Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Она ошиблась


Она ошиблась

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Название: Она ошиблась
Автор: Лерка Агаева
Соавтор: Лерка Ильина ( хентай )
Бета: Kate ~faircat~ Karpova (Фаир)
Пейринг: Сакура/Саске, Сакура/?.
Жанр: романтика, драма, приключения.
Размер: средний
Рейтинги: PG
Дисклеймер: В основном, конечно, Кисимото, но будут некоторые мои персонажи, сюжет - только мой
Предупреждение: OC и ООС
Размещение: где угодно, только киньте ссылку в личку (Все сделала, как просил автор!)
От автора: Это мой второй фанф. Если вам интересно, то ссылку спросите у Irinch_Ик(a)
От беты: Это моя вторая работа с Лерой, сама не знаю, что будет, но, надеюсь, Вам понравится
ЗЫ. Мой юмор, скорее всего, снова будет мучать Вас *злорадный смех*

Сюжет: Он ушел. Ни Сакура, ни Наруто не смогли его остановить, ему было плевать на друзей. Им управляла только месть, он не хотел возвращаться, пока не убьёт ЕГО, того, из-за кого он стал таким. Но, уходя, он решил, что однажды он вернется в свою родную деревню, к своим друзьям, к нормальной жизни…..

Глава первая. Тяжелые времена.

Оставшиеся члены команды, Сакура и Наруто, все время были заняты одним делом: поиском Саске. Их мучил единственный вопрос: вернется ли он? Но со временем их надежды угасли. Они перестали думать об этом, зная, что уже не вернут его…
Прошло три года.
- Цунаде-сан, быстрее, они уже близко!
- Что?! Быстрее, приказывай начать действовать!
- Хорошо! Уже исполняю!
Для Конохи наступили тяжёлые времена. На деревню напал Звук. Война продолжалась недолго, но она была очень тяжелой, Коноха потеряла множество сильных ниндзя. Погибли многие, в том числе и женщины, и дети. Когда деревня уже была на грани, на помощь пришла деревня Песка. И благодаря этому Звуку пришлось отступить.
Когда люди разбирали обломки и собирали трупы, чтобы похоронить их, Сакура и Наруто работали наравне со всеми.
- Господи, кошмар какой, – грустно произнес Узумаки, разбирая обломки. Тут он заметил под ними останки, показавшиеся ему знакомыми. Приглядевшись, он обомлел:
- Это же….
- Наруто, ты чего застыл?! – послышался крик розоволосой.
Харуно подошла ближе и посмотрев на трупы, замерла.
- Мама… Папа… НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!– по лицу девушки покатились слёзы. Она упала на колени и зарыдала. К ним подбежали остальные, те кто знал родителей Сакуры, все поняли. Стояли и молчали, в тишине лишь слышался громкий плач несчастной девушки.
Она потеряла своих родителей, единственных любимых людей, которые у нее были… У Сакуры был сильный шок, Цунаде сильно переживала за психическое состояние девушки. Но через неделю Харуно вернулась в норму.
Деревня Песка принялась помогать Конохе восстанавливаться. После этого принялись хоронить тех, кто погиб в последнем бою. В день похорон старших членов семьи Харуно шел ужасный ливень. Сакура проснулась рано. Посмотрев в окно, она сказала сама себе:
- Я так и знала, что в этот день будет дождь… Так пасмурно, будто небеса плачут вместе со мной.
Девушка надела черный плащ, взяла зонт и вышла на улицу. Оглянувшись, она прошептала:
- Такой сильный дождь, даже дороги не видно, как мы будем хоронить их в такую погоду?
Словно её просьбу услышали: капли дождя стали капать реже и реже, Сакура, немного улыбнувшись, пошла дальше. Дойдя до места, она увидела, что пришла не первая, там уже стояли Наруто, Сай, Хината, Ино, Тен Тен, Шикамару. Все они пришли специально пораньше, чтобы поддержать подругу.
- Доброе утро, Сакура, - поздоровались ребята.
- Какое оно доброе?
- Прости, как ты?
Харуно рассердилась.
- Как я ?! Я ужасно, как я могу себя чувствовать в такой день?!
- Прости….
- Не надо мне ваших извинений, – захлёбываясь слезами, орала розоволосая.
Ребята замолчали, они боялись, сказать хоть слово. Вскоре подошли остальные, пришла Хокаге. Цунаде не подошла к Сакуре, зная, что соболезнования, наоборот, еще больше расстроят девушку. Похороны начались. Дождь не прекращался, а Сакура не переставала плакать. Наруто скорбно смотрел на подругу.
- Да, Сакура, я тебя очень хорошо понимаю…
«Наруто… Мне намного тяжелее, чем тебе, ты не помнишь их вообще, не знаешь их, а я… Я… У меня все иначе!» – думала про себя куноичи.
Глава вторая. Уход Сакуры.

Сакура открыла глаза. После похорон её родителей прошел месяц, девушка начала потихоньку привыкать к этому, но на душе до сих пор было тяжело.
Она знала, что в последний раз просыпается в этом доме, она твёрдо решила это сделать. Собравшись и взяв большой рюкзак, розоволосая вышла из комнаты, закрыв её. И направилась к Хокаге.
- Проходи, Сакура, – сказала Цунаде, увидев Харуно.
Стол Хокаге был забит всякими документами и книгами, а под столом красовалась бутылка саке.
- Ты точно решила?
- Да, мне это надо!
- … Ты сказала Наруто?
Розоволосая опустила голову:
- Нет, он будет пытаться остановить меня, но я не хочу этого….
- Хм, но знай, что ты всегда можешь вернуться, и я хочу тебе сделать подарок…
Цунаде свистнула, в окно влетела красивая, гордая птица. Она была черного цвета, правда, на свету казалось, что синего. Цвет оперения этой птицы слегка напоминал цвет волос Саске.
- Это, Рейн, птица-посыльный, я хочу, чтобы ты писала мне. Очень не хочу, чтобы ты уходила и для себя, и для деревни, ты очень хороший медик, но останавливать тебя я тоже не могу. Пусть Рейн всегда будет с тобой, пиши мне, я буду говорить Наруто и всем твоим друзьям, что с тобой все в порядке, а если понадобиться помощь – всегда буду готова тебе помочь. И я буду тебя ждать.
Птица перелетела зеленоглазой на плечо, девушка улыбнулась, и погладила птицу по головке.
- Простите меня, Цунаде-сама, но мне это нужно, я обязательно буду писать вам, и… Может быть, когда-нибудь вернусь, передайте Наруто, что я буду очень скучать по нему и что очень люблю его, как друга, ну, и Саю тоже, всем передайте!
- Обязательно, до встречи… Сакура…
Розоволосая кивнула.
- Спасибо Вам за все… - сказав это, она скрылась за дверью.
Хокаге выпила чашечку саке и подошла к окну, сейчас, в данный момент, её лучшая ученица покидает деревню, покидает её, покидает всех. Как Саске…
- Ха, она хотя бы предупредила меня об этом, – развеселилась женщина.

- Бабушка Цунаде, Вы нас вызывали? – в комнату взбежал неугомонный блондин, вслед за ним показался Сай.
- Да, проходите, у меня для вас очень неприятная новость!
Парни переглянулись и уставились на женщину.
- Эм, у нас новая тяжелая миссия? – спросил Узумаки.
- Нет… - посмотрев в окно, женщина убедилась, что Сакура уже покинула деревню. Хокаге грустно посмотрела на парней.
- С этого дня в вашей команде всего два человека.
Наруто и Сай переглянулись снова и замолчали, пытаясь понять, что имела в виду Хокаге.
- Сай! Ты уходишь??? – заорал Наруто, по его крику было понятно, что, тот надеялся на положительный ответ.
- Нет, бака! Эм, Сакура заболела? – удивленно спросил Сай.
Цунаде покачала головой.
- Нет, её теперь просто не будет в вашей команде!
Наруто аж подавился.
- Чего? Куда она делась?
- Она ушла и не вернется, по крайней мере, в ближайшее время…
- К-куда? – одновременно воскликнули парни.
- Я не знаю.
- Как не знаете? – вмешался Сай.
- Она ушла и я её отпустила.
Наруто ничего не понял.
- Блин, вы можете нормально объяснить! Куда? Зачем?
- Неважно, это её выбор, не смейте даже пытаться её найти! Самолично убью! Если ей нужно будет, она вернется, тем более, вы все равно будете знать, что с ней.
- Что?? Вы позволили ей уйти?! Как вы могли! Она ведь пропадет! – Наруто был на грани, он до конца не мог в это поверить.
- Поверь, не пропадет…

Глава третья. Все будет как раньше, но только без нее.

Ночь. На деревне тихо. Наруто все равно не смог смирился с тем, что Сакура ушла, и решил отправиться за ней. Перескочив через балкон, он побежал к главным воротам.
- Почти добрался, да, я молодец! – сказал он сам себе.
- Ну-ну, молодец. – раздались голоса. Узумаки грохнулся на пятую точку от неожиданности.
Около ворот стояло трое человек. Цунаде, Какаши, Сай.
- Я еще днем, когда ты узнал об её уходе, знала, что ты кинешься её искать! Я же тебе ясно сказала не идти за ней! – повысила свой тон блондинка. Какаши и Сай лишь недовольно смотрели на него.
- Но….
- Нет!
Хокаге показала ему пальцем, чтобы он шел домой и сказала ему, что если еще раз попробует сбежать, то приставит к юноше человека, который следил бы за тем. Узумаки ничего не оставалось, как смириться с этим. Сай пошел с ним.
- Наруто, если Сакура приняла такое решение, значит, так будет лучше. – решил подбодрить своего товарища брюнет.
- Но почему? Я не хочу привыкать к этому, я хочу, чтобы было все так, как раньше! – возмущался блондин.
- Я не знаю, но ты ведь сам замечал, что в последнее время с ней творилось что-то не то, я даже не удивился, когда узнал о произошедшем.
- Но я так хочу, чтобы она вернулась. Почему? Сначала Саске, теперь Сакура...
Сай задумался и остановился.
- А ты не думаешь, что она как раз и пошла искать Саске?
Наруто побледнел. И повернулся к товарищу.
- Ч-что?!
- Я это предположил. Я не знаю, почему она ушла.
- А если и правда за Саске?
- Нет.

[Воспоминания Сая]
Он сидит в комнате и рисует. Дома бардак. Везде - картины, пол испачкан в краске. Настоящий рай для холостяка-художника.
Стук в дверь. Встает со стула и идет открывать дверь.
- Сакура?
- Здравствуй, Сай.
- Что-то случилось? Почему так поздно? – обеспокоенно.
- Мне нужно поговорить с тобой, но только так, чтобы этот разговор остался между нами, хорошо? Наруто не должен знать об этом.
"Интересно, что такое случилось? Она так встревожена и помята, хотя... Это с ней происходит давно..."
- Проходи в комнату.
Розоволосая аккуратно обходит валяющиеся на полу картины, вещи, какой-то хлам и присаживается на диван.
- Понимаешь, Сай, я решила уйти из деревни.
Молча смотрит на девушку и не понимает причин, вынудивших ее на такой поступок.
- Ты серьёзно? Почему?
- Да, я серьёзно. Понимаешь, я уже совсем не чувствую себя нужной здесь, все так изменилось после войны. Я уже так давно не улыбалась, не смеялась. Меня ничего не радует тут. Я хочу чего-то нового. Новых ощущений, приключений. Надеюсь ты понимаешь меня?
- Да, но почему? И как же Наруто?
- Пожалуйста, не говори ему некоторое время, что я ушла. А когда он узнает, не позволяй ему идти за мной.
- Хорошо, но ты вернешься?
- Обязательно, но не скоро. Но я обязательно вернусь. – девушка слегка улыбается, парень, глядя на нее, тоже.
- Мы будем ждать тебя.
- Я вернусь.
Девушка дружески целует своего напарника в щеку, встает и подходит к окну. Через минут её уже не нет.
- До встречи, Сакура, - тихо, вслед.
[Конец воспоминаний]

- Наруто, не переживай, все будет так же, как и раньше, – улыбнулся и хлопнул по плечу своего товарища брюнет.
- Да, все будет, как раньше, только без нее...

« Цунаде-сама, у меня все хорошо, я почти вышла из леса смерти. К моему удивлению, препятствий почти не было, только мелочи, с которыми я довольно быстро и легко справилась. Ваша птица - настоящий будильник. Я каждый день встаю в пять часов и отправляюсь дальше. Я даже этому не удививляюсь, Вы всегда говорили мне, что день будет лучше, если встанешь раньше. Спасибо Вам. Передайте Наруто и Саю, что я в порядке. С любовью, Сакура»

Глава четвертая. Кто ты?
Сон девушки нарушило чириканье этой очень шустрой, веселой и слегка надоедливой птицы. Хотя это даже было хорошо: чем раньше встанешь, тем больше пройдешь. Харуно старалась не думать о своих проблемах. И не думать о Наруто, Цунаде, Какаши, даже о Сае. Потому что, если она начинала хотя бы вспоминать о каких-нибудь моментах, связанных с ними, хотелось плакать. Хотя... Когда она покидала деревню, то пообещала себе, что больше не заплачет.
- Ну, встаю я, Рейн, – тихо прошипела зеленоглазая, гладя птицу по голове.
Птица дернулась и слегка клюнула Сакуру за палец.
- Ай…
Девушка встала и присела около потухшего костра. Поскольку вставала она рано, а с утра было очень холодно, куноичи радовалась, что взяла с собой штаны и кофту с длинными рукавами. Она вновь развела костер, стало немного теплее. Обернувшись, Сакура достала теплую одежду и еще раз оглянулась.
- Да что это я? Все равно тут больше никого нет…
Она сняла с себя толстую шерстяную накидку и оделась.
Взяв сумку, розоволосая достала оттуда кусок хлеба и разломила его, отдав половину Рейн.
- Эх, ты, нет бы, себе что-нибудь поискать, конечно, Сакура ведь не жадная, – засмеялась девушка.
Вдруг послышался хруст. Харуно перестала смеяться и резко оглянулась.
« Хм, может, это от костра?» - мелькнуло в ее голове, и она снова принялась завтракать, но опять раздался хруст. На этот раз громче. Девушка поднялась и прошлась по «своей» территории. Никого. //Пр. беты – ходють тут всякие, хрустють, поесть спокойно не дають *старая ворчливая бабулька* //
- Странно, ладно, пошли, нам пора.
Птица перелетела розоволосой на плечо, та потушила костер и побежала дальше.
Сакура снова о чем-то задумалась, она старалась отвлечься от мысли, что она тут не одна, что за ней кто-то не следит, почему-то первое, что пришло ей в голову - это рамен. Наверное, потому что ей хотелось есть, а кроме хлеба, воды и каких-то фруктов у нее ничего не было. //Пр. беты – диета по-харуновски, суровая и беспощадная… *с тоской смотрит на пирожное* Не быть мне худенькой Т_Т // Поскорей бы добраться до какой-нибудь деревни и нормально поесть и переночевать.
Так она прошла еще полдня, наконец, вдали показались дома.
- Ура, надеюсь, там есть таверна, – прошептала измученная и уставшая девушка.
Был вечер, в домах свет не горел, видимо, дети уже спали, а их родители ушли веселиться.

Стоял дикий шум, впрочем, он доносился и из каждого заведения, которое проходила Сакура.
Ей так не хотелось заходить в этом шум, что она решила найти самое тихое местечко, где можно поесть и поспать… В тишине!
Харуно обошла почти все таверны этой деревушки, но везде было просто не протолкнуться, а так хотелось спать, да и её пернатый спутник сам уже спал, сидя на плече у девушки.
- Вроде, не такая большая деревня, а людей больше, чем в Конохе, – возмутилась зеленоглазая.
Вон уже виден край поселка и самая последняя таверна. С надеждой она зашла туда и облегченно вздохнула. Людей было тоже достаточно, но они не шумели, а тихонько попивали чай и о чем-то разговаривали. Как только она зашла, все резко обернулись, Сакура слегка покраснела, но, заметив, что взгляды этих людей больше направлены на пернатого друга, успокоилась. Сакуре никогда не нравилось, когда на нее таращились, как на какой-то экспонат.
- Эм, здравствуйте, я хочу переночевать здесь, одну ночь.
Полная женщина повернулась к Харуно лицом, оно у нее было какое-то странное: то злое, то грустное, то доброе - это испугало розоволосую.
- Подруга, осталась одна комната, только не советую я тебе туда заселяться, – грубовато ответила женщина.
- Почему? – удивленно спросила Сакура.
- Если выйти на улицу, то станет понятным, что окно этой комнаты выходит прямо в лес, все бояться даже ходить около леса, смотри, – она кивнула на сидящих людей, – они все смельчаки, если вообще не бояться сидеть тут, это же таверна около леса, значит, это очень страшно.
- Я ничего не понимаю, в общем, это все ваши сказки, а я не трусиха, мне как-то плевать, какой тут бугимен завелся в вашем лесу, я хочу спать и есть! Я беру эту комнату. Только дайте мне еще поесть! – рявкнула девушка, не желая слушать весь этот бред.
- Ну, как хочешь, я просто совет дала, что хочешь съесть, подруга?
- Что угодно, главное, чтобы я наелась, только не салат! Ненавижу!
- А выпить? У нас потрясающее вино, а саке еще лучше!
- Я не пью! Просто дайте мне горячей еды и компот или сок.
Она села за свободный стол и с жадностью стала поглощать принесенную женщиной пищу. Затем она удалилась на второй этаж, в ту самую комнату, которая считалась страшной и опасной.
Девушка смело зашла в нее. Вроде, на первый взгляд, выглядела нормально, в принципе, как и все остальные. Только из окна не было ничего видно из-за веток, которые почти пролезали в окно.
- Хотя видок, конечно, устрашает, но я ведь не буду бояться такой мелочи, я ведь куноичи.
Птица слетела с плеча хозяйки, зная, что сейчас ей предстоит отправиться в путь до Конохи.
Сакура сняла с себя грязную одежду и надела чистую длинную рубашку, доходящую ей до колена. Взяв лист бумаги и ручку, она начала писать обещанное письмо своей бывшей учительнице. Закончив, она отдала своему «почтальону» написанное и просто грохнулась на кровать. Обычно она еще часами просто лежала и думала о прошлом, о будущем, но сегодня она так устала, что заснула сразу. Было где-то около трех часов ночи, когда Сакура услышала шум, точнее, стук. Это её очень разозлило, ведь она так сладко и крепко спала. Кто бы ни потревожил её, ему не поздоровится. Девушка поднялась и разлепила глаза. Никого.
- Может, Рейн вернулась? Тогда где она?
Зеленоглазая подошла к окну, хоть и не надеясь увидеть там что-либо.
У девушки было стойкое ощущение, что за окном кто-то есть. По ее телу пробежала дрожь.
-Господи, кто это?!
Харуно отошла подальше и осторожно взяла свою сумку, готовясь выхватить кунай.
- Кто ты?!

« Цунаде-сама, сегодня я очень устала, сняла комнату в одной деревушке. Со мной все в порядке, ничего особенного со мной не произошло, передайте всем, что я в порядке! С любовью, Сакура»

Глава пятая. Кажется, я тебя где-то видела.
- Кто ты?! – решительно крикнула девушка, доставая оружие.
Ответа не последовало. Но Сакура заметила, что тень приближается. Она слышала стук своего сердца, теперь ей стало понятно, почему все бояться сюда заселяться, но бежать было поздно, да и бессмысленно: все равно все давно уже спят. Незнакомец открывает окно, в комнату ворвался ветер, стало прохладно.
Харуно приготовилась к атаке.
- Ты кто?! Чего тебе нужно?! Уходи отсюда, иначе тебе не поздоровиться!
Его лица не было видно, куноичи даже не могла понять, это женщина или мужчина.
- Ты Харуно? Харуно Сакура? – раздался мужской голос.
- Д-да! А вы кто?!
- Неважно, хотя ты, быть может, и наслышана обо мне…
- Мне плевать! Зачем вы пришли?
- Ты пойдешь со мной. Ты нужна мне, если пойдешь со мной, то узнаешь много чего нового и поймешь, кто я.
- Я не пойду никуда! Я останусь тут! Уходите, пока мне не пришлось применить силу! – рявкнула розоволосая.
- Я так и думал, что откажешься.
Девушке это надоело, она покрепче ухватила кунай и бросилась на незваного гостя.
Но, стоило ей приблизиться к нему, как она почувствовала, что не может сдвинуться с места, голова закружилась, потемнело в глазах.
- Не волнуйся, все будет хорошо, – прошептал незнакомец. Он схватил её сумку и кинулся вглубь леса, неся девушку на плече.

Сакура открыла глаза, но все равно ничего не увидела, она привстала, сердце громко стучало от страха. Поняв, что лежит на кровати, зеленоглазая попыталась встать, но почему-то тело не слушалось её, нет, она не была привязана, напротив, свободно лежала на мягкой постели. Видимо, было очень страшно. Вдруг под ней пропасть или шипы? Темно, не видно же.
- Где же я? – испуганно прошептала девушка, - нет! Почему я боюсь?! Я не должна бояться! Надо выбраться отсюда!
Просидев еще пару минут, она смело встала и шагнула в темноту.
Вытянув руку вперед, чтобы не наткнуться на что-нибудь, Сакура сделала еще один шаг. Рука уперлась в стенку, идти дальше было невозможно.
- Ксо! Что теперь делать? Хотя, думаю, можно попробовать разрушить эту стену, – подумала девушка. Приготовившись, она собрала чакру в кулаке и ударила по стене, та разлетелась на мелкие осколки.
- Ха, вот и все, и чего я боялась? – довольно пропела девушка, жмурясь от неожиданного света.
Перед ней показался длинный коридор с несколькими дверями. Никаких обоев, только серые, грязные кирпичи, что делало помещение устрашающим. Сглотнув, розоволосая двинулась вперед, хотя казалось, что коридор бесконечен. Наконец, вдалеке показалась дверь, Сакура побежала к ней, глубоко вдохнув, открыла её. Никого.
- Блин!
Нащупав выключатель, она включила свет, правда, особо светло не стало. Видимо, почти все лампочки перегорели, светила лишь одна. В этой комнате стояла кровать и письменный стол, заваленный бумагами и сюрикенами.
- Я не думал, что ты так быстро очнешься, – послышался голос со стороны кровати.
Сакура испуганно дернулась и повернулась в сторону голоса.
- Кто ты? Где я? – спрашивая, Сакура приготавливалась атаковать.
В тени послышалось мычание, мужчина встал и вышел на свет.
Девушка увидела его лицо и замерла. Лицо человека казалось ей знакомо, но вспомнить, кто это, она не могла.
- Узнала? – спросил незнакомец, прислонившись к стене.
- Нет! Но… Мне кажется, что я тебя где-то видела!

Глава шестая. Новая миссия.

