Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Like a boy


Like a boy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Like a boy
Автор: Виктория Большова
Бета: Олюш Ко
Пейринги: Саске/Сакура/Ино, Сай/Ино.
Жанр: Drama, Humor.
Тип: Het
Размер: миди
Рейтинг: R
Дисклеймер: Масаси Кисимото, мой только сюжет.
Саммари: В один день, когда Сакуре всё надоедает, она загадывает желание, которое вскоре исполниться.
Предупреждение: ООС, AU, не нормативная лексика.
Размещение: с этой шапкой.
От автора: Посвящается моей лучшей подруге Насте. Я тебя очень люблю и спасибо за идею.
От беты: замечательная идея, правда, я сама еще не знаю, чем все дело закончится. Поэтому жду с нетерпением, но уверена, что это будет нечто потрясающее))))
Иллюстрация: http://vkontakte.ru/photo-712843_147486464

Лучик солнца проник в комнату и стал играть с парнем, который разлегся на кровати. Он раскинул руки в разные стороны, а одеяло скинул на пол. Парень сморщился, когда солнышко попало ему на лицо, и сразу же открыл глаза.
- Ммм, - потягиваясь, промямлил он.
«Как хорошо, Ино, наверное, уже уехала. Это будет самое спокойное утро в моей жизни», - поднимая голову с кровати, подумал он.
- Что это? – внезапно вскрикнул парень, уперев свой взгляд на член. – Господи.
- ААААА, - пропищал он.
До этого, ночью.

Ино и Сакура в эту ночь решили оторваться по полной, точнее отметить их переезд в Токио. Они обе поступили в один и тот же университет на факультет журналистики, а Ино ещё и работу нашла, вот и появился повод для праздника. Отдохнуть они решили в новом роскошном клубе «Platinum».
Когда ночь перешла в наступление, девушки вышли на охоту. В это время суток для них открывался новый мир – мир соблазнов и страстей.
Войдя в клуб, перед ними раскрылись ворота в рай, где всё как в кино. Девушки прошли и сели за столик, они заказали бутылку шампанского. Эта ночь не предвещала никаких перемен, но так ли это. Допив бутылку, девушки пошли танцевать. Они зажгли публику, отчего вокруг них образовался круг.
Внезапно Сакуре что-то не понравилось, она сморщила носик, развернулась и дала звонкую пощёчину парню, который стоял позади неё.
- За что? – прохрипел он.
- Меньше будешь руки распускать, - Харуно кипела от злости.
- Ино, - позвала она подругу, - я на улицу. Сейчас приду.
Блондинка кивнула и продолжила свой танец.
Сакура, красная как рак, вышла из здания и закурила.
«Какие все мужики козлы. Им нужно только одно от нас. Фу, меня тошнит», - взглянув на небо, подумала девушка.
«О, звезда падает. Ммм…хочу стать парнем», - Харуно загадала желание и громко рассмеялась. Откинув бычок, девушка вернулась в клуб.

Конец воспоминания.

- АААААА. Что это? – кричал парень.
«Господи, это что? Стояк? Откуда у меня эта штука? Может это сон, - он ущипнул себя за руку, - нет, не сон, тогда что же».
Молодой человек подскочил с кровати и посмотрел на себя в большое зеркало.
«Кто я? Где прежняя Сакура?» – на неё смотрел довольно симпатичный парень с тёмными волосами, которые стояли торчком. Чёрные глаза сузились, присматриваясь к своему отражению.
«Ммм…а у меня накаченный торс. О чём я? Я ведь Сакура Харуно, а не парень», - снова оглядев себя, подумала девушка.
«А эта штука, как опустить его?», - заныла Сакура.
«Так, спокойно. Нужно позвонить Ино и всё рассказать. Блин, она подумает, что это всё с бодуна. Что же делать? Аааа, вот чёрт. Я всё равно позвоню».
Сакура достала телефон и набрала номер. Ино сразу же взяла трубку.
- Алло, Саку. Что случилось, ты мешаешь мне работать, - обижено проговорила девушка.
- Ино, слушай меня внимательно. Ты должна мне помочь.. - но договорить ей не дали.
- Кто со мной говорит? – спросила Яманака.
- Сакура! – удивилась Харуно.
- Хм, очень смешно.
- Что смешного?
- Эй, мужик, хватит прикалываться. Позови Сакуру к телефону, - разозлилась Ино.
- Это и есть я. Да, мой голос, как у мужчины, но…, - и снова девушку прервали.
- Пошёл на х…, - девушка на другой линии бросила трубку.
«Ино, ты дура. Придётся ждать её прихода, а я то думала, что утро будет спокойным», - усмехнувшись, Сакура пошла на кухню, чтобы что-нибудь перекусить. На неё напал зверский голод, хотелось смести всё, что попадется ей под руку.
«Так, что же со мной произошло? - дожёвывая свой бутерброд, подумала ошарашенная девушка. – Такого ведь не бывает, вчера ты девушка, а сегодня уже парень».
Сакура никогда не верила в чудеса, но то, что произошло с ней сегодня, заставило её поменять своё мнение.
«Да уж, зачем я загадала стать мужиком? Ведь это я сказала в шутку, а получилось всё наоборот».
- Ммм, - задумалась Харуно. – Точно! – вскрикнула она. - Дождусь Ино, а потом мы вместе найдём выход. А сейчас нужно подобрать мне одежду, а то я выгляжу, как трансвестит.
Сакура вернулась в комнату и открыла шкаф. Она раскидала по всей комнате одежду, но так ничего и не нашла. Пришлось надеть спортивные брюки и майку, которая облегала её торс.
«Да я, похожа на пидораса, - взглянув на себе в отражение, прокричало второе я. – Так сниму-ка я майку».
Сняв голубую майку, девушка присмотрелась к своему телу и провела пальчиком по накаченному торсу.
«Оуе, да. Вот теперь я настоящий мачо. Настоящей даме нужен настоящий мачо», - она вспомнила строчки из песни.
«Осталось дождаться Ино. Я представляю её реакцию, когда она увидит меня в новом облике. Чёрт, она съест меня живьём», - улыбнувшись своим мыслям, Сакура снова начала разглядывать себя в зеркало.
В семь часов вечера, как по расписанию, вернулась Ино. Она позвонила в дверь несколько минут назад, Сакура просто-напросто не могла осмелиться открыть ей дверь.
«Соберись, тряпка. Ты ведь мужик», - после этих мыслей Харуно повернула несколько раз ключ и впустила блондинку внутрь.
- Привет, ты друг Сакуры? – спросила Ино, даже не подозревая, что могло случиться с её лучшей подругой.
- Привет, Ино. Нет, я не её парень. Я – это она, а точнее я - Сакура Харуно, - всё это девушка произнесла с невозмутимым видом.
По всей квартире разлился смех Яманака, она опустилась на корточки и стала бить ладошкой по полу.
- Ха-ха, хорошая шутка. Только мне не до смеха, я ужасно устала и хочу есть. Сакура! – прокричала Ино.
- Это не шутка, посмотри на меня. Это я - твоя лучшая подруга, - настаивала на своём Харуно.
- Всё хватит, - Ино разозлись. Она скинула туфли и прошла на кухню, где по её мнению должна сидеть Сакура. Но там никого не оказалось.
- Эй, ты. Куда ты дел Сакуру? – позвав незнакомца, спросила блондинка.
- Блин, Яманака. Это я.
- Докажи, - конечно, девушка не верила в то, что сказал этот безумец.
- Ммм, ну, например, у нас с тобой месячные начинаются в один и тот же день. Ты любишь Сая, не помню его фамилию. Так хм, так, он сейчас учиться в Англии, и снова встречается со своей бывшей, по-моему, её зовут Кин. Мы дружим с тобой уже десять лет. Помню, что мы перестали общаться, а потом снова возобновили нашу дружбу. Это случилось в отеле «Раушен» в России. А ещё у тебя секса не было два года, в принципе, как и у меня.
Ино смотрела на парня с широко распахнутыми глазами.
«Откуда он столько знает?» - промелькнуло в голове.
- Что ты хочешь ещё узнать? – спросила Сакура и улыбнулась, увидев лицо Яманака.
- Расскажи о моих увлечениях.
- Ну, ты изучаешь английский, также любишь журналистику. Мы вместе учимся в одном университете на заочке. Пишешь стихи, поёшь, иногда рисуешь, любишь ходить в кино. Не любишь кататься на коньках, и вообще экстремальный вид спорта тебе не по душе.
Сакура предъявила ей столько, она описала почти всю её жизнь. Ино же, дослушав разговор, села на край стула и закрыла глаза.
- Этого не может быть, только Сакура знает всю мою жизнь от и до. Ты сказал всё, но такого не бывает, - закрыв лицо руками, проговорила Ино.
- Но это так. Я тоже была в шоке, когда увидела…ммм…ну, как его там, - запнулась Харуно.
- Что увидела? – до неё сначала не дошло, но потом она распахнула глаза и опустила их вниз.
