Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Подарок на день всех влюбленных


Подарок на день всех влюбленных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Подарок на день всех влюбленных
Автор: Ракель Асакура
Бета: Однохвостый Барс
Дисклеймер: герои и вселенная принадлежать Кишимото Масаши
Персонажи: Нейджи/Тен-Тен, Ли/Лия (НЖП)
Разимещение: строго запрещено!
Рейтинг: все-таки NC-17
Предупреждение: вы ищите сюжет? Зачем? Его нет)
Жанр: PWP, ООС (а может и нету его)
Саммари: Вот какие бывают подарки ко дню всех влюбленных.
От автора: Писалось как подарок к 14 февраля, а тут размещаю только сейчас, но думаю, что март не помешает вам, дорогие читатели, окунуться в нежную атмосферу праздника

- Как же я ненавижу этот праздник, - заплетая у зеркала забавные гульки, произнесла Тен-Тен. – Все как помешанные уже неделю бегают, выбирая, что ж подарить! А я…
Девушка в раздражении топнула ножкой и критично окинула себя взглядом. Что с ней не так? Но зеркало не отвечало, а лишь молчаливо отражало симпатичную брюнетку двадцати лет. Ухоженные волосы, выразительные карие глаза, упругая грудь, покатые бедра… Ухажеров должна быть туча, но…
- Тен-Тен, ты готова?- послышался задорный голос ее неунывающего сокомандника с улицы.
Последний взгляд в зеркало, и девушка, закрепив свиток с оружием на спине, выпорхнула на улицу.
Февральская Коноха встретила куноичи тусклым солнцем и прохладным ветерком. Возле порога переминался с ноги на ногу гиперактивный Ли.
- Ну, наконец-то, Тен-Тен! – активно жестикулируя, произнес густобровый ниндзя. – Сила юности поможет нам на этом задании!
- Угу, - без особого энтузиазма откликнулась на столь ярый призыв темноволосая девушка.
Ее нежелание говорить было незамечено, и Ли продолжил свои разглагольствования:
- А как ты собираешься праздновать день всех влюбленных? Кто станет твоим Валентином? – тараторил парень, в предвкушении закатив глаза. – Вот Лия приглашает меня к себе на ужин, надеюсь…
Дальнейшие восторженные возгласы Тен-Тен пропустила, придаваясь своим невеселым мыслям. Очередной праздник влюбленных она будет коротать в гордом одиночестве - в кресле, со стаканом ананасового сока... Ее предмет обожания был несокрушимым айсбергом, который не обращал никакого внимания на все знаки, подаваемые ему. Любые заигрывания, улыбки и кокетливые пожимания плечами умело игнорировались. Хотя у девушки появилось подозрение, что воспитанный в суровой атмосфере юноша, просто не понимал намеков…
А время-то шло, годики ускользали, а ни парня, ни тем более жениха, все никак не намечалось.
Погрузившись в свои размышления, девушка и не заметила, как на пути возникла преграда, а через мгновение она уже уткнулась во что-то теплое. Подняв глаза, куноичи покраснела. Чуть склонив голову, так, что выбившиеся прядки волос нежно щекотали лицо девушки, на виновницу происшествия взирали глаза цвета сирени.
-Тен-Тен, с тобой все в порядке?- чуть дрогнувшим голосом спросил Нейджи, аристократично изогнув бровь.
- Ммм.. Эээ… Да, - промямлила темноволосая куноичи, нехотя отступая на шаг и отводя взгляд в сторону.
- Тогда выдвигаемся, - скомандовал капитан группы, и троица резко взяла старт.
Миссия была несложной. Дай бог С-ранг. Лишь ближе к вечеру шиноби попали в легкую потасовку, но и ее хватило, чтобы Тен-Тен, весь день витавшая в облаках, вышла из строя. Рана была несерьезной, но о том, чтобы идти, девушка могла просто забыть. Ли, который в нетерпении ускакал вперед, даже не удосужился проверить, действительно ли все так отлично, как ответила ему сокомандница. Да и зачем винить? Сегодня праздник, и дома его ждет какая-то Лия…
Тен-Тен покосилась на пуленепробиваемого Нейджи и тяжело вздохнула… И снова судьба издевается над ней. Ну не может в его глазах отражаться сострадание и волнение за нее. Не может! Это лишь кажется ей, впрочем, как и всегда… Он прикрывал и заботился о ней только потому, что девушка была одной из шестеренок слаженно работающего механизма. Вот и все. Никаких иллюзий и чувств…
-Тен…- начал гений клана Хьюга, но почему-то замолчал.
Девушка, уставшая играть в гляделки, да и стоять на месте ей было не очень удобно из-за болевшей ноги, нервно вздохнула и с явным раздражением спросила:
- Ну, чего тебе?
Парень, не ожидавший такого тона от обычно приветливой куноичи, удивленно бросил взгляд в ее сторону, но, не добившись никакой реакции, просто ответил:
- Тебе, наверное, больно идти. Я донесу тебя до Конохи. Тут недалеко, а если мы пойдем в твоем темпе, то и до завтра не доковыляем.
Брюнетка даже возразить не успела, как оказалась подхвачена на жениховский манер и тут же струи упругого ветра хлестнули ее по ногам. Попытка протеста с треском провалилась, после того, как парень строго скосил глаза на «невестушку». Девушке ничего не оставалось, как смириться и изредка прожигать взглядом дырки в своем товарище за столь бесцеремонное обращение со своей персоной, хотя… Да что там темнить. В глубине души Тен-Тен ликовала. Наконец-то она настолько близко к нему!
Путешествие на руках было так безумно приятно, что девушка даже не заметила, как ее сморило, и она устало уткнулась в уютную мужскую грудь, сладко посапывая.
