Автор: THEsud
Бета: amnezia
Название: Сделать это
Пейринг/Персонажи: Шикамару/Темари и прочие нарутовцы
Рейтинг: PG-15
Жанр: юмор, романтика
Предупреждения: возможно ООС
Статус: закончен
Дисклеймер: все принадлежит Кишимото
Размещение: где угодно, но с указанием автора
От автора: полная чушь и редкостная муть

Первая волна безумного, невообразимого наслаждения сходит на нет, и он пытается вдохнуть, но только судорожные всхлипы вырываются из горла. А когда единственный глоток живительного воздуха, наконец, проникает в легкие, она всего лишь слегка сжимает зубы, и новый упоительно-сладостный поток обрушивается на него, снова погружая в пучину страсти. Он вцепляется пальцами в мягкие светлые волосы, щекочущие его бедра и живот при каждом ее движении, а она поднимает голову, последний раз скользнув губами по чувствительной коже, и спрашивает:
- Тебе не нравится?
- Нет… - чуть ли не рыдает он от разочарования.
Ему хочется продолжения, хочется чувствовать ее смелые прикосновения, но попросить об этом невозможно: язык не слушается, слова и мысли куда-то делись, и вместо них бешено пульсирует одно лишь желание. Он просто настойчиво тянет ее голову вниз, хрипло выдыхая:
- Еще… Пожалуйста… Еще…
Легкое, скользящее движение ее губ.
Яркая, ослепительная вспышка экстаза.

- ШИКАМАРУ!!!
Крик заставляет его открыть глаза, и он видит стремительно приближающийся веер.
- БУМ!!!
Он в последнюю секунду перекатывается на другую сторону кровати, и удар приходится на подушку, туда, где только что была его голова. Перья фонтаном взметнулись вверх и теперь медленно опускаются прямо на него. Но следить за их парящим падением некогда: второй удар неизбежен, рука уже занесена.
- За что?
- А ты не понимаешь?
«Да я почти никогда не понимаю, - проносится у него в голове, пока он уходит от очередной атаки. – С тобой так сложно».
- БУМ!!!
Щепки от сломанной спинки кровати разлетаются в разные стороны.
- БУМ!!!
Кувырок, переворот, и, запутавшись в одеяле, он летит на пол, а веер неумолимо приближается…

12:20
Резко дернувшись, Шикамару открыл глаза. Влажная, смятая простынь, тяжелое дыхание, капельки пота на лбу и возбуждение, вызванное… Он надеялся, что все-таки первой частью сна, потому что вторая – это уже было бы слишком…
- ШИКАМАРУ!!!
И тут же глухие удары во входную дверь:
- БУМ! БУМ! БУМ!
- Ксо! – Шикамару протянул руку к будильнику, а затем недовольно пробормотал: - В такую рань. В законный выходной. Какого черта? Да и такой сон испортил…
Он не сдвинулся с места. Крики и грохот не прекращались уже ни на секунду. В Конохе было всего два человека, способных так долго и громко орать (ну ладно, три, но Ино была девушкой, а голос был явно мужской), и ни одного из них Шикамару видеть сейчас не хотел. Но скоро не выдержали даже его железные нервы – он нехотя сполз с кровати и натянул штаны, кисло поморщившись, застегивая их.
Открывая замок, он знал, кого увидит: Наруто уже давно выломал бы дверь.
- Что тебе надо, Конохамару?
- Тебе велели подойти к часу дня к кабинету Хокаге, - протараторил мальчишка и бросился бежать.
- Кто? Зачем?
- Я не знаю. Меня Наруто просил передать это тебе, - донеслось издалека.
- Мендоксе…
Шикамару постоял еще немного, прислонившись к косяку, глядя в безоблачное небо, широко зевнул и, ругнувшись сквозь зубы, поплелся к себе в комнату.

13:10
«Хоть бы сиденья поставили что ли», - размышлял он, оглядывая длинный и абсолютно пустой коридор. Он пытался зайти в кабинет к Пятой, но вылетевшая ему навстречу Сакура заорала:
- Куда ты прешь! Тут жди.
И унеслась, проигнорировав все его вопросы о том, кого ждать, долго ли ждать, и что вообще от него нужно. Делать было нечего, и Шикамару привалился к стене, закрыв глаза. И тут же пожалел об этом: в сознании моментально всплыли обрывки сегодняшнего сна, что, разумеется, не улучшило его паршивого настроения. Он слишком давно не видел Темари. Почти полтора месяца прошло с той сумасшедшей недели, при одном воспоминании о которой сердце сладостно замирало, а в животе разливалось тепло.
Семь долгих суматошных дней, занятых подготовкой к проведению очередных экзаменов на чунина.
Семь стремительно пролетевших бессонных ночей, наполненных горячим дыханием, жадными нетерпеливыми прикосновениями, поцелуями, которым не было конца, скользящими по чуть влажной коже губами, тесными жаркими объятиями, тихим шепотом и стоном, вырывающимся из самого сердца.

13:30
«Ксо… Сколько еще можно ждать?» - раздраженно думал Шикамару, все с тем же унылым видом подпирая стенку.
«И что вообще от меня нужно?»