- Я о нём, - смутилась Сакура.
- Покажи мне его! – грубо попросила Ино.
- Чтооооо? Ты совсем ёб…., - выругалась Харуно.
- Нет, хочу увидеть достоинство своей лучше подруги, - сказав такую глупость, девушка рассмеялась.
После долгих уговоров Сакура всё-таки показала его. Ино с изумлением смотрела на пенис.
- Он…такой огромный, - присмотревшись, проговорила блондинка.
- Всё хватит, - разозлилась Харуно и снова натянула штаны.
Ино, которая отошла от шока, готовила ужин. И уже через час девушки сели за стол. За ужином подруги молчали, только Яманака иногда поглядывала на Сакуру. Харуно, заметив на себе взгляд подруги, разозлилась. Она кинула палочки на стол и громко спросила.
- Что ты пялишься? Я тебе не экспонат в музее.
Ино от неожиданности подавилась кусочком ролла и стала откашливаться. Это выглядело очень странно. Сначала девушка покраснела, а потом резко стала бледнеть, издавая непонятные звуки. Сакура, поняв, что Ино не шутит, подбежала к ней и ударила несколько раз по спине. Яманака, отдышавшись, решила переменить тему.
- Слишком острое васаби, - натянув улыбку, проговорила девушка.
- Ино, не увиливай от темы, - грозно сказала Сакура, сверля взглядом подругу, которая поглощала свой ужин, решив таким образом увильнуть от разговора.
- Что? Я не понимаю о чём ты, - набив в рот еды, пробормотала блондинка. Она посмотрела на Харуно невинными глазками и поморгала ресничками, словно она не в курсе дела.
- Яманака, не прикидывайся дурой и не делай её из меня. Я всё прекрасно видела, - Сакура села на своё место.
- Ну, посмотрела на тебя и что? Убьёшь меня. Знаешь, не часто можно увидеть лучшую подругу в мужском обличии, тем более, если оно такое сексуальное, - оторвавшись от еды и посмотрев на Сакуру, сказала блондинка.
- Ты мне льстишь, - забыв о своём гневе, умилялась Харуно. – Значит, я тебе нравлюсь.
- Ага, размечталась, - Ино улыбнулась. – А теперь пора поговорить о твоём будущем.
- Что ты имеешь ввиду? – приподняв бровь, удивилась Сакура.
- Все вы мужики - идиоты. Во-первых, нужно придумать тебе имя и сделать документы. Во-вторых, одежда, а в-третьих, тебе нужно найти работу, - загибая пальчики, перечисляла Ино.
- Ого, и как это сделать?
- Ты уже становишься настоящим мужиком. Ну, с документами проблем нет. У меня есть знакомый, который может сделать их, но это не бесплатно. Так что нужны деньги. С одеждой тоже проблем нет, завтра мы купим тебе всё необходимое.
- Ура!!! Шопинг, - по всей комнате разнёсся крик Сакуры.
- Ками-сама, не кричи. У меня голова болит.
Ночью подруги начали придумывать новое имя для Сакуры. Они легли на кровать, взяли блокнотик с ручкой и принялись за дело.
- Так…, - почесав ручкой голову, задумалась Ино. – Генма.
- Это имя твоего бывшего, - промямлила Сакура, которая в свою очередь накручивала прядь волос на палец.
- Может, Ники.
- Нет, а вот Саске, - в глазах у Харуно загорелся дьявольский огонек.
- Саске? Ничего, красивое имя. Теперь перейдём к фамилии, - Ино сосредоточилась и стала вспоминать все известные ей фамилии.
Ближе к трём часам ночи они переписали Сакуре её историю.
- Так, так. Что у нас получилось? Ты теперь Саске Учиха, родился в Токио и учился в школе-интернате, где и жил. Ммм…ты у нас сирота. Твоя мать оставила тебя в больнице, а сама сбежала. Кто твой отец ты не знаешь. Так, и ещё родился ты в мае и тебе сейчас двадцать лет. А остальное думаю, сделает мой знакомый. Так что не бойся, всё будет хорошо, - заверила её Яманака.
Но Сакура не слушала её, она откровенно разглядывала свою лучшую подругу. Любой парень бы так сделал, ведь Ино была одета слишком вызывающе. Она сидела в полупрозрачной сорочке, которая почти не прикрывала её прелести.
- Эй, - окликнула её блондинка, щелкнув пальцами перед глазами Сакуры.
- А, что? – сглотнув, ответила Харуно.
- Что? Что? Ты смотрела на мою грудь. Ммм, а это что у нас такое? - Ино закатила глаза. – Да у тебя встал на меня. Извращенка.
- Ино, хватит, - Сакура покраснела. – Что теперь делать?
- Хм, ну эту проблему можно решить несколькими способами. Например, с помощью девушки или с помощью твоей правой руки. Ну, ещё я слышала, что многие парни представляют страшную девушку и у них всё как рукой снимает, - Ино подняла руку, а затем медленно опустила, показав наглядно, как это происходит.
- Фу, перестань. Правой рукой пользоваться не буду, попробую представить кого-нибудь, - Сакура закрыла глаза и расслабилась. – Не проходит, - ударив ладонями по кровати, вскрикнула Харуно.
- Ну, иди тогда в туалет онанировать.
- Нет, ведь есть ещё один способ, - приподняв бровь, намекнула Сакура.
- О чём ты? – прикинувшись овечкой, пролепетала Ино.
Но Сакура уже перешла в наступление. Мгновение и она уже сидит рядом с Яманака. Её губы оказались на шее девушки, они лёгкими и нежными движениями стали покрывать кожу. Не успев опомниться, блондинка оказалась поджатой под Сакуру. Она смотрела на неё непонимающим взглядом, но ласки, которые ей дарила Харуно, возбудили её. Когда Сакура белоснежными зубками прикусила мочку уха, Ино затаила дыхание, приоткрыв алый ротик.
- Что подружка, понравилось? – усмехнулась Харуно.
Ино приоткрыла один глаз и уставилась на подругу, ожидая продолжение.
- И всё? - надув губки, спросила Яманака.
- Ага, я не буду спать с лучшей подругой. Прости, я знаю, что у тебя недостаток секса, но я тебе в этом не помощник, - поцеловав блондинку в губы, Сакура направилась ванную, чтобы остудить свой пыл. Если бы она в тот момент не остановилась, то лишилась бы девственности с Ино. Хотя она и живёт как мужчина всего день, но видимо мужские инстинкты вырвались наружу и захватили разум. Теперь трудно будет сдерживаться.
Утром Сакура проснулась в обнимку с Ино. Рука блондинки крепко прижимала к себе новоиспечённого юношу. Харуно усмехнулась и попыталась высвободиться их цепких объятий подруги. Когда ей это удалось, она присела на краешек кровати и стала наблюдать за девушкой, которая сморщила носик, почувствовав холод. Рука Яманака скользнула по простыни в поисках парня, который согревал её, но так и не найдя его, она недовольно приоткрыла один глаз. Увидев Сакуру в образе парня, Ино раскрыла глаза от изумления.
- Я думала, это - сон, - приподнявшись на локтях, прошептала девушка.
- Как видишь, нет, - усмехнулась Сакура и посмотрела на подругу.
- Надо вставать и идти покупать тебе шмотки, - блондинка вскочила с кровати и направилась к шкафу, чтобы одеться. Девушка без стеснения опустила лямки сорочки с плеч, отчего та легко скользнула по коже и упала на пол. У Сакуры отвисла челюсть, и перехватило дыхание. Она и раньше видела свою подругу голой, но тогда она была девушкой. Харуно отвернулась и устремила свой взгляд в пол.
Когда Ино и Сакура закончили завтракать, они направились за покупками. Пара обошла несколько магазинчиков, где они купили одежду не только для Харуно, но и для Яманака. Довольные, но уставшие друзья, решили перекусить в кафе.
- Ино, как ты думаешь то, что со мной произошло – это навсегда? – спросила Сакура, когда они уже сидели за столиком в маленьком, но уютном кафе.
- Не знаю, Саку, не знаю. Это невероятно, я до сих пор не могу осознать то, что ты стала парнем, - вздохнула Ино.
- Что мне делать? – прошептала Харуно, опустив голову.
- Жить дальше, подруга, - улыбнулась блондинка. Происходящее смешило ее, она думала, что это просто сон, который кажется явью, во всяком случае, Ино хотела так думать. Сейчас трудно было что-то понять, а уж тем более решать.
- Кстати, Саске Учиха, - девушка сделала акцент на последних словах, - сегодня, а точнее через час, мы поедем к моему другу, который будет делать тебе документы.
- Здорово, - парень попытался улыбнуться, но у него это плохо вышло. Что-то Сакуру не радовал этот факт. Она полностью погрузилась в свои мысли. Сначала она восприняла все как шутку, это даже было в некоторой степени интересно, но сейчас ей хотелось снова стать той, кем она была, а именно Сакурой Харуно.
