Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Люблю или ненавижу!


Люблю или ненавижу!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Автор: Angelochek
Бета: Sakura-san
Название: Люблю или ненавижу!
Статус: В процессе написания.
Жанр: Романтика.
Персонажи: Все нарутовцы
Пейринг: Саске/Сакура, Наруто/Хината
Размещение: только с разрешения автора или беты.
От автора: Не судите слишком строго. Моя первая работа и в неё вложена идея которая мне лично кажется немного безумной. Писала на одном дыхании, постаралась описать все чувства и эмоции. Так что с нетерпением жду ваших комментариев. Заранее спасибо Angelochek.

Люблю или ненавижу!
Пролог.
Сакура.
Люблю или ненавижу? На это сложно ответить. Каждый раз, когда я его вижу на меня наплывают различные чувства: ненависть, злоба, желание разорвать, но в то же время я чувствую нежность и тепло к нему. Я хочу всегда быть рядом с ним. Между нами огромная пропасть и в то же время один шаг друг до друга. Что же принесёт мне этот год?
Саске.
Люблю или ненавижу? Я не знаю ответ на этот вопрос. Когда я её вижу меня охватывают: ненависть, неприязнь, злоба и в то же время нежность и любовь. Я хочу быть рядом с ней, защищать, обнимать и целовать, я хочу любить её. Но между нами огромная пропасть. И в тоже время один шаг. Что же будет с нами в этом году?
Глава 1.
Ярикм солнечным днём в кафе сидели: Хината, Сакура и Наруто, и обсуждали последний и возможно самый счастливый год в академии.
- Как здорово, что мы наконец-то заканчиваем учёбу в этом году!- весело улыбаясь, сказал Наруто.
-Да, конечно- согласились девушки.
-Но у нас есть одна маленькая проблема- опустив глаза прошептал Узкмаки.
- И какая же?- удивлённо спросила Харуно.
-Ты по-прежнему одна, в то время, как я встречаюсь с Хинатой.
-Наруто!- смеясь говорила Сакура. Мне сейчас никто не нужен. Я просто хочу закончить учёбу и сделать хорошую карьеру. Я вполне счастлива!
-Ну да конечно и навечно остаться одиночкой- с ухмылкой произнёс, только что вошедший в кафе парень.
Его голос был до боли знаком Харуно. Она обернулась и увидела его-учиха саске.(странно, но эти двое не ладили с самого начала учёбы в академии авт.)
-Тебя не учили, что лезть в чужие разговоры нехорошо Учиха!
- а почему ты так бесишься Харуно, будто я задел тебя за живое?
-Я злюсь?! С чего ты решил, что я злюсь, я совершенно спокойна. Не знаю почему, но ты меня раздражаешь, бесишь, терпеть тебя не могу!( в этот момент она стояла в паре сантиметров от Саске и думала про себя- ну почему меня так влекут его глаза, его телосложение, его красота. Он сильный, умный, красивый, но в глазах всегда боль и одиночество. Почему он никого не подпускает, почему мы с ним ссоримся, почему я испытываю ненависть к нему, ведь на самом деле я его люблю!
- Я тоже от тебя не в восторге. Ты меня раздражаешь. Меня бесит твоё поведение и занудство- язвительно произнёс Учиха, хотя думал совершенно о другом. Почему, зачем я ей такое говорю? Ведь она так притягивает меня к себе; её глаза, фигура, голос. Почему я не могу сказать прямо, то что думаю. В чём причина моей ненависти к ней, почему её слова меня задевают? Ведь на самом деле я люблю её!
- Да как ты смеешь со мной так разговаривать и вообще какое тебе дело до того, какая я. Учиха тоы идиот, который ничего и никого вокруг себя не видит. Видеть тебя не могу! Ненавижу!-прокричала Сакура и со слезами выбежала из кафе. Саске проводил её долгим и нежным взглядом.
-Чего стоишь? Беги за ней-сказал Наруто. Саске даже вздрогнул от этого.
- С чего это мне за ней бежать?
-Я видел,как ты на неё смотришь. Вы должны во всём разобраться. Расставить все точки над и.
- Что за чепуху ты несёшь. Мне нет до неё никакого дела- сказал Саске и отправился домой.
Тем временем Хината уже успела приехать к Сакуре и пыталась её успокоить.
-Ну, что ты так расстроилась. Тебе надо с ним поговорить и всё решить. Расстваить все точки в ваших отношениях. Да и не пытайся это отрицать. Я вижу как ты на него всегда смотришь.
-Хината не говори ерунды. Я смотрю на него с ненавистью. Мне нет до него никакого дела сказала Сакура и вытерла слёзы. Всё никакого Саске, его больше нет в моём сердце. Я закончу учёбу и уеду отсюда.
- Ладно Сакура, мне пора, а то Наруто будет волноваться. До завтра.
- Ага давай. Пока.
Глава 2.
Яркий солнечный свет падал на милое лицо розоволосой девушки с зелёными глазами. Она проснулась рано и, стоя у окна, смотрела на голубое небо. Ну чтож пора собираться и идти на занятия, уверена этот год будет лучшим для меня.             НЕТ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! МЫ СНОВА В ОДНОМ КЛАССЕ-кричала сакура, увидев в списке своего класса имя Учиха Саске, но была и хорошая новость Нару и Хина тоже были там.
-Ну вот мы снова в одном классе. Я когда-нибудь избавлюсь от тебя Сакура-язвительно произнёс такой знакомый и в глубине души любимый голос.
-Саске я тоже не в восторге от этого. И коли нам снова придётся учиться вместе давай на этот год заключим перемирие и не будем обращать друг на друга внимания.
Как будто это возможно-посмеялись про себя Наруто и Хината.
-О, ты назвала меня по имени. Извини Сакура, но я не хочу быть для пустым местом, поэтому если твоя злость единственный способ обратить на себя внимание, то я буду как никогда настойчив.
-Ну хорошо!!! Тогда лучше берегись, могу покалечить ненароком.
-Посмотрим.
День шёл довольно неплохо, Харуно и Учиха почти не разговаривали. Однако воздух в академии был наэлектрелизован, потому чтто эти двое метали  глазами в друг друга молнии. К счастью пришло время урока химии, его вёл чудоковатый учитель Джирайя.                                                                             
      Итак ребята. В этом году у нас довольно много заданий и опытов, так что я разобью вас на пары и до конца года вы будете работать вместе, а потом лучшие поедут защищать честь школы на конкурсе химических открытий. Ну начнём: Узумаки и Хьюга, Неёджи и Тен Тен, Сай и Ино, Харуно и Учиха.
-ЧТО?!- в один голос завопили Сакура и Саске.
- Джирайя-сенсей я не могу работать в паре с этим самодовольным идиотом!- кричала на всю академию, а может и на весь город Сакура.
-Учитель я не могу работать с этой занудой- возмущённо заричал Саске.
    Хватит вам уже ругаться!- громко произнёс сенсей. Хотите вы того или нет, но вы лучшие ученики академии и поэтому будете вместе работать. Да, и кстати это хорошая возможность подружиться.
-С ним?!/С ней?!-Незачто!!!
До конца урока они сверлили друг друга злобными взглядами. После звонка оба вылетели из класса словно метеоры.
- Не верю! Этого просто не может быть! Чтобы я работала с этим эгоистом и наглецом, который никого кроме себя не видит. Хотя может мы наконец сможем поладить, эх это невозможно.
- Почему именно она?! Почему не кто-то другой?!Да, как так может быть, чтобы я работал с этой ненормальной. Хотя ненормальной её не назовёшь, по сравнению что было раньше, теперь она просто красавица. Может мы и сможем поладить, нет это невозможно.
Глава 3.
Как же они меня достали! Кто Наруто-кун? Да, Саске  с Сакурой. Когда они наконец поладят, от их ссор уже голова разрывается.
- Слушай Наруто у меня есть идея. Что если их заставить поговорить.
- Нет. У меня идея получше, стукнуть их обоих головами об стенку, а потом вышвырнуть в окно и жизнь сразу станет спокойной, хотя я на такое не способен. Так что там у тебя за идея?
- Над оставить их на едине, а если выражаться точнее, то запереть в каком-нибудь помещении и не выпускать до тех пор пока они не разберуться между собой. Только есть две проблемы: первая, как их туда заманить и вторая они могут убить друг лруга, если будут одни.
-Не думаю, что так будет. И заманить проблем не составит. Попросим их о помощи приведём в кабинет и закроем на ключ. Так Хината встречаемся в кабинете Химии в 4 часса. Я приведу Саске, а ты веди сакуру поняла?
- Да. Ну тогда до встречи?
-Ага.
День продолжался и всем казалось, что он никогда не кончится. Уроков стало больше, нагрузку повысили, но главная проблема вечные крики Саске и Сакуры. Но к счастью, что сейчас от них не было шума.
-Эй Саске, привет. Какие на сегодня планы?-крикнул Наруто, спускавшемуся по лестнице Учихе.
- А это ты усоротонкачи. Да особо никаких, а тебе какое дело?
-Вообщем никакого. Просто хотел попросить о помощи.
-Интересно в чём же?
-В занятиях по химии. Видишь ли Хина сейчас занятя с Сакурой и мне не с кем позаниматься. Вот я и решил попросить тебя. Давай встретимся в кабинете химии в 4 часа.
- С чего ты решил, что я тебе буду помогать. Хотя знаешь, чтобы отвлечься от мачных мыслей наверно стоит тебе помочь. Ладно, тогда до встречи.
Тем временем Хинате удалось уговорить Харуно помочь ей провести небольшой эксперимент и они отправились в кабинет именно в 4 часа. На пять минут раньше Узумаки привёл Учиху и они разговаривали о каких-то химических процессах. Но как только в аудиторию вошли девушки стало очень тихо. Харуно и учиха удивлённо смотрели друг на друга и это было очень кстати для Нару и Хина. В этот момент они оба выскочили из класса и закрыли дверь на ключ. Так что двое внутри слышали только, как скрипнул замок. Они обернулись и в один голос заорали. КАКОГО ЧЁРТА ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!