13:45
- Ты даже здесь умудряешься спокойно спать!
- Придурок, по твоей милости я торчу тут уже почти час! – в бешенстве выпалил Шикамару, глядя на нагло ухмыляющуюся физиономию Наруто. – Ты не мог объяснить по человечески, что от меня нужно?
- А что не ясно-то? Тебе сказали ждать у кабинета – вот и жди.
По довольному лицу Узумаки было не понятно – он на самом деле идиот или только прикидывается. Решив, что все-таки первое, Шикамару продолжил, все еще раздраженно, но уже более спокойно:
- Жди? Чего жди? Зачем жди? Сколько жди? Нормально нельзя было сказать?
- Ты брюзжишь, как столетний дед.
- Заткнись! Не ты провел здесь час неизвестно с какой целью. А тут даже сесть некуда. Я устал. У меня, между прочим, выходной, а я трачу время впустую.
- Ха, - раздался за спиной такой знакомый голос. – Можно подумать, что ты занимался бы чем-то полезным. Дрых бы, поди.
Шикамару медленно, словно боясь, что все это окажется ошибкой, обернулся, и раздражение на его лице сменилось сначала удивлением, а затем плохо скрываемым восторгом. Он честно пытался это сделать: не показывать эмоций, но улыбка помимо его воли становилась все шире.
- Темари…
- Я вижу, как ты мне рад. Скулишь как обычно. Подождать немного ему было трудно.
- Но я же не знал, что ты… Что тебя жду…
Он бросил убийственный взгляд на Наруто – тот заржал:
- Зато сюрприз получился.
- В гробу я видел такие сюрпризы, - пробубнил Шикамару.
Ему безумно хотелось поцеловать ее, обнять, снова поцеловать, но чертов Узумаки, маячивший сзади и не думающий уходить, все портил. А Темари, похоже, было на это наплевать – она подошла к нему и легко коснулась губами щеки. Услышав бесцеремонное ехидное хмыканье за спиной, Шикамару скривился, заранее представляя все скабрезные и плоские шуточки, которые ему предстоит услышать в будущем из уст Наруто. Не то чтобы они скрывали свои отношения, но так явно афишировать их он тоже не желал, тем более при этом нахальном Узумаки.
- Да, дело совсем плохо, если от моего прикосновения твое лицо так меняется. Что же будет дальше?
- Дальше… – как-то немного нервно пробормотал Шикамару и шумно сглотнул. Его воображение не вовремя подсказало, что может быть дальше. Это было одновременно и приятно (да кто бы сомневался), и не очень (досадно понимать, что женщина может сводить с ума одними словами).
- Ну да, дальше. Ты же не собираешься торчать здесь? У нас немного времени: завтра рано утром я возвращаюсь в Суну. Так что не будем тратить его впустую, а займемся чем-нибудь интересным и приятным для нас обоих.
Было очень забавно смотреть, как вытянулась физиономия Шикамару при этих словах: на его лице прекрасно читалось все то, о чем он подумал. Да и Наруто, открывший было рот, чтобы попрощаться, быстро его захлопнул и уставился на Темари в предвкушении подробностей.
- Приятным… Для нас… - В горле внезапно пересохло, Шикамару снова сглотнул и лихорадочно облизнул губы.
«Мужчины, только об одном и можете думать. Хорошо…» - Темари улыбнулась и продолжила:
- Да, в прошлый раз мне это очень понравилось, непередаваемые ощущения. Я сама от себя не ожидала, что мне это так придется по вкусу. Я вообще удивляюсь, почему ты никогда не предлагал мне этого раньше. Столько возможностей упущено. Жаль.
Смотреть, как челюсть Шикамару медленно опускается все ниже и ниже, было весьма увлекательно. И Наруто, изумленно таращившийся на них, переводивший взгляд с одного на другого, не мог не веселить.
- Нам нужно обязательно повторить это сегодня, а то я уже начала забывать, как это восхитительно. Я думаю, сейчас и пойдем. Ты не против? – спросила она Шикамару, но тот лишь недоумевающе смотрел на нее.
- Да, Наруто, если хочешь, то тоже можешь к нам присоединиться.
В коридоре повисла напряженная тишина.
Шикамару стремительно бледнел. Наруто, наоборот, краснел. А Темари улыбалась.
- Какие-то вы оба странные. Вы не хотите рамен?
- Ра-рамен? – Шикамару облегченно выдохнул и прислонился к стене.
- Да, я хотела зайти перекусить в Ичираку-рамен. Мне очень нравится. А вы что подумали? – усмехнулась она, и когда никто не ответил, добавила: - Так что, Наруто, ты пойдешь?
- Нет! – быстро и резко ответил Узумаки. – У меня дела. Срочные. Так что пока.
И он рванул к выходу, даже не дождавшись их ответа.
«Беги-беги. В следующий раз подумаешь, прежде чем ухмыляться так нагло». – Смотрела ему вслед Темари. Затем она обернулась к Шикамару:
- Ну что, идем?
И видя, что он до сих пор находится в некотором замешательстве, протянула руку и оторвала его от стены, дернув за ворот жилета.
- Пойдем, я сказала!
А толчок в спину придал ему дополнительное ускорение.

14:00
Шикамару тащился вслед за Темари и судорожно пытался вспомнить – водил ли он ее вообще когда-нибудь в Ичираку-рамен. «Точно нет, я не такой дурак, чтобы приглашать девушку есть лапшу… Хотя я ее никуда не приглашал… А, наверное, стоило…» С такими мыслями он оторвался от созерцания земли под ногами и поднял взгляд на идущую впереди Темари. Картина ему открылась замечательная: плавные движения бедер при каждом ее шаге просто завораживали. Последний сон снова полез в голову, впрочем, он там надолго не задержался, уступив место предпоследнему и всем остальным тоже. Было невозможно отвести от нее глаз, но только одно все портило…
- Темари, давай я понесу твой веер.
- Что? – переспросила она, обернувшись. – С чего вдруг?
- Ну, он же, наверное, тяжелый. Да и вообще, я что не могу помочь своей…ээээ…. – Шикамару замялся (произносить эти слова было до сих пор непривычно) и, наконец, выдавил: - …своей девушке.
Во взгляде Темари читалось удивление. Она знала, что это неспроста: ожидать подобного предложения от такого лентяя как он было, по меньшей мере, странно, но понять в чем дело она не могла, и поэтому просто сняла веер и протянула его ему.
- Бери, если ты так хочешь… - И, развернувшись к нему спиной, она направилась дальше.
Шикамару зажал оружие подмышкой и, довольно улыбнувшись, последовал за ней. Теперь ничто не мешало любоваться такими притягивающими и манящими изгибами ее фигуры. Но удовольствие было недолгим.
- Что ты плетешься сзади?
Темари немного притормозила, дожидаясь его, и ему ничего не оставалось, кроме как пойти с ней рядом. Это было гораздо менее приятно: смотреть на знакомые улицы Конохи было совсем неинтересно, а постоянно скашивать глаза на нее не очень удобно, да и вид был, конечно, восхитительный, но не такой заманчивый. И только ее ладонь, так хорошо поместившаяся в его ладони, смогла вернуть ему прежнее настроение.