Ранним утро в Конохе всегда красиво и пахнет свежестью. Но вся эта красота и свежесть никоим образом не успокаивала Узумаки, который, ворча что-то себе под нос, направлялся к Хокаге за новой миссией.
- Наруто! – послышался крик сзади.
Блондин резко обернулся, злобно глядя на позвавшего его парня..
Сай даже немного отшатнулся, пораженно смотря на друга.
- Наруто, ты чего такой злой?
- Я? Я не выспался! И совершенно не хочу идти на миссию! И Сакуры нет! Кто меня разбудит своим криком!?
- Хм, могу я, – улыбнулся Сай.
Он подошел к юноше и изо всех сил заорал тому на ухо.
- ПОДЪЕМ!
Блондин аж подскочил.
- Идиот! Не ори! – оттолкнул он от себя приятеля.
- Ха, а вот когда Сакура кричит, ты ей ничего не говоришь! – обиженно огрызнулся Сай.
Заболтавшись, они даже не заметили, как подошли к месту назначения.
- Бабуль, вы нас вызывали? – ворвался, крича, злобный Узумаки.
- Да, и не ори так! – отозвался Хокаге, - у вас миссия! Вы должны доставить вот этот свиток в деревню скрытого Дождя. – женщина протянула небольшой свиток.
Сай взял свиток и начал осматривать его.
- Интересно, что это? Тут даже код! Вау... - потянулся блондин к свитку.
- Узумаки, даже не думай открывать его, это очень секретно, вам нужно просто доставить его! Никаких вопросов и попыток узнать, что там! Код знает лишь два человека: я и тот, кому вы его должны отдать, он будет ждать вас у главных ворот, не допустите, чтобы у вас его отняли! Все, идите!
- Но…
- Я сказала: никаких вопросов! Удачи! – Цунаде занялась бумагами, давая понять, что аудиенция окончена.
- Наруто! Пошли! – позвал своего товарища брюнет. - Так, через полчаса встречаемся у главных ворот. Собраться ведь надо, только, умоляю, не бери с собой чайник и рамен быстрого приготовления! - улыбнувшись, парень направился домой.
- Ой-ой, – прошипел Наруто, отправляясь к себе.

Через полчаса.
- Наруто, ну, черт, сказал ведь, не бери! – покачал головой Сай, глядя в сумку блондина.
- Заткнись, Сай! – прорычал Наруто, пряча сумку подальше от парня.
Тот глубоко вздохнул, и они тронулись в путь.
Перепрыгивая с ветки на ветку, парни молчали, каждый думал о чем-то своем. Когда их было трое, все просто не умолкали, неужели уход одного человека столько меняет? Видимо, да. Сакура ушла и, как будто, забрала что-то с собой, что-то, что веселило их, согревало, взбадривало. Печально все это. Где она? Когда она вернется? Жива ли она?
- Наруто! – нарушил тишину Сай.
- А?
- О чем думаешь?
- Я? Да ни о чем… Так...
- О Сакуре? – догадался брюнет.
- Хм, ну, догадаться было не сложно. Это первая миссия без нее, все совсем не так, как раньше… – вздохнув, опустил голову парень.
- Да…
- И, я больше всего хочу вернуть Сакуру... А... Не… Саске… – выдавил из себя Наруто, глядя на Сая.
Тот промолчал, говорить было нечего.
Вскоре они добрались до Дождя.
- Блин, вот это ливень, – заныл Наруто, пытаясь натянуть на себе куртку.
- А ты чего хотел? Это же деревня ДОЖДЯ! – брюнет сделал акцент на последнее слово.
- Да. Понял уже…
Они приблизились к воротам, но из-за дождя видно ничего не было, хотя, нет, вон, кто-то стоит. Передав записку, как и велела Цунаде, они тронулись обратно, правда, Наруто долго не хотел отдавать её, умоляя сказать, что там, но Саю пришлось силой уводить парня оттуда.
Наконец, они вышли с территории Дождя, появилось солнце.
- Ура, – протянул Узумаки, радуясь теплу.

Парни решили сделать привал. Наруто ту же завалился спать, а Сай сидел и смотрел на то, как ворочается во сне блондин.
- Его будущей жене не повезло, - хмыкнул он.
Хруст.Сай резко развернулся в сторону звука. Тот был столь громкий, что даже Узумаки проснулся.
- Кто тут?! – с бешеными глазами завопил он.
- Не ори ты так, придурок!

Глава седьмая. Неужели это ты?

- Тихо! – прошипел Сай.
В дальних кустах что-то мелькнуло. Блондин заметил это.
- Сай, там! – юноша указал туда, где, вроде, кто-то был.
- Интересно. Кто тут может быть, вроде, одни… – протянул брюнет, который явно не решался нападать, в отличие от своего товарища, у которого прямо-таки руки чесались.
- Кто там?! - завопил он.
- Заткнись, придурок! - прошипел Сай.
Но попытки парня остановить Наруто были напрасны, тот вскочил, и, схватив кунай, бросил его в кусты.
- Наруто! Ты чего, совсем сдурел?! – разозлился брюнет.
Тот промолчал, видимо, ждал хоть какую-нибудь реакцию. Но ничего. Тишина.
Хотя... Нет, какой-то звук… Что-то сверкнуло, в ответ в юношу полетела парочка кунаев, тот без проблем отскочил, доставая еще два.
- Выходи! Чего прячешься?! – рявкнул Узумаки.
Сай, в отличие от него, стоял спокойно.
- Узумаки Наруто, ты такой же ненормальный, как и раньше! – раздался чужой голос, откуда был этот голос - непонятно, такое чувство, что этот человек повсюду. Узумаки нервно сглотнул, парню было интересно, почему неизвестный упомянул его. Хотя... Этот голос показался ему знакомым. Или нет?
Сай заметил, что его друг слегка растерялся, видимо, его тоже мучил вопрос, кто это, брюнет решил попробовать выяснить.
- Ты кто? – крикнул он.
В ответ - молчание, незнакомец решил показать свое лицо.
Узумаки замер, даже Сай застыл в ступоре...
- Саске?!
Это Учиха?! Это правда он?!
Узумаки не так долго простоял в шоке, с криком он кинулся на бывшего товарища и друга, сжимая в руке кунай.
Саске лишь закатил глаза и вытянул руку, останавливая Наруто.
- Успокойся, ненормальный!
- Ты чего тут делаешь?!
- Наруто, этот лес - не твоя собственность, а я могу быть где угодно, а теперь успокойся, я с добрыми намерениями, – спокойно и холодно ответил тот.
Сая это настораживало, осторожно достав кунай, он спрятал его.
- Наруто, я иду в деревню, Хокаге в курсе, - начал объяснять брюнет.
- Зачем? Убил Итачи и решил вернуться? А ты в курсе, что ты изгой, а? – издевательски прошипел блондин.
- Нет, я не убил Итачи, Хокаге знает, что я приду, а знаешь, почему она приняла меня?
Блондин удивленно посмотрел на Учиху.
- Потому что я убил Орочимару. И Цунаде приняла решение пустить меня в деревню - как бы награда, за то, что я сделал.
- Т-ты, возвращаешься? – не мог поверить в это юноша.
- Ну, считай, что так.
- А Итачи?! Ты ведь почти всю жизнь только и думал о нем и мечтал убить!
- Наруто, уже год, как он умер от болезни, видимо, судьба его наказала, – с усмешкой ответил Саске.
Наруто промолчал.
- Сай, убери уже оружие. Не убью я вас, – закатил глаза Учиха.
Парень испуганно посмотрел на Саске, ему было непонятно, откуда тот узнал? Мда, ну, он ведь ученик одного из легендарных.
- Я как раз шел в деревню и тут встретил вас, неожиданно, да?
- Да…
Наруто подумал о том, вспомнит ли Учиха про Сакуру. Загадкой для него было и то, какая бы была реакция у девушки, если бы она узнала, что он вернулся.
- Пора в путь…

Глава восьмая. С возвращением, Саске!

Весь путь Узумаки с подозрением разглядывал Учиху. Видимо, он не до конца доверял тому. Саске это заметил и усмехнулся:
- Хватит поедать меня взглядом.
Наруто гордо поднял подбородок и отвернулся.
- Не доверяешь мне?– уже более серьезно спросил Саске.
- А с чего должен?
- Хм, ну хотя… Ты прав. Столько раз вы пытались меня вернуть, а тут - ни с того, ни сего - я возвращаюсь, подозрительно, да? – усмехнулся обладатель шарингана.
- Да уж.
- Наруто, я все время думал о том, как убить брата, я даже не думал, что он уже умер! – Учиха перестал смотреть на блондина и уставился куда-то вдаль, будто он сожалел об этом.
- Как он погиб? – спросил Узумаки, так и не смотря на Саске.
Молчание. Учиха зажмурился и поднял лицо к небу, будто собирая силы, чтобы сказать то, что ему, видимо, не особо хотелось. Разговаривали только Узумаки и он, Сай решил, что не стоит вмешиваться в их разговор, только внимательно слушать.
- Он болел и умер от болезни, - после долгого молчания, наконец, объяснил брюнет.
Блондин промолчал. Он так хотел спросить, рад ли Саске этому или нет? Но не решился, хотя этот вопрос мучал его ужасно.
Вдалеке показалась Коноха. Наруто подумал о том, что сейчас они придут и, когда Саске узнает, что Сакура ушла и нет никаких намеков на то, что она собирается возвращаться, расстроиться ли он? Или, как обычно, холодно отвернется?
Вот уже почти подошли к воротом. Разумеется, охранники были в курсе, что Учиха возвращается, иначе бы его просто не пустили, но на их лица сложно было взглянуть без улыбки - очень смешно выглядели.
Хорошо, что было раннее утро и людей на улицах почти не было, иначе сейчас бы поднялся шум и гам.
Парни почти подошли к кабинету Хокаге. Наруто, нервно сглотнув, постучался в дверь и вошел. Цунаде подняла голову.
- Не думала я, что вы встретитесь, – спокойно произнесла женщина.
- Мы тоже! – сердито ответил блондин.
Цунаде привстала и улыбнулась.
- Ну, что? Учиха Саске, тебе достался еще один шанс. Помни, что я тебе доверяю, но не дай Бог подведешь! – строго высказалась Хокаге, глядя на Саске,- Наруто, поздравляю вас, у вас в команде снова три человека! – улыбнулась она.
Наруто грустно опустил глаза, пытаясь выдавить улыбку. А вот Саске удивленно осмотрел всех.
- В смысле - три? – удивился он.
Цунаде замолкла, она полагала, что парни уже рассказали Учихе о том, что Сакура ушла.
- Хм, Наруто введи его в курс дела, пожалуйста! У меня куча работы, некогда, - нервно произнесла Цунаде, сев на место.
- Хорошо….
Все трое покинули кабинет и вышли на улицу.
- Ну, я думаю, мне пора, у меня тоже дел много, - улыбнулся Сай, как обычно, фальшивой улыбкой.
- Пока.
- Угу.
Когда Сай удалился, Саске остановился и стал ожидать ответа Узумаки.
- Ну, короче, Саске, Сакуры больше нет в нашей команде! – грустно начал объяснение Наруто.
- А что с ней случилось? – не понял Саске.
- Ну, а тебе какая разница?! – зло прошипел Узумаки.
- Наруто, мне же надо быть в курсе дела, что с Сакурой? Где она?
- Она ушла, уже несколько недель, ну месяц назад!
Учиха промолчал, переработав информацию, который он получил.
- Куда эта девчонка могла деться? Точнее, куда уйти?

- Понимаешь, когда была война со звуком, она потеряла родителей. Мы вообще думали, что она с ума сошла, даже боялись её одну оставлять, мало ли... Но через месяц пришла в норму, только из дома не выходила, а потом взяла и ушла, я об это не знал, мне сообщила Цунаде, я хотел её найти, вернуть, но Хокаге мне запретила, якобы Сакура просила её проследить за тем, чтобы я не пошел за ней. Мы получаем от нее письма, значит, с ней все хорошо…
Учиха промолчал, делая вид, что ему все равно, но почему-то ему стало грустно. Может, ему просто хотелось увидеть её, ведь они так давно не виделись, может, её уже в живых нет. Нет, так нельзя думать, хоть бы она вернулась, но только без своего излюбленного « Саске-ку-у-у-ун». Так хочется посмотреть на нее, изменилась ли она? Грустно.
- Вот так вот…

Глава девятая. Беспокойство.

Вечер. Хокаге уже почти доделала свои дела и собиралась вскоре пойти отдыхать, ей оставалось лишь дождаться письма от Сакуры. Сегодня оно должно прийти. Женщина раздумывала о том, что в этот раз напишет розоволосая. Та, скорее всего, снова сообщит, что у нее все прекрасно, но вновь не оповестит о своем местопребывании. И это было понятно - в противном случае Наруто умчится за ней.
Цунаде просидела в раздумьях, глядя на окно, почти целый час. Странно, где же эта птица?
Она просидела еще полчаса. Сон уже подступал, глаза закрывались сами собой. Незаметно она уснула. Проснулась только под утро от какого-то шума. Открыв глаза, она увидела перед собой что-то в перьях.
- Аааа! – закричала женщина, не поняв спросонья, что это Рейн, - ксо, Рейн, глупая птица! Во-первых, не пугай так! А во-вторых, я вчера ждала тебя почти весь вечер и половину ночи, где ты была?!
Ну, разумеется, птичка ничего не ответила, однако вид у нее был какой-то взъерошенный. Взлетев, птица начала обеспокоено чирикать.
- Тише, успокойся, сейчас всю охрану на уши поднимешь.
Минут пять женщина бегала за неугомонной птицей, пытаясь догнать ее, и, в конце концов, у Цунаде это получилось.
- Так, тебя Сакура, наверное, чем-то перекормила, что ты такая бешеная, - захихикала Хокаге.
Она сняла с лап птицы записку и открыла её.
- Так, что-то я не поняла … Записка не от Сакуры, это мой ответ на ее последнее сообщение! Рейн, ты чего принесла?!
Птица снова взлетела и стала носиться по комнате.
- Почему мне не пришла записка? Что такое! Почему ты так беспокоишься? Неужели с Сакурой, что-то случилось?!

Через час.
- Шизуне, что это? Почему Сакура не ответила?
- Не знаю, Рейн её не нашла, получается?
- Нет, это исключено. Зови мне команду номер 7!
- Слушаюсь.

- Что?! Что это значит!?! Как не пришло?! – вопил на все здание Узумаки.
- Пришло, только не её.
- А где её?!
- Вот это и непонятно, пришло мое письмо, которое ей я писала, но она не ответила.
- Так быстрее пошли её искать. – стукнул по столу блондин.
- Молчать! Нет, никто не пойдет! – в ответ стукнула Хокаге.
- Как?! Вы что, бросите её?!
- Она просила…
- Нет! Надо искать!
- Узумаки! Я сказала, что нет, значит, нет!
Почти полдня Наруто кричал на всю деревню, даже охранники прибегали успокаивать его. Сай и Саске в это время молчали. Сай обеспокоено глядел по сторонам.
А Саске стоял и непонимающе смотрел на Цунаде. Учиха не мог сообразить, почему та так спокойна? Ведь это Сакура, с ней может случиться все, что угодно. Он ведь такая слабая и беззащитная, что с ней?

Глава десятая. Что это было?

С тех пор, как пропала Сакура, прошло несколько месяцев, конечно, разумнее было бы считать, что она погибла, но так хотелось надеяться, что она жива, что просто Рейн не может её найти, или что Сакура решила больше не писать, или слишком далеко ушла.
Наруто сильно изменился, перестал дурачиться, его никто не узнавал. Первое время он проклинал всех, себя, Цунаде, ту войну, которая заставила Сакуру покинуть их родную деревню. Но вскоре он успокоился, хоть и не был таким, как раньше. Саске… А что Саске? Он всегда был холодным и скрытном, сначала Наруто надеялся, что хотя бы после смерти брата он станет веселее, но нет. Может, новость о Сакуре его расстроила? Хотя вряд ли… Или все-таки это так?
- Наруто! – послышался крик с улицы.
Узумаки еще мирно храпел в теплой кровати, но кто-то нарушил его сладкий сон.
В одни трусах с крокодилами он вскочил и подбежал к окну, там стоял Саске. //Пр. беты – жаль, что трусы не со слониками //
- Саске! Пять часов утра! Нафиг ты приперся?!
- Тише, Цунаде даст нам новое задание! Нам нужно идти к ней, одевайся! Не пойдешь же ты в своих фирменных трусах, - слегка приподнял уголки губ Учиха.
Наруто зло посмотрел на друга, задернул занавеску и побежал одеваться. Саске спрыгнул и остался ждать его на улице.
Минут через десять блондин выбежал.
- И чем тебе не нравятся мои трусы? - расстроено опустил голову Узумаки.
Брюнет ничего не ответил, лишь отвернулся, Наруто не видел его лица, но юноше казалось, что тот смеется.
- А где Сай? – спросил блондин.
- Дома, наверное, спит, – спокойно ответил брюнет.
- Что?! А почему я не сплю?! – закричал парень, которому явно не понравилась эта новость.
- Наруто, блин! Цунаде позвала только нас двоих, Сая нет, понял?
- Лучше бы вас двоих…
- Это почему?
- Потому что я особенный, я блондин, а вы двое - брюнеты, вы-то сработаетесь.
- Наруто, ну ты и дурак.
Вот они уже у Хокаге.
Женщина сама ели на ногах держалась, тоже рано встала, но ей-то привыкать, в отличие от Наруто.
- Какая миссия? – спросил Учиха.
- Из деревни Песка нужно забрать письмо, там важная информация для меня, очень, поэтому кто угодно может охотиться за ней. Не думайте, что это просто, ладно, удачи, возьмете его у главы деревни, отправляйтесь.
- Сейчас?!
- Да! – хлопнула по столку блондинка.
Команда номер семь отправилась в путь.
Всю дорогу Наруто рассказывал, как они с Саем отвозили секретное письмо в деревню Дождя, и как он промок, чтобы убить время.
Добравшись до места, они забрали письмо и, убрав его поглубже в сумку, отправились домой.
- Интересно, что в этом письме? – подумал вслух Наруто.
На что Учиха флегматично пожал плечами.
- Наконец-то мы вас догнали! –послышался голос позади, заставивший парней встрепенуться.
Повернув головы, они увидели пятерых ниндзя без повязок. Было непонятно, откуда те.
- Кто вы?! – холодно спросил Саске.
- Неважно, отдайте нам то, что у вас в сумке.
- Чего?! А больше вам ничего не дать!? – закричал Наруто. //Пр. беты – извращенный мозг Фаир сразу выдал список того, что может дать блондя //
- Нет, больше нам ничего не нужно, – ехидно засмеялся один из банды.
- Ага, уже бегу, ну, берегитесь!
Наруто схватил пару кунаев и побежал на незнакомцев.
- Ха-а! – один из них подпрыгнул, как будто взлетел.
Узумаки замер на месте, наблюдая за этим. Он что, правда летел?! Или ему показалось?
Перевернувшись в воздухе, тот быстро полетел вниз, выставив руку вперед, как бы готовясь ударить. Наруто ели успел отскочить, там, где он стоял, образовалась большая яма.
- Боже, эта сила, прям как у Цунаде и Сакуры! – закричал Узумаки.
Учиха быстро оглянулся на блондина. У Сакуры? Такая сила?
- Чего ты сказал?! – но, не дождавшись ответа, он заметил, как второй собирается нанести ему удар. Саске, достав катану, вступил в бой.
Битва продолжалась, но эти ниндзя были такие настолько сильные и быстрые, что победить их было как-то тяжело.
- Кто они?! – проныл Наруто, подбегая к Саске.
- Не знаю, но мы с ними быстро разберемся! – Саске приготовился к очередной атаке, как вдруг…
Послышался какой-то крик. Но кто кричал и что именно - не было понятно. Все замерли.
- Что это был за крик?
Тут послышался звук, да такой громкий и раздирающий, что, казалось, сейчас лопнут барабанные перепонки.
- Саске! ЧТО это?! – заорал Наруто, но его товарищ уже не слышал. В глазах все потемнело, все потеряли сознание… И повалились на землю.

Тишина… Наверное, прошло часа два. Узумаки разлепил глаза. Голова болела жутко, почти ничего не было слышно. Привстав, он оглянулся и увидел рядом Саске, до сих пор лежащего без сознание.
- Саске? Саске! – подполз к нему блондин, пытаясь его поднять.
- Н-наруто? Что со мной?
- Что ты сказал?
- Чего?
- Я не слышу, Саске!
- Я тоже, хотя нет, я начинаю слышать потихоньку.
Вроде, слух возвращается, но очень, очень медленно.
- Что это было?! – одновременно воскликнули парни.

Глава одиннадцатая. Боже мой, это она?

Парни пришли в себя и смогли, наконец-то, полностью слышать. Но шокированы они были сильно.
- Саске, может, ты мне объяснишь, почему мы отключились? – тяжело дыша, выдавил из себя Наруто, находившийся в глубочайшем шоке.
- Нет, не объясню. Я помню, как к нам привязались ниндзя-бандиты... Стоп! Проверь, на месте ли шкатулка?!
Узумаки кинулся осматривать свою сумку, которая, как ни странно, была на месте, осмотрев, её он выдохнул с облегчением.
- На месте!
- Странно… Странно…
- Что?
- Ну, подумай сам: нас оглушили и ничего не забрали, мы здоровы! Не ранены! Что за бред? – нахмурился Учиха.
- Ааа, ну, да, не понятно, а что это было за дзюцу? У нас пропал слух, это, наверное, был Звук! Да-да, звук! Опять! Черт! – забегался блондин. //пр. беты - у нас пропал слух, это был Звук -- в Наруто на время вселился К.О. оО"//
- Да, наверное, так, ты прав, хм, только зачем это им? Они ведь ничего не взяли!
- Я не знаю , ладно, стоп, а где эти ?
- Кто?
- Ниндзя эти, которые хотели забрать ту штуку!
Саске приподнялся и осмотрелся. Через секунд этак десять он поднял руку и указал куда-то вдаль. Наруто посмотрел туда. Но ничего не увидел.
- И что ты там мне показываешь? – удивленно, с ноткой насмешки в голосе спросил Наруто.
- Подними задницу и посмотри! – грубо ответил брюнет.
Узумаки нехотя поднялся и осмотрелся. Там куда указывал Саске лежал пять… Трупов, хотя назвать это трупами было сложновато: казалось, что там прошлась гигантская мясорубка, пока парни были в отключке. Выглядело это довольно ужасно: все попросту было по отдельности. Наруто и Саске подошли поближе.
- Аааааааааааа, вот дерьмо! – заорал блондин так громко, что птицы с соседнего дерева слетели. //Пр. беты - Наруто - новый Витас японской эстрады//
Учиха не произнес ни звука, лишь поморщился.
- Ладно, нам с этим разбираться не надо, пусть Цунаде думает и гадает, но эту штуку нам надо отнести в деревню. Пошли! – скомандовал Саске, на что Наруто кивнул, и они тронулись в путь.
Примерно через два часа парни прибыли на место.
Ворвавшись в кабинет Цунаде, они, запыхавшись, закричали, точнее закричал Наруто.
- Вы представляете?!
Сначала он орал что-то, что понятно было только Богу одному, и то не факт. Но постепенно эти вопли стали более понятными.
- Вот! А когда мы очнулись, мы ничего не слышали! А потом, увидели их, точнее, то, что от них осталось! – закончил рассказ Наруто.
Саске за это время смог вставить всего два слова: "мы" и "они".
Цунаде, дослушав, слегка улыбнулась, что было заметно.
- Вы чего смеетесь?! – рассержено спросил Саске.
- Значит, говорите, оглохли, да? – не убирая улыбку с лица, спросила женщина.
- Типа того!
Тут блондинка залилась громким смехом. Парни удивленно посмотрели на Хокаге. Видимо, та перепила сакэ.
- Да что вы смеетесь?! – рассержено спросил Наруто.
- Знаете, а у меня для вас тут, скажем так, сюрприз! – довольно сказала блондинка, посмотрев на дверь.
- Что? – переспросил брюнет.
Но больше Цунаде ничего не сказала. Кто-то постучал в дверь.
- Войдите, - отозвалась женщина.
Дверь открылась. Кто-то вошел. Но лица видно не было. Эта одежда, если так её можно назвать, закрывала все лицо и спускалось до самого пола так, что даже было не понять, женщина или мужчина.
- Здравствуйте, Цунаде-сама!
- И тебе здравствуй!