+1

2

Angelochek написал(а):

учиха саске.

Во многих местах есть эта ошибка, но это не так страшно. Мелкие недостатки в пунктуации вроде

Angelochek написал(а):

- А это ты усоротонкачи

(запятая перед обращением)

Angelochek написал(а):

Незачто!!!

ошибка орф.
Что сказать... фанфик оставляет приятное впечатление^^
Но некоторая наигранность все таки присутствует. Эмоции хлещут через край, сюжет интригует... ООС, увы, присутствует. Слишком много эмоций и восклицательных знаков, Саске немного не натурально получился. Ты пошла по банальному на мой взгляд пути - ненависть или любовь... *вздрогнула, когда поняла сколько фанфиков на эту тему она читала*
В остальном - хорошо) Даже здорово))

0

3

А вот и 4 глава. P.S. пятая же на подходе.

Глава 4.
КАКОГО ЧЁРТА ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!
-Наруто Хината, а ну быстро открывайте дверь или вам не поздоровиться- угрожающе крикнула Харуно.
- Нет! Мы не откроем вам дверь до тех пор, пока вы не разберётесь между собой. Нам надоело, что вы ходите вокруг да около. Вы должны объясниться в своих чувствах друг к другу. Ясно вам?- почти, напевая проговорил Наруто.
-Наруто, ты с ума сошёл. Какие могут быть чувства между нами. Мы ненавидим друг друга-кричал Учиха и Сакура была с ним полностью согласна.
- Это неправда, мы всё знаем о вас. Ну ладно мы пошли, когда закончите крикните.  Наруто с Хинатой пошли на академический двор отдохнуть.
-Ну, и что будем делать? Это ты ведь во всём виновата, Сакура, если бы не закатывала каждый день скандалы, этого бы не было.Двери здесь железные их просто так не открыть, а может попробовать сделать это твоей головой,как думаешь?
- Ах, значит я виновата! А кто постоянно лезет в мои дела и вечно острит в мою сторону, не ты ли? Уж лучше пробивать дверь твоей головой, она ведь у тебя прямо из камня. Хотя нет лучше я сама с тобой разберусь и потом выйду отсюда.
-И как ты собираешься это сделать, расскажи мне очень интересно, может я сделаю это вперёд тебя.
-Очень просто. Мы находимся в кабинете химии, а это мой любимый предмет. Я сейчас возьму и смешаю несколько растворов, которые растворяют тело человека, но перед этим полью тебя серной кислотой и налью в глотку ртуть- смеясь и продумывая свои дальнейшие действия, говорила Харуно.
-Отлично, значит я смогу тебя тут взорвать. Учитель говорил недавно, что у него тут атомное топливо есть, хотя ещё лучше будет сначала напоить тебя хлоркой или облить кислотой, а потом превратить тебя в смесь чего-нибудь невразумительного. Хотя знаешь есть самый просто способ от тебя избавиться, переломать все кости и дело с концом, но это будет лишком быстро. Ну, и что ты выбираешь, Сакура, быструю смерть или медленную?- с дикой ухмылкой, проговаривая каждое слово, сказал Саске.
-Тоже самое хочу спросить  у тебя.
И тут началось сражение не на жизнь, а на смерть. Кто победит было непонятно, поскольку Сакура брала все растворы подряд и швыряла их в Саске. Учиха также не отставал от неё и каким-то образом смел запустить в неё серной кислотой, в это же время Харуно облила его бензином(автор: откуда он там только взялся).Во время боя по классу летали обрывки одежды. Сакура и Саске всё время пытались уложить друг друга на лопатки и хорошенько врезать(авт. вообщем было жутко). После того, как закончилось всё, чем можно было облить соперника в ход пошло оборудывание и диалог продолжился.
- Я тебя ненавижу. Ты, самовлюблённый, эгоистичный придурок. Ты мне жить мешаешь- сказала розоволосая и запустила стеклянные колбы в оппонента.
-Удивительно, но ты читаешь мои мысли. Я терпеть тебя не могу, когда вижу тебя, хочу придушить и после этого выкинуть из окна.
-Взаимно Учиха, тогда может позволишь мне тебя убить, лавилас чёртов.
-Лучше, ты, окажи мне такую любезность.
В тот момент они одновременно швырнули друг в друга стульями, но оба промахнулись(авт. и слава богу.). После часа битвы, которая закончилась взрывом, студенты рухнули на пол совсем обессилев.
Ну как, может сдашься, ты совсем обессилила. Кто бы говорил, сам лежишь на полу и встать не можешь. И то правда, а тебе идёт рванная одежда, выглядишь соблазнительно. Тебе тоже к лицу быть без рубашки, выглядишь более привлекательно. Может нам почаще устраивать такие разборки. Ага, и потом объяснять, почему здесь такой разгром, ну уж нет увольте и они оба засмеялись так, что было слышно на всю академию. Тут дверь тихонько открылась, в помещение зашли Узумаки и Хьюга и упали на месте, от увиденного.
Может объясните, что здесь было?-удивлённо спросил Наруто.
Здесь была маленькая война, которой вы посодействовали и кстати у нас к вам есть одно дело. Ох, вам сейчас не поздоровиться, лучше бегите. Сакура ты ведь мне поможешь?-подмигнув, спросил Саске. Конечно, давно мечтаю опробовать удар на Наруто.
Дальше была полная неразбириха: Наруто и Хината убегали от Саске и Сакуры, потом чтобы убить Узумаки к ним присоединился Нейджи. Наконец им удалось поймать беглецов, прадва не повезло только Наруто, потому что Нейджи не давал сестру в обиду. Прервал это всё чей-то мужской голос, но Саске он был очень знаком. Обернувшись он увидел его, темноволосого парня, похожего на него самого, как две капли воды. Итачи!? Что ты здесь делаешь!?

