Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Драма/ангст/дарк » Черно-белый мир эгоизма


Черно-белый мир эгоизма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просто замечательное творение!
Благодаря очень хорошему человечку,
этот фф стал одним из моих любимых!
Shinjiko постаралась на славу!
Умничка!
Всем приятного прочтения!
Надеюсь Вы также влюбитесь в это творение как и я!
Комментируем не стесняемся!
ВАЖНО!
ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ!!!!!

ЧЕРНО-БЕЛЫЙ МИР ЭГОИЗМА

- Название: Черно-белый мир эгоизма
- Автор: Shinjiko, при участии Dinera
- Бета: Альма
- Размер: миди
- Фандом: Наруто
- Пейринг: Ино/Итачи/Гаара
- Жанр: БДСМ, Грейпфрут, Кинк, Ангст, AU, яой, юри, Хентай, Домашняя дисциплина и еще куча всего
- Рейтинг: R, NC -17
- Предупреждения: 1) Все действия происходят в современном мире
2) Антияойщикам лучше не читать, также присутствует седзе-ай, сенен-ай, откровенный яой и юри, а уж хентая вообще очень много.
3) Написан и выложен другой фик, где рассказывается история Дейдары до описываемых здесь событий. Называется "Письма маме"
4) Замечания и критика только обоснованные. На всякую чушь, типа - как тебе в голову пришел такой бред?! Прекрати это писать и т.д. буду отвечать грубо. Очень.
- Дисклаймер: Ни на что не претендую.
- Статус: закончен
- Размещение: Только с согласия Автора      РАЗРЕШЕНИЕ ПОЛУЧЕНО
- От автора: Охохо! В общем, смотря на жанр сразу можно понять, что фик получится достаточно жестким. Так что слабонервным, детям и беременным просьба отойти от мониторов xD. Такой садизм вперемешку с хентаем я пишу впервые, тем более в соавторстве, так что критику! Ибо совершенствоваться надо всем :D

Отредактировано Илдека (2010-09-12 21:07:56)

0

2

- Ай! Больно!
Дребезжащий звук бормашины прекратился. Стоматолог отодвинула какое-то непонятное сверло, больше похожее на дрель, и с нескрываемым раздражением посмотрела на свою пациентку – восходящую звезду подиумов и законодательницу моды.
Яманако Ино – густо накрашенная миниатюрная блондинка, одетая в короткое обтягивающее платье и босоножки на огромной платформе. Каждый раз, когда она приходила в эту элитную стоматологическую клинику для известнейших звезд эстрады и фэшн-бизнеса, врач не уставала удивляться: ну как такая, на вид глупая, девушка могла обладать незаурядной изворотливостью и хитростью, получать просто непомерные гонорары и быть трэш-моделью номер один по всей стране. Но больше всего стоматолог удивлялась не этому, гораздо сильнее ее поражало то, что с девушкой тесно общался, можно сказать даже дружил, кумир миллионов тинейджиров, опять же треш-модель, Учиха Итачи. Абсолютная противоположность Ино – если блондинка была очень болтлива, любила красивые шмотки, подиум и бесконечные модельные туры, то Итачи отличался непомерным спокойствием и холодностью, не бросал слов на ветер и говорил только по делу. Эдакий современный мудрец и мыслитель. Его личность постоянно преследовали различного рода слухи и сплетни, самым известным из которых было, пожалуй, то, что Учиха убил свою семью. Действительно про его родственников никто ничего не знал, но и неоспоримых доказательств убийства не было. Поэтому сплетню посчитали лишь хорошим пиаром, организованным модельным агентством, в котором работали Яманако и Учиха. Впрочем, это не мешало многочисленным фанатам преследовать моделей буквально повсюду.
- Я уже закончила. Следующий прием через два месяца. И будьте более сдержаны, ваши бесконечные вскрики сильно мешают работе. Можете идти. - Сухо сказала стоматолог, заполняя какие-то пункты в справках.
Фэшн-бизнес давно научил Ино не давать себя в обиду, и грубость вкупе с хамством блондинку бесили больше всего. Ее девизом по жизни было «око за око», поэтому девушка ответила мгновенно, особенно не церемонясь в выражениях:
- Будьте повежливее, милочка, иначе эти слова сильно скажутся на вашем гонораре.
Врач только тихо скрипнула зубами и надела респиратор, чтобы пациентка не увидела ее перекошенное от злости лицо.
Хмыкнув, Яманако гордо последовала к выходу.
Абсолютно прямая спина, профессиональная походка – даже здесь создавалось впечатление, что Ино идет по подиуму. Как только девушка закрыла дверь кабинета, отгораживаясь от пристального взора врачей, к ней сразу же подошел высокий красивый парень. Его длинные темные волосы были собраны в низкий хвост, а чересчур бледная, молочная кожа удивительно контрастировала с глубокими по цвету карими глазами. Молодой человек был очень красив, но эта красота была довольно странной, чем-то, напоминая внешнюю привлекательность вампира.
- Ты сегодня быстро. Пойдем, мы торопимся.
Низкий бархатистый голос, без тени каких-либо эмоций, ни раздражения, ни радости, вообще ничего.
На улице люди с удивлением оборачивались на странную пару, сами не понимая, что такого необычного в молодой девушке и ее, скорее всего, бой-френде. Толи внешнее различие – голубоглазая светловолосая молодая особа даже на платформе едва доставала темноокому брюнету до груди, толи то, что блондинка постоянно о чем-то говорила, в то время как ее кавалер не проронил ни слова.
Какая-то бабулька, до этого яро обсуждающая местную «горячую» новость, тихонько толкнула свою соседку в бок, взглядом показывая на проходящих моделей, и потрясенно прошептала:
-Оба просто потрясающе красивы. Но сразу видно, что абсолютно разные. Две стороны одной медали… как Инь и Янь…
Ино услышала только обрывок разговора, но ей этого хватило, чтобы поднять себе настроение. Сейчас она уже минут десять пыталась выдавить из Итачи хоть словечко, но ничего не получалось. Яманако хорошо знала характер своего сослуживца и по совместительству друга, поэтому решила надавить на единственно возможный рычаг – разговор о работе.
- Что насчет твоего интервью мужскому журналу? – С заботой в голосе спросила блондинка. В разговоре о работе, она всегда старалась сделать вид, что её это очень волнует, хотя такое было крайне редко. Ино знала себе цену, знала свое положение в мире фэшн-бизнеса – редакторы, фотографы глянцевых журналов, буквально, стояли в очереди, чтобы попасть в расписание к модели. Поэтому, она позволяла себе некоторую свободу выбора.
- Сегодня. Через час. – Буркнул Итачи, немного ускоряя шаг.
Девушка про себя улыбнулась: «Подействовало, как всегда».
Пара подошла к серой спортивной машине, известной марки – с конвейера вышли всего тридцать таких автомобилей. Салон, словно выполненный ювелиром, из красной кожи с затейливыми черными узорами, приборная доска из дерева редких пород, на руле и рычаге коробки передач платиновая вставка с инициалами владельца. Брюнет вежливо открыл дверь для девушки. Машина заурчала и тронулась.
- Как обычно? До гостиницы? – Ино достала из сумочки жевательную резинку, надела солнцезащитные очки и теперь весело чафкала. – Не хочу идти.
- Во-первых, выплюнь жвачку - ты только что от стоматолога. – Итачи строго посмотрел на девушку, которая уже корчила рожицы в зеркало пудреницы. – Во-вторых, ты прекрасно знаешь, что у наших домов, всегда есть кто-нибудь из репортеров. Пройдешься полквартала.
Ино поверх очков посмотрела на парня:
- Закон шоу-бизнеса – чем больше скандалов и слухов, тем больше популярности это приносит.
- Этот этап мы уже давно прошли. – Парень даже не взглянул на собеседницу. Яманако зло прищурила глаза. – Завтра у тебя фотосессия. Помнишь? – Итачи заботился о девушке, иногда, даже, заменяя ей менеджера.
- Помню, но не иду. – Блондинка надула большой шар из жвачки.
- Что? – Учиха впился глазами в девушку, кажется, забыв о том, что ведет машину. Серая Феррари пролетела перекресток на красный свет. – Ты отдаешь себе отчет в том, что это важное сотрудничество? Эти фотографии будут размещены заграницей. – Ни одна нотка в голосе не дрогнула. Как всегда холоден и уравновешен.
- Смотри на дорогу! – Завизжала Ино. – Ты знаешь, я не люблю, когда ты так делаешь! У моей подруги завтра день рождения. Я хочу присутствовать! – Не дав открыть рот Итачи, девушка ткнула пальцем в сенсорный экран, в надежде услышать что-нибудь еще, помимо нравоучений друга. Заработало радио:
- Сегодня, в районе спальных кварталов, был найден еще один расчлененный труп молодой девушки. По предварительной версии, убийство произошло два дня назад. Документов обнаружено не было, поэтому, по просьбе следствия, мы передаем приметы убитой: примерный возраст двадцать лет, рост метр шестьдесят, темно-синие глаза, длинные светло-каштановые волосы, на левом предплечье татуировка – две изогнутые линии. Всем, кто располагает какими-либо данными, просьба обратиться по… - Не дав договорить диктору, Итачи выключил радио.
- Приехали. – Яманако выглянула в окно. Машина остановилась у входа в самую шикарную пятизвездочную гостиницу. Двадцатиэтажное здание словно появилось из пятнадцатого века, во время расцвета готики в Европе. Крыша пиками плавно упиралась в небо, фасадные стены испещрены витражом разных размеров и форм, главный вход украшен несколькими колоннами. Купаясь в солнечных лучах, здание переливалось разными цветами.
- Завтра в десять я приеду за тобой. – Немного выждав, Учиха добавил: - Можешь быть дома. Заеду домой.
- Ты плохо меня понял?! Я сказала, что у Сакуры завтра день рождения! И я хочу там присутствовать! – Даже через слой тонального крема и пудры было заметно, как щёки Ино заливаются краской. – У меня полгода не было полноценного выходного! Я – не ты! И мне надоело, что ты постоянно читаешь мне мораль! Я не вчера родилась! Сама могу во всем разобраться! – Грозно сверкнув глазами, девушка вылетела из машины, громко хлопнув дверью.
«Ребенок. Какой же ты все-таки ребенок, Ино!»
Не обращая внимания, на резкий и грубый тон своей подруги, Итачи легко повернул ключ зажигания и поехал на очередную фото-сессию вкупе с интервью.