- Эй, Саку, ты не рада? – спросила Ино подругу. Она заметила перемену в настроении парня.
- Не то, чтобы не рада. Но подумай сама, ты бы захотела вот так вдруг стать парнем, - Сакура не знала куда деться. Ей хотелось высказать всё, что творится у неё на душе, хотелось найти лекарство против её смятения.
- Я не понимаю тебя, но ты должна смирится. Это трудно, но ты же сильная Саку и тем более у тебя есть я. Мы справимся, - девушка взяла парня за руку и мягко улыбнулась ему.
- Я люблю тебя, Ино, - Сакура не сдержалась и расплакалась у подруги на груди.
- Эй, ты чего, успокойся, - Яманака гладила парня по волосам, пытаясь утешить его.
Те, кто сидел в кафе уставились на эту картину. Парень признался девушке в любви, а затем разрыдался у неё на груди. Это выглядело очень мило и трогательно, многие девушки откровенно любовались происходящим. Парни же наоборот презрительно отнеслись к этому.
- О, Ками-сама. Я и впрямь веду себя как маленькая, - Сакура вытерла слёзы салфеткой, которую она взяла со стола.
- Вот так, молодец. А теперь поехали к моему другу, - сказала Ино, выходя из-за столика. Подруги направились на автобусную остановку.
Вечером, когда на улице уже начало смеркаться, Сакура и Ино вернулись домой. Весь день они потратили на поход по магазинам, к тому же они долго просидели в гостях у знакомого Ино, который будет делать новые документы Сакуры. Парень оказался очень милым: он не задавал лишних вопросов и не просил много денег, поэтому подруги остались довольными.
Харуно сразу же побрела в комнату, чтобы разобрать новые вещи, а Яманака скрылась на кухне. Она приготовила бутерброды и чай, чтобы подкрепиться.
- Саку, иди кушать, - позвала Ино подругу.
Через некоторое время девушки сидели за столом и молча жевали бутерброды. Каждая думала о своём, но их мысли всё равно сводились к одной проблеме: Сакура стала парнем, и никто из них не знает, когда она снова станет Сакурой, да и станет ли вообще. Ино очень волновалась за подругу. Её состояние пугало девушку, но она была не в силах что-либо сделать. Яманака хотела помочь Харуно, но что она может – ничего. Доев ужин, блондинка встала и ушла в ванную комнату, даже не сказав ни слова.
Саске убрал посуду в раковину, взял со стола пачку сигарет и вышел на балкон. Ветер сразу же подхватил волосы парня и растрепал их. Достав из пачки сигарету, Саске чиркнул зажигалкой и затянулся. Дым сразу же проник в лёгкие, тем самым, расслабив тело. С каждой затяжкой становилось всё легче и легче. Мысли, которые беспокоили парня, улетучились в один момент. Постояв ещё немного, Саске вернулся в комнату. Ино уже вышла и сушила волосы.
- Тебе завтра на работу? – спросил он, закрывая дверь на балкон.
- Да. Я работаю через день. Тебе придётся чем-нибудь занять себя, может, приготовишь ужин? - предложила девушка.
- Хорошо, - Саске кивнул и направился в ванную комнату. Настроение так и не поднялось, но уже стало легче. Сигареты всегда помогали успокоиться, но всё равно чего-то не хватало.
- Саку, - позвала его Ино, когда тот вышел из ванны, - я купила бутылочку вина ещё на той недели, может, расслабимся сегодня.
- Да, было бы не плохо, - обрадовался парень. «Вот чего не хватало», - подумал он. Нужно затуманить разум алкоголем – это самый лучший выход из ситуации. Завтра снова станет плохо, но сейчас – это то, что нужно.
Саске, не дождавшись Ино, откупорил бутылку вина и разлил его по бокалам. Он прошёл в комнату и подал бокал со светло-золотистой жидкостью блондинке.
- Спасибо, - проговорила девушка. – Как же мне теперь тебя называть?
- Не знаю, наверное, другом или Саске, - парень посмотрел на Яманака и сделал небольшой глоток.
- Хм, а может, мой мальчик? – Ино хищно улыбнулась. Она села рядом с Саске на кровать, закинув ногу на ногу.
- Это твоё дело, - усмехнулся парень и посмотрел на стройные ножки своей подруги. – Ты заигрываешь со мной? - Саске, не дождавшись ответа, взял бутылку и налил ещё вина.
- Ещё чего, - ухмыльнулась Яманака и села в кресло напротив кровати.
Через некоторое время алкоголь вскружил голову и девушке, и парню.
- Поцелуй меня, - попросила Ино, - ты же помнишь, как мы это делали, даже, когда ты был девушкой.
- Помню. Иди ко мне, - Саске вытянул руку вперёд. Ино сразу же взяла её и присела рядышком. Парень прильнул к её нежным губам. Поцелуй продлился недолго. Саске отпрянул от девушки и посмотрел ей в глаза в поисках разрешения продолжить их маленькую игру. Убедившись в её согласии, он со всей страстью начал целовать Ино. Внезапно стало безумно жарко, дыхание участилось, а сердце бешено колотилось в груди. Отстранившись друг от друга, они долго не могли прийти в себя. Оба жадно глотали воздух, не переставая смотреть друг на друга.
- Саске, я хочу тебя, - прошептала Ино.
- Но, я не умею пользоваться этой штукой, - они рассмеялись.
- Саку, парни же лишаются девственности. Давай попробуем, - заныла Яманака.
- Я не смогу, тем более мы пьяные и завтра пожалеем о содеянном, - попытался отмазаться Саске.
- Ладно, не будем. Пора спать, мне завтра рано вставать, - сказала Ино и легла в кровать.
Саске посмотрел на подругу, а затем лёг рядом с подругой. Он никак не мог уснуть, происходящее всё больше и больше затягивало его в свою бездну. Ему уже хочется эту девушку, которая сейчас мирно спит рядом. Хочется обнять, почувствовать её дурманящий запах, поцеловать столь желанные губы, чтобы она стала только его, растворится в ней полностью.
«Я и раньше, когда была девушкой, хотела целовать её и лежать в обнимку, но это всегда было по пьяни и только. Может, я всё скидывала на алкоголь, а это не от него зависит. Ками-сама, я запуталась», - мысли снова никуда не привели, лишь усугубили дело. Это тупик. Как же выбраться из него? На этот вопрос не нашлось ответа. Наверное, нужно ждать просвета, который разложит всё по полочкам. Время, оно помогает зализывать раны. А понять то, что творится сейчас в голове и в сердце? Поможет ли?
Со дня, как Сакура стала парнем, а точнее Саске Учиха, прошла неделя. Свыкнуться с этой мыслью ему помогла его лучшая подруга Ино. Сначала мир вокруг парня рушился с неимоверной силой, но сейчас всё мало-помалу встало на свои места. Сакура решила не воспринимать происходящее всерьёз, словно всё это некая игра. Правила этой игры определяет она, и уже всё равно на последствия, которые могут возникнуть. Харуно представляла себя героиней комедии, где играть нужно по определенному сценарию, но и его она пишет сама. Это давало ей силы, и игра приобретала яркие краски.
Сегодня у нашей звезды дебют. Нужно показать себя с новой стороны, со стороны парня. И это не трудно сделать, стоит только выйти в свет, поэтому Саске и Ино решили сегодня пойти в клуб.
Саске хотел выглядеть великолепно, поэтому он уложил свои волосы, которые обычно стояли торчком, надел джинсы и водолазку, которая очерчивала каждую мышцу его накаченного торса.
- Какой я красавчик, - вертясь у зеркала, приговаривал парень.
- Да, у тебя высокая самооценка, мой дорогой, - ухмыльнулась Ино, наблюдая за этой картиной.
Брюнет лишь хмыкнул на замечание подруги.
- Только прошу тебя, веди себя естественно. Я не хочу, чтобы повторилась та история в кафе, - посмотрев на его отражение, сказала девушка. Конечно, она была рада, что, наконец-то, все её «подружки» заткнут свои рты. Ей уже надоело, что все говорят про неё всякую чушь, типа, ты у нас до старости будешь в девках ходить. Было смешно это слышать, такое чувство, что нужно с каждым встречным ложиться в койку. Ино считала, что лучше быть одной, чем с нелюбимым человеком. А эти её «подружки», готовы переспать с кем угодно, у кого есть достаточно денег и красивая машина. Меркантильные «сучки» так их называли Ино и Сакура.
- Ино, всё будет на мази. Не нервничай, - обворожительно улыбнулся парень и вышел в коридор.
- Я спокойна, - сказала Яманака, докрасив губы светло-розовым блеском.
Уже через час пара сидела в клубе, за маленьким столиком на втором этаже, отмечая перевоплощение Сакуры. Они опустошили бутылку шампанского меньше, чем за полчаса.
- Саске, закажи ещё бутылку и фруктов, - попросила Ино.
