Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Гостевая книга » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем обращайтесь, админы вам помогут)

0

2

Скажу так:  я не любитель регистрироваться на всех сайтах подряд, но все же этот  произвел на меня положительное впечатление. Полазив по страничкам, я поняла, что здесь действительно доброжелательные и толерантные люди.
Я новичок.
Хотелось бы поучаствовать в жизни сайта.
Скажите, как здесь выкладывать собственноручно написанный опус, именуемый фиком, и как получить бету?

0

3

Elizabeth, приветствую Вас в уже нашей общей семье. Спасибо за тёплые слова о сайте.
Ну а теперь вернёмся к делам насущным. Итак, вот ответы на ранее заданные Вами вопросы:
1. Как Вы уже успели заметить, фанфики на форуме поделены на несколько категорий:
       а) в зависимости от фендома: Фанфики по "Наруто"; "Сейлор Мун"; "Шаман Кинг"; "Самураи Х" и т.д.
       б) в зависимости от жанра (относится только к фикам по "Наруто"): романтика, драма, хентай   и прочие.

Для того, чтобы разместить Фик, нужно сначала выбрать тему в зависимости от его принадлежности к определённому фендому (если же работа написана на основе творения Масаси Кисимото, то и жанр), а затем создать с помощью меню, что в правом верхнем углу, новую тему, куда, собственно, и выкладывать своё творение.

2. Для поиска беты/гаммы создан специальный раздел. Просто оставьте сообщение с шапкой фика, и нужный человек сам Вас найдет.

С уважением, melanyone

0


Вы здесь » Asia Forum » Гостевая книга » Вопросы к администрации