***
-Ей, Ино! Давай-ка еще по одной!
Сакура весело рассмеялась, когда в доску пьяный Киба, их общий друг, стал бесстыдно лапать грудь девушки.
Одной рукой пригладив растрепавшиеся волосы, выкрашенные известным парикмахером в нежно-розовый цвет, Харуно мутным взор обвела свою некогда чисто убранную квартиру.
Всюду валялись пустые бутылки из-под алкоголя и остатки еды, в воздухе стояла плотная завеса табачного дыма, а резкий запах алкоголя пробирал до мозга костей. Все гости уже разбились по парам и занимались кто чем, причем большинство не совсем приличными делами. Увидев, как Шикамару стаскивает с Кин бюстгальтер, а затем самозабвенно ставит ей засосы на шее, Сакура в который раз подумала:
«Мда, как говорится: Все что естественно, то не безобразно»
Хината тихо разговаривала с Шино, явно беседа была на откровенные темы. Иначе, почему Хьюга постоянно меняет цвет лица с красного на болезненно-бледный и наоборот?
«Эх, тихоня, она и в Африке тихоня, что ни говори! Впрочем, Абураме у нас известный извращенец»
Хихикнув, Харуно заметила одиноко сидящего в углу Акимичи, или как его прозвали в их компании, Жирдяя.
-Опаньки, а это у нас что?
Розоволосая резко выхватила из рук Чоджи непонятные белые таблетки. - Сам жрем, а другим не даем? Нет, дорогуша, так не пойдет!
Жирдяй нервно замахал толстыми обвисшими руками, на его лице отразился невообразимый ужас, он со злобой посмотрел на именинницу.
-Отдай, сука!
Акимичи попытался отобрать свое «богатство», но из-за излишней тучности и большого количества выпитого алкоголя, он не мог угнаться за девушкой.
Смирившись, Чоджи, с горя, схватил со стола очередную бутылку виски и начал пить прямо из горла.
Тем временем Сакура повнимательнее разглядела таблетки и, поняв, что это ничто иное, как триган-Д, она взмахом руки подозвала к себе Яманако.
-Сейчас будем кайфовать! Держи, я сегодня добрая, поделюсь. В честь дня рождения, так сказать.
Харуно выдавила из упаковки пару белоснежных круглишков. Один проглотила сама, а другой протянула ничего не соображающей Яманако. Блондинка рефлекторно сжала ладонь с таблеткой и потянула последнюю в рот.
Внезапно раздался звонок в дверь.
От неожиданности все присутствующие вздрогнули. Чертыхнувшись, Сакура пошла открывать замок, вслух матеря незваного гостя.
Даже не посмотрев в глазок, девушка распахнула дверь. Нисколько не удивившись, будто так и должно быть, Харуно пропустила Итачи внутрь.
-Где Ино?
Ни доли эмоции в голосе, но почему-то розоволосая сразу поняла, что Учиха не в духе, а если быть совсем точным – брюнет просто в бешенстве.
-А тебе зачем? Хотя… мне насрано! Она в комнате, дальше по коридору и направо.
Молча проследовав за девушкой, Итачи увидев не утишающую картину: вместо того, чтобы быть на фото-сессии известному журналу, Яманако, пьяная и грязная, как свинья, сидит и жрет непонятные таблетки…
«Стоп! Неужели?!...»
Реакция Учихи была молниеносна, в два прыжка он подскочил к Ино и выхватил из ее рук наркотик. Схватив девушку за запястье, брюнет рывком понял ее на ноги.
-Ты что с ума сошла? Или решила поставить крест на своей работе?
Стальная хватка, лед в глазах и не обещающее ничего хорошего выражение лица. Весь вид Итачи говорил сам за себя, и самым лучшим решением было бы не спорить с парнем. Но алкоголь настолько ударил в мозг блондинке, что она уже ничего не соображала. В ее понимании Учиха портил все веселье своими нотациями, и требовалось срочно это прекратить.
Не придумав ничего лучше, Яманако свободной рукой со всей силы ударила друга по лицу.
На щеке Итачи тут же появились ярко-красные следы от пальцев девушки. Это пощечина стала последней каплей.
-Не хочешь по-хорошему? Значит, будем по-плохому!
Скрутив руки Ино, брюнет схватил ее за длинные светлые волосы и буквально потащил по полу в сторону выхода.
Модель явно не ожидала такого исхода событий, громко визжа от боли, она звала на помощь, царапала ладонь Итачи своими длинными ногтями. Но все ее попытки вырваться не увенчались успехом: ее «друзья» делали вид, что они ничего не слышат и вообще бытовуха их не касается, а на окровавленную руку Учиха тупо не обращал внимания.
От сильной боли в голове и пережитого стресса блондинка отключилась.
Заметив, что Ино потеряла сознание, Итачи поднял ее на руки и вынес из квартиры.
Парень привез модель в фото-студию, где для нее уже была готова гримерная. Девушка очнулась после того, как её окатили холодной водой.
- Учиха, идиот!!! Что ты делаешь?! – Вскакивая с кресла, кричала блондинка. – Какого черта?! – Но замолчала, увидев его взгляд. Неожиданно, в голове что-то затрещало, и в глазах потемнело. Яманако без сил рухнула обратно.
- Сейчас придет твой стилист, - Итачи повернулся к выходу. Рука уже дотронулась до дверной ручки. – Веди себя прилично.
- Итачи, мне плохо. – Тихо сказала Ино. – Я хочу домой.
Учиха медленно подошел к девушке, та сидела, склонив голову на бок, и изучала рисунок паркета. Парень одной рукой прикоснулся до ее подбородка, и поднял взгляд на себя. Его лицо все так же было непроницаемо, только казалось, глаза горят красным огнем. Он ухмыльнулся, занес другую руку, и ударил девушку по щеке. Тишину в гримерной Яманако Ино нарушил звук пощечины. Левая щека модели начала быстро краснеть. Блондинка, прижав руку к щеке, чтобы хоть немного приглушить боль, стиснула зубы, не проронив ни звука, только глаза расширились от удивления. Она смотрела в глаза другу, не в силах ни пошевелиться, ни произнести что-либо. Учиха немного наклонился, теперь их глаза были на одном уровне.
- А теперь слушай меня внимательно. – Голос парня дрогнул, он потерял самообладание. – При заключении этого контракта, я был твоим поручителем. Поэтому не забывай, если ты завалишь эту фото-сессию, моя карьера, мои связи тоже пострадают. – С этими словами Итачи Учиха покинул комнату.
По щеке скатилась слезинка, оставив после себя влажный след. Так дерьмово девушке не было очень давно. Сейчас она пребывала в шоке, Ино никогда не могла допустить в мыслях, что Итачи способен ударить девушку. Во рту появился привкус крови, при ударе блондинка случайно прикусила внутреннюю сторону щеки. Гордость, самолюбие требовали, чтобы Яманако немедленно отомстила Учихе. Забрал со дня рождения подруги, выдрал половину волос и в завершении всего ударил и угрожал! Но та часть девушки, что была где-то в глубине, та часть, которая радовалась каждой новой встрече с Итачи, ценила (пусть порой, и эгоистичную), но все-таки заботу, сейчас находилась в ступоре. Рука потянулась за сумочкой, откуда достала мобильный телефон.
Гудки.
- Сакура? – В наушнике раздалось множество разных звуков: от голосов до чьих-то стонов и криков. – Я хочу с тобой поговорить сегодня вечером.
-А? Что? Ино повтори! – Сакура засмеялась. – Шино, убери свои руки от меня!.. Ино! Алло!
- Я к тебе заеду сегодня после работы. Встретишь? – С грустью в голосе повторила девушка.
- Ладно, давай к десяти. – Сакура положила трубку.
Блондинка встряхнула головой, прогоняя грусть. Модель встала с кресла и оглянулась. Большое светлое помещение с красными стенами, украшенными разными плакатами с Яманако Ино. Зеркало во всю длину стены, с таким же длинным туалетным столиком, на котором царил идеальный порядок. У противоположной стены стояла вешалка с вещами, приготовленными для блондинки. Девушка подошла к ним и стала перебирать шмотки без особого интереса.
Дверь в гримерную открылась, и вошла женщина средних лет.
- Мисс Яманако! Вы мокрая! Что произошло? Давайте я дам вам халат, пока мы с вами будем заниматься вашим гримом, - всплеснула руками женщина, откуда-то из шкафчика доставая махровый халат с полотенцем, и протянула его Ино. – Сегодня я ваш стилист, меня зовут…
- Закончим любезности и приступим уже! – Перебила модель, хищно сверкнув глазами, и выхватывая из рук женщины вещи.

***
Район, где жила Сакура не считался приличным. Находился на окраине города, большая часть жителей – алкоголики, тихие наркоманы и потерявшие себя люди; рядом пустошь, почти везде разбитые фонари, старые стандартные шестиэтажки, изуродованные граффити, с маленькими квартирками, скрипучими лестницами в подъездах. Даже мусорку вывозили раз в месяц, все детские площадки растащили охотники за цветными металлами.
Таксист высадил девушку на повороте и быстро удалился. Где–то в дальнем углу двора, где и жила Сакура, одиноко тусклым оранжевым светом светил фонарь. Обычно, подруга встречала Ино у арки. Но сегодня Яманако опоздала на двадцать минут. Напрягая глаза, чтобы что-нибудь разглядеть в полумраке девушка направилась к проходу.
Но там никого не было.
Цоканье каблуков эхом раздавалось, пока девушка проходила под аркой. Вдруг, слева от нее, где находились гаражи, раздался какой-то шум. Модель замерла, услышав чье-то бормотанье. Рука нырнула в карман и достала оттуда маленький фонарик, который ей подарила Харуно: «Чтобы тебе не было темно в моем районе». Ино направила луч света на источник шума. И онемела от страха и отвращения, девушку резко затошнило, все содержимое желудка едва ни вывалилось наружу.
Рядом с гаражами стояли полупустые баки для мусора. Спиной к девушке на корточках кто-то сидел, делая точные и резкие движения руками. В метре от него лежала чья-то по локоть отрезанная рука: пальцев на ней не было, только кровь тугими струйками через огромные рваные раны покидала часть тела. Все мусорные контейнеры были в мелких каплях крови. На одном из них висела какая-то мерзкая и склизкая белая масса. Ино от осознания того, что это ни что иное, как человеческие кишки, едва устояла на ногах, колени буквально подкосились от ужаса – не так далеко лежало разрезанное на несколько частей, еще пульсирующее сердце, а рядом с ним аккуратно вырезанные женские груди… Человек неожиданно замер, затравленно оглянулся, и повернулся к Ино. Это был молодой парень, на вид на несколько лет старше Яманако, блондин с длинными волосами, сверху завязанными в полу-хвост. Вся одежда в огромных темно-бордовых пятнах крови, на лице размазанные красные капли, его выражение было похоже на лицо ребенка, который в поисках чего-то нового разочаровался в результате.
В руках парня был какой-то странный круглый предмет. Девушка сразу поняла что это. Хотя верилось с трудом. Это была голова с длинными шелковистыми волосами, сейчас покрытыми густо красными следами от крови.
Лица не было видно, но Ино сразу поняла кто это. Открытие до глубины души потрясло Яманако. «А я специально ко дню рождения волосы покрасила в свой любимый цвет! Розовый!» - Пронеслись слова счастливой Сакуры у блондинки в голове.
- Она не захотела быть моей подружкой… Глупая…- Грустно заговорил парень, доставая из кармана окровавленный отрезанный палец с аккуратным голубым маникюром. – Не захотела быть подружкой. – Чуть громче повторил он, целуя палец, немного облизав его, опять еле слышно прошептал:
- А ты будешь подружкой Дейдары?

0

3

***
Громкая трель мобильника вывела Итачи из состояния глубокой задумчивости. Играла очень красивая, а главное любимая мелодия, Учиха специально некоторое время не снимал трубку, наслаждаясь приятным звучанием музыкальных инструментов в «Весне» Вивальди. Но работа не ждет, брюнет нажал на малюсенькую кнопочку на панели телефона, в наушнике тут же раздался приглушенный низкий голос:
-Алло, Итачи Учиха?
-Да
-Гаара но Собаку, – представился собеседник .– я хотел бы нанять вас для закрытой фото-сессии.
-Хм, гонорар?
-Меня не волнует стоимость, я хочу видеть нужную мне модель на фото… за любую цену.
Невидимый Собаку хмыкнул, Итачи уловил в его голосе самодовольные эгоистичные нотки.
-Отлично, я согласен, но с одним условием - вместе со мной вы нанимаете еще и Ино Яманако. Она тоже великолепная треш-модель и высококвалифицированный профессионал. Все остальные мелочи обговорим уже на официальном договоре в агентстве. Подчеркиваю, я работаю только с этим условием!
-Мне не нужны девушки…. Хотя, все равно! Говорите, как я смогу связаться с ней?
- Мобильный у нее выключен, звонил буквально пять минут назад, насколько я ее знаю, она будет по этому адресу… - Учиха продиктовал уже выученные наизусть улицу и номер дома Сакуры и, попрощавшись, отсоединился.