0

4

Фик суперский :) В самом начале столько противоречий в мыслях и действиях Саске и Сакуры, но это придает больше интереса...Сцена в кабинете химии убила,тк и смешно и как - то кравожадно был описан диалог Саске с Сакурой, а вот их "маленькая" война просто от смеха заставила свалиться под стол)))Бедный Наруто как всегда все шишки на него))Но вот только мне кажется, что в последних двух абзацах лучше было оформить их диалог для более удобного прочтения, а не писать все сплошняком.  :)

0

5

Virtka
Спасибо большое, очень рада что вам понравилось. Постараюсь не разочаровать вас продолжением.

С Ув. Angelochek.

0

6

Глава 5.
-Итачи!? Что ты здесь делаешь!?
-Разве так встречают любимого старшего брата, а Саске? Вообще-то, я приехал навестить своего любимого маленького братца и сообщить кое-какие новости.
-Какие ещё новости? И почему тебе обязательно нужно было появляться в академии, дома не мог подождать?
-Да ладно, не злись ты так. Может представишь меня своим друзьям.
-Да конечно, но в мыслях  Саске думал о другом: щас помечтай, приехал тут и диктует, что мне делать. Ну я тебе задам дома, покажу какой я маленький о пощаде молить будешь. Ребята это мой брат Итачи, а это мои друзья Хината, Нейджи, Наруто и Сакура.
- Приятно познакомиться! Саске скажи-ка мне одну вещь. Это розоволосая красавица твоя девушка?
- Нет, мы просто одноклассники.
-Неужели, ты ведь мне все уши прожужал про то, как ты сходишь по ней с ума.
-Правда?!- удивилась Сакура.
-Нет! Просто я….неважно. А тебе Итачи я устрою дома.
-Конечно, конечно, но только после ужина, на который вы мисс Харуно тоже приглашены. Саске заедет за вами в восемь, а теперь нам пора, рад был увидеть вас, всего хорошего.
-Да, до вечера Итачи-сан - сказала Сакура и отправилась домой, чтобы подготовиться к ужину. Добравшись до дома и зайдя в квартиру, она упала на кровать и задумалась: «Саске сходит по мне с ума. Всё таки я ему нравлюсь или его брат сказал так, чтобы позлить его. А может это всёт аки правда? Так стоп этого просто не может быть, всё надо прекращать думать о нём и подготовиться к ужину, осталось всего пара часов.» И с этими мыслями Сакура отправилась в душ. 
Наступил вечер. Сакура была почти готова. На ней было светло-зелёное платье, туфли того же цвета на высоком каблуке и волосы уложены в красивую причёску, закончив накладывать макияж она пошла в гостиную и села на диван в ожидании Учихи. Полвосьмого в  дверь позвонили, Харуно пошла открывать. На пороге она увидела его, Саске был одет в чёрный костюм и на шее был галстук, Сакура была в шоке от того какой он красивый и привлекательный, Саске был в не меньшем удивлении, перед ним стояла прекрасная девушка с очень привлекательной фигурой. Как джентельмен, он протянул ей руку, прося этим последовать за ним.
- Прошу мисс, нам пора ехать.
- С чего вдруг так официально? -  Спросила Сакура, закрывая дверь.
- Просто манеры приличия. Ну что поехали?
-Да, поехали.
До поместья Учих добираться полчаса и всё это время, студенты ехали, не говоря ни слова. Подъехав к дому, Саске остановил машину, вышел из неё и  открыл дверцу Сакуре.
- Прошу – сказал он, протягивая руку.
- Спасибо – ответила девушка. Это твой дом – спросила она, смотря на огромный дом с восхищением.
- Да. Раньше мы всей семьёй жили в нём, но потом они уехали заграницу, а сейчас каким-то чудом моего брата принесло обратно.
- Вы, что с ним не ладите?
- Нет. Просто он любит мной помыкать, мы скорее соперничаем во всём. Ладно, пойдём в дом, а то братец заждётся.
- Хорошо.
Саске открыл дверь перед Сакурой и пропустил её в дом. Войдя в дом, она увидела довольно богатую обстановку, хотя и очень тёмных цветов, но для этой семьи такое в самый раз. Сейчас в комнатах был приглушён свет и везде стояли свечи, как будто это романтический ужин на двоих. Сакура невольно залюбовалась обстановкой и не заметила, как Саске снял с неё легкий плащ и тут послышался голос Итачи из другой комнаты.
-Добро пожаловать, вы как раз вовремя, ужин уже готов и стол накрыт Саске Сакура  проходите.
Они прошли в гостинную и увидели огромный стол с прекрасным ужином.Саске вежливо пригласил Харуно сесть и сел рядом. Итачи же сел во главе стола.
- Ну, приступим к ужину. Кстати я рад, что вы друзья, а не враги.
- Интересно с чего ты так решил – с улыбкой на лице спросил Саске. Мы с Сакурой не очень-то ладим, ведь так?
- Да, это правда Итачи мы с Саске постоянно ссоримся, причём по его вине.
- По моей вине? Да это ты постоянно из мухи слона делаешь!
-  Если бы ты ко мне не приставал, то и проблем бы не было.
- Нарываешься, Харуно, тебе мало было стычки в кабинете, хочешь повторить?
- С удовольствием,  может в этот раз получится тебя уничтожить.
В это время Итачи тихонько сидел, пил вино и говорил: «милые бранятся, только тешатся». Ну всё надо это прекращать. Саске Сакура, прекратите, а то последних новостей вы так и не узнаете.
- Ну и какие новости мы должны узнать? – в один голос спросили Учиха и Харуно.
- Вы только успокойтесь. Плохо конечно, что ссоритесь часто, но может после этого  вечера вы будете чуть ближе друг к другу.
- Итачи-сан не тяните пожалуйста, что вы хотели нам сообщить и почему я в этом тоже замешана.
- Ты Сакура из довольно знаменитой семьи, поэтому тебя это касается. Ну ладно не буду больше тянуть. Вообщем вы двое помовлены и скоро ваша свадьба.
- ЧТО?! – ошарашенно крикнули  Саске и Сакура.

