Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Bleach. » Гриммджоу\Рукия))


Гриммджоу\Рукия))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эт я нашла, пока лазила в нете))мне понравилось))обожаю этот пейринг))Наслаждайтесь)

Название: "Разочарование"
Автор: Хранитель душ
Бета: нет
Пейринг: Гриммджо/Рукия
Жанр: ангст, размышлизмы
Дисклеймер: Кубо рулит
Предупреждение: Хотелось ангста, но но писался он очень трудно - не ангстовое настроение было. Так что рассказ получился немного ломанным.

Гриммджо шел, пиная пустую банку, неосмотрительно выкатившуюся на дорогу. Он злился, злился как никогда после начала жизни в мире живых. Все вокруг – чуждое, незнакомое, враждебное, которое тронуть нельзя, нельзя разрушить, или хотя бы задеть…
Но самое страшное было в другом – это чуждое лезло в душу, нагло завоевывая территории. Он чувствовал хаос в чувствах, которыми, как обнаружилось благодаря всему этому, арранкар все-таки владел. Он чуял, что с ним происходит что-то непонятное, и это его все больше злило. Для него спасением стали битвы с Ичиго, но день ото дня становилось все сложнее застать парня. Доходило уже до того, что Джаггерджак устраивал ему засады, когда тот, ничего не подозревая, шел со школы. Но в последнее время тот научился профессионально его избегать.
Арранкар рыкнул и с силой пнул банку, отчего та отлетела на противоположную сторону дороги и врезалась в стену дома. Гриммджо поднял глаза и наткнулся на силуэт девушки, идущей по тротуару. Его глаза опасно сузились. «Не всегда же слушаться правил!..» - подумал он и тут же скрылся в тени ближайшего переулка.