***
Ино не могла выдавить из себя ни слова, тошнота подкатывал к горлу все сильнее и сильнее. Ярко голубые глаза Яманако расширились до огромных размеров от неописуемого ужаса – парень протянул ей окровавленную руку Сакуры, с явным намерением посмотреть на реакцию светловолосой девушки.
У блондинки затряслись руки, панический животный страх завладел сознанием, резко развернувшись, она попыталась бежать. Но, поскользнувшись на луже из чего-то серого и склизкого, упала.
Дейдара расценил молчание девушки по-своему.
-Дейдаре скучно! Поиграешь с Дейдарой? Ты так похожа на мою маму…. Моя мама никогда не играла с Дейдарой. Глупая! Поэтому я убил ее… – Блондин грустно улыбнулся, в его темно-синих глазах на секунду промелькнуло что-то человеческое и тут же погасло, отдав место уже привычному безумию. – Но ты ведь не она? Так что сейчас начнется игра…
Парень облизал капельки крови со своих потрескавшихся губ и вытащил из куска человеческого торса огромный заляпанный топор.
-Не н-н-е-е надо-о-о – Заикаясь, шептала Ино. Сознание рисовало ей ужасные картинки : вот она, окровавленная, лежит на куче бачков, и никто ее здесь найдет или вот – ей один за другим отрезают пальцы, наслаждаясь ее криками боли….или еще хуже – как ее насилуют, еще живую разрезают на части и издеваются над несчастным телом.
«А я так боюсь боли! Не надо, я не хочу умирать!» - кричал голос в голове Яманако, но вслух она ни сказала не слова, создалось ощущение, что у девушки просто парализовало голосовые связки. Ино ощутила, как по ее щекам течет что-то теплое и соленое. Слезы. Сгустки боли и отчаяния.
-Почему ты плачешь? – склонив голову набок, спросил Дейдара – Мы же еще не начали играть!
Парень одной рукой стал поспешно вытирать слезы с лица девушки, оставляя на щеках, лбу, подбородке ярко-красные следы крови.
Внезапный визг тормозов откуда-то сбоку, отвлек блондина. Он отскочил от Ино, схватил топор и спрятался за мусорными бачками.
-Девушка с вами все в порядке?
Из темноты под тусклое освещение уличного фонаря вышел высокий парень с ярко-красными волосами и странной татуировкой на лбу в виде иероглифа.
В сознание Яманако что-то щелкнуло, наконец-то промелькнула малюсенькая надежда на спасение, девушка что есть силы закричала.
-Не подходите! Здесь маньяк!!!! Меня хотят убить!!!! Помогите!!!! Вызовите милицию. Хоть кого-нибудь!!!! Только помогите!!!
Странный парень, не обращая никакого внимания на призывные вопли блондинки, стал подходить ближе.
Дейдара, который только этого и ждал, рассчитывая на неожиданность, с топором наперевес бросился на рыжего.
Ответная реакция была молниеносной. Раздался глухой выстрел.
- ААА!!! – Монстр с топором упал на землю. – Больно! Сука…
- Умолкни, тварь. – Гаара наклонился к стонущему от боли Дейдаре, тот обеими руками держался за ногу, куда попала пуля. Красноволосый прижал дуло пистолета к виску блондина и слегка надавил на курок. – Убью..
- Стойте! Что вы делаете?! Не смейте его убивать!!! Это же человек! Как вы можете?! – Завизжала Ино, без сил упав на колени, тело содрогалось от немых слез.
Спаситель бережно протер ствол пистолета и убрал его обратно в кобуру.
- Повезло тебе. – Сказал он, плюнув в лицо блондину.
Дейдара даже не моргнул. Его безумные глаза внимательно смотрели на рыжего, стараясь запомнить каждую черту его лица, все движения, даже презрительные жесты, а в голове кричала одна мысль: «Отомщу!!!»
Гаара сделал пару шагов в сторону беззвучно плачущей Ино, но споткнулся обо что-то. Парень громко матернулся
Двигатель машины работал, ее фары дальним светом били в соседнюю стену, освещая все место действия. Молодой человек опустил взгляд. Его передернуло. Внизу лежала отрубленная голова Сакуры, лицо и волосы испачканы запекшийся кровью, остекленевший взгляд устремленный куда-то в пустоту, полуоткрытый рот, в который пытался залезть какой-то зеленый жучок.
Небо затянуло тучами, раскат грома раздался где-то недалеко отсюда, и мелкие капли одна за другой полились на красную от крови землю.
- Почему-то мне даже не жаль тебя. – Парень перешагнул останки розоволосой, носком туфли пнув окровавленную голову, некогда принадлежавшую веселой и жизнерадостной девушке.
В это время блондинку тошнило.
– Яманако Ино? – Гаара протянул руку, чтобы помочь девушке встать. Неожиданно, к ней подступила новая волна рвоты, модель не успела отвернуться, и остатки содержимого желудка оказались на чистых белых брюках парня. Только что произошедшее Гаара проигнорировал полностью, девушка снизу вверх смотрела на спасшего ее человека. Дождик медленно усиливался, превращаясь в ливень.
- С… С… Сакура.. – Заикаясь, еле слышно произнесла Ино, в надежде, что стоящей перед ней человек, что-нибудь сделает, и подруга будет жива. – Пожалуйста…Сакура…
- Ино, нам нужно ехать. – Гаара все-таки помог подняться девушке на ноги. Вся одежда была в пятнах крови, рвоте, пятнах грязи и местами порвана. «Зрелище не очень приятное» - отметил про себя он.
- Нет, нет, нет! – Блондинка уперлась руками в грудь Гааре. – Я не могу уехать… Я не хочу… Я ее тут не оставлю! – Нотки в голосе становились все громче и громче, в конце девушка сорвалась на крик. – Отпустите меня!
Гаара резко прижал модель к себе, обняв обеими руками. Девушка дрожала, как осенний листок на ветру. Через пару секунд он почувствовал, как руки девушки обнимают его в ответ. Она всем телом вжалась него, словно пыталась раствориться, спрятаться от всех проблем и потрясений.
- Тише, тише… - Красноволосый гладил девушку по растрепавшимся волосам.
- Мне страшно. – Прижимаясь, еще сильнее прошептала Ино. – Защити меня…
- Теперь все в порядке. Пойдемте. – Блондинка слабо кивнула в знак согласия. Парень обернулся, чтобы посмотреть, чем занят Дейдара. Тот лежал на спине уже не шевелясь, капли дождя падали на его лицо, смывая размазанную кровь, его лицо было полностью прикрыто растрепавшимися светлыми волосами, поэтому было неясно в сознании парень или нет.
– А это ваша сумка? – Рыжий поднял с земли что-то большое и бесформенное. Модель опять кивнула. – Нельзя, чтобы милиция нашла здесь ваши вещи. – Идя на шаг позади Ино, Гаара держал ее за плечи, будто боясь, что она куда-нибудь сбежит.
- Садитесь. – Яманако послушно села на заднее сиденье машины. Модель подтянула ноги под себя и обнял свои колени, пытаясь успокоиться или хотя бы перестать трястись и согреться.
- А… вы кто? – Пытаясь сфокусировать взгляд на молодом человеке, спросила Ино.
- Друг, - коротко ответил тот.
Как ни странно, блондинку вполне устроил этот ответ, устроившись поудобнее на сиденье она заснула.
Проснулась модель оттого, что кто-то ее тряс за плечи.
-Ино, проснитесь уже! – Молодой человек крепкого телосложения, со странным рисунком на лице, уже около десяти минут пытался разбудить модель. Наконец, она открыла глаза.
- Да… что случилось? – Яманако повернула голову в сторону разбудившего ее. – Эээ… а вы кто? И… где я? – Подскочила она.
Девушка находилась в чьем-то кабинете. В большом камине трещали горящие бревна, по всей комнате одуряюще пахло благовониями и маслами; несколько настольных ламп тускло освещали комнату; темно-бардовые стены угнетали, они были украшены большими картинами, обрамленными широкими рамками. Практически все были либо абстракцией, либо настолько мрачными, что Яманако передернулась. Напротив дивана, где спала Ино, стоял стол из массива темного дерева.
- Я – Канкуро. – Парень протянул девушке руку в знак приветствия. – Сейчас вы находитесь в Джиклабе. – Он мило улыбнулся, обнажая белые крепкие зубы, явно побывавшие в руках опытного мастера.
- Джиклаб… - Пробормотала себе под нос блондинка, что-то вспоминая. – Это же клуб для геев! – Всплеснула руками.
- Ну, да. Сейчас придет Гаара и все вам объяснит. – Не дождавшись ответа, Канкуро удалился.
- Голова болит… - Яманако встала, чтобы оглядеться. – Фу, в чем моя одежда?
Ино с отвращением осмотрела свою заляпанную непонятно чем и при этом дурно пахнущую кофту. Решив разобраться со шмотками позже, модель подошла к письменному столу. На нем стопками лежали какие-то бумаги, ручки и прочие письменные принадлежности. Ее внимание привлекли песочные часы. Ино несколько раз их перевернула, заворожено смотря, как желтые крошечные песчинки, словно живые, перебегают из одного сосуда в другой.
- Нравятся? – В кабинет вошел высокий рыжеволосый парень.
- Да, красивые. – Блондинка поставила часы обратно.
- Как вы себя чувствуете? – Гаара подошел к ней на расстояние вытянутой руки, заглядывая в лицо девушки.
Ино только открыла рот, чтобы ответить, как воспоминания нахлынули на нее.
- Сакура… - Лицо опять стола болезненно бледным, глаза наполнились влагой.
-Успокойся. – резко переходя на «ты» начал Гаара - Все хорошо. Я все уладил. Никто ни о чем не заподозрит. Формально нас на месте происшествия вообще не было. Дейдару скоро будут судить. Волноваться совершенно не о чем.
-Но… Сакура…
Ино мало утешили слова парня, она по жизни была девушкой очень впечатлительной, а последние трагические события сильно давили на психику и никак не желали выходить из головы. Не верилось, что Сакуры больше нет, а модель сама чуть не стала жертвой безумного убийцы. Ино опустила голову, стараясь не показывать текущих слез. Но водяные соленые дорожки предательски не прекращали бежать по покрасневшим от волнения щекам.
«Я должна быть сильной. Должна. Так много раз мне говорил Итачи... Где он сейчас? Какая же я была дура, что поссорилась с ним! Ведь Учиха прав, я просто глупый ребенок…»
-Я, конечно, понимаю – нервы, стресс и все такое. Но я привез тебя сюда для работы – вы с Итачи будете сниматься для новой рекламы моего клуба.
Гаара отодвинул ящик стола, и вытащил оттуда пару бумажек. Ино сразу же узнала договоры, которые она обычно заключала при различных приват- съемках.
-Кхм, но ведь, насколько я знаю, это клуб для геев, что я могу делать в рекламе. Да и Итачи, мы с ним не разговариваем, но я сомневаюсь, что он согласился бы на подобные кадры.
Рыжий улыбнулся, но эта улыбка была настолько хищной, что модель невольно поежилась. Губы парня искривились так, что стали напоминать безумный оскал гиены.
–Ничего у меня все продумано. За деньги можно все .В нашем мире любую вещь можно купить.- Гаара протянул оторопевшей Яманако бумагу и длинную тонкую ручку, все инкрустированную блестящими белыми камушками.
Ино быстро пробежалась глазами по договору, убедившись, что все оформлено по правилам – внизу стоит подпись Итачи и печать их агентства, модель подписалась в нужном пропуске.
-Отлично! – Красноволосый буквально выхватил бумагу из рук блондинки – Идем за мной. Сейчас тебя приведут в порядок. Съемка сегодня вечером.
-Хорошо… а когда я смогу встретиться с Итачи? – Ино уже давно раскаивалась в своих действиях, и ей не терпелось поскорее помириться с другом. Но Гаара будто не слышал вопроса модели, или же просто проигнорировал его, буквально таща за собой растерявшуюся модель.
Они шли по бесконечным длинным коридорам, которым, казалось, не будет конца. Наконец Гаара остановился у какой-то массивной темно-бордовой двери. Увидев красный цвет, Ино снова затошнило. Девушка с трудом удержала остатки пищи в желудке и зашла в помещение.
Слишком яркое освещение на мгновение ослепило девушку. Когда взгляд сфокусировался, Яманако с удивлением стала осматривать окружающее пространство: Огромные зеркала по все комнате, множество столов, на которых горами лежала разнообразная косметика известных брендов и марок, в углу стояли огромные белые манекены, на их головах были различные по цвету и длине парики. Рядом с моделью был огромный стенд с вешалками, которые прогибались под тяжестью висевшей на них одежды.
Пока девушка разглядывала обстановку, Гаара раздавал указания какому-то высокому мужчине. Лицо незнакомца было наполовину обезображено широким длинным шрамом, начинающимся от брови и заканчивающимся где-то в районе шеи. Ино впервые видела настолько ужасающего внешне косметолога «Такому только где-нибудь в спецназе работать, а не в салоне!» Доверять свое лицо этому мастеру не хотелось совершенно, но договор был подписан, и иного выхода не было.
Как только Гаара вышел, мужчина подошел к модели и брезгливо потянул носом воздух:
-Ммм, для начала – в душ, затем подбор одежды и макияж. Кстати, забыл представиться – Баки.
Ино хотелось как-нибудь порезче ответить, но она сдержалась, гордо подняв голову, под насмешливый взгляд Баки, блондинка последовала в соседнее помещение – ванную.
Душ показался девушке чем-то волшебным и прекрасным, чувство, которое Ино получала от такой простой процедуры, смывая с себя грязь, было невозможно описать. Яманако просидела под тугими струями воды не меньше полутора часов. Когда Баки в нетерпении забарабанил кулаком в дверь, блондинка все-таки закрутила кран, обмоталась в огромное махровое полотенце и вышла.
-Ни прошло и года!
Ирония Баки уже начала бесить модель, но, увидев, что он с некой долей восхищения рассматривает ее, Ино успокоилась и самодовольно улыбнулась.
-Думаю можно приступать!
Мужчина азартно бросился к фену и каким-то флаконам, пробу оказавшимися лаком и муссом для волос.
Блондинка с открытым ртом смотрела на работу мастера, все ее опасения оказались напрасны и необоснованны, руки Баки мелькали вокруг ошеломленной модели с невероятной скоростью, за ними было просто невозможно уследить.
Через пару часов Ино не узнала себя в зеркале – вместо грязной растрепанной девушки на нее смотрела потрясающая красавица со сложной, невероятно модной прической на голове и ровным аккуратным макияжем.
От восхищения девушка даже не нашла что сказать, наконец она все же выдавила из себя:
-Баки… у меня нет слов… вы охрененный мастер. Даже жаль, что эта наша встреча последняя.
Мужчина внимательно посмотрел на модель. На вид свежа и прекрасна, и только в самой глубине ее глаз виднелись отголоски тяжелых душевных переживаний. Баки загадочно ухмыльнулась:
-Это далеко наша не последняя встреча. Так что я не буду говорить: «прощай», а просто скажу: «до свидания!»
Ино не обратила на странные слова косметолога абсолютно никакого внимания, ей не терпелось поскорее закончить с фото-сессией, отработать на Гаару и пойти помириться с Итачи.
«Он нужен мне сейчас как никогда. Мне необходима его поддержка и понимание».
-А куда мне теперь?
Баки посмотрел на запястье правой руке, где висели массивные золотые часы.
-Как раз вовремя. Тебе по коридору сначала налево, потом поворот направо, третья дверь с краю.
-О Боже…. Как здесь люди ориентируются вообще?!
Яманако возмущалась, но в скорее поняла, что это бесполезно, поэтому пошла в указанном направлении.
«Лево, право… или прямо? Черт! Опять перепутала! Право, прямо, затем прямо… или наоборот? Блиииин!!!!»
Блондинка хотела позвать на помощь, как вдруг ее отвлек странный, полный боли стон из-под соседней двери. Заинтересовавшись, девушка остановилась и прислушалась. Стон повторился. Не теряя ни секунды, модель дернула створку двери на себя, замок щелкнул, открываясь. То, что увидела Ино, повергло ее в шок – в комнате прикованный к стене полулежал Итачи.

