Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Перловка по Наруто by Taichou


Перловка по Наруто by Taichou

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: посетители и авторы animeboss.ru
Собиратель и комментатор: Taichou
Фэндом: Naruto
Жанр: вынос мозга
Размещение: берите
Дисклеймер: все ваше
Предупреждение: мозг у вас один
От комментатора: кое-что из нижеследующего безвозврато сгинуло в админпанели. И слава ками.

Саске мирно спал, посапывая, посвистывая // похрюкивая и напевая во сне марш.

-Я заберу тебя из больницы. Если убью, ты опять исчезнешь, опять… // Знамо дело, что исчезнет, а!

Пирсинг в пуповине соблазнительно болтался из стороны в сторону //учитывая, что представляет из себя пуповина, "соблазнительным" данное зрелище назвать...

Покидая Коноху у Учихи было лишь одно ощущение – что его отформатировали, как флэшку, оставив в памяти только месть. // я пожелал бы ему полный формат диска С(аске). Да, и снова крыша улетает, проезжая мимо станции Конохи.

И всю эту красоту скрывала челка бардовых волос // а борода бардовых волос тянула своего обладателя в лес, к костру и гитаре

Волосы,пархали в разные стороны,как птицы//туды-сюды. туды-сюды

В голове Итачи промелькнула надежда, что это лишь плохой сон и то что сейчас сюда прибежит его маленький глупый брат…Но никто не пришел, кроме людей в белых халатах… // И тебя вылечат, Итачи-сан…

Она нежно отодвинула стол, то есть выкинула его к чертям //нежно. оо, даа, нежно

Сакура очень красивая девушка, но у неё большой лоб. Но девочке по барабану, покамись. // надо полагать, чего уж там, что ей все «покамись» по барабану

После этих слов Сакура начала представлять его в своём прекрасном мире, где он бегает с ней по морю, за ручку держась. // отпусти меня, чудо-трава

Сакура держит волосы Карин, а та держит волосы Харуно, и тянут на себя, и кричат от боли, и тут в заде розоволостой появился Наруто, а в заде очкастой, Гаара, и они начали отталкивать их друг от друга.//энца и ужОс

Тут из-за двери показалась жёлтая головка, потом появился и весь Наруто //то ли Наруто желтушный то ли… да, Наруто желтушный. Только другое показывал. Из-за двери.

До резервации Хокаге она дошла в полной задумчивости //и я нынче тоже в полной задумчивости - где-где, простите, живет Хокаге?

Перед ее взглядом предстал полуголый Учиха. На нем были только трусы и взлохмаченные волосы // … последние он собирался снять и повесить на гвоздик в прихожей.

- Ксо! - выдавил из себя Джирая с перерезанным горлом // Саннин – он и с перерезанным горлом Саннин!

Я решила показать семейную жизнь Учих в мире и понятии // В миру и по понятиям, ага

Его волосы цвета угля были непослушно раскиданы по всей голове и некоторыми прядями падали за красивые черные глаза.//очевидно, это те самые, что висели в прихожей на гвоздике

– Сакура, где ты? – тревожные глаза из-под черных волос искали какой-либо намек надежды на ее присутствие, но напрасно. – Сакура, блин, – безразличная природа не обращала внимания на него, на его крики, на его нездоровое психическое состояние, на его рвение увидеть девушку.// "Блин" впечатляет сильнее "нездорового психического состояния"

Сакура сидела и стремительно душила мужское тело, затерявшись в лабиринте его глаз // какой резкий переход...

Темнота в коридорах и в душе. В одной из них Саске заблудился // В душах? Коридорах? Темнотах?..

высокая блондинка,с синими глазами как бездомный океан // плакать хочется от «бездомного океана»

Насыщенная темень охватила длинные улицы и разум идущей по них. // разум, о да, разум…

Крикнула девушка поблескивающими губами и, открыв яркие глаза с тусклым состоянием души, она прикрыла мокрое лицо руками и кинулась в дикое переполненное эмоциями рыдание, что мешало ей дышать.// во как!

Тонкие веки закрыли, с многочисленными теплыми от солнца оттенками зеленого цвета, большие бусинки с уймой бегающих бликов от насыщенной влажности // глазки-бусинки. ОМГ

Сильный удар грома заглушили мысли, что распространились по мозгу, словно поток крови в венах и девушка проснулась от той потери рассудка, что заключила ее в угнетающий плен // в столь угнетающем плену не стоит удивляться звукам мыслей, что громче ударов грома

Загадочный знак жизни ей выдало другое чувство – вибрация перепонок в ушах. // трррыннннь!!!!

Неизвестные шаги из темной жертвенной улицы в ее сторону вздрогнули затаившееся молодое тело// жертвенная улица, шаги, которые "вздрагивают" тело... Триллер нахъ

волна эмоций хлынула в измученную душу, что едва не сбила с ног крайне уставшее тело, мало не выдавив с него звук своего существования за этой каменной оградой // душа, сбивающая тело с ног, выдавливающая с него звуки...

