Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Игрушка


Игрушка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Имечка
Название:Игрушка
Жанр:
Бета: нет
Размер: как получится
Пейринг: Саске/Сакураа и другие
Рейтинг: NC-17
Статус: В процесе
Дисклаймер: Масаси Кисимото
Размещение: С указанием меня как автора

Нашла этот фанфик и решила выложить. В нем есть небольшие ошибки, но мне он очень нравится...

Глава1
Как мне всё это уже надоело. Уже третий день идёт этот «день страшного суда». Мадара рассматривает списки шиноби и решает что с кем сделать. Пять великих стран ниндзя фактически у его ног. А почему фактически? У его ног. Теперь он управляет всеми этими деревнями шиноби. К этому ещё нужно добавить владения Орочимаро и страну дождей. Практически весь мир. А я как его правая рука сейчас сижу здесь и смотрю, как мои родственник один за другим произносит вердикты. На это жалко смотреть! Среди тех кто был в этом зале за последние три дня не было ни одного знакомого лица. Тем лучше. Ведь те кто здесь был были больше похожи на перепуганных детей чем на шиноби. Ничуть не странно что почти все получили смертельный приговор.
Очередное лицо, кто на этот раз? Куноичи. О, да ещё и знакомая. Хм, вся в крови, но на теле не единой царапины. Её одежда порвана, очень сильно, к тому же она вся в грязи, но держится стойко, не боится. От кого точно не ожидал такого поведения так от тебя, Сакура.
Смотря на неё у меня, впервые в жизни, появилось странное желание обладать ею. Никогда не испытывал ничего подобного, хотя девушек успел испробовать сотни если не тысячи. Но как таковую не хотел не одну. Так одноразовые игрушки.
А они то как того хотели…Таки сами ложились. Но всегда плата за одну ночь была их жизнью.
Мадара начал читать её досье. Она как стояла, со связанными за спиной руками, так ни не шелохнулась.
- Харуно Сакура – чунин, ниндзя-медик, - он перевел взгляд на симпатичную фигурку подсудимой. Очень даже симпатичную, а в разорванной одежде, очень сексуальную. Но несмотря на это весь её облик так и дышал невинностью. - Обучалась у пятой хокаге, талант к гендзюцо. Член команды…, - последнее слово он не договорил. В последующую секунду подсудимая упала на колени. Я уже решил, что что-то из написанного дальше ему сильно не понравилось, и он решил её убить. Досада сразу пронзила меня из нутрии, а я ещё хотел поиграть с ней. Но тут Мадара обратился ко мне.
- Она твоя напарница?
- Была. – Странно, что такая мелочь его заинтересовала.
- Задания выполненные ею достаточно высокого уровня. К тому же мы лично убедились в её силе. – В бою я её не видел. – Да что же ему нужно?
- Первый член Акацки, которого убили – Сасори, она ведь его убила. И ещё не думаю, что Тсунаде плохо её учила.
- Зачем ты всё это говоришь мне? Меня не касается, кто будет жив, а кто нет. Хотя мне бы хотелось поиграть с ней. – Сделать такое заявление было вполне нормально. Ведь и сам Мадара отбирал себе игрушки, среди куноичи.
- Хорошо, только мне она нужна живой. Если хочешь, играй, но не так как обычно.
- Как скажешь.
- Только сейчас мы кое-что проверим. – Ухмылка на его лице дала мне понять, что сейчас меня могут решить игрушки. Мадара снял иллюзию и люди, которые стояли по бокам от неё, резко подняли её на ноги. – Ты ниндзя-медик, покажи на что способна. - С этими словами Мадара метнул в неё кунай.
Ровно на талии прошел порез. Её лицо исказилось от боли, но реакция на ранения не заставила себя долго ждать. Хоть её руки и были скованы, пальцами она всё же могла двигать. Она сложила несколько печатей, после чего место ранения засветилось зелёным цветом. Как только она завершила лечение, на которое ушло не больше минуты, Мадара довольно ухмыльнулся. Похоже он остался доволен.
Ну что ж, сегодня меня ждёт новая игрушка, и с ней я буду играть долго. Испытывать терпение Мадары я не хочу, да и зачем?! Меня пока всё устраивает. Обычно я убиваю тех с кем сплю, потому что не хочу допустить даже малейшую возможность того что они от меня забеременеют. Дети о которых я не знаю не входят в мои планы. А здесь таковая проблема меня не беспокоит, она всё равно будет на виду.
Я посмотрел в бумаги, где Мадара записывал кого где решил поселить, и увидел, что мне сделали огромный подарок. Её комната была совсем рядом с моей, более того когда то эти комнаты соединялись из нутрии, их разъединили совсем недавно по приказу Мадары.
Её сейчас проводят в комнату, а меня ещё ждёт несколько скучных часов. Ну ничего, то что меня ждет, стоит ожидания.
Ещё пара идиотов. Один чуть не ревел, а второй был готов целовать ноги, лишь бы его пощадили. Его и пощадили, будет теперь до конца дней возиться с детишками в академии. Следующей ввели куноичи и она была мне знакома. Её зовут Ино Яманако если я конечно не ошибаюсь, а я не ошибаюсь. Какой была, такой и осталась.
В умении держаться она сильно уступала Сакуре. По характеристикам тоже. Тоже чунин, тоже ниндзя медик, но задания гораздо более низкого уровня, а медицине её учила не пятая, а кто то из её учениц.
Фигурка у нее, конечно, была не плохой, но мене она была не интересна. А вот Мадару она заинтересовала. Ни как куноичи конечно, а как кукла. После того как увели Яманако, Мадара решил, что на один день достаточно. Он отпустил меня и ушел сам.
Было около пяти часов вечера. Для ночных утех ещё рано, а вот для встречи с бывшей напарницей в самый раз. Пообщаюсь пару часов, а потом можно и.… Тут мне в голову пришла интересная мысль прервавшая преведущую: - «А она наверно девственница». Что ж тем лучше, буду первым.
Для приличия я постучал в дверь. После чего, не ожидая ответа, зашёл. Она сидела на стуле и не двигалась. На то, что я зашел, она никак не отреагировала.
- Добрый вечер, Сакура.
- Здравствуйте.
- Неужели не узнала? – странно.
- А какая разница кто ты?
- Раньше ты так не считала.
- Раньше.
Она откровенно не хотела со мной говорить. Как же заставить её сменить своё мнение? Может сказать ей о том, что её подруга жива? Или похвалить за самообладание? Лучше и то и другое.
- Я уже и не думал, что увижу хоть кого-то похожего на шиноби. Последние несколько дней я смотрел на кучу недотёп молящих о пощаде. Только сегодня была одна настоящая куноичи – ты.
- Это ты к чему?
- К тому, что ты хорошо себя показала. А остальные больше похожи на щенков.
Ноль эмоций. Ну что ж, не хочешь со мной говорить, не говори. Посмотрим, что ты будешь делать, если я тебя поцелую. Подошел к ней и развернул к себе. И тут увидел, то чего точно не ожидал увидеть – слёзы. Слёзы текли по её щекам. Мне, почему то сразу захотелось приласкать её. Я не знаю почему, но какая-то странная теплота вспыхнула внутри меня. Сейчас она казалась ещё более невинной, чем раньше. Не знай, я её не за что бы ни поверил, что эта девушка может убивать. Лечить да, но убивать. Не знаю почему, но я опустился на корточки и аккуратно стер слёзы с её лица. Я старался прикасаться к ней как можно осторожней, как к фарфоровой кукле. Казалось, что всего одно не осторожное движение, и она разобьется.
- Тебе ни к лице слёзы. Улыбнись.
Она всё так же не отвечала мне. Только теперь встала и отвернувшись от меня зашагала к окну. Смотреть там было не на что, разорённая деревня да выжженная земля. Как только увидел, сразу же задёрнул шторы и больше их не открывал.
- И что же ты там такое выглядываешь?
- Плоды твоего труда.
Тут она попала в яблочко. Я приложил не мало усилий для того, что бы пейзаж за окном стал таким. Вот значит чем вызван её байкод.
- А я тут причём? – лучше узнаю, что конкретно вызывает у неё такую неприязнь.
- А кто же стал причиной собрания всех каге в одном месте?
- Не понимаю логику.
- А что тут понимать?! Когда ты похитил восьмихвостого, его старший брат райкаге собрал всех каге.
- Вау, не знал, что я такая важная персона, а ты об этом, откуда знаешь?
- Это было последнее сообщение, которое получила пятая. Попом…, - она замолчала и замотала головой, как бы стараясь выбросить не нужные мысли. Я прекрасно знал, что случилось потом. И понимал, почему она не хочет того вспоминать.
Я подошел к ней и обнял со спины. Общение с ней было похоже на игру с фарфоровой куклой, малейшая не осторожность и всё. Мне нравилась эта игра, хотя бы, потому что в такую я ещё не играл. Нужно быть как можно нежнее, тогда она не так боится, даже не много расслабляется.
- Тшшш, всё будет в порядке. Тебя никто не тронет.
- Ну и что? Ведь ни один десяток уже убит. Вряд ли кто-то останется жив.
- Останется и не мало. Убивают только самых больших идиотов. Ни более. Из Конохи ты бола первой кого я видел. Потом ещё Ино и всё. Всё будет хорошо.
- И ты действительно в это веришь? Хотя для тебя уже всё хорошо. Вот сейчас ты пришел сюда для того, что бы насладиться победой.
Какая точность. Её ум поражает. Тогда зачем она ломает комедию?
Я даже сразу и не заметил, она ведь напряжена, как струна! Посмотрим, а что если….Я потянулся губами к её шеи и поцеловал. Как я и думал, она взбрыкнулась. Вырвавшись из моих объятий, отпрыгнула в сторону. Ого, даже заняла боевую позицию.
- Не подходи к мне!
- Почему это? Я не причинил, и не причиню тебе зла. Зачем же так меня бояться?
- Есть зачем.
- Ни ужели, тебя раньше никто не целовал?
Такая мысль пришла мне в голову, когда я увидел такую реакцию на обычный поцелуй. Она потупила голову, а её щёки покрылись румянцем. Значит правда.
Сегодня точно мой день. Я буду первым во всём. Не бойся, я всё сделаю как нужно. Я никуда не буду спешить. Наслаждаться такой невинностью, я буду как можно дольше. Зачем спешить и пугать девочку резкими движениями? Правильно абсолютно не зачем.
Её смущения хватило на пару секунд. Потом она подняла голову и снова посмотрела мне в глаза. Румянец ещё не сошел с её щек. Сейчас она была похожа на котёнка возомнившего себя тигром. Такая милая. Я медленно пошел в её сторону. Когда я подошел на расстояние вытянутой руки, она решила нанести удар. Я с лёгкостью перехватил её руку. Вторая её попытка закончилась тем же. Я завернул ей руки за спину. Одной рукой я держал их там, а другой я приподнял её подбородок, так что бы посмотреть в глаза. Злоба и страх одновременно присутствовали в её глазах. Она пыталась вырваться.
Эта невинная неопытная девочка странным образом возбуждала меня. До сих пор никому не удавалось ничего подобного. А это даже смешно…
Немного приподняв её лицо, я начал целовать её в губы. Раздвигаю губы. Стараешься стиснуть зубы? Для меня эта не проблема. Достаточно быстро преодолеваю эту преграду. Её яростные попытки вырваться прекращаются. Ни уж, то смирилась, что не сможешь вырваться? Или придумала что то поинтереснее? Да, придумала. И мне нравится твоё решение. Ты решила ответить мне. Но это не особо у тебя получается. Отпускаю руки и обнимаю. Твои руки вырвавшись из заключения обвиваются вокруг моей шеи. Ну теперь лучше, у тебя начинает неплохо получаться. Поняла, что действуя только губами, у тебя ничего не получится. Как же всё-таки сладок этот поцелуй.
Как у неё получается заставлять меня желать себя? Она ведь просто маленькая девчонка! Ведь это её первый поцелуй. Нехватка кислорода в лёгких, всё же заставляет меня отстраниться от неё.
Сакура отрывисто дышала, смотря мне в глаза. Что смотришь, а котёнок? Не боишься больше? Сам не понимаю, почему и зачем, но моя правая рука потянулась к её щеке и погладила внешней стороной ладони. В ответ, она прижалась к моей ладони. Она может быть ещё невинней? По-моему невинней просто быть не может. Но каждый её новый поступок делает её ещё невинней и милей. Кто бы мог подумать, что невинность может быть столь манящей? Я бы никогда так не решил, если бы сам не убедился.
Не смогу я поиграть в эту игру подольше. Хочу всё и сразу. Подхватываю её на руки и несу на кровать. Оказавшись на постели, она снова испугалась и снова решает убежать, но я ловлю её и закомпанию ложу на лопатки, сам при этом оказываюсь над ней. Короткие волосы красивым веером растрепались по подушке. Я понимаю, что ей страшно, но не могу остановить себя.
- Успокойся, я не сделаю ничего плохого.
Она отвернула от меня голову. Ну, поему она так боится? Почему не может расслабиться? Ладно, не надо спешить, потихоньку, полегоньку.
Целую в губы, очень нежно. Ну вот, не могу больше ходить по грани. И теперь целую страстно и требовательно. Она всё ещё пытается сопротивляться. Но с каждой секундой усилия становятся всё менее и менее заметными, пока не исчезают вообще. Спускаюсь ниже и теперь целую шею. На это Сакура услужливо откинула голову назад. Нехотя отрываюсь от шеи и возвращаюсь к губам. Вместе с этим одной рукой расстегиваю кофту, а другой снимаю юбку и бриджи. Всё же успел стащить с неё не нужную одежду, прежде чем она напряглась и сжалась. Отрываюсь от неё, сажусь, после чего смотрю на неё целиком. Под моим взглядом она ещё сильнее сжалась и даже покраснела. И так она казалась ещё невинней. Всё её тело как будто говорило: - «защитите меня» - совершенно не к месту мне вдруг вспомнилось, что я всегда выполнял эту задачу. Провожу рукой по нежной девственной коже. Я первый кто прикоснулся к ней, и надеюсь последний. Мою остановку она истолковала по-своему. Она выбралась из-под меня, я уже был готов ловить её, но она не начала убегать, а наоборот придвинулась ко мне. Нежно придерживает мою голову своими пальцами и аккуратно целует меня в щеки и губы. Я пытаюсь поймать её губы своими, но ты, Сакура, постоянно ускользаешь от меня. Теперь ты играешь со мной. А мне нравится. Твои неуверенные неумелые движения возбуждают меня. Дрожащими руками ты снимаешь с меня кофту. Теперь моя очередь, хочу увидеть тебя безо всего. Тяну руки к чёрному топу и снимаю ненужный кусок материи. После чего понимаю, что самое красивое от меня и было скрыто. Хотя нет самое красивое открыто для всех, это твои глаза. Любуясь её телом я совсем не заметил как она напряжена. Смотря на нее, я никак не могу понять кто же передо мной, то ли куноичи, то ли невинный ангел. Мне мало только смотреть я хочу большего, но я хочу, что бы она отдалась мне сама.
- Ты прекрасна, Сакура.
Снова целую её, теперь она боится гораздо меньше. Мои руки скользят по всему её телу. Губы тоже не ограничивают себя. Я хорошо знаю, что нужно делать, что бы доставить удовольствие женщине, при этом самому получать максимум наслаждения. Она отрывисто дышит, и с её губ слетают стоны. Сакура сама потянулась к брюкам для того что бы снять, ну, а я с удовольствием ей в этом помог. Не знаю когда стащил с неё трусы, да это и не важно. Все последующие события смешались в одно. В одно сплошное наслаждение.

