Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Обсуждение фанфов » Саске/Сакура. Все о них


Саске/Сакура. Все о них

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Нравится ли?
Обожаю!

65% - 13
Как-то все равно

30% - 6
Ненавижу

5% - 1
Голосов: 20

1

Ну-с, дамы и господа, высказывайтесь, голосуйте, обосновывайте выбор. Я жду

+1

2

Мне не кажется, что в манге и аниме эта пара себя оправдает - у них нет будущего, а фанаты уже на столько исковеркали образ героев, что зачастую приходится удерживаться от прочтения их творений.
Но не смотря на это я всё равно очень и очень люблю данный пейринг.

0

3

Пора бы и мне сказать парочку слов об этой...паре. Нет, не паре. Нет такой пары, есть безграничная преданность фанатов этих двоих, безнадежно мечтающих о том, что когда-нибудь Учиха прекратит мстить всем кому не попадя, вдруг обратит внимание на нее и будут они жить долго и счастливо.
Не люблю я эту пару. Потому что не люблю ни Саске, ни Сакуру. Они конкретно выносят мозг.
Хотя фанфики есть по ним достойные, не спорю, но самые лучшие, к моей глубочайшей радости, фанфики как раз Саске/Наруто.
Не нравится, короче

Отредактировано ArTaKa aka Shim (2010-03-19 15:29:32)

0

4

Не знаю как другим, но мне очень нравится пара Саске/Сакура. Они действительно пара, если внимательно смотреть аниме и читать мангу, то это видно. Саске будет Сакурой, т.к. другого конца быть не может. Вообщем я обожаю эту пару и люблю читать фанфики с пейрингом Саске/Сакура.

0

5

Angelochek написал(а):

читать мангу, то это видно. Саске будет Сакурой, т.к. другого конца быть не может.

Это, к сожаление, не так. Кишимото ясно сказал, что в манге не будет романтики, вся опора идет на Наруто/Саске, и ничего больше, другими словами,как это не прискорбно (имхо), ЯОЙ....

0

6

Irinch_Ик написал(а):

как это не прискорбно (имхо), ЯОЙ....

а почему прискорбно? Нормально. По мне лучше Нару/Сасу, чем Сасу/Саку

0

7

ArTaKa aka Shim написал(а):

почему прискорбно? Нормально. По мне лучше Нару/Сасу, чем Сасу/Саку

я же сказала, имхо, не люблю я яой((

0

8

Irinch_Ик
а в чем дело? Я вот яой теперь больше гета уважаю, потому что его качество в несколько раз лучше, чем качество гета. А все авторы=)
Саске/Сакура - невозможная пара! *радуетца*

0

9

ArTaKa aka Shim написал(а):

Саске/Сакура - невозможная пара! *радуетца*

Я другого не ждала^^

ArTaKa aka Shim написал(а):

а в чем дело?

у, не нравится, хоть убейте, фу, и все((

0

10

Блин, я становлюсь предсказуемой...

0

11

Ацтой, а не пара. Мне больше Сасу/Карин нравится, нежели ето. Хотя Сакура/Наруто тоже ничего. Я даже не понимаю, чем может нравиться эта затертая до дыр пара.

0

12

А мне они очень по нраву, симпатичная пара... Оба героя романтичны по своему..:)

0

13

Mari-san написал(а):

Оба героя романтичны

угу, особенно Саске. Он романтик:)

0


Вы здесь » Asia Forum » Обсуждение фанфов » Саске/Сакура. Все о них