P.S. следующие главы будут выходить немного реже, так как у меня скоро экзамены. заранее прошу прощения.

0

7

Итачи такой милый  :) ,Саске с Сакурой в своем репертуаре. Неожиданный поворот сюжета. Я уже представила, что это будет за брак...главное чтоб город после их войн не понес потерь :D

0

8

Глава 6.
- ЧТО?! – ошарашенно крикнули  Саске и Сакура.
-Да как, такое может быть? Чтобы я женился на Харуно? Никогда!
- Я низачто не выйду замуж за этого Учиху!
Тихо, тихо. Что вы так взбесились-то? Ну подумаешь вас обручили, рано или поздно это всё равно бы произошло.
-Уж лучше поздно!- в один голос сказали Учиха и Харуно.
Хватит!- не выдержал Итачи. Я прекрасно понимаю, что сейчас вы против этого, но не вам это решать. Поскольку вы оба из самых знаменитых кланов, вам придётся быть вместе всю свою жизнь. Может хоть это поможет вам перестать себе врать и признать свои чувства друг к другу. Да, мисс Харуно о побеге в другой город или страну даже не думайте, мы вёравно вас найдём, тебя это тоже касается братишка- сказал Итачи, как будто, прочитав мысли, тех двоих. Родители не пошли бы на такое, точнее не стали бы заставлять вас, если бы на то не было важных причин.
-И, что это за причины?-уже спокойно спросил Учиха младший.
-Вам это знать не  обязательно.
-Братец, ты что-то не договариваешь?
-Сказал же, неважно! И вообще уже поздно, Саске, отвези Сакуру домой.
-Но…..-хотел возразить тот, но его быстро оборвал брат и настоял на своём. Саске, нехотя, повёз Харуно домой.
Тем временем Итачи позвонил отцу и попросил о встречи ранним утром.
Утром Итачи отправился к отцу в офис, который находился в центре Токио.Отец вовремя вернулся в Токио, потому что будущее было не определено. Пока он вёл машину, его не покидали тревожные чувства, о том, что они могут опоздать, что они не смогут спасти от опасности его брата и его, уже так называемую невесту Сакуру. Когда-то глава клана Учиха связался с кланом Омару, дела у них шли прекрасно, их корпорации занимали высшие рейтинги, главы даже подумывали объединить обе семьи, по средствам брака между Саске и дочери главы клана Омару Селины, последняя была не прочь, поскольку сразу запала на учиху младшего и считала его уже своим. Но Фугаку узнал, что клан с которым он вёл дела связаны с мафией и, чтобы не подвергать своих опасности и не испотрить имя и репутацию клана, порвал с ними все связи. После этого начались угрозы и шантаж, что они уничтожат всех, если те не согласятся на их условия, Селина так вообще была в ярости, что у неё забрали жениха и даже пыталась устроить похищение, но жених оказался не так прост и смог за себя постоять, прямо, дав отказ это девчонке, и охрана помогла. Учиха старший решил, что если он объединится со своими друзьями, то есть с семьёй Харуно, то угроза исчезнет, к тому же нет лучше невесты для его сына, чем Сакура. Мама девушки, которая является главой клана была только рада помочь и не была против свадьбы. Оставалось, только сообщить ребятам решение их родителей и конечно же Старший сын Фугаку стал посланником, но даже после принятого решения угроза не уменьшилась, а только возросла, поэтому Итачи и направлялся к отцу, чтобы обсудить дальнейшие действия. Он подъехал к офису, поднялся на лифте на последний этаж, его вежливо поприветствовала секретарша, сообщила отцу, что приехал сын. Итачи открыл дверь и вошёл в кабинет.
-Доброе утро отец.
-Доброе Итачи. Какие новости?
-Я сообщил Сакуре и Саске новость об их свадьбе. Восприняли они эту новость не самым лучшим образом, на лицо оба против, но в душе согласны.
-Всмысле?-не понял Фугаку.
-У них очень сложные отношения, они не показывают, что любят друг друга, не говорят об этом, даже себе не могут признаться в этом.
-Ясно. Значит мы оказались правы в выборе, это их сблизит.
-Да, конечно. Но я приехал не поэтому.
-В чём же, тогда дело?
-Насколько велика опасность угрозы?
-Почему ты спрашиваешь?
-Недавно я получил смс с сообщением, что клан Омару возвращается в Токио, чтобы завершить начатое.
-Что?! Так значит они уже начали действовать!
-Погоди, что значит,начали действовать?
- Я так же получил от них послание и дружелюбным оно не было. Думаю пора и нам начать действовать. Первым делом я свяжусь с главой клана Харуно, чтобы обеспечить безопасность детей, приставив к ним охрану видимую и невидимую. Итачи, тебе так же нужно быть осторожнее, ты знаешь, что делать.
-Да отец, знаю.
Их разговор прервала мелодия телефона Итачи, которая сообщила о том, что пришло сообщение от клана Омару.