Глава2
Я проснулся только утром. Она спала на моём плече. Вчера я из совсем невинной девушки сделал взрослую женщину. Сейчас я могу мыслить трезво, поэтому сразу же появляется много неоспоримых фактов. Во первых, она сама отдалась мне и сделала это осознано. Во вторых, что-то тут нечисто, что до сих пор её даже никто не поцеловал. Она слишком красива, что бы ни не привлекать к себе внимание сильного пола, следовательно, она этого сделать не позволила, а меня целовала сама. Может она всё ещё меня любит? А может она просто понимала, что это не обходимо для того что бы выжить. Она же не знает, что я не могу её убить. Тем лучше для меня. Пока она так считает, она будет выполнять любой мой каприз. Кто бы мог подумать, что тебе так нравиться жить, Сакура. Умение встать так, что бы ни разбудить притом женщину, спящую со мной, я уже давно выработал. Но когда я встал с кровати Сакура проснулась. Она не перестаёт меня удивлять.
Невинность, излучаемая этой девушкой, ничуть не померкла, несмотря ни на что. Мне это нравится. Надевая на себя одежду, я то и дело посматривал на неё. Сакура всё так же лежала на кровати, совершено неподвижно.
Умываться я ушел к себе. Сейчас нужно будет целый день сидеть и смотреть на кучу никуда не годных шиноби. Может сегодня, я снова увижу знакомые лица? А какая разница увижу или нет? Мне не интересно, что с кем будет. Это не моё дело. Меня будет волновать только, с кем мне дальше придётся работать. Насколько я знаю, Мадара решил собрать вокруг себя кучку полностью преданных себе людей и сделать их новыми каге деревень. Для себя он решил построить что-то наподобие дворца в долине завершение. Там и будет центр вселенной. Кто, что получит он решит, когда просмотрит всех шиноби. Наверняка есть какие-то списки очерёдности, нужно будет посмотреть, сколько ещё осталось. А иметь свободный доступ ко всему очень приятно.
Я зашёл в зал, Мадара уже был там.
- Как повеселился?
- Прекрасно.
- Харуно ещё жива?
- Да.
- Начинаем мы с Конохи, приготовься.
- К чему?
- К встречи со старыми друзьями.
Отвечать я ему не стал. Просто прошел нас своё место. Когда ввели первого из сегодняшних шиноби, я понял к чему мне сказал готовиться Мадара. День начался как нельзя хуже. Потомучно перед нами стоял Наруто. Как я и думал, когда он увидел меня, то заорал во всю глотку. От этого мне захотелось либо исчезнуть, либо биться головой об стену.
- Саске, козёл, что ты тут делаешь!
Я ничего ему не ответил. Пусть с ним разбирается Мадара. Поняв, что я ничего ему не скажу, Мадара решил-таки устроить свой обычный допрос.
- Изумаки Наруто – генин.
То, что было написано дальше он не читал вслух. Закончив, передал резюме мне. Я пролитал его без особого интереса. Проваленых миссий дофига и больше. Характеристики тоже оставляют желать лучшего. Не будь он ждиньчурики и не убедись мы в его способностях, непонятно правда откуда берущихся, его бы сразу ждала смерть.
- Итак, что бы с табой сотворить, - Мадара любил играть со своими жертвами. И часто давил им на нервы. – Девятихвостый лис, мальчишка который заставляет меняться, самый не пресказуемый ниндзя Конохи, это всё ты. Убить такую знаменитость просто не допустимо, но и мутить воду тебе тоже нельзя позволить. Отправить тебя что ли куда-то? Может тебе домашний арест организовать? Или язык отрезать, что бы говорить не мог? А опредилим как мы тебя под надзор твоего друга, Саске, что скажешь?
- Ты хочешь, что бы я нянчился с ним?
- Несовсем. Я хочу что бы ты следил за ним. Для того что бы он ничего не натворил. Можешь делать с ним всё что хочешь, только он должен остаться жив.
- Понятно.
Это наверно плата за вчерашнее. Ничего, справлюсь.
- Увидите его обратно, Саске, после того как мы закончим, пойдёшь к нему и сам во всём разберешься.
Мне интересно, что ещё он свалит на мою больную голову? Что-то подсказывает мне, что не мало.

Глава3
О Боже, они, что сегодня решили провести через этот зал всю Коноху? Точнее сказать всю знакомую мне часть Конохи? Только увели Наруто, и привели Какаши. Ну ему точно ничего не угрожало. Потом ещё и ещё и все мало того, что из Конохи так ещё и знакомые мне.
Сегодняшний день называется «иногда мечты сбываются», хотел увидеть достойных шиноби, получил. За целый день ни одного идиота. Похоже, мы натолкнулись на элитных шиноби всех деревень.
Вот уже и кончился день, теперь мне пора разобраться с Наруто. Что мне с ним делать? Захожу в камеру, где к стене прикован мой бывший друг. Заходя, я услышал его шепот.
- Я не выполнил своего обещания, Сакура-чан.
Стоп, а что тут забыла Сакура? Да нет, ничего не забыла, это просто Наруто сам с собой разговаривает. Это мне стало понятно, когда он сказал то же самое. Мне вспомнилось, что он, когда то был влюблён в Сакуру. Почему-то захотелось насмехнуться над ним. А почему бы и нет? Ему всегда хотелось превзойти меня иметь то, что принадлежало мне. А теперь он мой пленник. И мне принадлежит та, которую он всегда желал.
- Так, что передать Сакуре? – я стоял чуть в стороне от лица Наруто, оперевшись спиной о стену и скрестив руки на груди. – Я сегодня встречусь с Сакурой, что ей передать?
- Что тебе нужно от неё!? – Боишься за неё, лучше бы побоялся за себя. – Где она? Она жива?
- Жива. Так, что ей передать?
- Придурок, что ты с ней сделал!?
- Ничего плохого. Атебе следовало бы подумать о себе. Что же мне с тобой сделать… Может переломать руки и ноги и потащить в Коноху? Ведь это ты когда-то пообещал сделать со мной? И твоё обещание исполниться, правда, наполовину. А про Сакуру забудь, для тебя она потеряна. Она никогда не была и не будет твоей.
- А ты откуда знаешь, что она не была моей? Я люблю Сакуру-чан, так почему она не могла полюбить меня? Потому что любила тебя? Так ты ушёл и оставил её, а я был рядом. К тому же тебя она никогда не интересовала.
Пытаешься вывести меня из себя, говоря правду, перемешанную с ложью? Не знай, я всего поверил бы. Но все козыри у меня, Наруто. Хочешь похвастаться своими связями с женщинами? Со мной это не прокатит. Та о которой ты мечтал всю жизнь принадлежит мне.
- Она не была с тобой, Сакура сама мне об этом сказала. Она даже не целовала тебя. Она никого не целовала, кроме меня и не с кем не была. Сакура моя, Наруто, только моя и больше ничья. Сразу, как только я уйду от сюда, я пойду к ней.
Пусть знает. Пусть желает. Пусть завидует. Пусть ненавидит. Ему не поможет никто и не что, даже девятихвостый. Здесь везде печати готовые сдерживать Кьюби. С тебя достаточно, Наруто. Как уже говорил мне пора. А ты будешь сидеть, здесь пока не потребуешься. Поворачиваюсь и ухожу.
Захожу в комноту Сакуры. Она мило лежала на кровати. Похоже, что заснула. А чем ей туту одной целый день заниматься? К тому же я ей ночью спать мешал. Хотя нет, вчера я начал довольно рано и она должна была выспаться. Но сегодня ей спать будет некогда. Так стоять, а почему это я стою и пялюсь на неё, даже не соизволив от двери отойти? Сам не знаю. Уж слишком мило она выглядит. Даже в этой кошмарной одежде. Надо будет этот вопрос решить. Наконец подошел к ней.
Прядь её прекрасных розовых волос упала на лицо. Я осторожно заправил их за ухо. От моего прикосновения по её коже побежали мурашки. Немного не понял причину такой реакции её тела. Но случайно прикоснувшись кончиками пальцев к её руке, понял причину. Она сильно замёрзла, а мои руки тёплые. Ненужно быть гением, что бы догадаться. После этого я даже отошел от кровати и сел на первый попавшийся стул.
Сдёрнул покрывало с другой стороны кровати, и накрыл её. Пусть спит я подожду.… Не понял, это мои мысли или чьи-то ещё? Я похоже схожу с ума. Сначала весь день думал о том, как бы поуспешнее заняться с ней сексом, а теперь готов забыть всё лишь бы только не будить её?! Странно на меня всё же влияет эта девушка. А может она всегда на меня так влияла? Стоп, стоп, чего ещё выдумаешь, Саске. Она просто девчонка. Да, но насколько странно на меня влияет. Она моя, её тело принадлежит мне, и скорее всего душа и сердце тоже мои. И последнее она сама отдала мне. Она полностью моя и только моя, никто больше не прикоснётся к её мягкой коже, никто не увидит её прекрасного тела, никто больше не поцелует её и уж тем более не познает её, об этом я уж позабочусь.
Одна из фраз Наруто засела у меня в голове и не давала покоя: - «Ты ушел и оставил её, а я был рядом» - из всего, что он сказал это единственное, что заинтересовало меня, хотя нет, ещё больше меня бесило: - «Она никогда не интересовала тебя» - самое обидное, что это правда. Как девушка она никогда до этого не интересовала меня. Я всегда видел в ней нежную маленькую девочку. Её защита была моим личным дополнением к каждой миссии. И, тем не менее, она обладала надо мной какой-то неведомой силой. Всё хватит, это уже слишком! И всё же это правда. Слова Наруто вертелись у меня в голове всё снова и снова. Ярость окутала меня. Руки сами по себе сжались в кулаки. Я уже ничего не понимал. Осталось только животное желание обладать ей.
Я быстро шел к её кровати, срывая с себя одежду. Одним рывком я уложил её на спину. Она уже проснулась, конечно, от такого кто угодно проснётся. Я видел её напуганные глаза. Она не могла понять, в чем дело. Но инстинкт самозащиты сработал. Сакура всеми силами старалась вырваться. Но это у неё не получалось, и не могла получиться. Я сорвал с неё одежду. Целуя её губы, я почувствовал на языке вкус крови. Но это не только не остановило меня, а только ещё сильней раззадорило. Хотелось слышать её крики, хотелось, что бы на её коже оставались следы моих поцелуев. Натыкаясь на вчерашние засосы, мне становилось даже как-то приятно. Я двигался быстро и жестко, а Сакура кричала, кричала так, что не слышать её было просто невозможно. Но её крики казались мне далёкими тихими. Я хотел сейчас что бы это всё увидел Наруто. Вместе с этой мыслю, кончилась пытка, которую я устроил Сакуре.
Мой гнев начал улетучиваться. Я снова мог мыслить. До меня только сейчас дошло, что я впервые завладел женщиной силой. И непросто кем-то, а ей нежной невинной Сакурой. Я всегда считал, что такое поведение недопустимо, а тот, кто совершит подобное, не достоин, называться мужчиной. И вот теперь сам оказался на этом месте. Мне было стыдно, до безумия, стыдно.
- Сакура, прости меня. Я не знаю, что на меня нашло…, - я хотел оправдываться дальше, но она меня остановила.
- Я прощаю тебя, - на секунду задумавшись, продолжила. – За всё тебя прощаю.
Я не верил её словам. Как она может простить за это? Как может простить за всё?
- Я больше не прикоснусь к тебе. И другим не позволю. Ты имеешь полное право на это.
- Ты думаешь, что теперь я буду бояться мужчин? Так ты ошибаешься. Я вовсе не сержусь на тебя.
Нежная теплая рука Сакуры прикоснулась к моему плечу. Я повернул голову в её сторону и увидел, что она повернулась набок. На её плечах уже скоро проявятся синяки, я слишком сильно их сжимал. Красные пятна от засосов покрывали всё её тело. Губы были разбиты. И она прощает меня за это?
- Как это возможно!? Посмотри на себя!
- Мне достаточно того, что ты винишь себя.

