Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Sailor Moon » Харука и Сейя


Харука и Сейя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Минздрав предупреждает...

Три желания или до чего доводят пьянки…

Хару устроилась в уютном глубоком кресле и достала из заначки пачку сигарет (Давыдофф с ментолом). Глубоко затянувшись, она откинулась на спинку и прибалдела. Дело в том, что любимая зеленовласка курить гонщице не разрешала, так что Хару приходилось придумывать всё новые и новые способы остаться наедине с пачкой отравы и бутылкой отравы ещё худшей. Не думайте, что Хару была настолько порочна – просто расслабляться иначе она не умела…

От автора: Я ни в коем случае не пропагандирую курение и алкоголь! Это вредит вашему здоровью!

Сегодня Харуке повезло – Мич уехала на какой-то музыкальный фестиваль, и теперь квартира была в её полном распоряжении на целую неделю. Девушка налила себе бокал виски и с наслаждением вновь затянулась. Глоток – и по телу разлилась приятная истома…
Вообщем вы поняли, чем всё это закончилось. Через час Харука, пошатываясь, встала и собралась пойти баиньки. Только вот на пути у неё встала проблема – маленький золотой чертик.
- Пшла, глюка! А то счас как вордшейкну! Ик… - Хару чуть не упала.
- Я не глюк! - обиделся чёртик, - Я - белая горячка!
- Да хоть ангел небесный! Ик… Счас Усу позову! Она как жезлом долбанёт! - Хару заржала, вспомнив, как незадачливая муняшка гоняла чертей на прошлой попойке…
- Да ладно тебе! Я ж не простая белая горячка – я золотая…
- Эт как рыбка что ль? Желания выполняешь?
- Ага!
- Любые?
- Ага! - чёртик с надеждой посмотрел на упавшую обратно в кресло воительницу, прикидывая, что может навсегда избавиться от надоедливой алкашки.
- А моё исполнишь?
- Даже три!!! - чёртик обрадовано подпрыгнул, но харин ботинок на хвосте не дал ему переместиться далее чем носом об пол.
Воительница урагана задумалась. В конце концов, в её голове всплыли самые заветные её желания. Сегодня Хару явно везло – Мич рядом не было, да и состояние располагало к этакому сумасшествию…
- Ладно, глюк, я готова!
- Слушаю и повинуюсь!
- Первое – хочу найти парня, но чтоб он не заставлял меня вести себя как девушке. Второе – чтоб Мичи и остальных рядом не было! Третье – чтоб курить мне не запрещал!
- Да будет так! - чёртик хлопнул в ладоши.
Золотое сияние окутало комнату и через секунду оба наших героя пропали…

Харука сладко потянулась. Все события прошлой ночи оказались пьяным сном – но так оно и лучше – как ей вообще в голову могло такое прийти – разве парень может быть лучше её Мичи, такой родной и любимой!
Всё ещё не открывая глаз, она пошарила рядом в поисках сигарет, но рука внезапно наткнулась на что-то тёплое и живое…
- Мичи, ты вернулась?! - Харука зевнула.
- Усаги… - пробормотал чей-то мужской голос, показавшийся подозрительно знакомым…
Хару вскочила. Все остатки сна мигом слетели. Она с изумлением оглядывала комнату, чужую комнату. Это родило в ней нехорошие подозрения, и девушка медленно перевела взгляд на соседа, ожидая самого худшего…
Чёрные длинные волосы рассыпались по подушке шелковистым покрывалом. Тонкая простыня не скрывала ничего, совсем ничего!
Сейя причмокнул и перевернулся на другой бок. Хару застыла в ступоре. Нет, она, конечно, загадала найти парня, но не этого звезданутого же! Она скорей удавится…
- А он очень даже ничего.… Да и сложен неплохо, ты ведь разглядела? - шепнул ехидный голосок в голове. (Как вы думаете чей?)
Внезапно Сейя заворочался и попытался нащупать подушку рядом с собой. Вместо подушки ему под руку попалась филейная часть Харуки. От подобной наглости девушка вновь застыла. В её голове проносились сотни способов медленной и мучительной смерти для Сейи, и, не выдержав такого потока данных, её мозг просто завис…
Бесцеремонные пальцы Сейи продолжали ощупывать, ну вы поняли.… Только вот в его сонном мозгу уже начали просыпаться подозрения, что что-то тут не так.
Сейя открыл один глаз. В поле зрения попала чья-то длинная ножка. Сейя закрыл глаз и подумал, что вчера так напился, что не помнит, где подцепил девушку. Он вновь открыл глаз и решил, что подцепил красивую девушку с прекрасной фигурой.
Наконец, бедный решился открыть оба глаза – лучше бы он этого не делал… Девушка, конечно, было красивая… но…
- Харука! - никогда ещё стены Кинмокского дворца не слышали такого испуганного крика (а слышали они немало – поверьте…).
Сейя вскочил. Харука медленно встала, разминая пальцы.
- Харука, ты откуда взялась?
- То же самое я хотела спросить у тебя, пока ты не стал меня лапать! Сейчас у меня желание тебя просто прибить! - она медленно надвигалась на Сейю, только вот Хару не учла, что спала то она - в чём мать родила.
Именно поэтому испуг Сейи прошел, и он начал с интересом рассматривать её фигуру.
- Знаешь, Хару, а без мужского костюма ты очень даже ничего…
- Я убью тебя, готовься!
Никогда ещё Кинмокский дворец не видывал такого (а видывал он немало!). За Сейей, придерживающим на бёдрах простыню, гонялась Харука, которая просто обмоталась ей с ног до головы. На счастье обалдевших обитателей дворца и на несчастье принцессы Какуйю на пути бедного Воина попалась спальня последней…

0

2

СуПеР МеГо кЛеВо)))

0

3

Шикарные фики)))) Вообще нравится по Сейю и Харукук, помойму вышла бы хорошая пара))))

0

4

О, давно не читала по этому пейрингу такого весёлого.
Больше всего понравилось то, что подошли с юмором. И глюки есть, и лапающий Хару Сейа тоже - просто прелесть.
Только мне всё же интересно, куда делся чёртик-глюк. х))
А вообще по-моему достойное произведение. Отражены стандартные характеры, но преподнесены они очень и очень хорошо, смешно и красиво, что заслуживает отдельного, на мой взгляд внимания.
Так же понравилось то, что фик грамотен - иногда встречаются ужасно неграмотные вещи, некоторые сами по себе хороши, да орфография всё портит. А тут очень хорошо - может, конечно, я проглядела пару пунктуаций.
В общем, в итоге я пришла к выводу, что это прелестнейший фанфик, настраивающий на юмор и веселье. Было приятно читать.

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Sailor Moon » Харука и Сейя