0

9

Глава 7.
Их разговор прервала мелодия телефона Итачи, которая сообщила о том, что пришло сообщение от клана Омару.Содержание смс было негативным и опасным «Клан Учиха будьте готовы, мы возвращаемся, чтобы завершить начатое. Если вы не будете выполнять наши условия, то будете уничтожены!»
-Значит будем уничтожены! Да, как они смеют диктовать нам условия на нашей же территории! Итачи отправляйся домой, а потом в академию, чтобы поговорить с ребятами. Хотя нет, постой, лучше поговори с Саске дома, а он пусть расскажет всё Сакуре. Им нужно объяснить, каково их положение, пусть будут готовы ко всему.
-Хорошо отец, я понял-сказал Итачи и вышел из кабинета. Спускаясь, он думал, как рассказать всё этим двоим.Впрочем придумаю, когда буду дома.
В это время утренние лучи солнца будили двух обручённых студентов. Вставая и собираясь на уроки, они думали, как жить с такими новостями и, как вести себя теперь?Ответа на этот вопрос не было, поэтому они просто решили поехать в академию, а там, что будет, то будет. Когда Сакура подъехала на стоянку, то увидела своего новоиспечённого женишка, он стоял около своей машины, опершись на капот. Увидев её, он медленно к ней подошёл.
-Доброе утро Сакура.
-Доброе Саске.
-Как спалось?
-Если честно не могла уснуть всю ночь. Думала о том, что нам сказали. Не хочу никого обидеть, но твой брат чего-то недоговаривал, ты так ен думаешь. Кстати, а тебе как спалось?
-Так же, как и тебе. А то, что братец не сказал я выясню. Слушай, я конечно всё понимаю, но может пока поживём в мире.
-Это наверно неожиданно, но я хочу того же.
-Тогда у меня к тебе одна просьба, хотя нет лучше это считать небольшим приказом. НЕ ПЕРЕБИВАЙ! Ты должна всегда быть рядом со мной, чтобы не попасть в переделку.
-Учиха, ты снова нарываешься. Я и сама могу за себя постоять, темболее если ты не заметил тут полно моей охраны, и не только её.
-Да, я заметил, тут и моя охрана, поэтому я и сказал, что тебе лучше не отходить от меня ни на шаг. Наши дела видимо обстоят очень серьёзно. Я не потерплю пререканий, так что пошли на занятия или мне тебя силой тащить?
-Ладно пошли- сказала розоволосая, но думала, как же от него улизнуть.
День проходил очень даже неплохо до того момента пока Наруто не пустил сплетни о том, что Учиха и Харуно наконец-то встречаются и разгневанная толпа фанаток не начала придумывать план, как убить Сакуру. Харуно и Учиха в то же время задали хорошую трёпку их любимому другу блондину. В три часа закончились все занятия, ко входу академии подъехала машина с тонированными окнами. Охрана проводила двух учеников к машине и развезла по домам. Дома Саске решил спросить брата что же происходит на самом деле, поэтому первым делом, придя домой, он начал разговор с ним.
-Итачи, ты дома?
-Нету меня.
-А ну, жива спускайся, иначе от тебя ничего не останется!
-О! Мой глупый маленький брат сердится.
-Я тебе щас покажу, какой я маленький и глупый!
-Ой, боюсь, боюсь, боюсь. Уже иду, что ты так раскричался?
-Итачи, мне нужны ответы.
-Какие ответы.
-Хватит язвить! Что происходит? Какая опасность грозит мне и Сакуре?
-Ты волнуешься за неё?- с сарказмом спросил старший брат.
-Чёрт возьми, конечно волнуюсь! Отвечай мне!
-Ладно, ладно не злись и не нервничай. Только слушай и не перебивай. Ты же знаешь клан Омару. Отец порвал с ними связи, но они не намерены отступать от плана. Ты помнишь Селину? Эту ненормальную, конечно помню. Так вот, они хотят того же, что и тогда, поднять свою репутацию за счёт наших связей,поэтому они по-прежнему хотят выдать её за тебя замуж. Наши родители решили, что будет лучше найти тебе другую невесту, чтобы те отстали и не смогли нам ничего сделать. Но недавно мы с отцом получили от них сообщение, что они возвращаются в Токио, может уже здесь. И хотят завершить начатое, вот почему приставлена охрана в академии, чтобы ты и  Сакура не пострадали.Так,а  теперь я дам тебе определённые указания. СНАЧАЛА ДОСЛУШАЙ, А ПОТОМ ВОЗМУЩАЙСЯ! Ты должен всё объяснить Харуно, как это сделал я, потом вы официально объявите о своих отношениях, и вам придётся ездить по различным банкетам высшего общества, для получения поддержки и поздравлений по поводу свадьбы. Вы всегда должны быть навиду, будет спокойнее и нам и охране. Всё понял?
-Я понял. Я так понимаю, что уговаривать Сакуру на всё это тоже мне?
-Да, потому что её матери сейчас нет  в городе.
-Понятно. Я сделаю это, надеюсь сумею выжить.
Следующим утром Саске прямо перед уроками всё рассказал Сакуре, она слушала его очень внимательно, но потом:
-Саске, ты с ума сошёл? Какие вылазки в высший свет? И почему моя семья тоже должна быть мишенью для этих ненормальных.

-Сакура, да пойми ты, они всё равно хотели стереть вас с лица земли, поскольку ты первая соперница Селины. И кстати, что ты имеешь против вылазок в высший свет? Между прочим отдых на не помешает.
-Ну и как мне с тобой спорить. Мне ведь всё равно придётся делать, как ты говоришь?
-Да, придётся.
-Хор…………… Она не успела договорить, так как их разговор прервал чей-то тонкий и визгливый голос.
-Саске!! Я нашла тебя!

0

10

эх как много я пропустила((продочка интересна,неужели тайфун по имени Селена надвигается...спасайся кто может  :canthearyou: хи)

0

11

P.S прошу прощения за ожидание, у меня снова экзамены. Остальные главы постараюсь выставить в ближайшеее время. Надеюсь вам понрвится. Заранее благодарю.

Глава 8.
-Хор…………… Она не успела договорить, так как их разговор прервал чей-то тонкий и визгливый голос.
-Саске!! Я нашла тебя!
К Саске подбежала и прыгнула на шею высокая, стройная девушка со светлыми волосами. Она начала обнимать и целовать его, от чего Сакура чуть не потеряла контроль над собой и не врезала ей ( лучше бы она это сделала авт.). Потерпев ровно 60 секунд, Учиха резко оттолкнул блондинку.
- Ты кто такая? И что тебе надо?
- Что значит, кто я такая?- обидчиво крикнула белокурая. Разве ты меня забыл? Я твоя невеста: Селина Омару.
И тут её взгляд упал на Харуно, которую она пока не замечала. Это ещё, что за чучело!? Почему она с тобой Саске-кун?
- Как ты меня назвала?- зарычала Сакура. Я…….
Не  успела она договорить, поскольку её остановил Учиха.
- Я тебя помню, но ты что-то путаешь. Ты, мне не невеста, ты вообще никто и звать тебя никак. Моя невеста стоит, рядом и зовут её Харуно Сакура.
-Что!? Так значит это правда, что девчонка Харуно заняла моё место. Этого просто быть не может! Ну, держись у меня дрянь, я его тебе так просто не отдам. Он будет моим, а ты горько поплатишься за свои действия!- прорычала наследница Омару и умчалась, словно ветер.
- И какого чёрта ты меня остановил!? Я бы задала ей хорошую трёпку.
- В этом-то и проблема. С ней нужно бороться другими способами, поверь мне, я её знаю лучше тебя. И к тому же, если бы ты ей врезала, были бы проблемы со всем её кланом, а нам это пока ни к чему.
- Наверно, ты прав.
- Ну, хорошо. Раз мы пришли к согласию, можно заняться другими делами.
- Какими?
- Сейчас, мы едем выбирать, тебе платье и завтра ты едешь в салон, а  потом мы едем на банкет в честь нашей свадьбы.
-А раньше нельзя было сказать!?
- Извини, я забыл.
- ТЫ…………. У меня слов на тебя нет.
В это время в поместье Омару происходил скандал, который был слышен на ближайшие три квартала.
- Папа! Ты, вообще понимаешь, что происходит!? Учиха нашёл себе новую пассию.
- Я тебя прекрасно понимаю, и поэтому говорю ещё раз, успокойся.
- Но это меня бесит. Он должен быть моим.
- И он будет твоим.
-Как?- удивлённо спросила дочь.
- Как, тебе известно завтра банкет в честь их помолвки. Мы тоже приглашены, как гости. Так же, там будут высокопоставленные люди. Твоя задача втереться к ним в доверие. Естественно Парочка Учиха + Харуно будут делать то же самое, на их стороне ещё один плюс, они помолвлены. В следующие несколько недель добуду компромат на клан невесты, и глава Фугаку не сможет нам отказать, но ты всё это время должна быть ниже травы, тише воды.
-Хорошо отец, но потом я сотру эту девчонку в парошок.
-Конечно, конечно дорогая, делай всё, что захочешь.
Вечер подходил к концу. Саске вёз Сакуру домой после похода по магазинам, самое удивительное, что в это время они чувствовали себя в полнее нормальной парой. Следующий день или точнее вечер обещал быть долгим. Так оно и было, сразу же после салона парочка поехала на праздник. Их встретили восхищёнными взглядами, особенно Сакуру. На ней было красное шёлковое платье до пола с вырезом до бедра, с очень глубоким декольте и красные босоножки на каблуках. Волосы собраны в красивую причёску. Вечер продолжался хорошо ещё и потому. Что Лучшие друзья были рядом с ними. Как, оказалось Наруто и Хината тоже, приглашены и естественно, не обошлось без Нейджи, который за ними приглядывал. Все поздравляли новобрачных, но счастье длилось недолго. На чёрном лимузине подъхали глава Омару с дочерью. Войдя в зал, Селина сразу же нашла глазами свою соперницу и не сдержалась от колкого замечания: «А я и не знала, что животных тоже приглашают на такие мероприятия». После своих слов, она встретилась, с огненным взглядом зелёных глаз и ответила тем же. Напряжение в зале можно было резать ножом.

