Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Дневники. Трилогия.


Дневники. Трилогия.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Автор: Danya
Бета: Sunny
Название: Дневник Сонной Принцессы. Первая часть трилогии.
Статус: Завершен
Жанр: драма, романтика, повседневность
Пейринг: Наруто/Хината
Саммари: мир наш, Токио. Все развивается в Университете.
Рейтинг: PG-13 в этой части, в следующей может быть и R , и NC-17.
Размещение: С моего разрешения.
Предупреждение: AU, жуткий OOC Наруто, легкий ОСС Хинаты, впрочем, ОСС всех героев.
От автора: Наруто, 27 лет - преподаватель в Университете, спокойный, тихий человек, со своими причудами; Хината, 21 год - студентка, безумно влюбленная в своего преподавателя, чуткая и тихая девушка, живущая в ритме собственной жизни. Смогут ли эти два разных человека быть вместе?
Дисклеймер: Масаши Кишимото

Дневник  Сонной Принцессы. Первая часть трилогии.

«Иногда, так случается…»

Я самая обычная студентка, которая учится в самом обычном институте. На данном этапе моей жизни я полностью погружена в учебу, поэтому моя личная жизнь – это только тренировки, работа и дом. Нелегко жить одной в маленькой захолустной квартирке на окраине города.  Добираться до университета,  работы и фитнес-клуба  довольно-таки проблематично. Мое каждодневное  жизненное расписание тоже не блещет особым интересом. Утром я, сломя голову, несусь на первую электричку, чтобы успеть на пары, затем быстро заглядываю в фитнес-клуб, и то, если успеваю, а после отправляюсь на работу. Успевая между такой беготней еще поесть и как-то держать мой внешний вид в порядке, я живу, не находя недостатка ни в чем, кроме…
- Хината-сан, как ваши дела? – слащавым голосом пропела хозяйка  снимаемой мною квартиры.
- Спасибо, Харуно-сан, все в порядке, - устало ответила я и,  не спеша, стала поворачивать ключ, чтобы спокойно открыть дверь в долгожданную  теплую квартиру и завалиться спать.
- Вот и прекрасно.  Значит,  завтра вечером, - голос ее резко стал угрожающим, -  жду вас у себя с оплатой за прошлый месяц! – в конце она состроила невинное лицо, будто говоря «Я ангел, и только что тебе не угрожала!». Через мгновение она скрылась в соседней комнате. И вновь послышались крики, звуки разбивающейся посуды, пьяный, мужской голос. Стоило мне ступить за порог, как все затихло. Однако  через мгновение дверь соседней квартиры раскрылась и то ли с рыком, то ли со всхлипом оттуда выбежала Сакура,  дочка той самой хозяйки. Она пронеслась мимо меня, когда я выглянула в коридор. На ее лице как обычно была широченная улыбка, и девушка, от всей души смеясь, крикнула мне «Привет», на что я кивнула, не успевая отреагировать по- иному.
- Ты мне за это заплатишь, глупая девчонка! – в коридор выбежала ее мать, грозя вслед своей дочурке кулаком. На самом деле, я прекрасно знала Сакуру, она училась со мной в одном институте, только она была «бюджетницей». Оказалось, что у этого комочка  знаний в голове, как у настоящего профессора. Преподаватели и ребята в университете любили и уважали ее за здравый смысл на парах, но в жизни она была ураганом, сумасшедшей, да что мелочиться,  чокнутой. Она носилась на своем стареньком мотоцикле, который едва ли держался на колесах. И к слову добавить, она единственная, кто не боялся в этом доме своего отца – пьяницу и бывшего заключенного. Она свободно ругалась с ним, лезла в драку, не раз попадала из-за этого в больницу. Но, в ней было кое-что, что никак не могло указать на нее при встрече, как на сумасшедшую – ее внешность была потрясающей. Она действительно была красивой, хотя сама по этому поводу не пеклась никогда. Хотите знать, что привлекло меня в ней больше всего? Ее длиннющие волосы, еще длиннее, чем у меня. А у меня они доходили едва ли не до пятой точки. Красивые, длинные, но самое интересное, что они были розовыми. Недавно она еще и промилировалась, и теперь розовые пряди красиво сочетались с белыми. Словом, Харуно Сакура была для меня – безбашенным ангелом. Да уж, такого не в одной книге не найдешь. Добавить сюда же, у меня тоже было прозвище. Мне его дали в университете за мой вечно сонный вид. И теперь я для всех не Хьюга Хината – а Сонная Принцесса.
  Так, что-то я отошла от главного…
  Ну, теперь семья Харуно всю ночь будут ругаться из-за того, что мать Сакуры неправильно ее растила, а отец такой пьяница. Так и случилось, поэтому на следующий день в университете я была еще более сонная, чем обычно. Знакомые удивлялись моему терпению, как, мол, я все еще живу в таких ужасных условиях. Я в ответ пожимала плечами и отходила в сторону. За спиной же слышала, как многие девушки обсуждали, как я бедна. Нууу, а кому сейчас легко? Хорошо, что двоюродный брат взял на оплату мое обучение, хоть  я и упиралась, как могла. Однако он сказал: «Хватит с тебя и оплаты этой грязной комнатки». Но, естественно, перед этим он умолял меня переехать жить к нему, но я напрочь отказалась. Он сдался. Что-что, а свою точку зрения я умею отстаивать.
- Хината-сан, как вы себя сегодня чувствуете? – за спиной послышался знакомый, добрый голос. Мое сердце пропустило один удар, а затем забилось в бешеном ритме. Я повернулась, передо мной стоял объект моего обожания, преподаватель философии – Узумаки Наруто-сан.
- Здраствуйте, Узумаки-сан, - поздоровалась я. От неожиданности я даже зевнула, прикрывая рот дрожащей рукой. Заметив, что он внимательно следит за мной, я одернула руку вниз и туда же направила свой взгляд. Он прокашлялся и ответил:
- Доброе утро, Хината-сан. Вы сегодня какая-то бледная, вам нехорошо? – он улыбнулся и коснулся моего пылающего лба своей рукой.
- Нет, все в порядке, Узумаки-сан, - ответила я, проглатывая подступивший к горлу ком.
- Это прекрасно, - преподаватель вновь улыбнулся, от  чего я покраснела еще сильнее. Наверное, я глупо выглядела сейчас, - Сегодня у нас пробный тест перед экзаменом, поэтому  попрошу вас всех предупредить и как можно плотнее повторить недавно пройденные темы, – он удалился в свой личный кабинет. Да, Узумаки-сан является предметом моих ночных, дневных, радостных, слезных и тому подобных воздыханий. Он прекрасный преподаватель, добрый человек и привлекательный мужчина. Сейчас ему 27, он окончил педагогический институт и два года назад начал преподавать у нас. Я влюбилась в него с первого взгляда и вздыхаю по нему до сих пор, не решаясь открыть свои чувства.
  Я удачно отсидела, или точнее стоило бы сказать, что я отлежала первую пару и направилась в столовую перекусить, но перед этим решила зайти к Узумаки-сану и спросить у него, когда именно будет экзамен. Я бы, конечно, могла спросить у него и позже, после занятий, но я бы забыла. Я постучалась, никто сначала не ответил, но через мгновение дверь резко открылась и оттуда выбежала Сакура. За ней шел темноволосый парень, с очень привлекательной внешностью. Он взглянул на меня угольными глазами, я смутилась и опустила вниз глаза. Он хмыкнул и продолжил путь за Харуно, иногда окрикивая. Однако она даже не обратила на это внимания.
- Вы что-то хотели, Хината-сан? – послышался голос Узумаки-сенсея прямо возле моего уха. Я резко повернула голову и оказалась нос к носу с учителем. Такая близость смутила меня еще больше, чем обычно. В голову полезли всякие ненужные мысли, я что-то пробурчала под нос, не отрывая взгляда от пола, и отошла на шаг. Через пару секунд я услышала тихий смех Узумаки-сана и взглянула на него. Мои глаза смотрели на него, не отрываясь, я была очарована его видом. Он смеялся тихо, прикрывая рот, книгой, которую держал в руке. Слегка прикрытые веки и чуть-чуть подрагивающие ресницы от смеха, расстегнутая на две верхние пуговицы рубашка, без галстука и пиджака, потрепанные волосы и съехавшие вниз очки – как герой из романтической комедии, такой забавный, но такой милый.
- Узумаки-сан, я…
- Проходите, Хината-сан! – он пропустил меня внутрь своего кабинета. Я неуверенно шагнула к нему навстречу, но вдруг услышала его голос:
- Только учти, что просто так ты не отделаешься от меня! – усмехнулся преподаватель. Я ошеломленно взглянула на него и отступила. Его взгляд был серьезен. Почему-то именно в этот момент, мне захотелось спать. Я внезапно зевнула.
- Сонная Принцесса, ты мне нравишься! – снова улыбнулся он и скрылся в своем кабинете. Вновь постучаться и все-таки спросить у него, когда же будут экзамены, у меня просто не хватило смелости, поэтому я попятилась сначала назад, а потом резко и быстро рванула в туалет.
  Я взглянула на себя в большое зеркало в дамской комнате – мое лицо пылало. Прикоснувшись к зеркалу холодными ладонями, я ощутила, насколько горячи щеки. Я задумалась о том, что сейчас произошло. В голове всплыл романтичный образ Узумаки-сана, я покраснела и вновь зевнула. «Почему я вечно зеваю?» - мои мысли перекатились в другое направление, как только я вышла из уединенного места. Так и не успев перекусить, я отправилась на пары к Узумаки-сану.
  Я села дальше, чем обычно, боясь, что если встречусь с ним взглядом, точно упаду в обморок. Он вошел в кабинет и выглядел как обычно: сдержанная походка, строгий костюм с пиджаком и галстуком, в руках лекции и еще какие-то бумаги. Он положил на стол бумаги и начал лекцию. Никакого обещанного теста, о котором я никому так и не сказала. Когда первая часть пары подошла к концу, он предупредил о предстоящих экзаменах. Все, как обычно – строгий, слегка гордый, сдержанный и такой родной, будто всю жизнь его знаешь.
  После этого объявления все разошлись, кто куда. Я осталась в классе, преподаватель тоже.
- Узумаки-сенсей, - неуверенно позвала его я. Он вскинул голову, глаза встретились с таким теплым и добрым взглядом, что у меня не хватило сил, и я снова зевнула.
- Ты что-то хотела сегодня?  - спросил Узумаки-сан с улыбкой на лице.
- Да, хотела спросить, когда именно будет экзамен? – спросила я, вертя в руке ручку.
- Я сам еще точно не знаю, - он пожал плечами и посмотрел в окно. – Я могу узнать сегодня у декана и сказать тебе, -  Ради Хинаты, Сонной Химе, все, что угодно, - он вновь повернулся ко мне лицом и улыбнулся. Сердце снова набирало ритм, в горле пересохло, что даже стало трудно дышать, голова закружилась. Я почувствовала что-то такое, о чем раньше не задумывалась.
- Узумаки-сан, - я сорвалась с места и вмиг оказалась перед ним, вдруг мне захотелось зевнуть, но я удержалась, - Узумаки-сан, я люблю вас! – крикнула я, и прозвенел звонок, напоминающий о начале второй части пары. В аудиторию стали заходить мои друзья и знакомые. Узумаки-сан лишь встал и, тихо прошептав мне: «Поговорим об этом позже!», с серьезным видом, попросил меня присесть. Вдруг в голове, как молотком ударило, и я на ватных ногах дошла до своего места и плюхнулась на стул.
- Отвали, говорю! – дикий рык раздался на всю аудиторию. За Сакурой-сан шел тот самый парень, все также ухмыляясь.
- Быстрее рассаживайтесь! – строго сказал Узумаки-сенсей, а мое сердце аж подскочило от его голоса. Сакура-сан внезапно уселась возле меня, улыбаясь во весь рот. Темноволосый парень сел недалеко от нас. «Я его раньше не замечала!» - промелькнула в голове мысль.
- Эй, Хина, я знаю о тебе и Наруто! – Харуно-сан ощутимо толкнула меня кулачком в плечо. Я испуганно повернулась к ней, подумав, что кто-то увидел сцену признания, - Не боись ты, я никому расскажу! Кстати, вот тот олух тоже знает, - она показала на парня, который следовал недавно за ней, - но тоже не собирается никому рассказывать! – она широко-широко улыбнулась. На душе стало легко, но с чего это они решили, что у нас с Наруто… Стоп, Хината, с каких пор ты стала называть его по имени? Я вновь зевнула.
- Сакура… - тихо протянула я, но голос Узумаки-сана перебил меня.
- Харуно-сан, может быть, вы соизволите ответить, что я только что сказал? – строгим голосом спросил сенсей. Я услышала усмешку со стороны того темноволосого парня. А Сакура-сан, резко подскочившая рядом, начала что-то судорожно сочинять. В аудитории, кто смеялся над этим, кто укоризненно качал головой, кому было все равно. Я лишь обеспокоенно смотрела на нее.
- Все понятно. Присаживайся, - улыбнулся Узумаки-сенсей. То, что произошло дальше, поразило меня еще больше. Сакура-сан смущенно опустила глаза вниз и улыбнулась. Моя голова качнулась в сторону и ошеломленно застыла на боку.
- Сакура-сан, вам…вы и Узумаки-сенсей, - в полголоса залепетала я, но Сакура-сан не слышала. Она уставилась на сенсея, внимательно следя за ним. На глаза навернулись слезы. «Не может быть! – в голову залезло куча ненужных мыслей, – Вот что Харуно-сан делала в кабинете Узумаки-сана! Но разве с ними не было того парня?» - я посмотрела сторону и встретилась со злобным взглядом парня. Я вся сжалась и быстро отвела взгляд. Слезы все сильнее хотели вырваться на белый свет, я чувствовала, как начиналась истерика. «Да что со мной?» - крикнула я внутри себя и устало опустила голову на парту. Что случилось после, я не помню.