0

2

Глава двенадцатая. Снова перемены?

Саске с Наруто не сводили глаз с незнакомки. И ожидали, когда Цунаде представит им ее. Наконец, Саске потерял терпение и вскочил.
- Нас, может быть, представят, а?!
Цунаде снова загадочно улыбнулась.
Тут прозвучал слегка грубоватый женский голос.
- Эх, Саске, ты такой же нетерпеливый, как и раньше.
Саске замолчал, голос ему, вроде, был знаком, но не совсем. Женщина подняла руки, собираясь снять с себя капюшон, прячущий все её лицо. И она это делала.
Они увидели того, кого ждали, того, кого любили, того, кому желали самого лучшего. Сакуру.
- Ну, здравствуй, Саске, как поживаешь? Наруто, я по тебе очень скучала! – улыбнулась девушка.
Саске с Наруто молчали, разглядывая девушку. Она так изменилась. Волосы, кажется, раньше были ярче, такое чувство, что они стали более красными, хоть это и не особо заметно. Лицо… Харуно стала взрослой, в нем читалась сила, надежность, отвага, смелость. На секунду парням показалась, что это не Сакура. А её злой двойник, точнее, не злой, а сильный, не такая, какой она была раньше. Совсем другая. А глаза? Боже, что стало с ними? Где ярко-ярко зеленые, прекрасные глаза? Они стали темнее, намного темнее, и в них не читалась радость или счастье. Они были пусты. Но, несмотря на жесткие перемены во внешности, она была по-прежнему очень привлекательна.
- С-сакура? – еле-еле промямлил блондин.
- Да, Наруто, это я! – продолжала улыбаться девушка.
- К-как ты? Мы ведь думали, что ты погибла!! – уже более громко крикнул Узумаки.
- Ого, какие мысли у вас были, видимо, вы меня недооценивали! Ну, что, хочешь - потрогай меня, убедись!
- Нет! Я верил! Верил, что ты жива! Я знал это! – видимо, до Узумаки только теперь дошло, кого он видит перед собой, он вскочил с кресла и бросился на Сакуру, чтобы обнять. //Пр. беты – с голодным воплем «жрааааааааааааааать» Нару кинулся на девушку %) // Но вот Сакура этого сделать не дала. Остановив юношу перед собой, она, не переставая улыбаться, хлопнула друга по плечу.
- Я вернулась! И больше не уйду!
- Сакура, это, наверное, лучший день в нашей жизни, кстати, у вас пока, правда, будет три человека в команде! – сказала Хокаге.
- Не понял, почему? Вы Сакуру не пустите в нашу команду? – угрюмо переспросил Саске.
- Нет, Сай уехал с утра. На два месяца. Далеко, вместе с Ямато. По делам, связанным с АНБУ, поэтому временно будет так, – объяснила женщина.
- Понятно! –Учиха, который все это время стоял, облокотившись на стол Хокаге, подошел к Сакуре и, еле улыбнувшись, сказал:
- С возвращением! Давно не работали все втроем, пора нам начать снова вместе.
- Разумеется, Саске.
Учиха заметил одно: Сакура слишком подозрительно смотрит на него. Брюнету на секунду стало не по себе.
- Сакура! Почему ты перестала писать нам? – спросил Наруто.
- У меня были свои причины, – ушла от ответа розоволосая.
Цунаде промолчала. И отвернулась, перемещая взгляд со стола на окно. Наконец, она произнесла.
- Ну, раз такая радость, то сегодня у вас миссий не будет, идите куда-нибудь да поговорите, думаю, вам много чего надо рассказать друг другу.
- Конечно! Идем к Саске! – закричал Наруто, взяв Сакуру за руку и подталкивая к двери.
- О, кстати, а где я буду жить? – вспомнила девушка.
- Ну, та квартирка, где ты жила, её купили. Но я уже все обдумала, ты будешь жить совсем недалеко от Наруто,- написав адрес и достав ключи, Цунаде отдала это Сакуре.
- Пока, ребята!
Наруто, держа за руку девушку, чуть ли не прыгал от радости. Харуно пыталась высвободить руку и старалась не прикасаться к блондину.
Саске лишь смотрел на эту парочку, слегка улыбаясь, поглядывая на Сакуру, и думая о чем-то своем.
Но тут послышался крик.
- Саске, Сакура, Наруто! Подождите! – Хокаге зачем-то позвала их.
- Господи, так обрадовалась, что совсем забыла! Сакура, ты ничего не забыла сообщить?

Глава тринадцатая. Да, она вернулась, но все равно ощущение, что её нет.

Цунаде уставилась на девушку, словно требуя от той ответ. Сакура замерла, зло взглянув на учителя. Видимо, это ЧТО-ТО она сообщать не хотела.
Наруто нервно моргнул, в голове мелькнула мысль о том, что, не дай Бог что-то плохое, его сердце не выдержит такого. Сакура мотнула головой и ответила.
- Потом.
С лица Хокаге исчезла улыбка и она, вздохнув и покачав головой, ответила.
- Ну, хорошо, Сакура, идите!
Тройка вышла из здания и направилась к дому Саске, как предложил Узумаки.
- Сакура, сегодня тепло! И чего ты ходишь в этом плаще? Тебе не жарко, а? – спросил блондин, посмотрев на потрепанный прикид девушки.
- Нет, не жарко, я сниму, когда придем, - улыбнулась Харуно.
Саске лично было очень интересно, что же Сакура должна была бы сообщить им. Хотя он даже подумал, что, если бы хотел полностью показать, что изменился, то он бы тоже обнял Сакуру и сказал, как рад её видеть и как он по ней скучал. Но он сам не мог понять, скучал ли он по ней или нет. Нет, он её вспоминал, думал, как они проводили время, но чтобы прямо так скучать – этого не было.
Они подошли к дому Саске. Тот открыл дверь и впустил друзей.
Усевшись в зале, парни подождали, пока Сакура разуется и придет. Когда девушка вошла в комнату, юноши увидели, что она до сих пор не сняла свой плащ.
Сакура, увидев удивленные лица, поняла, почему они так смотрят на нее.
- М-м, только не надо задавать мне лишних вопросов! – предупредила девушка, расстегивая плащ.
- Чего? – переспросил Саске.
Харуно промолчала, продолжая расстегивать пуговицы. Наконец, она отбросила в сторону ставший уже ненужный плащик. Наруто слегка удивился, видимо, не понял, что Сакура имела в виду, предупреждая их. А вот Саске... Саске все понял. Расширив глаза, он медленно привстал и уставился на Сакуру.
- Стоп, ребята, вы чего? Что случилось-то?! – воскликнул Наруто, увидев лицо Саске.
Сакура посмотрела на Узумаки, как на идиота, и снова уставилась на Саске.
- С-сакура… Что это? – запинаясь, спросил Саске. //Пр. беты – САСКЕ?! Заикается? О, Боже, что в лесу-то сдохло? о_О//
- А ты не видишь?
- Но как? Как так?!
- Саске, тебе рассказать, как? – захихикала девушка.
- Саске, ты чего? – переспросил Наруто.
- Бака! Ты что, ничего не замечаешь? Или прикидываешься?! Посмотри еще раз! Сакура! Ты, ты беременна?! От кого?! Боже мой, вот это перемены! Я такого не ожидал! //Пр. беты – как эмоционально… *утирая слезы умиления* //
От того, что услышал Наруто, у него то ли посинело, то ли позеленело в глазах. Подскочив, он уставился на её живот, который был, скажем, не маленький, даже большой. Когда он впервые его увидел, то решил, что Сакура просто потолстела. Видимо, он не в состояние отличить беременную женщину от полной.
- Что?!
- Да, я беременна! – улыбка слетела с лица девушки,- вот это я и должна была вам сообщить, Цунаде знает об этом.
- Но… Кто? А от кого? – заволновался Наруто, не веря в это.
- Да, от кого?! – Саске вел себя не так, как раньше, сейчас он был взволнован, очень. Волнение? Или ревность? Наверняка, парень еще сам не понимал.
- Какая разница? Он умер… Пару месяцев назад. Я же просила: никаких вопросов! – крикнула девушка. Кажется, она была готова расплакаться.
- Извини, Сакура-чан! Но это так неожиданно… Я просто… Просто… Чего-чего, а этого я не ожидал, правда, – успокоившись, извинился Наруто.
- Правда, Сакура, это просто невозможно, – добавил Саске.
- Это почему? Я парень, что ли? Невозможно? Ха, должно же это было когда-нибудь случиться.
- Но… Все равно, как то… А как звали отца?
Сакура, взглянув на друзей, ответила:
- На этот вопрос я не отвечу.

Глава четырнадцатая. Простой вечер.

Новость, о которой узнали друзья Сакуры, была у всех на устах, люди гадали, кто отец ребенка, даже Какаши-сенсей пытался выпытать это у девушки, но безрезультатно. Ино стало плохо, когда она увидела сильно заметные изменения в фигуре. А вот Цунаде, наоборот, не докапывалась, хотя и сама ничего не знала. Харуно никому не рассказывала, что делала и где была все это время, а о отце ребенка и слова не промолвила, даже не вспоминала, но несмотря на то, что, по словам Сакуры, этот человек погиб, она выглядела очень даже счастливо. Обычно все матери-одиночки нервные, злые и ни с кем не хотят общаться, ну, первое время. А, хотя, в принципе, наверное, свой ужасный период она уже прошла, ведь она сама сказала, что он умер пару месяцев назад. Ох, непонятно все это.
Саске шел по улице и думал. О чем? Да все о том же. Почему-то новая тема для сплетен у окружающих вызывали у него слишком сильные волнения и даже ревность.
- Почему я так много думаю об этом? Конечно, это все очень странно, неожиданно и загадочно, я целыми днями думаю о произошедшем.
Оставалось совсем немного до дома.
Завернув за угол, он увидел, чью-то тень, обладательницей этой тени была розоволосая девушка. Она стояла, прислонившись к стене, тяжело дыша. //Пр. беты - вспомнишь... Кхм... Вот и оно (: //
"Черт, только этого мне не хватало" - испугался Саске, думая, что Сакуре плохо.
- Сакура! Тебе плохо? – подойдя к девушке, спросил юноша, дотрагиваясь до её плеча.
Харуно дернулась, видимо, сначала не узнав Учиху. Но затем, улыбнувшись, ответила.
- Да нет, все нормально.
- Смотри, не роди мне тут, - усмехнулся брюнет.
- Не бойся, тебе не рожу, – с такой же усмешкой проговорила Сакура.
Учиха замолк, подколола его девушка, ха.
- Ты правда в порядке?
- Да в порядке я, просто иногда такое бывает.
- Что бывает?
- Что-что! Саске, блин, как будто только что родился, живот, понимаешь, болит! Представь, я уже на восьмом месяце!
- Да успокойся ты, понял я.
- Угу, – закатила глаза зеленоглазка.
- Хочешь, эм, зайдем ко мне, посидишь, передохнешь часок и пойдешь домой, а? – переняв привычку у Наруто, видимо, он почесал голову.//прим. автора - блин, я в шоке че написала))) не могу Саске представить так)// [Пр. беты - блин, я немного исправила х_Х Просто тож не смогла представить Саске так xDD]
Сакура удивленно посмотрела на него, затем, улыбнувшись, кивнула головой.
«Интересно, что она думает? Если бы я её позвал в гости, когда мы были детьми, то,думаю, бегала и прыгала от счастья, а сейчас так спокойна. Если честно, то я даже немного скучаю, по прежней Сакуре»
Пара направилась к дому Учих. Саске открыл дом и впустил девушку. Она осталавась сидеть в гостиной, когда брюнет пошел за чаем, вернувшись, он подал ей чашку и уселся напротив.
- Сакура может, что-нибудь расскажешь? //Пр. беты - расскажи ему сказку про Белого Бычка %) //
Девушка поставила чашку на стол и взглянула на парня.
- Может, ты мне что-нибудь расскажешь? Что тут было, пока меня не было, например? А потом, может, и я расскажу, – ехидно улыбнулась девушка.
- Хм, ну, хорошо, хотя я сам немного всего знаю, я недавно тут.
- А почему ты решил вернуться? Ведь сколько мы с Наруто не пытались тебя вернуть, все без толка, а тут, на тебе, не задумал ли ты что-то плохое, а? – сузила глаза Сакура, разглядывая Учиху.
Саске скривился, потому что этими вопросами Наруто его уже достал, а теперь еще и Сакура...
- Ох, вы, наверное, не перестанете задавать мне эти вопросы! Не замышляю я ничего! Я вернулся, потому что узнал, что Итачи умер! Погиб, не от моих рук, от болезни!
Сакура удивленно посмотрела на Учиху и о чем-то задумалась.
- Понятно? – с насмешкой прорычал Саске.
- Да. Ну, а как отреагировала Цунаде на тебя? – продолжала расспрашивать его Сакура.

- Она знала, что я приду, я у нее не занял много времени, Наруто почти весь день бегал как сумасшедший, не веря в то, что я вернулся. А вот когда я его впервые увидел, не поверил своим глазам, он был такой спокойный и грустный, видишь, как ты повлияла на него. Точнее твой уход. Почему ты ушла?
- Саске, и ты тоже?! А еще говоришь, что я тебя достала вопросами! Были у меня свои причины! Вот и все!
- Ты так бесишься, а ведь твои друзья думают, гадают, что с тобой случилась и откуда появилось это, – Саске кивком указал на живот девушки.
- Если не знаете, почитайте энциклопедию сексуальной жизни! Поймете! – грубо кинула Харуно, положив руки на живот.
- Сакура, Сакура, ладно, мы уже поняли, но интерес никуда не уйдет, – пожал плечами Саске.
Он решил несколько сменить тему.
- А вот когда этот ребенок родиться, что ты будешь делать? Ты ведь одна, замуж пойдешь?
- Да кто меня возьмет с ребенком чужим? – усмехнулась розоволосая совершенно спокойно.
Саске отвернулся, ему было очень жаль Сакуру, как она будет одна воспитывать малыша? Разумеется, друзья будут помогать ей, но они не всегда смогут быт рядом.
Лучше сменить тему еще раз.
- Хочешь, расскажу тебе об одной миссии? Это была, наверное, самая странная из всех моих миссий, - вспомнив тот день, Саске нахмурился.
Сакура кивнула в знак согласия, мило улыбнувшись.

Глава пятнадцатая. Я даже не мог представить, что ты на это способна.

Саске начал рассказывать про ту миссию, а Сакура внимательно слушала, пытаясь скрыть улыбку. Наконец, Саске дошел до самого интересного.
- ... И на нас напали, они были такие сильные, мы даже не ожидали, мы сражались с ними, и тут что-то случилось, раздался ужасный звук, такой громкий и мерзкий. Было ощущение, что мозг попросту разрывается на части, мы потеряли сознания, когда очнулись, еще минут десять не могли слышать ничего, очнувшись полностью, мы нашли этих разбойников, точнее, то, что от них осталось. Омерзительное зрелище, просто груда фарша.
Сакура перестала скрывать свою улыбку, это просто убивало Саске - так много в последнее время она стала улыбаться. Даже можно подумать, что девушка не думает о том, какая тяжелая жизнь ждет её впереди.
- Саске, а у вас есть предположения, кто спас вас?
Саске нахмурился.
- Не знаю, из Звука? Но мы с ними в ссоре, зачем им спасать своих врагов?
Харуно рассмеялась.
- Нет, Саске, это был не Звук, это была я ! – сказав это, она перестала смеяться и скрестила руки на груди, убийственно посмотрев на Учиху.
Саске расширил глаза,он не верил ей. Это не могла быть она, это звучало слишком неправдоподобно.
- Это была шутка?
- Нет, это не шутка. Когда я шла в деревню, то услышала крики и громкий шум, я незаметно подобралась и увидела вас, я сразу поняла, что у вас проблема и помогла вам, решила её своим способом.
- Но от них же осталась просто куча мяса! Ты не могла так сделать!
- Саске, думаешь, все это время я просто гуляла? Нет, я не тратила время впустую. Я создала своё дзюцо, это что-то вроде песни серены, крики настолько сильны, что человеческий мозг просто не выдерживает. А вот что с ними... Этому научил меня он.
Учиха сразу понял, кого имела в виду куноичи, она всегда так говорила про отца своего ребенка. Сказать, что парень был в шоке, значит, не сказать ничего. Брюнет был потрясен. Кто бы мог подумать, что нежная, добрая девушка, какой он помнил ее, способна на такое.
- Ясно. Неплохая техника, только не надо было ее и к нам применять, - хмыкнул парень.
- Извини, но если бы я показалась, то вы бы увидели меня, а я хотела устроить сюрприз. Вам и так достался облегченный вариант.
Саске лишь отвернулся, обиженный.
Наконец, Сакура собралась уходить, Учиха кинулся её провожать, сказав, что вечером ходить одной не стоит в таком положении. Хотя сам прекрасно знал, что Харуно постоять за себя может, но ему слишком сильно хотелось проводить её.
- Саске, знаешь, а ведь я тебя не узнаю, ты сам вызвался проводить меня до дома? Вот чего я не ожидала, – удивленно высказалась розоволосая.
- Помолчала бы, это я тебя не узнаю… Совсем...
Харуно ничего не ответила, одарив Саске улыбкой, отправилась в дом.
Там она не включила свет, подошла к окну и стояла, глядя, как её детская любовь уходит домой. Ничего не изменилось, для нее он такой же красивый и желанный. А вот характер... Характер сильно поменялся, Учиха стал добрее, что ли? Хотя девушка понимала, что и она сама изменилась. Когда Саске скрылся из виду, она плюхнулась на кровать, поглаживая свой живот. Усталость была просто дикая.
Тут из угла послышался какой-то голос… Незнакомый.
- Сакура Харуно? Это вы?
Девушка вздрогнула и резко вскочила с кровати, схватив в руку кунай и включив нижний свет. //Пр. беты - Лера, извини, но я как представлю пузатую Саку, которая резко вскакивает и выполняет все это, у меня просто истерика от смеха начинается xDD//
[ прим.автора- да мне тоже смешно, но она чика то боевая хДД]
- Кто здесь?!
- Не бойтесь, я не причиню вам вреда! Меня зовут Назо. Мне нужна ваша помощь! – послышался хриплый голос.

Глава шестнадцать. Не бросайте меня!

-Ч-что?! Как вы сюда попали?! Кто вы вообще такой?! – нервно воскликнула девушка.
- Простите меня! Я не хотел вас напугать, но, прошу, выслушаете меня! – По тону незнакомца было ясно, что он сам напуган.
Наконец, Назо показал себя. Сакура увидела худого, хилого парня. Бледный, бледный, а глаза совсем пустые. Он даже смахивал немного на труп… Харуно отступила назад, ей не хотелось устраивать шум посреди ночи, и она сдержалась.
Девушка долго пыталась понять, что этому человеку нужно от нее, а тот объяснял, что не причинит ей вреда, а просит помощи. Наконец-то Сакура успокоилась и смогла спокойно выслушать его.
- Так, хорошо, допустим, я поверю вам, что вы не враг, но как… Как вы узнали обо мне? Да и вообще...
Мужчина не дал ей договорить и начал объяснять.
- Успокойтесь, я все расскажу. Я представился? Меня зовут Назо. Я из деревни… Эм… Ну, не особо это важно, я болен… - он глубоко вздохнул, - смертельно, меня никакие таблетки не спасают, никакие медики, считайте меня уже покойником. Мои знакомые не могут мне помочь, а к медикам из других деревень я не могу обратиться. Я слышал, что вы необычный медик и сможете помочь мне, пожалуйста, помогите! Я не знаю, что со мной!
Сакура дослышав до конца историю парня, все равно ничего не поняла, но не показала этого. //Пр. беты - ну глуууупая она, эта ваша Сакура xD //
- Из какой вы деревни?
Мужчина заерзал.
- Ну, я… Не из какой, – выдавил из себя Назо, смотря на Сакуру взглядом, полным надежды и веры.
- В смысле?
- Я, ну, как бы сказать, бродяга, что ли, вот. Понимаете, не все люди живут в деревнях, – видимо, он сильно нервничал, боясь, что Сакура прогонит его, поднимет шум или убьет.
- Так ты враг?!
- Нет, нет, мы называем себя просто свободными! Мы ни с кем не дружим и ни с кем не воюем! Мы ходим, где хотим, делаем, что хотим! Я не враг! Понимаете?!
- Слабо вериться.
- Пожалуйста, поверьте!
Девушка, помолчав, продолжила.
- Ладно, верю я тебе, что ты хочешь от меня?
- Чтобы ты меня вылечила! Я не хочу умирать!
- Стоп, стоп, а с какой стати я должна тебя лечить?
Назо замолчал, пробежав глазами по комнате, он прошептал.
- Я не знаю.
- Чего?! Ты просишь меня вылечить тебя, а сам не знаешь, почему?! – разозлилась девушка.
- Я не знаю, что у меня за болезнь! Я просто, ну…..иногда случается так, что я не могу себя проконтролировать! Я убиваю!
От последней фразы, Сакуру вбило в дрожь.
- Эм, прости, что?
- Я никогда никому не хотел причинять зло! Но в последнее время случается так, что я хочу этого, я становлюсь бешеным, я уже убил пятерых моих друзей… И своего брата. А после того, как я успокаиваюсь, сил совсем не остается, я еле стою на ногах, не могу спать, у меня жутко болит голова, всегда, я не могу больше терпеть это!
Назо опустил голову, пытаясь скрыть выступившие слезы от девушки.
- Ты ведь сказала, что не враг!
- Я не враг! Просто со мной что-то случилось, один из моих друзей сказал, что когда я становлюсь таким, у меня глаза меняют цвет… На красный. Я просто зверь...
Харуно было слегка в шоке, она слышала о многих болезнях, но с таким еще никогда не сталкивалась.
- Я… Не знаю, смогу ли помочь вам, но, хорошо, я попытаюсь… - тихо прошептала девушка, с жалостью глядя на Назо.
- Спасибо огромное, вы - моя единственная надежда! Только о том, что вы помогаете мне... Никто не должен знать...

Глава семнадцатая. Они не должны знать!

