Автор: THEsud
Бета: fLakt
Название: О вреде алкоголя
Пэйринг/Персонажи: Темари/Шикамару, Наруто, Киба, Неджи
Рейтинг: PG-15
Жанр: юмор (я надеюсь), романтика
Предупреждения: кто-то найдет ООС, а кто-то и нет
Статус: закончен
Дисклеймер: все принадлежит Кишимото
Размещение: где угодно, но с указанием автора, ну и мне желательно сообщить
От автора: Этот бредовый фик был написан 1 января, под изрядным градусом. Вывод: алкоголь до добра не доводит.

- А мое желание сбылось, – улыбнулась Темари.
Наруто с удивлением посмотрел на нее.
- Но ты же хотела…
В его глазах было непонимание.
- Ну да, я ляпнула не подумав, выпили мы тогда уже немало.
По его лицу можно было прочитать все: попытку заставить мозг, одурманенный алкоголем, работать и затем шок, когда до него наконец дошел смысл сказанного.
- Секс?
- Целых три раза.
Парень сел на траву: ноги просто сами подогнулись.
- Но как?
Он потряс головой, разгоняя туман и пытаясь избавиться от гула в ушах. Но от этого стало только хуже.
- Ты не помнишь? – Темари смотрела на него со странным выражением лица, но понять его он не мог.
- Что, совсем ничего?

****
Они возвращались из деревни Скрытого Песка, а так как Темари собиралась в Коноху, то ей предложили присоединиться. Присутствие девушки в их мужской компании не изменило планов Наруто и Кибы. Неджи, правда, пытался их образумить, но не слишком активно. Да и Темари, в общем-то, была не против.
Тех бутылок сакэ, что лежали в рюкзаке Наруто, им хватило с избытком. Пара штук даже остались нетронутыми. Наруто и Киба, казалось, соревновались между собой и в результате через час уже изрядно набрались.
- Как хорошо, что Акамару сейчас в Конохе,- пробормотал Киба запинающимся голосом. – С ним было бы нормально не выпить. Нет, я, конечно, его люблю и ценю, но вот его привычка постоянно ронять бутылки…
Неджи и Темари выпили гораздо меньше. Но все равно через пару часов деревья уже кружились в глазах девушки от ее малейшего движения. Не в силах больше выносить это постоянное мельтешение, она легла на траву и закрыла глаза.
- Знаешь, Темари, я тебя зауважал. - Пьяный голос Наруто доносился, казалось, сразу со всех сторон. – Ни одна моя знакомая девушка не способна столько выпить.
- А как на это смотрит Шикамару? - Это уже Неджи.
- Шикамару? Кто такой Шикамару? –Темари открыла глаза. - Это вообще не его дело.
- Но вы же, вроде, с ним встречае…
Договорить Наруто не успел. Мгновенье – и Темари уже сидит на земле, прижимая сложенный веер к его подбородку.
- Заткнись! Еще одно слово – и ты долго не сможешь ничего сказать. Со сломанной челюстью это будет сложно.
- Молчу-молчу. – Наруто осторожно отодвинулся подальше.
- Вот и хорошо. - Темари снова легла. – Как все проблематично…
Неджи понимающе усмехнулся.
Вскоре они все уже лежали на земле.
- Смотрите, звезда падает, надо загадывать желание.
Голос Наруто вернул девушку из состояния полудремы. Какой сон прервал, идиот.
- Я хочу стать Хокаге.
- Блин, Наруто, ты можешь быть пооригинальнее.
- А сам-то что загадал, Неджи?
- Я лучше промолчу, а то не сбудется.

Что загадал Киба, Наруто совсем забыл, как-то вылетело из головы. А вот слова Темари, прозвучавшие минутой позже в полной тишине, наоборот, помнил слишком хорошо.
- Я хочу сегодня ночью заняться …

***
- Но как? – еще раз повторил Наруто.
- И кто?
Он обхватил голову руками.
- Ксо! Мы не могли этого сделать… Ладно мы с Кибой, мы были слишком пьяны… Но Неджи бы этого не допустил, он же выпил немного…
Парня трясло от ужаса. Он мгновенно протрезвел. Что я скажу Шикамару? Я труп.
- Мы сделали это вместе?... Или кто-то один?... Киба?... Неджи?... Я?

- Ты придурок, Наруто!
Шикамару спрыгнул с ветки и направился к ним.
- Ши… Ши… Шикамару?
- Я знал, что вам нельзя доверять.
Наруто отодвинулся чуть дальше, но сидя на земле сделать это было сложно.
- Я прихожу ночью, и что я вижу? Свою девушку, пьяную в дупель, и трех не менее пьяных идиотов, которые дрыхнут на земле, даже не заметив моего приближения. А если бы это был враг?
- Какой враг? Мы уже почти в Конохе. И мы установили ловушки.
Наруто немного расслабился.
- Пьяными уже ставили? Их не увидит разве что ребенок. Ладно ты, но Киба и Неджи тоже, от них я такого не ожидал.
Шикамару подошел к Темари сзади, обнял ее и коснулся губами шеи.
- Вас оправдывает только одно.
Он немного помолчал.
- Мне понравилось проводить время с девушкой, перебравшей сакэ.
- Так это был ты.
Вздох облегчения, и улыбка появилась на лице Наруто.
- Что значит я?
- Забудь.
Он поднялся с земли.
- Ладно, я пойду. Там еще оставалась неоткупоренная бутылка. Мне надо выпить.
Когда Наруто отошел от них, Темари произнесла:
- Ты идиот, Шикамару.
- Пьяница.
Парень улыбнулся. Он еще сильнее прижал девушку к себе и снова склонил голову к ее шее. Губы Шикамару медленно двигались вверх, пока не захватили ее ухо, и он прошептал:
- Я надеюсь, мы повторим это в будущем. Только учти, поить тебя буду я.