Она сидела в пол-оборота и вглядывалась в толпу, пытаясь найти хоть одного знакомого. Но она заметила лишь шевелюру Саске, который приближался к ней.
- О, Ино. Это ты? – к ней подсел тот парень, которого она перепутала с Саске. Девушка опешила, она не ожидала увидеть того, кого стремилась забыть.
«Господи, за что мне всё это? Успокойся, Яманака Ино, будь сильной», - настраивала себя девушка.
- Сай, - блондинка расплылась в улыбке, пытаясь скрыть дрожь в руках, - давно не виделись. Я думала, что ты учишься в Англии.
- Учился, а теперь я переехал в Токио. Ну, рассказывай, что нового? – улыбнулся парень. Ино сразу же заметила, что улыбка его – фальшивка. Она знала его как облупленного и уже выучила его мимику, особенно, если это его очередная маска.
- У меня? – переспросила девушка. – В принципе, ничего. Только теперь я живу в Токио, здесь же учусь и работаю. А так всё по-старому. Ты же помнишь, мне никогда не нравились перемены в жизни, поэтому пытаюсь жить стабильно.
- Что-то припоминаю, - ухмыльнулся он.
- Сай?! – к столику подошёл Саске.
- Мы знакомы, - удивился парень.
- Ааамм, - замешкался Учиха, - нет, просто мой брат очень похож на вас, – соврал Саске.
- Вашего брата тоже зовут Сай? – спросил его брюнет.
- О, да, - и тут Саске в голову пришла отличная идея. Он приблизился к Ино и слега поцеловал её в губы, подмигнув ей одним глазом. Девушка сразу же поняла, что задумал Саске. Он же сел рядом с девушкой и взял её руку в свою.
А в это время Сай сидел, словно его окатили водой. Он, наверное, думал, что Ино всегда будет его любить, хотя для него она была лишь игрушкой в его руках. Поэтому девушка пыталась отогнать все чувства, и лишь через несколько лет ей удалось загнать этого человека в дальний угол своей души. Сегодняшний день показал ей, что он всё тот же актёр, хотя у Ино при его виде засосало под ложечкой.
- Я пойду, меня Кин ждёт, - соврал брюнет. Он хотел задеть Яманака этим заявлением. Ведь Ино знала, что, когда она была влюблена в него, он встречался с Кин Тсути. Девушка, которая была всем для него. Он влюбился в неё без памяти, оставил своих друзей, ради неё и начал использовать близкого человека – Ино. Лишь она в те трудные дни, когда Кин где-то отдыхала, напрочь забыв о своём парне, помогала ему пережить это и была жилеткой, в которую он постоянно плакался. Ей хотелось забрать всю его боль себе, никогда не видеть его горьких слез. А ему всего лишь хотелось высказаться и дать волю эмоциям. Это всё, что ему нужно было от Ино. Тогда девушку охватывала ужасная боль, которая как соль разъедала каждую клеточку. Но она не винила в этом Сая, а только себя за слабость.
- Она с тобой? – вырвалось из уст девушки то, чего она не должна была говорить. Он может понять, что она чувствует, лишь из-за ее неосторожной реплики. Одна фраза, которую не исправить, уже сделала своё дело. Это можно заметить по улыбке Сая, которому понравилась реакция девушки.
- Да, мы пришли вместе, - разворачиваясь, кинул напоследок парень и скрылся в толпе.
- Вот, идиот, - почему-то Ино несильно расстроилась этим заявлением. Она почувствовала себе немного неловко за своё любопытство, но вот тех вспышек чувств, как раньше не было.
- А мне его жаль. Кукла в руках очень умной девушки, которая умеет им играть. Дёрни за ниточку и Сай прибежит к ней, как миленький, - рассуждал Саске.
- Ваше шампанское и фрукты, - к ним подошла официантка с подносом в руках.
- Спасибо, - улыбнулась Яманака, - а знаешь, ты прав. Только я почему-то даже думать об этом не хочу. Сегодня мы отдыхаем, а не ворошим прошлое.
Саске кивнул, налил шампанское в бокалы и передал один девушке.
- Так, давай выпьем за нас, - подняв бокал, произнёс парень.
- Саске, смотри, кто идёт, - сделав глоток, шепнула Ино и устремила взгляд на девушек, которые приближались к ним.
- Меркантильные «сучки», - улыбнулся Учиха.
- Ино, - запищали девушки, - а с кем это ты?
- И вам привет, - усмехнулась блондинка, - это Саске.
- Я Карин, - рыжеволосая девушка подсела к парню и широко улыбнулась.
- А я Темари, - она не успела сесть рядом с Саске, и ей пришлось довольствоваться местом рядом с Ино.
- Девушки, мне приятно с вами познакомиться, - галантно улыбнулся Саске. Как же ему нравилось такое отношение. Теперь он в центре внимания.
- Может, потанцуем, - предложила Карин, - я надеюсь, твоя девушка не будет против.
Саске умоляюще посмотрел на Ино, но та не обратила на него внимания.
- Конечно, иди, милый, - отпустила его Яманака.
Пара двинулась на первый этаж, где и находился большой танцпол.
- Ино, - позвала её Темари, - ты не боишься, что Карин уведёт у тебя парня. Ты же знаешь её.
- Всё хорошо. Саске не так глуп, чтобы податься на чары Карин, - серьезно произнесла Ино.
- Вы давно с ним знакомы? – спросила Темари, подкрашивая губы красной помадой.
- Очень давно, мы с ним были знакомы ещё в детстве, только наша дружба закончилась, когда Саске уехал учиться за границу, - объяснила Ино.
- Ладно, я пошла, - вставая, кинула девушка.
- Спасибо, что выслушала, - крикнула Ино. Она знала, что Темари спрашивает её о Саске не ради интереса, а так, чтобы поддержать разговор. Ей вообще всё равно на всех, кроме себя. Её интересовала лишь её внешность и репутация, а то, что творится у близкого человека - ерунда, которая не заслуживает её внимания.
Ино облокотилась на спинку кресла и прислонила бокал к губам, растворяясь в суматохе, которая царила вокруг нее. Всё ушло на второй план, сейчас её интересовала лишь музыка, которая звучала у неё в голове. Такая нежная, спокойная, безмятежная, уносящая девушку далеко от этого места. Но сегодня ей никто не дает расслабиться и отдохнуть.
- Ино, ты чего? Обиделась? – к столику подошли Карин и Саске.
- Нет, - улыбнулась она, - мой мальчик хорошо себя вёл? – спросила девушка и поцеловала Саске в губы, притягивая его к себе за шею.
- О, да. Он у тебя просто ангелочек, - вскипела Карин. Она пыталась заигрывать с Саске, но тот дал ей ясно понять, что Ино – единственная девушка, которая его сейчас интересует.
- А теперь, не откажи и своей девушке, – схватив Учиха за руку, грубо попросила Ино.
Когда пара уже кружила в такт музыке, Яманака решила устроить допрос.
- Что она хотела от тебя? – подняв взгляд на парня, спросила блондинка.
- Ревнуешь? – приподняв правую бровь, усмехнулся Саске.
- Ещё чего? – обиделась девушка и отвернулась.
- Она решила, что я захочу переспать с ней. Глупая, она же почти не знает меня, - сказал Саске.
- Чему ты удивляешься? Словно не знаешь, кто она такая. Пошли наверх, - позвала его Ино.
- Можно, я уведу у тебя твою девушку, - их прервал Сай, который подошёл сзади.
- Ино, - Саске посмотрел на девушку.
- Всё нормально, иди, - согласилась она.

0

2

Сай подхватил Яманака и увел в центр танцпола. Девушка чувствовала напряжение, которое витало над ними. Им нечего сказать друг другу и трудно посмотреть в глаза. Они столько пережили вместе, а такое чувство, что между ними огромная бездна. Но брюнет решил начать разговор первым.
- Ты скучала? – ему хотелось узнать, что сейчас чувствует девушка к нему.
- Ты шутишь? Или хочешь задеть моё самолюбие? – сверкнув голубыми глазами, спросила Ино.
- Почему ты так говоришь? Я просто хотел узнать, - Сай не понимал, почему Яманака так резко отвечает на его вопросы.
- Зачем тебе нужно это знать? – не унималась блондинка. Ей хотелось уйти отсюда и больше не видеть его, забыть, стереть из памяти такого близкого, но уже далекого человека. Все мысли перемешались в голове, и Ино запуталась в своих чувствах.
- Ты решила отвечать вопросом на вопрос? – внешне он оставался спокоен, но Яманака почувствовала, что он злится.
- Я лучше пойду. Всё равно у нас не получается нормально поговорить, - сказала девушка, вырвавшись из объятий Сая. Она уже развернулась и пошла в обратном направлении, как кто-то схватил её за запястье. От этого прикосновения по телу прошлась волна дрожи, а по коже пробежали мурашки.
- Стой, - остановил её Сай.
- Не понимаю, что ты хочешь от меня? – Яманака была на грани. Она думала, что история, связанная с ним закончилась в тот день, когда он уехал, но нет, он продолжает мучить её.
