Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Его страсть. Ангст Пейринг: Неджи/Тен Тен


Его страсть. Ангст Пейринг: Неджи/Тен Тен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Его страсть
Автор: Namiko_Ai
Связь: ayanami-lee@mail.ru
Бета:Kaede
Пейринг: Неджи/Тен-тен
Жанр:агнст, лёгкий хентай
Размер: мини
Тип: полный гет!
Рейтинг:
Статус: закончен
Фэндом: Naruto
Дисклеймер: достопочтенный Кишимото-сан
Предупреждения: ненормативной лексики и насилия не ждите!(изменённый цвет глаз у героини!)
Размещение: меня для начала спросите, а потом посмотрим РАЗРЕШЕНИЕ ПОЛУЧЕНО
Саммари: у него есть свои маленький тайный мир, который он прячет от всех...
От автора: мне лично очень нравится и даже больше(но это только моё мнение!)

Он приходит каждый день на этот тренировочный полигон, чтобы в очередной раз доказать всем и самому себе, что он лучший из лучших.
Но есть ещё одна причина, о которой не знает никто, кроме него. Причина, из-за которой, уходя, он снова и снова мысленно возвращается сюда; причина, которая не даёт ему покоя и, став его наваждением, занимает все мысли.
Она. Её глаза - бездонный омут, влекущий и таинственный. Ему нравится смотреть в её глаза, ловить их безумно живой и искрящийся свет. Светло-янтарные, почти золотые, словно солнце в восточном закате. Они непреодолимый зов в бездну страсти...
Она. Её губы- алтарь чистоты и невинности, хранящий красивое молчание. Их цвет сравним лишь с алой нежностью первой, ещё ранней розы.
Она. Её волосы... Каждый раз, видя её, ему до дрожи в руках хочется подойти к ней, распустить её строгие боевые узлы и запустить пальцы в эти струящиеся каштановые волны, прижаться, зарывшись в них лицом, и вдохнуть пьянящий аромат дикого сандала.
Но он никому не скажет об этом, потому что ему не простят, просто не поймут его страсть и одержимость. Он не признается даже ей , хотя видит в её глазах то же пламя, что сжигает его изнутри.
Он не скажет, не покажет ей своего истинного лица страдающего от мучительного желания.Он будет и дальше тихо наслаждаться, упиваться её болью и терзаниями, её невидимыми слезами, что сладки, как нектар богов...

0

2

Ох... Какая классная чтука... Меня аж в жар бросило от такого чувственного повествования.
Замечательный фанфик. Жаль только, что он такой маленький, хотя думаю так любимый мною хентай здесь был бы неуместен - он убил бы всю имеющуюся в этом мини-произведении изюминку.

P. S.: melanyone, я удивляюсь твоему таланту находить такие офигительные фанфики. Спасибо тебе и конечно спасибо автору.

0

3

Очень красивый рассказ...Просто не передать словами!  http://i027.radikal.ru/0803/23/ef817a32af80.gif  Большое спасибо, автор!

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Его страсть. Ангст Пейринг: Неджи/Тен Тен