После ссоры с Ино Итачи был на взводе и сам себя не мог простить, за то, что поднял руку на маленькую и прекрасную девушку. Поэтому, как бы пытаясь загладить вину, он сказал, что согласен на съемки только с Яманако Ино.
Учиха улыбнулся про себя, думая о том, как отреагирует девушка.
Парень решил пройтись по парку, проветриться. Уже был вечер, все целующиеся парочки и просто зеваки, торчавшие в парке до самой темноты, куда-то делись.
Фонари желтым светом освещали пространство вокруг себя, и стайки мотыльков бились за место под ними. Ветер шевелил кронами деревьев, шурша всем парком.
Итачи сел на скамейку, о чем-то задумавшись, смотрел на звезды. Сзади раздались чьи-то шаги и шорох. Учиха не успел обернуться. Его крепко ударили по голове.
Очнулся парень в какой-то пустой, вытянутой по форме, комнате. Местами разорванные, местами отклеившиеся желтые обои и грязный потолок создавали довольно гнетущее впечатление.
Итачи сидел на холодном бетоном полу. Голова гудела после удара, шея затекла.
В комнату вошел какой-то мужчина.
- А, очнулся, красавчик, - басом сказал он. – А ну-ка пошли…
- Никуда я не пойду, пока вы мне не ответите: кто вы, где я, и вообще… - Итачи поднялся с пола и деловито заговорил. Но умолк, когда мужчина взял его за руку.
- Я сказал – пошли, - повторил он.
- Нет, - ответил парень, и со всего размаху, свободной рукой, кулаком, ударил мужчину в солнечное сплетение. Пальцы Итачи хрустнули: он давно уже не дрался.
- Сука! – Прогремел мужчина, загибаясь от боли и тяжело дыша. На шум прибежали еще несколько охранников, но намного крупнее первого и с дубинками.
- Э! Ты что творишь?! – Закричал один из них, и с дубинкой наготове бросился на брюнета.
Опять удар по голове. По ребрам. Живот. Руки, ноги, почки… Учиха потерял сознание.

Черноволосая голова безжизненно лежала на плече. Руки высоко прикованы цепями к стене, запястья покрыты синяками и кровоточили. Все тело в мелких ссадинах, местами начали появляться темно-фиолетовые пятна. Из одежды, некогда белая рубашка, теперь рванная и серо-красного цвета, и испачканные в пыли черные брюки. Волосы закрывали лицо.
Заметив, что кто-то вошел, Итачи поднял голову.
- Ино… - выдохнул он, пытаясь безрезультатно подняться.
В глазах Яманако потемнело. Она схватилась за дверной косяк, чтобы удержаться на ногах.
- Ино, беги отсюда… - шепотом повторил брюнет.
Модель встряхнула головой, будто прогоняя наваждение, и кинулась к другу.
- Итачи, как ты?! – Девушка упала на колени, прижимая его к себе. – Кто это сделал с тобой?! – По щеке сползла слезинка. – Итачи… Итачи не молчи! – Ино трясла его за плечи, на что парень никак не реагировал.
Дыхание брюнета было сбивчивым.
В отличие от других помещений, здесь было холодно: стены из колючего серого кирпича, холодный бетонный пол; одинокая тусклая лампа на потолке; ржавые цепи, сковавшие руки Учихи; в углу какое-то подобие спального места: матрац, подушка, одеяло; все это ужасно угнетало.
Девушка стала вертеть в руках запястье Итачи, ища скважину для ключа от цепи. «Как-то же они должны сниматься…» - Ино пыталась заставить перестать дрожать руки, и начать трезво мыслить.
- А, вот ты где! – Руки Яманако взметнулись вверх, и до боли сомкнулись сзади, теперь и на ее руках застегнулся замок наручников. – Тебе сюда нельзя.
Ино обернулась, и за спиной увидела красивую блондинку, со странной прической, и очень хищным взглядом. Девушка развернула модель к выходу, и сильно толкнула в спину, приказывая выходить.
- У нас не любят не послушных. – Сказала нежданная гостья, закрывая дверь в комнату, где находился Учиха. – Помнишь, тебя ждет работа, – злобно ухмыльнувшись, добавила она. Ино поежилась. – Ммм, я думаю нужно представиться, сегодня я твоя напарница на фото-сессии. Меня зовут Темари. – Блондинка шла на шаг позади модели. – Налево. Да, сюда.
Огромная комната, освещаемая с десяток ламп, в центре большая кровать с былым балдахином. А вокруг нее еще с десяток фото и видео камер.
-Что это? – Искренне удивилась Яманако, поворачиваясь к Темари, та в это время расстегивала молнию кофты.
- Детка, это твоя работа, - блондинка приблизилась к Ино настолько, что девушка почувствовала ровное мятное дыхание другой. – Дергаться даже и не думай, - дверь вновь открылась, и на съемочную площадку вошли человек двадцать персонала.
- Девушки, быстрее! Босс будет не доволен! – Сказала проходивший мимо мужчина.
Темари сняла кофту, оголив тонкую талию, подкаченные руки, плоский живот. Джинсы отправились на пол к кофте. Нежная светлая кожа, упругие формы в сочетании с красным кружевным нижним бельем смотрелись просто восхитительно.
- Зачем это?! – Яманако откровенно уставилась на полуголую девушку.
- Твоя очередь! – Беззаботно заметила Темари, расстегивая наручники, и после стаскивая с нее всю одежду. Модель пыталась сопротивляться, но, открыв было рот, увидела, что вокруг них стоят пятеро мужчин в камуфляжной форме. – А это охрана, - как бы, между прочим, бросила блондинка, расстегивая застежку бюстгальтера модели.
- Убери руки! – взвизгнула Ино. – Что за хрень вообще происходит?! Я не шлюха вам какая-то… - Совсем тихо закончила модель, увидев в руках блондинки собственный лиф. Блондинка с сарказмом смотрела на Яманако.
- Трусы… - Расплываясь в улыбке, сказала Темари. – Снимай.
- Не буду! - Девушка зажала руками грудь. – Этого нет в контракте и вообще…
-Уверена? – Блондинка швырнула на пол бюстгальтер, и подошла к не большому столику. Вернулась уже с листом бумаги. – Видишь, - аккуратно взяв лист за уголок, Темари приблизила его к лицу Яманако. – Контракт, тот, который ты прочла и подписала. А теперь, - Девушка как бы отделила заднюю часть листа от передней. – Совсем другой текст договора, но подписан тобой. И по его условию, ты обязуешься сняться в нескольких… ммм… скажем так, откровенных рекламах для взрослых. – Темари громко рассмеялась.
Не веря своим ушам, глазам и ржущей перед ней девицей, Яманако выхватила договор и впилась в него глазами.
- Нет… не может быть…
- Может, детка, может. – Блондинка перестала смеяться, распуская хвосты, все так же хищно наблюдала за побледневшей моделью. – По условию договора ты снимаешься обнаженной. Не надо краснеть, ты же профессионал своего дела, ведь так?
Яманако опустила голову. Слишком бурные обороты набрала жизнь, какой-то бред… дурманящее день рождение Сакуры, ссора с Итачи, дебильные съемки, убийство лучшей подруги, маньяк- людоед на мусорке, какой-то контракт, а теперь еще и это… Её воля была окончательно сломлена всеми этими событиями. Слезы накопились внутри и вот-вот хотели выбраться наружу, Ино почему-то вспомнила детство, как хорошо было тогда…
- Снимай! – приказным тоном рявкнула Темари.
Яманако повиновалась.
- Оуу, а ты хороша! – в глазах блондинки заплясали чертята. – Пошли.
- Ну, наконец-то. Темари, что так долго? Ну, ладно не важно. Вот твоя маска. – Около одной из фотокамер суетился какой-то плешивый мужчина. Он протянул блондинке маску из перьев черного и красного цвета. Девушка молча приняла ее и надела. Разноцветные яркие перья наполовину скрывали лицо Темари.
Красная, как помидор, Яманако сидела в центре холодной кровати, поджав под себя ноги и по возможности прикрывшись одеялом. Сзади нее села Темари, облокотившись спиной на Ино.
- Да не надо так дрожать. Это всего лишь очередная невинная реклама нового клуба, который Гаара хочет открыть. – В голосе блондинки послышались нотки сочувствия. – Радуйся, что это не реклама фаллоиметаторов…
- Свет! – Послышался голос того мужчины, и волна яркого белого света на несколько секунд ослепила девушек. – Темари, думаю, вам следует немного разогреться. Хочу заснять и это.
Блондинка встала на четвереньки напротив другой. Глаза охотника все так же целеустремленно смотрели на модель.
- Целовалась с девушкой когда-нибудь? – Губы изогнулись в ехидную улыбку, взгляд опустился на губы Яманако. Хороший макияж, - прошептала Темари и всем весом мягко навалилась на модель, страстно начиная ее целовать.
Ино пораженная, таким, очередным ходом событий задержала дыхание и зажмурилась, потом почувствовала чье-то теплое дыхание совсем близко; прикосновение губ, и мягкий напор под которым она медленно опустилась на спину.
Довольная блондинка в маске отметила про себя, что Яманако совсем не сопротивляется: её руки нежно касаясь кожи модели, начали опускаться вниз.
Когда Ино стало совсем нечем дышать, она тихонько потянула воздух носом, почувствовав слабый запах солнца. Тело предательски отзывалось на прикосновение рук Темари, ее маска нежно щекотала щеки, а алые губы заманчиво касались ее. Девушка не смело открыла глаза, глаза же Темари были закрыты. Отсутствие хищного взгляда немного ободрило Ино. Она приоткрыла рот, позволяя языку блондинки проникнуть внутрь. Почувствовав, что барьер полностью сломлен, Темари начала действовать более напористо: руки резко переместились в область паха, язык наглее чувствовал себя во рту Ино.
- Темари! – Из угла комнаты послышался знакомый голос Канкуро.
Парень влетел в помещение, споткнувшись о какой-то кабель, из-за чего погасли несколько прожекторов.
-Аа… ты занята… - Он расплылся в улыбке. – Тебя Гаара срочно вызывает. Сказал неотложно.
Темари оторвалась от томного поцелуя с Ино. Смотря ей в глаза, ответила:
- Скажи, сейчас буду, – и, сощурив глаза, шепотом добавила:
-А ты не плохо целуешься. И фигурка сладкая. – Блондинка встала с кровати, подобрав свою одежду, подошла к Канкуро, через плечо кинув:
- Дайте ей одеться и отведите в комнату.

Гаара сидел в своем кабинете, когда к нему привели избитого Учиху.
- Садись. – Он жестом указал на диван, где не так давно, спала Ино. – Я – Гаара но Собаку.
- Где Ино?! – Итачи продолжил стоять посередине комнаты.
- С ней все в порядке. Она сейчас на съемке.
- Что еще за съемка?! Я же сказал, мы будем работать вместе! – Взревел брюнет.
- Вместе. Вы вместе работаете на меня. – Гаара поправил парня. – Она подписала договор, так, что все честно.
- Но я ничего не подписывал, она не могла подписать его без моей подписи! – Итачи начинал понимать, что они попали в очень плохую ситуацию. – Ну, или на этом договоре, как минимум, должна быть печать нашего агентства. – Чуть подумав, добавил он.
- А она и была. Оригинал ты подпишешь сейчас. – Гаара достал бумагу.
- Но как тогда… - Запнулся Учиха.
- В наше время подделать можно, что угодно. Даже чувства. А о такой мелочи как подпись, не может быть и речи. – Красноволосый ухмыльнулся, видя удивление на лице модели.
- Я ничего не буду подписывать! – Итачи сжал кулаки до боли, костяшки побелели. Все тело болело, особенно голова, да так, что он даже потерял сознание, когда увидел Ино, от боли. Но сейчас… сейчас Учиху захлестнул гнев. Он был готов убить Гаару но Собаку.
Рыжий встал из-за стола, и подошел к Итачи на расстояние вытянутой руки. В этот момент, Учиха сорвался с места, в попытке нанести удар. Но Гаара перехватил руку брюнету, использовав прием из какого-то боевого искусства, и завел ее за спину, в ключице, что-то щелкнуло, Учиха упал на колени.
Гаара, одной рукой держа руку Итачи, другой достал мобильный.
- Канкуро, найди мне Темари. Срочно.
Через две минуты растрепанная, полуголая девушка, буквально, ворвалась в кабинет. Все это время парни так и простояли. Итачи скрючившись от сильной боли, тихо кипел гневом. Сначала избили какие-то амбалы, теперь этот извращенец какой-то.
А Гаара наслаждался ситуацией. Он как всегда все держал под контролем, как всегда доминировал.
- Гаара? – Голос девушки звучал мелодично.
- Темари, наш гость не очень общителен. Нужно сделать его более сговорчивым. – Гаара сжал сильнее руку Итачи.
-Сейчас принесу. – девушка удалилась на минуту.
Обратно она вернулась со шприцом в руках. Колпачок от него упал на пол, и Итачи почувствовал, как иголка мягко проникает в его вену. Через пару секунд в глазах потемнело. Гаара отпустил его руку. Брюнет осторожно поднялся на ноги, и, прищурив глаза, смотрел на красноволосого.
- Оставь нас. – Скомандовал Гаара Темари. Она удалилась. – Подписывай. – Он указал на стол, где лежала бумага с тестом договора.
Шатаясь, Итачи подошел к столу. И чувствуя, как его покидают силы, трезвый разум чем-то поддавался, и брюнет не может этому сопротивляться, в отчаянии он схватил песочные часы со стола, и бросил ими в Гаару. Тот увернулся в последний момент, а вот часы угодили в стену и разлетелись на такие же песчинки, что были внутри них.
Гаара со злобой на лице полетел к Итачи, ударил его сзади под колени, хватая за волосы.
Брюнет упал на колени. Красноволосый парень схватил большие канцелярские ножницы со стола и начал кромсать длинные шелковые волосы. К этому времени Итачи уже плохо различал, что он думает, о чем он думает, где он, и что с ним происходит.
Гаара опомнился только когда на голосе Итачи от длинных волос остался лишь отросший ежик и две пряди впереди.
- Подписывай! – Рявкнул он, бросая Учихе в лицо контракт и ручку. Красноволосый сел в свое кресло, наблюдая за тем, как брюнет старательно выводит свою подпись, и, думал о том, что он сделал и сделает с Итачи Учихой.