- Сакура, ты совсем с ума сошла? – послышался голос Узумаки-сенсея. «Я во сне…» - в голове возникла единственная разумная мысль, я с трудом приоткрыла глаза.
- Ну что такое?! – протянула обиженным голоском Сакура-сан. «Конечно, если Узумаки-сан здесь, значит и Сакура-сан тоже!» - на глаза вновь стали наворачиваться слезы.
- Ничего, Саске, я разве не попросил тебя присмотреть за этой балдой? – укоризненно-смешной голос Узумаки-сенсея такой теплый.
- Угу, - в комнате оказался еще кто-то. «Третий?!» - удивленно заморгала я, пытаясь прогнать подступившие слезы и разобрать расплывчатые силуэты людей перед собой.
- Она проснулась! – радостный голос Сакуры-сан разрушил мое инкогнито.
- Сакура, иди-ка ты отсюда! – розовые волосы Сакуры-сан взметнулись, прежде чем девушку успели вытолкнуть за дверь вместе с темноволосым парнем.
- Узумаки-сан, - тихо прошептала я, вглядываясь в его лицо, когда он опустился на стул возле меня.
- Простите Сакуру, Хината-сан. Она всегда такая! – улыбнулся преподаватель.
- Она вас любит, - глаза наполнились вновь слезами.
- Да? Это очень хорошо, - с его лица не сходила добродушная улыбка. Из глаз потекли несдерживаемые слезы.
- Это значит, что мои чувства вы принять не сможете, - разревелась я окончательно.
- Почему же? Я их уже принял. Разве Сакура вам об этом не сказала? – взгляд Узумаки-сана стал серьезен. Перед глазами внезапно возникла та сцена в аудитории, когда Сакура сказала, что знает о нас с Узумаки-саном и никому не расскажет. А еще она после этого очень широко и по-доброму улыбнулась. Теперь я поняла, это был ответ Узумаки-сенсея.
- Получается, это значит, что… - я смущенно пролепетала, но так и не смогла договорить.
- Да, Хината-сан, я вас тоже очень сильно люблю! – Узумаки-сан вновь улыбнулся. Я кинулась его обнимать, и вдруг снова зевнула.
- Ах, моя Сонная Химе! – засмеялся преподаватель.
- Ура!!! – в медкабинет влетела Сакура, которую не смог удержать тот самый парень.
- Ты как всегда во время, онее-чан, - проговорил Узумаки-сан. Мои уши уловили последнее слово, и вдруг залилась краской стыда, что считала, что Сакура-сан хотела увести моего любимого.
- Узумаки-сан… Сакура-сан ваша сестра? – тихо-тихо проговорила я.
- Ну, да, - ответила вместо сенсея Сакура, широко улыбаясь, - а ты разве не знала? – я покачала головой, - Ну, блин! – закричала она и начала копошиться в сумочке, что-то ища.
- А я говорил! – ухмыльнувшись, сказал темноволосый парень, получив тысячу йен.
- Тьфу на тебя! – разозлилась Сакура-сан и отвернулась.
- А кто вы? – я таки решилась спросить у парня его имя.
- Учиха Саске, - протянул он руку для рукопожатия.
- Хьюга Хината, приятно познакомиться, - протянула я в ответ руку.
- Ты что делаешь?! – раздался крик на весь кабинет. Сакура-сан внезапно заехала по руке Учихи-сана, - Не вздумай пачкать это прекрасное существо своими грязными лапищами! Ты моего брата испачкал! Мало что ли? Свою невестку в обиду не дам! – голос Сакуры-сан был такой забавный, однако от последней фразы я смутилась. – А ну, пошли отсюда! Не будем мешать! Покааааааа, Хиночка, пока брат! – она помахала рукой и, потянув за собой Саске-сана, пропала за дверьми кабинета.
- Эээ, Узумаки-сан… - протянула неуверенно я. Он смотрел на дверь, за которой скрылась только что Сакура-сан вместе с Саске-саном. Он оторвался и взглянул на меня.
- Не называй меня так, - он горько выдохнул и состроил обиженное лицо, - Я чувствую себя стариком! – улыбнулся сенсей.
- Хорошо, Уз…ой, Наруто! – проговорила я, не боясь уже ничего. Я больше не смущалась.
- Вот и прекрасно! – сказал он и коснулся губами моей щеки. Я вздрогнула, но не отказалась. Он взглянул на меня голубыми, чистыми глазами, и я утонула в них.
- Наруто,  - позвала я его. Он наклонился ниже, и я поцеловала его. Осторожно и нежно. Сенсей ответил сразу же, словно и не удивился моим действиям. Он прижал меня к себе, я чувствовала себя защищенной, и теперь уже не одинокой.
«Иногда так случается…» - подумала я.

0

2

Вай...
Этот фик такой трогательный)))
Меня аж захлестнули эмоции...
Интересный, я даже сказала бы новый образ Наруто меня тронул до глубины души. Сдержанный, строгий, тихий. Совсем не похоже на него, но этот образ мне так понравился, что я не могу выразить свои эмоции. И он мне больше напоминает Какаши, особенно с этой его книжкой. Но по мне лучше так выглядит Наш герой. Герой романтической истории.
Название прикол)))
Дневник Сонной Принцессы, Дневник Харуно Сакуры. Жизнь на 120 листах...
Дневнички))) Но мне оно понравилось. И в правду подходящее для этого фанфика и для главной героини особенно.
Так же хочу отметить еще кое-что. Это отношения Сакуры и Саске. Поддерживаю такие взгляды Сакуры. Ненавижу когда она ведет себя как слепая и наивная дура. Ее легкие движения и приколы меня сильно порадовали. И мне показалось, что и Саске стал дружелюбней.
А Хината вообще кадр))) Хорошо что она в обморок не подает. И то что может нормально ответить на вопросы ее воздыхателя. И такое впечатление что она зевает только при виде Наруто-сана. Это типа была ее защита от магии сенсея? Ее эмоции, чувства и взгляды на окружающих захлестнули меня.
Ставлю вам 100 из 100!!!!
Мне все безумно понравилось.
Это же была только первая часть? В переди еще два части, да?
Спасибо за написанное Вами ЧУДО!!!
Удачи и всего наилучшего)))

Отредактировано Meteona (2010-08-20 09:00:11)

+1

3

Meteona, я удивленна. В вашем комментарии наверное больше чувств, чем во всем моем фанфике.
Я рада, что вы не осудили новый образ Наруто, я пыталась создать его таким, каким никто никогда не видел. Называется, Чем черт не шутит?)))
Я пыталась также оставить Хинату в своей роли, только сделать ее чуть более уверенной и смелой, так сказать, более взрослой. В конце концов, падать в обморок можно в 15 лет, но не в 21, мне так кажется)))
Да, отношения между Сакурой и Саске более, чем просто странные. Никто из них не хочет уступать другому, но при этом их чувства неоднозначны.
Да, получилось немного сопливо и по розовому, но мне нужно было попробовать)))Первый опыт - всегда опыт)))
Я очень и очень рада, что Вам понравилось.
Вторая часть уже почти готова, осталось немного. Но я предупреждаю сразу, что вторая часть очень большая, где 8 или 9 страниц, поэтому, сами расчитывайте, сможете прочитать или нет)))
Спасибо большое))
С Уважением, Danya...

+1

4

Danya-сама
Ой)) Неужели мой комментик такой уж и чувственный? Это просто из-за такого необычного фанфика, который поразил меня)))

Danya написал(а):

Я рада, что вы не осудили новый образ Наруто, я пыталась создать его таким, каким никто никогда не видел.

Создать новый образ у Вас и в правду очень даже хорошо получилось. И осуждать за это у меня даже нет причины потому, что мне жутко как понравилось. Я даже немножко позавидовала Хинатке)))

Danya написал(а):

Я пыталась также оставить Хинату в своей роли, только сделать ее чуть более уверенной и смелой, так сказать, более взрослой. В конце концов, падать в обморок можно в 15 лет, но не в 21, мне так кажется)))

И в правду) Падать в обморок в 21 годиков глуповато. Даже как-то нелепо.

Danya написал(а):

Да, получилось немного сопливо и по розовому, но мне нужно было попробовать)))Первый опыт - всегда опыт)))

По мне по розовому и романтично совсем разные вещи. У Вас весь фанф получился романтичным и вовсе не сопливым и не розовым. И я такого фанфика еще не читала. Что бы меня так перло от чувств))) Были конечно хорошие фнфики, но не по рамантики. Обычно меня так не пробивало)) Я типа такая ледяная, а тут))) Я вообще ничего не осуждаю. Я за все "за"!!!

Danya написал(а):

Я очень и очень рада, что Вам понравилось.

А то))) Разве может это ЧУДО не понравиться?

Danya написал(а):

Вторая часть уже почти готова, осталось немного. Но я предупреждаю сразу, что вторая часть очень большая, где 8 или 9 страниц, поэтому, сами расчитывайте, сможете прочитать или нет)))

8-9 страниц. Я подавилась))) Ну ничего себе!!! Конечно я все прочту... Еще бы, не прочесть такой фанфик. Слава Богу читаю я не плохо и с хорошей скоростью) Так что если 2 глава такая большая, то и мой коммик будет не маленьким))
Ой. Это уже получился второй комментик) Ну ладно)

Отредактировано Meteona (2010-08-20 21:55:37)

0

5

Meteona, Ками-сама, да ты сама Чудо))
Я готова принять любую твою критику по второй части)))
Люблю тебя, моя дорогая)))
С Уважением, Danya...