- Я сам не знаю, - шепнул он. Маска треснула, он снял её, словно вокруг никого не было. Только он и она. Он сейчас перед ней такой, какой есть. Без маски, без лжи, без боли.
Ино подняла свою ладошку и дотронулась до щеки парня. Она вложила в это прикосновение всю свою нежность и любовь. Тепло. Стало так тепло, что он до сих пор верит ей и уважает, хотя бы как друга. Немногим людям он показывал своё истинное «я». И Ино оказалась в их числе, а для неё это значило очень многое.
- Спасибо, - прошептала девушка и одним прикосновением поцеловала его в губы. Слёзы подкрались к глазам, но это были слезы счастья. Он помнит её, а это самое главное. Лёгкая улыбка коснулась её губ, такая светлая и добрая.
Ино развернулась и пошла к своему столику. Девушка поднялась наверх и позвала Саске домой. Но Ино даже не подозревала, что Учиха всё видел. Что же он чувствовал в тот момент? Боль, радость или обиду. Даже сам парень не смог бы точно сказать. Боль. Казалось, что сердце готово было выпрыгнуть из груди, а в животе что-то перевернулось. Радость. Он был рад, что Ино покинула Сая с улыбкой на лице. Это значит, что он не забыл её и хочет возобновить их общение. Обида. Почему она относится к Саске, как к другу? Хотя, наверное, Сакура была для неё лучшей подругой, поэтому рассчитывать на что-то большее Учиха не может.
Утром Саске проснулся первым. Он заглянул в комнату к Ино. Девушка всё ещё спала, она свернулась клубочком, а из-под одеяла можно было увидеть её маленький нос. Учиха улыбнулся, увидев такую картину, он стоял очень долго, наблюдая за девушкой. Как же ему хотелось снова стать Сакурой, её лучшей подругой. Ведь Ино вчера ничего не рассказала Саске, словно он чужой для неё человек.
Учиха развернулся и ушёл на кухню готовить завтрак. Хотелось отвлечься и попытаться унять злость, которая поднялась при мысли, что Ино снова решит общаться с Саем. Он думал, что это ни к чему не приведёт, лишь к обидам, ссорам и слёзам.
«Она снова хочет мучиться, - подумал парень, заваривая чай, - ей это не надоело?».
Почему в один миг полностью меняется жизнь? Казалось, всё это очень смешная игра, но ничего подобного. Всё вокруг изменилось и к этому нужно привыкнуть, но это не так-то просто.
- Как же всё сложно и запутанно, - громко выдохнув, прошептал Саске. Он услышал шорох в комнате, где спала Ино. Через какое-то время она зашла на кухню с взъерошенными волосами и с заспанными глазами.
- Что у нас на завтрак? – спросила Яманака охрипшим голосом.
- Чай, яичница и тосты, - ответил парень, даже не удостоив девушку своим взглядом.
- Хм…что-то случилось? Ты сам не свой, - она села напротив парня, поставив перед собой тарелку с глазуньей и чашку чая.
- Похмелье, – отрезал Саске. Он не хотел обсуждать с девушкой вчерашний день.
- Не хочешь говорить мне. Это твоё дело. Просто я думала, что друзья всем делятся друг с другом, - сделав глоток, произнесла Ино. Ей стало больно, что Учиха не делится с ней своими переживаниями.
- Я тоже так думал, - опустив глаза, еле слышно сказал парень и встал из-за стола.
- На что ты намекаешь? – сузив глаза и посмотрев на Саске, спросила девушка.
- Будто ты не знаешь? - удивился брюнет.
- Я не понимаю тебя, - помотав головой, сказала Ино.
- Ладно, забудь, - Учиха закрыл глаза. - Давай, закроем эту тему.
- Нет уж, ты объяснишь мне своё поведение, - девушка чувствовала, как негодование бушует внутри неё.
- Успокойся, всё нормально, - направляясь к выходу, спокойно произнёс Саске.
- Сакура Харуно, меня достали твои секреты. Ты всегда будешь увиливать от проблем, - уже кричала Яманака.
- Учиха Саске, - хмыкнул парень.
- Ты снова переживаешь из-за этого? – Ино успокоилась, поняв в чём дело.
- Нет, - парень вышел из кухни.
- Ааааа.…Как мне это надоело. Стой, я ещё не договорила. Почему ты молчишь? Объясни мне, что происходит. Не делай из меня дуру, - вскипела Яманака.
- Я…, - запнулся парень, - я видел, что ты целовала Сая. Чего ты хочешь от него? Почему ты мне ничего не сказала?
Ино громко рассмеялась, понимая всю глупость ситуации.
- Саске, ты глупенький. Мне он не нужен, просто я была рада, что он всё ещё доверяет мне и, поэтому поцеловала его. А ты что ревнуешь? – подмигнула блондинка.
- Нет, - Саске надул губы.
- Ну, не обижайся. Знаешь, а ведь я его уже не люблю, - потрепав парня за щечки, проговорила девушка.
«Зачем я вру ему? Я не знаю, что чувствую к Саю, ведь моё сердце заболело при виде него. Как же мне разобраться в своих чувствах?», - подумала она и перевела взгляд на Саске.
- Почему-то мне кажется, что ты что-то скрываешь от меня, - заглянув в глаза девушки в поисках ответа на свой вопрос, сказал Учиха.
- Я не знаю, - отойдя от Саске, прошептала Ино.
- Расскажи, я ведь твой друг, - сделав шаг навстречу и взяв её лицо в руки, вымолвил парень.
- Я не знаю, что чувствую к нему. Вчера мне было так хорошо рядом с ним. И он снял свою маску, показав мне, что скучал и был рад встречи. Сердце на миг остановилось, а затем застучало с бешеной скоростью. И…я не выдержала и поцеловала его. Не знаю хорошо это или нет, но мне было всё равно,главное, что он рядом со мной, - девушка высказал всё, что лежало на сердце.
Саске стоял, как вкопанный, не зная, что сказать, как поступить. В голове всё перемешалось, стало ужасно душно, словно весь воздух выкачали из этой комнаты.
- Я, - Учиха замолчал, - мне нечего тебе сказать, только то, что ты всё ещё любишь его. Парень убрал руки с лица Ино и направился в свою комнату.
- Саске, - прошептала Яманака, но брюнет даже не обернулся.
Девушка смотрела на парня и не могла понять, о чём он думает и, что хочет показать своим поступком. Она поплелась за ним, чтобы узнать мотивы его поведения, понять чувства, которые он испытывает.
- Саске, – снова позвала она его, когда они уже были в комнате, - Скажи мне, что случилось? Почему ты не говоришь со мной?
Но в ответ, лишь молчание, которое угнетало и накаляло обстановку.
- Прошу, не молчи. Ты ведёшь себя, как ребёнок, - выкрикнула девушка.
- Да, я ребёнок. Ино, потому что не могу понять, что чувствую к тебе. Ты моё наваждение. Каждую минуту я думаю только о тебе, это не правильно. – Саске перешел на повышенный тон.
- Что ты такое говоришь? – изумилась девушка.
- Ино, мы уже не друзья с тобой, ты это понимаешь. Да, чёрт возьми, я влюбился в лучшую подругу, - последнее предложение Саске прокричал. Он отвернулся к окну, чтобы не видеть выражение лица девушки.
Яманака словно током ударило. Она смотрела на Саске и чуть не плакала. Всё перевернулось с ног на голову. Весь мир рухнул в одночасье.
«Этого не может быть. Я не верю своим ушам. Что же теперь делать? Что сейчас сказать?», - голова шла кругом.
- Прости, - тихо произнёс парень, - я не хотел обидеть тебя.
Девушка подошла к нему ближе и положила руку на плечо, тем самым, поворачивая к себе. Саске обернулся и увидел слёзы на щеках девушки.
- Почему ты плачешь? – спросил он, вытирая блестящие капельки с кожи.
- Глупый, Саске, - она приподнялась на носочках и поцеловала его в щёку, но для Учиха этого было мало. Он приблизился к губам девушки и проник в них одним движением. Ино робко отвечала, словно это был её первый поцелуй. Он длился недолго и был таким лёгким, еле ощутимым, как во сне. Ино первая отпрянула от Саске и посмотрела ему в глаза.
- Что ты чувствуешь? – спросил парень.
- Я, - щёки девушки окрасились в нежно-розовый цвет, - не знаю. Мне нужно сначала разобраться в себе, а потом я отвечу на твой вопрос.
Развернувшись, Ино покинула парня, оставляя его подумать и осмыслить произошедшее.
Как понять такой поступок? Её недосказанность. Девушка запуталась в себе, поэтому Саске не торопил её. Он будет ждать, сколько потребуется, даже если ожидание затянется на большой срок. Самое главное, что она ответила на его поцелуй, значит - у Саске есть шанс. Надежда, которая будет теплиться до тех пор, пока Ино не сделает свой выбор.