Глава4
На несколько минут в комнате воцарилась тишина. Но потом Сакура состроила шитрую мордочки и снова заговорила.
- Как же я могу сердиться на такого красавчика как ты?
Ничего не понимаю. Каким боком здесь моя внешность записалась? И счего это она решила расположиться на мне? Неужто не только простила, так и ещё хочет?
- У тебя прекрасное тело. Мало у кого похожие.
Ты решила поиграть с огнём, Сакура. Не боишься обжечься? Или что-то задумала? Мысль о том, что она может хотеть меня убить пришла мне в голову, когда она полезла на меня. Другого оправдания её действиям я не могу найти.
- И в следующую секунду у меня в груди кунай.
На это она быстро отпрянула от меня и даже встала с постели.
- Почему ты так решил?
Её глаза выражали полное не понимание.
- А зачем тогда ты сказала, что прощаешь меня, а потом решила соблазнить?
- Я действительно простила тебя. А соблазнить, я и не думала тебя соблазнять.
У меня вырвался смешок. Решила обмануть меня? Ну что ж старайся. Всё равно ничего не выйдет.
- Так кто же это придумал и кто участвует?
- Я не понимаю о чём ты…, - договорить я ей не дал.
- Не ври, всё равно не умеешь. Лучше говори всё как есть, может, спасёшь себе жизнь. Повторяю ещё раз. Кто подослал тебя ко мне?
- Никто, Саске, я честно не понимаю о чём ты.
- Ты хотела меня убить.
Её глаза, выражавшие страх и непонимание, начали наполняться слезами.
- Я и не дума об этом. Я бы не смогла этого сделать, - она начинала плакать навзрыд. – Ведь… ведь… я люблю тебя, Саске, я всё ещё люблю тебя.
Может она действительно говорит правду? Или хочет обмануть? Она противоречит сама себе. Так, что же, правда, а что ложь? Начиная немного успокаиваться, она ели слышно прошептала.
- Почему ты мне не веришь?
- Потому что ты куноичи. И скорее всего патриотически настроенная.
- Давай рассуждать логически. Во первых, тебя убивать всё равно безсмылено. Какой толк, в твоей смерти при сложившейся ситуации? То, что ты себе на придумывал, не может быть правдой.
- Почему это? Потому что ты так говоришь? Так оно скорее наоборот. Ты хорошая актриса, но просчиталась. Не нужно разыгрывать сразу несколько образов, особенно если один противоречит другому.
- В чём же заключаются противоречия?
- Начнём с того, что за один вчерашний вечер ты сначала хотела избавиться от меня, а потом отдалась мне.
- Мне было страшно.
После этого она отдернула голову в сторону, при этом скрипнув зубами. Никак не могу понять, то ли она говорит чистейшую правду, то ли безграмотно лжет. Давай Сакура говори свои оправдания, мне нравится играть с тобой. Ты выдумываешь столько новых интересных игр!
- Ты не предашь Коноху, я это знаю. Ты и Наруто всегда были очень превязаны к дому.
- А той ночью ты говорил, что забыл всё и в убежище Орочемаро тоже. А сейчас обвиняешь нас в превязаности к деревни, которую предал. Предал из-за цели, исполнив которую ты разочаровался во всём. Так может это не мы, а ты в чем-то ошибаешься?
С той самой ночи я старалась стать лучше, стать сильнее. Я перестала бояться смерти, зная, что ты её презираешь. Я старалась стать полезной, именно для тебя. Всегда когда меня хвалили за успехи, за трудолюбие, я всегда думала, а похвалил бы меня ты. Сказал бы, что я могу быть тебе полезна. И всегда приходила к одному, я всё ещё слишком слабая, слишком не умелая. Даже когда Пейн штурмовал Коноху, я думала о тебе. Я честно старалась избавиться от моей привязанности, но ничего не получалось.
Она говорила мне это и плакала. Ладони рук Сакура прижала к лицу и крутила головой из стороны в сторону. Волосы, спавшие на лицо, закрывали большие и указательный пальцы, а когда она поворачивала голову почти всю ладонь.
- Когда мне сохранили жизнь я сначала удивилась, а потом решила, что это из-за того, чт я могла знать то, что вам нужно.
Когда ты прийдя сюда начал говорить о том, что все кого ты видел, даже близко не похожи на шиноби, а я вела себя правильно, так как и полагается, я была счастлива. Так как уже давно не была. После я начала понимать, что всего лишь игрушка, что ты хочешь просто мной воспользоваться, и всё равно была рада, что нужна тебе, - она остановилась и убрала ладони от лица. - Я готова сделать для тебя, что угодно. И это я тебе уже говорила, когда ты уходил из деревни.
Память сама показала мне ту ночь. Два образа слились воедино. Маленькая девочка и взрослая девушка. Не знаю почему, но именно этот образ Сакуры, которая плача изливает мне душу, появляясь, соединился. Хотя память хранила множество её образов счастливых, грустных, злящихся, волнующихся, заботящихся. Возможно, потому что такой я видел её в самом искреннем её состоянии. Так она совершено не врала. Тогда я вырубил её и ушёл, но сейчас всё в прошлом, те цели, те планы. И она теперь моя. Я сам этого захотел, и она не против.
И только сейчас я вспомнил, что и она и я были до сих пор голыми.
- Сакура, оденься. Давай продолжим разговор, когда оденемся.
Надевая свою одежду я думал о том, что она мне говорила. Я так и не мог поверить в сказанное ей. Мне это казалось просто не возможным. Похоже у неё ко всем прочим её достоинствам заниженная самооценка. Похоже мне послали ангела во плоти. Прекрасного ангела, который готов сделать для меня, что угодно. Самое смешное во всём этом то, что моей совести, не уверен, конечно, что она у меня есть, просыпаться противопоказано. Если я решу остановиться, то лишь причиню ей боль. Последняя часть одежды была одета. Сейчас предстоит серьёзный разговор. Посмотрев на нее, я ужаснулся, настолько её портила одежда. Сразу же мне в голову пришла мысли. До ближайшего города около 10 километров, до утра успеем.
- Пошли.
Сказав это, я потянул её за руку. Она молча последовала за мной. Сначала я зашёл в свою комнату. И отпустив её руку, я пошёл к шкафу, стоявшему в углу комнаты, я достал от туда деньги и плащи. Один я отдал Сакуре, коротко приказав надеть. Второй надел сам. Убедившись, что Сакура тоже готова к дороге, снова отдал приказ.
- Следуй за мной.
- Саске, пожалуйста, объясни. – Посмотрев в её зелёные холодные глаза я понял, что она совершено ничего не понимает и очень напугана.
- Ты говорила, что пойдешь со мной на край света.
Понимаю, что лучше было бы сказать ей, но мне хочется узнать, насколько она мне доверяет. Больше вопросов Сакура не задала. Молча, следовала за мной.
Я двигался сначала медленно, постепенно наращивая темп, мне было интересно какова её скорость. Пока, что она следовала за мной на расстоянии двух трех шагов. Но когда я разогнался почти до своего предела, она отстала ещё на пару шагов. До города оставалось всего несколько метров. Я спрыгнул с дерева и дальше двигался пешком, Сакура и здесь всё сделала без вопросов. Наверняка работа с ней одно удовольствие. Сколько же зайцев я сегодняшний вечер? Начну считать собьюсь со счёта. Мы уже шли по улицам ночного города. Она шла рядом со мной и вместе со мной зашла в магазин. Я посмотрел в её глаза и увидел там, то же самое, что видел в зале суда. Я знал, что она всё так же ничего не понимает, не смотря на то, что её лицо ничеен этого не показывало.
-Не будешь же ты, ходит в лохмотьях,- на мои слова она непонимающе подняла бровь. – Давай посмотрим, что тут есть.
Подбирать ей одежду было настоящим удовольствием. Любая одежда приходилась к месту. Никогда бы не подумал, что ухаживать за девушкой такое удовольствие. Я всегда считал, что подобные вещи скучные и глупые.

Глава5
Утро. Какого чёрта наступило это утро!? Мы вернулись только на рассвете, и было понятно, что выспаться у меня не получиться. Удалось поспать всего около часа или двух. Даже не помню, во сколько лёг, но будильник, который я все же поставил, сейчас издавал ужасные для меня звуки. Я приоткрыл глаза, не потому, что меня ждёт Мадара, и не потому, что мне нужно сделать много важных вещей, а потому, что звуки, издаваемые этой жуткой штуковиной, порядком надоели. Но не успел я и пошевелиться, как в будильник полетела подушка, четко попав в цель. Как ни странно, на этом адские звуки не прекратились, но хотя бы стали намного тише. Спросонья я даже не понял, что произошло. Но, повернув голову к другой стороне кровати, я увидел весьма недовольное лицо Сакуры.
Хотелось того или нет, а вставать пришлось. Встав, я убрал подушку с будильника и кинул её обратно Сакуре. От этого адское устройство под названием будильник заверещало с новой силой. Я поспешил его выключить. Затем, медленно обернувшись, увидел, что из-под подушки на меня смотрят, не отрываясь, два зелёных очень недовольных глаза. И всё же, ей повезло больше, чем мне. Вот сейчас она спокойно ляжет спать, а мне ещё целый день придётся работать.
- Везёт тебе, Сакура, поспать можешь.
- Я бы не против, да не дают.
- Не злись ты так, тебе это не к лицу. К тому же, не тебе целый день заниматься делами.
- Угу, - ответила она мне уже полусонным голосом.
После чего она вытащила голову из-под подушки и начала искать более удобную позу для сна. На этом я пошёл умываться.
Когда вернулся, Сакура уже мирно спала. Увиденная мною картина была настолько прекрасной, что я даже улыбнулся. Дальше мне, как бы того не хотелось, нужно было идти.
Когда я зашёл, в уже успевший мне наскучить зал, Мадары там ещё не было. Это было достаточно странно. Я и так опоздал, а его до сих пор нет. Похоже, его развлечения зашли дальше моих. Хотя кто бы в этом сомневался, не я создал себе гарем. Ждать ещё пришлось минут десять. Появившийся Мадара был уставшим, но довольным.
- Похоже, ты повеселился лучше, чем я. – Он постоянно бросает колкости по поводу моих приключений, так почему не могу я?
- Смотря, что ты делал.
- Не твоё дело. Давай побыстрее закончим, а то я спать хочу.
- Оу, похоже, потомок, ты то мне уступать не хочешь.
- Пф.
За то время, что мы занимаемся просмотром шиноби, он меня уже порядком достал. Эти вечные подколки по поводу моей личной жизни, наверное, бесят больше всего.
- Как долго мы будем ещё заниматься этой ерундой?
- Смотря о чём ты говоришь.
- Я про просмотр шиноби.
- А это, растянется наверно ещё дней на пять.
- Понятно.
Вот так и начался очередной скучный день. Только сегодня я засыпал на ходу. Бессонные ночи, от которых я благополучно отвык, никогда к добру не приводили. Но сегодняшний день тянулся намного дольше, чем предыдущие.
Я думал, что не дойду до комнаты, когда на сегодня всё закончится. Но неожиданно Мадара напомнил мне о Наруто.
Скрипя зубами и чуть не засыпая на ходу, я пошел проверить всё ли там хорошо. Повезло ещё то, что кормить его, не моя обязанность. Этот Узумаки одна сплошная проблема. А вот уже и его камера. Открываю этот чёртов замок, захожу. Нарушитель моей мечты о сне так и висел на стене. На этот раз он молчал. Даже на Наруто как-то был не похож.
- Эй, усотонокачи, ты ещё жив?
- А тебе есть до этого дело? – его голос. Это не был голос Наруто, которого я знал столько лет. Нет, это был голос сдавшегося противника.
- Значит живой. А дело мне есть до всего. На тебя вроде не жаловались, так что, пока. Я пошёл, меня ждет Сакура.
На этом я ушёл. Эта встреча с Наруто не была похожа ни на одну предыдущую. Таким я его никогда не видел. Трудно было признаться даже самому себе, что мне жаль, что тот Наруто которого я знал столько лет, исчез.
Я с трудом дошел до комнаты. Открыв дверь, я увидел, уже начинающее становиться родным, лицо Сакуры. Она сидела на краю постели и улыбалась. Когда она увидела меня, улыбка с её лица сразу же исчезла. Эта реакция на моё появление, мне очень не понравилась. Она, что, ждала кого-то другого? Неужели ни рада видеть меня. Захотелось сразу же уничтожить всех и вся. Что это за противное чувство? Я уже испытывал его раньше? Да, испытывал, это точно, но не помню когда и как. Поток моих мыслей прервало прикосновенье чьих-то рук, подхвативших меня. Я почувствовал, как мою правую руку запрокидывают через плечо. Она, значит, поняла в каком я состоянии и поспешила помочь.
- Сакура, я сам могу идти.
- Я знаю, но позволь мне помочь тебе.
Она не спеша повела меня к кровати. Сопротивляться, не было ни сил, ни желания. Стоило моей голове коснуться подушки, как сон одолел меня.