Комната, куда привели Ино, не смотря на отсутствие окон, была уютной. Стены мягкого бежевого цвета, были, буквально, лекарством для глаз после вездесущих красных оттенков. Приятный желтый свет идущий откуда-то из-под потолка создавал немного интимную атмосферу. Большая мягкая кровать, усыпанная подушками разного размера, несколько метровых раскидистых пальм, расставленных по всей комнате, трюмо с большим зеркалом, полупустой книжный шкаф. На белоснежном покрывале лежала некоторая одежда для Ино.
Девушка решила принять ванну, чтобы хоть как-то привести мысли в порядок.
Довольная собой и чистотой своего тела, Яманако плюхнулась в гору подушек.
- О чем я вообще?! – Ужаснулась она самой себе. В мыслях всплыла картинка прикованного к стене Итачи, отрезанной головы… безумный взгляд маньяка… тихий голос Гаары.. поцелуй с Темари…
Руки девушки затряслись. По щекам побежали слёзы. Она громко закричала, срываясь на хрип, и давясь собственными слезами. Все нутро выкручивало наизнанку от безысходности. И почему это она, никогда не знавшая проигрыша, гордо шагавшая по жизни, стерва, сейчас бьется в истерике в каком-то клубе?
Девушка громко рыдая, стала кидать на пол подушки, рвать простынь, пытаясь хоть как-то успокоить то чувство, шедшее откуда-то из глубины. Одна из подушек с такой силой полетела в зеркало, висящее над трюмо, что что-то сорвалось и упало на пол, громко разбившись. Ино подскочила к осколкам. С пола на девушку смотрела с десяток ее отражений. Перепутанные мокрые волосы, красные глаза, дикий взгляд…
В очередном порыве гнева, она схватила осколок зеркала с пола и понеслась в ванную.
«Я убью себя!» - Сердце колотилось с бешеной скоростью: «И моя проблема будет решена! Я не буду страдать!» Острый конец осколка быстро приближался к запястью другой руки, но резко остановился.
- Но я хочу жить!!! – Взвыла Яманако, бросая зеркало в стену. По руке, которой Ино держала осколок, медленно поползли струйки крови. Увидев кровь, ее снова затошнило. Блондинка бросилась к унитазу. Но желудок был пуст, поэтому она лишь с досадой, сплюнула слюну.
Куском простыни девушка перемотала руку и ногу, потому что, выходя из ванной наступила на разбитое ранее зеркало.
Голова гудела. Желудок урчал, прося еды. Глаза резало от усталости. Сама того не заметив, Яманако заснула. Ей снились кошмары. Несколько раз она просыпалась в холодном поту, но не в силах бороться со сном, засыпала опять.
Так девушка провалялась в кровати около суток.
Вечером следующего дня ее разбудил стук в дверь. Вошел Канкуро с подносом вкусно пахнущей еды. Ино внимательно следила за ним опухшими красными глазами.
- Эээ.. – парень огляделся. Девушка разнесла половину комнаты. – Покушай. И через час будь готова. Гаара хочет поговорить с тобой.
Услышав, теперь так люто ненавистное имя, Яманако дернулась в сторону Канкуро. Брюнет, почуяв что-то не ладное, выскочил из комнаты.
Как и сказал разукрашенный парень, через час, сытая и одетая Ино ждала красноволосого. Он появился без опозданий.
- Пройдемся? – Не обращая внимания на беспорядок, Гаара подошел в девушке, протянул руку. Яманако поднялась сама, одарив его взглядом полным презрения, и пошла к двери. – Значит, ответ положительный. – Хмыкнул он.
- А разве я могла отказаться? – Иронично спросила модель.
- Нет. Я отношусь к числу тех людей, кто всегда добивается, чего хочет. – Голос Гаары был холоден.
- Куда мы идем? – Блондинка шла, гордо подняв голову.
- На улицу.
Через минут десять они вышли на задний «двор» клуба, через запасной вход. Здесь в отличие от фронтального вида было темно. Стояло несколько машин – служебная стоянка. Мокрый асфальт блестел в свете луны. Через триста метров темноты мелькали фары проезжающих автомобилей. Джиклаб находился в центре города, поэтому Ино хорошо знала, где она сейчас находиться.
- И? – Модель в упор смотрела на красноволосого, в попытке, за своим хамским поведением скрыть страх.
- Кхм… - Лишь хмыкнул тот, прочитав все мысли и чувства по выражению лица Ино. – у меня к тебе есть предложение. – Он сделал паузу.- Ну не то чтобы предложение. Я даю тебе шанс. – На лице Гаары не дрогнула ни одна мышца. – Шанс на свободу.
Яманако от удивления рот открыла. Сердце бешено колотилось, но, не смотря на это, она облегченно вздохнула: «Все кончено…»
- Беги, пока я не передумал.
Их взгляды встретились. Ино показалось, что там, в глубине души Гаары есть кто-то еще… ее это испугало, и девушка поспешила отвести взгляд на проезжающие так близко машины. На свободу.
Дальше от этого кошмара, дальше от этого психа с ухмылкой похожей на смеющегося шакала.
Яманако бросилась вперед, что есть духу. Но через пару секунд услышала топот, очень быстро приближающийся. Грубые мужские руки схватили Ино за руку, до боли сжав ее.
- Прости. – Крикнул через половину площадки Гаара. – Но ты очень медленно бегаешь. И я передумал. – Парень засмеялся.
Модель силой дотащили обратно два амбала. Красноволосый нагнулся к ее уху:
- А Итачи не побежал. Без тебя. – Девушка чувствовала его горячее дыхание, обжигающее кожу. В ушах гулко отдавалось биение сердца, она почти ничего не поняла из слов сказанных Гаарой, но когда услышала имя друга – Итачи, все встало на свои места. Яманако, просто-напросто забыла о нем. – Знаешь, меньше всего эгоизма у раба. Значит, я сделаю раба из тебя! – продолжил Гаара. Отойдя от девушки, сказал охранникам:
- Отвести ее в «круглую комнату».
Опять долгие коридоры, уже тошнотворный и вездесущий красный цвет. Девушку вели в эту загадочную «круглую комнату» минут пятнадцать. Проходя кучу поворотов, даже спускаясь куда-то вниз по лестнице, к концу пути ино уже окончательно потеряла ориентацию в пространстве. Наконец, открыли одну из дверей. Грубо втолкнули в комнату и закрыли дверь.
Блондинка осторожно двигалась по узкому коридору, который плавно перерастал в саму «круглую комнату». Пол в комнате был поднят где-то на полметра, и вообще выглядел как кровать, об этом говорили несколько подушек в черных наволочках, мягкий матрац, покрытый черной простыней. Яркий белый свет светил откуда-то сверху. Стены казались стеклянными.
Модель залезла на «кровать», руками обхватила колени и уткнулась в них головой. Неожиданно свет начал тускнеть, а за стеклянной стеной, наоборот, медленно загораться. Когда Ино оказалась в темноте, она могла четко видеть, что происходит за стеной. То помещение было разделено на несколько маленьких отгороженных стенами комнат, в каждой из них находились пары. Мужчины. Лицо Ино исказило отвращение. Среди одних из них Яманако мельком увидела разукрашенное полосами лицо Канкуро.
Обернувшись, чтобы увидеть, что твориться у нее за спиной, застыла от удивления.
Красные волосы, тату на лбу… Гаара с…
- Итачи?! – Блондинка подскочила к стеклу. Черные как смоль волосы, темные глаза, два шрама от переносицы. Без сомнения это был Итачи. Его черты она узнает из миллионов.
С ужасом Ино наблюдала за тем как увеличивается изображение на экране. Взгляд девушки был прикован только к одной паре. Все действия были как на ладони, можно было различить каждую деталь, каждое движение. Не было только звука. Было ощущение немого кино…..вот только кино это было страшное.
Учиха, пристегнутый к спинке кровати, полулежал на полу. В его глазах читалось презрение ко всему и полное отрешение от реальности. Яманако видела, как шевелились губы Гаары, он явно говорил что-то нелицеприятное – лицо Итачи перекосилось, словно от жуткой боли. Беззвучный диалог продолжался недолго, красноволосый парень подошел к стене и снял оттуда длинный хлыст. По коже Ино побежали мурашки, едва она увидела жуткое орудие пыток . Мало того, что хлыст был очень толстым, так еще и оканчивался большим свинцовым жалом….настоящая мечта садиста-извращенца. Глаза блондинки расширялись с каждым мгновением, словно в замедленной съемке Гаара сделал замах, и со всей силы самым концом бича ударил Итачи по спине. В ужасе Ино смотрела на это действо, не в силах закрыть глаза. Она видела, как на голом торсе Учихи начала проявляться огромная красная полоса от удара. Как ее края разошлись, и стало видно красное нежное мясо. Как брюнет из всех сил стискивал зубы, чтобы не закричать от невыносимой боли, пронзавшей все тело. Как в истеричном смехе искривлялся рот Гаары….Модель все никак не могла отойти от шока, а на ее друга детства уже с новой силой сыпались удары. Каждый раз, когда хлыст опускался на спину Итачи, Ино сжимала кулаки до такой степени, что ногти оставляли кровяные борозды в ладонях. У девушки создавалось впечатление, что она находится рядом с этим тираном и его беспомощным рабом. В ушах модели стоял треск разрываемой кожи, скрип зубов Итачи, звук падающих капель крови на блестящий белый кафель…
Ино буквально сходила с ума от ощущения собственной безысходности. Не выдержав, она вскочила и бросилась к экрану, колотя по нему кулаками.
-Прекратите сейчас же!!!!!!!!! Выпустите меня!!!! Не надо!!!! – Девушка обессилено сползла на пол, поняв, что все ее попытки разбить стекло бесполезны.
- Даже в такой ситуации, когда твоего так называемого лучшего друга избивают, ты думаешь только о себе…эгоистка! Никогда ты отсюда не выйдешь! Никогда! – Голос откуда-то сверху замолчал, разразившись по истине адским смехом. – Лучше посмотри на этих голубков! – Опять зловещий смех, заставляющий кровь застыть в жилах.
Сама не осознавая то, что делает, Ино повиновалась. Открывшееся глазам зрелище вызвало у девушки новый приступ тошноты.
Итачи весь окровавленный с жуткими ссадинами и порезами по всему телу, стоял раком, крепко привязанный веревкой к кровати, а Гаара тем временем уже снимал штаны. Рвотный спазм сдавил горло модели, но она продолжала смотреть не отрываясь. Яманако буквально «слышала», как скрипнула молния на ширинке джинсов красноволосого, и вот уже взору открылись черные боксеры, которые едва ли ни трещали по швам от весьма внушительно эрекции. Ино, не смотря на свою весьма короткую жизнь, успела повидать многое, в том числе в ее постели побывало не один десяток парней, но мужчины с настолько огромным «достоинством» она видела впервые.
Дальше действия происходили как в дешевом «голубом» порнофильме…Инстинктивное движение вперед бедрами, и рот Итачи открылся в беззвучном крике, острая всепоглощающая боль чуть ниже спины заставляла кричать все с новой и новой силой. Движения Гаары были настолько резкие и грубые, что кровь брюнета буквально залила все вокруг, казалось, еще немного и Итачи просто скончается от обильного кровоизлияния.
- Какой ты слабенький….А ведь это только начало…. – Ино не слышала этих слов рыжего, она просто прочитала их по его губам, настолько четко и по слогам это было сказано.
Закончив, Гаара шлепнул Итачи по заднице, отчего ладонь сразу же окрасилась в ярко-бардовый цвет. Опять злобная усмешка. Ино передернуло…таких зловещих и пугающих лиц, она не видела никогда. Тем временем, красноволосый достал откуда-то небольшой пузырек с синеватой жидкостью, пальцами разжав рот Итачи, насильник влил туда содержимое склянки.
Дождавшись пока брюнет проглотит «снадобье», Гаара нежно погладил свою жертву по щеке и, нагнувшись, резко поцеловал, с силой кусая и без того окровавленные губы брюнета.
Итачи не отвечал. Он не мог сделать уже ничего. В голове стоял туман, а перед глазами заплясали разноцветные точки, ломота и боль во всем теле становились все сильнее…. Сил не осталось. Брюнет потерял сознание.
Гнусно улыбаясь, Гаара нажал на большую красную кнопку на ручке кровати, в помещение сразу же вбежали несколько человек в белых халатах.
- Забирайте!
Молча выслушав приказ, служащие осторожно положили Итачи на носилки и тут же вышли вместе с ним из комнаты.