14:20
Когда за очередным поворотом показалось забегаловка Ичираку, Темари остановилась.
- Знаешь, я не уверена, что хочу рамен. Может у тебя есть другие идеи?
О да, идеи у Шикамару были. И еще какие… Почти каждую ночь иногда во сне, иногда у него в воображении возникала новая фантазия, и всякий раз более смелая, более дерзкая. И теперь он хотел осуществить все это на практике. А сияющие глаза Темари, насмешливо приподнятая бровь и чуть кривоватая, ехидная и в тоже время соблазнительная улыбка подсказали ему, что она тоже не была против.
От этих мыслей то тепло, что давно уже наполняло низ живота, начало распространяться выше…И ниже тоже…Наплевав на то, что они стоят посреди улицы, что их могут увидеть, Шикамару сделал шаг вперед и, притягивая ее к себе свободной рукой, прошептал прямо в ее губы:
- У меня море идей…
С сожалением прервав поцелуй, отступив немного назад, освобождаясь от его объятий, Темари спросила:
- Так что ты предлагаешь?
Она была серьезна, но в глубине ее глаз плясали озорные искорки. И подумав о коварных женщинах, которые все прекрасно понимают, но почему-то всегда хотят услышать именно те слова, которые так трудно произнести, Шикамару просто тихо сказал:
- Пойдем к тебе…
- Не получится: там Канкуро, и ему это не понравится, - вздохнула Темари. – Может к тебе?
Он только покачал головой: родители уже должны были вернуться домой.
- Так что нам делать? – первым не выдержал Шикамару.
- Ты же у нас гений, так придумай что-нибудь,- усмехнулась она, правда как-то не очень весело.
Он закатил глаза. Слышать эту фразу уже порядком надоело, да и в присутствии Темари мозг часто отказывался работать как должно, потому что мысли в голове крутились совсем не те. Но сейчас здравая идея все же пришла на ум, и он улыбнулся:
- Пойдем.

14:50
Шикамару уже не улыбался – он конкретно психовал. В душе конечно, а на его лице было лишь обычное недовольство.
«Никогда не думал, что эта штука столько весит, как она с ним таскается постоянно. Отдать обратно? Ей проще, она его не в руках носит, да и привыкла, наверно. Но это будет уже совсем неприлично. Ксо… » И с унылым видом перекинув веер из одной руки в другую, он открыл дверь.
Это была третья и последняя (в Конохе бывало не так много приезжих, хватало и такого небольшого количества) гостиница, и он уже предчувствовал очередной облом. Просто потому что все никогда не бывает хорошо.

14:55
- Что это такое: «Нет свободных номеров». У вас что, туристический сезон? – язвительно процедила Темари сквозь зубы, но, глядя на подавленного Шикамару, добавила: - Ладно, пойдем ко мне, может Канкуро и нет.

15:05
Его, действительно, не было. Или он не слышал, как они пришли, и не вышел из своей комнаты. Но это было уже не важно.
Надоевший веер был отброшен в сторону, туда же полетел жилет, стащенный нетерпеливыми руками Темари. Когда ее язык оказался у него во рту, коснувшись его языка, Шикамару вздрогнул и прижал ее к себе. А когда, слегка подразнив, она оторвалась от его губ, покрывая быстрыми поцелуями его щеки, глаза, подбородок, он издал сдавленный гортанный звук, и его объятия стали еще сильней, еще крепче, хотя казалось, что это уже не возможно.
Темари чувствовала его возбуждение, каждый удар его сердца, учащенное дыхание, ощущала жар настойчиво и жадно гладивших ее ладоней. Все плыло у нее пред глазами, кровь бешеными толчками текла по венам, тело выжидающе напряглось, руки сами собой проникли под его одежду и скользили по горячей обнаженной коже, а губы снова прижались к губам. Она хотела большего, она требовала большего каждым прикосновением, каждым движением, каждой лаской…
- Не торопись… – выдохнул Шикамару ей в ухо, представляя, как будет делать все то, о чем мечтал. – У нас куча времени…

15:30
- Прекрати… - всхлипнула она, когда он легко обвел большим пальцем ее пупок. – Я не вынесу этого больше… ни секунды…
- Ты уже говорила это… – Теперь его язык занял место пальца, мучительно медленно рисуя на ее животе замысловатые влажные узоры. – Тебе же нравится, признайся…
Шикамару точно знал, что ей нравится. То, как она извивалась под его руками, как запрокидывала голову в ответ на его ласки, ее легкие стоны, прерывистое дыхание – все это не оставляло сомнений. Он был готов целую вечность наслаждаться ее телом, вынуждая Темари жаловаться на его медлительность и сводящую с ума неторопливость, в ответ лишь изгибая в усмешке уголок рта.
Еле слышный звук сорвался с ее губ, когда кончик языка нырнул во впадинку пупка и на мгновенье замер, заставив ее судорожно дернуться, а затем начал двигаться, посылая волны удовольствия по всему телу.
Стук в дверь – и они оба застыли в напряжении.
Еще один, уже более настойчивый, а затем дерганье ручки замка. Кто запер дверь, никто из них не помнил, но это было и неважно. Главное, что они все-таки это сделали. Шикамару вытянулся вдоль ее тела, неудержавшись коснулся ее губ и прошептал:
- Молчи…
- Это Канкуро…
- Все равно. Он поймет, что тебя нет, и уйдет.
- Темари! – раздался за дверью громкий голос брата. – Я знаю, что ты там.
- Ксо! – в бешенстве пробормотала она, высвобождаясь из обнимавших ее рук, вскакивая и начиная собирать разбросанную одежду. – Вот черт!
Шикамару был с ней полностью согласен: этот ее родственничек ему порядком надоел. Он не мог понять, почему все до сих пор опасаются Гаару? Ведь старший братец, вечно бросающий на него косые взгляды, постоянно что-то недовольно бурчащий, да еще и не вовремя появляющийся, был гораздо хуже.
- Я сейчас, Канкуро! – крикнула Темари и тут же прошипела, бросая ему в лицо брюки: - А ты что разлегся! Одевайся! Быстро!
Уже завязав кушак платья, она раздраженно посмотрела на запутавшегося в штанинах Шикамару и, сунув ему в руки подобранные с пола остатки одежды, открыла дверь в ванную.
- Выметайся! Там есть окно. И чтобы ни звука. – И быстро поцеловав его, прошептала: - Жди у входа. Я сейчас.

16:00
- Мне все это надоело. Мы же не дети, в конце концов. – Шикамару с недовольным видом оторвался от стены, которую подпирал уже почти двадцать минут.
- Не тебе ведь потом выслушивать его нудные нравоучения, – вздохнула Темари. – Он тебя не особо-то любит, как ты знаешь, считает, что я достойна большего… Хотя по физиономии получил бы все-таки ты, если бы он увидел, чем мы занимались… Канкуро слишком консервативен и все еще не подозревает, что наши с тобой отношения перешли на этот уровень.
- Ладно… - смущенно буркнул он, вникать в подробности развития их отношений не особо хотелось. – Пошли… Только куда?..
- Просто погуляем…

16:10
- Эээ… Вы куда? – удивленно спросил Шикамару у шедших им навстречу родителей, моментально выдергивая свою ладонь из пальцев Темари.
- К Акимичи. Отец Чодзи пригласил нас в гости, и мы решили сходить, развеяться.
- Надолго? – с надеждой поинтересовался он.
- Нет, не очень, часа на два-три.
- Ну, хорошо вам отдохнуть.
Темари смотрела на него, слегка склонив голову набок и еле заметно улыбаясь:
- К тебе?
- Да, и быстро.
- Ты знаешь такое слово «быстро»?