0

6

Автор: Danya
Бета: не стала на этот раз мучить бет, потому как огромный размер второй части и проверила сама
Название: Дневник Безебашенного Ангела. Вторая часть трилогии.
Статус: Завершен
Жанр: драма, романтика, повседневность
Пейринг: Сакура/Саске, на заднем плане сверкают Наруто/Хината, также Итачи/Ино. (также есть свой герой, но он просто упоминается, а не действует. Саюри - сестра Саске и Итачи)
Саммари: мир наш, Токио. Все развивается в Университете.
Рейтинг:  R
Размер: ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! РАЗМЕР ОЧЕНЬ ВНУШИТЕЛЬНЫЙ!!!! 12 Wordовских страниц.
Размещение: С моего разрешения.
Предупреждение: AU, ОСС Сакуры, легкий ОСС Саске.
От автора: Учиха Саске, 27 лет - наследник компании "Учиха Максимум", холодный, непробиваемый человек, который по-прежнему связан нитью прошлого. Харуно Сакура, 21 год - студентка университета, добрый, немного сумасшедший вечно спешашщий всем на помощь человек, которая также спутана сетью прошлых разрывов и связей. Она любит, ждет, хранит в себе надежду, он знает, что ждут, любят, но отдаст ли он что-то взамен?
Дисклеймер: Масаши Кишимото

Дневник Безбашенного Ангела. Вторая часть трилогии.

«Когда ты станешь птицей…»

  Сколько себя помню, никогда не видела особых преград в общении с разными людьми. Свободно находя в людях доброе, я могла увлечь в разговор кого угодно. Например, мой отец – бывший заключенный, правда сама я не верю, что он мог убить человека, но именно за это его осудили. Сам по себе он особенный человек, для меня самый особенный, но многие не видят его доброты ни в словах, ни в поступках, ни во внешности. Да, действительно, мой отец не самый красивый человек, кроме того, заключение повлияло на него, и он прогнулся под тяжестью своей судьбы, но это не значит, что он плохой. Вообще, он замкнутый человек и редко со мной разговаривает, но если я захочу, то он и меня выслушает и сам выскажется. Он на редкость Особенный человек. Моя мама тоже очень добрая, даже когда кричит и ругается. Она не одобряет моих увлечений, не одобряет то, как и где я живу, с кем гуляю и прочее, но это не значит, что на нее нужно в ответ кричать и ругаться. Ведь матери делают это лишь из добрых побуждений. Раньше я упрямилась, тоже отвечала что-то не слишком вежливое, но в конце концов, повзрослев, смирилась. Вы сейчас, наверное, задумываетесь, почему же я не уйду из дома и не стану жить одна? Причина проста – я очень люблю своих родителей, не хочу их покидать. И думаю, они тоже не готовы к этому.
  Совершенно забыла себя представить – меня зовут Сакура Харуно, сейчас мне 21 год, и я учусь в институте, название котрого до сих пор не могу запомнить. Должна признать, у меня жуткая память, я не помню и половины своей жизни. Иногда забываю когда и у кого день рождения или какие-то другие даты, поэтому все обязательно записываю в блокнот, чтобы совсем все не забыть. Ну, вот такая я.
  В реальной жизни меня окружают очень хорошие люди, например – Хьюга Хината. Она живет в моем доме, в сдаваемой моей мамой квартире. А кроме всего этого она учится еще и в моем институте. С начала, мне казалось, что она не людима, очень застенчива и боится всего. Но постепенно знакомясь с ней, я раскрепощала ее к общению своим незатейливым поведением. К слову сказать, я страдаю с детства раздвоением личности, поэтому иногда разговариваю сама с собой. Это вроде все.
  Кстати говоря, я решилась написать эту историю не потому что, меня попросила автор всей трилогии, а потому что этот момент навсегда запомнится мне, с моей-то памятью.
- Ну почему ты такая упрямая? Почему ты не слушаешь меня никогда?! Почему ты пошла вся в своего отца, а не в меня?! – кричала мама вновь, когда услышала, что я сегодня не буду ночевать дома и что вновь иду гулять.
- Похожа на папу? – неожиданно задумалась я, сохраняя на лице забавно-задумчивое выражение, - Ну, может потому, что ты его очень сильно любишь, раз уж вышла за него замуж. Соответственно, он тебя тоже. Значит, ты будешь меня любить также сильно, как и своего мужа. Ну, и наоборот, конечно, тоже, - широко улыбнулась я. Я видела, как закипает мама, как нервно подрагивает ее веко и руки резко сжались в кулаки.
- Молодец, дочка! – из соседней комнаты выглянула голова отца.
- Да что ты вообще понимаешь в воспитании ребенка? Я растила ее одна и… - не успела договорить она, как зазвонил телефон. Она начала быстро болтать по телефону, а я пока успела натянуть джинсы, легкий свитер и осеннюю куртку. Едва завязав шнурки на кроссовках, как мама снова завела свою шарманку.
- Куда ты собрала... – ей снова не дали договорить. На этот раз меня спасла наша соседка, Хината.
- Хината-сан, как ваши дела? – милый голосок мамы испугал соседку. Да уж, мама спец по превращениям.
- Спасибо, Харуно-сан, все в порядке, - прозвучал в ответ уставший голос. Я прислушалась к разговору в коридоре. Сейчас мама опять станет задалбывать ее оплатой за кваритру. Моя мама – тиранша просто.
- Вот и прекрасно. Значит завтра вечером, - голос ее резко сменился на угрожающий, - жду вас у себя, с оплатой за прошлый месяц! – снова ангельский голосок. И резко открыв дверь прямо перед мои носом, моя дорогая тиранша, налетела на меня. Я отошла в сторону, послышал грохот падающего тела мамы. Из комнаты выглянул отец, уже конкретно выпивший и начал неприлично ругаться. Я задела рукой вазу, которая стояла в прихожей. Она с громким звуком разбилась, вызвав у мамы новый прилив агрессии. К этому времени я уже успела выпорхнуть из квартиры с гулким рыком, смахивающий больше на всхлип слабой девчонки. Пронессясь возле квартиры Хины и крикнув ей «Привет», я с широченной улыбкой побежала вперед к свободе. Мама еще что-то кричала мне в догонку, но я ничего не разобрала.
  Быстро усевшись на старенький мотоцикл, который папа чудом не пропил, я погнала к самому близкому человеку, который у меня был – к моему двоюродному брату. Еще как на зло собирался дождь, но кто унывает – тот и долго не живет. Так что я в одно мгновение добралась до квартиры брата и спрятав мотоцикл в переулке, где прятала обычно, вбежала на второй этаж маленького домика. Мой брат жил один,  в крохотной снимаемой квартирке, у него не было ни девушки, ни невесты, ни тем более жены, все его романы были недолгосрочны. А ему стоило бы задуматься над своим будущем, он молод, конечно, но все же ему уже не 20 лет, а на семь лет больше. У него был чудесный характер, хорошие знания в философии, хотя в средней школе он был еще тем обормотом. Наверное, я была вся в него. Кстати говоря о философии, именно он преподает ее же в моем институте.
  Осторожно постучавшись в дверь, я ждала пока мне откроют, попутно осматривая, в каком я виде приехала к брату на этот раз. Но мне так никто не открыл. Значит, как всегда не слышит. Я сжала кулак и громко постучавшись в дверь, закричала на весь коридор:
- Ты, старый извращенец, хватит читать свои пошлые книжки!!! Быстро открой мне дверь!!! – мгновение и дверь открылась, но только не в квартиру брата, а соседняя.
- Узумаки, чтоб тебя! Быстро открой дверь своей чокнутой сестрице! – из квартиры в щель высунулась голова мужчины, Харада Рю. Замок на двери брата щелкнула, и я повернувшись к Рю, сказала:
- Благодарю! – состроила я кавайную рожицу.
- Тьфу, сумасшедшая! – Хараде это действительно уже все надоело. Ну, конечно, такое каждый день. Вдруг, кто-то схватил меня за предплечье и втянул в комнату. Рю раздраженно хлопнул дверью, когда я уже была внутри квартиры.
- Эй, нии-чан, ты никогда так не де… - мой словесный поток прервался не из-за кого-то, а из-за моего удивления, - А ты кто? Нэ? – передо мной стоял высокий, темноволосый парень, старше меня с удивительно мерзкими глазами. Почему мерзкими? Потому что они были настолько проницательными, что мне это вовсе не нравилось.
- Харуно, твоя память действительно очень коротка, - ответил парень. Голос низкий, с нотками самодовольства, такой знакомый, из далекого прошлого, разрушил любые сомнения. Передо мной стоял Учиха Саске, старый знакомый моего брата. Еще в детстве мы с ним часто вместе гуляли, между нами тремя всегда было некое соперничество, но из-за того, что Наруто и Саске ровесники и старше меня, я все время проигрывала и мне приходилось выполнять глупые задания Учихи.
- Ааа, Учиииихаааа! – пропела я сладким голоском, - Таки вернул свою задницу в родную страну! – засмеялась я. Из соседней комнаты вышел брат, так вовремя появившийся. Я боялась,что не выдержу и прыгну на Саске, чтобы обнять его.
- Я тоже рад снова с тобой встретится, малышка Харуно! – усмехнулся он.
- Где ты увидел малышку? – я встала в позу «крутая девчонка», что-то вроде руки на пояс и просесть на одном бедре, обязательно выпятить грудь вперед.
- Ну, например, в области груди. – Саске как всегда издевался надо мной.
- Чегоооо? Я тебя сейчас убью!!! – закричала я и едва ли не набросилась на него, но меня остановил Наруто.
- Вы закончили приветствие? – угрюмо спросил мой любимый братец. Саске промолчал, я из-под лобья уставилась на отродие семьи Учиха, - Прекрасно. Теперь покиньте мою картиру! – Наруто был сегодня какой-то не свой. На удивление активный, только что-то не в ту сторону. Брат вытолкал нас за дверь и закрыл ее перед нашими носами.
- Тьфу, вот противный! – топнула я ногой и пошла к выходу. Учиха тихо последовал за мной, однако меня это не волновало. Мои мысли были подвержены острому нападению раздумий на тему: «Где мне теперь ночевать?».
- Черт, дождь! – ругнулась я и уселась на ступеньки возле подъезда.
- Чего расселась? – усмехнулся вечно невозмутимый Саске.
- Буду ждать пока брат перебесится и пустит меня переночевать, - вздохнула горестно я, посматривая на часы. «Начало двенадцатого!» - голова внезапно разболелась, руки начало ломить.
- Тебе что, жить негде? Неужели твои родители поняли, какой ты дьявол и прогнали тебя из дому? – вновь усмехнулся Учиха.
- Что-то типа того, - согласилась я. Спорить не было сил, да и не особо хотелось. На самом деле я была очень рада приезду Саске, я его всегда обожала. Я стремилась быть похожей на него, такой же сильной и свободной, ни перед чем не склонившейся, но это оказалось не так просто. Однако,  я кое-что обрела за время его отъезда – я стала девушкой. Пусть у меня и были мальчишеские повадки, пусть и мое поведение оставляло желать лучшего, но я стала более женственной, выросла, я была личностью.
- Знаешь, Харуно, - Саске сел возле меня и положил на мою голову свою руку, - ты так выросла! – я повернула голову к нему и глаза расширились от удивления. Саске улыбался, буквально уголками губ, но так красиво и обворожительно, что дыхание перехватило.
- Ты… - голос внезапно затих. На глаза навернулись слезы, голова склонилась, хотелось спать, в сон клонило из-за этого родного тепла.
- Я скучала, очень скучала! – я расплакалась и прижалась к нему. Его тело было теплым, руки заботливо обняли, укрывая от холода реальности.
- Я тоже, моя любимая плакса, - тихо ответил Саске. Я подняла глаза к нему, всмотрелась в его лицо и коснулась шрама над  бровью. Я помню, как это произошло, из-за меня. Да, он всегда меня прикрывал, спасал, защищал.
- Почему тогда, перед своим отъездом… - я шмыгнула носом, но так и не смогла окончить свою мысль. Лицо Саске склонилось ниже ко мне, я смутилась. Он давно знает, знает, что я в его плену. Он прикоснулся к моим губам, я прикрыла глаза. Как тогда, в аэропорту. Первый мой поцелуй, он украл его, увезя с собой за границу, и вернув сейчас…