***

Стройная девушка с длинными черными волосами шла по маленькой улочке, изредка посматривая на часы. Было видно, что она торопилась и решила срезать дорогу. Но в спешке она не могла заметить, что она на здесь не одна.
- Эй! – властный оклик заставил ее вздрогнуть и пугливо обернуться. Сзади к ней медленно плавной, завораживающей походкой приближался Джаггерджак. На лице парня была широкая ухмылка, а в глазах плясали огоньки.
- Кто вы? – девушка испуганно осматривала незнакомца, который и не думал оставлять хоть какую-то дистанцию между ними. Когда он подошел к ней вплотную, она резко отступила, но двинуться не смогла – Джаггерджак крепко схватил ее за локоть.
- Неважно, кто я, - насмешливо отозвался он – Просто хочу развлечься.
Гриммджо с силой оттолкнул ее от себя, от чего девушка чуть не упала. Придя в себя и почувствовав свободу, она резко развернулась и побежала прочь. Арранкар с ухмылкой наблюдал, как она скрывается из поля зрения, потом лениво потянулся и в мгновение сорвался с места.
Адреналин, впрыскивающийся в кровь, когда преследуешь жертву – вот чего он хотел. Чувство удовлетворения, когда ты настигаешь и убиваешь ее – вот что хотел он испытать вновь. Чтобы прийти в себя, чтобы стать вновь Гриммджо Джаггерджаком, охотником Уэко Мундо.
Он догнал ее быстро. Жертва вскрикнула, увидев, как он спрыгнул с забора и оказался прямо на ее пути. Гриммджо явно наслаждался – он чуял ее адреналин, страх, чувствовал, как изменилась температура ее тела.
Оттолкнувшись с места, он побежал на девушку, которая из последних сил кричала, прося о помощи. Оказавшись буквально в метре от нее, он занес руку для удара. Внезапно перед его глазами мелькнуло что-то черное.
- Бакудо но ичи – сай!
Руки арранкара закрутило и завело за спину, а тело прижало к земле. Подняв глаза, он натолкнулся на сосредоточенный взгляд синих глаз. Гриммджо усмехнулся.
- Думаешь, это меня сдержит.
- Нет, но на время остановит. Для нее этого будет достаточно, чтобы уйти.
И правда, девушка, увидев, что ее мучитель не двигается, начала опасливо пятиться, и в конце концов, развернулась и побежала назад.
- Ты хотел нарушить правила твоего пребывания на Земле!
- Кто говорил, что я собираюсь ее убивать?..
- Не хитри, твой взгляд хищника можно узнать сразу.
- Ты лишила меня жертвы – голос арранкара внезапно сильно понизился, переходя на утробный рык.
Рукия опасливо посмотрела на его опущенную голову. Она резко почувствовала волны опасности, идущие от него, но все же надеялась, что все может обойтись…
Раздался щелчок, и путы из заклинания, удерживающие Джаггерджака, разорвались. Кучики не успела вскрикнуть, как его рука впилась в ее горло, даже немного приподнимая ее над землей. Девушка отчаянно вцепилась в его пальцы, но они были словно каменные и не давали даже возможности ослабить хватку. Рукия взглянула на лицо арранкара – в его глазах разгорался злобный огонь, голубые искры зрачков ярко вспыхивали и переливались в смутном свете фонарей.
- Ты лишила меня жертвы, Кучики, - его ухмылка стала немного сумасшедшей – поэтому ты встанешь на ее место!
Он сжал пальцы на ее горле, и Рукия начала сильней задыхаться. Бросив последний скользящий взгляд на безумное лицо Гриммджо, она отпустила его руку, и навела ладони на его грудь.
«Лишь бы сработало…»
Она зашевелила губами , и единственное, что он услышал, было последнее слово:
- Сокацуй!
Вспыхнул яркий голубой свет, волна духовной силы врезалась в Джаггерджака, и тот, не устояв, отшатнулся и ослабил хватку. Рукия отскочила на шаг от арранкара и осела на пол.
- Гриммджо… что же ты делаешь?... – с трудом проговорила она, пытаясь восстановить дыхание.
- Я лишь хочу развлечься – вкрадчиво проговорил Гриммджо, лишь только не мурлыкнув на последних словах. Он присел и, с силой оттолкнувшись от земли, полетел в ее сторону. Рукия, испуганно вздохнув, резким движением выхватила меч из ножен.
- Гриммджо, успокойся! – вскрикнула она. Но он словно не слышал ее.
- Покажи мне, на что ты способна, Кучики! Не разочаруй меня!! – он размахнулся свободной рукой и, сжав ее в кулак, ударил в нее. В последний момент она защитилась от удара мечом, но ее отшвырнуло на несколько метров назад. Не давав девушке прийти в себя, он атаковал вновь и вновь, не останавливая бой ни на минуту. Он вымещал на ней все – злость, ярость, скрытую обиду за нанесенную его гордости рану. Но это было не все – Гриммджо грызло изнутри все это время желание утвердиться, что он прежний. Но чем дольше шел бой тем больше он понимал, что что-то не так. Ощущения не совсем те, которые он получал раньше в боях, удовлетворение от унижения жертвы не такое, как раньше…и он не понимал, почему. Это злило его еще больше, заставляя применять еще большую силу. Рукия отчаянно сопротивлялась, но больше защищалась, она не атаковала. Она понимала, что даже если с силой атакует его, вряд ли ему будет от этого что-то серьезное, но даже с пониманием этого она не могла биться с ним в полную силу.
Бой длился уже несколько минут, и на теле девушки было множество ран, которые сильно кровоточили. Ее правая рука дрожала, еле удерживая меч. Оперевшись на стену, она тяжело дышала, смотря, как Джагерджак молча стоит перед ней, поигрывая своим мечом. Он больше не улыбался, а его глаза напряженно изучали девушку, следя за ее движениями. Кучики заметила это – как во время боя его улыбка постепенно исчезала с лица, а удары становились все мощнее и ожесточеннее. Она не понимала, что с ним происходит, но чувствовала, что это не понимает даже сам он.
- Гриммджо, прекрати это! – она не успела закончить фразу, как арранкар буквально появился перед ней. Его меч со свистом рассек воздух и прошел через бок девушки, оставляя кровавые следы на стене позади нее. Рукия удивленно распахнула глаза и через секунду обмякла, падая на землю. Джаггерджак смотел на нее, не отрывая взгляда, затем присел возле нее и большим пальцем провел по ее щеке, стирая кровь от пореза.
- Я разочарован. – все так же грубо, не немного тихо проговорил он, смотря в ее глаза.
- Да, видимо, я не оправдала твоих ожиданий, Гриммджо. – девушка болезненно усмехнулась, как судорога прошла по всему ее телу, и ее сознание начало проваливаться в темноту.
Джаггерджак встал и отвернулся от девушки.
- Я разочарован, – проговорил он, смотря куда-то в сторону – потому что больше не могу убивать. Особенно тех, кто мне ближе.