Глава6
Проснувшись, я понял, что одежды на мне нет. Так же я был укрыт одеялом. А перед тем как заснуть я не успел сделать ни того, ни другого. Значит это работа Сакуры. Интересно, а она здесь? Проверить это довольно легко. Поворачиваться и смотреть, мне было лень, так что я просто провел по второй стороне кровати. Там было пусто. Так, а где она? Сейчас выясню.
В комнате её не было. И это было странно. Но оставался ещё один вариант, она могла уйти в свою. Пойду туда сразу же, как умоюсь.
Этим утром я выполнял обычные утренние процедуры с двойной скоростью.
Одевшись, я пошёл в соседнюю комнату. Там Сакуры тоже не оказалось. Но на тумбе я обнаружил записку. Подчерк был до чёртиков знаком. Так что ошибиться я не мог. Записка была написана Мадарой. Текст был следующим:
«Пора проверить, на что способна твоя игрушка. Не вечно же ты будешь с ней играть. Когда прочтешь, приходи ко мне, она тоже будет там».
В голове сразу же нарисовались сотни картин. От до безумия гнусных до не возможно ужасных. Я даже предположить, что он решил с ней сделать. Ну уж нет, этого я ему не позволю. Она только моя! И ему я не позволю к ней даже прикоснуться! Руки были сжаты в кулаки, а шаринган сам активировался. Но какой-то остаток здравого смысла всё же остался. И именно он указал на то, что навряд ли он решил сделать с ней то, что я подумал. Зачем бы тогда он сам позвал меня туда? Значит тут нечто другое. Только вот что? Этого я не могу выяснить, не побывав там. Значит нужно идти.
Весь путь до комнат Мадары меня мучили всевозможные мысли. От них хотелось побыстрее избавиться, поэтом я всё быстрее и быстрее. Но одна мысль заставила меня резко замедлиться: «Почему я так волнуюсь за неё?» - это было воистину странным. Может это просто старая привычка? Да, скорее всего. А может, и нет. Да собственно, какая разница? Да никакой. После этого я снова ускорил темп.
В обитель Мадары я зашел, без какого либо предупреждения. Выглядело это место как минимум неприятно. Всё в этом помещении было предназначено для одного, для секса. Всё от кроваво красных стен и мягких таких же кранных полов, до последней мелочи интерьера. По всей комнате висело много штор, сейчас убранных к стенам. Миниатюрная мебель в основном того же цвета крови. Столы, которых я насчитал пять, притом все были разной высоты. Также тут было несколько шестов. Ну и, конечно же, кровати стоящие по углам. Почти сразу же я увидел и обитательниц этой огромной комнаты. Их тут было около двадцати. Двадцать куноичи с прекрасными телами. И на всех было только бельё, совершено не скрывающие прелестей их тел. Они сразу обратили на меня внимание. Среди них я почти сразу заметил знакомую девушку. Дам, Ино никогда не имела привычки прятать своё тело, но сейчас её вид потряс даже меня. Длинные светлые распущенные волосы спадали чуть ниже колен. Из одежды, если конечно то, что на ней было можно было назвать одеждой, на ней была одета миниатюрная полоска стринг и полностью прозрачный топик на лямках, в длину достигающий ягодиц. Моего изумления хватило всего на долю секунды. После этого я подошёл к ней и задал единственный интересующий меня вопрос.
- Где Мадара?
- В той комнате, - Ино указала на дверь в конце стены, которую я сразу и не заметил из-за всей этой мишуры. На ум пришёл ещё один вопрос, который я сразу же задал.
- Что он там делает?
- Примерно час назад он привёл сюда Сакуру, и они сразу пошли туда. От сюда больше ничего не было слышно. Утром он оставил там Карин так что они там сейчас втроём.
Необходимости говорить что-то ещё я не видел. Поэтому сразу пошел туда. Так же не спрашивая разрешения зашёл, готовясь к худшему.
Комната появившаяся передо мной сильно отличалась от той из которой я пришёл. Цвет стен здесь был не красным, а светло желтым. Ковер на полу был белым. А кровать здесь была одна. Ток же я увидел довольно большой одёжный шкаф. Чуть поодаль от кровати стоял маленький столик обложенный со всех сторон подушками. Ко мне лицом сидел Мадара. Справа от него сидела Сакура. Одежда на ней была нормальной, темно синяя не длинная юбка и желтая не много облегающая футболка. Волосы были убраны в высокий хвост. Слева от Мадары сидела Карин. Интересно, а эта дурра здесь причём? Ладно, сейчас узнаю.
- А вот и ты Саске. Мы тебя уже заждались.
- Ну и что случилось?
- У одной из моих куноичи начались постоянные головные боли и тошнота. Вот мне и стало интересно, что же происходит. Для этого как ты уже наверно понял здесь Сакура.
- Не тяни, ближе к делу.
- Как хочешь. Сакура, будь так любезна, объясни ему, - на это она только кивнула.
- Я провела осмотр. Причина недомогания токсикоз организма. А вызван он беременностью. Срок сейчас составляет от 4 до пяти недель.
Значит, эта мымра от кого-то залетела. Ну что ж другого я от неё и не ожидал. Если все, так как говорит Сакура, значит, Мадара не имеет к этому никакого отношения. Вот значит, что ему нужно. Он подозревает, что это мой ребёнок.
- Понятно. Но могу сразу сказать, я к этому не имею участия. Я с ней ни разу не спал.
- А вот она говорит совершено другое.
- Мало ли, что она говорит. Я с ней не спал.
- Но как ж, Саске-кун, ты ведь был со мной за неделю до конца войны.
- Не меля чепухи, за неделю до победы я убил старейшин Конохи. – На лице Карин появилось недоумение. – Ты была с кем-то другим.
Мадара усмехнулся. А Сакура едва заметно улыбнулась кончиками губ.
-Вот значит как. Ну, ладно. Мне вообще-то всё равно, чей это ребёнок. Для меня, Карин, ты теперь бесполезна. Не бойся убивать я тебя не стану. Тебя проводят в комнату где ты теперь будешь жить. Когда ребёнок родится мы всё же проверим не от тебя ли, Саске, он. Это ведь возможно. Сакура? – в ответ она утвердительно кивнула головой. – А сейчас все свободны. Саске, завтра мы продолжим с просмотром шиноби, а сейчас можешь отдохнуть. Только не забудь проведать нашего джиньчурике.

Глава7
Я и Сакура наконец вышли из этих комнат. Следующие несколько минут мы шли молча. Тишина уже начинала угнетать, когда Сакура, наконец, прервала её.
- Саске, ты сказал правду.
- Да, - теперь понятно, чем она была вызвана эта пауза. Я знаю, что этого ответа ей не будет достаточно. Не люблю говорить много, но так уж и быть дам ей более подробный ответ. Недолго думая я развернул её и прижал к стене. Она ничего не успела сказать, прежде чем заговорил я. – Открою тебе маленькую тайну, ты единственная осталась жива после ночи со мной.
Как я и думал её глаза расширились от ужаса.
- Так что тот ребёнок не может быть моим, - по её щекам потекли дорожки слёз. Почему она плачет? Я сказал что-то не то?
- Прости меня. Я ведь стольким тебе обязана.
- О чем ты говоришь, Сакура? – чего это с ней? Не с того не с сего плакать.
- Я ведь тоже могла оказаться там. Могла быть одной из этих девушек как Ино.
Я отпустил её руки и прижал к себе. Она тоже обняла меня.
- Я не позволю ему сделать этого с тобой.
Почему я это сказал я и сам не знал, просто вырвалось. Но это было правдой. Я не когда не позволю никому сделать с ней того что делает Мадара.
Её руки судорожно сжимали рубашку на моей спине. Что же ты со мной делаешь, Сакура? Никогда, никому не удавалось сделать то, что сейчас делаешь ты.
Стоять вот так посреди коридора далеко не лучший вариант. Сейчас тут никого нет, но в любую минуту это может измениться. В таком состоянии Сакура навряд ли сможет идти. Не став отклеивать её от себя, я подхватил её на руки и пошёл в свою комнату до которой оставалось всего пару метров.
Манёвр открыть дверь, держа девушку на руках, был уже давно выучен. Но никогда бы не предположил, что он пригодится мне в подобной ситуации. Я вообще не думал, что окажусь в подобной. Но, как я успел убедиться, жизнь полна неожиданностей. Теперь находясь в месте где посторонние глаза помешать не могут можно было уже и отпустить Сакуру, но по не понятной мне причине делать этого мне не хотелось. Слабый голос Сакуры заговорил.
- Можно тебя спросить?
- Валяй.
- Мадара-сама, говорил о Наруто, что с ним?
Чего он ей потребовался? Какая ей вообще разница? То же чувство, что и утром начало поглощать меня. От этого руки начали сжиматься в кулаки. Кончилось это криком Сакуры. Только сейчас я заметил, что сжимаю её тело, и похоже не слабо. От этого я резко отпустил её. Не с меньшей скоростью она полетела на пол.
- Зачем он тебе?
Ещё немного и я начну кричать. А это было уже совершено на меня не похоже. Что же со мной творится? В ответ на мою реплику я увидел лишь улыбку, растянувшуюся по лицу Сакуры.
- Я сказал что-то смешное?
Она тёрла ушибленные при падении места, пытаясь сдерживать смех, что у неё плохо получалось.
- Нет. – С этим ответом её попытки удержать смех окончательно провалились.
- Тогда почему ты смеёшься?- моему раздражению не было предела.
- Просто не могу поверить в происходящие, - ухмылка на моём лице заставила её продолжить объяснения. Давясь смехом, она выдала. - Не верится, что ты ревнуешь.
Ревность? Она хочет сказать, что это чувство ревность? Так или я ошибаюсь? Сакура встала с пола. Потом взяла мои ладони в свои, переплетая наши пальцы.
- Наруто мне как брат. Маленький надоедливый глупый братишка.
Её чистые зелёные глаза смотрели в мои. Бесспорно, она говорила правду. Я потянулся своими губами к её, срывая с них поцелуй.
Она была всё так же не уверена, как и несколько дней назад. И это приводило меня в экстаз. Весь тот разврат, который я увидел у Мадары даже в половину ни шел с тем возбуждением, которое пробуждала эта девочка.
Не церемонясь, я повалил её на кровать, на ходу снимая с неё одежду. Целовать при этом я её не переставал.
Секунды длились как часы, минуты стали днями. Все действия казались невыносимо медленными, и я их ускорял.
Когда блаженство закончилось, я лёг рядом с Сакурой. Её голова лежала на моей груди. Свободной рукой я обнял Сакуру. Почему-то в этот момент она начала смеяться, всеми силами стараясь приглушить свой смех.
- Почему ты смеёшься?
- Просто так.
- Просто так ничего не бывает, признавайся.
- Просто подумала насколько интересный у тебя способ наказаний.
- Значит наказаний. Хочешь сказать, что тебе не понравилось?- я пристально посмотрел на неё. От этого её щеки залились румянцем.
- Нет, что ты. Просто ты так сильно разозлился, а потом сразу…, - замолчав примерно на минуту она снова заговорила. – Прости меня. – У неё похоже привычка извеняться. Проитом делает она это виртуозно. Она хотела продолжить свои извинения, но я её остановил.
- Всё нормально, Сакура. Тебе незачто извиняться. Не бойся высказывать своего мнения. Ты же человек, а не кукла.
- Угу, - она отвечала уже заливаясь слезами.
- Ну не плач, ты же сама говорила, что хочешь быть со мной или это не так?
- Хочу, честно хочу. – Она прижалась ко мне ещё сильней.
- В чем же тогда дело? – мне честно хотелось помочь ей. Сейчас она выглядела, как беспомощный ребенок, нуждающийся в постоянной защите.
- Мне просто до сих пор страшно. Эти комнаты то, что там происходит…
Она до сих пор боится. Я даже не думал, что это могло так напугать. Я вообще не думал, что нечто подобное может напугать. У меня этот визит к Мадаре вызвал лишь отвращение. Тихий едва слышный голос прошептал.
- Ты ведь тоже самое сделаешь и со мной?
- Нет, нет, конечно! Не плач, успокойся, с тобой такого не произойдёт. – Помолчав немного, я решил ответить на вопрос, который вызвал у меня такой гнев. – Про Наруто лучше не спрашивай. Если я начну о нем тебе рассказывать, то ты только сильнее расстроишься.
- Ты так добр ко мне. Так обо мне заботишься. Мне даже не верится.
Сакура, я и сам не могу поверить, что забочусь о ком то. И что ещё боле странно, что эта забота приносит мне удовольствие. Находясь рядом с ней я начинаю забывать обо всём. Сейчас мне это нравилось.