Поскольку Сакуре предоставили двухкомнатную квартиру, она разместила своего гостя во второй комнате, сказав тому, что не бросит его. Хотя ей полагались покой и тишина из-за беременности, но, видимо, этого ей не видать, вообще, за все эти 8 месяцев она отдыхала целый день лишь однажды - когда её покойный возлюбленный узнал об этом. Он просто приказал ей сидеть целый день дома и спать.
"Хороший был тогда день" - подумала она, перечитывая свои книжки по медицине. На столе их лежала куча.
- Ужас, сколько читала разные книги и энциклопедии, нигде не нашла подобного тому, что у Назо, это, вероятно, какое-то проклятие, потому что болезни такой точно нет, он явно не простой человек. Мне даже кажется, что он вообще не человек, уж слишком он странный, бледный, настоящий мертвец. Кстати, надо будет с ним поговорить еще раз, уж слишком мало я о нем знаю…
Сакура, закрыв книгу, отложила её. И пошла к своему "пациенту". Он почти никогда не выходил из комнаты, все время читал или спал. Дойдя до комнаты, она постучалась.
- Назо, это я! – тихо произнесла девушка, приоткрывая дверь. Тишина.
Харуно зашла в комнату, тут всегда было темно, днем или утром - задернутые занавески из плотной темной ткани, а вечером и так темно.
Назо стоял около окна и куда-то смотрел, не замечая Сакуру. Слишком увлеченно он наблюдал за прохожими.
- Назо?
Парень дернулся и обернулся. Бледное лицо пятном выделялось на фоне приоткрытых штор.
- Ой, извини, не заметил.
- Ничего, слушай, все время хочу спросить у тебя, почему ты все время смотришь в окно? Неужели ты так хочешь выйти на улицу?
Назо быстро отвернулся от окна и задернул штору.
- Нет, просто интересно посмотреть, что тут в деревни происходит, - слабо улыбнулся юноша.
Сакура с жалостью посмотрела на него.
- Знаешь, а ведь на тебя посмотришь - уже плакать хочется, ты даже не можешь выйти на улицу, тебе все время приходиться сидеть здесь, взаперти…
- Я готов сидеть здесь вечно, главное - вылечиться! – уверенно ответил парень.
Харуно промолчала, опустив голову.
Парень посмотрел на нее, и спросил.
- Ты живешь одна? У тебя нет семьи?
Сакура замерла и со злостью посмотрела на него, но затем взгляд потеплел. Он ведь не знает, ни о её прошлом, ни о её семье.
- У меня нет семьи, пока что.
- А где твои родители?
- Погибли…
- Прости.
Сакура не ответила, она так не хотела вспоминать о тех днях, она больше думала о будущем. Итак жизнь будет не самой радостной, когда она одна останется с ребенком
- А муж? Муж где?
- Тоже погиб! – рявкнула Сакура, тем самым напугав парня.
На глазах потихоньку стали наворачиваться слезы, но она держалась, из последних сил. Этот паренек восхищался ею, все время повторял, что она самый лучший медик в мире. Да и не только это. Вообще, Сакура узнала очень много нового о себе. Хорошего, к счастью.
- Все, больше не буду задавать вопросы, прости, - улыбнулся он.
Сакура хотела, что-то ответить, но ей помешали это сделать. Кто-то постучался в дверь.
- Черт! Так, не звука! И, знаешь, на всякий случай спрячься куда-нибудь! – испугалась Сакура.
Если о нем кто-либо узнает, у нее ведь могут быть неприятности, поскольку он - чужак.
- Иду, иду! - девушка пошла открывать дверь.
Открыв, она увидела облокотившегося к стене брюнета.
- Саске? Что ты тут забыл?

Глава восемнадцать. С каких это пор ты стал таким?

- Саске? Что ты тут забыл?
- Привет! Я… Просто зашел, я тебя на улице не видел сегодня, подумал, может, случилось что-то.
Сакура стояла в шоке, слегка расширив глаза. Мда, видимо пока её не было, она многое пропустила. Брюнет так изменился, провожает её, интересуется, как у нее дела и все остальное.
- Ха-ха, Саске, я так удивилась, что даже не знаю, что тебе ответить, - рассмеялась девушка, как можно громче, чтобы дать понять Назо, что гость останется надолго.
- Не смешно! – пробубнил Учиха.
- Ладно, входи.
Девушка пошла вперед в гостиную и села на диван. Парень сел напротив.
- Чай, кофе? – предложила Сакура, с любопытством рассматривая нежданного гостя.
- Нет, – отказался Саске.
- Сакэ?
Учиха удивленно уставился на розоволосую.
- Шутка, - ехидно улыбнулась та.
Саске еле заметно вздохнул и замолчал.
Розоволосая сидела спокойно, хотя сердце, кажется, вот-вот выпрыгнет. Нет, нет, не из-за того, что тут сидит сам Учиха Саске, а из-за того, что у нее в квартире находится человек неизвестно, кто, неизвестно, откуда, и, если раздастся хоть какой-то шум, вряд ли Саске поверит, что Сакура держит крыс, как домашних животных.
- Ну, ты убедился, что я в порядке. Что-то еще нужно?
Саске аж подавился.
"Сакура выгоняет меня? Это был тонкий намек на это? Такого я не ожидал. Видимо я значительно много пропустил, когда ушел" - подумал он.
Юноша не стал навязываться и быстренько убрался из квартиры девушки.
Когда дверь захлопнулась, Сакура облегченно вздохнула.
- Ну, вот, вдруг обиделся… Хотя у меня сейчас другие проблемы, посерьёзней, чем думать о бедняжке Учихе, которой, думаю, даже не вспоминал меня все эти годы.
Сакура только хотела открыть дверь в комнату Назо, как во входную дверь снова постучали.
Рывком открыв дверь, она грубо спросила:
- Блин, Саске, чего тебе еще надо?
- Слушай, забыл у тебя свою сумку с кунаями, - пожал плечами Учиха, посматривая за спину девушки.
Сакура закатила глаза и отодвинулась, давая Саске пройти в комнату.
Брюнет спокойно прошел, схватив сумку, уже решил уходить. Но что-то остановило его. И это "что-то" было шумом, точнее грохотом чего-то разбитого.
Саску уставился на Сакуру.
- Что это?
Харуно заёрзала. Она не знала, как отмазаться.
- Мышь… Наверное, – больше Сакура ничего не успела придумать.
- Неужели у тебя так грязно, что уже мыши бегают по дому? – слегка улыбнулся Саске.
- Очень смешно, нет! Это сквозняк! Я забыла форточку закрыть! – додумалась девушка, злясь на шутку парня. - Все! Пока!
Она пихнула Учиху и почти вытолкала его за дверь, закрыв дверь прямо перед его носом.
"Мда, если бы не этот парень, я бы никогда так не сделала. Черт, все идет не так, как хотелось бы. Сам Учиха обращает на меня внимания! Блин. Дождалась-то! Хотя нет, сколько я пыталась достучаться до него… Без толку! Пусть теперь помучается."
Глубоко вздохнув, розоволосая, сжав кулаки, направилась в комнату. Конечно, злая, пузатая Сакура выглядело крайне смешно. С силой открыв дверь, она закричала на лежащего на полу испуганного парня.
- Твою мать! Назо! Я же тебе говорила, чтоб ты не шумел! Что это был за грохот?!
Заикаясь, бедный парень ответил.
- П-прости, я уронил вазу, - он указал на осколки валяющиеся, на полу.
Сакура опустила взгляд туда, куда указывал Назо и увидела разбитую вещь. Ваза... Подарок родителей за несколько недель до той ужасной войны. Она промолчала, лишь, выдавив из себя улыбку, скрылась за дверью.
Учиха шел по улице, размышляя над чем-то, как обычно.
- Саскееееееееееее! – этот веселый крик отвлек брюнета, заставив выругаться.
- Наруто, надо тебе отбить привычку орать!
- Извини, как дела?
- Отлично, так, слушай, я как раз тебя ищу.
Наруто уставился на Саске, ожидая объяснений.
- Я был у Сакура, у нее дома есть кто-то еще. Кого она прячет.
Глава девятнадцать. Обнаружение.

- Что ты имеешь в виду? - Наруто удивленно посмотрел на друга. Он явно не понимал, о чем говорит Саске. Впрочем, он редко понимал этого самовлюбленного парня.
- Знаешь, как меня бесит, когда ты тупишь? – разозлено буркнул Саске.
- Блин, Саске! Я ведь еще не тупил! Я просто не понял, про какую Сакуру ты вообще говоришь!
Учиха посмотрел на Узумаки, как на идиота. //Пр. беты - а почему "как"? Даже обидно //
- Ты знаешь много Сакур?
- Ой, извини, торможу сегодня, вчера решил... Ээээ, повеселиться, точнее, Джирая заставил меня, вот голова болит. – Узумаки потер виски.
Брюнет помотал головой и продолжил.
- У Сакуры. Дома. Живет. Кто-то. Во второй комнате. Кого она прячет.
Наруто, понятное дело, сначала ничего не понял.
- С чего ты взял?
- Не спрашивай, ты все равно не поймешь, – усмехнулся Саске, скрестив руки.
Наруто сначала обиделся, но потом вернулся к теме.
- Так, значит, если ты так уверен, то надо, думаю, для начала узнать, кто это… Слушай, может это её пацан?
Саске посмотрел на него взглядом, в котором ясно читалось "Наруто - тупой осел".
- Ну, не пацан, а муж… Ну, короче, папаша… Блин, ну ты понял! - Узумаки слегка растерялся от насмешливого взгляда Учихи.
- Так, меня это настораживает, поэтому ты должен выяснить, кто это. Никому пока ничего не говори, а то поднимут лишний шум, а он нам не нужен, понял?
- А почему я? Это ведь ты - профи!
- Я и так уже к ней ходил, попробуй придумать мне способ сказать ей, зачем я к ней опять пришел.
- Ну, забыл что-то.
- Уже было.
- Короче, скажи, что любишь её и поэтому бегаешь к ней без конца, – расхохотался блондин, подмигивая.
- Заткнись! Уже бегу, блин! Так! Все, иди туда и точка, только обещай мне, что не будешь даже виду подавать, что знаешь или подозреваешь что-то! – закончив, Саске толкнул своего товарища. Тот недовольно оглянулся и хмыкнул. Учиха, что бывает только когда в лесу что-то дохнет, улыбнулся, глядя, как его друг помчался к девушке.

- Сакура, ты очень расстроилась из-за этой вазы, хочешь я соберу её опять? – виновато произнес Назо, смотря, как расстроенная Сакура наливает уже пятую чашку чая.
- Как? Посмотри, она разбита на маленькие осколки, ты уже точно не сможешь собрать её.
Парень хотел уже что-то ответить. Но тут... Стук в дверь.
Харуно от испуга уронила чашку, и горячий еще чай растекся по полу. Но девушка не обратила на это внимания.
- Да что за фигня?! Если это Саске, то я прикончу его… Наверное, когда-нибудь.
Она велела Назо спрятаться и на этот раз попытаться ничего не уничтожить в её комнате, как он сделал с её вазой. Когда парень скрылся, Сакура пошла открывать дверь.
Нет, это был не Саске, а кое-кто другой.
- Привет, Сакура-чаан! – улыбался Узумаки, радостно улыбаясь и махая рукой.
- Зачем приперся?! Я могу отдохнуть или нет?!
Парень стоял, не слушая ее, и лишь пытался разглядеть хоть что-то из-за плеч розоволосой.
- Наруто! Алло, есть кто дома? – она пощелкала пальцами перед его лицом.
- Ой!
- Ты что? Чего тебе надо? – попыталась еще раз узнать у него Сакура. Ее жутко раздражало поведение друга. //Пр. беты - токсикоз - он такой //
- Я? Я, это, просто так зашел, – ответил Узумаки.
Сакура подумала, что, если она сейчас просто пошлет его, то это будет как-то не очень вежливо, поэтому она пригласила его в дом. Они зашли в гостиную и уселись на диван.
- Блин, что-то вас пробрало сегодня ко мне шастать. Ладно, чай? – Харуно решила просто напоить его чаем и спокойно выпроводить из дома. - Я сейчас приду, - она вышла на кухню за чашками и чаем. Как только она скрылась, Наруто вскочил.
- Так, надо посмотреть, где тут он прячется...
Наруто посмотрел в ванной, в холле, даже под диваном в гостиной - ничего.
А вот и комната. Блондин открыл дверь. И встретился взглядом с ним.
- Ой.
Узумаки показалось, что это привидение, поскольку Назо был слишком бледен. Их взгляды встретились. Наруто стоял и смотрел на него. Молча. Саске был прав, как и всегда. Назо же смотрел на юношу далеким от любви взглядом. Злость, ненависть, удивление - именно это легко читалось в глазах незнакомого парня. Не удивительно, что Узумаки стало не по себе. Он, не отрывая взгляда, закрыл дверь. И направился к выходу.
- Эй, Наруто! Ты куда? – послышался голос девушки.
- Я тут вспомнил, что у меня дела, пока.
Блондин хлопнул дверью и ушел.
- Офигеть! Что за бред тут твориться! Что с ним?
Сакура осталась стоять с подносом в руках. А Наруто побежал искать Саске.

Глава двадцать. Сакура, прости, но ты опять ошиблась.

Стук в дверь. Наруто все-таки добежал до дома Учихи. Хоть и пять раз свернул не туда. Все никак выучить не мог путь к другу.
- Наруто, что ты так долго делал у Сакуры? – первое, что спросил Саске, когда открыл дверь.
- Вот как раз у Сакуры я просидел немного, а вот искал твой дом я очень долго.
Брюнет усмехнулся и впустил друга. Наруто прежде не был у него дома. Но Узумаки все время представлял, какая обстановка дома у Саске, и практически не ошибся. Темно. Шторы задернуты. Только лампы горят, любой, кто не знал брюнета, сразу бы подумал, что тут живет какой-то колдун, уж слишком все было готично. Ну, впрочем, это все вполне соответствовало имиджу юноши.
- Ну, и что там? – спросил Саске, сев на диван напротив Узумаки, который с интересом разглядывал хижину друга.
- Я, конечно, очень удивился… Но ты, Саске, оказался прав. У нее и правда живет человек, парень. Когда я его увидел, то испугался. Он такой бледный, ужас. Но я его не знаю. Мы не сказали друг другу ни слова. Я быстро убрался.
-Хм… Странно все это. Не видел повязку?
- Не-а, не было.
Саске с Наруто еще долго обсуждали новость. В конце концов Наруто ушел, поскольку было уже достаточно темно. А вот Учиха ложиться спать и не собирался. Выйдя из дома, он отправился… К Сакуре.
Вечер, на улице темно, поэтому многие люди, кроме тех, кто любит погулять ночью, расходятся по домам.
Вот виден её дом, но вот только юноша хочет увидеться не с ней, а с ним. Пройдя мимо двери, он нашел окна, ведущие в комнату, и через секунду оказался в квартире Сакуры. Назо обернулся, но, на удивление Саске, не издал не звука. Гневно смотря на Учиху, он осторожно поднял руку и на мгновение там появился кунай, подняв вторую руку, он повторил тот же трюк.
Саске молча смотрел на него, но недолго.
- Кто ты такой? И что ты здесь делаешь? – спросил он, наблюдая за руками незнакомца, в которых были кунаи, причем совсем не маленького размера.
- Ответь сначала, кто ты такой? И что ТЫ делаешь тут?
- Слушай, ты, я задал тебе вопрос! И не собираюсь долго ждать ответа, понял?
- Ага, ну крутой, крутой. А не хочешь, чтобы я Сакуру позвал, ей наверняка будет интересно, кто ты у нас такой, – засмеялся Назо.
- Ты следи за языком! Ну, зови, чего стоишь? Зови, я жду, – усмехнулся Учиха, скрестив руки на груди.
Парень промолчал, наблюдая за Саске, затем спокойно сказал:
- Хорошо, ты похож на одного моего случайного знакомого. Даже слишком. Ты случаем не Учиха?
Саске словно молнией ударило.
"Он знаком с моим братом? Кто он вообще такой?" - мелькнуло в голове парня.
- Ну, да, Учиха, откуда ты знаешь моего брата?
- А, может, я не брата имел в виду, - засмеялся тихо Назо, чтобы не привлекать внимания девушки, - ну, ладно, брата, да. А вот знал... Ну, было тут одно дело, в которое тебя посвящать я не собираюсь.
Учиха выругался. Затем вернулся к разговору.
- Итак, кто ты такой?
- Я Назо.
- Откуда ты?
- Ниоткуда!.
- В смысле?
- У меня нету определенного дома, таких, как я, называют бродягами. Или вообще никак. Еще есть вопросы?
- Что ты тут делаешь? – Саске продолжил допрос.
Назо не сказал правду:
- Хе-хе-хе, а почему такой допрос? Тебе не безразлична эта девушка? О, а, может, ты и есть отец ее ребенка? – снова засмеялся парень, только уже каким-то смехом психопата.
Не успел Саске ответить, как окно скрипнуло, и в комнате оказался третий человек, Наруто.
- Хах, еще один. Ну? Что на этот раз? – сразу было видно, что у парня не все в порядке с головой. Глаза бешеные, и эта бледность, и этот смех…
- А, это ты? Я тебя сегодня видел, в гости заходил. Что, тоже в женихи набиваешься?
- Чего? – не понял Узумаки.
Учиха в то время не смотрел на них, его взгляд упал на сумку, из которой торчала повязка Назо. Он сказал, что он бродяга, но повязка у него имелась, значит, он из какой-то деревни.
Саске сделал шаг вперед. Схватив сумку, он вытащил оттуда повязку. Такая же, как у всех, но... Не было никакого рисунка. Что-то знакомое. И тут до Саске дошло.
- Наруто! – рявкнул он, показывая ему повязку, в то время, как Назо смеялся.
- Что? – спросил блондин, уставившись на повязку.
- Помнишь тех, кто напал на нас там в лесу! Когда нас оглушили? У них были такие же повязки! – объяснил Саске, направляясь к Назо.
- Ха-ха-ха, да, все вы, Учихи, умные. Ну, да, я - тот, и я здесь, чтобы убить того, кто убил пятерых наших людей, среди которых был мой брат! – он перешел на крик, забыв, что в любой момент может прийти Сакура, – эта мелкая девчонка убила всех их, несмотря на то, что беременна! Она невероятно сильна, но я убью её! Отомщу!
Саске с Наруто были, разумеется, поражены, пока не услышали шум.
- Что за шум! Что за фигня, тебе кошмары снятся?!
Открылась дверь.
- Ой… Что тут? Нет! Только не это!

Глава двадцать первая. Что это? Слезы любви?

- Саске, Наруто? – запинаясь, прошептала девушка, оглядывая своих друзей и пациента, в руках у которого было оружие большого размера, даже очень большого.
- Сакура! Он, он не тот, за кого выдает себя! Он хочет убить тебя! – прорычал Учиха, подходя к удивленной и слегка испуганной девушки.
- Ты чего несешь, Саске?! ОН болен! Я должна его вылечить!– закричала в ответ девушка, глядя на парней.
- Сакура, он сам сказал только что, не верь ему! Он хочет отмстить тебе!
- Саске, это ты мечтаешь отомстить всему миру, а не он! Зачем ему это?! Я ему ничего не сделала! Я хочу помочь ему!
Харуно замолкла, нервно сглотнув, посмотрела на Назо в надежде, что тот скажет, что все это неправда. Но нет. Он повернулся к розоволосой и засмеялся. Господи, от его смеха просто-напросто мурашки пробегали по коже, по крайней мере, именно это ощутили Саске с Наруто. Розоволосая расширила глаза, неверяще глядя на парня, который уже покраснел весь от бешенного смеха.
- Ха-ха, ты им веришь? Сакура, они, видимо, тоже на голову больны! – взгляд парня изменился с «Я убью её!» на «Что такое? Я ничего не делал, кто все эти люди?»
Харуно растерялась, она всегда думала, что знает, когда человек врет, но, видимо, бывают и исключения - как этот случай.
Девушка просто стояла и молчала, пока не решила, что то, что сказал Саске - ложь.
Она покачала головой и прошла вперед, обходя юношу. Она хотела вытолкнуть своих друзей, на которых очень рассердилась. Но, как только она оказалась спиной к Назо...
В руках, в которых исчезли кунаи, как только Сакура зашла, вновь появился - один. Парень молча замахнулся, направляя его в спину беременной девушки. Харуно не видела этого. Зато это увидели Саске и Наруто. Учиха молча рванул к парню, секунда - и горло Назо было перерезано.
Кровь ручьем полилась на пол. Сакура замерла, раскрыв рот, она видела и не такое, но её охватил ужас именно из-за того, почему ее друг так поступил.
Узумаки стоял, приобнимая девушку за плечи. Брюнет вытер испачканное кровью оружие о свою рубашку и повернулся к Сакуре.
Сакура поднесла дрожащие руки к голове, у девушки началась истерика.
- Т-ты! Что ты наделал?! – голос подрагивал, и глаза наполнились слезами, на удивление Саске и Наруто.
"Почему она плачет? Она любила этого… Назо?" - Учиха удивленно взглянул на Харуно.
- Ты не видела?! Он ведь хотел тебя убить! Сакура, да что с тобой? – закричал он, смотря на девушку, которая уже стояла и ревела, глядя на труп.
- Учиха, ты такой же, как и был! Бессердечная тварь! Ненавижу тебя!
Наруто, который все это время молчал, решил вмешаться.
- Сакура, что ты говоришь? Да если бы не он, ты бы была мертва! Точнее, если бы не мы...
- Нет! Хватит врать! Ненавижу! – перебила Сакура, она словно было одержима. У парней появилось такое чувство, что Саске убил кого-то по-настоящему дорогого Сакуре - мужа, родителей или ребенка.
- С-сакура…
- Заткнись!
Девушка выбежала из комнаты. Наруто и Саске кинулись за ней. Но опоздали. Сакура исчезла…

Глава двадцать вторая. Где ты?

- Саске! Где она?! – воскликнул Узумаки дрожащим голосом.
Учиха молчал, только такой идиот, как Наруто, мог решить, что он, Учиха Саске, может знать, куда рванула эта истеричная особа.
- Саске!
Брюнет повернулся лицом к другу и холодно заговорил.
- Откуда мне знать?! С Сакурой было что-то не то. Она не могла не заметить, что этот хотел её убить. Странно. Пошли, может, она где-то здесь.
- А если нет?
- Значит, пойдем к Хокаге, – рявкнул в ответ Саске, открывая дверь, которая вела из дома Харуно.
Оказавшись на темной улице, которую освещали только фонари, они осмотрелись. Розоволосой не было видно. Блондин кинул злой взгляд на Саске, который оглядывался по сторонам в надежде, что девушка где-то тут, рядом.
- Пошли к Хокаге, – единственное, что произнес тот перед тем, как рванул вперед.
- Подожди, Саске! – закричал вслед блондин и побежал следом.
Учиха надеялся, что Цунаде не ушла спать, а то уже, действительно, было поздно. Парни повернули и оказались напротив резиденции. Свет горел. Удача была явно на их стороне, если, конечно, это вообще можно назвать удачей.
Никого не было видно, видимо, ушли спать. Ну, Цунаде-то работает и ночью, а, если быть точнее, пьет.
- Бабуля! – закричал Наруто, ворвавшись в кабинет.
Хокаге подскочила от испуга и едва удержалась на стуле. На столе красовалась бутылка. Понятно, почему Цунаде не хотелось ложиться спать.
- Узумаки? Учиха? Вы на время смотрели? Что стряслось?! Не видите, я занята! – стала бранить парней Хокаге.
Учиха бросил насмешливый взгляд на стол женщины, на котором, кроме бутылки и стакана, ничего не было, хотя, нет - пара книжек, названия которых он прочесть не смог. Кажется, было написано что-то по-русски… //П.а – там же они типа все на японском болтают хД а тут бац - и русский, попробуйте догадаться, что написано Хд// [Пр. беты - "Камасутра для извращенцев"? *__*]
Женщина, заметив взгляд Учихи, откашлялась и продолжила.
- Так, что случилось?
Наруто только хотел открыть рот, как Саске его перебил.
- Сакура сбежала, – объяснил он. Его голос ничуть не дрогнул, в принципе, как и обычно.
Хокаге привстала, опершись руками о стол.
- Что?! Шутишь?
- Нет. Только что.
- Как? Почему? Куда? – стала завалить его вопросами пораженная женщина.
Узумаки посмотрел на товарища, дав ему понять, что следует все-все рассказать.
Саске глубоко вздохнул, и сел на стул напротив Цунаде. Он начал рассказ, ну, разумеется, не обошлось без вставок Наруто.
- … Я убил его, прежде чем он убил Сакуру. Я не виноват ни в чем. Я защитил её. – закончил Учиха в надежде на то, что Цунаде не начнет обвинять его.
Хокаге сидела в изумлении.
- Как, говоришь, его зовут?
- Назо! – прокричал Наруто, отвечая за Саске.
- Я о таком не слышала. Так Сакура должна была вылечить его? От чего?
- Не знаю.
- Хм, если я правильно понимаю, то он прикинулся больным и собирался убить её при первой возможности… Но как Сакура не поняла, что он не был болен?
- Не знаю, - повторил Учиха.
- А, может,он действительно был болен? На вид он не был здоров, – заявил Узумаки, вспоминая вид парня с пустыми глазами и бледной кожей.
Учиха и Хокаге быстро взглянули на него.
- Просто он был как будто одержим. ТЫ ведь видел его, Саске! ОН - бешенный! Он говорил, что Сакура убила его брата и друзей. Поэтому он и хотел её убить, то есть отомстить. Но Сакура, она защищала его. Как будто он для нее - Бог или кто-то еще. Я не узнал Сакуру, тем более она изменилась, она не могла рыдать так по совершенно незнакомому ей парню. Правильно я говорю?
Учиху аж передернуло от того, что выдал Наруто.
"А ты неглуп, Узумаки..."
Цунаде еле заметно улыбнулась.
- Как бы ни было тяжело мне признавать, но, судя по всему, ты прав, Наруто.
Обычно, когда ему такое говорили, он начинал улыбаться во все 32 зуба. Но сейчас тема касалась Сакуры, поэтому улыбаться и смеяться не было ни настроения, ни повода.
- Когда она убежала?
- Минут 10 назад, она просто исчезла, растворилась, - пожал плечами Учиха.
- Мы сегодня не спим. Идем искать Сакуру! – вскочила Хокаге, направляясь в свою комнату.
- Правильно! - закричал Наруто, кинувшись за ней.
Учиха остался сидеть на стуле.
- Где ты, Сакура?