  Утром я выглядела не просто помятой, а очень помятой. Брат все-таки впустил меня в свою квартирку. Тогда он выглядел прежним, с доброй улыбкой. Он видел, что я плакала, он все знал, и тогда Наруто обнял меня, крепко прижав к себе. Словно спасательный круг, он был нужен мне вчера.
- Сакура, идем! – крикнул мне брат, когда я была в ванной.
- Уже иду, погоди! – ответила я, а рот был набит зубной пастой. Через минуту я вышла, быстро обулась и… Вот тебе, пожалуйста, получила утреннюю порцию плохого настроения. В коридоре, кроме Наруто, меня еще ждал господин Учиха. Я взглянула на него – как всегда невозмутимое выражение лица.
- Охае! А ты чего здесь делаешь? – я решила сохранить беспечный вид, не вызывая никаких подозрений у брата.
- Утра, - ответил мне он, - Еду с вами в институт, а что?
- Ээ? – я удивленно протянула, - А зачем тебе в институт? – вопрос сорвался с уст.
- Учиться, не преподавать же, - мы уже направлялись к выходу из дома.
- Учиться? – переспросила я, чтобы убедится, правильно ли я расслышала слова Учихи. Однако, мой вопрос остался без ответа. «Неужели так сложно ответить?» - разозлилась я.
  До института мы доехали раздельно. Я на своем стареньком мотоцикле, а Саске с Наруто на иномарке, которая, естественно, принадлежала богатенькому сыну президента компании «УчихаМаксимум».
  Я зашла в аудиторию первой пары и села на свободное место подальше от преподавателя. Мне жутко хотелось спать, обычного прилива энергии и позитива сегодня не оказалось, так что решила все пары спать. Однако, поспать мне все же сегодня не удастся, ибо в аудиторию только что зашел Саске. Все взгляды обратились на него, он же просто прошел мимо всех и сел рядом со мной.
- Ну, и чего ты пришел? – фыркнула я, поворачиваясь к нему.
- У нас с тобой один факультет. Еще вопросы? – он по-прежнему сохранял маску полнейшего спокойствия на своем красивом лице.
- Да! – незамедлительно ответила я, - С чего это тебе нужно юридическое образование? У тебя же есть уже Высшее экономическое…
- Отец сказал, получить юридическое, вот я и приехал сюда, - ответил Саске. Он спокойно смотрел на меня, хотя, наверное, не на меня, а сквозь меня.
- А как ты попал на второй курс? – удивленно спросила я. Ведь действительно, если он только поступил, как он мог пройти на второй год обучения.
- Первый год я уже отучился в Гарворде. После этого, отец сказал, что я возвращаюсь в Японию, чтобы продолжить учебу здесь и параллельно работать в «УчихаМаксимум», - ответил он, наверное, давно выученнную фразу.
- Хм, понятно! – ответила я и в аудиторию вошел преподаватель. Всю первую пару я искоса наблюдала за Учихой. Все его привычки остались те же. Когда он задумывался, смотрел неотрывно и не мигая в одну точку. Когда замечал что-то интересное, щурил глаза, внимательно присматривался или прислушивался. Даже почерк у него остался тот же, красивый и аккуратный. Даже и не скажешь, что лекцию писал парень.
  После первой пары, я вышла из аудитории и вздохнула с облегчением. Общество Учихи становилось для меня слишком невыносимым, мне хотелось отдохнуть от него, но не тут-то было.
- Куда теперь? – появился Саске возле меня из неоткуда. Я аж подпрыгнула от испуга. Он лишь усмехнулся.
- Не знаю, куда ты, а я к Нару, - я быстро направилась в кабинет брата. Оказалось, что отделаться от Учихи не так-то просто. Он следовал за мной по пятам, куда бы я не шла. Это стало раздражать, это капало мне на мозги, это жутко бесило меня!
  Без разрешения залетев в кабинет брата, я упала на маленький диванчик возле окна, через пару секунд в кабинете оказался Саске. Наруто улыбнулся мне, но я отвернулась от него, прожигая стенку с грамотами взглядом.
- Нии-чааааан, - по-детски захныкала я, - почему этот Учиха повсюду за мной таскается?
- Наверное потому, что вы на одном факультете, и он плохо знает здание института, - ответил спокойным голосом Наруто, продолжая что-то печатать. Я повернулась к брату и взглянула на него, все такой же спокойный, но нет этой вечной строгости. Сейчас он выглядел раскованно и свободно без пиджака и галстука. Будь моя воля, я влюбилась бы в брата без памяти, но мое сердце уже полностью отдано наглому и эгоистичному жигало, который постоянно ухмыляется и выводит меня из себя. «Что ж за жизнь-то такая?» - подумала я про себя, закрывая глаза.
- Ты еще не избавилась от своего раздвоения личности? – внезапно спросил Саске, который все время стоял у стенки, оперевшись на нее.
- Саске!!! – злость окатила меня, как ушат с холодной водой, - Ты…ты…просто эгоцентричная мразь!
- О, спасибо! – он специально склонился в поклоне, чтобы окончательно выбить меня из колеи и взорвать мне мозг, - Что еще можешь сказать?
- Ты меня достал!! Ты разрываешь мне мозг своим поведением!! Ты…бесчеловечен! – выкрикнула я. «Ну, вот, вспылила! Внезапные вспышки гнева – яркий признак неуравновешенного поведения!» - подумала я. «Вывод. Ты – псих! Поздравляю!» - второе Я выползло, доставляя моему мозгу еще больше напряжения. «Спасибо за важную новость! А то я не знала до этого!» - съехидничала я. «Знала, но не принимала!» - второй личности нашлось, что ответить.
  В кабинете наступила тишина, разбиваемая только постукиванием пальцев брата о клавиатуру. После моих слов лицо Саске не изменилось, но мне показалось или его взгляд действительно поник. Брат продолжал молча пялиться в экран, иногда что-то печатая и клацая мышкой. Только сейчас я почему-то обратила внимание, что все мои разборки с Саске происходят только в присутствии Наруто. Наверное, я подсознательно рвусь к нему, потому что чувствую себя рядом с ним защищенной. «От кого защищенной?» - второе Я влезло как всегда. «От тебя!» - рыкнула я.
  Вдруг, в дверь кто-то постучался, я поднялась, взглянула на брата – он никак не среагировал, посмотрела на Саске – он обжег меня гневным взглядом, от которого внезапно затошнило. Или может, просто стало так обидно и неприятно, что все слова лезут назад, но в невозможности все высказать, назад лезут не только слова? Я сорвалась с места и резко открыла дверь, вылетая из кабинета, увидев краем глаза испуганную, ничего не понимающую Хину. Мысли сразу же потекли в другом направлении, и я чуть-чуть успокоилась. Саске спокойными шагами следовал за мной, хотя я заметила, как он остановился и взглянул на Хинату. Сердце пропустило удар, в голове внезапно вслыло воспоминание о вчерашенем поцелуе. «Неужели, все это не имело никакого смысла?» - на глазах навернулиь слезы. Почему-то, когда Учиха рядом со мной больше пяти минут, мне хочется рвать и метать, а когда он больше десяти секунд, то мне хочется плакать без остановки. «Долбанный Учиха!» - взорвалась я и свернула за угол, прислонившись к стене и лихорадочно дыша.
- Чего встала? – он явился незамедлительно, будто ему нравится меня мучить и в то же время радовать своим присутствием.
- Тихо ты, - я дернула его на себя и выглянула из-за угла, наблюдая за Наруто и Хиной. Так как Саске был выше меня, он высунул голову выше моей.
- У них роман? – безразлично спросил он.
- Нет, но надеюсь, что он скоро начнется и закончится свадьбой! – прошипела я в ответ, молясь про себя, чтобы брат сделал все правильно. Собственные проблемы вдруг ушли на второй план, даже присутствие Учихи не грозило мне припадком бешенства. Сейчас, я хотела, чтобы эти двое чудиков сошлись без моей помощи, ибо потому что я не сваха. Хината сделала шаг в кабинет Наруто, а через мгновение, покраснев, рванула в нашу сторону. Я нырнула обратно, Учиха, я так поняла, уже давно не смотрел. Хината пробежала мимо нас и шмыгнула в женский туалет. Я выглянула из-за угла и ужаснулась – это лицо, этот взгляд, это не брат. Лицо стало потерянным безжизенным, этот взгляд был не моего брата, это был взгляд человека, который отчаялся. Он посмотрел на меня и, грустно улыбнувшись, скрылся в кабинете. Я хотела рвануть к нему, но Саске меня остановил.
- Он должен побыть один! – сказал он, сжимая мою руку до боли.
- Нет, не должен! – выкрикнула я, и на нас обратили внимания стоящие и идущие рядом студенты, - Он всю жизнь был один! – я вырвалась из хватки Саске и побежала к Наруто. Я влетела в кабинет и заперла его на щеколду. Наруто сидел на диване с опущенным лицом. Он хотел посмотреть на меня, но я стянула с него очки и прикрыла ладонью глаза, зашептав:
- Нет, братишка! Не нужно! Ты никого больше не потеряешь, даю тебе слово…только, пожалуйста, не этот взгляд. Он больше не нужен, его больше не должно быть! Ты никогда не будешь один! – он прижался головой к моему животу и обнял меня, скрывая взгляд. Я смотрела в окно и гладила брата по волосам. «Ты больше не будешь страдать, я обещаю!» - мысленно прошептала я и почувствовала, как объятия ослабли. Я отошла на шаг. Наруто поднял голову. На меня смотрели прежние добрые и верные глаза моего любимого братишки.
- Ну и? – я встала в позу, сложив руки на груди.
- Что? – вновь спокойный голос.
- И что ты ей сказал? – я уловила его удивленный взгляд, - Не надо на меня так смотреть. Она бы не убежала просто так в смущении. И что ты ей сказал? – я встряхнула волосами, которые уже давно растрепались. Когда я услышала, что Наруто сказал Хинате, я его чуть не убила.
- Ты болван! Больше не вздумай сказать ей такое вслух! Она же студентка, да еще и не опытная скорей всего! – начала я отчитывать брата, - Будь с ней понежнее, осторожнее выбирай слова! Она тебе не тридцатилетняя деваха, у которой уже все было, вплоть до садо-мазо! – я знаю, что Узумаки смущают такие вещи, но не время ломаться. Так они не никогда не поймут друг друга.
- Саку, а ты вообще уверенна, что я ей нраволюсь? Не хочу навязываться, - скосил он глаза в сторону.
- Наруто! – произнесла я угрожающим тоном, склонившись к нему, - Я тебя убью! Чтобы ты и сомневался в моей интуиции! Грр… - я развернулась на пятках и направилась к двери.
- Саку! – позвал меня брат. Я устало вздохнула. «Ну, не могу я злиться на тебя больше двух минут!» - улыбнулась я сама себе.
- Что еще? – я взглянула на него. Он сидел в лучах показавшегося солнца, такой сильный и строгий, но такой родной и добрый, что я невольно улыбнулась.
- Спасибо, онее-сан! – его губы сошлись в улыбке. В этой его улыбке, настоящей.
- Бака, - тихо сказала я и ушла, прикрыв дверь.
  В коридоре, напротив кабинета на подоконнике большого окна, меня ждал Учиха. Но, к удивлению, мое настроение не упало. Сейчас я была довольна и с улыбкой направилась на крышу. Саске проводил меня удивленным взглядом, но через мгновение направился за мной. Чувство, что я смогла подарить хоть кому-то минуты радости охватывало меня с головой. «Приноси счастье ближнему, будешь  рад и сам!» - подумала я, открывая дверь на крышу и переступая порог.
- Ты была права, - послышался спокойный голос Саске из-за спины.
- Я всегда права, без исключений! – отрезала я строгим голосом, но на лице была широкая улыбка. Я смотрела вперед, вдали виднелись горы со снежными вершинами, подул прохладный ветер, и я вдохнула полной грудью. Что-то теплое засветилось там, возле сердца. Внезапно стало спокойно, голова стала легкой, будто все мысли улетучились.
- Я хочу стать птицей! – я расправила руки навстречу ветру и еще раз глубоко вдохнула.
- Когда-нибудь ты станешь птицей, - Саске подошел ближе и стал слева от меня, - станешь ей, когда достигнешь своей мечты! – он смотрел куда-то вперед, может быть тоже на красивые горы, а может и нет. Печальный взгляд, как тот, когда мы прощались в аэропорту. Прощальные слова, последние прикосновения, пролитые слезы и улыбка, добрая и красивая улыбка на его грустном лице.
- Ну, блин! – я громко крикнула, что Саске даже ошарашенно взглянул на меня, слегка отойдя назад, - Ты такой депрессивный, Учихааааааа! – крикнула я еще громче.
- Чего орешь? – уставился на меня Саске, - Я-то рядом!
- Но когда ты был нужен, тебя не было! – я быстро проговорила эти слова, а потом в шутку добавила, - А кричу, потому что нужна эмоциональная разрядка! Это помогает! – улыбнулась я и снова глубоко вдохнула.
- Глупая малышка Харуно! – усмехнулся Мистер «Я круче всех». Я покраснела то ли от злости, то ли от того, что он меня жутко смутил.
- Молчать, малолетний! – кринула я, наступая на него вперед. Он неподвижно стоял на месте, но его взгляд стал таким, каким был в детстве – злым, но забавным. Злость была не от всего сердца, а просто для того, чтобы скрыть что-то, что скрывается где-то там, в глубине души.
- Это я-то малолетний?! – усмехнулся он, прикрывая рот рукой, - Я тебя на 6 лет старше, малявка!
- Гррр, весь настрой испортил! – топнула я ногой и направилась на лавчонку, что стояла недалеко от нас, - Садись, пожуем чего-нибудь, - улыбнулась я.
- А ничего, что сейчас пара? – спросил Учиха, присаживаясь рядом.
- Держи, - я протянула ему сладкую булочку, жуя уже булочку с мясом.
- Я не люблю сладкое, - ответил Саске, отвернувшись от протянутого мной лакомства.
- Да? – удивленно протянула я с набитым ртом, - А, да, это фе Итафи любил сладкое! – под конец я уже оприходовала кусочек булочки, которым был забит мой рот. – Ладно, держи мою, если, конечно, не брезгуешь! – я подмигнула ему. Он выхватил из моей руки булочку и одним махом прикончил ее.
- Ого! Ничего себе! Ну, у тебя и аппетит! – засмеялась я, протягивая ему еще одну, точно такую же булочку.
- А тебе зачем столько булочек? Тоже небось обжора, - усмехнулся он в ответ. Я улыбнулась на это заявление и промолчала. На минуту между нами повисла пауза, каждый уплетал свою булочку.
- Кстати, говоря, - я дожевала последний кусочек и обратила взгляд к Учихе, - Итачи. Как он там?
  Саске не сразу ответил. Я знала, что с братом у него были сложные отношения, уже не говоря о том, что они почти дерутся из-за пустяков. Я всегда пыталась понять их, но прочитать семейные тайны Учих не так-то просто. На поверхности лежала причина, что они выясняли, кто из них лучше. Но мне всегда казалось, что главная загвоздка прячется там, внутри их скрытных душ. Но ни один из них никогда мне не открывался. Это пугало, ибо они всегда были резки и грубы, но и манило к ним этой загадочностью. Хотелось открыть их тайну, а если не открыть, то хотя бы знать их секрет и быть вместе с ними; хранить этот секрет, словно он твой.
- Итачи сейчас живет в Осаке! – ответил Саске, - Он открыл свой бизнес, как и мечтал.Наша огромная компания имеет с ним не один контракт. В жизни пока что тихо, но он уже получил благословение отца на свадьбу с Ино, скоро и я, и ты, ну и Наруто, конечно, получим приглашение на женитьбу братца.
- Ух, ты, здорово! – улыбнулась я. – Я и не знала, что он в Японии. И уж тем более не знала, что он остался с Яманакой. Удивительно просто! Не ожидала, что их отношения вырастут до такого! Ну, а как поживает Саюри? – сменила я тему неожиданно. Давно хотелось послушать рассказ брата о сестре. Сколько себя помню, Саске всегда презирал Саюри за то, что она не истинная Учиха. К слову добавить, Саюри – приемная дочь Микото и Фугаку, родителей Саске и Итачи. Они нашли эту маленькую красавицу недалеко от собственного дома. После, Микото стало ее жалко, и Учиха оформили ее, как приемную дочь. Саске не долюбливал Саюри, хотя она всюду ходила за ним. Она была очень настойчива, хотела понравится своему новому брату, но самое главное – она хотела, чтобы Саске ее принял. После большого конфликта Саюри отправили учится в Осаку. «Точно. Итачи же тоже в Осаке!» - воскликнула я от внезапной догадки. Неудивительно, что Итачи и Ино уехали жить именно туда. Итачи очень любил свою младшую сестру. Всегда защищал ее; был к ней необычайно нежен и добр.
- Саюри? Ну, она недавно только выпустилась из старшей школы, - ответил Учиха, повернув лицо ко мне, - Она говорила, что очень скучает по тебе… - лицо парня почему-то отразилось в нежности. Словно он вспоминал о своей сестре с любовью, которой раньше не было. «Повзрослел, что ли?» - хмыкнула я сама себе. «Угу, и тебе давно пора!» - второе Я опять выпускает свои клычки. «Я и без твоего замечания взрослая!» - я нахмурилась. «Ладно. Молчу! Обрати внимание на Саске!» - внутренний голос внезапно стих, так что последняя буква в имени Учихи отдалось эхом в моей голове. Я повернулась к Саске, он спокойно сидел, чуть сгорбившись, всматриваясь в сцепленные в замок пальцы рук.
- Хм… - произнесла я весело.