0

2

Глава8
Неприятное ощущение в желудке всё же заставило не много вернуться к реальности. Наверняка Сакура тоже голодна не меньше меня, только никогда не посмеет в том признаться.
- Сакура.
- Да.
- Как насчёт сейчас пойти, куда-нибудь со мной поесть?
- Я за.
Я встал и начал одеваться, Сакура тоже последовала моему примеру. Выйдя на улицу, мы пошли искать какую-нибудь забегаловку.
Стоило немного отойти от резиденции, в которой мы жили, как жизнь забила вокруг нас ключом. Деревню активно восстанавливали. Вокруг кружилось множество людей. Дети бегали и играли в шиноби. Ничего вокруг не напоминало о происходящем.
Всю дорогу до кафе ни с меня, ни с Сакуры не спускали глаз. Смотрели в основном лица противоположного пола. Замечая всё более и более откровенные взгляды на ней во мне начало закипать, то самое чувство мучающие последние дни, почти беспрерывно. Для того что бы хоть как то избавиться от этой самой ревности, я решил поскорее убраться с улицы. Схватив Сакуру за руку я побежал вперёд, на ходу читая вывески. Спустя около двух минут бега, мы скрылись в самом дальнем углу кафе. Заказав еду, мы спокойно ели, не говоря о той неожиданной пробежке. Мы вообще почти не говорили. Закончив есть, я предложил ей прогуляться, возвращаться назад совсем не хотелось.
Многие здания всё ещё были разрушены, но темпы восстановления порожали.
- Это так напоминает Коноху. – Услышать этого от неё я не ожидал. К тому же что же она имеет в виду? Мне это совсем не понятно.
- Что?
- Всё вокруг. Они, так же как и мы хотят восстановить свою деревню.
- Не знаю, я хотел разрушить свою деревню.
- Тогда вспомни нас когда Орочемаро напал на Коноху, во время экзамена на чунина. – Говоря это она смотрела на компанию детей лет 12, переносящих строительный груз.
- Я не помню.
- Не ври.
Её теплая рука коснулась моей щеки, а глаза устремились взглядом в мои.
- Я не вру.
- Нет, ты врёшь. Ты делаешь вид будто бы ничего не помнишь и не чувствуешь, но это не так. Ты прекрасно всё помнишь и чувствуешь, так же как и мы. Но ты отрицаешь, свои чувства и напрочь скрываешь эмоции.
- Откуда такая уверенность?
- Ну, я же врач, - сказанное ей вызвало у меня усмешку. Но она продолжила. – Если не веришь мне, тогда почему ты так разозлился, когда я заговорила о Наруто? – ответа на этот вопрос я не знал. Мне просто не хотелось, что бы она думала о ком то кроме меня. Я не задумывался, почему оно было так. – Не знаешь? А я знаю. Потому что у тебя есть чувства. Но возможно, что ты сам не понимаешь их. Иначе бы не сомневался. Ты не из тех, кто сомневается в своих поступках.
Она убрала свою руку с моей щеки. Не знаю зачем, но я поймал её руку в воздухе. С её появлением во мне закипела буря эмоции, значение которых я отчасти не понимал. И мне нравилось это. Я уже много лет не чувствовал такого спокойствия как с ней. Мне не хотелось, что бы это исчезало.
- Зачем?
- Сам не знаю.
Я сразу потянулся к её губам. Близость с этой девушкой не оканчивалась сексом. Это я уже понял. Она как будто чувствовала, что у меня на уме. И главное стремилась выполнять все мои желания. Она боялась не угодить мне или расстроить. И это мне нравилось. Поцелуй подходил к концу, а этого не хотелось. Но воздух был не обходим и поэтому, к моему сожалению, пришлось остановиться.
- Пора возвращаться.
Она не стала отвечать, просто молча еоследовала за мной. Кроткость этой девушки была ещё одной из тех вещей, которые мне в ней нравились. Спокойная, нежная, послушная, ко всему этому ещё и красивая. До самой резеденции мы шли молча. Я переваривал прошедший день и сказанное ей. Она, то ли делала то же, то ли обдумывала что-то другое.
- Саке, ты ведь сейчас пойдёшь к Наруто? – точно, нужно же ещё навестить этого идиота… Совсем забыл.
- Ну, да.
- Можно я пойду с тобой?
Интересное желание. Исполнить его просто, но стоит ли? Я вспомнил о своей последней встречи с Наруто. Тогда он не был похож сам на себя. Ей так хочется его увидеть. Но зачем? Может преображение Наруто отобьёт у неё интерес? Тогда, пожалуй, лучше исполнить её желание.
- Хорошо. Только с одним условием. Тебя никто не увидеть. Я наложу на тебя гендзюцо и никто не сможет тебя увидеть, кроме меня.
Её глаза наполнились искренней радостью. От которой она сразу же повисла у меня на шеи.
- Спасибо.

Глава9
Я и Сакура подошли к камере Наруто. Она двигалась настолько тихо, насколько это было возможно. В синхронности действий она была великолепна.
Наруто неизменно висел на стене. На шум открывшейся двери он открыл глаза. Я подошел к нему ближе и повернул ключ в замке наручников. Когда его руки больше ничего не сдерживало, он с грохотом свалился на пол. Его лицо оказалось у моих ног. Это вызвало не произвольную усмешку.
- Уже падаешь к моим нога?
- Отвали, ублюдок. – Сказав это, он встал на ноги. – Сейчас ты получишь за всё!
Он попытался меня ударить, но я увернулся от обоих его ударов. Как я и думал, Наруто не устоял на ногах и снова свалился на пол. Но он снова начал вставать.
- Я никогда не прощу тебе того, что ты сделал с Сакурой-чан.
А вот это уже начало злить меня. Я был готов всадить ему чидори. Даже успел его создать. Когда Сакура обняла меня со спины, и так что бы слышал только я, прошептала.
- Не нужно.
Чидори и исчезло. Но ярость никуда не делась. Я оттолкнул её от себя. Наруто тем временем успел подняться. Повернувшись ко мне, он понёсся в очередную атаку. Желание его убить немного отступило, но желание хорошенько побить осталось прежним. Но и этот замысел полностью осуществить было не возможно. Если я добью его до того, что потребуется медицинская помощь, то придется раскрыть присутствие тут Сакуры, а мне этого не хотелось. Поэтому пришлось ограничиться всего парой ударов, после чего я взял его за шкирку и повесил его на место. Как хозяин ложит на место не нужную вещь.
После этого я пошел к двери, уходя. Выйдя из камеры, я сразу пошел к себе.
Зайдя в комнату я с размаху хлопнул дверью. От её стука стало не много, но легче. Но раздражение и ярость, столь неожиданно появившиеся, даже не думали уходить. Я сел на кровать. Поставив руки на колени, сложил пальцы в замок и облокотившись на них подбородком, начал думать.
Последние несколько дней во мне просто кипят эмоции. Отрицать существование таковых у меня просто глупо. Что-то заставило пробудиться давно похороненные ощущения. Но вот только что? Это и есть главный вопрос. Начнем с того, что обозначила мне Сакура – ревность. Она считает, что это сумасводящее желание убить любого кто посмеет на неё посмотреть, ревность? Допустим, что так. Тогда из-за чего взялась эта ревность? Снова путаница. Чья-то теплая рука коснулась моей щеки. Подняв глаза, я увидел озабоченное лицо Сакуры.
- С тобой всё в порядке?
- Ты всё видела. Лучше побеспокойся за Наруто, - последнее я выговорил с особой злостью.
- Вот значит в чём проблем.
Она села рядом со мной.
- Неужели ты и вправду не понимаешь, или настолько искусно претворяешься. Никогда бы не подумала, что такое может случиться.
К чему это она? Совершено не понимаю, к чему она клонит.
- Ну, и что дальше?
- Да ничего. Сам разбирайся, в конце концов, твои дела. И ты не любишь, когда тебе предлагают помощь. К тому же в этом деле тебе невозможно помочь.
Сказав это она встала и ушла.

Глава10
Я думал о происходящем со мной следующие несколько часов. Но всё к чему я приходил, казалось мне смешным и не разумным. Тогда я понял, что без помощи мне не обойтись. Уж слишком давно я не испытывал настолько сильных эмоций. Настолько, что уже забыл о том как какие называются. Но кто, к кому я могу обратиться за помощью? Тем более в таком вопросе. Сакура тут мне не помошник, а жаль. За последние несколько дней по непонятной мне причине я начал ей доверять. Как могло случиться такое, я не знаю. Хотя сейчас у меня возникает чувство, что я вообще ничего не знаю. К кому то мне всё же нужно сходить, но к кому? Это должен быть верный человек и понимающий. А ещё необходимо, что бы он не общался с Мадарой. И где же мне такого найти? Под землёй, блин! Нет таких людей. Так стоп, стоп, под землёй, а это идея. Я знаю к кому пойду – Наруто. С кем с кем, а с Мадарой он точно общаться точно не будет.
Время близилось к одиннадцати часам, когда я вышел из своей комнаты и направился в камеру Узумаки. Он спал, когда я зашёл в помещение. Растянув наручники, я посадил его на пол. После сам отошел на пару шагов и сел на пол.
- Узумаки, подъём! – достаточно громко прикрикнул я
От такого он аж подскочил на месте. Не много проморгавшись Наруто увидел меня. Вялым безжизненным голосом он заговорил.
- Что на этот раз? Будешь издеваться надо мной, над Сакурой-чан, или просто поколотишь. Ты же за этим. Так чего ждёшь? Если хочешь добить меня, то вперёд.
- Если бы собирался, то уже сделал бы. Хотя я собирался убить тебя сегодня, за то, что жив скажи спасибо Сакуре.
- Что ты имеешь в виду?
- Она была здесь сегодня со мной.
- Сакура-чан была здесь? Но как? – он не понимал происходящего, но голос стал немного заинтересованей.
- Она попросила взять её с собой. Я из-за неё и пришёл. – Я решил не тянуть биджу за хвост и сразу же перейти к делу. Так же моя стратегия заключалась в предельной честности. Что было очень на меня не похоже, но сейчас у меня не было выбора. Если я не пойму происходящего, то просто сойду с ума. – Я так и не понял, за что хотел тебя убить, и почему остановился. Ты не первый, мне хочется убивать всех, кто даже косо посмотрит на неё. – Узумаки разразился хохотом. Выждав пару минут, я снова обратился к нему. – Я сказал что-то смешное? – начавший успокаиваться Наруто расхохотался с новой силой. Но сквозь смех я все, же сумел разобрать слова.
- Ты бы её ещё к мебели ревновал.
- Не смешно. Эта как ты говоришь «ревность» уже чуть не стоила тебе жизни и это точно не предел. Это невозможно контролировать.
- Когда это ты начал волноваться за других? Тебе же всегда было пофиг до всех.
- Я и не начал. Просто я не понимаю происходящего. О ревности Сакура мне уже сказала, так же как и ты жутко хохоча. Но дальше сказала разбираться самому.
- Ты точно, идиот, Учиха.
- Кто бы говорил. – Его слова очень оскорбили. Но если подумать, я не могу понять что чувствую, а ему подобное непонимание кажется смешным. – Может уже поможешь или так и будешь ржать?!
Сейчас я был больше всего похож на самого себя. Эмоции не мешали думать, и я не выходил из себя. Поэтому желание убить нахала было настолько ничтожно, что я даже не обращал на него внимания. Он успокоился и абсолютно серьёзным тоном, столь не свойственным Наруто, заявил.
- Ты любишь её.
Я ждал чего угодно, но не этого. Я был по меньшей мере в шоке. Тон с которым он это говорил был более чем серьёзен, так что он точно не шутил. От этой новости я поперхнулся собственной слюной. Прокашлявшись я решил узнать причину столь не ожиданого деагноза.
- Почему? – голос хрипел, и больше ничего я сказать не смог.
- Откуда я знаю? Ты просто влюбился в неё, другого быть не может. Похоже, перед Сакурой-чан даже ты остался без силен.
Я снова чуть не поперхнулся. Похоже, любое упоминание о ней сводило меня с ума и решало разума.
- Что это значит?
- А ты, что думал, что первый кому она приглянулась? Так знай, желающих петь ей серенада под окном сотни. Только из всех кто их пел, в спальню пробрался только кот.
- Какой ещё кот?!
- Да не бойся ты так. Самый обычный кот, животное такое. Он у неё уже давно живёт.
Теперь уже и я вместе с ним смеялся. Что-то со мной происходит, и не только любовь тут повинна. Но с этим я разберусь потом, сейчас есть дела поважнее, послушать, что расскажет этот придурок.

Глава11
Наш с Наруто разговор продлился около часа. Я узнал очень много о происшедшим в Конохи в моё отсутствие. Хотя оно мне было и не интересно. Меня совершено не интересовало прошлое, настоящие и будущие этой деревни. Так же как и любой другой.
Сейчас у меня нет целей. Впервые за столько лет я просто жил. Об этом я задумался после разговора с Наруто. Странно, что раньше я об этом не думал. Да и зачем? Сейчас у меня есть всё. Стоит мне чего-то захотеть и в моём распоряжении будут сотни шиноби. Пусть они меня и ненавидят, мне не нужно их любовь, мне не нужно их уважение мне нужен их страх. Они никогда не пойдут против меня пока боятся. До тех пор пока не появится некто вроде Наруто, они не посмеют восстать. А всех таких людей мы тщательно изолировали. Люди без предводителя беспомощны. И ещё они знают, что у нас в руках все их слабые места. Вот поэтому они и подчиняются нам, подчиняются тем, кого ненавидят.
Проходя мимо комнаты Сакуры, я не удержался и зашел. Она спала, как и полагалось в такое время. Но сон её не был безмятежен. Лицо хмурилось. И с каждой секундой всё сильнее и сильнее. Руки и ноги постепенно начали приходить в движение. Ей снился кошмар. Необходимо разбудить её! За те секунды, потребовавшиеся мне для того что бы добраться до её кровати, она начала кричать. Что же за ужас её такой снится?!
- Сакура проснись! – я почти кричал это, тряся её за плечи.
Через несколько секунд она проснулась. Её глаза были расширены от ужаса, а зрачки сузились. Всё её тело дрожало. Для меня в это мгновенье всё перестало существовать. Было только её дрожащие тело и тяжелое дыхание, отдавшиеся громом в ушах. Прошло несколько секунд или часов я не знал, потому что потерял чувство времени, прежде чем она впервые моргнула. Ещё через мгновение дрожащим голосом она заговорила.
- Саске? – не смотря на, то, что её голос сильно дрожал, я услышал в нём огромное удивление.
После этого я как будто очнулся. Сразу же пришло осознание того, что поза, в которой я находился, была далеко не удобной. Я убрал руки с её плеч и поднялся на ноги из полусогнутого состояния. В глазах Сакуры сразу же отразился не поддельный ужас. Она молниеносно подскочила с кровати, на ходу откидывая одеяло, и прижалась ко мне.
- Не уходи! Прошу не уходи! Не бросай меня! – её голос умолял, она была на грани истерики. Видно кошмар, приснившийся ей, был поистине ужасен.
- Глупенькая, - в ту же секунду на моё лицо уставилось два больших напуганных зелёных глаза. А их хозяйка прижалась ко мне с ещё большей силой. – Я и не думал уходить – сделав не большую паузу, я продолжил – а ты меня отпустишь, то мы сможем нормально во всём разобраться.
Медленно она отпустила меня и осела на кровать. Как только я сел рядом с ней, Сакура немедленно приклеилась к моей правой руке. Похоже, она очень боялась остаться одна.
- И часто тебе снится кошмары?
- Почти каждую ночь.
Свободной рукой я потянулся к её голове, лежащей у меня на плече, с целью убрать волосы закрывающие лицо.
- Ни разу не видел и не слышал ничего подобного пока мы, спалив одной постели.
- Я давно не спала так спокойно, как с тобой.
- Ты первый человек говорящий мне такое.
- Просто раньше никто не успевал тебе сказать этого, - эта фраза далась ей с трудом.
- Могли, но не говорили. Их интересовала совершено другое.
- А я скажу ещё раз, и буду повторять столько, сколько потребуется, с тобой мне хорошо, я чувствую себя в безопасности рядом с тобой.
Она уже полностью успокоилась. В правдивости её слов я не сомневался. Она не будет мне врать. В этом я за последние несколько дней я убедился.
- Почему? Я монстр, я убиваю не задумываясь. Я…- договорить она мне не дала. Сакура толкнула меня в грудь так что бы я упал на спину, и легла сверху.
- Замолчи. Следующее, что ты скажешь, будет – у меня нет сердца. Но это не правда! Ты врёшь всем вокруг и себе тоже. Сердце у тебя такое же, как и у всех – человеческое. В битве ты пытаешься сохранить как можно больше жизней, я это видела.
- Нравится всё же тебе играть с огнём.
- Ничего подобного!
- А что же ты сейчас делаешь? – я повернул её и сам оказался сверху.
- А может не надо? – шутливо-умоляющий голос давал понять, что она издевается.
- Надо, надо.
- Пора бы уже и привыкнуть, что ты все разговоры заканчиваешь так, - закончив фразу, она потянулась к моим губам, запечатывая их поцелуем.
Но я прервал поцелуй. Её шутка подействовала на меня более чем серьёзно. Ведь это была правда, все наши разговоры заканчивались сексом. Я не хочу, что бы оно так было.
- Я делаю что-то не так?- она села на кровать подобрав под себя ноги.
- Нет, это я делаю всё не так.
Вздохнув, Сакура поднялась с кровати и пошла к шкафу. Как толковать её действия я не знал. Меньше чем через минуту она отвернулась от шкафа, держа в руках полотенце.
- Освежись может полегчает.
Сакура протянула полотенце мне. При этом она улыбалась. Мой ангел, ты не представляешь, как я дорожу твоей улыбкой. Вот бы ты всегда улыбалась. Хотя нет, не всегда, только рядом со мной. Я не желаю твоя забота, и нежность были адресованы кому-то другому. Хочу, что бы ты была только моей.