Город медленно погружался во тьму. На небе уже показались мерцающие звёзды, которые были едва заметны на чёрном полотне. Вокруг зажигались неоновые вывески и витрины, окутывая своим светом улицы Токио. По одной из них быстрым шагом шла девушка. За день она сильно утомилась на работе и поэтому спешила домой. Сейчас ей хотелось одного: скинуть с себя туфли на высоком каблуке и принять успокаивающую ванну. Но, видимо, этому не суждено сбыться. Кто-то окликнул девушку по имени.
- Ино? – послышался издалека знакомый голос.
- Сай, привет! - Яманака повернулась на голос и увидела своего друга.
- Привет! Куда спешим? – спросил парень и подошёл ближе.
- Я…домой, - запнулась девушка.
- А может, сначала сходим в кафе? – улыбнулся Сай.
- Не думаю, что это хорошая идея, тем более я сильно устала, - проговорила Яманака и уже хотела попрощаться, но парень прервал её.
- Отговорки не принимаются, - схватив девушку за руку, шепнул Сай ей на ухо.
- Но… - и снова Ино не дали договорить.
- Перестань уже сопротивляться. Я просто хочу поговорить, - парень сильнее сжал руку девушки.
- Отпусти, мне больно, - сквозь зубы прохрипела Ино.
- Значит, ты согласна, - заглянув ей в глаза, произнёс Сай и потащил девушку в обратном направлении.
- Да, как ты смеешь? – пытаясь вырвать руку, почти выкрикнула блондинка. Парень лишь хмыкнул на её замечание и продолжил идти вперёд.
- Отпусти меня! Наглец! – девушка покраснела от возмущения, но сопротивляться перестала, понимая, что это глупая затея.
Они быстро дошли до ближайшего кафе и заняли свободный столик. Ино села подальше от Сая и пыталась не смотреть на него, тем самым показывая, что она не намерена разговаривать с ним.
- Так и будешь в молчанку играть? – ухмыльнулся парень, наблюдая за реакцией девушки.
Но Ино не ответила на колкий вопрос Сая, сделав вид, что не расслышала.
- О чём ты хочешь поговорить? – грубо спросила Яманака.
- Давай, сначала сделаем заказ, - взяв в руки меню, предложил парень. – Что будешь?
- Зелёный чай с жасмином, - безразлично произнесла Ино.
Парень позвал официантку и сделал заказ, а потом перевёл взгляд на девушку.
- Почему ты злишься? – сжав губы, спросил Сай.
- Я… С чего ты взял? – сделав глупое лицо, промямлила Ино.
- Это видно по твоему лицу. В принципе дело не в этом. Может, расскажешь, как живешь? - перевёл тему Сай, понимая, что глупо сейчас выяснять отношения.
- Не думаю, что тебе это интересно. Тем более я тебе всё сказала ещё в клубе. Или тебя интересует что-то другое? – лукаво спросила девушка.
- Не понимаю, о чём ты? – удивился парень. – Ты, наверное, подумала, что меня интересует твоя личная жизнь.
Выдержав паузу, Сай добавил:
- Не думаешь ли ты, что я ревную тебе к твоему дружку?
Девушка промолчала, понимая, что сказала глупость. Она не знала, как выкрутиться из этой ситуации.
- Не утруждай себя, можешь не отвечать, - он посмотрел на Ино, которая была немного смущена. Их взгляды встретились, его чёрные глаза, в которых читалась надменность и её светло-голубые, выражающие негодование. Они такие разные, но их тянет друг другу.
- Так, ты его любишь? – вопрос, который поставил девушку в тупик. Что говорить? Врать?
- Это тебя не касается. Я не понимаю, зачем ты задаёшь такие вопросы, - в её глазах что-то блеснуло.
- Хочу знать, как поживает моя старая знакомая, - уголки его губ приподнялись. Он просто издевался над ней, хотел растоптать, узнать, что она до сих пор чувствует к нему.
- Сай, я знаю твои истинные намерения. Не нужно притворяться, скажи правду, - Ино уже не могла сдерживать свои эмоции. Он выводил её одним своим взглядом, своей ухмылкой.
- А мне ясны твои чувства, - снова пустой взгляд.
- Пошёл ты к черту. Не хочу продолжать этот разговор, - девушка встала из-за стола и направилась к выходу. Ино выбежала из кафе и попала под дождь. Её взгляд сразу же устремился к небу, большие капли ударили по лицу, охлаждая пыл девушки. Ускорив шаг, Ино поплелась домой, но она не прошла и нескольких метров.
Её нога зацепилась за что-то, и она упала на коленки, больно ударившись.
- Этого мне еще не хватало, - приподнявшись, Яманака почувствовала, что кто-то взял её за локоть. Резко повернувшись, Ино чуть было снова не повалилась на землю, но сильная рука крепко прижимала тело девушки к себе.
- Так ты ещё и неуклюжая, - смотря ей в глаза, проговорил Сай.
- А ты ту как тут, - грубо ответила Яманака.
- Может, успокоишься. Давай я отвезу тебя к себе домой. Ты вся промокла, да и вид у тебя не самый лучший, - снова он издевается над ней.
- Я не поеду к тебе, - возразила девушка, - хватит с меня на сегодня.
- Ты только приведешь себя в порядок, а потом поедешь к себе, - уже серьезно произнёс парень. Ино не смогла отказать, она кивнула, и они двинулись к его машине.
Через полчаса девушка сидела в квартире у парня и обрабатывала свои содранные коленки.
- Ты всегда умудрялась попасть в неловкую ситуацию, - налив в стакан золотистую жидкость, произнёс Сай. – Виски?
Яманака лишь качнула головой и продолжила своё занятие. Приведя себя в порядок, девушка хотела поблагодарить старого знакомого, который уже сидел рядом с ней и внимательно следил за её действиями.
- Спасибо, - Ино замешкалась, - я, наверное, пойду домой.
Но Сай не собирался просто так отпускать её. Его тыльная сторона ладони прикоснулась к щеке девушки, большим пальцем он приподнял её голову и их глаза встретились. Яманака пыталась отвести взгляд, слишком притягателен был для неё этот парень, его глаза действовали на неё как гипноз. Она не хотела окунуться в омут с головой, сейчас ей поможет лишь её стойкость, которая таяла с каждой секундой, проведённой в обществе Сая. Но эта игра доставляла огромное удовольствие парню, который чувствовал напряжение девушки.
- Перестань сопротивляться, - сжав сильно девичий подбородок, произнёс брюнет.
Девушка пыталась вырваться, но все её попытки были бесплодны.
- Сай, отпусти, - сверкнув глазами, прошептала Ино. Но парень лишь хмыкнул и поцеловал её. Аккуратно и нежно, боясь, обидеть девушку. Яманака отвечала, углубляя поцелуй, ей хотелось почувствовать вкус губ любимого человека. Но, когда парень отстранился от Ино, она ударила его по щеке. Сай приложил ладонь к больному месту, а на его губах заиграла ухмылка. Он больно схватил ее за локоть и приблизил к себе, девушка вскрикнула.
- Не играй со мной, девочка, - оскалив зубы, прошипел брюнет.
- Ты делаешь мне больно, - на глазах навернулись слёзы от обиды и боли, которую приносил ей любимый человек. Она до сих пор не может перебороть в себе это сильное чувство, которое вспыхнуло с новой силой.
Сай пропустил её слова мимо ушей и повалил Ино на кровать. Её руки он перехватил и завёл ей за голову, девушка даже опомниться не успела, как его губы нежно прикоснулись к её шее. Яманака с трудом выдохнула, действия парня возбудили её. Его поцелуи, прикосновения, движения одурманивали разум, и сейчас девушкой управляют лишь её эмоции и чувства. Прикусив мочку уха, парень кончиком языка провёл по шее, а затем переключился на её губы, и они сплелись в грубом и дерзком поцелуе. Ино, утопая в страсти, прикусила нижнюю губу брюнета и оттянула её. Это ещё больше возбудило парня, его пальцы скользнули под платье Ино. Лёгкими прикосновениями Сай ласкал внутреннюю поверхность бедра блондинки. Комната наполнилась тихими вздохами девушки, которая сходила с ума в руках парня.
- Нет, Сай, перестань, - но он, словно не слышал этих слов. – Прошу.
Яманака пыталась скинуть парня с себя, который продолжал ласкать её податливое тело.
- Сай, - на выдохе произнесла девушка, - отпусти.
Её глаза были прикрыты от наслаждения, но губы шептали, что ей нужно уходить, что всё это ошибка. Собрав силу воли в кулак, Ино распахнула глаза и упёрлась руками ему в грудь, пытаясь оттолкнуть парня от себя.
- Ты же не хочешь меня изнасиловать, - уже уверенным тоном произнесла Яманака.
- Никогда до такого не опускался. Ты же сама этого хочешь, - он не спрашивал её, а утверждал.