Глава двадцать третья. Поиск.

Цунаде послала Саске будить тех, кого она решила отправить на поиски. Лучше в качестве будильника будет Учиха, а то, если прилетит Узумаки с криками, то Ино, Хината и Рок Ли треснут парня по голове и выгонят из своих домов.
Брюнет поспешил выполнять приказ Хокаге. Вернулся он уже не один. Хината, Ино и Рок Ли выглядели крайне возмущенными и взволноваными, поскольку Саске ничего им не объяснил.
- Вы отправляетесь на поиске Сакуры, – устало произнесла Цунаде, массируя виски.
Все трое переглянулись.
- А где она? – спросила Яманако, смотря на всех своих товарищей, которые стояли ну совсем никакие.
Наруто в спешке объяснил, что произошло. Рок Ли расширил глаза, насколько это еще возможно, и был готов уже рвануть за Сакурой: ноги, руки и все, что могло трястись - тряслось. //Пр. беты - черт, я одна такая извращенка, или у кого-то еще пошлые мысли промелькнули? ОО" // Хината смущенно спросила.
- А… Почему именно мы?
- Потому что я отправляю самых близких и дорогих ей людей. Вы её друзья. Ино и Хината, вы ведь, считай, единственные её подруги. Рок Ли, я знаю, что вы хорошо общаетесь. Ну, а вы, Саске и Наруто - так это вообще не обсуждается!
- А вы?
- Я не иду.
- Почему?! Вы, что не близкий ей человек?! – воскликнул Узумаки.
- Я останусь и буду ждать, и, тем более, мало ли что… Я буду тут. На всякий случай, – спокойно ответила Цунаде, а затем, стукнув по столу, крикнула.
- Марш искать Сакуру!
Пятеро ниндзя выбежали из кабинета.
- Встречаемся через двадцать минут возле главных ворот, по пути расскажу все более подробно, хотя больше и нечего рассказывать, – равнодушно и еле слышно прошипел Саске, направляясь к выходу.
- Согласна! – пропела Ино и побежала следом.
Все повторили за блондинкой, однако Наруто стоял на месте и улыбался.
- Саске-Саске, а ты, видимо, расстроился, причем сильно, из-за того, что Сакура пропала, здесь точно что-то не то, – размышлял он вслух, потом, осознав, что он один в темном месте, рванул вперед.

Саске точил катану. Почему-то он был уверен, что просто так найти и забрать Сакуру не удастся. Что-то произойдет… Его интуиция его никогда не подводила. Это точно.

Через ровно двадцать минут они встретились.
- Ладно, направимся в лес, осмотрим все там для начала, а там видно будет, – сообщил Саске, хотя командиром его никто не назначал, но все согласились. Все надеялись найти подругу.
- Хината, который час? – спросил Наруто, зевая.
- Почти шесть.
- Обалдеть, а я-то думаю, почему я так хочу спать, уже утро! – потянувшись, прозевал Узумаки.
- Только не засни на ходу! – злобно улыбнулась блондинка, ударив Наруто локтем в живот.
Тот мигом очнулся.
- Ладно, отправляемся! – крикнул Саске и рванул вперед, за ним побежали остальные.

Они бродили очень долго, искали Сакуру везде, но даже зацепки никакой не было. Ни звука. Утро вошло в полную силу, все было мокро от расы. Поэтому лазить по земле было не очень приятно. Сыро, грязно, противно. Ино это все не нравилось. Чувство дискомфорта не покидало её.
- Саске! Мы везде искали, где она может быть?! – завопил Наруто, подбегая к потрепанному Учихе.
Остальные поддержали блондина, крича, что-то непонятное.
- И что вы предлагаете?! Забыть? Вернуться и сказать, что мы просто устали? Шутите? Я сказал: искать! Знач…
- Саске, не командуй! – зарычал на него Узумаки.
Учиха замолчал, расширив глаза, он смотрел в одну точку, не моргая. Было такое чувство, что он что-то увидел и был очень испуган или просто удивлен, но ничего не было. Миг - и он упал на сырую землю без сознания.
- Эй, Саске, ты чего? Вставай! Я сам говорил - не засни! – испуганно похлопал своего товарища Наруто.
- Вообще-то это я говорила! – спокойно произнесла Ино, подбегая к Саске.
- Что это с ни… – хотел сказать Наруто, но не успел.
Его лицо стало похожим на лицо брюнета, расширив глаза, он просидел так пару минут и упал рядом с другом. Закрыв глаза, полные ужаса.
- Наруто! – закричала Хината, подбегая вместе с Роком Ли к своим друзьям.
- Очнись! – закричал толстобровик, но тут же упал так же, как и остальные. Теперь их было трое. Хината с Ино испуганно переглянулись, застыв на месте, посмотрели друг другу в глаза и упали. Вся команда спасателей лежали вместе, потерявшие сознания неизвестно от чего.

- Боже, голова, моя голова, такое чувство, что вчера был мой день рождения, только вот голого и неизвестного мне парня в моей постели нет. Стоп, я вообще не в своей постели! – очнулась блондинка, пытаясь привыкнуть к жуткой боли в голове.
Привстав, она осмотрелась. Около нее лежали, до сих пор в беспамятном состоянии, её друзья.
Они лежали в поле. Вдали виднелись деревья, их почти не было видно, настолько были далеко.
- М-м-м-м, Хината, Ли, Саске, Наруто! Очнитесь! – ели ворочая языком, пролепетала она, наклоняясь над каждым товарищем.
- Где я? – спросила брюнетка, открыв глаза.
- Я понятия не имею.
Все постепенно очнулись, и каждый начинал с вопроса: « Где я?»
Когда боль в голове стала проходить, они встали и осмотрелись. Ничего и никого.
- Где мы? – качая головой, в сотый раз переспросил Узумаки.
- Походу, это наш лес, – ответил Саске, показывая вдаль.
Хруст.
Все оглянулись. Откуда этот звук? Ведь тут нет ни деревьев, ни кустов, только трава. И никого.

Глава двадцать третья. Спасение и …

- Я слышала звук! – прошептала Хината, подбегая к друзьям, оглядевшись.
- Я тоже, – согласился Саске.
Ино прошла вперед, смотря по сторонам. Но нигде никто не мог спрятаться. Ни кустов, ни деревьев поблизости не было.
- Блин, что за хрень? – прорычала блондинка, оборачиваясь, но никого не было рядом.
- А? Что? Где вы ребята? Что за шутки?! – закричала девушка, испугавшись, пробежав немного вперед.
- Ино… - послышался голос сзади. Страшный голос, мертвый, еле слышный.
Блондинка замерла и осторожно стала поворачиваться на зовущий её голос.
"Сакура? Это Сакура?! Что с ней? Кровь… По телу течет кровь, эта кровь спускается по ногам. И непонятно, откуда она течет, где рана. Испачканные розовые волосы, опухшие, мертвые глаза, не зеленые, серые. Даже белые..."
Розоволосая стояла, опустив голову и держась за живот, который казался намного больше, чем был. Она впивалась ногтями в плоть, оставлая маленькие ранки, из которых сочилось совсем немного крови.
Ино охватил страх. Она отошла назад, затряслось. Это было так жутко, страшно и омерзительно...
- С-сакура… Ч-что с тобой? – спросила девушка ужасно дрожащим голосом, не веря своим глазами. Испуганная до смерти блондинка не понимала, где она, что с Сакурой, где остальные? От этого мозг взрывался. И еще этот мерзкий, липкий страх, ей было страшно от того, что она видела..
- Ино… - повторила розоволосая тем же голосом, по-прежнему не глядя на Яманаку.
Подойдя еще ближе к своей подруге, Сакура все-таки подняла глаза. Рука её двинулась, из-за спины появилась катана.
- Ино… - в очередной раз прошептала Харуно, замахиваясь оружием.
Блондинка затряслась, от страха она не могла даже двинуться с места и убежать.
- Сакура, что ты?
Замахнувшись, зеленоглазая нанесла удар своей подруге, потом еще и еще.
Ино кричала, умоляла не делать этого, истекая кровью, она постаралась встать, но не смогла. Ей помешала это сделать… Катана, которая вонзилась в её голову. Конец. //Пр. беты - о__О Бета фшоке Это, чесслово не она уговорила автора убить кого-нить оО" //

- Ино! Ино! Очнись! – кричал до боли знакомый голос.
Яманака в ужасе распахнула глаза глаза. Это был сон? Но это было не очень похоже на него. Это была реальность. Даже болит все тело. И голова… Ужасная боль.
Над ней склонилась Сакура. Она била подругу по щекам, крича.
Поняв, кто это, Ино вскочила, забыв про боль, и закричала.
Харуно сидела на корточках, остальные члены команды уже очнулись, но еще не полностью пришли в себя.
- Ино, это я, ты чего? – удивленно спросила Сакура.
- Ты! ТЫ убила меня! – закричала в ответ напуганная до смерти блондинка, указывая на розоволосую.
- Тебе плохо? Ино, ты ведь жива!
Яманака осмотрела себя, дрожа, взглянула на Сакуру.
Через десять минут все полностью пришли в себя. Саске, опомнившись, подбежал к Сакуре, схватив её за руку.
- Почему ты убежала?! Где мы?!
Остальные также ждали ответа, глядя на девушку.

- Я… Я… Не убегала, я не знаю, где мы, я очнулась здесь, всего несколько минут назад, – тихо прошептала Харуно. Видимо, девушка сама была напугана.
- Как? Сакура, ты убежала вчера ночью! Когда я убил того парня! Помнишь?
- Кого убил? Саске! Ты о чем?! – закричала Сакура, пытаясь выдернуть свою руку из лап Учихи, который упорно не хотел отпускать её.
Тут вмешался Узумаки.
- Сакура. Ты забыла? У тебя ведь жил парень. Он хотел убить тебя! Но мы его убили, и ты убежала, и мы тебя нашли! – Наруто быстро выпалил какой-то бред и замолк.
Никто не понял, что он только что сказал.
Харуно удивленно смотрела на своих друзей, она ничего этого не знала и не помнила.
Учиха понял это по её глазам. Он рассказал ей все, что было. С самого начала и до последних событий.
Сакура смотрела на Учиху, как на какого-то маленького мальчишку, который рассказывает маме о том, что у него под кроватью живет бабайка, которая крадет его игрушки по ночам.
- Саске, что это за бред? Что за Назо? Что за побег? Я помню, что я вернулась в Коноху, все удивились, что я беременна. Мне дали квартиру, и я жила спокойно. А сегодня я очнулась тут и даже понятия не имею, где я.
Саске и Наруто переглянулись.
Остальные сидели и молчали, ведь они понятия не имели, что у Сакуры были за проблемы.
- Тебе стерли память. – уверенно сказал Учиха, наконец-то отпустив её руку.
Девушка потерла ее.
- Я не знаю, я ничего не помню из того, что вы мне сказали. Вам нет нужды меня обманывать. И я тебе, Саске, верю. Но кто это был? И почему стёрли мне память?
- Этого не может быть он, я ведь убил его, – отрицательно покачал головой Учиха.
- А, может быть, он это сделал, пока мы разговаривали? – предложил Наруто.
- Так! Может, хватит болтать и мы пойдем? Будем искать дорогу домой, а дома и разберемся, кто так Сакуру не любит, – разозлилась Ино.
- Ино, подожди, а почему ты так испугалась, когда увидела меня? – вспомнила Харуно, вставая с земли.
Яманака поморщилась, вспомнив свой сон.
- Я не знаю, - закрыла она лицо руками, - мне вроде ничего не снилось, но, раз я жива, значит, это был сон... ТЫ убила меня Сакура! Убила, причем очень жестоко...
Харуно окинула взглядом местность, ничего не ответив на рассказ подруги. Она просто покачала головой и обняла её.
- Это бред!
Ино улыбнулась.
Вся команда тронулась. Пройдя совсем чуть-чуть, Сакура остановилась.
Все обернулись.
- Сакура, что такое? – спросила блондинка, закатив глаза.
Промолчав минуту, девушка испуганно посмотрела на друзей.
- И-ино, что это такое?
Глава двадцать четвертая. Проблематичный сюрприз.

- И-ино, что это такое?
- Ты о чем? – переспросила блондинка, скрестив руки на груди.
Сакура запаниковала. Она и сама прекрасно поняла, что это, но надеялась, что ошиблась.
Блондинка ничего не заметила и ближе подошла к подруге.
- Ну, что у тебя стряслось?
Харуно молча посмотрела на подругу. Затем заговорила.
- Ино, это то, о чем я думаю?
Розоволосая показала пальцем вниз. Ино посмотрела туда, куда указывала Сакура, и застыла, только не надолго. Она запаниковала.
"Только не сейчас! Черт!"
- Сакура! Господи, только не это! У тебя же воды отошли, – тихо подтвердила догадки Сакуры девушка, схватившись за голову.
Яманако подбежала к Хинате и что-то прошептала ей на ухо. Хината испугалась. Можно было подумать, что рожать предстоит не Сакуре, а ей. Слава богу, в обморок не упала.
- Так, народ, нам продеться здесь задержаться! – объявила блондинка оставшимся членам команды.
Саске, который не слышал разговор девушек, разумеется, начал возмущаться.
- Что еще случилось? Сакуру мы нашли, больше нам ничего не надо было делать, – зарычал он.
- Знаешь, Учиха! Раз ты так торопишься, то по пути не откажись принимать у меня роды! – накинулась на него Сакура, которая шла, облокотившись на Хинату.
Учиха нахмурился, он ведь был не маленьким мальчиком и все прекрасно понял. // п.а – это он с виду такой злобный и большой, а душе наверное орет, что же делать!! Паника хДД// [Пр. б. - в душе он розовый и пушистый вообще ^___^ kawaaaaaaii ]
- Черт! Твою мать! Только этого нам не хватало!
Наруто подбежал к Сакуре.
- А как ты узнала????? – закричал он, разглядывая девушку.
Хината слегка покраснела. Сакура выматерилась и послала его на три буквы.
- Так, ладно, Сакура, сейчас я тебе буду помогать, и Хината тоже. А вы будете ждать нас, – Ино показала пальцем на парней.
Узумаки начал возмущаться.
- Эй, а почему это?!
Ино провела пальцем по носу блондинка. И треснула по нему же.
- А потому, что роды - это уж не мужское дело, понял?!
Наруто испуганно отошел. Угу, как, значит, драться, бегать, летать - так это женское дело тоже, а как роды - так мужикам ни-ни. Несправедливо...
Сакура, которая все это время смотрела вниз, на землю, решилась поднять глаза и увидела тех, на кого её друзья еще не обращали внимания, так как не видели.
Она стала дергать Хинату за рукава.
- Сакура, не переживай, ты забудешь скоро это, как страшный сон, – стала успокаивать Сакуру брюнетка, убирая пряди за уши, волосы уже были немного влажные.
- Ребята, обернитесь! – шепотом предупредила Харуно стоявших спиной к тем, на кого обратила внимание девушка.
Они обернулись. Ну, в принципе, Саске их и ожидал увидеть. Бледные, худощавые парни, видимо, у них все такие. Повязка без эмблемы деревни. Это они. Да уж, не вовремя они пожаловали. Приятели Назо.
- Бедные вы, бедные. Совсем потерялись. Вы хотя бы знаете, где вы? Вы-то там, где и были перед тем, как потерять сознания, – начал разговор один из чужаков.
- Вообще-то мы были в лесу, а если у вас плохо со зрением, бегите поскорей к врачу, а то скоро вечер, боюсь, не будет принимать, - усмехнулся Учиха.
-Ха-ха-ха! – опять этот смех... - А это, кажется, у тебя, парень, проблемы, но вот только не со зрением, а с логикой.
Все обернулись, кроме Сакуры, ей то точно было не в кайф такая ситуация.
Их собеседник щелкнул пальцем, место, где они были, исчезло. Вместо него появилось то, где они были в последний раз перед тем, как нашли Сакуру.
- Гендзюцу, однако, великая вещь, особенно когда ты хорошо им владеешь, правда, Учиха Саске? – улыбался мужчина, стараясь довести брюнета до нервного срыва. Нервы у Саске ведь не такие крепкие, как бы некоторым хотелось.
- Это точно.
- Ах! – крикнула Сакура, не в силах терпеть боль. Ей было плохо, усталость накатывала волнами, ноги сами подкашивались, так хотелось присесть на землю.
- О-о-о-о-о, вижу, у вас тут и без нас проблемки? Хах! – усмехнулся мужчина, глядя на страдающую девушку, - кстати, меня зовут Назерин, я отец тех двоих, которых убила эта девочка.
Наглая улыбка, которую Наруто и Саске хотели стереть с его лица, ушла сама при воспоминании о погибших сыновьях.
Тяжело дышащая Сакура нашла в себе сил ответить.
- Что? Я?
Договорить не смогла. Снова резкая боль, и снова крик из уст розоволосой.
- Убила не она, убил я! – рявкнул Учиха, усмехнувшись.

Глава двадцать пятая. Новая жизнь.

- Ты? А ты, видимо, настоящий друг или кто-то больше, чем друг этой девушке? Раз хочешь взять её вину на себя, – улыбаясь, покачал головой Назерин.
Учиха, усмехнувшись, сказал:
- С чего ты решил, что я пытаюсь защитить её? Это - правда.
- Мы знаем, что она убила моего старшего сына, а потом и младшего. Она убила не только их. Они мертвы, значит и моя жизнь тоже. Эта девка разрушила мою жизнь, а я разрушу её! Хотя, может быть, я сделаю так же, как и она. Убью её ребёнка, который вот-вот появиться! – наглый смех исчез, вместо него появился ужасный, грубый тон.
- Я не позволю… – прошептал Саске настолько тихо, что услышал только он сам.
- А почему ваш старший сын хотел убить нас?! Если бы он не полез, то оба ваших ребенка были живы! Во всем виноват он! – не вытерпел Узумаки и вмешался.
- Что?!?! – заорал бледный мужчина, - так виноваты мои дети?! Ах, вы, мелкие, наглые ублюдки! Вы ответите за это!
Назерин жестом приказал своим спутникам атаковать. Саске отразил первую атаку, которая была нанесена одним из тех. Второй напал на Наруто и Рока. Назерин пошел в сторону Сакуры.
- Черт! – снова выругалась она, когда начался очередной приступ боли.
- Сакура, тихо, тихо… Я… Я защищу тебя, – испуганно прошептала Хината, смотря на то, как мужчина приближается к ним.
- Ино, Хината! Увидите Сакуру подальше и помогите ей! МЫ тут разберемся, – приказал Учиха, пытаясь проткнуть насквозь нападавшего на него парня.
Девушки, кивнули. Но не тут то было. Назерин кинулся на них. Ино и Хината прикрыли розоволосую, готовясь к атаке.
Рок Ли кинулся им на помощь и отразил атаку. Девушки, не теряя времени, убрались оттуда, пройдя немного, они остановились.
Сакура села, крепко держась за подруг.
- Так, Сакура, хватит уже ждать, пора тебе помочь ребёнку появиться на свет. Тебе придется немного потужиться. – Ино убрала сползавшие, мокрые волосы.
Харуно кивнула, тяжело дыша. С каждым вдохом из уст вырывался стон. Хината держала её за руку. Ино принимала роды.

- Саске! Берегись! – предупредил друга Наруто, сам тем временим отбивая атаки противника.
- Вижу, сам лучше смотри.
Удар и еще один удар. Блок, обманный трюк, и в сердце. Прямо в сердце. Саске убил своего противника. Тот с расширенными глазами упал на землю. Вздохнув, Учиха обернулся. Наруто ударил своего противника настолько сильно, что тот упал, ударившись головой о камень. Вот и еще минус один. Остался последний.
- Где он?! – заорал Саске, вытирая свой меч.
- Убежал, - объяснил Рок ли.
- Черт! Он пошел за Сакурой!

- Черт! Черт! Черт! – кричала Сакура, мучаясь от боли.
- Потерпи еще немного. Осталось совсем чуть-чуть! – успокаивала подругу Ино.
Хината вытерла пот с лица розоволосой найденным в сумке платком.
Еще крик, душераздирающий крик Сакуры. Конечно, рожать в лесу, на холоде, без необходимого оборудования -это очень «приятно».

- Крик там, значит она там, – засмеялся бледный мужчина, ища свою жертву, - убить в такой момент, это так подло… Ахах, но я всегда был таким и терять мне нечего!
- Ошибаешься! – послышался крик из-за деревьев.
Наруто вылетел оттуда и набросился на него.
Саске и Ли последовали за ним.
- О, пришли остановить меня? Ну, попробуйте!
Сложив какую-то печать, он бросил свой взгляд на Рока Ли и что-то произнес.
Толстобровик потерял сознание.
Учиха обошел и попытался напасть сзади, но не вышло.
- Наруто! Нападай! Наруто?
Саске обернулся. Нигде не было блондина.
- Ксо!
Как только Учиха собрался вновь атаковать, послышался звук.
- Расэнган!
Мужчина не смог уйти от этой атаки. Миг - и он мертв.
- Молодец, Наруто! – похвалил товарища брюнет, слегка жалея, что убил его не он.

- Все, Сакура! Почти закончилось!
- А-А-А-А-А-А-А!
- Давай, Сакура! Еще немного, – засуетилась Яманако.
Снова крик, только уже не Сакуры, это детский плач.
Харуно, откинув голову, тяжело дышала. Блондинка держала в руках крошечное, плачущее создание. Улыбаясь, она подсела поближе к Сакуре и поднесла малыша к ней.
Сакура, вытирая лицо, улыбнулась и взяла ребёнка на руки, смеясь и плача одновременно.