Глава12
С этими мыслями я пошел мыться. Сняв с себя одежду, я встал под прохладные струи воды. Капли начали стекать по телу, унося с собой весь груз сегодняшнего дня. Смыв всю грязь, и полностью успокоившись, я вернулся в спальню. Сакура сидела на кровати и смотрела на меня.
- Я думал, ты уже спишь.
- Мы ведь ещё не закончили.
- Это ты о чем? – я решил сделать вид будто не понимаю о чём она.
- Не прикидывайся идиотом. Я знаю, что тебе нужно.
- Мне это сейчас не нужно.
- В таком случае, можешь удостоить меня честь и просто лечь рядом со мной? Или твой интерес к моей персоне полностью прошёл? – её ирония разожгла во мне столь тщательно тушимый костёр. Больше держать себя в руках я не мог.
- Теперь даже не надейся отделаться от меня так просто.
Я подошел к кровати и не сильно толкнул её, так чтобы она упала на спину. Спокойствие получено от душа, окончательно пошло к чертям. Сознание прочно начало поглощаться страстью. Эту мою мысль озвучила Сакура, лежащая подо мной.
- Кто-то тут говорил, что ему вовсе не охота.
- Оно так и было, только вам госпожа Харуно прекрасно удаётся разводить пламя. К тому же ты сама позвала меня к себе в постель.
- Я просила лечь рядом со мной, а не на меня. – Она шутливо надула губки, делая вид, будто обиделась.
Я ухмыльнулся, на такое её заявление. И оторвавшись от её шеи, повернул, так чтобы она оказалась сверху.
- Если эта поза тебе нравиться больше, то так уж и быть.
Знала бы ты, Сакура, что из сотен женщин бывших у меня, ты первая кому я позволил занять это положение. Но она об этом не знает и навряд ли когда нибудь узнает. Щёки сидящей на мне девушки залились краской. Но Сакура смогла справиться со смущением и довольно быстро. После началась ещё одна прекрасная наша ночь.
На следующий день я благополучно опоздал в зал просмотра шиноби. Мадара уже начал без меня. Когда я зашел перед ним уже стоял человек, которому он зачитывал факты из его биографии. На зашедшего меня, сразу же обратили внимание все присутствующие, в том числе и подсудимый. Человек стоящий перед Мадарой был мне знаком. Встречался я с ним всего пару раз, но этого было достаточно. Забыть этого человека было просто не возможно. Когда-то давно, при первой с ним встрече я впервые задумался о слишком низкой моей скорости. Во время того поединка, я видел все его атаки, но не уклониться не блокировать, не мог. Позже я использовал его движения и создал одну из своих первых техник. Но как уже повелось в последние дни, моя память воспроизвела совершено не, то чего я от неё ожидал. Его попытка ухаживать за Сакурой. Как бы то ни было удивительно, ревность была почти не ощутима, наверное, потому что это было смешно.
- Что же тебя так задержало, Саске? – обращение Мадары было вполне рядовым, но обычно такие диалоги осуществлялись без свидетелей. Но это было свершено не важно. Как всегда фыркнув, я ответил.
- Прекрасная девушка по имени Харуно Сакура.
- Если ты в состоянии думать, о чем-то другом, то посмотри, стоит ли оставлять жизнь этому шиноби. – Мадара протянул руку с досье в сторону места, где я должен был сидеть.
- Мне оно не нужно, я и так знаю ответ.
- И каков же он?
- Он будет тебе полезнее живым.
- И чего же такая уверенность? Ты же даже не взглянул на характеристики.
- Я встречался с ним, когда жил в Конохе, и хорошо помню ту встречу.
- Ну что ж, если ты так уверен, то так тому и быть.
Лии увели из зала. А я тем временем сел на полагающееся мне место. Больше вопросов Мадара мне не задавал, мы продолжили наше обычное занятие.
Когда на этот день всё было закончено, часы показывали четыре часа вечера. Усталости не было и остаток дня, я мог провести в компании моей розоволосой подруги.
Сакура ждала меня в моей комнате, как я её и просил.
- Ты сегодня рано. – Эта её фраза меня рассмешила. Походило на реплику жены встречающую своего мужа. Ну и сравнение, куда я качусь? Две недели назад такое я бы, точно, не выдумал. А сейчас само пришло в голову. Я решил ответить ей в той же манере.
- Сегодня было не много дел, вот и освободился пораньше. – Следующая её реплика была как будто взята из учебника по семейным вечерам.
- Ты голоден?
- Только если готовишь ты. – Почему я это сказал, мне было не ведомо. Просто вырвалось на автомате. А вот её воодушевление сильно померкло. – В чём дело, Сакура?
- Просто, я не думаю, что это очень хорошая идея. Во первых, где мы будем готовить? А во вторых, я далеко не самый лучший повар. Яды, противоядия или лекарства это пожалуйста, а вот нормальная еда…
- Первую проблему решить очень просто, а вот правдивость второго мы и проверим. Мне интересно, правда ли всё так плохо, как ты говоришь.
Взяв Сакуру за руку я повёл её вниз, туда где находились кухни. Большинство из них было фабричного типа, то есть за короткое время снабжать большое количество шиноби едой. Но одно из этих помещений предназначалось для приготовления пищи для узкого круга лиц. Тоесть для Мадары и его приближенных. Когда мы появились там, на кухне была всего одна немного полноватая женщина. Она заканчивала сервировку подноса с едой. Наше присутствие она заметила только когда повернулась к нам лицом, собираясь уходить.
- Саске-сама, что вас сюда привело? Если вы настолько голодны, то я сейчас же отдам вам ваш обед.
- Я здесь не за этим. Сегодня мне обед не потребуется. Я и моя подруга сами всё приготовим. – Она была сильно удивлена, но ничего не сказала. Только осмотрела с ног до головыизучающим взглядом Сакуру. После чего удалилась.
Как только она ушла я, уже вальяжно развалившись на стуле, обратился к Сакуре.
- Ну и что у нас на обед, моя дорогая?- от такого обращения у Сакуры по коже пробежали мурашки. Это даже с моего места было заметно.
Тяжело вздохнув, она отважно подошла к холодильнику. Осмотрев его содержимое, направилась к полкам с продуктами. Убедившись в наличие всего не обходимого, Сакура обратилась ко мне.
- Ты будешь суп с тофу?
- Я же сказал, что съем всё, что ты приготовишь.
- Я не знаю твоих вкусов, поэтому и спрашиваю.
После этого она отвернулась к кухонному столу и начала готовить. Найдя все ингредиенты и смешав их, Сакура поставила вариться бульон. Затем начала заниматься приготовлением тофу. Пока она приводила соевый творог в подходящий к употреблению вид, бульон закипел.
Возня Сакуры у плиты говорила о том, что роль хозяйки ей совершено, не привычна. Хотя то и дело я замечал улыбку на её лице, но в основном Сакура была предельно сосредоточена.
Суп был уже почти готов, оставалось только подождать, пока блюдо немного остынет(п.а. подается в теплом виде).
Только теперь Сакура отвлеклась от своего занятия и обратила внимание на меня.
- Ты закончила?
- Да. – На этом слове она облегчёно выдохнула.
- Со своими медицинскими штучками ты с таким же трудом возишься?
- Нет, конечно, это намного проще. Ненужно думать о вкусовых моментах, только о содержании. – А вот это она говорила с неким возмущением и даже обидой.
- Мне ничего из сказанного тобой не известно.
Верить мне она совершено не торопилась. Хотя я бы и сам себе не поверил, в такую лож мало кто поверит. Даже дети знают, что лекарства вкусными не бывают, а невкусный обед или ужин есть никто не согласиться.
- Ну, не дуйся. Я действительно не знаю ни какой врач, ни какая хозяйка и то, и другое ещё предстоит проверить.
- Кстати, суп остыл, модно пробовать.
Её обида на меня не прошла. Но высказывать, своё недовольство она не стала. Решила сразу же накормить меня своим супом.
Перед моим лицом появилась полная тарелка супа, а рядом с ней палочки для его поедания. Ждать я себя не заставил. Но много съесть, ни пришлось, чтобы понять чего так боялась Сакура, суп был пересолён. Тем временем автор сего блюда тоже успела попробовать. Немного скривив лицо, она посмотрела на меня. Распрямившиеся черты лица и глаза выражали раскаяние в своём промахе. В эту минуту мне стало её очень жаль. Желание жаловаться на пересоленный суп, как рукой сняло. Сделав вид, что всё приготовлено просто безупречно, я принялся, есть многострадальный суп, с самой большой скоростью, на какую был только способен.

