Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Что я без тебя...


Что я без тебя...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Snow Angel.
Название: Что я без тебя...
Бета: Mikato Kaory. 
Жанр: романтика, драма, школа, мистика,
Рейтинг: пока не знаю, профи подскажите!
Персонажи: все, ну и мои.
Статус: в процессе.
Предупреждение: ОСС! Ещё какой!!! О.О
Размещение: только с моего разрешения!                                                                                                             
Дисклаймер: герои и вселенная принадлежат Кисимото Масаси.
Заметки: Реальный мир, семья, друзья, школа... Всё походит на обычную жизнь подростков, но, ни так всё просто. Многие века люди из аристократических древних семей получали по наследству силы нереальные для обычных, и в этом поколении эти силы получили наши герои. Для того что бы правильно ими управлять детей отправили заниматься в специальную школу, в конце которой юноши должны были стать владыками, а девушки-богинями.

Пролог
Ночь... Полнолуние... Кровь... Жуткое зрелище... Мёртвые изуродованные тела так и оставались лежать на полу, а я всё так же громко плакала и просила не бросать меня... Но жизнь жестока, она забрала их жизни, их радость, их смех и печаль... Смысл моего существования пропал... Всё это мне пришлось пережить. Если бы мне предложили умереть - я бы с радостью согласилась! Но жизнь не хотела меня так просто отпускать... она требовала, заставляла меня страдать снова и снова... И со временем я привыкла. Единственное, что меня бесило - это моё бессилие, которое становилось невыносимым с каждым часом, с каждой минутой! Я не могла ничего, кроме, как держаться за жалкое существование и надеяться на спасение. Была глупой и наивной, а что ещё можно ожидать от такой никчёмной малявки, как я?
  Всё изменилось, жизнь потеряла свои яркие краски... Для меня мир порушился, а сама я фактически умерла. Мир перевернулся....

1 глава.
   Солнечные лучики проникали сквозь неприкрытое занавеской окошко и, падая на личико спящей красавицы, потихоньку выводили девушку из мира сна.  Немного поворочавшись и понежившись в тепле и уюте объятий кровати, Каюки немного потянувшись, неохотно открыла глазки и встала со своего ещё теплого ложе.  Лениво зевнув, она направилась в тёплую ванну, заранее наполненную служанкой.  После всех трапез, как и подобалось наследнице одного из самых знатных кланов, девушка облачилась в школьную форму и надела на себя кулон с символом её принадлежности льду и зиме. 
-Новая школа... – немного растягивая слова, произнесла девушка,- Надеюсь, она намного лучше прежних...