- Ли! Очнись! – хлопал его по щекам Саске.
Рок Ли постепенно открывал глаза. Наконец-то он очнулся. Ничего серьёзного. Видимо этот парень просто оглушил его каким-то гендзюцу.
- Нам надо найти остальных! – сказал Учиха, вставая с места.
Все втроем побежали искать девушек.
- Сакура! Ино! Хината! Где вы? – заорал Наруто, осматриваясь по сторонам.
- Мы здесь! – послышался ответ.
- Они рядом! – ответил Узумаки, побежав в ту сторону, где, по его мнению, находились те.
Добежав до места, Наруто выпрыгнул из кустов, как волк, тем самым жутко напугав Хинату. Увидев, Сакуру, которая держала ребёнка, он замер в улыбке. //Пр/б. - Гыыыыы, ребееенооок *__* Жрратвааа *___* *Бета пересмотрела фильмов ужасов, гомен ^^'*//
Вышли и Саске, и Рок Ли.
Рок Ли тоже разулыбался.
А вот Саске долго смотрел на счастливую маму, затем решился подойти.
Сакура удивленно уставилась на него.
- Кто? – угрюмо спросил Учиха.
Девушка улыбнулась.
- Мальчик.

0

3

Я закончила читать на главе четырнадцатой *меня с компа выгоняют* нравится все кроме беременности Сакуры и я кажется уже догадываюсь что отец ребенка будет Итачи!!ну а дочитаю я только вечером ,а так фик прикольный!!

0

4

мне в принципе понравилось, только не понятно кто отец ребенка Сакуры... И я удивилась узнав, что Сакура на восьмом месяце, получается, что она почти год отсутствовала...
И концовка немного необычная, обычно все свадьбами кончается))

0

5

я бы к черту удаляла фики, в которых присутствуют смайлы и примечания беты и автора - это нафиг не надо, потому что теряется вся суть, и фик превращается в переписку в чате - нереалистично. И вообще, зачем делать эти дурацкие примечания? Я этого понять не могу

0

6

ArTaKa aka Shim написал(а):

примечания беты и автора - это нафиг не надо, потому что теряется вся суть

чтож поделать, если бета такая юмористка попалась автору =_="

0

7

Мне понравился фанфик. Интересный и интригующий сюжет. ТОлько в шапке не указан статус фанфика и мне не понятен конец рассказа, он заканчивается на самом интересном. Хотелось бы увидеть продолжение сюжета. Автор и все  кто работал над ним просто молодцы!

С ув. Angelochek.

0

8

Глава двадцать шестая. Возвращение.

Сакура ждала этого девять месяцев, хотя кажется, что намного дольше. Вот, наконец-то, это произошло. Родился прелестный малыш. Мальчик. И он очень похож на отца. После отдыха они тронулись в путь. Сакура несла малыша на руках, остальные радостно смотрели на них. И радовались. Однако Саске смотрел на них не так, как остальные. Его взгляд был не столь доброжелательный. Хотя против ребёнка он ничего не имел, но что-то его задело. Весь путь мальчик спал, и хорошо, что так, так как крик бы разозлил и Саске, и Ино.
Вот и главные ворота. Они, не задумываясь, пошли к Цунаде.
- Цунаде-сама! – послышался крик из коридора, который разбудил спящую женщину.
- О, они вернулись. Шизуне, открой дверь! – приказала Хокаге, кивая на дверь.
Наруто и Рок Ли ворвались в кабинет первыми.
Но они не успели сказать и слова, блондинка сразу же принялась их опрашивать.
- Вы нашли Сакуру?!
- Мы нашли не только Сакуру, - послышался голос из-за двери, этот голос принадлежал Учихе, который зашел в кабинет, пряча руки в карманы.
- А кого еще?
- Тех, из-за кого все это началась, - прокричала Ино, вбегая следующей
- И... – продолжила Хината.
Все заулыбались, ну, точнее, все, кроме Саске. Зашла розоволосая девушка, неся крошечное создание на руках.
Хокаге встала с места и, видимо, потеряла дар речи. Она стояла так минут шесть, семь. А потом с грохотом вскочила и подлетела к Сакуре.
- Господи, какое чудо. Правда я думала, что сама буду принимать у тебя роды… Так, вообще, расскажите мне все, что произошло!
Саске и Хината рассказали все, что произошло. Ино даже решила заикнуться про свой ужасный сон. От чего Сакура нервно сглотнула.
Хокаге все выслушала и спокойно ответила.
- Я о таких, как они, еще не разу не слышала… Странно. Ну, ладно, хорошо, что хорошо кончается. Так, а теперь давайте о хорошем. Как ты решила назвать его? – с улыбкой на лице спросила Цунаде.
- Я пока не решила, – с той же улыбкой ответила девушка.
- Ну, ладно, Сакура, отправляйся домой, ты, наверное, очень устала, а тебе еще нужно подготовить квартиру к новому жителю. Саске и Наруто, вы поможете Сакуре?
- Ну… Я тоже очень устал, - протянул Узумаки.
Хокаге покачала головой.
- Ладно, а ты, Саске?
- Угу, - Саске что-то пробормотал себе под нос, делая вид, что ему плевать на все проходящие.
До вечера было далеко, поэтому Сакура пошла по магазинам покупать все необходимое для ребёнка. Учиха ей помогал, по просьбе Хокаге. Покупать приходилось много чего, ведь за последние дни она даже не могла выйти на улицу, опасаясь за Назо.
Так прошел весь день. Сакура заставила Учиху нести ребёнка. Им даже пару раз сказали о том, какая прелестная пара идет. На что Саске посылал всех на три буквы, а Сакура улыбалась.
Было уже около десяти вечера, когда они вернулись в дом Сакуры.
- Ну, наконец-то, – прорычал Учиха.
- А, по-моему, это очень даже забавно, - заулыбалась девушка назло Учихе.
Брюнет лишь нагло усмехнулось, что слегка смутило девушку.
- Ну, у каждого свое мнение, а тебя, Саске, вечно что-то не устраивает! – закатила глаза Сакура, аккуратно кладя ребёнка на диван.
- Пф… Подумаешь. Ладно, я все сделал. Пока! – кинул Саске напоследок и быстро вышел.
- Ну, как всегда. Мог бы и помочь! - рассерженно кинула Харуно вслед Саске, который уже скрылся за дверью.
Девушка осталась разбирать сумки и устраивать детскую комнату, малыша же она оставила на диване. Сама спать она еще нескоро ляжет, так как ей жутко не терпелось поскорей все сделать.

В деревни ложатся рано, так что в большинстве домов свет был уже выключен. Горели только фонари. Учиха не хотел идти домой, но идти было больше некуда.
- Может, надо было остаться? Помочь, наверное. Ведь она одна… Ладно…
Учиха, отдавшись полностью своим мыслям, развернулся и пошел обратно.
Сакура выложила все детские продукты и решила, что лучше продолжить завтра, уж слишком она устала. Только она собралась взять ребёнка, чтобы уложить его у себя в комнате, как дверь открылась.

0

9

Иииии??? Кто зашел??? ааа, ну как всегда на самом интересном!!!!!!!! С нетерпением жду продку)))))))
*Слишком много загадок, мое терпение не выдержит(((*

0

10

ну что я могу написать если я не очень-то и люблю детей...^__^" эхх..жалко конечно  что этим чуть подпортили фик..ну а так вроде все классно написано и характер Саске мне нравится..И оборвали на самом интересном..Мне даже нравится что в фике есть примечания автора и беты!Надеюсь на скорую проду!!!

0

11

Глава двадцать седьмая. Неожиданно.

Харуно в ужасе обернулась. К счастью, это был старый друг.
- Саске? Ты ведь домой пошел, – насторожилась девушка, кладя малыша обратно.
- Просто я подумал, что будет очень плохо с моей стороны уйти и не помочь молодой мамочке.
Сакура заметила его скрывающуюся улыбку. Девушка была поражена такой смене настроения.
- Саске, меня всегда удивляло твоя волшебная смена настроения! Ты чего?
Брюнет пожал плечами.
- Да мне уже ничего не надо, - продолжила девушка, - будет лучше, если ты и Наруто посетите меня завтра и поможете мне.
- Ладно.
Только Саске собрался уходить, как резко обернулся лицом к девушке.
Затем осторожно и медленно начал приближаться к ней. Харуно не понимала, что ему нужно, и стала отодвигаться назад. Когда она оказалась у стены, Саске посмотрел в её зеленые глаза и коснулся своими губами ее губ. Сакура, явно не ожидавшая такого поворота, схватила парня за плечи и постаралась оттолкнуть. Но Саске с силой прижал её к стене, сопротивляться было невозможно. Девушка сдалась, но отвечать на поцелуй не стала. Учиха настойчиво углублял поцелуй. Когда он отстранился, Сакура ошарашенно взглянула на него.
- Саске, что это было?
- Поцелуй.
- Зачем?
Парень ничего не ответил, просто ушел. Сакура решила, что ей реально пора отдохнуть, уж слишком много всего произошло за этот день. И она никак не могла привыкнуть к тому факту, что она стала матерью. Уложив сына спать, девушка легла и заснула моментально.

«Учиха Саске, и что ты только что сделал?» - брюнет практически добрался до своего дома и обдумывал свой поступок.

Розоволосую разбудил детский крик. Ну, вот и начались "счастливые" дни материнства.
Когда она накормила сына, то решила, что ляжет спать снова, но это ей не дали сделать. Стук в дверь. Харуно, злая и сонная, поплелась открывать. На пороге стояла Ино с улыбкой до ушей.
- Ино… Чего тебе?
Яманако пораженно расширила глаза.
- Сакура, мы с тобой за это время ни разу нормально не пообщались! Я думаю, пора нам вспомнить детство и нормально поговорить.
- Ой, извини меня за такой прием. Просто, понимаешь, сейчас столько всего случилось, что я просто устала, – тряхнула головой зеленоглазая.
- Хм. Ну, так давай и поговорим, - заулыбалась та в ответ, намекая на то, что ей нужно зайти.
- Проходи, - Сакура отошла в сторонку, впуская подругу в дом.
Она приготовила кофе, вместе с блондинкой они уселись в гостиной.
- Сакура, давай начистоту. Я больше не вижу в тебе прежнюю. Я не помню ту Сакуру, и, только без обид, мне больше нравилась та, которая была раньше. Ты совсем не такая. Когда ты пришла в деревню, я подумала, что это не ты, – рассуждала Ино, не решаясь отпить горячий кофе.
- Ино, ты просто ничего не знаешь, где я была с тех пор, как покинула деревню.
- Но ведь ты можешь всегда мне рассказать!
- Нет, Ино. Я не расскажу тебе. И не рассказала бы, даже если ты была моей мамой или сестрой.
- Я не обижаюсь на тебя.
- Я понимаю, да, я теперь не та. Я бы и сама хотела вернуть все, что было. Но не могу. Сначала смерть родителей, потом другое, дальше эти ребята, которые хотели меня убить, а затем рождение сына - любая бы изменилась из-за всего этого... Да еще вчера… – попыталась объяснить розоволосая, делая глоток, в отличие от подруги, она почти допила горячий напиток.
Блондинка прервала ее жестом.
- Стоп, ты ведь сказала про рождение, а что еще вчера было?
«Ну, вот я и проболталась, надо было думать, что говорю. Ладно, все-таки она моя подруга, можно и рассказать»
- Ино, я тебе расскажу. Но только тебе, дашь мне слово, что никто не узнает? – убрав чашку, Сакура серьёзно посмотрела на Яманаку.
- Ого, ты меня пугаешь. Ну, хорошо, обещаю.
Харуно поведала вчерашнюю историю, про то, как вел себя Саске.
Яманако замерла и скорчила такую гримаску, что Сакура улыбнулась.
- Ничего себе. Может, я не расслышала? Это был Учиха? – все, что смогла выдавить из себя та.
- Да, именно так. Когда я спросила, зачем он это сделал, он не ответил, просто развернулся и ушел. Если честно, я была в шоке.
- Знаешь, если бы это случилось тогда, в детстве, я бы тебя убила. Но времена меняются. У меня и у самой романтические приключения начались.
Сакура резко вскочила. И Ино наконец-то смогла разглядеть её фигуру. Хм, а ведь правда, Харуно стала намного женственнее. По крайней мере, формы стали более округлыми. А раньше была как доска.
- Ино! Причем тут романтика?! Это был первый раз, когда он обратил на меня внимание, и не из-за того, что меня пришлось спасать! А, а… Да я сама не поняла, почему он так сделал!
- А, может, он влюбился в тебя. Думаю, так бы сделал любой, - блондинка издала легкий смешок, - ты вернулась, стала сильней и более женственной.
- Ха-ха-ха, - засмеялась Сакура, - да разве он умеет любить?
- Сакура, любой человек может любить.
- Не согласна я с этим, Ино.
- Как знаешь, я вмешиваться в ваши дела не буду. У меня и свои есть, да и у Наруто тоже, – довольно заулыбалась Ино.
- Опа, у Наруто? – ответила ей Сакура той же улыбкой.
- Да, там ходят слухи, что у него с Хинатой что-то намечается.
Харуно засмеялась.
- Так что я нашла свое счастье с Саем, Наруто и Хината тоже найдут. Осталось тебе, – подмигнула Яманака розоволосой.
- Ино, я уже нашла свое счастье. Но, к сожалению, это счастье длилось не так долго, как я хотела бы, – сказала Сакура, грустно улыбнувшись.
Ино промолчала и решила переменить тему на более веселую.
- Саку, давай забудем об этом на некоторое время, лучше ответь, как ты назвала парнишку?
- Эм, я еще не придумала, - потерла переносицу зеленоглазая.
- Так давай придумаем! Что ты мне сразу не сказала? Я могу помочь, - гордо показала Яманака на себя пальцем.
Сакура засмеялась.
- Ну, ладно, давай.
- Ну, может ты хочешь назвать его в честь кого-либо? – застыла блондинка в ожидании.
- Можно, конечно. Но в честь кого? Кого-то из Великой троицы? Джирая или Орочимару? – усмехнулась Сакура,- о, мне пришла в голову идея, - девушка подошла к ребенку и взяла его на руки, улыбнувшись ему, она промолвила, - я назову его Даичи.
Яманака удивленно уставилась на них.
- Это что значит?
- Великий первый сын, - улыбнулась зеленоглазая малышу, у которого теперь было имя.

0

12

Сказать по правде, мне не понравилось то, что ребенка назвали Дайчи. Не потому, что имя не нравится, а потому, что уже во многих фанфиках это имя встречала. Это уже банальщина. Если у Сакуры будет второй сын и автор даст ему имя Дайске, это уже будет плагиат. А в целом продолжение понравилось)))
Marika-chan )))

Отредактировано Marika-chan (2010-03-26 21:54:58)

0

13

ВТОРОЙ СЕЗОН.

Глава первая. Новая война.
Прошло три месяца. Учиха делал вид, что забыл про свой поступок. Сакура также старалась забыть это. Она стала веселой, жизнерадостной, можно было сказать, что она стала прежней. Жизнь стала проще. Даже гадания про отца Даичи прекратились. Все поняли, что от Сакуры ответа не дождешься.
Харуно по выходным гуляла с Хинатой и Ино по разным весёлым тавернам, а ребёнка оставляла у Цунаде. И забирала его только тогда, когда проходила утренняя головная боль. //Пр/б - Саку? Бухает?о_О Фигасе, молодая мамочка о_О //
Сай и Ино уже встречались официально. Хината с Наруто - нет. Узумаки не хватало смелости сказать девушке правду. Однажды вечером они вчетвером пошли прогуляться, и зашла тема о Сакуре.
- Блин, мне так жалко её. Она одна, мне кажется, надо ей уже замуж выйти, – расстроено произнесла Ино.
- Ино, за кого? – вздыхая, закатила глаза Хьюга.
- Если уж планировать её выдавать замуж, то надо найти такого человека, чтобы он принял и ребенка. А на примете таких, как мне кажется, нет, – пожал плечами Сай.
Узумаки гордо улыбнулся и, положив руки в карманы, высказал своё мнение.
- Знаете, что?! Интересно, а никому из вас в голову не пришло, что и Саске пора жениться? Он ведь столько раз говорил, что его мечта - возродить род. Ну вот и пускай они поженятся.
Сай усмехнулся.
- Сомневаюсь, что он выберет Сакуру.
Блондин просто пожал плечами.
Ино хотела сказать, что это вполне вероятно, что Саске может жениться на Сакуре, ведь он её целовал, но, вспомнив про обещание, промолчала.
Так и жили они. Сакура растила сына. Учиха еще больше сдружился с Наруто, и они вместе полюбили ходить в таверны по ночам. В общем, жизнь налаживалась. Миссии попадались лёгкие, и все было отлично. До этого дня.

- Сакура, а можно, когда Даичи вырастит, я буду его учителем? – с улыбкой спросил Наруто.
- Учителем по съедению рамена? – засмеялась Сакура, везя перед собой коляску, в которой спал ребёнок.
Узумаки отвернулся, скорчив обиженную мину.
- Ладно тебе, Наруто. Будешь, будешь, – успокоила его девушка, продолжая улыбаться.
Так они гуляли еще час, пока кое-что не отвлекло их.
- Сакура… Сакура! Что это?! – вскрикнул испуганно Узумаки, показывая пальцем куда-то вдаль.
- Что? – удивленно переспросила девушка, глядя туда, куда показывал пальцем блондин.
Яркие вспышки, и следом - клубы черного, как смоль, дыма
- Это что? Взрывы? – насторожилась Харуно, подталкивая коляску к себе.
Ответ не заставил ее долго ждать. Произошел еще взрыв, но уже ближе к ним.
- Н-наруто… Ты думаешь о том же, о чем и я?!
Блондин молча наблюдал. Взрывы происходили все ближе и ближе. Узумаки очнулся от своих мыслей.
- Бегом, к Цунаде! – крикнул он.
Сакура, не думая, схватила сына и, бросив коляску на месте, рванула за другом. Обычно они гуляли на холме, неподалеку от главного входа, и этот раз не был исключением. Войдя на территорию деревни, они чуть не оглохли от шума и гула, стоявшего вокруг. Все ниндзя спешили к Хокаге. Девушка поняла: началась война. // *бета сидит с вот такими глазами О_______О *//

0

14

Глава вторая. Снова война, снова потери, снова слёзы.
К Хокаге было почти невозможно добраться. Поэтому Сакура с сыном и Наруто подскочили и оказались на балконе около кабинета Цунаде.
Женщина открыла окно и впустила их.
- Цунаде-сама, что случилось? – закричала Сакура, спрыгнув с Даичи с окна, вспоминая взрывы на поляне, ну, и брошенную дорогую коляску.
Хокаге была вся на нервах. Она сначала отпила глоток саке затем объяснила ситуацию.
Сакура ошиблась, она думала, что снова Звук напал на них, но нет. У противников не было названия, их деревня не называлась никак. Это были те люди, у которых не было знаков на повязках, которые были «свободными», после того, что случилось, они жаждали мести, кровавой мести.
- Сакура, всех женщин не-ниндзя и детей увозят, после той войны было принято решение, что те, кто не будет участвовать в битве, будут эвакуированы до тех пор, пока все не закончиться, твоего сына… Ты будет сражаться, Сакура, ты должна будет отдать его кому-нибудь, кто позаботиться о нем.
Харуно испуганно расширила глаза и медленно несогласно покачала головой.
- Я не расстанусь с ним!
- Сакура, ты хочешь, чтобы с ним случилось что-то?! – стала возмущаться Хокаге, - тебе все равно придется отдать его!
- Но все мои друзья тоже будут воевать! А больше я никого не знаю… – Сакура успокоилась и перестала кричать, видимо, сама поняла, что так будет лучше.
- Зато я знаю, - Цунаде взяла листок бумаги и что-то написала на нем, затем протянула девушке, - её зовут Элири, она живет вместе с сестрой, девушки позаботиться о нем. Скажи, что я попросила их.
Сакура мысленно заставляла себя взять эту бумажку и, поёрзав, сделала это.
Дверь открылась. Вошли Саске, Шикамару и все остальные.
- Сакура, ступай и возвращайся сюда, – приказала женщина.
Девушка прошла мимо своих друзей, заставляя себя улыбаться им. Даичи казалось начал снова засыпать, но, когда Сакура прошла мимо Саске, он открыл сонные глазки и радостно улыбнулся ему, что очень поразило девушку.
Саске кинул уставший и злой взгляд на малыша, затем отвернулся, продолжая сверлить стену за головой Хокаге.
Цунаде сказала, что они подождут Сакуру, и лишь после этого начнут.

Сакура вышла на улицу, ей не очень хотелось оказаться тут одной. Люди в панике, все куда-то мчатся, она тоже поспешила по адресу, который ей написала Хокаге.
Когда она пришла, дверь была закрыта на ключ. Девушка постучала, слегка грубоватый женский голос ответил.
- Кто там?
- Извини, я от Цунаде, её ученица…
Дверь открылась. Перед ней показалась высокая брюнетка с короткими волосами и довольно накаченными плечами, любой бы сказал, что она ниндзя, но нет. Видимо, просто увлекается спортом.
- Да? Зачем Вы пришли?
Харуно объяснила ситуацию, почему-то казалась, что та сейчас пошлет её далеко и надолго, но, к счастью, этого не было. Девушка поняла всю ситуацию и согласилась взять мальчика. Сакура на прощание обняла и поцеловала сына, едва не плача. Даичи удивленно смотрел на свою маму, но, когда розоволосая передала его на руки к брюнетке, заплакал.
- Сынок, не волнуйся, я вернусь за тобой, я выживу, обещаю! - Харуно больше не смогла сдержать слезы, они покатились из её зелёных глаз.
Элири жалобно смотрела на них, успокаивая мальчика.
Сакура, вздохнув, отвернулась и медленно направилась прочь. Повернув голову, она увидела, как дверь захлопнулась. И неизвестно, сколько продлиться война и сколько она не увидит сына и увидит ли она его еще…
Девушка вернулась к друзьям, вытерев слёзы, она стала внимательно слушать Хокаге.
- Эти люди... Никто их не знает. У их деревни нет названия, на повязках нет знаков. Они напали на нас в качестве расплаты за то, что произошло тогда.
Сакура злобно рявкнула.
- Получается, я виновата?! Это же все из-за меня! Если бы я не убила их…
Наруто крикнул в ответ.
- Ты не виновата!
Были отосланы записки с просьбами о помощи во все деревни, которые бы могли помочь им.
Послышался грохот. Взрыв был уже на территории деревни. Послышались крики.
Все отправились на улицу. Сакура всегда считала войну адом. Поэтому сейчас она и её друзья направлялись в Ад.