16:30
- Теперь моя очередь, - шепнула Темари, касаясь его приоткрытых губ.
От этих простых слов у него перехватило дыхание, как от удара в живот. Она провела пальцами по его позвоночнику, от шеи до пояса брюк и даже чуть дальше, насмешливо хмыкнув:
- Какой ты тощий.
И тепло в его животе стало стремительно превращаться в бушующее пламя и распространяться по всему телу. Шикамару припал ртом к ее шее, к тому месту, где бешено бился пульс. Но Темари вывернулась из его объятий и, тряхнув распущенными волосами, толкнула его в грудь, опрокидывая на кровать, и усмехнулась:
- Я же сказала – сейчас моя очередь.
Она опустилась на него сверху, тесно прижавшись грудью к его груди; ее бедро слегка болезненно, но в то же время безумно возбуждающе давило на его пах, а пальцы вцепились в плечи. Ее язык обводил контуры его губ, а затем скользнул по подбородку и дальше, вниз: по горлу, по груди, по животу, и, остановившись в миллиметре от ткани его штанов, немного пощекотал пылающую, невыносимо чувствительную кожу, и двинулся обратно вверх. Губы сомкнулись на его соске, пробуя на вкус, дразня, обжигая, порождая у него внутри стон, глухо вырывающийся наружу.
- ШИКАМАРУ!
Громкий крик заставил его зажмуриться и стиснуть зубы от злости.
- Он не уйдет. Я точно знаю, - пробормотал Шикамару и, проведя рукой по ее спине, добавил: - Так что лучше сразу узнать, что ему нужно.
Темари с легким вздохом перевернулась, а он встал и, открыв окно, поинтересовался:
- Что тебе опять надо, Конохомару?
- Темари-сан у тебя? – нисколько не смутившись его грозного тона, спросил мальчишка.
- Что?! Почему она должна быть у меня?
- Ну… Вы же с ней… того… вместе... – нахально улыбнулся достойный последователь Наруто. – Так, где же ей еще быть?
- Допустим, здесь. Что надо? – Темари, уже успевшая надеть платье, отодвинула в сторону Шикамару, потерявшего от такого заявления дар речи, и высунулась в окно.
- Пятая просила тебя срочно зайти к ней. Она, кажется, что-то забыла тебе отдать.
- Ксо! Ксо! Ксо!
Шикамару схватился за голову, а Темари уже завязывала хвостики и надевала повязку со знаком Суны.

17:05

- Из-за какого-то дурацкого письма… Могли бы передать и Канкуро, он все равно ничем не занят, – монотонно и уныло ворчал он, пока они неслись назад.
Причем темп задавал Шикамару.

17:25
Долго, бесконечно долго он наслаждался мягкостью ее раздвинутых губ и горячей влагой рта. Шикамару мог провести так целую вечность, обнимая ее, прижимая к себе, чувствуя ее руки, обвившиеся вокруг его шеи, и пальцы, запутавшиеся в волосах. Он был словно в тумане от счастья, наполнен какой-то живительной энергией и невыносимо возбужден. Он упивался ее поцелуями и нежными, ласковыми прикосновениями.
- Ты опьяняешь меня, - прошептал Шикамару, покусывая ее шею, вдыхая аромат ее кожи и волос.
- Черт! – Темари резко вскочила с его колен. – Вот дерьмо. Из-за тебя я совсем забыла, из головы вылетело.
- Что опять случилось? – немного обижено спросил он. – И причем здесь я?
- Я должна купить саке для Гаары, он просил принести ему из Конохи пару бутылок.
- Ему вообще пить рано: он несовершеннолетний.
- Кто бы говорил.
- А что своего у вас нет? – проигнорировал ее слова Шикамару. - Отсюда тащить не лень?
- Так он же теперь гурман. Говорит, что у вашего букет особый. У саке – букет? Ха. Сомелье хренов, - хмыкнула Темари. – Но раз уж обещала, то надо купить.
Она взглянула на часы.
- Нужно поторопиться: магазин вроде до шести работает? – сказала она и, посмотрев на весьма недовольного Шикамару, добавила: - Если не хочешь, то оставайся здесь, а я одна сбегаю.
- Не уходи, пожалуйста, - тихо произнес он, обхватив руками ее за талию, и вздохнул: - Я так соскучился. И времени совсем не остается.
- Мы успеем, обязательно. – Ее губы коснулись его щеки. – Здесь же совсем близко.
- Я не могу больше… Я сгораю… от желания… от любви, - шептал Шикамару, делая паузы после каждого слова, пропуская их через свое сердце.
- Я тоже… Но пойми, я обещала…
Чуть слышно чертыхнувшись, он шагнул к дверям и бросил:
- Платье хоть поправь.

17:40
- Прости, Шикамару. Ну откуда мне было знать, если даже ты не в курсе.
Он не ответил. Он просто смотрел на табличку.

Время работы:
с 10 до 21
Технологический перерыв:
с 13 до 14
с 17 до 18

- Нет смысла уходить. Мы подождем? Ладно?
В ответ тишина.
- Ну не обижайся… Я же не специально… – Темари провела пальцами по его щеке.
- Не трогай меня! – Шикамару дернулся, словно от удара, и, глядя в ее изумленные, непонимающие глаза, произнес: - Прости… Я сейчас взорвусь… Если ты коснешься меня еще…

17:55

Шикамару нервно стучал пальцами по спинке скамейки, на которой они молча сидели, и размышлял о фатальном невезении и нелепых случайностях, о том, почему все это происходит именно сегодня и именно с ним.
Темари, закусив губу и сжав кулаки, невидяще глядела куда-то вперед, а он, немного повернув голову, смотрел на нее. Светлые завитки волос на тонкой изящной шее. Хотелось дотронуться до них рукой, провести пальцами по нежной, кажущейся почти прозрачной в лучах опускающего солнца коже. Шикамару уже несколько раз тянулся, но отдергивал ладонь буквально в сантиметре от нее. А сейчас или он был менее осторожен, или она не вовремя шевельнулась, и его рука легко скользнула по ее шее и легла на затылок. Она повернула голову, их взгляды встретились, и Шикамару не выдержал.
- Темари… - прошептал он и жадно прижался к ее губам, притягивая к себе.