Парень смотрел на неё сверху вниз и чувствовал своё превосходство над этой девушкой. Она отвечает на его ласки, шепчет его имя, её сердце полностью принадлежит ему. И это ещё больше забавляло Сая, который не мог выкинуть из головы эту дерзкую девчонку.
- Отпусти меня немедленно или я закричу, - Ино брыкалась, пытаясь укусить наглеца, который лежал на ней.
- Кричи, - он снова впился в ее губы. Но девушка, предвидев это, стиснула зубы. Когда Сай отпрянул от неё, Ино выкрикнула:
- Кретин! Отпусти меня.
- Ты сама придёшь ко мне, - парень сказал эти слова уверенным тоном, а затем отпустил руки девушки и встал с неё. Ино не могла пошевелиться, последняя фраза выбила её из колеи.
- Так и будешь лежать или ты хочешь продолжить начатое, - его губы скривились в усмешке.
- Ты ошибаешься, Сай, - Ино хотела ещё что-нибудь добавить, но парень перебил её.
- Не ври, хотя бы себе, - он протянул руку девушке, но та, даже не посмотрела в его сторону и встала сама.
- Я отвезу тебя домой, - направляясь к выходу, сказал брюнет.
Когда девушка оказалась дома, на пороге она увидела разъяренного Саске.
- Где тебя черти носили? – начал он.
- Не сейчас, Саске. Я слишком устала, - скинув с себя туфли, сказала девушка.
- Я звонил тебе на работу, и мне сказали, что ты уже ушла. Где ты была? – Учиха был намерен всё выяснить.
- Сидела в кафе с Саеем, - как ни в чём не бывало вымолвила Яманака.
- А позвонить не могла?
- Хватит уже. Надоел, - девушка направилась в ванную комнату.
- Ты дура, он использует тебя, - но Ино не слушала его и закрыла дверь перед его носом.
Простояв под душем долгое время, девушка стирала с себя прикосновения любимого человека. Почему всё получается именно так? Ведь она знала, что Сай играет с ней, ему нужно лишь её тело, на её чувства ему всё равно. Осознание этого душило из глубины, больно сжимаясь в комок горечи. Хотелось смыть с себя его фальшь, которая приносила эйфорию. Разум рядом с Саеем отключался, а сердце учащёно билось, поэтому девушка иногда забывалась и верила в его красивую и сладкую сказку. Хотелось закричать, выпустить эмоции, выплакать всю боль. Но этого нельзя делать, нельзя давать слабину, ведь это будет слишком унизительно.
Выйдя из душа, Ино прошла в комнату. Она увидела Саске, который сидел на балконе, он держал сигарету и смотрел вдаль. Сейчас его мысли были рядом с девушкой, которая думала совсем о другом человеке. Услышав шаги Ино, парень выбросил бычок.
- Прости, я не хотела тебя обидеть, - Яманака сняла полотенце с головы и продолжила: – Думаю, я должна искупить свою вину.
Лёгкая улыбка коснулась её губ.
- Каким образом? – его голос спокойный и безразличный. Девушка поёжилась, она не любила, когда истинные чувства прячут глубоко в себе. Таким был Сай.
- Ну, сходим в ресторан. Нам обоим надо расслабиться, так сказать снять напряжение, - ей было не по себе, Саске никогда не вёл себя подобным образом.
- Ммм…я подумаю, - он ухмыльнулся.
Ино молчала, ожидая положительного ответа, но Учиха молчал.
- В какой ресторан пойдём? – снова ухмылка.
- Так это значит «да»? - она посмотрела на друга.
- Нууу...это неплохая идея, я согласен.
Ино быстро начала собираться. Лёгкий макияж, изящное платье, идеально прямые волосы, туфли на тонкой шпильке, а весь этот образ дополнил лёгкий аромат свежести.
В ресторане Саске вёл себя, как галантный ухажер. Девушка даже отвлеклась от плохих мыслей, которые не покидали её всё время. Вечер выдался изумительным. Красное вино вскружило голову, а царящая вокруг атмосфера лишь удвоила эффект. Все проблемы девушки вмиг улетучились, она даже смеялась, когда Учиха рассказывал ей смешные истории.
По дороге домой девушка обратила внимание на одно здание, на крыше которого большими сверкающими буквами было написано «Бар».
- Зайдем? - Ино посмотрела парню в глаза.
- Ладно, - парень взял Яманака за руку, и они вошли внутрь.
Сев за барную стойку, Саске заказал виски с содовой себе и Ино. Время летело как бешеное, и алкоголь уже давно сделал своё дело.
-Учиха, - пьяным голосом еле вымолвила девушка, - знаешь, я ведь люблю тебя.
-И я, но вот не понимаю, зачем ты с этим педиком общаешься. Он ведь только себя любит, - парень пытался держаться, но у него это плохо получалось.
- Давай, выпьем за то, чтобы он больше не попадался у меня на пути, - девушка вытянула руку со стаканом вперёд. Саске сделал тоже самое, и их бокалы звонко стукнулись друг о друга.
- А теперь на брудер…брудершафт, - девушка обвила руку парня, и они осушили свои бокалы, а затем их губы встретились. Но это был не дружеский поцелуй, Саске сразу же углубил его, да и Яманака была не против.
Они даже не помнили, как оказались в такси, как впились друг другу в губы жадным поцелуем, как Ино сняла с парня пиджак и гладила его спину, не отрываясь от таких сладких губ Саске. Уже в подъезде девушка почти полностью оголила торс Учиха, парень же целовал её шею, оставляя засосы. Они зашли в лифт, и их игра продолжилась уже там. Яманака запрыгнула на парня, поглаживая его по спине. Саске всем своим весом придавил тело девушки к стене и его губы прошлись от шеи Ино к её губам. И снова страстный поцелуй сводит этих двоих с ума. На нужном этаже пара еле-еле отцепилась друг от друга и вышла из лифта. Девушка достала ключ из сумки и попыталась открыть дверь, но никак не могла попасть в замочную скважину. Заметив это, к ней сзади подошёл Саске и взял её руку в свою, покрывая ее плечи невесомыми поцелуями.
- Ты мне мешаешь, - выдохнув, шепнула девушка.
-Уверена? - открывая дверь, спросил парень.
Не выдержав, Учиха впихнул девушку в квартиру и быстро закрыл дверь. Он посмотрел на Ино, которая снимала туфли и в прямом смысле набросился на неё. Схватив её, парень толкнул её к стене и прижал своим телом. Его кончик языка дотронулся до шеи Яманака, которая вздрогнула и откинула голову назад. Руками он стянул лямочки с платья, и оно скользнуло по бледной коже девушке, полностью оголяя его. Саске взял Ино на руки и отнёс в комнату, а затем уложил её на кровать. Сам лёг сверху, покрывая кожу любимой девушки обжигающими поцелуями.
- Бля…, Ино, я же не умею пользоваться этой штукой, - оторвавшись от Яманака, захныкал парень.
- Расслабься и сделай своё дело, - девушка приподнялась и притянула Саске к себе, целуя в губы.
Первой проснулась Ино, еле оторвав голову от подушки. Она раскалывалась надвое, а в горле пересохло.
- Ммм…зачем же я так нажралась вчера? – держась за голову, спрашивала себя девушка. Она повернула голову и посмотрела на Саске, который лежала рядом с ней. Что-то её смутило, а точнее его нагота, а когда Ино увидела, что она тоже голая, то её лицо стало белым как полотно.
- Что мы наделали? – закрывая глаза и прикрывая их ладонями, сказала Яманака. – Чёрт! Чёрт!
- Что за шум? У меня итак голова после вчерашнего болит, - Саске вздрогнул и перевернулся на другой бок.
- Что мы вчера делали? – дрожащим голосом, спросила девушка.
- Пили в баре, а как мы добрались до дома, я не помню, - посмотрев на девушку, Учиха чуть было не упал с кровати. – Мы что переспали?
- Кажется, да.
- А может, мы просто были настолько пьяны, что забыли надеть пижамы, - парень сам удивился, когда сказал такую глупость.
- Ты дурак что ли? Тогда, где наша одежда? – Ино осмотрела комнату. На полу валялись её трусики и рубашка Саске. Девушка вскочила с кровати, прикрываясь простынёй, она взяла рубашку и стала её разглядывать.
- Боже, тут следы от моей помады, - в голове сразу же всплыли размытые картинки вчерашней ночи. – Саске, ведь это было по пьяни, ничего большего.
Ино обернулась и сразу же пожалела об этом, голова закружилась и её затошнило. Она попыталась сфокусировать взгляд на парне, который ошарашено смотрел на нее. Зачем она снова говорит такие слова? Зачем делает больно? Она же знает, что он питает к ней чувства.
- Конечно, - произнёс парень, - это же всего лишь секс. Нужно принять душ.
- Сначала я, - и девушка вылетела из комнаты.