  У кого-то  день начался спокойно, а у кого-то вот нет... И этим кто-то на удивление оказался сам Хьюго, молодой симпатичный парень с серебристыми глазами и очень сексуальным телом, которое так нравилось девушки. Поклонниц у этого ловеласа было достаточно, но, ни с кем из них он не встречался. Ему хватало лишь полового общения и интимной близости, за что не раз они его благодарили и просили ещё.(Автор - меня заносит на описании>.<) 
   Неджи, сидя в просторной столовой и попивая чёрный крепкий кофе, о чём-то серьёзно думал до поры до времени, пока одна младшенькая бестия не вырвала его из мира грёз и мечтаний. 
- Нии-сан! Нии-и-и-и-и-и-сааааан!- прокричала она и повисла на шее у своего любимого братишки,-  Доброе утро, Нии-сан!
-Слезь с меня! Ханаби, ты задушишь меня!!!- раздраженно сказал Хьюго и одарил свою милую сестренку, взглядом полным ненависти.
  На крики в столовую зашла вдобавок и ещё одна младшенькая, но очень милая и очаровательная девушка – Хината. Девушка отличалась своей доброй улыбкой и ангельским характером, всегда готова помочь... (Автор - опять я от темы отошла... люблю всё описывать хД)
Ну, так вот, Хина села за стол рядом с разъярённым братиком и маленьким чёртиком.
- Ханаби-чан, ты же знаешь, Неджи-нии-сан не любит, когда ты на него вешаешься... – робким голоском, сказала девушка,- и если так будет и дальше, то к концу дня ты сильно получишь!
- Нээ-тян! Не занудничай, а?- издевательски ухмыляясь, отцепилась от Хьюги и плюхнулась в кресло напротив стола.
-Братик, ты слышал, что в поместье клана Юкито появились новые люди? – как бы в невзначай сказанула ведьмочка,- Такие миленькие девушки...
  От этой речи у Неджи пробежала мурашки, ведь его младшенькая никогда не врала в плане девушек и их внешности, а если она уж и сказала на них миленькие, то  на это точно стоило бы взглянуть. Ведь Ханаби знала цену красоте.
-Кто они? – всё так же холодно спросил он, заранее зная, что проявив эмоции, чёртик начнет издеваться и вытягивать из неё информацию будет сложнее.- Что ты знаешь об этих людях?
-Ладно, начну, пожалуй... К нам в город приехали две сестрички. Младшую зовут Фуютски, она моя ровесница. Приехали недавно из Франции. Нии-сан, не смотри на меня так! Они не француженки! Ну, или она не француженка... – задумчиво протянула девица,-  Понимаешь ли, у этой старшенькой и внешность, и акцент и всё остальное очень походит на европейское происхождение... А вот младшенькая, полная противоположность! Даже и поведение у них разное. Не понимаю, как эти две родились в одной семье и живут, душа в душу?!
  В это время Неджи подумалось, что она же как-то появилась и живёт в этом доме. Как говориться противоположности сближаются. Тяжко вздохнув, парень неоднократно привлёк внимание своей заботливой сестренке.
-Неджи-нии-сама, что-то случилось? – взволнованно спросила Хината.
-Нет, конечно. Просто задумался...- при этом он ободряюще улыбнулся сестричке, на что та ответила своей же, но в тысячу раз ярче и счастливее.
-Эй! Вы слышите меня или нет? Перед кем я тут распинаюсь??- гневно воскликнула Ханаби,- Тьфу на вас! Я пошла!
Входная дверь громко хлопнула и наша теперь известная всем фурия удалилась. С минуту ещё посидев в компании сестры и допив свой кофе, он так же спокойно встал и, взяв свой портфель, повернулся к Хине.
-Тебя подвезти?- будничным тоном спросил он у девушки, в ответ на его предложение последовал кивок, - Жду около входа...

Отредактировано Snow Angel (2010-07-20 11:39:47)

0

2

Snow Angel, Здравствуй!
маловато.
Нейджи мне уже жалко. что-то слишком вы его ОССите.
тут нужна следующая глава. слишком много не ясности.
на счет рейтинга.
G (General) — фанфики "для всей семьи", которые можно читать кому угодно.
PG (Parental Guidance) — не стоит читать детям младше 12 лет.
PG-13 — Как это ни абсурдно, но эти фанфики могут читать дети старше тринадцати лет с родительского разрешения.
R (Restricted) — работы, в которых присутствуют ругательства, секс и насилие.
NC-17 (No Children) — самый высокий рейтинг. Как правило, он означает, что в фанфике полным-полно секса и/или насилия. Эквивалентен обозначению Х в кино.
спасибо!

Отредактировано Tsubaki (2010-07-20 12:26:56)

+1

3

Здравствуйте,Tsubaki!
Спасибо, что подсказали какие бывают рейтинги. Я очень вам благодарна)

Tsubaki написал(а):

Нейджи мне уже жалко. что-то слишком вы его ОССите.
тут нужна следующая глава. слишком много не ясности.

Извините, постараюсь исправить это недоразумение...следующая глава будет скоро, просто нужно чтобы моя бета её проверила...

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Что я без тебя...