18:05

- Вы бы поостыли немного, а то здесь люди ходят и дети гуляют.
Спокойный, с легкой долей иронии голос раздался прямо над ухом и вернул их к реальности.
- Отвали, Неджи… - Шикамару с трудом заставил себя отпустить ее нижнюю губу.
- Ну, ваше дело, - уже отходя, бросил Хьюга.
- Прекрати так возбуждающе ерзать, - шепнул он зажатой в кольце его рук Темари, пытающейся слезть с колен.
- Отпусти, придурок.
- Минуту назад ты не была против. Но как хочешь, - надулся Шикамару, освобождая ее.
- Дурачок… – Темари чмокнула его в щеку. – Магазин открыли. Не будем терять время.
В дверях им попался Неджи, тащивший огромную сумку, в которой брякали бутылки.
- Ты помнишь, что сегодня у нас вечеринка? – обратился он к Шикамару.
- Да, - соврал тот, хотя совсем об этом забыл, и, указав глазами на девушку, сказал: – Но я не приду, скорее всего.
- Что за ерунда, - возмутился Неджи. – Приходите вместе. Я и Канкуро уже пригласил.
- Мы подумаем, - улыбнулась Темари.

- Давай, покупай скорее. Сколько можно выбирать, - тоскливо пробубнил Шикамару. – И пойдем уже.

18:30
- Все…
Но она продолжала расстегивать ему брюки, целуя и слегка прихватывая зубами кожу на его плече.
- Все, Темари… - чуть не плача повторил Шикамару, сжав ее запястья и коснувшись губами лба. – Все… Они идут…
- Точно?
- Да, - шепнул он, еще раз бросив взгляд в окно, на подошедших к дому родителей.
Темари прижалась щекой к плечу, такому твердому и теплому, и обхватила руками его спину. Он чувствовал стук ее сердца, ее легкое обжигающее дыхание на своей коже. Шикамару был готов стоять так вечно, но она поцеловала его в плечо и, отступив на шаг, прошептала:
- Одевайся.

18:45
- Я не хочу туда идти: ненавижу вечеринки.
- Ну, Шикамару, ты как всегда в своем репертуаре – одна сплошная лень. Нам же все равно нечем заняться, так давай сходим.
- Слушай, если Канкуро будет у Хьюга, то ведь мы можем остаться у тебя, - оживился он.
- Как же, жди, - усмехнулась Темари, - он станет меня сторожить и пол ночи скрипеть своими марионетками, что-то регулируя и исправляя.
Шикамару снова скис. В голове мелькали только какие-то обрывки мыслей, ничего стоящего внимания: пульсирующее в каждой клетке желание не позволяло здраво рассуждать. И только на краю сознания периодически возникало что-то, не дающее ему покоя, что-то связанное с вечеринкой, но он никак не мог понять, ухватиться за эту идею, особенно тогда, когда ее губы теребили мочку его уха. Внезапно Шикамару чуть ли не подпрыгнул на месте: до него дошло, в чем дело. И широко улыбнувшись, быстро и крепко поцеловав Темари, он сказал:
- Мы идем на вечеринку!
- Что? – Она изумленно смотрела на него.
- Вечеринка у Хьюга, - снова улыбнулся он. – У Хьюга! Ты видела их дом? Там десятки комнат… Пустых комнат... Понимаешь?
- О да, - выдохнула Темари, целуя его. – О да!

20:15
- Это называется – ты переоделась? – Услышав звук открывающейся двери, он открыл глаза. – И на это ушло столько времени?
Шикамару не стал уточнять, что большую его часть он как обычно проспал. А что еще оставалось делать? Сидевший на соседнем диване Канкуро был не слишком-то разговорчив, как, впрочем, и он сам, да и говорить было особо не о чем: пара общих фраз о погоде, об отношениях между скрытыми селениями и все. А во сне он хотя бы не думал о ней, не прокручивал в голове сегодняшний сумасшедший день снова и снова.
- Я не собиралась посещать в Конохе светские мероприятия, поэтому у меня с собой только обычная повседневная одежда. – Темари еще раз оглядела свое платье, которое мало чем отличалось от предыдущего, а затем, наклонившись к Шикамару, дунула ему в ухо и прошептала: - Но я надела стринги… Специально для тебя.
- Ооо…. – только и смог выдавить он.
- Ты так мило краснеешь. – Она коснулась губами его виска.
В последнее время при слове «стринги» Шикамару стремительно заливался румянцем. Слава богу, что слышал он его нечасто (в приличном обществе не принято говорить о нижнем белье), хотя иногда такое случалось, и Наруто обязательно отпускал пару весьма пошлых комментариев по поводу его смущенной физиономии. А Шикамару игнорировал его выпады, вспоминая: что она тогда делала с ним и с этими чертовыми стрингами.
- Может, ты все-таки отклеишься от него, Темари? – раздраженно сказал Канкуро. – Мы вроде собирались куда-то идти, если ты еще помнишь, конечно.
- Да, да. Мы уже выходим.

20:50

- Темари, пойдем уже… - протянул Шикамару.
- Мы еще пятнадцати минут здесь не провели и сразу же уйдем?
- Я бы и минуты тут не оставался. Так скучно. – Он окинул унылым взглядом развлекавшуюся молодежь и предпринял вторую попытку. – Я хочу быть только с тобой. Пойдем…
- Я в кои-то веки решила развлечься, а ты все портишь своим нытьем. – Темари схватила его за рукав и потянула за собой. – Давай лучше потанцуем.
- Что?! – От неожиданности он даже сделал пару шагов, но тут же, дернув плечом, вырвался из ее цепких пальцев. – Никогда.
- Ну и сиди, как дурак, а я буду веселиться.
- Да, пожалуйста. – И Шикамару с делано равнодушным видом плюхнулся на диван, не забыв захватить с ближайшего столика бутылку саке.

