Хатаке

6% - 9
Ирука Сенсей

0% - 1
Асума Сарутоби

0% - 1
Шикомару Нару

2% - 4
Ино Яманака

2% - 4
Чуоджи Акимичи

0% - 1
Шино Абураме

0% - 0
Хината Хьюга

2% - 4
Киба Инудзуки

0% - 1
Куренай Сенсей

0% - 0
Неджи Хьюга

4% - 6
Тен-Тен

0% - 1
Рок Ли

0% - 0
Майото Гай

0% - 0
Гаара но Собаку

8% - 11
Темари но Собаку

6% - 9
Канкуро но Собаку

0% - 1
Тсунаде

2% - 4
Орочимару

2% - 4
Джирайя

4% - 6
Итачи Учиха

8% - 12
Сасори Акасуна

0% - 1
Тоби

3% - 5
Мадара Учиха

0% - 1
Пейн

0% - 1
Дейдара

6% - 9
Хидан

0% - 1
Голосов: 137

1

http://naruto-club-in.at.ua/_si/0/s73066.jpg

0

2

Хочу чтоб Дэйчик выйграл)))))))))) Я ж как ни как его косплеила)

0

3

Гаарчик! Гаарчик! И тока Гаарчик!!!!!!))

0

4

Ну раз Сая нет то так и быть Тоби ^________________________________^

0

5

Пф, конечно Ино

0

6

жаль, что Карин нет, тогда Сакура)

0

7

Без сомнения Ино) надо было бы опросник на два разделить - любимые женские и любимые мужские, а то я рвалась на две части между Ино и Дейдарой XD но всё-таки Яманака взяла верх... извини, Дей-кун ^^

0

8

А мне больше Итачи нравится...

Гивс написал(а):

надо было бы опросник на два разделить - любимые женские и любимые мужские

Да, тут ты права. Я тоже разрывалась между Сакурой и Итачи, но тебе ли не знать, Гивс, КАК я отношусь к старшенькому из братьев Учиха...

Гивс написал(а):

извини, Дей-кун ^^

Он тебе этого не простит :P

0

9

Кстати да, нужно было бы, я Ино конечно люблю, но Пейн, Итачи и Дей - мои просто любимчики...просто разорваться на куски что ли...
Про Учиху старшего можно и помалкивать, каждый раз, когда он говорит Манкегю Шаринган, у меня коленки начинают трястись
Когда вижу Рененган Пейна - теряю сознание
А когда Дей начинает беситься из-за Тоби - умираю от умиления над этим ребятенком. Короче, очень и очень сложный выбор...

0

10

но тебе ли не знать, Гивс, КАК я отношусь к старшенькому из братьев Учиха...

*яростно кивает* уж я-то зна-а-аю))

Он тебе этого не простит :P

Ну... ты же ему не скажешь, правда? А то я доложу Чоуджи, что ты его толстячком назвала XDDD

Про Учиху старшего можно и помалкивать, каждый раз, когда он говорит Манкегю Шаринган, у меня коленки начинают трястись
Когда вижу Рененган Пейна - теряю сознание
А когда Дей начинает беситься из-за Тоби - умираю от умиления над этим ребятенком.

Короче, надо делать сразу несколько опросов - любимый из Акацки, любимый носитель шарингана, любимый кавайный блондин, любимый носитель ринеганских глазюшек XD тогда все будут довольны

0

11

Гивс написал(а):

Короче, надо делать сразу несколько опросов - любимый из Акацки, любимый носитель шарингана, любимый кавайный блондин, любимый носитель ринеганских глазюшек XD тогда все будут довольны

ахахах, ну да, только думаю в катгории лучший носитель Рененгана у Пейна/Нагато не будет конкурентов (если только у кому-нибудь не взбредет в голову предложить одно из его тел), ну или Рикудо, но тут думаю опять же Пейн вне конкуренции :D

0

12

Гивс написал(а):

Ну... ты же ему не скажешь, правда? А то я доложу Чоуджи, что ты его толстячком назвала XDDD

*сглотнула* Не надо...

Шым написал(а):

ахахах, ну да, только думаю в катгории лучший носитель Рененгана у Пейна/Нагато не будет конкурентов (если только у кому-нибудь не взбредет в голову предложить одно из его тел), ну или Рикудо, но тут думаю опять же Пейн вне конкуренции :D

Нууу, еще неизвестно, что в голову Киши-сана придет, так что, возможно, число претендентов на самый лучший кавай с ринеганом может и увеличится...А вдруг он Наруто подарит это додзютсу?! Наш мангаку полностью непредсказуем!

0

13

melanyone
Нет, все-таки будет лучше, если мой любимый, просто обожаемый Пейн окажется единственным после Рикудо, а Наруто Кьюби хватит, и так мальчика затаскали.
Я за то, чтобы Пейн был единственным в своем роде

0

14

Шым написал(а):

Я за то, чтобы Пейн был единственным в своем роде

*поднимает руку вверх* Я тоже! Будем надеятся, что Кишимото-сан нас поддержит...А то Наруто и вправду затаскали. Еще не известно, что ему за "подарок" Итачи сделал...Хотя, у меня есть некие предположение, основанные на событиях, описанных в последних главах манги...

Отредактировано melanyone (2009-12-07 20:02:51)

0

15

melanyone
кстати да, интересно, что же все-таки там Итачи-сан за силу ему передал...нужно счас пойти и перечитать мангу, чтоб хотя бы какие-то догадки были

0

16

Наруто и только Наруто!!!!!!

0

17

ХИДАН, ХИДАН  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/3.gif

0


Вы здесь » Asia Forum » Опросы » Ваш любимы герой аниме наруто?