  Все-таки на вторую часть пары мы решили попасть, поэтому,  когда перерыв заканчивался, мы спустились в аудиторию. Едва зайдя туда, я заметила кивок Наруто в сторону Хины, которая сидела дальше, чем обычно. «Понятно. Значит, надо передать!» - подумала я. Знаки и мимику брата я читала, как открытую книгу. Саске все также следовал за мной, как хвостик.
- Отвали, говорю! – уровень кипения почти достиг своего кипения. Необходимо сейчас было отвадить его от себя, ради Уузмаки. Я прошла к Хинате, стараясь не замечать удивленных взглядов, уставившихся на меня. Не хотелось срываться на ребятах.
- Быстрее рассаживайтесь! – послышался голос Наруто. Я плюхнулась рядом с Хиной, широко улыбаясь. Но не потому, что я села рядом с ней, а потому, что наконец отдохну от Учихи. Наруто что-то рассказывал про философию Древней Греции и о том, с какой верой в душе жили.
- Эй, Хина, я знаю о тебе и Наруто! – я решила подзадорить Хинату, придавая ответу Наруто больше веселье и свободы, - Не боись ты, я никому расскажу! Кстати, вот тот олух тоже знает, - указала я на Саске, испуганные глаза Хинаты проследовали к Учихе, - но тоже не собирается никому рассказывать! – я широченно улыбнулась, пытаясь успокоить Хинату. А ведь она очень впечатлительная и стеснительная девушка. Я буквально кожей ощутило, как Хьюгу охватила неизведанная раннее радость, но она по-видимому решила спросить у меня что-то, но успев произнести тихо лишь мое имя, замолчала, ибо Узумаки не хотел давать нам возможности свободно поговорить. А ведь это нужно было ему в большей степени, чем мне.
- Харуно-сан, может быть вы соизволите ответить, что я только что сказал? – обратился ко мне брат. «Вот же сволочь!» - прорычала я, одновременно пытаясь придумать, что ответить. Еще этот надоедливый Саске усмехнулся, вызывая во мне едва ли неконтролируемую бурю бешенства. Хината обеспокоенно следила за мной, которая не знала, чем помочь.
- Все понятно. Присаживайся, - Наруто едва ли не открыто усмехался надо мной. «Он что, в сговоре с Учихой?» - подумала я, как только села. Взглянув на невинное создание под именем Хината, мне внезапно захотелось ее подразнить, поэтому я едва ли не влюбленным взглядом уставилась Наруто, слушая его лекцию. «Заодно, позлю Саске!» - усмехнулась я. Хината пыталась у меня что-то спросить, связывая меня с братом, но так ничего толком и не спросила. Я заметила, как глаза Хинаты наполнились слезами, и она скрыла взгляд от всех, опустив голову на парту. Я уже наверное десять раз успела пожалеть о том, что сделала.