POV Сакуры.
Как я не хочу войны. Не хочу, чтобы все повторилось. В прошлый раз я потеряла самых дорогих мне людей, а вдруг теперь будет то же самое?! Вдруг Саске погибнет?! Наруто, Ино… И я даже не буду знать, что с Даичи. Я не хочу потерять его, он все, что у меня осталось. И я иду воевать ради того, чтобы снова встретиться с ним.
Вот мы и оказались в пекле. Уже многие дома разрушены. Это будет страшней всего, что было раньше, я это чувствую. Все разделились. Вот и началась бойня.
Саске вытащил свою катану и кинулся в бой, я мысленно молилась и за него, и за остальных. У меня с нашими врагами личные счеты, ведь я прекрасно знала, что все это из-за меня, меня мучила совесть. Я была очень зла. Я собрала много чакры в кулаке и кинулась на первого, кого увидела. Это был худощавый парень, старше меня лет на пять, он заметил мой взгляд и первый набросился на меня. Я увернулась от удара и мгновенно оказалась сзади него. Удар в спину - и он мертв. Ино подарила мне меч, не такой большой, как у Саске, но зато очень удобный и острый. Тут я услышала жуткий грохот. Я обернулась и увидела, что взрыв произошел около того дома, где находилась та девушка, что приняла моего сына. От страха у меня потемнело в глазах. Я словно со стороны услышала свой собственный крик, я просила Бога о том, чтобы они успели выбраться. Пусть даже я не знала, живы ли они или нет, я заплакала. Вернее, слезы сами хлынули из моих глаз. Сработал материнский инстинкт. Ноги с бешеной скоростью рванули в ту сторону, где сейчас стоял столб едкого, темного дыма. Когда я оказалась рядом с ним, то не смогла дышать, дым был отравлен, хотя и не очень сильно. У меня закружилась голова, защипило глаза, я чувствовала, как кровь течет из носа, я не могла там находиться. Я не смогла. Я не знаю. Я выбралась из дыма, но лучше не стало. Я никогда не испытывала такого. Но не могла сдаться. Мне было так плохо. Вокруг все черное, все расплылось, но я полностью еще потеряла зрение, хотя глаза болели жутко. Я почувствовала, как что-то течет из моих глаз. Нет, я не плачу. Кровь. Из глаз течет кровь. Я думала, я мертва.
Я не знаю где мои друзья, где они, где все. Я одна.
Позади раздался злой крик. Кто-то бежал на меня. Я слабо видела, но могла драться. Достала окровавленный меч и замахнулась, но - промах. Точнее, я бы попала ему в глотку, но он перехватил мою руку и ударил кончиком оружия прямо по моей ноге. Я издала дикий крик. Боль, одна боль и больше ничего, просто океан боли. Он вонзил его еще сильнее, я не смогла удержать собственное оружие, оно, падая, резануло меня по ноге. Не слов, чтобы описать всю эту боль. Я умирала. Вынув меч, человек схватил меня и ударил о камни мостовой. Зрение ухудшалось с каждой минутой. Я прощалась со всеми, с Саске, которого я больше не люблю так, как раньше. Я люблю другого, пусть он и погиб. Я буду вечно любить его. Как и остальных...
Смутно, как сквозь толстое мутное стекло, я увидела, как мой противник замахивается и вонзает свой меч в мою голову

0

15

Глава третья. Ад.

Война... Такого ужаса не было даже тогда, когда Звук напал на Коноху.
Крики, кровь, взрывы, трупы. Это было ужасно и омерзительно-тошнотворно.

POV Саске.
Это странно, но, после того, как я вернулся, моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Это мой родной дом. Тут мои друзья. Я родился здесь, я вырос тут. Я… Я… Впервые… //Пр. беты - мой извращенный мозг так и продолжает "впервые переспал с вон той смазливой девочкой. И с той тоже. Да и с той, и не стоит забывать о той, той и воооон той" //
Я не хочу, чтобы кто-то снова разрушил мой мир. Я убью любого, кто попытается сделать это.
За малое время я убил многих из нападавших. Они были похожи на пришельцев, ниоткуда и никто. Да и выглядели странновато. Следующей моей жертвой стал парень примерно моего возраста, такого же роста, как я, со светлыми волосами. Он достал пару кинжалов и мастерски стал крутить их, словно рисуя лезвиями какие-то фигуры в воздухе. Ухмыльнувшись, я замахнулся катаной и... Его голова покатилась по камням дороги, а кровь фонтаном оросила меня. Странно, но я испытывал какое-то наслаждение, убивая их всех.
Кинулся дальше, убивая всех противников на моем пути. Но тут на что-то споткнулся и упал. Разлепив глаза, понял, что это человек. Из-за пыли разглядеть лицо было просто невозможно. Но через секунд пять я увидел розовые окровавленные волосы. Сердце забилось сильнее. Я приподнялся и разглядел лицо. Сакура…
Я был в шоке. Она мертва. Я не поверил, не хотел, не мог попросту. Но быстро среагировал. Оставить ее тут, валяться в этой грязи, среди трупов, я не мог. Подняв Харуно на руки, бросился в самое безопасное место. Туда, где сейчас готовилась к битве Хокаге.
Пытаясь разглядеть что-нибудь в дыму, окутывавшем дома, я кинулся, неся её на руках, молясь о том, чтобы она была жива, хотя и сам знал... Невозможно.

Битва продолжалась. Месяц, еще месяц. И еще месяц. Три месяца кровь лилась ручьем. Три месяца не было никакой помощи. Эти люди были невероятно сильны. Они обладали различными секретными, запретными техниками. Чудом Коноха сопротивлялась. Но именно тогда, когда люди потеряли всякую надежду, все, кому были отосланы письма с просьбами о помощи, пришли им на выручку. Это было спасение. Война длилась еще месяц, но «пришельцам» пришлось отступить. Они могли справиться с одной Конохой, но, когда к коноховцам на помощь пришли остальные, они стали отступать. В самом начале войны их число многократно превышало число жителей Конохи. К концу же войны от нападавших осталась жалкая горстка.

Всё закончилось. Правда, очень и очень печально. Про Сакуру знал только Саске, но молчал, зная, какова будет реакция его друзей.
Прошло всего несколько часов с того часа, когда прекратилась бойня. Началась суматоха по случаю окончания войны. Все пытались выяснить, кто погиб и сколько людей пострадало.
Был уже вечер. Подводились итоги. Нашли убитого отца Ино и отца Хинаты. Саму Хинату найти не смогли, так же, как и Сакуру.
Саске решил не хранить тайну и рассказать про смерть девушке.
- Что?! Саске не смей так говорить! – кричал Узумаки, держа друга за воротник, Учиха даже не пытался вырваться из рук друга.
- Пойдем со мной! – сказал он, кивая Наруто.
Тот пару минут успокаиваясь, кивнул, и они вместе отправились к Хокаге.
- Войдите! А, это вы? Зачем пришли? Работы не хватает? – грубо отозвалась Цунаде, перебирая кипу бумаг и наливая в свой уже пустой стакан саке.
- Работы нам хватает, - молчание, - Сакура!
Хокаге отвлеклась от дел и разочаровано посмотрела на них обоих.
- Следуйте за мной! – приказала она, поднимаясь из-за стола и направляясь к двери.
Они шли долго, Наруто и Саске даже не подозревали, что в этом здании столько коридоров и еще очень глубокий подвал, поэтому пройти им пришлось многовато. Вот, наконец, они добрались до места. Цунаде открыла дверь и прошла туда. Белые стены, белый пол, множество кушеток, горький запах лекарств - это явно была какая-то лечебная комната.
Множество врачей, которые были настолько заняты, что не заметили приход Хокаге.
Блондинка не обратила на это внимание и пошла дальше. Пройдя практически до конца помещения, она остановилась у кровати. Когда Саске и Наруто подошли ближе, то разглядели лицо человека, лежащего там. Ну, как и догадывались Саске и Наруто - это была их Сакура.
Цунаде нажала какие-то кнопки на странном. непривычном приборе, который стоял около кровати Сакуры и, повернувшись, посмотрела на парней, которые молча смотрела на подругу.
- Она в коме.

Глава четвертая. Пропажа.

- В коме?! Так она жива?! – закричал Узумаки с надеждой так громко, что все врачи и ученые, которые не обращали до этого на них никакого внимания, подняли глаза и с любопытством стали разглядывать гостей.
- Я бы так не сказала, - вздохнула женщина, - к сожалению. Кома – это как бы человек не живой и не мертвый. Тело тут, но его самого здесь нет. Понятно объяснила? – тихо и грустно проговорила Цунаде.
Саске не вмешивался в их разговор. Он просто стоял и смотрел на «мертвую» девушку, что-то говоря себе под нос. Очень тихо.
- Не понял, – покачал головой блондин, скрестив руки на груди и окидывая взглядом Хокаге.
- Ладно, кома - остро развивающееся тяжёлое патологическое состояние с утратой сознания, нарушением реакции на внешние раздражители, нарастающими расстройствами дыхания, кровообращения и других функций жизнеобеспечения организма! Так понятно? – с усмешкой в голосе произнесла женщина.
- А, понятно, – Узумаки плюнул на это дело и подошел к Саске, присев на корточки около постели подруги, он произнес.
- Сакура, держись. Не умирай и вернись. Мы будем ждать тебя. Обещаю, с ребёнком ничего не случиться. Ничего.

Когда они вернулись в кабинет Цунаде, та, вспомнив о Даичи, затронула тему о малыше.
- Ребёнок жив. Все люди вернутся через неделю. И я хочу, чтобы ответственность за него взял ты, Саске.
- Что?! - воскликнул Учиха, удивленно вытаращив глаза на Хокаге, он явно был не рад такому приказу.
- Что слышал. Пока Сакура в коме, ты будешь Даичи и отцом, и матерью, я тебе помогу, не волнуйся. Я не доверю мальчика Наруто! – промолвила женщина, доставая бутылку из-под стола.
Узумаки не обратил внимания на то, что его как бы намёком оскорбили.
- Всё, за работу!
Хокаге указала, указательным пальцем на дверь. И друзья покинули кабинет.

Гул, шум, собирали трупы, искали погибших. Слёзы родственников. Разрушенные дома. Во что превратилась деревня, описать невозможно. Разумнее было уйти оттуда и найти другое место для житья, но нет. Они не бросят родную землю. Никогда

- Саске, как думаешь? Сакура-чан выживет?
Учиха долго не отвечал на этот вопрос, но затем, остановившись, уверенно сказал.
- Она? Наруто, я знаю её меньше, чем ты. И я уверен на сто процентов, она выживет!

Ночь. Шум утих. Все ниндзя, поскольку кроме них тут не было никого, ушли отдыхать. Хокаге, как обычно, сидела допоздна и перебирала разные бумажки.
Патруль, разумеется, стоял на постах, пока что было очень опасно, следовало быть начеку. Так как те могли вернуться и отомстить. И это произошло...

Громкий звук на всю деревню разбудил всех и дал понять, что отдыхать времени не будет. Свет зажегся, темнота ушла. Какаши был уже у Хокаге и ждал приказа.
Цунаде приказала держать оборону и следить за ситуацией.
Прошло два с половиной часа, но ни нападения, ни криков. Ничего.
Все стихло. И это очень насторожило всех. Еще час - и ничего. Хокаге приказала сторожить до самого утра. Утро, но так и ничего и не произошло. Хокаге приказала осмотреть местность, мало ли, те могли подстроить ловушку или что-то еще.
Нет. Ничего такого не было. Женщина уже начала думать, что просто тот, кто подал знак ошибся. Но не тут-то было.
Наруто, Саске и Какаши были в это время в кабинете и обсуждали сложившеюся ситуацию.

- Цунаде-сама! – послышался крик из коридора. Этот крик принадлежал Ино, которая тоже была занята поисками.
- Что такое?
- Цунаде-сама… Мы выполнили приказ. Мы проверили всех, и все на месте… Почти…
- Что значит "почти"?
- Хината.... Она пропала...

Глава пятая. Хината.
Новость о пропаже Хинаты быстро разлетелась. Была произведена проверка. Девушку так и не нашли. Она исчезла. Никто бы не переживал, если бы не приказ, который издала Цунаде, о том, что никто не должен выходить за пределы деревни, пока враги не исчезнут. Нейджи был просто в панике. Он не находил себе места, он был уверен, что девушка исчезла не просто так.

- Я говорю вам! Они забрали её! Вот почему они показались и ушли! Она в заложниках! – крик парня, казалось, был слышен на всю Коноху, сердце брата подсказывало ему, что произошло что-то ужасное.
Хокаге и все остальные, кто присутствовал там, то есть Саске, Наруто, Ино, Рок Ли, Какаши, Куренай, Шикамару и Киба, не знали, что делать, и также боялись за девушку. Да и крики Нейджи ужасно напрягали.
- Я согласен с ним! Надо найти её! – Киба был встревожен, он очень переживал за девушку и был на грани того, чтобы вылететь из окна и рвануть за ней.
К ним же присоединился Узумаки. Выслушав громкие крики, Цунаде спокойно заговорила.
- Я согласна с вами. Все, кто здесь находиться, все вы отправляетесь на поиски. Спросите, почему такая большая команда? Вы знаете ответ. Они не люди! Они монстры. Группе из четырех человек не справиться. Отправляетесь через час! Все!

Все отправились на сборы. Они вооружались до зубов. Им всем, даже Какаши, было страшно. Больше всего на свете им не хотелось встретиться с теми подонками опять.

POV Хинаты.
Где я? Господи, где я?! Открываю глаза, но ничего не видно в этой кромешной темноте. Чувствую, как на меня капают ледяные капли, как что-то ползает около меня. Господи, так страшно. Спасите меня, пожалуйста.
Что-то холодное тыыкнулось в ногу. Противно. Наверное, крыса. Крыса?! Черт!
Зову на помощь, как идиотка, ору "Помогите". Минут через десять воплей расслышала шаги. Звяканье ключей, слегка приглушенное стеной, скрип открывающейся двери, скорее всего, металлической.
Свет ударил по глазам. Я поспешно их закрыла, ожидая, когда они немного привыкнут к свету, и лишь после этого открыла.
Надо мной стояли три парня. Немного старше меня, скорее всего. До ужаса бледные, словно они никогда не поднимались на поверхность, а всю жизнь провели в норах, подобно кротам. Что ж, судя по всему, я у них в пленницах.

Повела плечами, веревки впились в кожу так, что я тихо застонала. Запястья, судя по всему, жутко распухли. Гады. Слава Богу, что хотя бы рот не завязали, да и ноги были свободны.
Один из парней присел на корточки возле меня и насмешливо взглянул:
- О, чудо, наша маленькая гостья наконец-то изволила очухаться. Как тебя звать-то?
- Хината, - я решила не скрывать свое имя, все равно не видела в этом смысла. Вместо этого я пыталась унять непонятно откуда взявшуюся дрожь.
- Ой, какая умненькая девочка, - парень поцокал языком, - так вот, Хината, ты ведь, думаю, прекрасно понимаешь, что оказалась у нас в гостях не просто так? Мы ведь следили за тобой, за твоим братом, с тех пор, как одна милая девочка перебила кучу наших бойцов. Видишь ли, проблема в том, что нас не так уж и много. А тут - такой сюрприз "приятный". Ведь это все твоя подружечка, Сакура, постаралась. Она ведь не умерла, не так ли? Я ведь теперь глава, после того, как погиб Назерин, и знаю все.
Я не поняла, что он хочет от меня:
- И? Я-то тут при чем? - слава Богу, мне удалось сказать это довольно хладнокровно.
- Ну, как же "при чем"? Ты ее подружка, ты вечно была с ней. А раз так - то ты должна знать, где ее ребенок.
- Откуда? - я подпустила в голос слез.
- Не лги нам, - в голосе парня была сталь.
Черт, что же делать? Да, я, разумеется, знала, где Даичи. Но я не собиралась говорить об этом.
- Да что вам она сделала? Почему вы не оставите всех нас в покое?!
Парень как-то зло усмехнулся:
- Да, Хьюга Хината, я был лучшего мнения о твоих мыслительных способностях. Она убила множество наших. И мы отомстим за это.
Ч-черт, они же все сумасшедшие! Почему мне так "везет", а?
- К-кто вы?
Парни переглянулись.
- Мы - никто. Нас мало, но мы лучше вас в разы. Нас не победить.
- Если вы такие крутые, то почему мы одержали победу, - ляпнув, я тут же прикусила язык. Но поздно. Слова уже были произнесены. Парень, сжав губы, ударил меня по лицу.
- Вы победили?! ВЫ? Да это произошло лишь благодаря помощи других деревень! Но нам, в принципе, не нужна ваша жалкая деревушка. Лишь эта розоволосая тварь.
- Вы сумасшедшие, - истерически засмеялась я, - успокойтесь наконец-то!
Парень ничего не ответил, лишь погладил по волосам. Эта ласка напугала меня куда сильнее, чем пощечина. А он прищелкнул пальцами, и в дверях показался мужчина лет тридцати пяти. Тот толкал перед собой
что-то, похожее на столик на колесиках. Свет отразился в хирургической стали скальпелей, ножниц, игл... Нет, только не это... Было бы сложно не понять, что будет дальше.
Главный из них склонился над моим ухом и тихо проговорил:
- Милая девушка, поверь, мне бы очень не хотелось портить твое тельце. Давай ты сейчас скажешь, где мальчишка, и уйдешь домой. Мы обещаем, что никто не узнает, откуда у нас эти сведения.
Я закусила губу. Соблазн был велик, но... Я не могла. Не могла предать Сакуру.
- Ну так что ты решила? - вкрадчивый шепот над ухом.
Отрицательно покачала головой. Он отстранился.
- Ну, что ж. У тебя был выбор. Ты отказалась. Второго шанса не будет.
Встав, он направился к только что вошедшему. Его сопровождающие двинулись следом.
- Ну, что? Назк, начинай!
Эти слова, как кинжал резанули по моему сердцу

0

16

По началу было интересно, что таит в себе данный фанфик, поэтому продолжала читать, но последняя прода несколько меня разочаровала. Не хотелось бы быть резкой и судить предвзято - автор, как я понимаю, начинающий...
Начну с того, что POV Саске описан несколько странно. Вначале Учиха повествует о том, как он наткнулся на тело Сакуры (строки о его чувствах к Конохе и маньячных наклонностях опустим, не на них акцент ставлю), и понёс её туда не знаю куда...
Затем идёт ЭТО...

Irinch_Ик написал(а):

Битва продолжалась. Месяц, еще месяц. И еще месяц. Три месяца кровь лилась ручьем. Три месяца не было никакой помощи. Эти люди были невероятно сильны. Они обладали различными секретными, запретными техниками. Чудом Коноха сопротивлялась. Но именно тогда, когда люди потеряли всякую надежду, все, кому были отосланы письма с просьбами о помощи, пришли им на выручку. Это было спасение. Война длилась еще месяц, но «пришельцам» пришлось отступить. Они могли справиться с одной Конохой, но, когда к коноховцам на помощь пришли остальные, они стали отступать. В самом начале войны их число многократно превышало число жителей Конохи. К концу же войны от нападавших осталась жалкая горстка.

Вроде слаженные, взаимосвязанные предложения, но... Непонятно. Абсолютно не понятно что это - воспоминание Саске о протекавших событиях или повествование с того момента, как он нашёл труп Харуно? Всё так смазано...
Если первое (что более вероятно), то почему нет уточнения? Сложно было упомянуть, что это "как бэ" флэшбэк (про курсив не заикаюсь - знаю, что писалось в контакте)? Из-за этого недочёта появляется чёткое ощущение буд-то автор прыгает с пятого на десятое. Ну, а если брать во внимание второй вариант, то тогда получается ваще бред...
Далее о коме Сакуры. Блин, я офигеваю... При таком ранении Харуно просто обязана была копыта двинуть - Сакуре голову пронзили, да ни чем-нибудь, а мечом - это полюбасу травма, которую бы даже пятая не залечила! Я, конечно, понимаю, что это фанфик и острые углы не нужно воспринимать за чистую монету, но всё равно можно же всё таки соблюдать хоть какую-то закономерную реалистичность.

При прочтении наткнулась, вот на такие вот интересности... 

Irinch_Ик написал(а):

Киба был встревожен, он очень переживал за девушку и был на грани того, чтобы вылететь из окна и рвануть за ней.

Думаю "выпрыгнуть" было бы уместнее.

Irinch_Ик написал(а):

Эти слова, как кинжал резанули по моему сердцу

Может "по моим ушам"?
"По моему сердцу" было бы, если бы Хината услышала данные слова от дорогого или хорошо знакомого ей человека, а так...

0

17

Мне нравится продолжение, очень интригующее, но по-моему события немного затягиваются. С нетерпением жду чем же всё закончится!

С ув. Angelochek.

0

18

Inyarra написал(а):

знаю, что писалось в контакте)?

да,да, там))

0

19

Глава шестая. Я выбираю смерть.

Спасательная команда уже два часа искали Хинату и пока даже следов не нашли. Акамару не мог найти след девушки. И им приходилось лишь гадать, куда они отправились.
- Ребята, пойдемте в ту сторону! – крикнул брат Хинаты, он никак не мог смириться с тем, что девушку никак не могут найти. Парню оставалось лишь молиться и надеяться на то, что Хинату спасут, что с ней ничего не случиться.
- Нейджи, мы там уже смотрели! – покачала головой Куренай, переступая колючие растения, которые царапали ноги до крови.
- Так нужно посмотреть еще раз! Они ведь не могли улететь?! – зрачки парня расширились, не нужно было быть провидцем, чтобы понять: он не остановится, пока не найдет сестру. Забавно, но раньше все считали, что Нейджи терпеть не может её.
Делать было нечего. Они снова отправились в путь. Хьюга несся как сумасшедший, ни на минутку не останавливаясь для того, чтобы отдышаться.