21:45
- А ты знаешь, что алкоголь плохо влияет на потенцию? – насмешливо прошептали губы, ткнувшиеся ему в волосы, а ее рука, застав врасплох, выхватила бутылку.
- Не волнуйся за меня. – Он, не оборачиваясь, протянул к ней ладонь.- Отдай.
- Да я за себя волнуюсь. – Бутылка саке немного переместилась и стала уже недосягаемой для него. – Я все еще планирую провести с тобой ночь, а если ты напьешься, то это будет весьма… хмммм… проблематично.
Он слышал, что она улыбнулась, произнося последнее слово, и сердце сладко екнуло. Но глодавшее его последние пол часа довольно неприятное и не совсем понятное чувство, не позволило улыбнуться в ответ, и Шикамару язвительно буркнул:
- Я думаю, ты легко найдешь мне замену – у тебя есть кандидаты.
- Что?!
- Ничего. Иди, продолжай: ты еще не со всеми танцевала, - прошипел он.
- Да что с тобой?
- Это я у тебя хотел спросить. Какого черта ты виснешь на каждом встречном?
- Потому что ТЫ не хочешь танцевать со мной, - отрезала Темари и, наклонившись так, что ему пришлось поднять лицо и посмотреть на нее, улыбнулась: - Ты ревнуешь?
- Нет, конечно!
- Ревнуешь, – повторила она уже утвердительно. – Точно ревнуешь.
- Я сказал – нет.
- Ну ладно, тебе видней. – Улыбка на ее лице стала еще шире.
Нет, Шикамару определенно не ревновал.
Если, конечно, ревность это не болезненно сжимающие сердце тиски, когда видишь, как кто-то другой слишком пристально смотрит на нее, как-то слишком подозрительно ухмыляется и говорит ей что-то, а она ослепительно улыбается в ответ, так, как должна улыбаться только тебе.
Если, конечно, ревность это не дикое и совершенно нерациональное желание как следует съездить по физиономии любому, даже своему лучшему другу, за то, что его руки ложатся на ее талию и слишком сильно прижимают к себе во время танца.
Шикамару тяжело вздохнул, глядя, как Темари берет стакан сока и пьет, слегка запрокинув голову. Даже такое, казалось бы, обычное действие было безумно волнующим, воспламеняло желание, хотя сегодня оно могло вспыхнуть и от одного ее взгляда, одного слова.
- Если ты не собираешься танцевать со своей девушкой, то я ее приглашу. Ты не против?
По лицу Шикамару было видно, что от этой идеи он не в восторге, и он только собрался было открыть рот, как услышал:
- Он не против. – И подхватив Узумаки под руку, она усмехнулась и бросила через плечо: - Он любит скучать в одиночестве.

21:50
- Ты хочешь с ним потанцевать? – неожиданно серьезно спросил Наруто.
- Какая разница?
- Ну, я думаю, что смогу помочь, - усмехнулся он.
- Что?
- Смотри, как действуют профессионалы, и главное не дергайся, что бы не случилось.
С этим словами Наруто сильнее прижал ее к себе, нахально улыбнулся, а через несколько секунд его ладони скользнули с ее талии вниз.
- Что ты дела..
- Я же сказал – не дергайся. И улыбайся.
- Да какого чер…
- Убери от нее свои руки! – Шикамару схватил девушку за плечо и буквально вырвал из объятий Наруто.
- Ты все-таки решил сам потанцевать? – как ни в чем не бывало спросил Узумаки. – Ну ладно, я тогда вас оставлю.
И он моментально скрылся в толпе, успев напоследок подмигнуть слегка ошарашенной Темари.
- Может ты, наконец, что-то сделаешь? – спросила она, когда просто так стоять среди танцующих вокруг людей, стало уже совсем неприлично. – Или отпусти меня, или давай потанцуем.
- Я не умею… - нерешительно прошептал он, но все-таки притянул ее к себе.
- Научишься… Бака…

22:10

- Черт, ничего не видно! – Темари, изнемогая от любопытства, вытягивала шею. – Да оторви ты свой зад от дивана и посмотри. Я не могу понять – с кем танцует Канкуро.
- Оставь его в покое. Тебе не нравится, что он лезет в твою жизнь, а сама делаешь так же. Лучше сядь обратно.
Так приятно было находиться рядом с ней. Просто сидеть, обнимая ее одной рукой, потягивать сок по очереди из одного стакана (да, от алкоголя он решил сегодня отказаться) и говорить о всякой ерунде. Просто сидеть, предвкушая то, что будет дальше, и видеть в ее глазах такое же ожидание. И вечеринка уже перестала казаться утомительно-однообразной. А этот чертов Канкуро даже здесь, сам того не ведая, умудрился все испортить.
- Ну, давай, посмотри. Он с какой-то блондинкой, но я ее совсем не знаю.
Видя, что шевелиться Шикамару не собирается, Темари пустила в ход последний аргумент:
- Скажи мне кто она – и мы пойдем наверх.
- Тебе так интересно, что ты даже перестанешь мучить меня? – поинтересовался он, но, тем не менее, поднялся и посмотрел на танцующих, ища глазами Канкуро.
- Просто здесь уже становится скучно: половина народа разбрелась по комнатам, а остальная часть напилась до потери сознания.
Шикамару улыбнулся:
- Я тебя поздравляю… Твой братец подцепил Наруто с его идиотской техникой.
- Что?!
Но он уже развернулся к ней спиной и двинулся к лестнице.
- Стой! Ты куда?! Объясни!
- Наверх. Я же сказал тебе, кто она. Эта часть условия выполнена, а теперь твоя очередь.
- Но я не могу бросить его так… С этим… Он же мой брат…
- Да не волнуйся ты так. Узумаки, конечно, придурок, но не до такой же степени. Развлечется немного и все. Канкуро сам виноват: пить надо меньше, и ему даже полезно будет встряхнуться.
И легко коснувшись ее губ своими, он прошептал:
- Пошли…