Темноволосый парень, как стрела несшийся в кроне вековых деревьев, почти сразу обратил внимание, что его напарница успокоилась… Ее теплое дыхание, согревающее до глубины души, мягкая грудь, прижавшаяся к его груди, будоражили сознание, вытягивая самые запретные и далеко спрятанные желания. Да и зачем сейчас врать? Девушка давно была небезразлична ему, только вот сказать это ей не получалось. Она независима, сильна в бою и при всем этом безумно красива (ну, по крайней мере, так казалось Нейджи). И тут она так близко… Брюнет замечал все ее ухищрения по его обольщению, да только ответ никак не желал приходить в его гениальную голову. Все мысли разбредались, устремляясь в нижнее полушарие, едва… подруга? подходила ближе…
А сейчас парень просто не смог удержаться от соблазна и очертил легким поглаживанием грудь… Девушка немедленно отозвалась на его прикосновение, чуть завозившись и бормоча какую-то несуразицу. Чуткий слух юноши различил лишь угодные его перевозбужденному сознанию слова: «Да…ммм… Еще…».
Ну как устоять перед такой соблазнительно-невинной просьбой? Гений клана Хьюга не знал. Резко сбросив скорость, он спрыгнул вниз на какую-то, будто по волшебству, подвернувшуюся поляну. И чуть не рухнул, когда почувствовал, что сонная Тен-Тен нежной ладонью прошлась по его груди.
- Спокойно, - прошептал Нейджи, аккуратно укладывая девушку на траву. - Она меня убьет за это…
Но тело не слушало доводов разума, и губы уже пробовали сладкие уста.
Легкие, почти мимолетные касания… Чутко обвести языком контур губ, подразнить чуть приоткрывшийся ротик и захватить в приторный танец страсти язык…
Тен-Тен снился такой прекрасный сон… Нейджи так легко и нежно целовал ее, обнимал, что не хотелось просыпаться, но сознание уже рвалось из плена сладостного забытья…Ресницы девушки дрогнули… раз, второй… А через мгновение она открыла глаза, чтобы увидеть темную макушку и почувствовать, что ее губы кто-то теребит, ласкает…
- Фто ты фефаешь?- изумленно проговорила темноволосая куноичи.
Парень замер и мигом позже дернулся назад, нелепо забормотав какую-то несуразицу…
Тен-Тен удивленно взирала на обычно невозмутимого напарника. В голове будто щелкнул выключатель и девушка, решив про себя: «Была - не была!», прикрыла глаза и томным голосом проворковала:
- Неужели наш холодный гений падок до женского тела?
От этих слов сидящий напротив Нейджи дернулся, как от плети, а девушка, перегруппировавшись, с кошачьей грацией поползла к предмету своей страсти…
- Или он все боится делать в открытую и может только сонных девушек целовать?
От такой наглости парень задохнулся, а в следующий момент понял, что отступать больше некуда.
Чувственно улыбнувшись, Тен-Тен заперла свою жертву в плену рук, заскользивших по одежде. Чуть наклонившись, девушка пощекотала теплым дыханием губы юноши и невесомо прикоснулась к ним…
Звук, с которым рушится последний бастион, тщательно выстроенный Нейджи, был почти осязаем. И мгновением позже сильные руки притянули девушку к себе. Нежные губы смяли податливые уста в страстном поцелуе…
Не ожидав такого напора, девушка, дернулась назад, но мужские руки не дали уйти слишком далеко. Парень лишь воспользовался ситуацией, с удвоенным рвением завоевывая новые территории. Дорожка поцелуев вниз… Найти бешено пульсирующую жилку… Неприятная заминка у ворота рубашки, несколькими секундами позже перед глазами предстали полные груди, пока еще скрытые тонким кружевом белья… Сжать ладонью, спуститься губами и услышать судорожный полувздох-полувсхлип…
Тело Тен-Тен горело… Сладкие всполохи возбуждения вспыхивали там, где касались его руки. Прикосновение - маленький взрыв… Нежные пальчики затеребили края рубашки в попытке стянуть ставшую лишней одежду.
Быстро сняв с себя широкую рубаху Нейджи буквально кинулся на девушку. Руки, хаотично гладили такое желанное тело… Каждый стон отзывался болезненным желанием ощутить ее всю, заблудиться в страстном сплетении тел, наслаждаясь криками и несвязным бормотанием… Прикосновения девушки обжигали его, продлевая эту мучительную пытку…
Когда успела исчезнуть последняя одежда, Тен-Тен не заметила… Темноволосая куноичи лишь почувствовала, как к бедру прикоснулось что-то длинное и горячее…
«Страшно? Да нет»- сама себе ответила на возникший вопрос девушка… Лишь легкая дрожь выдала ее волнение…
Нейджи, сдерживая себя из последних сил, нежно очертил овал лица и ласково прикоснулся к припухшим от поцелуев губам. Едва он почувствовал, что девушка расслабилась, как резким толчком взял ее, выпивая стон с уст любовницы.
Приятное чувство наполненности… Разгорающийся пожар… Волна, поднимающаяся все выше с каждым движением… Воздуха перестало хватать… Тен-Тен пыталась почувствовать всего юношу, царапаясь и целуя столь любимого человека… И вдруг мир рассыпался миллионами осколков… Сладкая дрожь, охватившая двоих…
Девушка выгнулась и, выкрикнув имя, рухнула вниз…
Едва удержавшись на руках, Нейджи скатился в сторону, тяжело хватая воздух после оглушающего оргазма… Сил лишь хватило, чтобы обнять ошеломленную пережитыми чувствами Тен-Тен, и, уткнувшись в ее шею, прошептать: «Я тебя люблю…»