-Ну что? Понравилось? Пожалуй, на сегодня тебе хватит! – Опять этот голос из динамиков…. Ино мелко задрожала и упала на колени….
«Черт….куда же мы попали?!»
Внезапно модель почувствовала, как кто-то нежно обнимает ее за плечи. Это было настолько неожиданно, что Яманако с перепугу резко отшатнулась вперед, уткнувшись носом прямо в пол.
-Не бойся. Пойдем… - голос был женский и очень добрый. Это немного успокоило Ино, переведя дыхание, она оглянулась. Перед ней полусидела миловидная девушка восточной внешности, с глубокими карими глазами и прической, состоящий из двух пучков.
Теплая ладонь легла на плечо, Яманако сразу вспомнила объятия своей безвременно ушедшей матери. Детство…такое далекое и такое счастливое. Но его уже не вернуть, остается лишь идти.
Встав с пола, модель пошатнулась, ноги ее совершенно не держали. Если бы новая знакомая ни подставила свое плечо, Ино точно бы упала. Стараясь не смотреть в эти понимающие жалостливые глаза, блондинка устремила взгляд в пол и кивком головы дала понять, что готова идти.
Внезапно китаянка (так для себя назвала шатенку модель) быстрыми, явно давно отработанными движениями вынула из внутреннего кармашка своей безрукавки тонкий шприц, Ино даже ахнуть не успела, как иголка воткнулась ей в руку. Перед глазами тут же все поплыло, сохраняя последние остатки сознания, девушка услышала все тот же пугающий зловещий смех.

0

4

***
- Принесли нашу гостью? – Тихий вкрадчивый голос, слегка шепелявый и пугающий, он сильно напоминал предупреждающее шипение змеи, которая готовится к яростной атаке.
- Да, Орочимару-сама. Я все сделала. – Маленькая хрупкая девушка казалась миниатюрной статуэткой, случайно попавшей в эту огромную набитую книгами комнату, которая больше напоминала библиотеку, нежели жилое помещение.
- Умница, Тен-Тен. Не зря я потратил столько лет на твое воспитание. Просто молодец! Я доволен. А теперь будь хорошей девочкой и сделай папе приятно….
- Да… - Щеки Тен-Тен покрыл нежный румянец, она встала на колени перед длинноволосым бледным мужчиной и заглянула в его белые пустые глаза… Глаза слепца.
Тихий скрип расстегивающейся ширинки. Шелест падающих штанов. Легкие невесомый прикосновения, поглаживания, поцелуи… Мужчина сдавленно застонал.
- Давай же! Ты знаешь, как я люблю….
…Девушка знала. Еще бы! Она делала это уже не раз... с самого детства. Орочимару был ее отцом, приемным правда, родных родителей Тен-Тен никогда не видела. Ее привезли из Китая еще в младенчестве и отдали на воспитание старому ученому, который потратил всю жизнь на поиски эликсира молодости. Зачем маленький ребенок понадобился одинокому мужчине, не знал никто, и всем было глубоко плевать на это. Вначале все было хорошо, Орочимару ухаживал за девочкой, кормил, поил, одевал ее. Но однажды во время одного из экспериментов случилось непредвидимое, что-то пошло не так, раздался взрыв, который лишил ученого зрения. После этого он начал творить страшные вещи: сначала просто проявлял Тен-Тен больше внимания, чем положено просто дочери, затем стал ее целовать, а позже и вовсе изнасиловал. Маленький ребенок не осознавал, что происходит и что нужно делать, а потом появились привычка к подобному времяпрепровождению с отцом, несмотря на всю боль, которую это приносило, девочка продолжала делать все, что говорил ей отец, боясь его гнева.. Он научил ее целому ряду различных эротических игр и просто наслаждался тем, что психика Тен-Тен давно сломана и, даже будучи достаточно взрослой, девушка уже никогда не сможет оказать никакого сопротивления.
- Ладно. Все. Хватит! – Грубо оттолкнув от себя девушку, Орочимару застегнул штаны и махнул рукой. – Заносите!
В комнате, словно из ниоткуда, появились несколько человек в масках, в бесформенных балахонах, скрывающих их фигуры. Поставив на пол носилки со спящей Ино, люди тут же ретировались.
- Как жаль, что я не могу увидеть твое лицо, девочка… Но я уверен, что оно прекрасно… Не даром даже Гаара оценил твою красоту, раз привел тебя сюда… Бедняжка… ничего я тебя утешу… – Мужчина глубоко задышал, не в силах сдерживать внезапно нахлынувшее желание. – Тен-Тен! Немедленно обездвижь ее и приведи в чувство! Быстро!
Китаянка без лишних вопросов тут же выполнила приказ. Нажав на какую-то точку на шеи блондинки, Тен-Тен сделала пару ударов пальцами по запястьям модели и смиренно отошла в сторону.
От резкой боли Ино вскрикнула и тут же открыла глаза. Яманако попыталась рукой дотронутся до воспалившихся глаз, но пальцы отказались повиноваться хозяйке. Девушка поняла, что парализована.
- Ты прекрасна… – Модель громко закричала и затряслась от ужаса, когда почувствовала влажный язык, касавшийся ее живота.
– Можешь не кричать, девочка моя, это бесполезно! Здесь все равно тебя никто не услышит… Какая нежная кожа… Хочу! – Орочимару опустился перед Ино на колени и начал покусывать ее бедра, оставляя красные отметины.
Девушка уже была готова смириться со своей участью, уж слишком многое свалилось на нее в последнее время, но внезапно раздался сигнал тревоги:
«Внимание!!! Всем посетителям клуба просьба немедленно покинуть помещение через аварийные выходы! Обнаружен очаг возгорания во дворе здания! Внимание!!!»

***
Несколькими часами ранее.

«А этот Учиха действительно прекрасен. Давненько я так ни отрывался… Ммм… Пожалуй, развлекусь с нем еще, пока его прелестная задница не зажила…» Гаара включил кондиционер на максимум. От одной мысли об Итачи ему становилось невыносимо жарко, а в легких словно кончался кислород. Не выдержав, Гаара решил немного проветриться и вышел во внутренний дворик клуба.
Солнце уже давно зашло, а улицу зеленовато-желтым тусклым светом освещал один единственный старый фонарь. Достав из кармана длинные тонкие сигареты, он чиркнул зажигалкой и глубоко затянулся, вдыхая в себя сизый сладковатый дым. Рыжий курил с десяти лет, несмотря на весь вред для здоровья, сигареты всегда успокаивали парня, помогали сосредоточиться и принять правильное решение. И сейчас Гаара, не изменяя своим привычкам, погрузился в раздумья. С одной стороны он решил непременно оставить себе Итачи, но с другой - ему совершенно не нужна была Яманако. Нужно было избавиться от нее. Чисто теоретически одна пуля в голову решала все, как говорится: «Нет человека – нет проблемы» - любимая фраза Сабаку. Но это создало бы лишний, никому не нужный шум, итак было потрачено слишком много сил на то, чтобы пудрить модельному агентству Ино и Итачи мозги липовыми письмами и звонками. Гаара сделал еще одну глубокую затяжку.
«Пожалуй, отдам ее Орочимару. Он все-таки наш главный спонсор. Да и блондиночка-то ему вроде как понравилась… И откуда у этого старикашки-слепца деньги? Не устаю удивляться…»
Докурив, парень выбросил окурок в траву, не удосужившись даже затушить его. Уже развернувшись, чтобы уйти, Гаара услышал до боли знакомый хрипловатый голос:
- Ну, наконец-то ты доиграешь с Дейдарой…
Рыжий резко обернулся. У фонаря, сгорбившись, стоял грязный лохматый парень с непонятным предметом в руках. Приглядевшись, Гаара смог различить, что это канистра.
- Убирайся отсюда подобру-поздорову! Иначе схлопочешь пулю в лоб, псих! – Гаара вынул из кобуры небольшой черный пистолет и прицелился. Если что-то пойдет не так, блондин не успеет и пальцем пошевелить…
- Не недооценивай Дейдару… Дейдара хороший… просто его никто не понимает… и никто не хочет играть… Плохие людишки, а особенно ты! Ты отнял у меня мою последнюю игрушку, и поэтому тебя нужно уничтожить! – Лицо блондина исказила безумная гримаса, размахнувшись, парень бросил открытую канистру в сторону Гаары. Раздался выстрел. Тело Дейдары медленно сползло вниз по уже окровавленному фонарному столбу. Хмыкнув, Гаара убрал пистолет обратно в кобуру. Внезапно в нос ударил резкий запах бензина, чертыхнувшись, рыжий направился в сторону блондина с явным намерением добить на месте.
Вот только одного Гаара не заметил – медленно тлеющего окурка.
- Больной урод! – Рыжий с ненавистью пнул неподвижное тело. – Гребанный сучонок! И как тебе еще из психушки выпустили?!
Парень присел на корточки перед блондином, чтобы поднять его, но не успел ничего предпринять – бок пронзила жуткая боль. Инстинктивно схватившись за больное место, Гаара почувствовал рукоять большого охотничьего ножа и липкую густую кровь, которая уже начинала течь из раны.
- Это тебе подарок от Дейдары. – Это были последние слова блондина перед тем, как он сделал последний вдох и закрыл глаза. Уже навсегда.
- СУКА!!! – Гаара на секунду оторвал руку от раны и вытащил пистолет. Только растратив все патроны, всаживая их в уже бездыханное тело, рыжий успокоился.
В глазах уже туманилось от боли, кровь не переставала течь. Но Сабаку понял, что если помедлить, то он может умереть от потери крови рядом с этим маньяком. Громко матерясь, Гаара привстал и направился в сторону дома. Однако то, что он увидел, заставило его вздрогнуть – все крыльцо было охвачено огнем.
«И чем заняты охранники?! За что им платят? Наверняка опять дрыхнут, чертовы ублюдки! А сигнализация установлена только в центре здания… Бля…»
Пытаясь хоть как-то передвигаться быстрее, Гаара сильнее зажимал рану и преодолевал невыносимую боль. Встав полностью, он сделал несколько широких шагов. Охнув, рыжий упал уже на ступеньках крыльца. Он пролежал так несколько минут, не в силах встать, хотя чувствовал, как горят его волосы и одежда, но возможности двигаться не было.
И тут случилось то, что поставило крест на возможность спасения – один из столбов, удерживающих навес над крыльцом, охваченный огнем, покачнулся и упал прямо на Гаару. Парень потерял сознание мгновенно.

***
«Не могу больше… Мне так больно… Черт… нужно найти Ино… ей наверняка нужна моя помощь. Она не должна была попасть сюда. Не должна…»
Итачи лежал на огромной двуспальной кровати, стараясь лишний раз не шевелиться. Боль в районе поясницы не утихала ни на секунду, заставляя стонать от бессилия и унижения. Потянувшись к низенькой тумбочке, Итачи стиснул зубы, подавляя очередной вскрик, взял стакан с водой и обезболивающее, оставленное врачом.
Сделав пару глотков, Учиха расслабился, благо таблетки были «сильные» и действовали мгновенно. Боль начала потихоньку убывать, оставляя место размеренному теплу. Итачи уже закрыл глаза, собираясь заснуть, когда раздался сигнал тревоги.