22:20

Закрытая дверь. Еще одна. Десятки закрытых дверей. Шикамару казалось, что им не будет конца. Хотя нет, была одна отрытая, но лучше бы он этого не видел, того, что там происходило…
Шикамару грязно выругался, когда очередная ручка отказалась поворачиваться, за что получил локтем в бок.
- Успокойся!
- Я не могу, - буркнул он, без особой надежды пытаясь открыть следующую дверь.
Громкий щелчок замка. Не менее громкое двойное «Да!» при виде совершенно пустой спальни. Закрывшаяся за ними дверь. Поцелуй.
Темари пыталась на ощупь запереть замок, но то ли мешали его губы, жадно скользящие по ее лицу, то ли руки, торопливо развязывающие кушак, – у нее ничего не получалось.
- Она не закрывается…
Но Шикамару было не до этого, он только пробормотал что-то неразборчивое, стаскивая платье с ее плеча, покрывая поцелуями ее шею, ключицу и снова шею. И ощущая на своей коже его теплые губы, горячее дыхание, обжигающие прикосновения языка, она начала расстегивать его жилет, полностью отдавшись во власть чувств и эмоций и совершенно забыв об этой дурацкой двери.
Избавившись от мешающей им одежды, он отпустил Темари на кровать и припал к ее губам. И, лаская языком его рот, она чувствовала едва уловимый вкус саке, забиваемый сладостью выпитого апельсинового сока. Руки Шикамару касались ее тела, не пропуская ни сантиметра невыносимо пылающей кожи, наслаждаясь ее мягкостью, а Темари, вцепившись пальцами ему в плечи, тяжело дышала, выгибаясь в ожидании новых ласк.
Скрипнувшая дверь заставила Шикамару рефлекторно переместиться, закрывая ее тело своим, пряча от посторонних глаз то, что может видеть только он.
- Простите. – Сай даже не подумал отвести взгляд: он как обычно раздражающе «мило» улыбался, а за его спиной маячило что-то знакомо-розовое. – Но дверь была открыта, и мы…
- Выметайся! – прохрипел Шикамару. – Быстро!
- Хорошо-хорошо. До свиданья.
Дверь закрылась.
- Вежливый придурок, - хихикнула Темари, нарушая тишину.
- Точно – придурок. – Шикамару встал с кровати и направился к выходу.
- Ты куда?
- Надо запереть дверь.
Минуты три провозившись с замком, который издавал только тихий скрежет и ни в какую не хотел закрываться, он просто подпер дверь стулом, зафиксировав ручку в одном положении.
- Что? – спросил он у Темари, которая странно смотрела на него, а на ее губах играла загадочная улыбка.
- Я никогда не видела, как ты просто так расхаживаешь… Голый… и такой возбужденный. – Кончик ее языка прошелся по верхней губе.
От этих слов Шикамару забыл, что ему нужно дышать, да и как это делать тоже забыл. Он просто стоял и смотрел на нее.
- И чего ты ждешь? – улыбнулась Темари.

22:50

- Ши… Ши…Шикамару… - сорвался с ее губ тихий шепот. А тело уже не справлялось с растекающимся внутри жидким огнем, и он вырывался наружу в тех местах, где его губы, его руки касались ее кожи.
Он посмотрел на нее и, видя запрокинутую в экстазе голову, закрытые глаза, ладони, сминающие простынь, снова поймал ртом ее грудь, целуя, дразня языком, а его пальцы продолжили свои неторопливые ритмичные движения, заставляя ее стонать от удовольствия.
- Пожалуйста, Шикамару…
- Да… - прошептал он, не в силах больше сдерживать бушующее внутри пламя. –Сейчас, Темари… Сейчас…
И в этот момент стены начали сотрясаться, и жуткий грохот заполнил все вокруг, казалось, что дом сейчас просто развалится. Глаза Темари недоумевающее распахнулись, и она вцепилась в спину Шикамару.
- Что это?
- Не знаю… Но мне…не нравится. - Слова с трудом вырывались между частыми вдохами. – Совсем не… нравится.
Звенящая тишина навалилась как-то разом, внезапно, и тут же была нарушена топотом бегущих по коридору людей, дерганьем дверной ручки и ударами в дверь.
- Ксо! – Шикамару быстро натягивал одежду, а внутри у него закипала ярость.

23:05

Хьюга серьезно попали. Весь первый этаж был разрушен, остались только стены, а на то, что творилось с мебелью, нельзя было взглянуть без слез: проще выкинуть, чем ремонтировать. И посреди этого разгрома на единственном уцелевшем диване беззаботно дрых Канкуро.
- Боже, - прошептала Темари, с ужасом смотря на светлые волосы той, что лежала рядом с ее братом.
И, обернувшись к Шикамару, она выпалила:
- Я тебе говорила, что надо его спасать. И что теперь? Он что, переспал с Наруто?
- Не надо бросаться такими словами, - раздалось за спиной. – Это вообще-то Ино. Да и насчет «переспал» я сомневаюсь: они оба в дупель пьяные.
- Придурок! – Темари изо всех сил пнула брата, но тот открыл глаза лишь для того, чтобы закрыть их через секунду.
- Вечеринка удалась, - констатировал Наруто и, бросив взгляд на висящую у него на руке Хинату, глаза которой блестели явно от большого количества выпитого, добавил: - Определенно удалась.

23:10
- Кто должен был следить за ним?! – в бешенстве проорал Шикамару.
Десятки глаз выжидающе смотрели на него: по странному стечению обстоятельств, они с Темари оказались самыми трезвыми, и все проблемы, естественно, свалились на Нара.
- Киба… - наконец произнес кто-то из окружающих.
Он сделал глубокий вдох, пытаясь немного успокоиться. На пропавшего пьяного Рок Ли ему было плевать, а вот за сорванную ночь с Темари он был готов убить любого.
- Отлично, и где он? – Виновник всего был найден.
- Они вместе ушли… Ли был совсем невменяемый… Если его не остановить, то он пол Конохи разнесет… Надо искать… – перебивая друг друга заговорили очевидцы.
Шикамару задумался: что-то предпринимать совершенно не хотелось, но и оставить все на самотек было невозможно.
- Значит так, - произнес он и оглядел собравшихся, определяя степень опьянения. – Со мной идут: Темари (не хочется ее брать, но что делать, трезвых-то почти нет), Шино (ну, у этого жуки весь алкоголь уже переработали, не повезло парню: даже напиться не может), Чоджи (он вообще больше ест, чем пьет), Неджи (хозяин, как ни как, контролировал себя), Наруто (странно, но он почему-то почти трезв), Хината (хотя как-то странно она покачивается). Нет, Хината остается. А все остальные за мной.