«Нужно отвлечься от этих мыслей. Не мог я за такое короткое время влюбиться в девушку. Не мог, но почему тогда мне так больно. Наверное, я запутался в своих чувствах, в своих мыслях. Боже, как всё сложно…. Плевать, не буду об этом думать, не хочу я больше унижаться перед ней. Надоело. Мне должно быть всё равно, может, завтра я снова стану бабой. И все мои переживания улетучатся. Надеюсь, потом я не стану лесбиянкой». Улыбнувшись своим мыслям, Саске поплёлся на кухню.
Через шторы в комнату проникал тусклый лунный свет, освещая два переплетенных воедино тела. Их стоны разносились по всей квартире. Эту идиллию прервал телефонный звонок, который заставил партнёров остановится.
- Саске, потом ответишь, - прошептала девушка, целуя брюнета в шею.
- Это срочно, - пытаясь восстановить дыхание, отрезал Учиха. Он посмотрел на дисплей своего телефона, на котором высветилось «Яманака». «Только этого мне не хватало».
- Да, Ино, - парень всё-таки осмелился начать разговор.
-Учиха, где тебя черти носят? Я тут уже вся извелась. И почему у тебя телефон был выключен? – не могла никак угомониться девушка.
- Эй, всё хорошо. Я занят, - коротко ответил Саске.
- Милый, кто это? – томно простонала девушка, выгибаясь под парнем.
- Отличные у тебя дела. Передай своей кукле, чтобы она рот свой закрыла, - послышалось из трубки.
- Ино, я тебе позже позвоню, - но блондинка уже не могла остановиться.
- Ты рехнулся там что ли? Хватит уже трахать всяких шлюх, - выкрикнула Яманака.
- Давай потом поговорим, - не дождавшись ответа, брюнет закончил разговор. – Ну, что, продолжим начатое?
Отключив свой разум, парень поступал так, как хотел. Он уже несколько дней не ночевал дома. Утром – работа, а вечером – очередная жертва. Саске приходил в кафе или клуб, где находил очередную наивную девчонку, которая верила всему, что говорил им брюнет. Учиха умело затаскивал девушек к себе в постель. Он знал все уловки, заигрывания и уже тем более, чего хочет девушка. Были и те, которые давали ему ясно понять, что секса не будет, но он не отчаивался. И молодые девушки в конце вечера сами приглашали его к себе домой.
Это не было местью, лишь красивой игрой. Хотя он хотел, чтобы Ино ревновала его, злилась, кричала, почувствовала всё то, что и он в тот вечер. «Это всего лишь секс». Не правда ли? Зачем нужны чувства, они приносят только боль. Так лучше жить: соблазнять, выпивать, заниматься сексом, а самое главное не быть зависимым от кого-то. Разве это ни есть свобода, к которой мы так стремимся. Нужно лететь, расправив крылья; плыть по течению, а не против; чувствовать ритм своего сердца и не позволять разуму подчинять себя. Жизнь одна, поэтому нужно брать от неё всё, что она нам даёт. Так легче.
Саске сидел на балконе и вглядывался в ночной Токио. Именно в этом городе жизнь парня превратилась в сущий ад. Мысли быстро закрутились вокруг недавно произошедших событиях. Но его размышления ни к чему не приводили. Парень хотел сделать одно нормальное умозаключение, но всё приводило в тупик. Ничего. Ноль.
- То, что со мной произошло. Ведь это не просто так? – каждый раз спрашивал себя Саске, пытаясь хоть что-то понять. Хотя, зачем задаваться таким вопросом? Скоро и так всё должно проясниться. Все изменения, произошедшие с людьми, имели своё объяснение. - Значит и я всё пойму.
Брюнет встал с кресла и направился в комнату. Нужно хоть немного поспать, такая жизнь вымотала парня. Тем более, завтра ему предстоит разговор с Ино, а от неё жди беды. Она сначала устроит допрос, потом разозлиться, узнав, что всё это время делал Саске. А уж в конце может и руку приложить.

0

3

На следующий день Саске после работы решил вернуться домой. Парень был измотанным и уставшим, всю ночь он не мог сомкнуть глаз. Из головы не выходил предстоящий разговор с Ино. Он понимал, что девушка после таких поступков может захлопнуть перед его носом дверь. Она всё это время переживала за него, может, не спала ночами, а он, как ни в чём не бывало, придёт домой. Их встреча не предвещала ничего хорошего. Всё, что накопилось у девушки за их расставание, выльется в двойном размере. Отрицать свою вину будет глупо, да и Саске знал, что он поступил неправильно по отношению к Яманака. Они старые друзья, как брат и сестра, их связывают тесные узы. Волнение Ино оправдано, поэтому парень и боялся возвращаться домой. Он не мог подобрать слов, которые успокоят его единственную подругу. Ситуация слишком сильно накалилась и во всём этом виноват лишь он один.
Погрузившись в свои мысли, Учиха не заметил, как подошёл к двери их квартиры. Остался один шаг – нажать на звонок. И этот шаг был самым сложным и мучительным. Шаг к их сближению. Как его сделать? Как преодолеть свои страхи?
Стоять вот так у двери не было смысла. Но его указательный палец остановился в нескольких миллиметрах от звонка. Словно неведомая сила опутала его цепями, не давая ему пошевелиться. На лбу выступила испарина, парень проглотил комок, который образовался в горле.
Почему он стоит возле двери, как трусишка и не может ничего поделать. Он же стал парнем, а значит должен быть сильнее. Но в этот момент он ощутил себя той розоволосой девочкой, которая всегда чего-то боялась и просила о помощи, когда попадала в трудные ситуации. Но кто ей поможет? Сейчас эта маленькая беззащитная девочка стоит возле двери и не знает, что делать. Ожидать помощи не от кого. Оставался единственный выход. Преодолев страх, Саске всё-таки сделал последний ход. Теперь оставалось ждать. Каждая секунда тянулась как минута. Момент растягивался, а от этого становилось ещё хуже.
В подъезде было слышно прерывистое дыхание брюнета. Галстук сжимал его горло, словно хотел задушить без того растерянного парня. Он услышал быстрые шаги в квартире. Через секунду дверь распахнулась, и он увидел растрёпанную девушку. Её глаза расширились. Она, конечно же, не ожидала увидеть такого гостя.
Повисло молчание. Долгое и утомительное. Казалось, что время остановилось, а волнение парня улетучилось тут же. Увидев Ино, он понял, что всё будет хорошо, и она простит его, даже после всего, что он сделал.
- Привет, блудный сын, - решила начать блондинка. - Нагулялся?
Она хотела вывести его, дать понять, что она вовсе и не переживала за него. Но он видел, что девушка несказанно рада его появлению. В её глазах зажёгся огонь, и было понятно, что она хочет обнять друга и расплакаться от счастья. Но Яманака, собрав всю силу воли в кулак, скрывала свои эмоции.
- Можно войти? – спросил Саске. Он совсем не так представлял их разговор. Ему казалось, что он с порога попросит у неё прощения, а она будет кричать, но потом успокоится и всё уладится.
- Заходи, если уж пришёл. Тем более это не только моя квартира, - девушка отступила и пропустила брюнета в коридор.
Парень улыбнулся, увидев знакомую обстановку. Эта квартира стала для него чем-то родным и светлым. Сюда он может вернуться в любой момент, здесь его поддержат и поймут. Сняв с себя ботинки, парень прямиком направился на кухню, откуда шёл приятный запах. Видимо, Ино приготовила что-то вкусненькое, а Саске так соскучился по её стряпне.
- Вот это наглость, - шепнула Яманака и поплелась за Учиха. Ей не хотелось кричать и закатывать скандал. Сейчас она успокоилась и решила, что пусть всё идёт своим ходом. Девушке захотелось просто плыть по течению, закрыв глаза.
Зайдя на кухню, она увидела интересную картину: Саске уплетал за обе щёки роллы, которые она только что приготовила. Ино слегка улыбнулась и села рядом. Она будто чувствовала, что Учиха вернётся, и сделала две порции.
Радость и покой вернулись в дом вместе с Саске. Как же хорошо было осознавать, что здесь его ждали, что есть человек, который поймёт его без слов. Ему хватило просто прийти, чтобы Ино успокоилась.
Закончив с ужином, Учиха всё-таки решил заговорить. Долгое молчание утомило его, а оставлять всё на потом не хотелось.
- Ино, - начал парень, но девушка его перебила.
- Всё хорошо, я понимаю, что ты был растерян, - мягко улыбнулась Яманака.
Саске был ошарашен, но эти слова предали ему уверенности, и он успокоился. Не зная, что ответить, Учиха лишь промямлил:
- Спасибо. За это я тебя и люблю.
Вот тот момент, когда всё становится на свои места. Мозаика наконец-таки склеилась, а их дружба укрепилась. Все элементы найдены и в голове всё прояснилось. То, что Саске вытворял, было лишь игрой. Он хотел спрятаться, исчезнуть. Тот образ, который он себе придумал, выбил его из колеи. Но сейчас он снова в строю и всё благодаря тёплой и родной улыбке.

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Like a boy