Последнюю фразу он говорил, уже подбирая бессознательную Кучики на руки. Уже потом он отнесет ее к Урахаре, уже потом ее будут лечить... Затем, слушая разгневанных друзей Рукии, он будет погружен в свои мысли. Да, он разочарован, потому что уже не тот, что был раньше. Вот только почему такой горечи из-за этого у него нет

0

2

Название: В парке
Автор: Хранитель душ
Бета: нет
Пейринг: Гриммджо/Рукия
Рейтинг: G (спасибо Химе!!!)
Дисклеймер: Кубо рулит но по ходу не туда...
Предупреждение: сюжеты нормальные ну никак не идут...и честно говоря, этот пейринг как перйринг с трудом воспринимается... поэтому практически джен

Широкий, почти властный размах мечом, удар – для этих пустых даже не понадобилось выпускать шикай. Ловко приземлившись на землю, Рукия вернула меч в ножны, предварительно окинув взглядом рассыпающуюся на частицы фигуру монстра. Проверив пространство вокруг себя на наличие уцелевших пустых, и не обнаружив их, девушка сладко потянулась – после нескольких дней пустого валяния в постели это была самая отличная разминка для затекших мышц. Соответственно, и настроение у нее поднялось неожиданно высоко.
Синигами вернулась в свое тело и легко зашагала по дорожке парка, где, собственно, она и нагнала убегающих от нее пустых. Погода действительно радовала – очень солнечный выдался денек, и девушке сильно хотелось прогуляться, прежде чем вернуться домой. Впрочем, ее прогулка была недолгой…
- Наслаждаешься вырванной свободой? – тихий насмешливый голос донесся со стороны деревьев. Повернув голову на его звук, Рукия обнаружила арранкара, свободно привалившегося спиной к дереву и наблюдающего за ней.
- А почему нет?
- Ты ушла даже при том, что чокнутый Куросаки (так Гриммджо называл отца Ичиго, после того как испытал на себе его доброе утро) запретил тебе уходить из-за опасности здоровью. Даже я скажу, что это неосмотрительно – презрительно хмыкнул он.
- Я уже давно выздоровела, и мне надоело сидеть дома – она театрально отвернулась, показывая, что разговор окончен.
- Эй, девушка!! – голос с нахальными нотками окликнул ее, на что Рукия лишь фыркнула.
- Неужели пьяные? Уже днем? Я думала, здесь только вечером опасно ходить – она закатила глаза.
- Нарвалась ты, - с ехидством потянул Джаггерджак, искоса глядя на девушку – так и быть, я могу тебе помочь, только сегодня.
Кучики, неожиданно для эспады, резко развернулась к уже подходившей вплотную у ней группе.
- Оставь свою никчемную помощь при себе – презрительно бросила она Гриммджо, в упор, но уже с легкой ухмылкой смотря на пьяные лица молодых людей – без тебя проживу.
Первый из четырех подошедших парней, видимо, самый трезвый, потянул руку с намерением схватить ее за плечо. После двух неудачных попыток упорный парень таки прицелился и вскинул руку точно, однако был сбит точным попаданием ее ладони по его запястью.
- Уж простите - с опасной улыбкой произнесла она – но я не знакомлюсь с такими, как вы.