Я стояла у медпункта, злобно притаптывая ногой. Злость прорывалась на всех, на Наруто, который попросил передать Хине сообщение, будто сам не мог этого сделать, на Саске, который доставал меня везде и всюду, на Хинату, которая не могла понять, что я просто забавляюсь над ее реакцией, на саму себя за то, что я именно такая.
- Доигралась? – усмехнулся Саске, что стоял недалеко от меня. Учебный день давно закончился, а Хината все спала. «Она что, ночами не спит? Или это у нее просто так волнение выходит?!» - раздраженно подумала я, напрочь проигнорировав высказывание Учихи.
- Вы к Хьюге-сан? – створка дверей открылась, и из медпункта вышла миловидная девушка.
- Да, - ответила я, автоматичеси заглядывая в щель между телом девушки и косяком двери.
- Можете пройти. Она скоро очнется, я думаю, - девушка улыбнулась и пропустила меня внутрь.
- А что с ней? – спросил Саске. Медсестра сначала покраснела, Саске ухмыльнулся, типа: «Да, я мачо!».
- Это переутомление, - порозовевшая девушка отвернулась и скорой походкой отправилась в сторону деканата.
- Хах, - ухмыльнулась я и направилась вглубь медкабинета. На самом деле, меня это очень разозлило, но давать Саске еще больше поводов для усмешек было не в моих планах. Зайдя в кабинет, я увидела лежащую на койке Хинату и сидевшего рядом Наруто. «Зацепило-таки!?» - ухмыльнулась я. Главное, чтобы очнувшись, Хината все правильно поняла. Надеюсь, брат не такой идиот, чтобы отпустить ее без объяснений. Я чувствовала, развязка вот-вот прийдет, нужно лишь подтолкнуть этих двоих. «Действительно, как сваха!» - разозлилась я сама на себя. Заметив ухмылку на моем лице, Наруто спросил то, что недавно было произнесенно противным Учихой.
- Доигралась? – Наруто со злостью уставился на меня. И эта злость была отнюдь не наигранной, причем настолько правдивой, что сердце болезенно сжалось. На глаза за мгновение навернулись слезы, но я смогла загнать их подальше. Мне было нечего ответить Наруто, я лишь стыдливо опустила голову, скрывая свои глаза, которые готовы были уронить крупные соленые капельки от досады. Внутри что-то словно разбилось, а острые осколки вонзились в каждую клеточку тела  с такой силой, будто прошли насквозь.
- Наруто, - Саске встал, облокотившись на стену. Одно слово – и Наруто пришел в себя. Глаза его расслабились. Он приспутил очки и потер переносицу.
- Извини, онее-сан! – устало выдохнул брат.
- Ничего, - обидчивый голос выдал мое состояние, и Саске не удержался-таки от любимого наглого «Хм».
- Что ты сделала, что Хинате аж дурно стало? – спросил брат. Я все ему рассказала, не утаивая ничего, смело смотря брату в глаза, в которых читалось желание удушить меня на месте.
- Сакура, ты совсем с ума сошла? – голос Наруто звонко раздался в тихом помещении и мне показалось, что Хьюга приоткрыла глаза. Однако, строгий взгляд продолжал меня душить.
- Ну, что такое?! – заныла я. «А я ведь честно во всем созналась!»- надулась я, провожая ручкой запоздалую мысль.
- Ничего, Саске я разве не попросил тебя присмотреть за этой балдой? – я так и не поняла, ругался на меня брат или просто издевается. «Между прочим, это я за ним весь день сегодня присмматривала! Не по своему желанию…!» - обиженно подумала я.
- Угу, - ответил Саске, с удовольствием рассматривая, как блестят его начищенные туфли. «Пф, самодовольный, учихский кретин – вид обыкновенный. НЕ КОРМИТЬ – оторвет руки!» - я залилась внури нездоровым приступом смеха. И вдруг…
- Она проснулась! – воскликнула я, пытаясь перевести тему в другое русло. Наруто вздохнул.
- Сакура, иди-ка ты отсюда! – братец резко встал и выпихнул меня за дверь вместе с Учихой. Я недовольно захныкала.
- Пойдем? – негромко спросил Саске, когда понял, что нас больше не пустят. Но я была бы не я, если не бы не сунулась подслушивать под дверь. Но эти голубки говорили так тихо, что я ничего не услышала, однако мое имя там проскальзывало. «Нашли о чем поговорить?» - подумала я, понимая, что эти двое – идиоты. Я почувствовала, как Саске подошел ближе и напряжено принялся дышать мне в затылок. Однако, я решила не обращать внимания на такую близость своего «возлюбленного».
- Да, Хината-сан, я вас тоже очень сильно люблю! – слова Узумаки отчетливо прозвенели. Я сначала застыла в ступоре, подумав, что  я ослышалась.  С открытым ртом взглянув на Учиху, я увидела жесткое лицо Саске, озаренное улыбкой. Глааз едва не выпали из глазниц. Кроме этого, это был показатель того, что я не ослышалась. Мгновение, и я ворвалась в медкабинет с криком «Ура!!!». Идаже грубые пальцы брюнета, вцепившиеся в мои предплечья, не смогли меня удержать.
- Ты как всегда во время, онее-чан, - лицо Наруто светилось. Он был счастлив, а это самое главное, что требовалось человеку для долгой жизни. Я взглянула на брюнетку, которая была явно не в теме всего происходящего.
- Узумаки-сан, - голосок Хинаты аккуратно разрезал тишину, возникшую после слов брата, - Сакура-сан ваша сестра?
  Я удивленно уставилась на Хьюгу, мысленно задавая себе самый тупой вопрос: «Чееееее?!»
- Ну, да, - я среагировала  быстрее брата, широко улыбаясь, пытаясь скрасить неловкость, повисшую между нами, - а ты разве не знала? – получила отрицательный ответ со стороны красавицы Хьюги, - Ну, блин! – закричала я, и меня вдруг осенило. Я принялась копошиться в сумочки, выискивая в ее необъятных просторах тысячу йен.
- А я говорил! – ухмыльнулся Саске, получая проспоренные мною деньги. Я только сейчас вспомнила, что на крыше, мы с Учихой заключили пари. Это касалось того, знает ли Хината наше родство с Узумаки? И я продула, как всегда впрочем.
- Тьфу на тебя! – обиженно высказалась я и развернулась к нему спиной. Вновь повисло неловкое молчание.
- А кто вы? – вновь раздался тихий голосок Хинаты.
- Учиха Саске, - парень быстро преодолел расстояние между больничной койкой и стеной и протянул руку Хине. Та среагировала достаточно быстро, скорей всего на автомате.
- Хьюга Хината, приятно познакомиться, - ответила девушка и тоже протянула руку для закрепления знакомства. Что-то внутри меня оборвалось. Шестое чувство дало о себе знать.
- Ты что делаешь?! – закричала я, ударяя Учиху по руке, чем поймала два удивленных взгляда и один понимающий, - Не вздумай пачкать это прекрасное существо своими грязными лапищами! Ты моего брата испачкал? Мало что ли? Свою невестку в обиду не дам! – я попыталась рассмеяться, чтобы выглядеть естественно. И все основывалось вовсе не на ревности, просто я верила, что к кому бы не притронулся Учиха, все становятся привязанными к нему и даже в какой-то степени зависимым от него. Я не хотела, что такая добрая и прекрасная девушка, как Хината, была испорчена этим Учиховским дьяволом. Я заметила, что смущаю Хинату, а Наруто готов был наброситься на меня, поэтому я схватила Саске за руку и быстро проговорила, - А ну, пошли отсюда! Не будем мешать! Покааааааа, Хиночка, пока брат! – я помахала им рукой, и мы скрылись за дверьми. Я не останавливалась, боясь взглянуть в глаза Учихи. Я уже понимала, что теперь я расскрылась, а объяснять что-то Учихе, все равно, что головой об стенку биться. Он беспристанно будет говорить свое, не принимая никакие объяснения.
  Мы вышли из здания университета,  и я резко остановилась, переводя дыхание, потому как я тащила за собой Саске в вполне быстром ритме. Я молча стояла, пытаясь отдышаться, при том руку Учихи я так и не отпустила. Повернувшись к парню, я поняла, что проиграла ему во всем, даже в любви. Он смотрел куда-то в сторону, не обращая на меня никого внимания. Реакция меня удивила, порадовала, но и огорчила одновременно. «Что? Совершенно никакого внимания?!» - разозлилась я, мысленно обидевшись. «А чего ты хотела? Миллион аллых роз к своим ногам?» - второе Я не промолчала, как это не удивительно. «Я ждала чего угодно, но не этого…» - я не знала, как принимать его поступок, как его расценивать и что вообще делать. «Это же Саске! САСКЕ!» - напомнило мне мое альтер Я. «Ну, конечно! – я вдруг улыбнулась, - Это ведь…» - я не успела закончить свою мысль, ибо Учиха повернулся ко мне и пристально всмотрелся в мои глаза. Я была ошеломлена его взглядом: словно потерянный, обиженный, ничего не понимающий, но при этом язвительный и холодный. Мне ничего не оставалось, как отвести взгляд и отпустить его руку. Он не остановил меня, хотя я этого желала и ждала. Отступив от него на шаг, я закинула сумку на плечо и сказав: «До встречи!», дошла до мотоцикла. Заводя мотор, я видела, что Учиха все еще стоит и не двигается. Я моргнула, прогоняя навождение в виде слез, и отправилась в одно место, в котором сейчас хотелось оказаться, в бар.
  Старое здание с горящей вывеской «Принцесса», распологалось на краю города. Сюда мало, кто приходил, но бар все равно продолжал работать. Однажды я забрела сюда, когда впервые провалила сессию и тогда же впервые я напилась. Хозяин оказался славным малым, поэтому помог мне добраться до дома на такси, потому что к тому времени мотоцикла у меня еще не было. Вскоре, я стала часто сюда захаживать, познакомилась с хозяином, он же работал барменом. Я приходила сюда по двум поводам: когда я была сильно счастлива, или когда была раздражена до предела.
- О, привет, Сакура! Давно, давно ты не заходила! – завидев меня еще у входа, проговорил бармен. Как я и думала, в баре было немного людей. Я села за стойку и поздоровалась.
- Да уж. Давно! Привет, Суйгетсу! -  тряхнула головой и уставилась на парня, наверное, не самым веселым взглядом. Увидев мою скуксившуюся физиономию, Суй достал из-под стола бутылки и без вопросов стал мастерить коктейль. Я была благодарна парню за то, что он не лезет в душу, а просто делает свою работу. В конце концов, когда я напьюсь, я сама ему все расскажу.
- Вот, возьми! – я протянула Суйгетсу деньги. Он уставился на меня, - Сегодня вызовешь мне такси. Деньги даю сразу. А за напитки запишешь на мой счет, я верну все до выходных! – пояснила я ход своих действий. Он согласно кивнул, взял деньги и поставил передо мной коктейль. «Нет ничего лучше, чем залить свое и так убитое самомнение алкоголем!» - подумала я, залпом выпивая большой стакан коктейля.

  Время уже перевалило за полночь, а я все также продолжала сидеть за стойкой. Я была пьяна, но еще что-то соображала. Вообще-то у меня хорошее противостояние алкоголю, наверное потому, что мой отец хорошо выпивал, и я не боялась надраться в стельку.
  Как и предполагалось, я вывернула свою душу наизнанку, высказывая Ходзуки все, что накипело. При чем, после трех стаканов коктейля в ход пошли отборные маты. Я не помню, что говорила. Впрочем, это не особо важно. Когда я едва ли уже не лежала на стойке, зазвонил телефон. Дважды сунув руку мимо кармана, я все же отыскала телефон и ответила на звонок не без помощи Суйгетсу. В телефоне кто-то заговорил, мужской голос спрашивал, где я, что я делаю. Я не могла связать и двух фраз. Перед глазами уже все плыло, но я настойчиво пыталась объяснить звонившему, что у меня сейчас адское состояние. Когда это не получилось в третий раз, я протянула трубку бармену. Он что-то спокойно отвечал, а я уже в то время совершенно забывшись, свободно улеглась на стойку и заснула.
  Сквозь сон, я слышала, что меня подняли и куда-то понесли. Через мгновение в голову ударил холодный воздух, и я, как оказалось очень странно, быстро очнулась. Меня усадили. Повсюду была тишина. Я открыла глаза, все было темным, волны мешали рассмотреть хоть что-то в этой непроглядной тьме. Затем снова закрыла глаза.
  Вдруг, холод пробрался даже под одежду, а лицо и волосы намокли, освежая голову. Я тут же распахнула глаза. Пытаясь стереть ладонями воду с глаз, я поняла, что меня облили.
- Ну, как? Нравится пить? – острый, как нож голос, резал по ушам своим нахальством.
- Да, - смахивая с носа воду, не задумываясь ответила я.
- Нравится, значит? – голос стал еще более злым и грубым. Я не видела ничего и никого перед собой, я даже не очень поняла, кто вообще говорит со мной.
- А тебе какое вообще дело? – додумалась спросить я, - Ты кто такой? – я с трудом выговорила последнее слово. Я попыталась встать, но все сразу закружилось и начало выворачивать.
- Допилась. Собственного брата не узнает! – гулкий рык в мою сторону. Я с трудом расслышала его слова, из меня уже вывернуло все, что только лезло. Я нагнулась через ручку лавочки и одарила дорогу разными, полностью не переваренными, алкогольными напитками. Пока я облегчала работу своему животу, парень присел рядом и острожно гладил меня по спине.
- Терпи, - тихий шепот. Я сразу узнала в нем Наруто, только он мог сначала со злости накричать, а через мгновение утешить, пожалеть, обнять, дать защиту.
- Прости меня, нии-сан! – слезы застлали глаза, я едва ли не задыхалась от плохо состояния как организма, так и души.
- Ничего, все наладится. – успакаивающе сказал он, - Тебе легче? – я кивнула, он вздохнул глубоко, словно приводя мысли в порядок, - Поехали домой! – я мотнула головой.
- Не хочу родителям на глаза показываться. Все равно они меня не ищут! – я выкрикнула последне слова, будто надеясь получить в ответ отрицательный ответ. Я хотела, чтобы Узумаки возмутился, отругал меня, сказал, что они беспокоились за меня больше всего. Но он лишь промолчал, подтверждая мои слова тишиной. «Я все равно их очень люблю!» - я вытерла катившиеся по щекам слезы.
- Ко мне домой, - сказал он и потянул меня к какой-то машине. Меня впихнули на заднее сиденье. Наруто сел рядом.
- Ко мне! – сказал он, не называя адреса. «Значит, не такси!» - это последняя моя здравая мысль, за которой пришел сон.