0

12

немножно банально но всё равно прикольненько!будем ждать продку!

0

13

А вот и продолжение. Прошу прощения за то, что так долго не выкладывала. Снова учёба в колледже.
P.S надеюсь скоро смогу выложить остальное!
Спасибо за то, что читаете!

Глава 9.
Напряжение в зале можно было резать ножом. Харуно и Омару метали друг в друга молнии. Это продолжалось около пяти минут, но всем показалось, будто прошла вечность. Саске уже начал волноваться, поскольку знал, злостный  и вспыльчивый характер своей подружки.
-О! Клан Омару порадовал нас своим присутствием . рада вас видеть.- спокойным тоном сказала Сакура и продолжила беседу с друзьями.
Это очень не понравилось Селине, она была в бешенстве, потому что ждала совершенно другой реакции. И в этот момент её мысли были просто безумными: вот злостная сучка. Решила выставить меня дуррой, ну уж нет, я тебе не позволю. Я, тебя, уничтожу, ты, у меня пощады просить будешь, умолять о прощении!. ( ну и мысли у меня, просто крыша едет от жары авт.) А сейчас нужно выполнять наш с папой план - подумала блондинка и поспешила к гостям.
-А, ты, молодец моя дорогая – мягко прошептал Саске, обнимая спутницу за талию. Не взбесилась, не накричала, ты, просто умница.
-Спасибо дорогой! Да, я сдержалась, только потому, что мы находимся на таком, мероприятии и я не хотела разочаровывать наших гостей и друзей. Но если это блондинистое чудовище скажет ещё хоть слово я её по стенке размажу.
-Ты, в своём репертуаре. Но как раз за это, ты, мне и нравишься.
Вечер продолжался, время подходило к ночи, но гости веселились и отдыхали, кроме одних6 омару всеми силами пытались завоевать доверие самых разных шишек, им это, удавалось, но с трудом.
Тем временем  Наруто, Хината, Нейджи, Тен-Тен и остальные гуляли вовсю.
-Здесь так здорово – смеясь, говорил Узумаки.
-Да, я стобой полностью согласна Наруто-кун – ответила Хината своему солнцу.
-Да, но вы только посмотрите, вон на ту сладкую парочку, когда это они успели так сблизиться – с удивлением говорил Нейджи.
Сакура и Саке танцевали под зажигательную музыку и создавалось ощущение, будто они всегда были вместе, будто они созданы друг для друга.  Пара двигалась абсолютно синхронно. Их движения были плавными и одновременно страстными, полными желания. Этим танцем они заворожили всех.
-Боже! Как она двигается, какая у неё фигура, она просто сводит меня с ума. Были бы мы сейчас дома и я…………
-Боже! Какой он горячий, а его тело такое изумительное и сексуальное. Его руки обжигают меня, я вся горю от желания. Были бы мы сейчас дома и я………
Родители обоих детей были очень рады за них и горды ими, ведь они добились большего успеха в создании связей. А Итачи стоял и, тихонько смеясь, наблюдал за младшим братцем: Ненавидишь, говоришь, а мне кажется наоборот. Глупый маленький брат, и из-за чего столько шума было. Давно бы пригласил её на свидание.
Вечер подошёл, к концу и гости начали расходиться. Харуно и Учиха уходили последними.
-Я тебя отвезу.
-Это совсем не обязательно.
-Сакура, я настаиваю.
-Хорошо.
Они вышли из здания и сели в чёрный лимузин.

Глава 10.
Они вышли из здания и сели в чёрный лимузин.
-А вечер прошёл, довольно, неплохо. И, ты, вёл себя хорошо, прямо-таки «послушный мальчик».
-Да, конечно. Погоди, что, ты, имеешь в виду под   «послушный мальчик»?! Это моя фраза лично для тебя и……….
-Ладно, хватит, я устала и хочу домой.
-Скоро приедем. Не хочешь, чтобы я остался с тобой?
-Завтра рано вставать.
-Нас отвезут.
-Учиха, не наглей. Между нами ничего такого нет. Нас просто обязали быть вместе и ходить по этим вечеринкам в высшем свете.
-Но, ты, не очень-то этому противишься.
-Ты, тоже. Кстати можно задать тебе вопрос?
-Попробуй.
-Почему ты согласился на такое? Почему ты со мной?
-Это два вопроса.
-Ответь!
-Просто я………… тебя…………..
Не договорил Саске, потому что они подъехали к дому Сакуры.
Ну, тогда до завтра?
-А…….может, всё-таки зайдёшь?
-Ты же была против.
-Я была слишком резкой. И к тому же, что тебе мешает выпить чашку чая?
-Ну… в принципе ничего.
- Тогда пошли.
Они зашли в трёхэтажный шикарный коттедж. Внутри всё было сделано в светлых тонах. Дорогая мебель стояла в комнатах, шикарная аппаратура: большой телевизор с плазменным экраном, домашний кинотеатр, центр музыкальный, компьютер последней модели и т.п.
-Неплохо живёшь.
-Да, не жалуюсь. Ты какой чай будешь чёрный или зелёный?
-Чёрный и покрепче.
Пока Сакура готовила на кухне, Саске думал, что же делать. Просто попить чай и уехать или же будет что-то другое. И чтобы голова не лопнула от мыслей, особенно, о предстоящей ночи, он отправился на кухню к девушке.
Он тихо, медленно проскользнул на кухню, так чтобы девушка его не заметила. Подошёл и осторожно положил руки на талию.
-Саске ты…….
Развернул и впился в её сладкие губы. Сначала целовал медленно и нежно, желание его нарастало, и поцелуй стал более страстным. Сакура была в шоке и не совсем понимала, что происходит, но у неё не было сил сопротивляться, впрочем, она и не хотела этого делать. Девушка обняла парня за шею и также страстно ответила на поцелуй. Он в свою очередь взял её на руки и отнёс в спальню, (как он смог найти её в таком доме, да ещё и в темноте?) положил на кровать. Его руки скользили по её бедрам, губы целовали шею. Сакура издала тихий стон.
-Саске, что мы делаем?
-То, что должны. Ты ведь не против Сакурёнок!?-подмигнув прошептал парень.
-Я ненавижу тебя и………
-Я знаю, что, ты, меня любишь.
Больше в словах они не нуждались. За них всё сказало их желание.

0

14

Супер!)
Легко читается)
А когда прода будет?))