После этих слов пьяная компания взревела и кинулась на девушку, однако первые же два атакующих были сбиты двумя ударами рук в поддых, а затем точным ударом снизу по лицу. Двое остальных отправились в нокаут, получив по самому дорогому. Кучики победно взглянула в сторону деревьев, где в предшоковом состоянии находился арранкар. Глядя, как эта девчонка вырубает компанию не самых слабых людей, Гриммджо с трудом верил, что это та самая шинигами. Да, офицер, да, через многое прошла, как он слышал, но… Гриммджо до последнего был уверен, что она слабачка, даже после того как уже пару раз схлестнулся с ней в схватке и на практике удостоверился, что это не так.
Между тем нападающие стали очухиваться, подавая признаки жизни и агрессивности. Рукия обернулась и тут же, отведя от себя атаку одного нападавшего, с размаху влепила удар с ноги другому. Остальных поднявшихся она уложила обратно подсечкой, и оба парня плюхнулись на землю, приложившись слегка половой. Не вставая с корточек, Рукия удовлетворенно выдохнула.
- Ну, вот и-
- Ах ты сучка!!
Прямо позади нее стоял один из парней, замахнувшись на нее толстой палкой. Рукия едва успела понять, что она в опасности, как вдруг раздался легкий хлопок.
- Тебя не учили не нападать на безоружных? – Гриммджо стоял рядом с нападавшим, крепко сжимая кисть его руки, в которой он держал корягу.
- А тебе-то какое-
Раздался подозрительный хруст, и парень заорал, выпуская из рук палку. Арранкар презрительно окинул взглядом жертву, и после пары секунд размышлений выпустил из хватки его руку. Парень, почувствовав себя свободным, тут же сорвался с места и скрылся в другой стороне парка.
- Ну что, почувствовала себя героиней, малявка? – насмешливо обратился он к девушке сверху вниз. Кучики пару раз проморгалась, отходя от шока, а затем вспыхнула.
- Мне не нужна быта твоя помощь! – она вскочила с коленей, и сейчас, несмотря на разницу в росте, она напирала на Джаггерджака. – С какой стати ты стал мне помогать? Чтобы поиздеваться?? Мог не влезать, я сама бы справилась!! Думаешь, я впервые с такими столкнулась! Ха!! Да ты меня…
- Ладно-ладно, заткнись уже – лениво помахал на нее арранкар, прерывая поток слов. – Меня вообще-то попросили тебя обратно притащить, а то мало ли что, с твоими-то недавними ранами
- А тебе какое дело до их просьб? – Рукия чуть поостыла, но не унималась – Ты всегда плевал на их желания и приказы! С чего тогда тебе выполнять сейчас эту их просьбу?!
- Ты права, мне все равно на их желания, – хитро улыбнулся Гриммджо, показывая белоснежные клыки – вот только я тоже хотел тебя вернуть обратно.
- Что?! – только и произнесла девушка, после чего рука Джаггерджака схватила ее за шиворот и перебросила себе на плечо на подобие мешка Деда Мороза.
- А теперь повиси там смирно и не рыпайся. И пока есть время, придумай себе оправдание перед этими Куросаки, тебе от них достанется!
И Рукия послушно перестала дергаться, по двум весьма веским причинам – во-первых, Гриммджо гораздо больше и сильнее ее, и вообще, в таком состоянии его ничем не переубедишь, а во-вторых, хотя бы из-за того, что легкое летнее платьице девушки и так особо не облегало тело, а из-за возни и подвешенного за шиворот состояния она вообще стала из него выскальзывать…

0

3

Название: Кошки
Автор: Хранитель душ
Пейринг: Гриммджо/Рукия
Рейтинг: PG Спасибо Химе!)))))
Дисклеймер: Кубо рулит
Предупреждение:...ну опять, у меня не было сюжета, пришло думать сегодня.