Возвращались в Коноху уже давно за полночь. Все было привычно: и медленная поступь, и чуть равнодушный взгляд, но... Девушка покраснела от своих мыслей: «Мой мужчина, мой».
- Тен-Тен,- обернувшись у самых ворот, произнес темноволосый джонин, мягко улыбаясь. - С Днем всех Влюбленных. Надеюсь, не последним в нашей жизни…

0

2

Ракель
Спасибо, что выложила это произведение) Интересный сюжетец... Наглая Тен Тен и скованный Неджи... Спасибо ещё раз)
С ув. Snow Angel

0

3

Ракель написал(а):

Возвращались в Коноху уже давно за полночь. Все было привычно: и медленная поступь, и чуть равнодушный взгляд, но... Девушка покраснела от своих мыслей: «Мой мужчина, мой».- Тен-Тен,- обернувшись у самых ворот, произнес темноволосый джонин, мягко улыбаясь. - С Днем всех Влюбленных. Надеюсь, не последним в нашей жизни…

этот отрывок пробрал до мозга костей! моя любимая парочка, мой всем сердцем любимый и вездесущиий хентай(хентай спасёт мир от яоя!)красиво, чувственно и непростительно затагивающее!так что хочется волком выть на всю округу_девки мой мужчина ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?(вы это не подумайте я вовсе не извращенка-так застенчивая хентайщица!!!гы-гы-гы! http://s005.radikal.ru/i212/1005/c8/31f9b15d0396.gif

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Подарок на день всех влюбленных