***
- Идем! Скорее!!! – Тен-Тен из всех сил тянула Ино в сторону выхода. Но модель, с детства панически боявшаяся огня, тряслась и не могла даже шагу сделать.
- Ну же! Иначе… - голос шатенки затерялся в треске горящего дерева, упала очередная балка, уже половина здания была охвачена огнем. Не выдержав, Ино выдернула свою руку из пальцев Тен-Тен и бросилась бежать. На громкие крики китаянки блондинка не обращала внимания, ее охватил панический страх, в голове билась лишь одна мысль – бежать, как можно дальше, бежать, не оглядываясь, только бежать, несмотря ни на что!
Неожиданно девушка споткнулась и с громким криком упала, ударившись рукой о ступеньки… Лестница!!! Наверное, единственная, не охваченная огнем… Ино побежала вниз. Внезапно впереди модель увидела маячившие силуэты людей, но Яманако было все равно, главное – спастись. Перепрыгнув через пару ступенек, блондинка уперлась прямо в чью-то спину. Затравленно дернувшись, Ино хотела уже столкнуть его и бежать дальше, но парень обернулся, и она узнала Итачи. Не выдержав, девушка громко разрыдалась, уткнувшись в грудь брюнета.
- Итачи. Прости... я так тебя люблю… Я так хотела тебе помочь и не смогла… Итачи… Мне так плохо… помоги мне, прошу … Итачи… - Ее слова были еле слышны из-за бесконечных всхлипов, серены и треска огня.
- Все хорошо. Я с тобой… Все обязательно образуется! А сейчас нам нужно бежать.
Схватив Ино за руку, Итачи побежал, таща девушку за собой.
- Итачи, почему ты один? Я думала, к тебе приставили не меньше десятка охранников…
- Приставили! Но они все либо убежали, либо отправились тушить пожар, оставшихся двух я просто-напросто вырубил. Не задавай лишних вопросов.
Спустившись по лестнице, они оказались в зале, полностью охваченным огнем.
- Черт… Ино, слушай меня внимательно. На противоположном конце зала арка, там выход на улицу. Нам нужно бежать как можно быстрее, главное – не дышать и не останавливаться. Поняла?
- Да, но я не могу, мне страшно… - Девушка вся тряслась, ее голубых от природы глаз было практически не видно из-за расширившихся от страха черных зрачков.
- Я с тобой! Помни это! А теперь бежим!!!
Не давая блондинке опомниться, Учиха одной рукой прикрыл лицо, а другой покрепче схватил Яманако за запястье, закрыв глаза, они практически наугад побежали к выходу.
«Боже, помоги! Только помоги выбраться… мне больше ничего от тебя не надо… Только помоги!!!!»
Огонь был повсюду. Горели волосы, одежда, даже кожа. Все это напоминало ад или, как минимум, жуткие костры средневековой инквизиции. Не помня себе от ужаса, модели буквально влетели в горящую арку на свежий воздух. Не веря своему счастью, Ино еще раз оглянулась, чтобы удостовериться, что это не сон. Живительный кислород медленно, но верно очищал легкие, отравленные гарью и дымом.
«Боже, спасибо!»
- Итачи, это же наш шанс! Давай свалим отсюда! Скорее!!! Пока никого нет! Это же такая удача! – В Ино словно загорелся лучик надежды на чудесное спасение, о котором она так молила. - Итачи… что?!
Девушка с ужасом и непониманием смотрела, как брюнет, словно больной, лезет в самое пекло и пытается поднять упавшую балку. Подойдя ближе, модель разглядела человека под горящей деревяшкой… Гаару…
- Ты что, псих?! Как ты можешь, рискуя жизнью, спасать того, кто тебя изнасиловал? Итачи!!! Немедленно пошли отсюда! Оставь его! – В голосе блондинки вновь появились истеричные нотки. – Нет… Нет…Ты же не останешься с ним, правда? Правда?! – Ино сделала шаг назад.
- Я должен помочь ему! – Брюнет смог, наконец, откинуть балку, и сейчас оттаскивал тело Гаары на безопасное расстояние.
- Предатель! – Развернувшись, Яманако сломя голову побежала, как можно дальше от горящего клуба, оставив Учиху на произвол судьбы.

Конец 1 части.

Влюбленный в себя не может быть способным на подлинную любовь. Эгоизм — это страшный порок, отравляющий любовь.

Пролог.
Моя жизнь рухнула буквально из-за трех слов… Было бы банально сказать, что эти три слова: «Я люблю тебя!». Нет… Все было гораздо хуже! Это было настолько бесчеловечно, что становилось страшно. Такие простые три слова…

Они сломали меня.
Втоптали в землю все мои чувства.
Плюнули в душу.
Открыли глаза на мой непомерный эгоизм.
Мы закончили.
Стоп.
Снято!!!

***
Совесть.
Мне всегда казалось, что понятие жалости и совести не приемлемы в нашем мире. В мире боли, жестокости и самолюбования. Убей или убьют тебя - закон этой прогнившей жизни. Мне совсем недавно исполнилось двадцать, но я уже с лихвой ощутила все пороки окружавших меня людей. Ленивые, как правило, погибали в самом начале… Тут слишком яро действовало правило: «Хочешь жить – умей вертеться». Оставались лишь жестокие, бесчеловечные, эгоистичные, способные на все, ради собственного блага… И мне казалось, что с каждым годом я приближаюсь к этому идеалу современного человека. Но я ошибалась.
Прошло уже больше месяца с тех пор, как я убежала из этого чертова притона, наблюдая, как он горит синим пламенем. Но почему мое сердце болезненно сжимается при воспоминаниях о днях, проведенных там? Я ведь не виновата, что он решил остаться с этим рыжим садистом, а не со мной?! Так откуда взялись эти нестерпимые муки совести?! Я знаю, что Учиха дорог мне, но он сам выбрал свой путь… В конце концов это его право! За что я-то должна мучиться?!
Все вернулось в норму, кроме нескольких вещей… Каждую ночь я не могу уснуть, мне постоянно кажется, что вокруг скребутся тени, а неожиданный стук ветки дерева в окно способен довести меня до истерики. Такого всепоглощающего ужаса я никогда еще не испытывала. Внутри все сжимается, хочется кричать как можно громче, но все звуки застревают в горле, раздается лишь сдавленный хрип. Днем, поглощенная работой, я могу хоть как-то успокоиться, но твой образ, Итачи, по-прежнему преследует меня. Почему ты не убежал со мной тогда? Почему?

- Сука! Опять не заводится! – Нецензурная брань из уст такой милой и потрясающе красивой девушки казалась кощунством. Но блондинка, словно не видела шокированных взоров сидящих на скамейке старушек, с досадой пнув колесо, несомненно, дорогой машины, Яманако запаниковала. Стрелка часов стремительно приближалась к трем, через полчаса Ино нужно было быть на другом конце города, у личного психолога, к которому она обращалась, чуть ли ни каждый день. Только регулярные сеансы специальной успокаивающей терапии могли медленно привести психику девушки в норму.
Чертыхнувшись, Яманако потеряла всякую надежду проехать на своей машине. Мысленно обматерив автосалон, в который она ездила накануне, Ино ловко переставляя ноги на высоченной шпильке, зашагала к ближайшему метро.
Как и ожидалось, подземка была переполнена. Все люди словно превратились в единую однообразную серую массу, которая плавно текла в сторону электричек. Духота стояла невыносимая, вонючие и скользкие от пота тела пассажиров казались Ино настолько отвратительными, что девушка едва сдержалось, чтобы стремглав не выбежать из метро. Выбора не было, если она пропустить сегодняшний сеанс, то благодатная на ужасы ночь ей обеспечена. Забившись в самый дальний угол вагона, Яманако старалась не дышать и максимально отодвинуть от огромного волосатого мужика, который словно титан возвышался над белокурой моделью. Электричка тронулась. Ино еще сильнее вжалась в узкое пространство, словно в последней попытке абсорбироваться от окружающего мира.
Вагон тряхнуло, из динамиков послышался механический голос, сообщающий о ближайшей остановке. Блондинка нахмурилась, ей нужно было проехать еще две станции, но время неумолимо подкатывало к назначенному часу, Яманако постоянно казалось, что электричка движется не достаточно быстро, будто специально хочет задержать ее. Ругнувшись, Ино решила закрыть глаза и попыталась успокоиться. В этот момент двери открылись, в переполненный вагон стали набиваться пассажиры. Модель приподняла веки и еле сдержала крик ужаса, готовый вот-вот сорваться с накрашенных розовым блеском губ. Буквально в метре от нее стояла та самая белобрысая девушка из притона, которая к ней приставала! Они наверняка пришли за ней – Ино, чтобы забрать обратно… Нет, не за что!!! Страх дал модели сил, наступив шпилькой соседу прямо на ногу, девушка пробиралась к выходу, боясь, что двери сейчас закроются, и она окажется в смертельной ловушке. Не обращая внимания на ругань, сыпавшуюся на нее со всех сторон, Ино все же добралась до заветных створок и в последний момент выскочила на перрон.
Заворожено наблюдая, как со свистом электричка увозит опасность, Ино побежала на выход, стараясь не оборачиваться.

***
Несмотря на огромные пробки, Ино все же смогла поймать такси доехать до центра психологии, хотя и с получасовым опозданием. Тяжело дыша, модель влетела в нужный кабинет. В помещении воцарилась звенящая тишина, только скрип закрывающейся двери раздражал слух. Девушка сделала пару шагов и осела на пол. Секундный шок быстро сменился патологическим страхом.
Перед Яманако стояла Темари в медицинском халате и что-то записывала в справки. Ино хотела развернуться и бежать, но ноги словно приросли к полу, отказывались повиноваться.
- Чем я могу вам помо… Ино?! – Темари наконец-то оторвала взгляд от бумаг и посмотрела на модель. В ее глаза плескалось непомерное удивление и… что-то еще, непонятное для Яманако. – Какая встреча…не ожидала, что увижу тебя в подобном месте…
Темари встала из-за стола и подошла ближе к девушке, приподняв за подбородок. Ино вся тряслась от ужаса, но ничего сделать не могла, лишь молча следила за действиями Темари.
Последняя быстро сориентировалась, словно знала о таком исходе событий, наклонившись, она поцеловала Яманако в лоб, затем легонько дотронулась до губ, ожидая ответа. Модель тормозила, все это выглядело слишком нереально, тут обязательно должен был быть какой-то подвох! Может сейчас эта псевдо-психолог достанет нож из кармана и прирежет глупую Ино к чертовой бабушке?! Тем временем Темари и не думала останавливаться, до крови прикусив губу Яманако, она требовала хоть какой-то реакции. От боли блондинка невольно открыла рот.
Голова мгновенно закружилась от переизбытка удовольствия и эмоций. Ино никогда не представляла, что такое можно делать с другой девушкой. А если честно, модель вообще не представляла как это… с девушкой. Ее пассивность не сильно расстраивала Темари, она все брала на себя. Одежда уже давно валялась где-то в углу, а белый халат, пуговицы которого никак не хотели расстегиваться, был порван в нескольких местах и лежал под ногами, больше напоминая половую тряпку, нежели важный атрибут любого медика. Ино чувствовала себя словно в тумане, все вокруг расплывалось, пол и потолок поменялись местами, мир разлетелся на тысячи, миллионы разноцветных осколков, которые как калейдоскопе крутились в сознании модели. Девушка сдавленно охнула почувствовал настойчивые губы у себя на животе, все ниже и ниже… Нет, нельзя! Слабая попытка сопротивления была тут же подавлена. Властность Темари мгновенно подмяла под себя ничего не соображающую Ино. Возмущенные возгласы стали сменяться стонами удовольствия.
***
- То есть ты правда здесь работаешь и не собираешься меня никуда забирать? – Голова с длинными пышными светлыми волосами покоилась на высокой упругой груди. Темари глубоко дышала, стараясь не наброситься на Ино вновь – желание все не утихало. Словно они и не занимались любовь на полу несчетное количество времени. Хорошо, что кабинет находился в дальнем крыле здания, и вероятность того, что кто-нибудь посторонний зайдет и увидит голых девушек на полу, сводилась к минимуму.
- Я же тебе сто раз сказала уже, что я действительно по профессии психолог! А из клуба меня выгнали… После пожара, пришлось сократить ряд лиц. Хорошо, еще не убили. – Темари горестно вздохнула и прижалась к Ино еще сильнее. Очередной страстный поцелуй. И вот Темари уже сверху. И вновь стоны, которые невозможно заглушить.

***
Девушка ворочалась в постели, пытаясь заснуть. Ей казалось, что уже прошла половина ночи, но, посмотрев на часы, стало понятно: в постель она легла полчаса назад.
Сегодняшний день принес много эмоций. Как положительный, так и отрицательных. Чувства, накопившиеся за последний месяц, наконец-то нашли выход. После времени проведенного с Темари, Ино чувствовала себя опустошенной, но пустота была приятна. Тело ломило из-за физической нагрузки, на душе было легко. Было… до тех пор, пока не вернулась домой, и на нее не упал из шкафа прошлогодний журнал, на обложке которого было фото улыбающегося Итачи и Ино, выглядывающей из-за его спины.
Теперь пришла очередь тяжелых мыслей, воспоминаний. Его теплые руки, дотрагивающиеся до хрупкого плеча девушку, в момент, когда нужна поддержка, теплая улыбка, такой родной взгляд…
Яманако сжала подушку.
После тех событий, она боялась спать в темноте. Во всей квартире по ночам горели настольные лампы. Но иногда этот полумрак пугал больше, чем кромешная тьма.
«Почему, почему он не пошел со мной?!»
А перед глазами: горящий клуб, коридор, Итачи… И этот, этот рыжий псих!
«Неужели он дорог ему больше, чем я?»
Сердце бешено заколотилось.
«А я… я бросила его… бросила Итачи…»
Ино резко поднялась. До нее стал доходить смысл слов.
- Я предала Итачи! – на глазах выступили слезы.
Тело парализовало чувство вины. Руки задрожали, воздуха катастрофически перестало хватать. Девушка обернулась. Свет фонарей отбрасывал причудливые страшные тени.
Страх… его нужно преодолеть, иначе, рискуешь остаться никем. Все внутри сжималось от страшных предчувствий. Стало трудно дышать.
Блондинка силой заставила себя подняться с постели. Ноги подкашивались, хотелось плюнуть на все мысли, прыгнуть в кровать, накрыться одеялом и заснуть. Но… пара шагов, створка окна беззвучно открывается, Ино выглянула из окна, полной грудью вдыхая ночной воздух.
Решение принято. Нужно вернуться за Итачи.

***
Блондинка ураганом носилась по кабинету, изучая записи предыдущего врача. Нужно было срочно вникать в курс дел всех пациентов, чтобы остаться на таком выгодном местечке подольше.
Сначала Темари сказали, что ей нужно подменить постоянного психиатра, но вчера он погиб под колесами автомобиля. И девушку взяли на постоянную работу. Конечно, Темари сожалела о случившемся, но работа сейчас ей была очень нужна. Поэтому она с энтузиазмом изучала все записи, истории болезней, иногда, перелистывая медицинский справочник, восстанавливая забытые знания, то и дело, делая пометки на полях своего блокнота.
Неожиданно запищал мобильный. Девушка, не смотря на дисплей, подняла трубку. Брови от удивления поползли вверх.
- Темари, это Ино. У меня к тебе есть дело.