Сквозь затягивающую пелену полудремы Рукия выхватила несколько звуков, которые постепенно начали сливаться в оформленные слова. Девушка сладко потянулась - было такое ощущение, будто она спала неделю. Тут же в боку заныло, и она чуть разочарованно выдохнула - всегда такие приятные моменты чем-либо портятся. Голоса со стороны притихли, когда она начала двигаться, и с новой силой накатили, зовя ее. Кучики поморщилась и приоткрыла один глаз, который тут же уперся взглядом в что-то истошно мечущееся перед самым ее носом.
- Кон! Уйди от моего лица! - взмах рукой, и желтый плюш уже целуется с противоположной стенкой.
- Рукия, ты как? - взволновано поинтересовался Куросаки, сидящий напротив нее вместе с Урахарой.
- Все хорошо, даже слишком хорошо - усмехнулась она, поднимаясь в сидячее положение - А сколько я спала?
- Один день.
- Всего-то? - не удержала возглас удивления Рукия. "Значит, как я и думала, рана была не такой серьезной..."
- Рукия, - Куросаки прямо взглянул на нее - кто на тебя напал вчера?
Девушка неожиданно смутилась под пристальным взглядом карих глаз. Внутри нее разгорелась настоящая битва - надо было сообщить ему правду, ведь Гриммджо нарушил правила, напал не просто на кого-то, а на своих, на тех, под чьей опекой он был все это время. И в тоже время она не хотела говорить, еще во время битвы она чуяла что-то неправильное в его действиях, будто он сам не знал, правильно ли для него это или нет. Этому доказательство ее рана - при том размахе, при той технике, при которой выполнялся удар, она должна была при самом удачном стечении обстоятельств проваляться без сознания неделю как минимум. Кучики сейчас по-настоящему рвало на части он разногласий между принципами и верой...
- Рукия! Кто это был?
- Знаешь, - девушка посмотрела парню прямо в глаза - Честно говоря, этот противник напал со спины, и долго атаковал из засады. К тому же быстро стемнело, и я просто не смогла его разглядеть.
- А...
- А реяцу у него неизвестная, и типичная для тех врагов, которые часто приходят в Каракуру. Просто он застал меня в расплох, в этом моя вина - Рукия улыбнулась. Ичиго обескураженно смотрел на нее, переводя взгляд то на Урахару, то на нее, то неизвестно зачем на отдыхающего у плинтуса Кона...
- Надеюсь, не помешаю - послышался низкий, немного насмешливый голос. Все повернули головы ко входу и встретились взглядом с Секстой.
- Ты зачем здесь??? Не собираюсь я с тобой драться сейчас, отвали наконец! - встал на дыбы Ичиго.
- А я не к тебе пришел, - фыркнул Джаггерджак и перевел взгляд на Рукию - я к мелкой.
Парень шикоро раскрыл глаза, ошеломленно смотря то на эспаду, то не Кучики - Не ко мне, к ней?..
- Уж поверь - усмехнулся тот - выметитесь-ка отсюда, мне надо с ней поговорить.
- ...зачем? Что ты задумал?? - Куросаки вновь начал заводиться. Урахара, который до этого сохранял полный нейтралитет, скрыв полями панамы легкую ухмылку, поднялся с пола и, подцепив за шиворот шумно возмущающегося Ичиго, вышел за дерь, бросив под конец:
- Мы подождем снаружи, не спешите.
Джаггерджак, проводив глазами продавца, отошел к стене и сел, облокотившись на нее.
- Почему ты не сказала им, что это был я?
Рукия, пребывавшая до этого в легком шоке от происходящего, не сразу поняла, о чем речь.
- Я...не знаю, наверно, потому что слишком доверчивая.
Гриммджо вскинул бровь:
- К чему это?
- Я доверилась своему ощущению - девушка посмотрела в маленькое окно, через которое пробивались яркие солнечные лучи - ощущению, что ты в той битве искал себя, нового себя.
- О чем это ты? - глухо, совсем тихо зарычал арранкар. Копание в себе никогда не являлось любимым для него делом.
- Просто... ты запутался, попав в этот мир, который для тебя совсем иной, нежели Уэко Мундо. Ты пытался жить по-старому, но не мог - ты стал меняться, но при этом все для себя отрицал. Ведь так? - Кучики с задорной улыбкой посмотрела на него. Гриммджо цыкнул и отвернулся.
- Я не сказала им, потому что хочу дать тебе еще один шанс. Ведь ты совсем близок к тому, чтобы принять себя нового. Последний шаг - переступить через себя и признать то, что ты теперь другой.
- И ты не винишь меня в своих травмах? - он прямо посмотрел на нее, нахмурившись еще больше - почему не требуешь, чтобы я просил прощения?
- Потому что знаю, что ты не будешь этого делать - она просто пожала плечами.
- Хм, ну это да, но ты могла бы хотя бы попытаться. - хмыкнул он.
- И к тому же, это был мой выбор, значит, не только ты в этом виноват, но и я тоже.
Посидев немного в повисшей тишине, Гриммджо встал и, поправив свой меч, пошел к двери. Перед выходом он бросил короткое "Встретимся" и быстро и бесшумно вышел, оставив немного удивленную Кучики наедине.