POV Хинаты.
- Нет! Нет! Пожалуйста! – я видела, как тот, главный, удалился из камеры со своей охраной. Мне было очень страшно оставаться наедине с этим... Ксо, я даже не знала, как его назвать. Он надел перчатки и подошел ко мне, нагнувшись, взглянул в мои глаза. Затем, покачав головой, встал и пододвинул столик.
Я попыталась вырваться, зная, что сейчас произойдет. Но, ясное дело, безуспешно. Меня очень хорошо связали. Закусила губу, стараясь не дрожать, безуспешно приказывая себе не реветь. Бесполезно: слезы сами текли из глаз.
Назк даже глазом не моргнул. Достав какие-то кусачки, он сел около меня, схватив за волосы, пододвинул к себе.
- Так, раз ты не захотела рассказать все так, то придется вырезать из тебя правду, ну, или кусочек какого-нибудь не очень важного органа, хотя, что я говорю, - он засмеялся, - все органы важны, ладненько, я вырежу тот, от потери которого ты не сдохнешь сразу же!
Меня стало трясти еще сильнее. Напрасно я пыталась убедить себя, что это лишь дурной сон, что я сейчас проснусь, и все будет хорошо: я не спала, это была действительность.
- Пожалуйста! Отпусти! Умоляю! – я знала, что бесполезно просить его, но где-то в глубине души надеялась на это, ведь, как известно, надежда умирает последней.
Мужчина, усмехнувшись, отодвинул мои волосы, и я почувствовала, как железный инструмент слегка прижал мое ухо.
- Ну так что? Начнем, пожалуй, с твоего очень, я бы сказал, аппетитного ушка, - снова смех, - слушай, может, мне его так откусить? Ха-ха-ха.
Я задрожала еще сильнее и начала дёргать ногами, в надежде отодвинуться от этого садиста.
Он убрал кусачки и, погладив пальцем по моим губам, резко рванулся. Я почувствовала, как сильная боль пронзила меня. Этот ненормальный с силой укусил меня за ухо, и, оторвавшись, выплюнул что-то окровавленное на пол. Я с ужасом поняла, что это была, скорее всего, мочка уха. Он откусил мне её! Мой визг раздался, наверно, на все подземелье.
- Заткнись! – Назк ударил меня по лицу с такой силой, что у меня перед глазами всё потемнело. Голова закружилась, я откинула голову к стене, молясь о том, чтобы я умерла…
Что-то мокрое потекло от уха по шее. Моя кровь... И ведь это - только начало.
Мужчина без колебаний захватил мое уже поврежденное ухо кусачками и сдавил их, боль накрыла меня с головой. Я словно плавала в океане, где каждое, хотя бы малейшее, движение причиняло дикую боль...
Сдавив, он начал вертеть кусачками в разные стороны, сильнее сдавливая его. Я кричала, но это не помогало. Может быть, я надеялась, что так мне будет не так больно? Наивная...
Есл честно, я даже не поняла, когда он смог порвать мое ухо на две части. Постоянно было больно, поэтому небольшой перерывчик, когда он убирал окровавленные кусачки, был воспринят мною лишь как минутная передышка перед новой порцией боли.
- Ну, говори, дрянь, где мальчишка, - прошипел он над моим нетронутым ухом. Я лишь с трудом покачала головой.
- Не хочешь говорить? Тогда продолжим, - усмехнулся он, вытаскивая ножик. Я завизжала, но он, нахмурившись, лишь с силой ударил меня по губам. Моя голова откинулась, затылок встретился со стеной, перед глазами потемнело, видимо, я чуть не упала в обморок, но сунутая под нос какая-то тряпка с мерзким запахом вернула меня в сознание.
Он достал какие-то щипцы, чьи концы разделялись на два загнутых крюка, всего, таким образом, выходило четыре несколько странно изогнутых крюка.
- Ах, да, чуть не забыл, - как-то рассерженно-расстроенно пробормотал Назк, доставая какой-то шприц. Вколов его содержимое мне, мужчина, усмехнувшись, пояснил, - в этом шприце был один недавно придуманный нашими лекарями состав. Тебе будет достаточно лишь знать, что ты не умрешь от потери крови, как бы я над тобой не издевался.
Мысленно я застонала. Конечно, следовало ожидать, что они меня так просто не отпустят. Но это...
Назк протянул вторую руку. В ней блеснуло лезвие ножа. Но он лишь разрезал мою кофту и, сделав еще несколько разрезов, откинул теперь уже тряпку куда-то в сторону, окидывая взглядом мою обнаженную грудь.
- Даже жалко портить такую красоту, - мне, вероятно, послышалось, но я явно различила в его голосе сожаление. Он же, убрав эти жуткого вида щипцы, достал дощечку, в центре которой была длинная металлическая трубочка с чем-то, похожим на зажим, на которую накручивалась деревяшка с крючками по бокам, к которым были привязаны шнуры. Назк, усмехаясь, привязал эти шнуры к моим соскам, установив дощечку между грудей, начал поднимать деревянную трубочку все выше по металлической. Я следила с некоторым недоумением, не понимая, чего он добивается, пока... Пока шнурки не стали тянуть вверх мою грудь за соски. С каждой секундой становилось все больнее и больнее, я завизжала, Назк вновь ударил меня по лицу.
- Скажешь, где мальчишка, и все прекратится. Скажи, пока не поздно.
Я лишь помотала головой. Он, ухмыльнувшись, взял какую-то коробочку. Раскрыв ее, показал содержимое мне. Я в ужасе прикрыла глаза. Иглы. И легко было догадаться, куда их собираются втыкать...
Я оказалась права. Этот садист воткнул их мне в растянутые тем странным прибором соски. Боль была настолько адской, что я все-таки потеряла сознание.
Очнулась уже на стене. Без понятия, откуда тут взялось все это, но теперь я была словно распята: руки от запястий до локтей привязаны к каким-то поручням, ноги широко разведены и тоже привязаны. Во рту - кляп, шарик на ремешке с отверстиями.
Я замычала. Назо, все это время что-то делающий над столиком, повернул голову.
- О, очнулась, красотка. Ну, скажешь, где пацан? - и, дождавшись моего яростного мотания головой, продолжил, - вот и хорошо, а то я уже и во вкус вошел...
С этими словами мужчина достал те самые щипцы с крючьями на концах и поднес к моей груди. Мои глаза округлились, а он, аккуратно обхватив левую грудь этими щипцами, стал сжимать рукоятку. Я замычала, мотая головой, боль была жуткой. Я и понятия не имела о том, что может быть ТАК больно. Слезы ручьями текли из моих глаз. Я вновь лишилась сознания.
Очнулась вновь от ужасного запаха. Опустив глаза, попыталась завизжать - но изо рта, заткнутого кляпом, вырвалось лишь мычание. Вместо моей левой груди висели какие-то лохмотья, правая была цела, если не считать так и не вытащенных из соска иголок. Назк приблизился ко мне, держа в руках две небольшие пластины, скрепленные между собой болтами. Надев это приспособление на меня, он стал медленно закручивать болты, время от времени щелкая по соску, из которого начала медленно капать кровь. У меня уже не было сил кричать, я лишь мотала головой и ревела. Слишком, слишком больно.
Наконец, мужчина, взглянув на меня, прекратил закручивать болты. Но я рано радовалась: он достал нож и одним движением отсек мне грудь. Кровь буквально хлынула по моему животу, а я... Я вновь потеряла сознание.
Пришла в себя от омерзительного запаха горелой плоти. Груди... Их не было. Предмет тихой зависти Саку, Ино и еще половины девушек был уничтожен. Мне же остались лишь округлые прижженные... Язвы? Да, пожалуй, так. Стон сорвался с моих губ, и я только теперь поняла, что кляпа во рту нет.
Назк подошел ко мне, держа в руках валик, усыпанный шипами. Присев, он одним движением вогнал его в мое влагалище. Я заорала, забилась.
Прости, Наруто, я не смогла сберечь себя для тебя...
Видимо, я сказала это вслух, потому что Назк как-то удивленно посмотрел на меня снизу вверх.
- Так ты что, еще ни с кем не спала никогда, - он захохотал, - и первым твоим мужиком стала моя прелестная игрушка. - С этими словами он стал грубо двигать этим приспособлением во мне вперед-назад. Я кричала, билась, пытаясь вырваться, но меня привязали очень надежно, все мои жалкие попытки были безуспешны.
Кровь из влагалища текла по моим бедрам, я уже не думала ни о чем, лишь о смерти. Наконец, это прекратилось. Окровавленный валик вытащили из меня и небрежно кинули на столик. Назк подошел ко мне, держа в руках предмет, похожий на грушу.
- А теперь гвоздь программы: пытка грушей, - торжественно провозгласил он, потрясая этим инструментом. Я была не совсем права: скорее, это была груша на винтовой рукоятке. Мужчина присел и резким движением ввел мне ее глубоко во влагалище. Я завизжала. Это было ужасно больно. Мужчина же, как-то странно ухмыляясь, стал закручивать винт. И я поняла причину его улыбки - "груша" состояла из сегментов, которые при закручивании винта раскрывались. И сейчас они терзали шейку моей матки...
Я была уже почти без сознания, когда он, ударив меня по лицу, спросил, усмехаясь:
- Что бы ты выбрала, если бы я тебе дал выбор?
- Смерть.

0

20

Если честно я в некотором ужасе.Так истизать Хинату, это для меня просто пытка.Очень хотелось бы, чтобы с неё потом было всё в порядке. Сказать,что-то большее о продолжении не могу, так как выложена только одна глава и неизвестно, что же будет.
Автору, побольше вдохновения!

С ув. Angelochek.

0

21

какой-то садизм. честно. все слишком хорошо написано. слишком живо.
я не дочитала главу до конца.
но конец прочитала. вопрос какой-то двусмысленный.
мне мне очень хотелось бы, что бы все в этой главе было иллюзией. генджицу, по-моему так это называется.
спасибо за главу!

0

22

Глава седьмая. Жизнь – это ведь не только праздник. Верно?

Команда искала Хинату два дня. Никто не собирался сдаваться. Нейджи, поклялся себе, что будет искать её, да хоть до самой своей смерти. Ну, такого, разумеется, не будет, остальные члены команды рано или поздно сдадутся и заберут Нейджи.
Было где-то пять часов утра. Сыро, прохладно. Ужасная погода и такой же будет ужасный день.
- Наруто! Мы очень далеко забрались! Нельзя же все время идти! Мы не спим и не отдыхаем! Я устала! – закричала измученная Ино, практически падая на мокрую и холодную землю.
Узумаки не ответил ничего, зато Нейджи решил высказаться за него.
- Если бы твою сестру поймали эти гады, думаю, ты бы также рвалась спасать её! – зарычал парень, схватив девушку за воротник и приподняв над землей.
- Эй, ты! Что, решил еще и поругаться со мной?! Замолчи лучше! – Возмутилась девушка, отцепляя его пальцы от своей одежды.
Остальные члены команды встали на сторону Хьюги.
- Ино! Как ты можешь?! - закричал Киба, вставая рядом. Блондинка какое-то время молчала, отведя свой взгляд от сверливших её взглядов товарищей.
- Извините меня… Я ужасно устала, как долго мы будем еще искать её? Надо тогда что-нибудь сделать, а не просто тупо ходить по лесу. Так мы ничего не найдем. – Пожала плечами девушка, поправляя свой помятый воротник.
Нейджи отвернулся, обхватив голову руками, что-то забормотал себе под нос, минут через пять он повернулся обратно, его глаза горели от счастья.
- Точно! Ино, ты ведь можешь вселиться в какую-нибудь птицу и осмотреться вокруг! Так будет гораздо легче! – парень снова схватил Ино, правда уже за плечи и слегка потряс её.
- Как?!
- Техника перемещение разума!
Ино вырвавшись из рук парня, кивнула головой.
- Как же я раньше не додумалась! Точно!
Улыбка озарила лица членов команды, те отошли в сторону, чтобы не мешать.
Блондинка, сложив печать, произнесла то, что было надо, и упала. Её подхватил Шикамару и присел на корточки, не отпуская девушку.

Перед Ино возникла вся красота леса, было приятно смотреть на все сверху вниз. Но любоваться не было времени. Летев, она всматривалась в каждое дерево, в каждую поляну. Долго она не могла ничего найти. Она решила спуститься пониже.
Это была хорошая идея. Пробежав по земле, Ино наступила на что-то очень твердое. Посмотрев вниз, она не увидела ничего такого. Только земля и трава. Клюнув траву, девушка поняла, что растение не растет. Оно просто лежит на земле, маскируя что-то. Вся трава просто лежала на земле. Это единственное, что обнаружила девушка. Взлетев, она поняла, как добраться до туда. Миг - и она снова в своем теле.

- Ино, ты как? – спросил Шикамару, помогая блондинке подняться.
- Нормально. Так. Я практически ничего не обнаружила, но! Я нашла кое-что странное. Когда я осматривалась на земле, то наступила на нечто твердое, осмотрев, я поняла, что это что-то, замаскированное травой. Там, видимо, что-то прячут. Думаю, надо проверить.
- Разумеется! Это единственная зацепка! – закричал Нейджи и бросился на поиски.
- Стой! Ты не туда бежишь!- крикнула ему в след Яманако.
Хьюга остановился.
Когда девушка объяснила, в какую сторону им надо, то все, не задумываясь, отправились в ту сторону. Лететь было гораздо быстрей, чем идти. По крайне мере так показалось блондинке, которая шла впереди, показывая направление.
Оказавшись на месте. Ино показала на место, которое вызвало у нее сильный интерес.
Все начали обсматривать это место. И стряхнув кучу травы и листьев, увидели…
Ничего.
Простая земля.
- Ксо! Ксо! Ксо! – запаниковал Нейджи, дергая себя за волосы.
Саске долго смотрел на это место, затем, присев на корточки, провел рукой по земле и решительно заявил.
- Тут есть вход.
Все обернулись и в непонимании уставились на Учиху.
- Смотрите.
Вытащив катану, он, замахнувшись, ударил по земле, шепнув себе под нос какое-то дзюцо. Земля исчезла. Вместо нее появился люк.
Открыть его не составило особой трудности. Переглянувшись, ребята долго смотрели на люк. Первый залез Нейджи. Когда он убедился, что ничего страшного там нет, то позвал остальных, и они спустились.
Перед ними оказался темный коридор, которое освещали всего несколько тусклых лампочек. Грязные стены и такие же ужасные и холодные полы. Обстановка устрашала. Они шли вперед, не зная, куда, не зная, что их ждет впереди. Разумеется, страх, не отставая, следовал за ними, но отступать было поздно. Они шли вперед. У них была одна цель – успеть.
Они так и шли. Наверное, минут пятнадцать. Вот, наконец, показались двери.
Остановившись около одной, все стали рассматривать её. Железная, тяжелая дверь. Видно, что просто так сломать её не получиться. Узумаки с горечью произнес.
- Если бы тут была Сакура, она бы выбила эту дверь, даже и не задумываясь…
Саске хмыкнул и, замахнувшись своей катаной, разрушил эту дверь.
- Знаешь, что! Я бы тоже смог её сломать! Я просто вспомнил про Сакуру! – высказался Наруто, решив, что Саске просто решил показать себя и убедить остальных, что не только Сакура смогла бы это сделать.
Учиха лишь усмехнулся и зашел внутрь. В комнате стоял один лишь стол. И ничего больше, хотя... Нет! Подойдя поближе, все увидели, спрятавшийся под столом стул. На столе лежали груды бумажек... И больше ничего. Саске подошел к столу и принялся рассматривать бумаги. Остальные осматривали комнату.
Перед Саске предстали целые рассказы, с довольно-таки подробными рисунками. Пробежавшись глазами по сухим строкам текста, он в ужасе понял, о чем там писалось.
- Нам нужно как можно быстрее найти Хинату. – Обеспокоенно произнес Учиха, не отрывая свои черные глаза от бумажек.
- Что случилось? – подбежал Нейджи, вырывая листки из рук брюнета.
Прочитав пару строк, он уронил листы на пол и испугано посмотрел на друзей.
- Пытки……
- Что? – переспросила Куренай, собирая разлетевшиеся по полу бумаги, собрав их, она прочитала название.
- Пытки, виды пыток… О, Господи! – запаниковала девушка, - уходим отсюда, нам нужно найти её.
Выбежав из комнаты, команда побежала вперед, ломая и круша все двери, которые они видели. Но пока им не удавалось найти Хинату.

- Жизнь – это ведь не только праздник, верно? – усмехнулся палач над бедной девушкой, которая была не в состояние ответить, она вообще была не в состояние что-либо делать, и уже никогда не сможет быть в таком состоянии…

Топот ног заставил Назка развернуться, и через секунду он увидел, как распахнулась дверь камеры и перед ним предстала вся спасательная команда.

0

23

Глава восьмая. Победа требует жертв.

Мужчина стоял, не двигаясь. Он с удивлением таращился на них, его мучил вопрос о том, как те нашли убежище. Это же невозможно! Они спрятались очень надежно, проникнуть туда никто, кроме них самих, не мог.
- Как вы нас нашли?! - закричал Назк, он развернулся и собрался сбежать, но было понятно, что попытка обречена на неудачу, он и двинуться не успел, как был пойман. Узумаки схватил мужчину и оттолкнул в сторону. Достав кунай, он прислонил его к горлу Назка.
- Ты мне сейчас же ответишь, где Хината, иначе очень пожалеешь!
Мужчина, раскрыв глаза, заулыбался, затем раздался легкий смешок, который принадлежал ему же. Наруто не понял, чего такого смешного он сказал. Палач нагло смотрел на него. В глазах не было ни страха, ни ужаса.
Крик. Мужской. Ужасный крик, полный боли и ярости. Наруто обернулся и увидел то, что больше всего на свете не хотел увидеть: Хината… Он увидел её, но не смог, не выдержал этого зрелища. Отвернувшись, он заметил Нейджи, который рыдал, сидя на полу, закрывшись руками. Осмотрев других членов группы, он разглядел их лица, полные ужаса. Ино, закрыв рот рукой, выбежала из комнаты. Видимо, увиденное помогло ее желудку избавиться от содержимого.
- Что? Ты получил ответ на свой вопрос? – с сарказмом спросил Назк, вставая и отряхивая свою одежду.
Наруто закричал и, выхватив катану, снес голову мужчине.
Тот рухнул на пол, кровь фонтаном хлестала из перерубленных артерий, заливая все вокруг красным. Красный… Цвет любви, цвет страсти… Цвет ярости и ненависти.
Глаза Наруто горели злостью. Хината была мертва, она умерла самой ужасной и мучительной смертью. Как она мучилась все это время, не знал никто. Куренай приказала всем покинуть комнату. Нейджи пришлось с силой вытаскивать из комнаты, он не хотел покидать сестру. Женщина, вытерев насупившиеся слёзы, стала освобождать изуродованное тело своей ученицы.
Закончив с этим, она укрыла труп Хинаты своим плащом и вынесла из комнаты.
Стоило ей переступить порог, как на нее брызнула кровь. Рядом с её ногами свалился убитый. Подняв голову, Куренай поняла, что так просто им не уйти. В тесных коридорах шла кровавая бойня. Видимо, их вторжение не осталось незамеченным.
Женщина растерялась. Нужно было помочь своим, но бросать Хинату она не хотела и боялась.
- Ксо! Что же делать!
- Куренай-сенсей! - послышался крик Ино. - Сенсей! – повторила она.
- Ино! Держи Хинату, доставь её в деревню и объясни ситуацию, как можно скорей.
Она передала тело Хьюги и кинулась в бой, не сказав больше не слова.
Яманака не стала больше размышлять и бросилась вон из этой мясорубки.
Нейджи был полон злости и ненависти, он убивал нападающих одного за другим, забыв о жалости. Он потерял рассудок.

- О, здравствуйте, я и не думал, что вы нас найдете. – Этот на удивление спокойный, но слишком громкий голос прервал бойню.
Все обернулись и увидели мужчину, который ничем не отличался от других. Худой, бледный. Можно было бы сказать, что все они братья.
Кстати, был странным тот факт, что еще никто не видел их женщин. Словно это были не люди, а что-то иное. // прим. Автора - задается вопрос, а как они появляются на свет, если нет баб? О_О автор тормоз, автор не знает // [Бета предполагает наличие техники клонирования ]
- Приятно познакомиться. Имя мое вам знать совсем не обязательно, но вы можете называть меня лидером или командиром, – засмеялся человек, приближаясь все ближе и ближе к остальным.
- Может, нам еще тебе задницу поцеловать? - взбесился Наруто, глаза парня горели ненавистью, он еле сдерживался, чтобы не сорваться и не выпустить демона наружу.
- Нууу, не надо так злиться, вы сами пришли в наш дом, как-то негостеприимно грубить хозяину, верно? – наглая улыбка не исчезала с лица незнакомца.
- Пошел ты!
- Эх, а я давно заметил, что в вас нет ни капельки уважения, - он покачал головой, - ну это был ваш выбор… Убить их, всех до единого! – он повернулся к своим бойцам. Те напали сразу же, не раздумывая, будто послушные марионетки.

Ино спешила изо всех сил, хотя их уже не оставалось. Выносливостью она никогда не отличалась, да и плюс тело Хинаты, которую она была обязана принести в деревню, мешало. Приходилось время от времени останавливаться. Мысль о том, что на её спине лежит мертвая и истерзанная подруга, приводила в ужас, поэтому Яманака мечтала поскорей добраться до деревни и передать брюнетку в руки её родителей.
Наконец, её мечта сбылась. Вдали показалась Коноха. Счастью блондинки не было предела, она ускорилась и, наконец, очутилась дома, в деревне. Люди, которые вернулись домой после войны, смотрели на нее непонимающими взглядами, точнее, не на неё, а на Хинату. Ино ускорилась, чтобы не привлекать слишком много внимания.
Добравшись до Хокаге, она вломилась в кабинет.
В кабинете находилась Цунаде, Шизуна и Какаши, они обернулись, их лица удивленно вытянулись.
Ино выглядела ужасно усталой, измотанной и измученной, что стало с Хинатой, они пока еще не видели.
- И-ино?
- Цунаде-сама, у нас проблемы.

Битва продолжалась, дрались все, кроме командира серых, что очень удивляло Наруто: если тот главный, то, значит, должен быть сильным, но почему он не идет на бой, возможно, это какая-то ловушка…
Сзади подкрались и накинули на шею Узумаки тонкую удавку, Узумаки, не ожидавший этого, растерялся, веревка сильно резала горло, дышать становилось все труднее и труднее. Когда он смог прийти в себя, то вытащил кунай и умудрился разрезать веревку, поранив немного свою шею. Затем этот кунай полетел в голову того, кто собирался лишить Наруто жизни. Нападавший парень упал. Кинув взгляд на их главаря, Узумаки заметил, что тот улыбается, что очень взбесило блондина. Терпение закончилось. С криком Наруто кинулся в сторону мужчины.
- Расенган!
Тот, заметив приближавшегося Наруто, даже не двинулся. Стоял на месте, нагло смотря на парня.
- Наруто! Не смей! – послышался крик в другой стороне, обернувшись, блондин увидел Нейджи, который кинулся прямо под удар.
- Остановись! Куда ты бежишь! – закричал Узумаки, но было поздно, остановиться юноша не мог.
Сильный грохот заставил бойню прекратиться, поднялась жуткая пыль, из-за чего не было видно, что произошло.
Через минуту пыль опустилась.
В том месте, куда была направлен удар Наруто, было все разгромлено. Потерев глаза, Узумаки осмотрелся, подняв голову, он увидел свою мишень, целую и невредимую. Улыбающуюся.
- Я знал, знал. Знаешь, мальчик, ты только что убил своего товарища.
Наруто опустив взгляд, увидел Нейджи, тот лежал практически мертвый. Узумаки понял, что натворил, свалившись на колени, он приподнял брюнета, надеясь, что тот жив.
- Знаешь, почему я это сделал, Наруто? – с трудом приоткрыв глаза, Нейджи попытался улыбнуться, - я не должен был допустить, что бы ты убил его. Это должен был сделать я… Отомстить за сестру. Ведь он в этом виноват. Я полный идиот, думал, что ты сможешь остановиться, но ошибся, прости.
К ним подбежали остальные члены команды.
- Нейджи… Почему?! – закричал Наруто.
Но ответа не последовало. Хьюга закрыл глаза, его сердце перестало биться. Он умер.
Наруто не смог сдержаться, зарыдал. Послышался жуткий крик, который принадлежал ему же.

Вскочив, он кинулся на противника, Наруто был слишком близко, и тот, не успев среагировать, отлетел в сторону. От простого толчка он бы не погиб, если бы не труба, которая во время битвы была вырвана из таким образом, что ее острый конец торчал из стены подобно копью. Мужчина налетел прямо на нее, она проткнула его. //Пр. Авт. - извиняюсь за такую нелепую смерть, автор пересмотрел фильмов: пункт назначения Т__Т//
- За вас… Хината и Нейджи.

0

24

Вай! Я щас расплачусь. Бедные Хината и Нейджи. Автор зачем вы их убили? :'(
Ну вообщем мне нравится продолжение, но очень жаль Хьюг.
Автору побольше вдохновения и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!

С ув. Angelochek.

0

25

Когда читала

Irinch_Ик написал(а):

Крик. Мужской. Ужасный крик, полный боли и ярости. Наруто обернулся и увидел то, что больше всего на свете не хотел увидеть: Хината… Он увидел её, но не смог, не выдержал этого зрелища. Отвернувшись, он заметил Нейджи, который рыдал, сидя на полу, закрывшись руками. Осмотрев других членов группы, он разглядел их лица, полные ужаса. Ино, закрыв рот рукой, выбежала из комнаты. Видимо, увиденное помогло ее желудку избавиться от содержимого.- Что? Ты получил ответ на свой вопрос? – с сарказмом спросил Назк, вставая и отряхивая свою одежду. Наруто закричал и, выхватив катану, снес голову мужчине.

этот момет у меня у самой слезы на глазах были. Автор просто молодец, правда жаль, что убили Хьюг, но охото почитать продолжения))

0

26

так я в культурном шоке! сколько тут интриг, тайн! я даже запуталась! а когда будет прода ! кто вообще тот нахал кто посмел посягнуть на святое право учихи младшего обрюхатить нашу сакуру?????и вообще каких немыслимых ужосов нам ещё ждать! автор жжёт не по детски! http://s006.radikal.ru/i215/1005/93/0a1fa414b308.gif

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Она ошиблась