0

15

Всем привет.
Очень извиняюсь, что долго не выкладывала новые главы. Был небольшой кризис.
P.S. Спасибо за хорошие комментарии

Глава 11.
Утренние лучи солнца разбудили сладкую парочку.
- Доброе утро малыш.
- Э… доброе.
- Что такое? С тобой всё в порядке?
- А как, ты, думаешь? Ведь мы с тобой…. Ну я не понимаю как это случилось.
- Очень просто. К этому всё шло. К тому же ничего плохого мы не сделали, ведь как никак мы помолвлены и практически уже семья.
- Хорошая отговорка. Что-то быстро, ты, с этим смирился.
- Так же как и, ты.
- Неправда.  Опять задираешь.
- Как всегда.
- Всё. Хватит. Не хочу быть в плохом настроении сегодня.
- И не будешь,  солнышко.
- Конечно, если, ты, сейчас исчезнешь и я смогу спокойно выпить кофе.
- Нет, не поэтому.
- Ммм?
- Потому что, ты, никуда не пойдёшь.
- Не поняла? Сегодня ведь лекции.
- Неа. Мы сегодня гуляем. Мой милый братец обо всём договорится.
- Ты с ума сошёл?
- Нет.
- Я не пойду.
- Давай решим это спором. Если устоишь передо мной, то твоя взяла.
- Да, легко.
- Неправда. Ты, таешь, когда я тебя обнимаю или целую.
Он обнял Сакуру и нежно поцеловал. Затем его губы опустились  на шею и пошли всё ниже и ниже.
- Не надо! Так нечестно, ты знаешь, что мне нравится.
- Я был с тобой всего оду ночь.
- Для тебя этого вполне достаточно.
- Ну да, конечно.
- Всё. Перестань Сас…..
Она не смогла договорить, поскольку брюнет её поцеловал в губы и повалил на кровать.
После 10-ти минут таких нежностей, Сакура всё-таки сдалась.
- Ладно сдаюсь. Ты, выиграл. Может всё-таки отпустишь, мне в душ надо.
- Ок. Иди, я после тебя.
Она встала, взяла полотенце и направилась в душ. Через 15 минут вышла. С волос её стекали капли воды и сбегали по почти обнажённой груди. Полотенце было довольно коротко и еле-еле закрывало все прелести тела девушки.
-Ты, специально меня дразнишь? - немного игриво спросил парень.
- Конечно. Нужно же тебя помучить.
- Я…..
- Всё, хватит, я пошла завтрак готовить. Мы же гулять идём. А тебе ещё нужно себя в порядок привести, а то завтрак не получишь.
- Ой, напугала. Боюсь, боюсь, боюсь – посмеялся Учиха младший. Я скоро спущусь.
- Только не веди себя так, как будто, ты, у себя дома.
- Да, да конечно.
Как же с ней сложно/ Как же с ним сложно – одновременно подумали студенты.
Пока Харуно готовила кофе на кухне, Саске спустился к ней.
- Солнышко, я закончил. Что на завтрак?
Девушка обернулась и увидела его только в полотенце и как капли воды стекали с угольно – чёрных волос и пробегали по мускулистому и очень сексуальному телу молодого человека.
- Оденься, пожалуйста.
- Зачем!? Я тебе не нравлюсь.
- Нет, но….
Саске, хватит, ты сводишь меня с ума.
- Это моя работа.
Брюнет подошёл к своей подруге, обнял нежно и чмокнул в щёку.
- Ладно, я пойду оденусь.
- Твой кофе на столе.
- Ага.
Завтрак закончился. Они сели в его машину и поехали развлекаться. Яркий солнечный день дарил только хорошее настроение. Они катались по городу, гуляли в парке, на природе, побывали в кафе, вообщем получали удовольствие от жизни.
Всё было бы хорошо, если бы на них не надвигалась чёрная, чёрная буря со стороны врагов и не принесла в их жизнь горе и разлуку.
     
На следующий день.
- Доброе утро, малыш – пропел, бегущий по стоянке блондин.
- Доброе, милый! – откликнулась Хината.
- Я так соскучился по тебе.
- Мы виделись вчера вечером.
- Ну и что?
- Нару….. Ого! Ты, только посмотри.
- Что, там? Он обернулся и….. Нефига себе! Кого я вижу. Сладкая парочка вместе приехала.
- И что в этом удивительного?
- Как это, что Нейджи, они впервые за всё время так дружны.
- Ну, в конце концов всё к этому и шло.
- Доброе утро милый.
- Доброе, Тен-Тен.
- Ты, чего такой невесёлый?
- А! Да нет ничего, просто задумался. Прости, Зая.
- Эй! Почему на меня никто внимания не обращает!?
- Тихо, не голоси, ты, так!
- Нейджи, ты…
- Тихо, иначе буду разбираться с тобой в спортзале, придурок.
- Это кто здесь придурок!? И кстати, кто с кем ещё там разберётся а?!!! – хитро посмеиваясь, пропел Наруто.
- Хм. В этот раз я…
Хотя, ладно проехали.
- Всем привет.
Что за шум, а драки нет?
- Привет, сладкая парочка – хором проголосили ребята.
- Ну, хватит, надоели уже!
- Да ладно, Сакура не злись. Да кстати нам пора уже идти.
-Тен-Тен, Хината погодите секунду.
- Что случилось, Нейджи?
- Что такое брат?
-Хотел вас кое о чём попросить.
- О чём?
- Вы можете занять сегодня Сакуру чем-нибудь.
- Можем, как раз собирались по магазинам пройтись. Но в чём дело?
- Мне просто с Саске  и Наруто надо поговорить.
- Хорошо братишка, мы всё сделаем.
- Спасибо, девочки мои!
Занятия в академии проходили спокойно. Наруто бегал и подкалывал Учиху, от чего тот обещал его закопать где-нибудь. Пришло время обеда. Все студенты ринулись кто куда. Наша компания в виде парочки Саске и Сакура направились в кафе, но не тут было.
- Са…ку…ра постой!
- А! Хината, Ино, Тен-Тен, вы чего?
- Ты, пойдёшь с нами!
- Куда?
- Мы устраиваем шопинг и, ты, нам нужна.
- А, как же лекции?
- После обеда всё отменили, так что идём.
- Саске, ты же не возражаешь, если мы похитим твою спутницу на денёк.
- Вообще-то возражаю! Нам….
- Вот ты где!
- Нейджи, Наруто тоже на обед?
- Нет, тебя искали.
- Мне сейчас некогда, давайте потом.
- Да ладно, никуда твоя драгоценная не денется. Нам поговорить с тобой надо.
Поймав, встревоженный взгляд Хьюга, Учиха согласился.
- Хорошо.
- Ну всё, разбежались. До завтра девочки.
- Сакура!
- Да.
- Будь осторожна!
- Хорошо! Пока.
Как только девочки ушли, молодые люди направились в кафе и сели за самый дальний столик, заказали себе кофе и начали разговор.
- И о чём таком важном, ты хочешь поговорить, что пришлось даже девочек отправить куда подальше?
- Ты правильно меня понял.
Всё очень серьёзно и борьба предстоит нешуточная. Каковы будут потери, даже я представить не могу.
- Ммм… Наруто! Что за серьёзный вид? Тебе это не идёт. Рассказывайте!
- Дело в том, что….
Дзынь! Дзынь! Дзынььььььььь!!!
- Прошу простить меня. Я слушаю.
- Ваши девчонки у нас. Либо, вы ведёте себя смирно и делаете, что велят, либо им конец!!
- Кто это?!
- Ждите звонка.
-Чёрт!
- Нейджи! Нейджи! В чём дело?!
- Мы опоздали. Девочки у них………

