Автор: THEsud
Бета: fLakt
Название: О вреде алкоголя
Пэйринг/Персонажи: Темари/Шикамару, Наруто, Киба, Неджи
Рейтинг: PG-15
Жанр: юмор (я надеюсь), романтика
Предупреждения: кто-то найдет ООС, а кто-то и нет
Статус: закончен
Дисклеймер: все принадлежит Кишимото
Размещение: где угодно, но с указанием автора, ну и мне желательно сообщить
От автора: Для тех, кому интересно, что же было той ночью.


- Шикамару?
- А ты ждала кого-то другого?
Сидевший на корточках около Темари парень встал, окинув недовольным взглядом все то, что творилось вокруг.
- Что это за оргия?
Он пнул валяющиеся на земле бутылки, те покатились с легким стуком.
- Шикамару, ты мне снился…
Девушка, казалось, не слышала ни его слов, ни тона, каким они были сказаны.
- И это был такой сон… Тебе бы понравилось…
- Сомневаюсь.
Шикамару подошел к Наруто и довольно сильно ткнул ногой в бок, но тот лишь перевернулся, что-то невнятно пробормотав.
- Но ты ведь даже не знаешь о чем, - обиженно протянула Темари.
Плаксивые нотки в голосе, так ей несвойственные, заставили Шикамару снова вернуться к девушке.
- Сколько ты выпила?
- Ты такой зануда. – И поняв, что парень не отстанет. – Немного.
- Пошли.
Шикамару легко поднял ее с земли и потащил к деревьям.
- Я чуть с ума не сошел, когда вас увидел! Мне показалось, вы мертвы! О чем ты думала?
Темари обняла парня за шею.
- Не злись.
Теперь она уже прижималась к нему всем телом. Шикамару попытался отодвинуться, но она не позволила.
- Прекрати! Я хочу поговорить.
- А я хочу другого…
Дыхание Темари щекотало ему шею.
- Я сегодня загадала желание, и теперь оно должно сбыться.
Губы девушки уже на щеке Шикамару.
- Прекрати, я сказа..
Но его рот закрыт поцелуем. Парень пытался не отвечать, он просто неподвижно стоял, позволяя Темари целовать его. Ксо. Она что думает: я забуду все, стоит только меня поцеловать. Язык девушки касался его нижней губы, обводя ее контур, стремясь внутрь. Но губы Шикамару плотно сжаты.
- Нет, - выдохнул он ей в рот.
- Да!
И язык уже проник дальше, воспользовавшись сказанным им словом, теперь он скользил по его зубам, по внутренней поверхности губ. Руки Темари двинулись вниз, вытаскивая рубашку из брюк, и снова начали подниматься вверх, но уже по спине Шикамару.
Он вздрогнул, когда холодные ладони девушки легли на его горячую от долгого бега кожу. А когда она стала гладить его спину, слегка царапая ногтями, Шикамару не выдержал.
- Ксо!
И его язык встретился с ее языком в сумасшедшем бешеном танце, он прижимал девушку к дереву, практически лежал на ней, его руки с силой стискивали плечи Темари. Запах саке, смешиваясь с запахом травы от ее волос и с ее собственным запахом, таким родным и близким, опьянял не хуже алкоголя. Шикамару оторвался от ее губ, но лишь за тем, чтобы поцеловать тоненькую вену, бьющуюся на шее, коснуться ее языком. Темари запрокинула голову. Его рот оставлял влажную дорожку на горле девушки.
Резкий звук со стороны спящих шиноби Конохи заставил Шикамару повернуть голову. Киба задел во сне бутылки. Чертовы алкаши. Парень попытался успокоиться. Он отпустил плечи Темари и, немного отступив, уперся руками в дерево, нависая над девушкой.
- Чего ты хочешь?
- Бака, а ты не понял? – На лице Темари появилась хищная улыбка.
- Тебя… – Она убрала руки с его спины, последний раз проведя по ней ногтями.
Шикамару чертыхнулся сквозь зубы.
- А если я не хочу?
Брови Темари удивленно приподнялись:
- Не хочешь?
Ее рука опустилась на явную выпуклость на брюках парня, уголки губ дрогнули.
- Странно…
Пальцы девушки слегка подвигались вверх-вниз и сжались. Шикамару со свистом втянул воздух.
- Действительно, странно… Или мне кажется… Может штаны мешают?
С ехидной ухмылкой она расстегнула его брюки. Ладонь скользнула внутрь. Темари почувствовала, как сжались мышцы на его животе. Они оба тяжело дышали. Желание накатывалось волнами, накрывая с головой.
- Точно не хочешь? – Она неосознанно облизнула губы.
Пальцы Шикамару сжали запястье девушки.
- Прекрати. - Он вытащил ее руку из своих брюк.
И в ответ на удивленный взгляд Темари он махнул головой в сторону спящих парней:
- Не здесь.