  Я проснулась в знакомом помещении. Гостиная Узумаки была моей едва ли не вечной обитель. Из окна сочился яркий солнечный свет, я натянула одеяло на голову. Не от того, что противное солнце слепило глаза и не давало возможности поспать, а от стыда. Я не могла заставить себя встать и посмотреть в глаза брату, будучи трезвой и нормальной.
- Вставай, онее-сан! Уже полдень. Твое счастье, что выходной, - я с самым невинным, насколько позволяла больная голова и прилипший от пустоты к спине живот, личиком высунулась из-под одеяла.
- Нии-сан, - я взглянула на него. Он был спокоен, тих и размерен в своих действиях. «Значит, злиться!» - промелькнула в голове мысль.
- Не трогай ее, пусть проспиться, - в комнату вошел Саске в одних штанах. От удивления даже живот отлип от позвоночника, не то, что глаза полезли на лоб. Я потерла кулачками глаза, пытаясь развеять иллюзию.
- А ты что здесь делаешь? – я резко поднялась, простынь сползла, и я заметила, что сплю в рубашке брата.
- Я ночевал здесь! Не хотел на ночь глядя ехать в другой конец города домой, после таких приключений, - усмехнулся он, усевшись в кресло. Я подскочила с дивана и метнулась в ванну. Как хватило наглости этому подлецу заявиться к Наруто? Даже ночевать десь? Мысли бились одна об другую, создавая неразбериху в голове. Приняв душ и избавившись от жуткого привкуса во рту, я вернулась в гостиную. Наруто не было в комнате. Я прошла к дивану и села, согнувшись и опустив голову на колени.
- Что, стыдно? – спокойно спросил Учиха.
- Только не перед тобой! – почти выкрикнула я, рывком подняв голову. И снова все поплыло и закружилось. Наверное, от недостатка энергии. Ведь я вчера не только наизнанку выворачивалась, а еще и бегала по университету, меня изводил Учиха, и я переживала за Хинату и брата. Кроме этого, есть еще одна причина – я ела только вчера утром и на обеде с Саске в университете поглотила булочку – и это все! А потом еще и напилась едва ли не на пустой желудок.
- А должно было быть, - снова спокойно заявил Учиха, приподнимаясь с кресла и выходя на середину комнаты.
- Это еще почему? – с вызовом огласила я, задыхаясь от возмущения. Мгновение.
  Саске уже навис надо мной, упираясь руками по обе стороны от моей головы на спинку дивана.
- Потому что ты моя! – прорычал он и запечатал на моих губах короткий поцелуй.
- Я…что? – до меня никак не доходило. Я почти ничего не поняла из его последних слов.
- Когда ты напиваешься, одна, причем на другом краю города, это не может закончиться ничем хорошим. – смотря мне в глаза, сказал он. Его голос содержал нотки угрозы и…переживания?
- Почему? – только и упела спросить я, как Учиха схватил меня за руки и повалил на диван, навалившись сверху.
- Потому, что ты в таком состоянии доступная мишень! – крикнул он мне, сжимая до боли мои запястья. Я почувствовала, как по телу побежала дрожь страха, я не знала, чего ожидать от Саске. Он неистово сжимал одной рукой мои руки, другой грубо задрал рубашку, жестко лаская бедро. Дыхание перехватило, когда его губы коснулись шеи и оставили зудящий болью засос. И в этот момент я испугалась, я была охвачена страхом. Такого я никак не ожидала.
- Видишь, даже сейчас ты не можешь вырваться! – сказал он, оставляя грубые следы любви на шее. – Ты беспомощна в таком состоянии! – на глаза навернулись слезы, истерика охватила все мое сознание, - Ты, что ни делай, как ни крутись, девушка! Слабая и хрупкая девушка! – закричал он мне, поравняв свое лицо с моим. И не успела я прочесть в его глазах угрозу, как они тут же ошеломленно расширились.
- Ты…плачешь? – спросил он, отпуская мои руки, убирая руку с ноги. Он отодвинулся, хотел коснуться моей щеки рукой, но я в страхе дернула голову. То ощущение, что охватило меня не было просто паникой или испугом. Я боялась, безумно боялась такого Учиху. Я смотрела на него, прямо ему в глаза и слезы новой порцией заструились по моему лицу.
  Саске резко встал, посмотрел на меня и через минуту хлопнула входная дверь. Я подскочила, прекрасно понимая, что если он сейчас уйдет, то больше никогда не вернется. Я выбежала в коридор и столкнулась с братом. В руках он держал пакет, но тот неподдельный ужас, нарисовавшийся на его лице, когда он увидел меня, не заставил меня усомниться в моем внешнем виде. Я выскочила в холодный коридор подъездного помещения и босиком понеслась к лестнице. В голове было пусто, я словно наблюдала себя со стороны. Почти ломая ноги, я увидела спину Саске, выходившего из подъезда.
- НЕТ! – крикнула я и протянула руки. Удивительно, как я еще не упала с последней ступеньки. Я обхватила Саске со спины, сжимая его как можно крепче в своих объятиях.
- Нет, Саске! – крикнула я, слезы продолжали катиться, они сбивали речь, которая и так была нарушена быстрым бегом, - Пожалуйста! Не уходи! Делай со мной, что хочешь! Накричи, ударь меня, изнасилуй, я все вытерплю! Все, кроме твоего ухода! – вряд ли я разбирала, что говорю. Все эмоции просто схлестнулись в одну, а она своей мощностью разорвала все границы, все правила без исключений, все стены. Я еще сильнее сжала его, не давая ему возможности пошевелиться. Было страшно, страшно от любви, которую я прежде хоронила в своем сердце, запирая, не давая возможности вырваться. И теперь, любовь, словно маленький ребенок, выросший один, в темном уголке, разозлившись, обидевшись, шла напролом, не останавливаясь не перед чем. Ей хотелось видеть свет, хотелось свободы, хотелось быть нужной.
- Сакура… - сипло сказал Саске, я вскинула голову и посмотрела на его затылок, ожидая каких угодно слов, но только не… - отпусти! – он дернул плечами и цепкие объятия в миг развалились. Я отошла на шаг, смотря на его спину. Нас разделял лишь шаг, но мне казалось, что он сейчас далеко-далеко от меня и уже нет возможности стать к нему ближе.
- Не девушка должна так неистово сжимать парня в объятиях, - он повернулся, на его лице блуждала добрая усмешка, - а парень девушку! – он улыбнулся. Слезы, остановившиеся на мгновение, вновь хлынули быстрым потоком. Он обнял меня, мягко, нежно, но так сильно и крепко, словно защищая от реального мира.
   Как бы тепло не было в объятиях любимого человека, все равно становилось холодно из-за короткой рубашки и босых ног. Учиха понял меня без слов, подхватил на руки, и через мгновение мы оказались в его машине. Только он по-прежнему не отпускал меня, словно боялся упустить из своих рук.
- Я люблю… - заикнулась я, подавившись слезами, соплями и всем прочим.
- Что любишь? – ухмыльнулся Саске. «Ну, вот, вернулся наш мистер Холодное Сердечко!» - внутри все металось от злости.
- Люблю шоколадное мороженое, - огрызнулась я, не отвечая то, что задумывалось с самого начала.
- Нда? А я люблю вишневое, - улыбнулся он и поцеловал меня…
- Я стала птицей, я достигла своей мечты, - прошептала я и вновь погрузилась в сладостные ощущения…
  Нужно ли вам говорить о том, что случилось дальше? Думаю, в этом нет необходимости… Ну, а то, как мы спорили с Саске, какие лучшие закуски выставить на вечеринке в честь нашей помолвки, это уже совсем другая история…

Отредактировано Danya (2010-08-21 22:46:44)

0

7

Danya-сама
Ой, какое замечательное продолжение!!! Я просто не могу удержать взрыв эмоций!
Новые образы героев меня очень радуют. Не  только в Наруто, но и во всех других. Даже Саске стал более нежным и родным. И это новая сестра, очень хорошо придумано. И то что Саске ее недолюбливал очень на него похоже. А Итачи просто... Ну даже слов нет. Ну он очень хороший. Ну прям очень)))
Сакура и ее второе Я, просто очень противоположны))) И это мне в ней нравится. Все переживания и сожаления о ее поступках потрясающе описаны. Кажется что это я все чувствую.
И Суй влез))) Если честно, я представляла кого угодно, но не Суйгетсу. Он бармен?О_о У-у-у Как это круто. Он потрясающе подходит. Если так посмотреть, то мне кажется, что из него вышел бы не плохой психолог, который срочно нужен Сакуре)))
Теперь  о другом.
Я заметила много чего.
Ну во-первых это опечатки. Их не так много, учитывая размер фика, но они все же есть.
Во-вторых в некоторых местах пропущенный знаки препинания и прямой речи.
В третьих, я встретила места, где были пропущены предлоги.
И наконец последнее, буквы иногда не в том порядке.
Но все это можно понять)))
Ну а теперь продолжаем хорошие.
Люблю и уважаю юмор в фанфиках. Здесь он встречается частенько, но мне больше всего запомнился животик Сакуры. Я ему не завидую. А когда он отклеился от позвоночника))) 
Это меня очень рассмешило)))
Но тут встречаются и трогательные моменты. Такие где я чуть прослезилась. Представь! Я такой маленький комок льда и я подтаяла. Ужас для меня и огромный + для тебя (Кстати я заметила, что в ответе на мой коммик ты обращалась ко мне на "Ты". Ну значит на "Ты")))
Но это мне все понравилось, ибо это значит, что фанфик действительно проницательный и чувственный.
Особенно мне понравился момент, где Сакура закрывала глаза Наруто. Я даже представила этот взгляд и не смогла удержаться. Чем-то мне это показалось знакомым. Не то что это плагиат. Я такого еще не в одном фике не встречала. Просто всплыл этот взор, очень знакомый. Но я не знаю чей он. Мне аж до боли стало обидно. Кто мог на меня так посмотреть. И видимо этот отголосок прошлого дал о себе знать. Что-то такое родное, но ЧЕРТ я не помню.
Так ладно завяжем с моим прошлым. 
Мне так же понравилось сравнения ребенка и любви. Он такой проницательный и точный. Такое ощущение, что все что Вы пишите испытывали сами, ибо это все чутко и потрясающе описано. У меня аж слов нет!!! У меня везде слов нет, а я еще умудряюсь что-то писать)))
И так, вывод. Мне все понравилось, но из-за отпуска беты я придралась к некоторым вещам. Ой чуть не забыла. Бета просто молодец. В первой части не было ошибок или я их не заметила. Но все же хочу поблагодарить бетку за столь ощутимую работу. Хорошая работа. Надеюсь Вы ей передадите?)))
Ну вот и все. Жду конец трилогии. Там будет пейринг Итачи/Ино, да?
Если да, то это круто.
А может это будет дневник Саюри?)))
Это тоже будет классно.
Но скорее всего это будет дневник Ино, так как точного характера Саюри мы не знаем. И описывать его будет сложно.
А если это будет дневник Итачи))) То он будет называться "Дневник Великого Сладкоежки")))
Кстати о сладком. Я умереть как люблю шоколадное мороженое. Я вообще люблю мороженное, но от шоколадного с ума схожу)))
Так ну это все. Надеюсь коммик нормального размера)))
Вдохновения на продолжения всех дневников)))