Глава13
Глаза Сакуры из раскаяных стали удивленными. Она была настолько поражена, что больше к своей еде не притронулась. Доев злосчастный суп, я начал думать куда деть оставшуюся порцию. И ко мне в голову пришла очень хорошая идея. Заставлять Сакуру есть это слишком жестоко, а вот отнести одному хитрому лису в самый раз. Полазив в шкафах я нашел поднос. Забрав тарелку у ошарашенной Сакуры я ушел из кухни, ничего не сказав.
Вчера вечером я не стал приковывать его заново к стене, поэтому сейчас Узумаки свободно гулял по своей камере. На моё появление он сильно бурно реагировать не стал, но к двери подойти соизволил.
- А что это? – удивился Наруто указывая на тарелку с супом.
- Обед твой, что ж ещё?! – После своего возмущения по поводу его тупости я вручил ему поднос.
Поудобнее усевшись на полу, Наруто решил попробовать полученный суп. Но так же как и всем попробовавшим блюдо до него оно не понравилось. Только кривился он меньше. Видимо для его желудка, подобная пища куда более привычна, нежели для меня с Сакурой.
- Теперь я понял почему ты принес мне обед. Только где ты это взял?
- Ешь, и не задавай лишних вопросив. Я тоже этим супом обедал, так что ничего. Это тебе подарок от Сакуры.
- Чаво?
- Автор нашего с тобой обеда никто иной, как Сакура.
Объяснять по десять раз одно и тоже я никогда не люби, хотя нет ни не любил, а ненавидел. И сие неизменно. Узумаки, так и сидел навострив уши, ожидаю от меня полного рассказала, о появлении в его камере блюда от Сакуры.
- Ешь давая, я тебе пока всё объясню.
Наруто послушно принялся есть суп, слушая мой рассказал, о неожиданном решении приготовить обед. После опустошения тарелки (притом довольно быстрого) я решил уходить. Но не угомоный Наруто остановил меня уже у дверей, задав весьма неожиданный вопрос.
- Саске, а что будет дальше?
- Это ты о чем?
- Да обо всём. О тебе и Сакуре, обо мне, обо всём мире. – Как показала вчерашняя беседа он смог свыкнуться с мыслю, что Сакура со мной, правда при моём клятвенном обещании не обижать её. Но сейчас он говорил, не об этом. Ответа на этот вопрос я не знал. Я не знал, что буду делать дальше я, что мне нужно сотворить с Наруто, его настоящие положение вполне устраивало меня, а что случиться с миром шиноби я и подавно не знал, это решал Мадара.
- Что будет дальше? С тобой в ближайшее время ничего не произойдёт, я и Сакура, тут уж как получится. А мир? Он почти не изменился, и не думаю, что сильно изменится. Мир шиноби да, и очень сильно, здесь я до конца всего не знаю. Но мир за стенами деревень шиноби не меняется, он не зависит от нас.
С этими словами я ушёл. Поднос я забрал, а тарелку унесут позже, когда будут кормить его ужином. О отмене обеда у Наруто я уже сообщил по дороге к нему.
Сакура ждала меня на кухне. Встретив моё появление облегченной улыбкой.
- Я уже начала беспокоиться.
- Хм, будто меня две недели не было. – Усмешка появилась сама собой. Скорее всего по привычке. На самом деле я был очень рад её беспокойству. Мне нравилось осознание того, что она думает обо мне.
- Прости. – Она виновато опустила глаза.
Я подошел к ней и обнял, гладя по волосам, я едва слышно, но достаточно громко чтобы она услышала, прошептал.
- Всё нормально, это ты прости меня.
Слова извинения были для меня чужды. Но рядом с ней они легко выходили наружу. Рядом с ней я менялся. Часы стоящие неподалёку показывали половину шестого. Очередной день подходил к концу.
Но мысли и планы о время провождения остатка вечера, оборвались всего через несколько минут, когда мы почти подошли к нашим комнатам. Навстречу несся Суйгецо, с весьма тревожным выражением лица. Увидев нас он побежал ещё быстрее, остановившись примерно на расстоянии метра.
- Саске, у нас проблемы.
- Ну, и какие же?
- Потом расскажу, это срочно, нужно найти некую Сакуру Харуно и вместе с ней бежать в больницу.
- Так что случилось?
- Я же сказал, что потом расскажу, когда найдём её! – В его голосе до этого звучавшем взволновано, появилось недовольство.
- Она здесь. – я указал на Сакуру. Суйгецо смерил её оценивающим взглядом, после чего продолжил.
- Ну, тогда вот что случилось…
Выяснилось, что с пятой какие-то серьёзные проблемы. Она и прибыла-то на собрание не в лучшей форме. А тут самочувствие ни с того ни с сего ухудшилось. Каге деревень мы не трогали. А наоборот следили за тем что бы они были живы. Но так же следили за тем чтобы вероятности побега не было. От полученных новостей Сакура аж побелела, я даже испугался не упадёт ли он а обморок. Но обморока не последовало. Напротив она быстро собралась и велела как можно быстрее проводить её туда, где сейчас была пятая.
На огромной скорости она влетела в палату, и тут же принялась за дело. Мне оставалось только смотреть и дивиться тому, с какой ловкостью и уверенностью она проводила лечение. В роли главного врача Сакура вела себя совершено не так как при любых других обстоятельствах. Если в жизни она была довольно мягкой и временами вспыльчивей, то тут ни одно не другого из этих качеств даже близко не было. Непоколебимая, уверенная в правоте своих действий, ниначто не отвлекающаяся, вот такой предстала Сакура перед всеми.
Война за жизнь Тсунаде длилась следующие несколько часов. За окнами давно стемнело, и все врачи уже порядком выбились из сил. Но только не Сакура, на её лице за всё время нидрогрул ни один мускул. Только после того, как жизни её учителя больше ничего не угрожало, моя возлюбленная наконец облегченно вздохнула и без сил опустилась на стул рядом со мной.

Глава14
Дыхание Сакуры было очень тяжёлым. Было понятно, что она достигла своего предела или даже перешла через него. В похожем состоянии находились и все присутствующие медики. Обычно ясных глаза Сакуры были мытными. Она из последних из последних сил пыталась не потерять сознание. Поднявшись с места я подхватил её на руки. Оставлять её тут в таком состоянии было не возможно. Всего через пару секунд, после того как я взял её на руки, Сакура потеряла сознание.
Идя по коридору в свою комнату, я встретил Суйгецо. Увидев Сакуру у меня на руках, он с ехидной улыбкой поинтересовался.
- Что же случилось, раз ты удостоил её такой чести?
- Не твоё дело. – Я обошел его стороной, следуя дальше по запланированному маршруту. Но Суйгецо не унимался.
- Значит Карин тебе больше не нужна?
- Она никогда не была нужна мне.
- Тогда почему она говорит, что ждёт твоего ребёнка?
- Залетела где-то, и теперь пытается свалить на меня свои проблемы.
После этого, Суйгецо замер на месте, как соляной столб. А я , не обращая на него внимания, пошёл дальше.
Занеся Сакуру в свою комнату, я положил её на кровать. Сколько времени пройдет, прежде чем она проснётся, неизвестно. Следовательно, нужно хотя бы туфли с неё снять. Расстегнув застёжки на босоножках и сняв их, я решил переодеть её полностью. Часть одежды, купленной пару дней назад, хранилась в соседней комнате, но большая часть, так и осталась здесь. Найдя в шкафу ночнушку, я принялся переодевать Сакуру. Занятие это, было совершено новым для меня. Как оказалось, одеть девушку гораздо труднее, чем раздеть. Плюс я старался не разбудить её.
В конце концов, мне всё таки удалось переодеть её. Накрыв Сакуру одеялом, я сел рядом и начал рассматривать, ставшее мне таким родным, лицо. Сколько раз за последние несколько дней я любовался ей? Если начну считать, то собьюсь со счёта. И как оно мне только не надоело?! От этой мысли я усмехнулся.
А действительно, странная же всё-таки штука любовь. Никогда не думал, что она посетит меня. Я всю жизнь избавлялся от привязанностей. И глушил в себе все чувства, а теперь не могу устоять перед этой девчонкой. Ласковая, нежная, отчасти взбалмошная почти полная моя противоположность. От моих раздумий меня отвлёк стук в дверь. Выбора кроме как открыть не было. Поэтому вставать всё же пришлось. По пустякам меня бы не беспокоили. За дверью оказался на редкость серьёзный Суйгецо.
-Что ты тут забыл?
-Мне нужно с тобой поговорить.
Что этому идиоту нужно на ночь глядя?
- Это серьёзно.
Он толкнул, придерживаемую мной дверь и нагло вошел в комнату. Увидив в постели Сакуру, он застыл на месте разинув рот. Наверное хотел начать рассказывать причину своего визита, но слова застыли на языке.
- И о чём ты хотел со мной поговорить? – не обращая внимание на его замешательство, начал разговор я.
- Так…ммм…
- Язык проглотил?
- Она…что….тут……
- Спит. – Его заикание забавляло меня. Удивление, с которым он смотрел на Сакуру в моей постели, было неимоверным. – А теперь если ты хочешь поговорить со мной, то давай уйдём отсюда, а не то с легкостью разбудим её.
Через минуту, после того как мы оказались за дверью, Суйгецо более менее ожил. И решил не тянуть столь важную для него беседу.
- Что ты хотел?
- Тут такое дело…- несколько секунд он молчал, затем продолжил. – Ты уверен, что ребенок которого ждёт Карин не твой?
- Во первых, какое тебе до этого дело? Во вторых, точно, не мой.
С чего он затеял этот разговор? Судя по выражению лица, его об этом никто не просил, уж слишком сосредоточен. Он имеет какой-то личный интерес, но вот только какой?
- Почему… ты в этом так уверен? Ведь ты постоянно развлекался с ней!
- Нет. Я не разу не переспал с ней. Мне она никогда не была интересна.
Глаза стоящего передо мной округлились. Выражение его лица, было сродни осужденного на смерть. Эту гримасу боли и безысходности я видел много раз. Так что же произошло? Если известие, о мелочи моей личной жизни, вызвало такую реакцию?
- Что же мне тогда делать?...- его шепот был ели слышен. Фраза предназначалась ни столько мне, сколько ему самому.
- Что произошло?
- Ребенок, которого ждет Карин – мой.
- Почему?
- Я говорил с ней вчера. И ни с кем, кроме тебя, после вступления в Хеби она не спала. Но есть ещё кое-что, о чём она не знает. Однажды на меня что-то нашло и я перевоплотившись в тебя….
- Дальше можешь не рассказывать. – Прервал его откровение я. – Теперь всё становится на свои места.
- Только мне, что дальше делать?! – его голос стал срываться на крик.
- Ничего.
- Как это, ничего!? – теперь он уже кричал.
- Рассказывать ей что-то, сейчас, бессмысленно. А что-то изменить уже не возможно. Значит, у тебя остаётся только один вариант, вести себя так, будто ничего не произошло. Спокойной ночи.
Я ушел обратно в комнату, оставив Суйгецо размышлять о своём предстоящем отцовстве.
Стоило мне только зайти за дверь, как свежий ночной воздух обдал лицо. Странно, ведь окна я не открывал. Сакура всё так же спала, значит, окно она открыла раньше. Подойдя поближе, я посмотрел на пейзаж открывающийся мне. Выжженная и разоренная деревня, таким был первый образ, открывшийся мне из этого окна. Сейчас, спустя около двух недель картина изменилась. Деревня восстанавливалась, быстро восстанавливалась. Разрухи было, конечно, ещё много, но и прогресс был огромным.
Свежий ночной воздух, как же я соскучился по нему. Прошло уже до чёртиков много времени с тех пор, как я настолько спокойно и безмятежно сидел и дышал ночным воздухом…

0

3

СУГОЙ!!!*ОООО*
Ели прочитала до конца , но это того стоило ^ o^

Непоколебимая, уверенная в правоте своих действий, ниначто не отвлекающаяся, вот такой предстала Сакура перед всеми.

А то!Это ведь Сакура хD
В конце меня автор заинтриговал , кто же открыл окно-то?Так что жду незамедлительной супер-проды!!(дабы не мучить моё воображение)

С уважением , чел без мозгов - Miko ^^

Отредактировано Miko (2010-12-01 20:35:34)

0

4

Глава 15
Ветер был прохладным, осень начинала вступать в свои права. Начался дождь, всего через несколько секунд превратившийся в ливень. Повинуясь непонятному порыву, я выпрыгнул из окна. Пролетев те несколько метров, разделявшие окно комнаты с землёй, я приземлился на ноги. Капли дождевой воды стекали по телу. Приподняв голову, я подставил лицо дождю. Прохладная вода сразу же покатилась по лицу. Недолго постояв так, я решил немного прогуляться.
Земля охотно принимала влагу, дождя давно не было. Всё вокруг радовалось воде, капающей с небес. В том числе и я, дождь успокаивал и расслаблял, давая возможность подумать. Разговор с Суйгецо поставил множество вопросов не только ему. Случайность…случайн­ость привела к неопределенности. Зная Карин, можно с уверенностью сказать, что она не позволит этому ребёнку родиться, если узнает, что он от Суйгецо. Хотя, это для меня большой важности не имеет. Но вся эта комедия навела на очень странную мысль. А что если Сакура заберенениет? Это, точно, не будет весело. Пока рождение детей не входит в мои планы. Дети это, безусловно, счастье, но сейчас я к этому не готов. Сейчас это будет лишь лишняя слабость. Пока есть возможность нужно радоваться жизни, а с рождением детей появляется ответственность. К тому же очень не хочется, что бы мать моих детей была для меня загадкой. Признавать это хоть и не хотелось, но было не обходимо. Я почти ничего о ней не знал. Каждый новый поступок совершаемый Сакурой открывал мне новую её грань. Я знал, что она милая и добрая девушка, но сегодня в больнице она показала себя решительной и непоколебимой. У неё не дрогнули руки, когда дорогой ей человек был присмерти. На этом мои знания о ней почти завершались. Она изменилась за те годы, что мы не виделись. Но и той Сакуры я почти не знал. Но сейчас у меня есть возможность познакомиться с ней, с той Сакурой которая, даже не подозревая о том, пленила меня.
Одежда уже давно на сквозь промокла. Но я не обращал на это внимание. Мне нравился этот дождь. Хотя пора уже и возвращаться. До утра сталось совсем немного времени, а выспаться хочется. Быстро вернувшись в комнату, я вымылся и лёг спать.
Пробуждение было отнюдь не приятным. Голова раскалывалась, а тело ломило. Вогруг было ужасно жарко. Очень хотелось пить. Перед глазами всё плыло. Когда через несколько секунд зрение и слух начали проясняться, я услышал тихий разговор. Повернув голову на звук я увидел Мадару и Сакуру, стоящих у двери.
- Что случилось? – задал вопрос Мадара, обращаясь к Сакуре.
- Грип. Быстро я это не вылечу, одна из немногих болезней, которые не лечатся чакрой.
- И сколько тебе потребуется времени?
- Точно, не знаю. Примерно, неделя или две, зависит от степени запущенности и организма. Я сделаю всё, что в моих силах… - закончить Мадара ей не дал.
- Я в этом уверен.Но сейчас я не могу позволить тебе, Сакура быть здесь постоянно. Сейчас твоя помощь нужна в больнице.
- Как прикажете, Мадара-сама.
- Вот ещё что. У Саске есть одна обязанность, которую временно я хочу переложить на тебя, девятихвостый джинчурики. Тебе придется навещать его ежедневно. Через пару часов я пришлю за тобой, завтра пойдёшь сама. До свидания.
- До свидания.
Мадара развернулся и вышел за дверь. Как только дверь за ним захлопнулась, Сакура облегчёно выдохнула. После чего зашагала ко мне. На несколько секунд она остановилась у изножья кровати, а потом развернувшись направилась в сторону моего лица. На мой лоб опустился приятно холодный кусок материи.
- Как ты себя чувствуешь?
- Нормально. – Вместо речи вышел хрип.
На мой ответ Сакура снисходительно покачала головой. Сейчас, и бес того всегда добрые глаза, светились особой нежностью и заботой.
- Не храбрись.
Она прикоснулась к моей щеке. Её рука была приятно прохладной.
- Похоже, жар и не думает спадать.
- Это ты холодная.
Легкая улыбка была мне ответом.
- Где же тебя носило?
- Нигде.
Она шумно выдохнула. Взяв тряпку, лежащую у меня на лбу, начала протирать моё лицо.
- От тебя как всегда ничего не добьешься. А я ведь волнуюсь за тебя.
Что-то очень холодное упало на шею. От этого передёрнуло всё тело. Когда озноб прошел, я увидел его причину – по щекам Сакуры текли слёзы.
- Сакура, - голос хрипел и не слушался, речь давалась мне с трудом. – Пожалуйста не плач. Что угодно только не плачь.
Её лицо повернулось ко мне. Слёзы, которые она пыталась стирать рукой, размазались по всему лицу. Глаза покраснели, но зелена в них стала ещё ярче. Растрепавшиеся волосы обрамляли овал лица.

