Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Песчаный цветок лжи


Песчаный цветок лжи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Лилянка Солнышко
Бета: нет.
Название: Песчаный цветок лжи.
Статус: закончен
Жанр: а это хоть похоже на романтику или я что-то путаю?
Фендом: Наруто
Пейринг: Гаара/Хината
Рейтинг: PG
От автора: Характеры героев изменены, наблюдается ООС. Фанфик напоминает уже написанный мной ранее «Бесследно исчезают звуки прошлого», мне так по крайне мере кажется. И если тот фанфик ещё более-менее, то здесь мне кажется, что я перегнула палку.
Размещение: С шапкой можно.
Дисклеймер: Масаси Кишимото.

0

2

Ты обещал рай, обещал, что я забуду его… ты обещал жизнь… ты обещал то, что не в силах выполнить…
Когда за тобой каждый раз закрывается дверь, мне становиться страшно… больно и одиноко… Ведь ты временно притупляешь мою боль… эгоистка! Только о себе и думаю… а о ком мне теперь думать? Ведь… его нет рядом… он и без меня счастлив…
Помню тот день, когда узнала о его свадьбе, он сам сказал что собирается делать ей предложение… тогда моё сердце будто остановилось… я смотрела на него как на приведение, я не могла поверить в услышанное! До сих пор не могу поверить… он будто предал… эгоистка! Опять думаю о своих чувствах! Помню, он спросил, что я чувствую… а я соврала, сказала, что счастлива за него… Помню как он недоверчиво посмотрел на меня, но я соврала снова… я сказала что люблю тебя… Не знаю почему именно я назвала твоё имя, наверно это судьба. Смешно… какая к чертям судьба? Я ведь тебя и не знала, видела от силы пару раз и только! Не могу поверить, что он и вправду поверил в эту ложь… Обидно!
Я не знаю, зачем он сказал тебе о моих ложных чувствах, но тогда ты что-то для себя решил… ты проделал долгий путь и сделал мне предложение… а ведь мы никогда до этого с тобой не говорили… Я сказала тебе правду, не могла нести этот тяжёлый груз лжи одна… но ты не отказался от меня, ведь ты и сам не любил меня… да и сейчас не любишь…
Завтра год… как мы женаты, но ведь этот брак заключён для крепкого союза двух деревень… Ты не отпустишь, но рядом с тобой я умру… как и ты… Просто я единственная кто может понять твои чувства, кто ощущает тоже самое…
Я почти ничего не делаю, ты оградил меня от всякой работы. Можно повеситься в этой тёмной комнате. Ты хочешь ребёнка, наследника… а я не хочу… Не знаю, может и в правду будет лучше, если у нас появиться ребёнок, станет намного легче, но пока мне хочется только умереть…
Лежу на кровати и смотрю в потолок. Слёзы текут по щекам, я так и не смогла смириться… Ты только ушёл, а мне уже охота, чтобы ты вернулся, хотя когда ты придёшь вечером вновь, то я не захочу тебя видеть. Между нами какая-то привязанность, мы несём этот груз вмести… ложь плотно сплела нас обоих, не давая возможности разорвать всё это…
На людях мы притворяемся, показываем им ложные чувства, это намного мучительнее, чем лежать здесь, в этой тёмной и холодной комнате… Нечаянно бросаю взгляд на тумбочку и вижу, что ты забыл свой головной убор каге. Тяжело вздыхаю и встаю, беру его в руки и подходя к зеркалу одеваю. Улыбаюсь, очень забавно получилось. Снимаю его с головы и тяжело выдыхаю.
Выйдя из дома, иду в сторону резиденции каге. Все люди улыбаются мне, и почтенно склонив головы, здороваются. Я им улыбаюсь, через силу… это так мучительно больно… Кажется я шла вечно…
И вот, наконец, я возле твоей двери и нерешительно стучу. Но не слышу приглашения войти. Может, ты не услышал? Не стучась, открываю дверь и вхожу.
- Гаара, ты… - я давлюсь словами.
Посреди твоего кабинета стоит команда №7. Все обернулись и смотрят на меня. Не знаю, какое выражение моего лица, но взглянув на своего мужа, вижу недобрые огоньки в его глазах и пытаюсь тут же исправить ситуацию.
- Любимый, ты забыл свой головной убор, - говорю я, тепло улыбаясь, а в душе готова разреветься.
Подхожу к казекаге и одеваю на его голову шляпу. Наклоняюсь и целую в щёку.
- Почему ты не сказал, что у нас гости из Конохи? Я бы приготовила замечательный обед! – слова даются мне с трудом, но голос не дружит и звучит ровно.
