Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Воздушные шарики


Воздушные шарики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Воздушные шарики
Автор: Flora
Бета: Астрид
Жанр: Романтика
Пары: Сакура/Саске(В первый и последний раз пишу)
Рейтинг: G
Предупреждения: Нет таковых.
Дисклеймеры: все права на персонажей принадлежат Кишимото.
Содержание: Все мы отмечаем дни рожденья.
Статус: Закончен
От автора: Тут нет банального возвращения брюнета, признаний, любви и других обычных тонкостей. Я не вижу эту пару вместе, не могу даже представить что они полюбят взаимно, лишь в альтернативной вселенной, но тут нет таковой.
Пора бы забыть про Саске-куна, пора отпустить его. Не правда ли Сакура?
                                                                "РАЗРЕШЕНИЕ ПОЛУЧЕНО"

Двадцать восьмое марта. Твой день рождения. Прошла целая минута с того, как ты стала старше. Странное чувство. Дата говорит, что ты совершеннолетняя, а сердце все еще не верит в это. Так непонятно и удивительно - ощущение нового года в твоей жизни. Только твоего года, потому что этот день лишь для тебя.
Почему-то принято дарить подарки, поздравлять, иногда дергать за уши… Она улыбнулась такой мысли, и, сидя на подоконнике, снова устремила свой взгляд в окно.
Завтра, нет-нет - сегодня у тебя будет полный дом гостей, куча подарков, поздравлений…
А надо ли это? Нужны ли они? Ведь его не будет на твоем празднике жизни. Его на этом празднике уже давно нет.
Засыпаешь, сидя на окне. Рука падает с колен и ударяется о косяк, но не чувствуешь боли. Ты просто спишь. Тебе снится красивый сон.
Сон, где он рядом, где вы снова команда номер семь. А еще, ты видишь что-то неясное и непонятное. Расплывчатые силуэты, странные знаки. Но это не стоит твоего внимания. Ведь сны - всего лишь сны.
- Я не вернусь… - вот что ты слышишь в своем сновидении от него. Знала ведь, но так не хотела верить.
Утро разбудит тебя ранними лучами солнца и криками лучших друзей. Щурясь и протирая кулачком, как кошечка, заспанные глаза, ты открываешь окно. Внизу стоит Наруто, Хината, Ино, Сай, Чоджи, Киба и Акамару, Гай-сенсей и Ли, Какаши-сенсей, Шино и даже лентяй Шикамару.
Улыбка. Только ты так улыбаешься. Секунда, и тысячи воздушных шариков взлетают в небо. Восхищение, поистине детское и трепетное. Их так много: красные, белые, фиолетовые и зеленые, а еще, желтые и оранжевые, васильковые и розовые. Но нет ни одного черного или серого.
Крики «с днем рожденья!», веселье. Но все закончится с наступление следующего дня. Ты будешь разбирать подарки, такие разные, нужные и не очень, но дорогие твоему сердцу, как внимание. И среди них ты найдешь неподписанный, там лежит лишь открытка с цветными шариками, а внутри ровным красивым почерком написано:
«С днем рожденья, Сакура».
В груди заколет, защемит что-то и пройдет. Ты еще раз взглянешь на ночное небо и устало прикроешь глаза. Он не вернется – знаешь. Не придет и даже не подарит ухмылку, но зато останется теплым воспоминанием в сердце.
За окном сияет ярко-желтая луна, которая то и дело прячется за игривыми облаками, а на окраине города стоят двое…
- Думаешь, правильно?
- Думаю, да…

0

2

Очень красиво написанно)

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Воздушные шарики