Глава 16
Её лицо повернулось ко мне. Слёзы, которые она пыталась стирать рукой, размазались по всему лицу. Глаза покраснели, но зелена в них стала ещё ярче. Растрепавшиеся волосы обрамляли овал лица.
- Прости…- понимая её дальнейшие действия, я приподнялся на локтях, помогая себе сесть.
- Незачем извиняться. – голос начинал постепенно проясняться.
Понимая её дальнейшие действия, я приподнялся на локтях, помогая себе сесть.
- Лучше дай попить. – Без лишних вопросов, Сакура спрыгнула с кровати и, взяв заранее приготовленный стакан, вернулась назад и протянула его мне. В мгновение ока я выпил предложенную мне жидкость. Немного утолив жажду, я снова посмотрел на Сакуру.
- Ты уже догадалась, что Мадара устраивает тебе экзамен?
- Да.
- Что он тебе говорил? Я слышал не весь разговор. И вообще, что произошло за сегодняшнее утро?
- Когда я проснулась, у тебя был жар. Я начала искать причину и поняла, что ты где-то подхватил грипп. Дальше начала искать всё необходимое для лечения и сообщила о твоей болезни. Примерно через 15 минут Мадара-сама лично решил узнать о происходящем.
- Значит, я слышал почти весь разговор. Он хочет проверить, насколько ты ему предана. Насколько точно будешь выполнять приказы. Придётся постараться.
- Тебе следует беспокоиться не обо мне, а о том, как выздороветь.
- Ты настолько беспокоишься обо мне, что совсем забываешь о себе.
Почему я это сказал, я не знал. Просто вырвалось. Похоже, болезнь действует на меня таким образом. Её глаза поползли на лоб, а рот медленно приоткрылся. Похоже звучало моё заявления ещё более странно чем я думал.
- И чего ты на меня так смотришь?
- Я не понимаю…
- Что ты не понимаешь?
- Почему…., - я не стал её дослушивать, всё равно мне был понятен её вопрос. Но я не ответил на него честно. Точнее недоговорил истины.
- Почему я думаю о тебе? – она закивала головой. – Всё очень просто, у меня на твоё счет свои планы, и вмешательство Мадары мне не нужно.
- Что ты задумал?
- Ничего.
Говорить ей что-то я не хотел. Но подготовить её к будущим испытаниям было необходимо.
- Давай вернёмся к основной задаче. Что там с больницей?
- Сейчас в больнице много людей, многие не выдержали заключения. Да и после войны почти никого не лечили, почему приказа не было раньше, я не знаю. Поэтому большую часть времени я буду должна проводить там.
- Так это просто, тут загадок нет. Делай всё, что в твоих силах. Дальше.
- Твоё лечение.
- Тоже просто. Из всех людей ты наиболее приближена ко мне. Да и просто оказалась рядом. А вот с третьим пунктом твоих обязанностей, могут возникнуть проблемы.
- Я тоже так думаю.
- Пытайся как можно меньше времени проводить в камере Наруто. Уверен, время, проводимое тобой с ним, особенно в начале, будет подчитываться и сообщаться Мадаре. Будь осторожна.
- Как скажешь. Может теперь, ты всё-таки расскажешь, где ты ходил вчера.
На ум пришла весьма весёлая мысль. А что если она ревнует? В конце концов, не один же я в мире подвержен этому чувству.
- Неужели ты думаешь, что я ходил к кому-то?
- Нет что ты! Просто мне интересно, что могло свалить тебя с ног. Если ты с кем-то сражался, то это может быть яд. А если ты не скажешь, то я и определить не смогу.
- Вчера вечером, я просто немного погулял под дождём.
- Странно.
- К чему это ты?
- А сам подумай. Дождь положил сильнейшего шиноби в постель с гриппом.
- А по-моему ничего удивительного. Я ведь я тоже просто человек, ни бог. Чего бы ты там себе не придумывала.
Я дотянулся до её руки и потянул к себе. Не сопротивляясь, Сакура опустилась мне на грудь. Несколько секунд мы молчали. Потом она повернула своё лицо к моему и заговорила.
- А анализ крови я всё таки проведу.
Откинув мою руку, обнимающую её, она соскользнула с кровати. Взяв из своего инвентаря шприц, Сакура вернулась ко мне. Она положила мою руку тыльной стороной к себе. После чего намазав нужное место ваткой промоченной в спирте, воткнула мне в руку иглу. Следующие секунды три я смотрел, как моя кровь наполняла шприц.
Когда процедура была завершена, Сакура прочитала мне строгий инструктаж, по поводу того, что мне можно, а что нет делать сегодня. После чего, взяв что-то из того что принесла ранее, ушла.

Глава 17
Оставшись один, я лег и попытался заснуть. Сон не шел. В голове постоянно крутилась одна и та же мысль. А Сакуре ли предназначался этот весь экзамен? А ведь действительно, для Мадары всё в мире лишь игра в куклы, в которой он кукловод. Организация «акацки» сосредотачивала в себе группу сильнейших шиноби. Они и без девяти биджу могли подченить себе мир. Но Мадара угробил эту силу, на сборе биджу. Такой просчёт, точно, не мог быть случайным. Более того, что делает Мадара когда его люди гибнут один за другим? Ничего не меняет. Далее война с пятью великими странами ниндзя, победа в которой до сих пор не понятна мне.
Всё время, прошедшее со времени смерти Итачи, я не видел ничего вокруг. Мне было всё равно, что произойдёт дальше. Интересоваться происходящим я начал всего пару дней назад. Похоже, что экзамен проходит не Сакура, а я. Мадара заметил перемены, происходящие во мне, и теперь решил проверить действительно ли она дорога мне, а за компанию и её преданность тоже. Что же делать? Давать ей советы, возможно, но как можно меньше, и только по её просьбе. Если я полностью перестану ей помогать, то будет не трудно понять, что я догодался. А если действовать слишком беспечно, то проблемы ждут нас обоих. Из этого следует держаться примерно посередине. Если спросит, отвечать, если будут проблемы, помогать, но опять, же не слишком активно. Нужно побыстрее выздороветь, тогда все вопросы решаться сами собой. Постепенно я начал засыпать. Прошло не более двух минут, прежде чем я заснул.
Когда я проснулся, в воздухе витал приятный аромат. Открыв глаза, я увидел, что день уже подходил к концу. Сразу же решив встать, откинул одеяло и сел на кровати. Голова сразу же загудела. Пришлось подождать, пока боль хоть немного утихнет. В это же время начался приступ кашля. Прокашлявшись, я поднялся с кровати. В комнате никого, кроме меня, не было. Сквозь стёкла пробивались лучи заходящего солнца, я проспал весь день. Из ванной доносились звуки падающей воды. Это означало, что Сакура уже вернулась. Я подошел к окну и посмотрел на улицу. Закат был очень красивым. Уже давно я не видел ничего подобного. Небо было изукрашено во всевозможные цвета. Шум воды, эхом доносящийся до моего сознания, прекратился. А ещё через несколько минут, напевая какую-то мелодию, в комнату вышла Сакура. Я повернулся к ней сразу же, как только услышал звук открывающейся двери. Одежды на ней не было, лишь полотенце скрывало от меня её тело. Увидев меня, она смутилась. Её щёки покраснели, а глаза уставились в пол. Я усмехнулся.
- Если ты думаешь, что на твоём теле есть хотя бы сантиметр, которого я не видел, то ты сильно ошибаешься.
- Похоже, тебе лучше.
- Намного. - я подошёл к ней и заключил в объятия. - Только, я очень голоден. Надеюсь, ты меня накормишь?
- И даже не такой дрянью как вчера. Но только если ты хоть не надолго меня отпустишь.
Подумав секунду, чего я хочу сейчас больше. И решив, что сначала всё же лучше поесть, а уже потом всё остальное. Я не хотя немного ослабил объятия, а потом и вовсе отпустил. Сакура сразу же убежала в другую часть комнаты .Смотря на неё я снова задумался, чего хочу больше, сорвать с неё полотенце или попробовать, то, что она мне принесла. Пока я думал об этом, Сакура раскладывала еду на низком столике, стоящем в углу комнаты.
- О чем ты задумался? Всё скоро уже льдом покроется.
Я подошёл к ней и опустился на пол, садясь за стол. Стол был заставлен всевозможной вкуснятиной. Тут был и суп и рис и сладости и много чего ещё. Сакура, смотря на моё удивленное лицо, довольно улыбнулась. Я брякнул первое, что пришло в голову. Язык опередил мысли.
- Это что ли извинения за пересоленный суп?
- Можно и так сказать. Сегодня я постаралась лучше, чем вчера.
- Так это всё ты приготовила?!
- Угу.
Моё удивление становилось всё больше и больше. Я пододвинул к себе тарелку с рисом. Пожелав Сакуре приятного аппетита, я попробовал принесенную мне еду. И удивился, рис был очень вкусным. Почувствовав вкус еды, я понял насколько был голоден. Тарелка с рисом опустела в мгновения ока. Когда я наконец поднял глаза на Сакуру, увидел, что она удивлённо смотрела на меня.
- Я опять приготовила гадость?
- Нет. Наоборот очень вкусно.
Она мне не поверила. Но попробовав своё блюдо, убедилась, что я говорю правду. Поле чего она предложила мне другое блюдо.
Пир продолжался ближайший час. Не помню, когда мне в последний раз настолько нравилась еда. Помимо прекрасной пищи я радовался ещё и моей не менее прекрасной собеседнице. Единственной ложкой дегтя был постоянный кашель. Но и это не могло сильно отравить мне вечер.
За окном давно стемнело. Саура, утомленная вечером и его продолжением, спала у меня на груди.Я прижимал её к себе, как самую большую драгоценность, как маленькие дети прижимают к себе любимые игрушки, но я больше не думал о ней, как о фарфоровой кукле. Я любил её как девушку, как человека.
Наконец кровавую луну моей жизни сменило восходящие солнце, в лице этой девушки.

Глава 18
Сакура зашевелилась и открыла глаза. Увидев, что я не сплю, сразу же поинтересовалась этим.
- Почему ты не спишь?
- Не могу заснуть.
- Ты выздоравливаешь, с невероятной скоростью.
- Как и всегда.
- Раньше у тебя не было такой способности.
Я удивился. Ни ужели она помнит даже такие мелочи?
- А ты помнишь?
- Да, только тогда от меня было ещё меньше проку, чем теперь. Единственное, что я могла сделать, это носить цветы тебе в больницу.
Нет, ты ещё чистила яблоки, однажды. Только съесть их никто не успел. Мы с Наруто подрались. Ты ещё пыталась нас остановить.
Она немного улыбнулась. Было понятно, что эти воспоминания доставляют ей боль. Но тем не менее она очень дорожит ими.
- Вы всегда дрались. Только тогда, это перешло все границы.
Она всё помнила. Она готова поддерживать меня в любой ситуации. Что бы ни случилось, она будет со мной.
- Я постоянно думаю, что будет дальше? - её неожиданная откровенность поразила меня.
- Скажи точнее, я не до конца понимаю, о чём ты.
- Обо всём. Я уже спрашивала тебя об этом.
- Тогда, зачем задаешь опять тот же вопрос?
- Потому что мне страшно. - Сакура сильно зажмурила глаза, сдерживая слёзы.
- Ты не должна бояться, всё будет хорошо.
Что ещё ей сказать я не знал. Лишь как молитву повторял: "Всё будет хорошо". Но она мне не верила, Сакура видела истинный ход вещей. И в будущем она не видела ничего хорошего. Как бы мне хотелось отгородить её от всего мира. Но это не возможно. Даже если я унесу её отсюда, в место, где царит мир, она не перестанет страдать. Потому что боится не только за себя.
- Это из-за того, что ты виделась с Наруто?
- Нет. Меня ужаснуло, то, что я видела в больнице.
- Что же?
- Там столько людей. И они настолько искалечены. Это ужасно! Как можно было до такого дойти?! А самое ужасное, то что раны не только физические. Очень многие не могу пережить происходящие. Я не успеваю помогать всем!
- Тогда почему ты ушла так рано?
- Я не могла оставить тебя надолго. Мысли об этом не давали мне покоя.
Я был, мягко говоря, шокирован. Она настолько сильно переживает обо мне, что готова оставить больных. Сакура металась меж двух огней.
- И зачем? Зачем ты себя мучаешь?
- Я не...
- Нет, ты издеваешься над собой. Лучше сосредоточься на больных. Я уже почти здоров.
- Тебе та только кажется из-за спавшей температуры. Вирус ещё далеко не вылечен.
- И что ты будешь делать?
- О чём ты?
- Ты ведь не заставишь себя выбрать. И будешь выматывать себя до тех пор, пока сама не свалишься с ног.
- Этого не произойдёт! - она злилась, хоть и не подавала виду.
- Как знаешь, тебе решать. Спокойной ночи Сакура.
Разговор был закончен. Она сильно разозлена на меня. Похоже, ей не привычно, что бы кто-то поучал её.
Но все, же что она имела в виду под ужасом творящемся с шиноби? Что может заставить даже шиноби сходить с ума? Похоже, Мадара делал что-то за моей спиной. Видимо есть что-то, о чём я не знаю. Завтра нужно будет проверить, что же всё-таки происходит.

0

5

С нетерпением жду продолжения этого произведения искусства )

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Игрушка