Уходи. Уходи, – умоляюще шептали все органы тела // интересно, какой голос у моей печени?..

Кресло, стоящая напротив старца, в мгновение ока оказалось позади Наруто и, повалив его на себя, пошел обратно на свой прежнее место. // чукча не читатель, чукча писатель...

- Ты ещё пожалеешь, об этом.- Оникс подошёл к ней, и начал быстро раздевать её, срывая одежду, бросая её (одежду)// О Капитан Очевидность...//на землю

Крик разносился по всей Конохе, но никто не обращал на него (крик) //еще вам наше здрасте, Кэп//никакого внимания.

« Учиха Саске ненавижу тебя, ты ещё пожалеешь об этом! Я наверняка беременна,нужно избавиться от нежеланного ребёнка»
Она поднялась, оделась, взяла из сумочки кунай и воткнула себе в живот, кряхтя // последовательность и логичность действий поражают

из кустов вышли двa чeловeкa нa них были чeрныe хлaмидо //"монадо

-Поэзия-

(Название: Мечта.
Пейринг: Дейдара и Сакура(но в нерамантической обстановке)) <=== Авторское

Искусство-это миг.
Взрыв!Повсюду трупы.
Одно лишь слово "КАЦ",
И всё вокруг красиво.
Красиво для тебя,
Мой одноглазый Дей.
Ведь именно того,
Что видишь ты сейчас,
Мечтал и видел всё во сне.
Об смерти всех людей Конохи.
О том ,чтоб этот вскрик,
Вскрик боли о Сасори,
Могли услышать все.
Услышать и подохнуть.
Подохнут наконец ,
Все выродки Конохи
Но именно она,
Убившая Сасори.
-Сакура -кричит мой милый Дей
-Убил тебя я,сучка!
-Познала боль мою утраты...

0

2

*вылазит из-под стола, вытирая слёзы* Вот это дааааа...Давно я так не смеялась...
*думает* может, мне тоже стоит выставить свою коллекцию ляпов...

0

3

Давай, хоть поржем=)

0

4

ArTaKa aka Shim, родная, спасибо за поднятое настроение... Мака солзла под стол , при чём вмесете с мамой(она услышала, как я ржу, и тоже захотела почитать)

Млин, люди..уникум..

Мне вот это больше всего понравилось:

ArTaKa aka Shim написал(а):

Уходи. Уходи, – умоляюще шептали все органы тела // интересно, какой голос у моей печени?..

ArTaKa aka Shim написал(а):

Крикнула девушка поблескивающими губами и, открыв яркие глаза с тусклым состоянием души, она прикрыла мокрое лицо руками и кинулась в дикое переполненное эмоциями рыдание, что мешало ей дышать.// во как!

ArTaKa aka Shim написал(а):

Неизвестные шаги из темной жертвенной улицы в ее сторону вздрогнули затаившееся молодое тело// жертвенная улица, шаги, которые "вздрагивают" тело... Триллер нахъ

0

5

Maka
это ж Тайчо делал! Ну и аффтары гении босса=)
нет проблем, обращайся=) могу еще парочку выперлов припереть

0

6

ArTaKa aka Shim, да,давай) Я тут раскисла так,а тут прочитала и сразу весело^^

0

7

Перлы гениев блокнота.
Собрали: Uchiha, Котетсу
Предоставили: авторы Анимебосса
Дисклэймер: практически всего Кисимото Масаси
Саммари: сборник перлов из различных фанфиков, как из тех, что были опубликованы, так и из тех что не прошли модерацию, хвала небесам.

Кто узнает цитаты из своих фанфиков, прошу не сердитесь) Относитесь ко всему с юмором и будет вам счастье)

1. Я направительный свое место, но оно было занято, Саске, а сбоку сидела Ино и мило мне улыбалась. // и даже направительный не помог!

2. Солнце весело ударило ей в лицо. // нокаут! Йей!

3. Ушастая в это время тупо уврачевалась от огромных двуручников и стрел... // "уврачеваться" - заделаться врачом, не иначе. Даль курит в сторонке.

4. Это так, пушочное мясо. // ням-ням!

5. и я приподнимаю глаза. // а-а-а!!! Это же мои!

6. Сейчас Темная сидела с опушенной голово // девушка-одуванчик!

7. Кюьби // WTF is it?!

8. Внутри Темари всё праздновало. // это как в анекдоте: «У нее искры в глазах! – Да нет, это тараканы у нее в голове что-то отмечают, а сюда салют долетает».

9. мои черные волосы заплетаются и мешают обзору глаз // зато какой простор для обзора носа!

10. Не было рядом по утрам тепла, отходившего от любимой. // надо так: отходившего от остывающего трупа любимой

11. Он имел все задатки для ловеласа. // и они его, соответственно, тоже.

12. Девушка вышла из сделавшего ею тумана и аккуратно присела на скамью. // скамья все равно предательски заскрипела под ее весом.

13. он распознал знакомые голоса ,и с интересом напялив тапочки, направился в низ. // ммм, напяливать тапочки – та-а-ак интересно!