Прошел еще один день, раны Рукии быстро затягивались, и уже к вечеру Урахара обещал отпустить ее, однако наказав при этом полные сутки спать и не подниматься. Время только перевалило за полдень, а девушка уже изнывала от скуки. Внезапно в тишине комнаты послышался мягкий шорох. Рукия быстро поднялась и всмотрелась в тень, падающую у самой двери. Внутри что-то зашевелилось, это что-то, совсем маленькое, потянулось и пошло к девушке. Едва оно вышло на свет, Рукия восхищенно выдохнула. Маленький пушистый котенок, буквально размером с мужскую ладонь, мяукнул и подбежал к ее постели. Без колебаний он залез на одеяло и устроился прямо на коленях девушки. Уютно свернувшись в клубок, он закрыл глаза и заурчал. Рукия, боясь даже вздохнуть, чтобы его не потревожить, протянула руку и стала осторожно чесать его за ухом. Котенок мгновенно прореагировал, потянувшись за лаской, и заурчал сильнее. Мельком девушка заметила что-то сверкнувшее из-под его шерсти. Присмотревшись, она обнаружила красующийся на его шее ошейник. Обычной, простенький...если бы не одно НО - он был синий. Точнее, голубой. Рукия прыснула, сразу вспомнив случай со своим рисунком, когда неизвестно почему она нарисовала Джаггерджака в виде котенка. И сейчас она была уверена, что Гриммджо вспоминал именно об этом, когда искал этот подарок и запускал его в ее комнату, когда она спала. Рукия подняла лицо вверх и с улыбкой прошептала:
- Прощен...

