Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Вопросы/Жалобы/Предложения » Предложения по возрождению форума


Предложения по возрождению форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И так, в связи с тем, что у форум у нас затухает, то вот, хотелось бы выслушать ваши предложения по оживлению сия творения.

0

2

У меня несколько предложений:
1. Почаще проводить конкурсы. Неважно на какую тематику - арт, фанфик или что-то другое. Главное, чтобы они были.
2. Возможность смотреть аниме в режиме он-лайн. У меня есть достоверные источники, с которых я из числа самых первых могу скачивать качественные (!) аниме, в том числе и новые серии Наруто. Но  в одиночку такое не потяну. Нужна помощь. Особенно нуждаюсь в людях, хорошо разбирающихся в Мувимейкере (у меня с ним не очень хорошие отношения  http://s44.radikal.ru/i103/1005/af/c657d57ea08c.gif ).
3. Наличие полнометражных аниме (в том числе и по "Наруто") с возможностью их просмотра/скачивания.
4. Авторские видеоролики. .

С уважением, melanyone

Отредактировано melanyone (2010-06-18 14:45:41)

0

3

melanyone
Возможность просмотра в онлайне появилась, так же появились полнометражки, ии выложены все полнометражки по наруто.
Конкурсы, вот думаю этим заяться на досуге, есть пару идеек с конкурсами по арту.
Скачивания, тоже могу повыставлять ссылки, но пока только на мангу и осты, я уже задумалась и над скачивании серий. Думаю удобно будет и через торренты и надо будет на дипозит парочку серий залить)
Так что этим я уже занимаюсь во всю. Вот думаю изменить дизайн, но для этого требуется Нана, и навести порядок, в темах (пожфорумы сделать, что бы всё лежало по своим местам)
Спасибо за идейки)

0


Вы здесь » Asia Forum » Вопросы/Жалобы/Предложения » Предложения по возрождению форума