Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Обсуждение фанфов » Немного вашего мнения


Немного вашего мнения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Самый, на ваш взгляд, удачный пейринг.
2) Самый дикий пейринг.
3) Самое неудачное сочетание героев.
4) Самые любимые герои.
И как вы относитесь к сокращениям имен в фиках?

0

2

1) На первый взгляд я сказать прямо не смогу,так как мне в принципе все пейринги по душе,но если бы меня спросили где-то месяцев 5 назад,то без сомнения ответила Саске/Сакура,но сейчас эта пара настолько приелась,нет я не говорю что они меня бесят и тд и тп, просто фиков на них ну уж бооольно много,а стоящих единицы. Сейчас возможно,что Ино/Итачи,но возможно.
2)ахахах...блиин,не поверите,но меня жестко убил один фик,название не помню,но там был пейринг...Конан/Наруто...кому как конечно,но для меня это уж слишком.
3)так,мне лично нравится как по манге идёт,или по аниме,по сериям.
4)Все все,да да,даже какой-нибудь дряхлый старикашечка,который просто промелькнёт в эпизоде.Я просто не понимаю того,что если тебе уж нравится что-то то уж и должно.XDXDXD

Сокращение имён...хммм...возможно что мне это не нравится.Иногда жутко достаёт,если часто повторяется.

0

3

Ну а теперь немного моего мнения, чтобы развить эту темку:
1) Самый, на ваш взгляд, удачный пейринг. Самый удачный пейринг для меня на сегодняшний день, это...их парочка, но  я не поленюсь их перечислить:
а) Гарри/Гермиона. Потому что понимают друг друга тонко, потому что любят друг друга нежно (я в это свято верю!), потому что знают друг друга как никто другой. В общем, они идеальный друг для друга. Рон...к черту его.
б) Данте/Триш. Они созданы друг для друга, честное слово. они оба прекрасны. Демон и Охотник на демонов - отличная пара.
в) Габит/Руж. Канон. Неоспоримый. Прекрасны и обворожительны.

г)Итачи/Саске. Без комментариев. Просто нравится.
2) Самый дикий пейринг. Это...Данте/Вергилий. гомен, но в виду некоторых обстоятельств, твинцест не приемлю. Еще Гермиона/Волдеморт. Ну куда это годится? А еще снитч/Бладжер - хотя было смешно. и хентай между ними смешной. Очень смешной.
3) Самое неудачное сочетание героев. Все зависит от ситуации, если честно. Порой даже канон выглядит ужасно, а дикий неканон просто гармонично. Все от автора и его таланта зависит.
4) Самые любимые герои. Данте, Неро, Триш, Гамбит, Пиро и Пьетро, Итачи, Ино и Гарри. Они, наверное, самые любимые. А еще Человек-паук, но это уже фетиш мой -_-
И как вы относитесь к сокращениям имен в фиках?

Ненавижу все Герми, Мионы, Саку, Ита и прочую мерзость. У героя есть имя - будьте добры писать его, если только не в обращении к нему близкого человека, тогда да, можно.

0

4

ArTaKa aka Shim написал(а):

Рон...к черту его

ахаха

ArTaKa aka Shim написал(а):

А еще снитч/Бладжер

ахаха...есть такое?*делаю серьёзное лицо*
ахах)))

Отредактировано Step by step (2010-03-08 22:38:23)

0

5

Step by step написал(а):

Конан/Наруто

это далеко не дикие пейринг, есть Цунаде/Зецу, вот это дааа, а еще Кисаме/Шизуне аще убойный..

0

6

Step by step написал(а):

ахаха...есть такое?*делаю серьёзное лицо*

хотишь ссылочку? уржешься, честное пионерское. Рейтинг NC150, автор явно курнул не того, вот его и зашторило.
А дикие пейринги...ну бывает, тот же Ино/Итачи дикий, но он довольно мил. Я не против, когда вмеру.

0

7

Irinch_Ик написал(а):

Конан/Наруто

это далеко не дикие пейринг

оооо...для меня ЭТО уже дикость)))ыыы)

Шииим!!!!))
кидай в личку ссылочку)))))ехехехе))

0

8

http://unsnaped.tripod.com/Mini/nls_bladger.htm
пжалста. читайте - наслаждайтесь. Очень веселая шняга)

0

9

ArTaKa aka Shim
ахахахахха...ЭТО КАК ТАкое возможно вообще?!)))))ахахаха)))блиин...я не могу)))
мдэээ...

0

10

прикольный фанфик... ArTaKa aka Shim да, пожалуй это дикость...)))

0


Вы здесь » Asia Forum » Обсуждение фанфов » Немного вашего мнения