0

4

Название: талант - страшная сила
Автор: Хранитель Душ
Пейринг: Гриммджо/Рукия
Жанр: джен. Пока джен.
Дисклеймер: Кубо рулит
Предупреждение: не вычитано. Никак. Вообще никак. Написано за несколько минут от безысходности придумать хоть какой-нибудь стоящий сюжет для этой темы ><

Солнце весело пускало свои лучи в раскрытое окно комнаты, которые, отражаясь от разных предметов, рассеивались и причудливо сверкали разными цветами. Некоторые из лучей попадали и исчезали в черной ткани формы девушки, лежащей на кровати.
Рукия лежала на животе, увлеченная рисованием. Совсем недавно она купила себе набор фломастеров и сейчас, только что вернувшись с очередного задания, она даже не стала одевать гикай, а сразу же вернулась к своему любимому занятию. И теперь по всему полу были разбросаны бумажки, карандаши и фломастеры. Полностью погруженная в свое занятие, она не сразу почувствовала прибытие еще одной души в помещении. Заметила она это только после того, как раздался смачный грохот и отборный японский мат.
- Какого здесь эта фигня разбросана??
- Нечего без спроса вламываться в чужую комнату. – бесстрастно повела плечом девушка – Только отучили тебя входить через окна, не открывая его, так ты теперь входишь бесшумно, когда тебе вздумается, без предупреждения.
- То слишком шумно, то слишком тихо… вы уж определитесь!! – недовольный арранкар уже поднялся с пола и подошел к девушке – Ты что там делаешь?
- Лучше тебе не знать… - потянул голос, раздавшийся с порога комнаты. Рукия лишь фыркнула и вернулась к рисованию, а Гриммджо довольно оскалился.
- Курросаки! – с удовольствием рыкнул арранкар, смотря, как хозяин комнаты направляется к ним – Тебя-то я и искал! Выйдем, а?
Ичиго закатил глаза – сколько надежды было вложено в последнюю фразу, что сразу отказать было уже как-то некрасиво.
- Готово! – радостно воскликнула Кучики, прерывая напряженность момента, и протянула им альбом, с гордостью добавив – Я закончила!
Оба парня одновременно всмотрелись в очередной шедевр. Разглядеть хоть что-то из массы всех цветов радуги, было прямо-таки очень непросто. Повисла тишина.
- И что это? – подал голос Джаггерджак.
- Разве не видите?? – удивилась Кучики, приближая к ним рисунок – Я нарисовала здесь всех!
Последовало еще несколько секунд тишины, а затем пространство вокруг сотряс гортанный гогот Гриммджо. Арранкар открыто смеялся, не обращая внимания на то, что сейчас бледный Куросаки активно тычет его локтем в ребра, посматривая на черную ауру, собирающуюся над Рукией.
- Это…это что еще за бесформенные чибики? – выдавил Джаггерджак, после чего он уклонился от фломастера, со свистом прилетевшего в стенку позади него. Про себя однако же арранкар отметил, что девчонка девчонкой, а фломастер просто так не войдет в стенку на четверть и останется так торчать.
- Я вижу лишь разноцветные пятна… - слабо подал голос Куросаки.
- А это кто? – вмешался Гриммджо, указывая на одну из фигурок - с каким-то ножом для чистки рыбы… - он скривился. В это время Куросаки покраснел.
- На себя посмотри, голубенький!!! – заорал он.
- Это Ичиго!! – крикнула Рукия, пересиливая обоих – А это Бьякуя вот это Ренджи, смотрите, красные волосы…А вот это Орихиме, Чад, Исида…..
Она показывала на разные фигурки, и про себя парни отметили, что и действительно, эта компания уж слишком пестрая – она отливала всеми цветами радуги.
- Хех, а кто же это? – Ичиго злорадно ухмыльнулся и ткнул в одну из крайних фигурок – Какой милый, кавайный котенок!
- А…ну…этто… Рукия внезапно для себя покраснела и пролепетала - …Гриммджо.
- Куррросаки!!! – в ярости арранкар схватил парня за грудки – КАКОЙ Я ТЕБЕ НА ХРЕН КОТЕНОК???
А пока между разными представителями животного мира развернулся целый естественный отбор, Рукия смотрела на свой рисунок и тихо недоумевала – почему же она нарисовала арранкара в таком милом образе?..

0

5

/Улькиорра Шиффэр/
Здрасте

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Bleach. » Гриммджоу\Рукия))