Берёшь меня за руку и обеспокоенно смотришь мне в глаза. Знаю, не будь их здесь, ты бы сказал, что не хотел меня расстраивать. Ты знаешь, как больно мне видеть его.
- Кстати, ребята привет! – говорю я им, улыбаясь.
- Хината привет! – говорит Наруто слегка шокированный моим поведением.
А что, ожидал, что я до сих пор буду убиваться по нему? Да убиваюсь, но только никто этого не увидит, кроме Гаары.
- Дорогая, - тихо обращается ко мне муж, - зайди сейчас в больницу. Я тебя вчера просил провериться.
- Конечно, как скажешь милый, не буду тебе мешать.
Выйдя за дверь, я тяжело вздохнула. Ками-сама, как же это всё-таки было тяжело!
Не спеша иду в больницу. Я каждый раз хожу туда, если у меня задержка с месячными. Если посчитать, то это уже третий раз. В душе что-то умерло от новой встречи с ним. Мучительно больно видеть его…
В больнице сдала все анализы и молча, ожидаю результатов. Ты так хочешь, чтобы я забеременела… Погружённая в свои мысли, не сразу откликаюсь на слова медсестры.
- Хината-сама, - зовёт меня девушка, тепло улыбаясь.
- А, да? Результат уже готов? – без особого интереса спрашиваю я.
Я итак знаю ответ, так что нечего меня грузить всякими глупостями.
- Поздравляю вас, - не особо вслушиваюсь в её слова, - вы беременны.
Пропускаю их мимо ушей, до сих пор витая в своих мыслях.
- Хината-сама, - как-то обиженно зовёт меня девушка.
- А, да-да, - мило ей улыбаюсь.
- Поздравляю вас!!! – она очень счастлива.
- С чем? – не понимаю я.
- Как с чем? С тем, что вы беременны!!!
БЕРЕМЕННА!!! Эти слова эхом разноситься в моей голове. Несколько минут сижу шокированная этим известием, а потом, вскочив, со всех ног несусь к Гааре. Мне страшно… мне ужасно страшно… он один кто может меня успокоить…
Без стука вламываюсь к нему в кабинет. Даже не замечая того, что помимо мужа там ещё кто-то присутствует. Увидев моё обеспокоенное лицо, ты тут же подскакиваешь и ловишь меня в своих объятиях.
- Хината, - нежно зовёшь ты меня.
А я просто разревелась на твоей груди. Мне страшно, ужасно страшно от этого известия.
- Что случилось? – говоришь ты твёрже.
Я поднимаю на тебя свои заплаканные глаза.
- Гаара… я… я… - я не как не могу сказать это тебе.
Ты тепло улыбаешься. В твоих объятиях страх постепенно начинает стихать.
- Так что случилось? Почему ты плачешь? – говоришь ты мягко.
- Я… я испугалась…
Вижу, на твоём лице промелькнула тень беспокойства.
- Что тебя напугало? – говоришь, вытирая мои слёзы ладонью.
- Гаара… я… я… беременна…
Твоя рука замерла на моём лице, а глаза удивлённо расширились. Казалось, что в комнате время остановилась. Ты просто перестал дышать, а в следующую секунду стиснул меня в своих крепких объятиях.
- Спасибо, Хината, - нежно говоришь мне в ухо.
Страх как рукой сняло. Впервые за время нашей супружеской жизни я почувствовала себя счастливой. Я тонула в твоих нежных, но в тоже время крепких объятиях. Ты отстранил меня от себя и впервые мне улыбнулся, нет, не той улыбкой, что я вижу каждый раз, когда мне плохо. Или когда ты притворяешься, а искренней счастливой улыбкой. И я улыбнулась, впервые улыбнулась всем сердцем. Впервые нас что-то связывает кроме лжи.
- Я люблю тебя, - насколько искренне прозвучали эти слова, слёзы полились из моих глаз.
- Нет, Гаара, это я тебя люблю! – сказала я, понимая, что говорю от чистого сердца.
И поцеловала тебя. Впервые ты ответил не так как обычно. Может действительно между нами начала зарождаться любовь?
Кто-то кашлянул и мы как нашкодившие дети, отпрыгнули друг от друга. Посмотрев, наконец, в ту сторону, откуда донёся кашель, я стояла шокированная. До сих пор там находилась команда номер семь. Я покраснела до невозможности!
- Гаара, я пойду. Мне ещё ужин готовить! – бросила я, выскакивая за дверь.
- Ага, нам есть что отпраздновать, – услышала я в вдогонку твой голос.
Я прислонилось спиной к двери, и улыбнулась. Слёзы полились из моих глаз, я была очень счастлива.
Скоро у меня появиться ребёнок, которого я буду любить больше жизни. И если я так и не смогу полюбить Гаару, я теперь точно не буду одна.

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Песчаный цветок лжи