14. Наконец ударив по ней рукой, Сакура открыла глаза и расплылась в зловещей улыбке. // …большой лужей на земле.

15. Она упала. Копюшён спал. Луна освятила лицо. // луна-священник и храпящий капюшон – автор, найди качественной травы уже.

16. сквозь зубы выдавила Сакура, голос у нее сейчас походил на строгого учителя. // а глаза на собор Святого Петра.

17. Эти слова вели Сакуру в шок, она не как не могла понять как родной отец может так говорить своей дочерь. // насяльника, Джамшуд секаса хосицца осенно.

18. Но в этой семье было четверо сына. // и пятеро дочерь.

19. Одним 18,а другим 17 // а третьим 220, упокой Господь их души.

20. Ширинган - тихо сказала девушка - ты так же талантлив как твой отец // стало быть, как "Ширинган"-старший.

21. Слезы просились наружу. // "Ах, Сакура, выпусти нас, ну пожалуйста!" (с) слезы.

22. На лбу написано - стерва. // маркером?

23. Просто, меня какой-то мужик, явно отсталый в развитии, облил меня.- сейчас чувства просто переполняли меня. // кто-кто там отстал в развитии? *с интересом*

24. Все собираются расслабиться и хорошенько отдохнуть, ведь всего через 3 месяца снова придётся напрягать свои мозговые извилины. // *судорожно пытается вспомнить какие еще извилины имеются у человека*

25. Однажды (знаю что банально) я влюбилась не так как всегда, а раз и может навсегда! // а может быть, корова, что тоже хорошо (с)

26. Он просто завораживал своей чернотой глаз! // и своей кривизной извилин!

27. Сакура по реакции стукнула Саске в глаз // вполне естественная реакция на Саске.

28. Я не видела его больше, но как пришла домой я сразу перерисовала его, что бы не забыть, ни одну черту его лица! // ты бы еще фоторобот составила, ага >_>

29. Окружив себя кучей едой, ты сидишь на кресле и смотришь телевизор. // я даже не знаю что сказать...

30. Завидев меня, стоящего на пороге с упавшей челюстью // надеюсь, она приземлилась на ковер и не пострадала ^^

31. Милые дамы позвольте вас проводить во внутрь. // так мой дедушка бормотал, когда таблетки пил XDD

32. Внутри знала, что все будет хорошо, но сердце. // а это уже мысли самих таблеток…

33. Как глупо – нервно выронила из уст блондинка, закрывая глаза. // автор, не томи! Что, ЧТО она выронила?!

34. Гаара раздвинул ноги Ино и зашел в нее. // "Здравствуйте, это магазин "Книги"?" (с) Гаара // Гаара вышел из нее и лег на траву. // "Нет? Ну снова я ошибся". (с) он же

35. У него не было ни числа, ни месяца начала этого сумашествия. // зато у меня все это есть! *сгребла в охапку число и месяц*

36. Бессонные ночи давали о себе знать серыми кругами под глазами. // прием, прием, это Бессонные Ночи, прием!

37. Блондин почувствовал, как его сердце уходит в пятки. // ...расталкивая по дороге легкие и двенадцатиперстную кишку.

38. Он погиб, и клан Учиха прервался, на год, а может и навсегда. // а клан Хьюга жил еще месяц, а может и без пяти пол-пятого.

39. Её взгляд сразу упал // с разбегу // на большую двуспальную кровать.

40. Вот последние секунды песни, последние плавное движение груди и медленная мелодия послышалась в колонках. // ладно, молчу про размер… Какой длины должна быть грудь, чтобы такое вытворять? Нет, ну на вскидку.

41. Надо разобрать вещи-сказала Сакура подходя к чемоданам. // чемоданы молчали.

42. Сакура всё ещё рыдает навзрыд. // слезливо проливая слезы.

43. Сев на свой стул она погрузилась в свои мечты. // взяла свою чашку, отхлебнула своего чая, поморщила свой носик.

44. Не прошеные слёзы снова закапали из изумрудных глаз, со стуком ударяя о пол. // соседи снизу недоуменно смотрели на свой потолок: «Опять Сакура разревелась Т_Т»

45. С семи лет меня натягивали на врача, хоть этого я жутко не хотела, моё призвание было // Родители-извращенцы и врач-педофил? О_о

0

8

\бьётся в припадке\ Я даже не могу выразить как мне смешно...Я пад столом... \катается по полу\

ArTaKa aka Shim написал(а):

34. Гаара раздвинул ноги Ино и зашел в нее. // "Здравствуйте, это магазин "Книги"?" (с) Гаара // Гаара вышел из нее и лег на траву. // "Нет? Ну снова я ошибся". (с) он же

Убило напрочь...

ArTaKa aka Shim написал(а):

31. Милые дамы позвольте вас проводить во внутрь. // так мой дедушка бормотал, когда таблетки пил XDD
            32. Внутри знала, что все будет хорошо, но сердце. // а это уже мысли самих таблеток…

Я в ауте...Утопите меня, ёпт... Я больше не могу смеяться...

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Перловка по Наруто by Taichou