+1

8

Meteona, нуууу, вот это комментик...обалдеть))
Как фик прямо)))
Я изменила героев, но мне хотелось, чтобы они стали ближе к нам и были словно родными. Я поняла, что ты это почувствовала, и это очень важно))
Ну, мне просто нравится Суйгетсу, поэтому я запихнула его в в качестве бармена, что еще, мне кажется, никто никогда не делал))))
Ну, ошибки, опечатки - мне это все свойственно, тем более, когда нет беты. Я обязательно передам ей наилучшие от  тебя пожелания)))
Не хотелось делать фанфик совесем уж трагичным, драматическим. Поэтмоу без юмора никуда - именно в этом вся Сакура.
Ура! Я смогла вызвать у тебя слезу, а это значит, что все-таки, несмотря на комментарии остальных, у мну есть талант)))
Момент, где Сакура закрыла глаза Наруто должен был показать тебе, насколько их отношения связаны под прессом будущего. Поэтому Сакура так стремиться не оставлять Узумаки одного, поэтому и надоедает ему всегда. И он это понимает и ценит)))
Насчет стравнения ребенкка и любви...да, это сравнение пришло мне в голову совершенно случайно, я даже как-то не задумывалась над этим))Испытывала сама? нууу, может быть, хотя сама точно не знаю))
Должна тебя разочаровать - это будет дневник не Итачи, не Ино и даже не Саюри. Я тебе подскажу, а дальше ты уже сама поймешь.
Вот подумай, первый дневник Хинаты был коротким, он рассказал лишь об одном дне, в котором решилась ее судьба, в дневнике Сакуры все пошло чуть дальше, заходя на два дня, а следующий дневник (не скажу, кто будет его вести) будет рассказывать о том, что произошло позже, может уже через неделю и месяц после случившегося. Я еще не знаю, как назвать, мне немного сложно это будет. Но я постараюст не разочаровать тебя))
В общем, спасибо за комментарий. Надеюсь, я полностью ответила на него в полном размере.
Я очень рада, что тебе понравилось))
С Уважением, Danya...

0

9

Danya написал(а):

Вот подумай, первый дневник Хинаты был коротким, он рассказал лишь об одном дне, в котором решилась ее судьба, в дневнике Сакуры все пошло чуть дальше, заходя на два дня, а следующий дневник (не скажу, кто будет его вести) будет рассказывать о том, что произошло позже, может уже через неделю и месяц после случившегося. Я еще не знаю, как назвать, мне немного сложно это будет. Но я постараюст не разочаровать тебя))

Че-то до меня не дошло. Я торможу и туплю. Все равно никак не могу понять кто следующий! Может Тен? Или Неджи? Не знаю. Короче буду ждать продку.
Блин! Ну почему это 3логия? Хочу что бы это была 40логия.

0

10

Meteona, ладно, ладно, потерпи))
Кстати, ты единственная, кому понравился мой фик. На другом сайте его отправили в группу "Только для лузеров". И желание написать третью часть возникает только ради тебя)))
Спасибо за то, что ты есть)))

Отредактировано Danya (2010-08-22 23:25:37)

0

11

Danya написал(а):

Кстати, ты единственная, кому понравился мой фик. На другом сайте его отправили в группу "Только для лузеров". И желание написать третью часть возникает только ради тебя)))

Как так?О_о Ну лично мне он жуть как понравился. И я уже высказывала свое мнение, но что бы меня не забаняли щас напишу что-нить...
О-о-о Вот!!! Размер просто бомба! Я еще не видела такого фика с таким размером. Думаю те критики, ни разу не видели фика с таким размером.
Впрочем я бы никогда не отправила фик в категорию выше сказанную. Никогда и не за что! И изменение образов только придает фику индивидуальности.
Я рада что я хоть кого-то радую. А то хочу по-радовать не получается, хочу помочь и этого тоже не получается))) Только извиняюсь потом)))

Danya написал(а):

Спасибо за то, что ты есть)))

Да не за что))) Я сама безумно рада)))

0

12

Meteona написал(а):

Думаю те критики, ни разу не видели фика с таким размером.

ну-ну, вы готовы ответить за свои слова? Простите, но я читала фики в 37 тысяч знаков в двух частях. Думайте, прежде чем что-то заявлять.

Meteona написал(а):

Впрочем я бы никогда не отправила фик в категорию выше сказанную. Никогда и не за что!

уж слава Богу у нас в администрации сидят взрослые грамотные люди, которые знают, что делают.
Хотя в эту категорию он действительно попасть не должен был) Наверное, у Тайчо было плохое настроение)

Meteona написал(а):

И изменение образов только придает фику индивидуальности.

пхаха, ну-ну, индивидуальность вносится на счет неповторимого стиля/сюжета/мысли, а не диким ООСом.
Уважаемая, пересмотрите свои жизненные позиции.

0

13

Kaktus

Kaktus написал(а):

Уважаемая, пересмотрите свои жизненные позиции.

Ну я подписана как Метеона. И я не собираюсь что -либо менять. Пф Делать мне нечего!

Kaktus написал(а):

ну-ну, вы готовы ответить за свои слова? Простите, но я читала фики в 37 тысяч знаков в двух частях. Думайте, прежде чем что-то заявлять.

Я Вас поздравляю. Увидеть такие большие фики. Еще раз примите мои поздравления.
И я написала что Думаю, Я ничего не Утверждала. У меня нет доказательств, потому я и написала, что так Думаю. Раз я подумала о доказательствах, Логично сообразить, что я думаю что пишу.

Kaktus написал(а):

уж слава Богу у нас в администрации сидят взрослые грамотные люди, которые знают, что делают.

А вот Вам следует выбирать выражения. Лично Вы ничего не знаете обо мне. Только то, что я сама указала. Но личного там ничего нет.

Kaktus написал(а):

Хотя в эту категорию он действительно попасть не должен был) Наверное, у Тайчо было плохое настроение)

Тайчо я так понимаю, что это ваш админ. Значит будь у него хорошее настроение он бы поступила  так же как и я.
Не пихала бы это ЧУДО в "Лузлы". Хм)
Лично мое мнение никто не изменит.
Так же как и жизненные позиции.

Отредактировано Meteona (2010-08-23 13:16:30)

0

14

Meteona
мадама, вы каким местом читали мой комментарий?

Meteona написал(а):

Я Вас поздравляю. Увидеть такие большие фики. Еще раз примите мои поздравления. И я написала что Думаю, Я ничего не Утверждала. У меня нет доказательств, потому я и написала, что так Думаю. Раз я подумала о доказательствах, Логично сообразить, что я думаю что пишу.

Бло, ну как всегда - сказать нечего, все пихаем на ИМХО. Раз нет доказательств, тогда смело можете молчать и не делать таких поспешных и громких заявлений.
Я говорила о том, что вы голословно обвинили нас (критиков) в том, что мы не видели фиков с ТАКИМ размером. Кстати, 12 страниц не так уж и много, если хотите.

Meteona написал(а):

А вот Вам следует выбирать выражения. Лично Вы ничего не знаете обо мне. Только то, что я сама указала. Но личного там ничего нет.

А вы тут при чем? Речь шла об администраторах, которые по своему усмотрению отправляют/сортируют фики по папкам, и отчасти я с ними согласна.

Meteona написал(а):

Тайчо я так понимаю, что это ваш админ. Значит будь у него хорошее настроение он бы поступила  так же как и я.

Ну-ну, думайте так дальше. Он бы не стал на хрен знает сколько страниц строчить абсолютно алогичный восхваляющий фик комментарий, не содержащий ничего, кроме воплей "аняняняня какой кавай" >_<
Да по-моему он бы и в отличном настроении отправил бы это лулзы. Потому что уровень у него не тот, что у вас. Об уровне могу сказать исходя из вашего комментария, который вы даже на босс скопировали (!)
А ваше мнение... уж извините, оно несуразное какое-то. Вы пищите от чего? - от дикого ООСа, от огромного количества ошибок и от повествования, которое скачет. Брависсимо

0

15

Meteona,Kaktus

Все проблемы выясняем во флуде или в личке.
Тему засорять не стоит!!!

0

16

Вай-вай-вай, Уважаемая Kaktus и Дорогая Meteona, успокойтесь. Каждый имеет свое мнение на счет моего фика.
Не разворачивайте тут бои словами. Я, между прочим, здесь тоже присутствую. Я чувствую, что мой фик вы сейчас по буквочкам и звукам разберете.
Все прекрасно, Моя Дорогая Meteona, в конце концов, человек не может писать вечно идеальные творения. Поэтому, это должно было когда-нибудь случиться. Вот и случилось. Собственно, Вам огромное спасибо за поддержку. Ваше внимание в фику было всегда особенно приятным.
Ну, а с Уважаемой Kaktus мы уже разобрались во всем, верно? Еще, обещаю создать фик с минимум ОССа и ошибок специально для Вас, чтобы вы посомтрели, что у меня где-то там в душе тоже завалялся небольшооооой такой, но талантик)))Вам большое спасибо, я не думала, что мой фик вообще мог привлечь Ваше внимание)))
В общем, Дорогие критики, успокойтесь. Фик был откомментирован каждым по-своему. И вы должны принять мнения друг друга, а не обязательно бросаться в прерикания))
Я Вас обеих уважаю, поэтому прошу любезно прекратить все это.
С Уважением, Danya...

И еще, Уважаемая Kaktus, сейчас ваши слова в сторону моего фика прозвучали намного острее, чем на боссе. Значит, вот, что в действительности вы написали в комментарии, если бы я не попросила Вас дать мне совет. Что ж, я разочарована. Но я все равно уважаю Вас за вашу выдержку.
Большое спасибо...

Да, Ириш, большое спасибо тебе))
Ты хороший админ))
Умничка))
Следишь за порядком)))

Отредактировано Danya (2010-08-23 16:02:20)

0

17

Уважаемая администрация. Приношу свои извинения. Я действительно была не права по отношению к Вам.(по отношению к Администрации)

Отредактировано Meteona (2010-08-23 17:03:38)

0

18

Danya написал(а):

И еще, Уважаемая Kaktus, сейчас ваши слова в сторону моего фика прозвучали намного острее, чем на боссе.

это из-за оппонента. Я думаю так, как написала на боссе.

Irinch_Ик написал(а):

Тему засорять не стоит!!!

кто засоряет-то? мило беседуем

0

19

Kaktus написал(а):

кто засоряет-то? мило беседуем

и всеже, столь милые беседы лучше перенести!

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Дневники. Трилогия.