***
Через пару часов автомобиль несся по дороге, удаляясь от города. За окном темнело. Было настолько душно, будто весь кислород неожиданно взял и испарился. Ино не выдержала и открыла окно, наслаждаясь вечерним пейзажем, ей в лицо тут же подул прохладный летний ветерок.
- А я как посмотрю, ты все так же процветаешь? – ехидно вставила Темари, разглядывая панель управления машины.
Ино не ответила. Как и ожидалось, новоиспеченный психиатр потребовала не только материальную плату.
Темари фыркнула, бросив презрительный взгляд на модель, и холодно добавила:
- Сейчас налево и до конца.
Через минут двадцать машина въехала в небольшой городок, численность населения которого была менее пятисот человек, - эдакий поселок городского типа.
Темари указывала дорогу. Остановились у маленького ветхого двухэтажного здания.
Яманако удивленно посмотрела вокруг, в ее глазах застыл немой вопрос.
- Что? – хмыкнула Темари. – Мы приехали. Или ты ожидала увидеть пентхаус? Ха-ха! В том пожаре погиб Орочимару с Тен-Тен. Теперь ему приходится не сладко. Пошли.
Ино послушно следовала за блондинкой. Бугай у двери спросил, кто они и куда, Темари резво ответила, что их пригласил Канкуро. Пропустили.
Внутри здание выглядело уютнее, чем снаружи, но все равно не хватало прежнего размаха.
На втором этаже их встретил Канкуро.
- О! какие люди! Это ведь подружка Итачи? – при имени Учихи Ино вздрогнула, парень, заметив неуверенность девушки, ухмыльнулся. – Темари, давно не виделись!
Канкуро обнял девушку, и, уводя ее, через плечо бросил Ино:
- Входи. Дверь прямо перед тобой. Думаю, тебе будут рады.
Сердце бешено забилось. Модель была несколько шокирована, она ожидала немного другой прием. То, что ее не пристрелили при входе, казалось настоящим счастьем. В горле пересохло, но рука уверенно сжала дверную ручку, замок щелкнул. Полагаясь лишь на «авось!», девушка шагнула внутрь.
В комнате спиной к двери стоял парень.
- Ты уже все? Так быстро? – Итачи обернулся.
Неровно остриженные, немного отросшие волосы непослушно падали на лицо. Щеки впали, кожа потеряла свой матовый блеск, и взгляд… на Ино смотрели чужие глаза, чужой Итачи Учиха.
- Ино? – парень удивленно смотрела на девушку, будто не веря своим глазам.
По щекам Яманако потекли слезы.
- Итачи… Итачи… ты жив… - девушка закачалась.
Учиха, сообразив, что она может сейчас упасть, поднял ее на руки и положил на кровать.
Он хотел отпустить ее и подняться, но блондинка крепко обняла его, прижалась к груди и заплакала. Итачи тепло улыбался, гладя девушку по голове, ожидая, пока она немного успокоится.
Всхлипы медленно утихали, но руки по-прежнему крепко обнимали.
- Почему, - глубоко вдохнув, начала девушка. – Почему ты не связался со мной раньше? Я волновалась!
Глаза блестели от слез и с нескрываемым счастьем смотрели на Итачи.
- Я.. Мне было так страшно! А тебя не было рядом!
- Все хорошо. Я рядом. - Итачи прижал девушку к себе.
Она жадно вдыхала его запах, чувствуя тепло тела, его дыхание и тихий стук сердца. Эти объятия были настоящей наградой за все пережитые события. Наконец-то Яманако почувствовала себя по-настоящему счастливой.
Девушка закрыла глаза.
Что-то теплое и нежное коснулось ее губ. Итачи целовал ее.
Тело стало легким, воздушным, мелкая дрожь от возбуждения не унималась. Языки, соприкасались друг с другом, сплетались, словно змеи, танцующие свой прекрасный танец.
Брюнет придавил собой модель. Руки беспорядочно двигались по ее телу, каждый раз, когда Учиха проводил ладонями по разгоряченным бедрам, плоскому животу или синей бьющейся жилки на шее, Ино сдавленно стонала, прижимаясь к Итачи еще теснее.
- Какая картинка.
Поцелуй прервался. Ино вздрогнула, услышав этот до боли знакомый жесткий голос, а Итачи невозмутимо посмотрел на гостя. В комнату, опираясь на коричневую полированную трость, вошел Гаара. Его глаза горько смеялись.
- Уже изменяешь мне?
- Прекрати, ты никогда не ревнуешь, - Итачи поднялся и подошел к Гааре, не сводя с него взгляда.
Ино удивленно смотрела на происходящее. То, что произошло дальше, никак не хотело укладываться в голове…
Учиха обнял Гаару, страстно целуясь с ним, трость выпала из рук, гулко ударившись об плитку пола. Глаза заволокло поволокой, они не видели ничего и никого кроме друг друга.
- Итачи… - прошептала Яманако, но парень ее не слышал.
Она повторяла его имя как заклинание, будто молила о пощаде, все громче и громче, пока ни сорвалась на крик. Только тогда Учиха выпустил из рук Гаару и повернулся к блондинке.
- О, прости… - обезоруживающая улыбка. – Тебе, наверное, непривычно?
Модель что-то промямлила, сама стыдясь своего сорвавшегося голоса.
- Детка, понимаешь, - Гаара прихрамывая, направился к девушке. – Итачи, наконец, понял, что в этом мире нужно жить, получая удовольствие. Ни в чем себе не отказывать, ни за кого не беспокоится, забыть про муки совести… Все это ненужная мишура, прикрывающая настоящее назначение человека – наслаждение.
Красноволосый парень тяжело сел на кровать, отчего та немного скрипнула.
- А что думаешь по этому поводу ты?
Ино не верилось в происходящее. Она почти проклинала вчерашнее свое решение, но отступать было некуда. Да и как?
Она опять здесь, в этом страшном, неприятном обществе этого типа с кроваво-красным иероглифом «любовь» на лбу. Да какая к черту любовь?! Он даже слова такого не знает! Он способен только убивать… И сейчас от ее слов зависит, останется ли она жить или… О другом возможном варианте разбития событий не хотелось думать, но мысли не желали уходить, а лишь давили на голову с новой силой. Это конец.
Мышка сама пришла к кошке.
- Ну, так как? – из задумчивости Яманако вывел тихий голос и горячее дыхание, обжигающее шею. От неожиданности Ино шарахнулась в сторону, упасть ей не дали лишь сильные мужские руки.
Гаара сидел позади девушки, крепко обнимая ее за талию, и прижимая к себе.
В горле встал ком. Хотелось кричать, биться, лишь бы вырваться. Слабые руки не смогли ничего поделать, а улыбка на лице Гаары становилась все безумнее. Модель в страхе закрыла глаза, не в силах смотреть на ненавистное лицо красноволосого, но глупые попытки обмануть саму себя не помогли.
Он с жадностью впился в губы девушки. И веселья ради, укусил ее за язык. У Яманако перехватило дыхание.
- Гаара, - тихо произнес Итачи, как бы приказывая прекратить мучить девушку.
Блондинка дикими глазами смотрела на Учиху, пытаясь найти в родном лице хоть каплю сострадания, мысленно молила о помощи.
Когда руки брюнета дотронулись щеки Ино, она вздрогнула. Девушка не сразу поняла, что Итачи расстегивает пуговицы ее рубашки, лифчик, застежка которого, как некстати, находилась впереди.
Ксооо… Это неправильно... – Девушка охнула.
Горячий язык коснулся соска. По телу, будто электрический разряд, пробежали мурашки. Тем временем Гаара расстегнул ширинку джинсов Ино…
Громкий стон разнесся по комнате. Время словно остановилось, модель не слышала ничего вокруг, весь спектр ощущений был сосредоточен только на этих будоражащих тело прикосновениях.
Через пару минут, обнаженная Ино лежала спиной на Гааре, а сверху на ней Итачи.
Ощущение реальности было потеряно, осталось только чувство блаженства и возбуждения. Когда к пальцам Гаары присоединились пальцы Итачи, блондинка застонала еще чаще.
Модель чувствовала, как в нее проникают сразу два члена.
Парни начали двигаться. Яманако казалось, что внизу сейчас что-то порвется. Но остановиться было выше ее сил. Ино крепче сжала зубы, чтобы не закричать… ощущения были слишком сильными и… новыми.
Громкие стоны постепенно стихли. На кровати втроем ютились молодые люди, двое из которых не сводили глаз с изнеможенной девушки.
- Ино… может сейчас не самое время, но мы не можем больше медлить. Ты должна выбрать! – Голос Гаары звучал, словно через толщу ваты, казался приглушенным и каким-то уставшим. Ино вздрогнула и теснее прижалась к обнаженному торсу Итачи, ища защиты.
- Ч-что выбрать? – Девушка хотела, чтобы ее слова прозвучали твердо и равнодушно, но голос предательски дрогнул.
Гаара тяжело вздохнул, словно разговаривал с глупым ребенком, отвечая на очередной вопрос: «Почему?».
- Либо ты с нами, либо ты против нас. Все просто. Закон жизни. – Красноволосый глянул на блондинку, в ее глазах ясно читалось непонимание – Ох… Либо ты остаешься с нами, но никогда больше не почувствуешь вкуса свободы, либо ты сейчас же уходишь на все четыре стороны, но так и знай… Итачи останется со мной, и его ты больше не увидишь… Никогда.
Ино вздрогнула, ее глаза расширились от ужаса. Нет! Только не это! Она гляну на Итачи, в поиске поддержки, но увидела лишь кивок согласия со словами Гаары. Это был удар ниже пояса. Такого она точно не ожидала. А как же ее карьера? Как же бизнес? Неужели придется этим пожертвовать?! Яманако не могла, это было бы слишком высокой ценой. Но и Итачи… она не проживет и дня без его прекрасных темных глаз, худого лица и выразительных тонких губ… Никогда не увидеть его… Слишком больно бы было…Смертельно. Но свобода, показы… Выбор нужно было делать, это понимали все, девушка дернулась от сгрызающей ее душевной боли.

- Я выбир…
Последние ее слова заглушил протяжный крик:
- Мы закончили.
- Стоп.
- Снято!!!
В комнате резко погас свет.

***
- Что вы хотите этим сказать?! – Ино был на грани нервного срыва. - Просто невероятно!!!
- Ничего необычного, детка, вас использовали. Ничего особенного. Продали за бешенные бабки. Во всяком случае, радуйся, теперь ты станешь самой знаменитой порно-актрисой. – Щуплый грязный парнишка, по камере, которую он держал в руках, было нетрудно догадаться, что он – оператор, гулко и как-то злобно засмеялся.
- Вы не посмеете выложить это! – Итачи приобнял Ино за плечи, успокаивая ее, но было видно, что еще чуть-чуть и он убьет этого заносчивого молокососа.
- Поздняк метаться! Деньги заплачены – первая часть фильма уже монтируется и скоро будет выложена на прилавки… ммм… уже предвкушаю, каким огромным будет спрос! Надо же, это даже круче «Последнего героя»! Актеры, которые не знаю, что они актеры! Ха-ха! Лучше не придумаешь. – Вновь прозвучал смех, но на этот раз он принадлежал другому человеку. Его не было видно, голос раздавался из микрофона прикрепленного к куртке оператора. Ино мгновенно узнала голос их с Итачи директора.
- Простите, что не предупредил раньше… наше агентство на грани разорения, пришлось выкручиваться… Получилось весьма забавно. Не считая парочки осложнений в виде трупов… Так и знал, что не следовало впутывать этих начинающих киллеров. Зато это добавило остроты ощущений.. Ха-ха. Ну да ладно, последние отданные деньги на закрытие дела Дейдары не улетели в никуда. Теперь фильм будет иметь огромный успех! Поздравляю вас! – Голос в микрофоне вновь рассмеялся и отключился.
Ино оторопело смотрела куда-то вперед, не веря в происходящее. Все казалось глупым и невероятным сном, который вот-вот кончится. Гаара бессильно сжал кулаки. Травма после пожара навсегда похоронила его навыки - переломы ноги и руки каждый день давали о себе знать – он не мог даже придушить этого чертового урода!
- Пошли отсюда! – Гаара потянул Итачи и Ино за собой, уводя к черному ходу.
- Но..
- Я сказал, пошли! Потом мы все выясним через суд! У меня там есть люди…
***

Час спустя.
- Ино…
- Да? – Девушка ласково дотронулась губами до кончиков темных как смоль волос, лаская шею Итачи.
- Просто, ради интереса… что ты тогда ответила? Я так и не услышал.
- Уже неважно… Я с тобой! – Засмеявшись, Ино поцеловала тонкие влажные губы Учихи.

«Ты никогда не узнаешь, что свобода для меня всегда будет важнее. Таков закон этого мира. Черно-белого мира моего эгоизма».

THE END

0


Вы здесь » Asia Forum » Драма/ангст/дарк » Черно-белый мир эгоизма