04:30
- Молодцы! Отличились! Хорошо отдохнули?!
От криков Пятой закладывало уши, а она все продолжала.
- Дом Хьюга наполовину разрушен, еще три здания находятся в плачевном состоянии, и проделана огромная дыра в стене! Зачем вам понадобилось ломать стену Конохи?! Теперь там постоянно должен дежурить отряд охраны. И я вас уверяю, вы все будете принимать в этом участие – с сегодняшнего дня никаких выходных!
Наруто пытался что-то возразить, спорить. Но Шикамару было совсем не до этого, и даже фразу об отсутствии отдыха он пропустил мимо ушей. Его сейчас интересовало только одно: легкое поглаживание его ладони ее пальцем. От этого, казалось бы, простого действия неудовлетворенное желание, пульсирующее глубоко внутри, становилось все более яростным. Сердце начинало стучать быстрей, когда она нежно водила по его руке подушечкой пальца, а когда она вдруг царапала кожу ногтем – просто преставало биться.
- Шесть человек оказались в больнице после ваших похождений! Двое из них высококлассные шиноби. Рок Ли и Кибу я к ним не отношу: эти два идиота завтра будут мучаться только от похмелья. И вам еще повезло: все могло закончиться гораздо хуже!
Она уже жалела, что начала делать это. Ей казалось, что все это будет невинным развлечением, но теперь она просто не могла остановиться: не дотрагиваться до него было невозможно. При каждом прикосновении словно искры проскакивали между ними, и жгучее желание, зародившееся в кончиках пальцев, молнией пронзило Темари и захлестнуло все тело горячей волной.

04:50

- Все! Мне больше нечего сказать! Свободны! – наконец-то закончила свою гневную тираду Пятая, и шиноби двинулись к выходу.
- Шикамару! – уже в дверях окликнула его Цунаде. – Подожди.
Он с сожалением выпустил пальцы, последний раз скользнувшие по его ладони, и, проводив взглядом Темари, обернулся к Хокаге.
- Я вот что хотела у тебя узнать…

04:55
Шикамару оглядел пустой коридор.
«Ушла? Не дождалась? - пронзила его мозг страшная мысль. – Какого черта».
Размышляя о том, что же случилось, он медленно шел к выходу.
Громкий шепот:
- Я думала, что она тебя никогда не отпустит.
Высунувшаяся из открытой двери рука затащила его внутрь, и ее губы прижались к его губам.
- Здесь даже есть кровать… - прошептала Темари, на секунду прерывая поцелуй.
- К черту кровать…
Он сделал пару шагов, прижимая ее к стене, а его дрожащие от желания руки уже задирали ее платье и стаскивали стринги.
- Ооо… Так?.. – выдохнула она, расстегивая его брюки.
Не отрываясь от ее губ, Шикамару сжал ее бедра, немного приподнимая ее вверх, и ноги Темари обвились вокруг его спины, а руки обхватили шею, еще сильнее притягивая его к себе.
- ЧТО?!! – изумленно раздалось от двери.
Шикамару замер, в ужасе зажмурившись: не узнать этот голос, сотни раз отправлявший его на задание, было невозможно даже в такой ситуации. Он смог открыть глаза, только снова услышав гневные слова Пятой:
- Что вы здесь делайте, я спрашиваю?
Темари испугано смотрела на нее, а он не мог, да и не хотел обернуться.
«А так не понятно? Что я могу делать со спущенными штанами?» - промелькнуло у него в голове. А надеть их было невозможно…
- Убери ноги, - шепнул он одними губами.
Она непонимающее уставилась на него, но все-таки отпустила ноги на пол. Шикамару моментально снял руки с ее бедер, натянул брюки, и, застегивая их, повернулся лицом к «врагу» (свой тыл он показал уже во всей красе). Зря он это сделал. Молния никак не хотела работать, ее заело, и он, как дурак, молча стоял перед Хокаге судорожно застегивая штаны.
- ВОН!!!
И проводив взглядом, ярко-красного Шикамару и слегка порозовевшую Темари, пулей вылетевших из комнаты, Цунаде улыбнулась: «Молодежь…»

05:10
Они остановились только тогда, когда выскочили на улицу, и Темари, прислонившись к стене, расхохоталась.
- Дура! – Шикамару было не до смеха. – Нашла куда зайти… В спальню Пятой…
- Откуда же мне было знать? – ответила она, когда приступ веселья прошел. – Ты и сам хорош: мог бы сообразить.
- Мне было не до этого, – обиженно сказал он.
Ему действительно было не до этого. Тогда он думал о том же, о чем и сейчас, о том, что он хочет сделать с ней. Но тогда хотя бы была надежда, а сейчас – уже нет: оставалось меньше часа – и Темари снова уйдет.
- Не расстраивайся. – Она коснулась губами его щеки.
- Тебе хорошо говорить, а мне еще работать с ней. Я умру от стыда.
- Да ладно, все обойдется, - улыбнулась она. – Пойдем, мне пора собираться.
Темари не сказала ему об одном, о том, что они забыли в комнате Хокаге. Хотя та, возможно, решит и не упоминать об этом…

05:55
- До свидания, Шикамару.
Грустно, как же грустно было прощаться с ней. Когда они теперь встретятся снова? Да еще так официально, сухо прощаться…
Шикамару взглянул на Канкуро, который с умирающим видом подпирал ворота Конохи: на его физиономии были отчетливо видны следы вчерашней пьянки, а глаза были закрыты.
«А, черт…» - с такой мыслью он шагнул к Темари и поцеловал ее, притягивая к себе.
- Бака… - шепнула она, но не прервала поцелуй.
Бесконечно долгий, бесконечно нежный, бесконечно чувственный, бесконечно…
Кровь снова быстрее побежала по венам. А желание, которое Шикамару пытался загнать куда подальше, вырвалось из под контроля, сжигая разум, сдержанность, логику, оставляя только одно…
- Я люблю тебя… - прошептал он, отрываясь от ее губ, отступая назад.
- Я тоже… люблю тебя…
И улыбнувшись ему:
- До встречи…
А затем дав хорошего тумака брату:
- Пошли, алкоголик.

Два дня спустя.

- Больше никаких дел у тебя в Суне не будет, и на следующий день ты отправишься назад в Коноху.
Пожалуй, впервые в своей жизни Шикамару с энтузиазмом принимал миссию. Один день и одна ночь в Суне, один день и одна ночь с ней. Что может быть лучше?
Он только кивал, слушая слова Хокаге.
- И вот еще, в прошлый раз Темари забыла здесь кое-что, вернешь ей, - сказала Пятая, протягивая ему небольшой сверток.
И когда он уже выходил, добавила, улыбаясь:
- Впрочем, и сам можешь взглянуть.

- Твою мать! – Шикамару потрясенно смотрел на лежавшие в его ладони стринги.
Вздохнув, он завернул их обратно в бумагу и сунул в карман. А затем улыбнулся, предвкушая встречу с Темари, уверенный, что они наконец-то сделаю то, что не удалось в прошлый раз.

И автор не будет его разочаровывать.