Глава 12.
- Мы опоздали. Девочки у них…..
- Что это всё значит? Что значит девочки у них?
- Успокойся и послушай!!!
Исходя из этого звонка, можно понять, что девочек взяла в заложники банда Омару. Они видимо хотели только Харуно, но у них оказались все. Плюс это им даёт ещё большую гарантию, что мы будем вести себя смирно, поскольку не знаем, что может произойти с девочками, если будем глупости.
Вообщем ситуация такова.
БУМ!!! ( и пол стены нет)
- Наруто, ты чего?
- Хината, моя Хината! Я убью их!
СТУК!!!
- АЙ!
- Успокойся болван! Этим ты ничего не решишь.
- И что ты предлагаешь. Я тоже не хочу сидеть на месте.
- ДА УСПОКОЙТЕСЬ И ВЫСЛУШАЙТЕ!!!!- вспылил Хьюга.
Вообщем так:
Им нужен ты, Учиха, и скорее всего позвонят тебе. Потребуют восстановления договора с ними и разрыва с домом Харуно. С Сакурой конечно же придётся, хотя бы на время разбежаться, для её же безопасности. Это серьёзные люди и шутить не любят.
- Ты с ума сошёл! Я никогда и никому не подчинялся. Я вытащу их оттуда своими силами, а потом уничтожу этих уродов!
- С ума сходишь , ты.
Во-первых: мы не знаем куда их увезли.
Во-вторых: они вероятно будут следить за нами, а значит за тобой в особенности. Один неверный шаг и их убьют.
В-третьих: не думаю, что девочки будут целы и невредимы.
- Всмысле?
- Твоя бывшая подружка, очень изощрённая в плане пыток.
- Ты о чём?
- Если её что-то не устраивает, она может и убить или ещё хуже, пытать  до такой степени, что о пощаде молить начнёшь.
- Вы, только посмотрите, великий Хьюга Нейджи испугался маленькой блондинки – с сарказмом пропел Учиха младший.
- Ничего подобного! Я просто объясняю, что нас ждёт, я видел тех кого она пытала. Зрелище не из приятных.
- Отлично! Ну и что предлагаешь? Сдаться?
- Ты видишь другой выход?
- А может разыграть?- спросил Узумаки.
- Что ты имеешь ввиду?
- Ну, играть под их дудку до тех пор пока девочек не вытащим, затем найти подходящий момент и стереть их в порошок.
- Можно попробовать, но у них может быть козырь в рукаве.
- Нужно дождаться пока позвонят, а потом решать- сказал Саске и направился в сторону выхода.
- Сас….
- Я сам разберусь, а вы не лезьте.
- То, что я сказал насчёт Сакуры, этого делать необязательно, она……
- Я сам решу.
- Только не делай глупостей.
- Ага.
Вот же уроды, думают, что так смогут нас сломить и заставить играть по их правилам. Да, с какого перепугу я буду выполнять их условия- думал он, но ответ был очень прост, Сакура. Сам того не замечая, темноволосый красавец действительно влюбился в неё, она стала всем для него. Он довольно быстро доехал до дома и обнаружил, что там кто-то есть, но кто?
Поставил машину в гараж, зашёл в дом и увидел того, кого вполне можно было ожидать в связи с последними событиями.
- Здравствуй, маленький братец.
- Я должен был догадаться, что ты будешь здесь.
- Естественно, мы всё знаем. Ну и что, ты будешь делать?
- Посмотрим.
- Как всегда хладнокровен. Неужели тебя это не волнует? Неужто, ты, на самом деле такой бессердечный, холодный и жестокий. Поверить не могу, что тебе плевать на Сакуру. Она……
- Да, что ты понимаешь?! Кто сказал, что мне плевать, что я не волнуюсь?!
Я и так еле сдерживаюсь, чтобы не поехать туда и не поубивать их всех. И только лишь потому, что она и другие могут пострадать. Я люблю её, как мне может быть всё равно- прокричал Саске так, что у него даже дыхание перехватило и он долго не мог отдышаться.

Итачи упал в кресло от такого шока, он никак не мог представить, что его брат оказывается не такой хладнокровный на самом деле, как кажется.
А может это Харуно на него так повлияла-подумал старший брат.
- Тише, тише, успокойся.
Дак и что мы будем делать?
- Мы?
- Ну хорошо, что ты будешь делать?
- Дождусь звонка для начала, а потом посмотрим.
- Не нравится мне это. Мы же знаем, что им нужно. Это, ты. Собираешься один справляться с этим?
-Пока да.
- Собираешься так легко им сдаться. Как же мисс Харуно?
- Это для её же безопасности. Не из таких передряг выкручивались и в этот раз справимся.
- У тебя есть план?
-Может быть, но она меня за это убьёт, даже если я выживу.
- Не понял.
- Узнаешь.
Утром следующего дня условия были поставлены и Учиха младший направился в логово врага. Место встречи было на самом высоком этаже их офиса.
ТУК! ТУК! ТУК!
- Войдите.
О! Ты наконец приехал, мой мальчик.
- Перейду сразу к делу. Где девочки?
- Ну, зачем же так резко? Мы ведь уже практически одна семья.
- Не факт! – отрезал Саске.
- Сбавь обороты, суженный мой. Ты, что совсем не понимаешь в каком положении находишься. Или ты совсем не боишься за своих девчонок, особенно за эту розоволосую крысу!
- Вы, им ничего не сделаете!
- Сделаем, если будешь сопротивляться. Так что сядь и слушай.
- Хорошо. Чего вы хотите?
- Всё очень просто, тебя и всё чем владеете, плюс ваше влияние.
- Для своих грязных делишек.
- Это не важно.
- Что, если я откажусь?
- Девочкам будет очень плохо, особенно твоей подружке. Видишь ли, часть нашей работы – это изучение и создание ядов и твоим девушкам уже ввели один из них, он убивает в течении 3-х дней. Можешь сам посмотреть. Включите.
В углу загорелся экран телевизора и он увидел, что девочки лежат на полу и их тела подёргиваются в судорогах.
- Какого чёрта?! Я требую, чтобы вы немедленно это прекратили!
- Конечно, конечно. Как только, ты, будешь с нами сотрудничать.
- Чёрт! Этого я не ожидал, хотя Хьюга меня предупреждал. Что же делать- мне не найти противоядия. Похоже выбора у меня нет – подумал парень и….
- Хорошо, я согласен, но вы должны немедленно дать им противоядие и отпустить, а так же никогда больше к ним не приближаться.
- Договорились. Отпустите девочек и отвезите их домой.
Ну, думаю на сегодня всё. Увидимся завтра, Селина за тобой заедет, а теперь иди.

Следующий день не предвещал ничего хорошего. Вечером всем сообщили, что девочки целы и невредимы, доставлены домой и чтобы никто не беспокоился, но Нейджи, Наруто и Сай слышать ничего не хотели. Сначала тем же вечером съездили проведали, а утром лично приехали на машинах.
Саске сделал иначе, просто прислал за девушкой машину. Ей сказали, что у него важная встреча, но на душе было нехорошо. Она знала, что-то случиться.
- Доброе утро, Сакура – весело кричал Узумаки.
- А, Наруто, ребята доброе.
- Ты чего такая невесёлая? – спросила Хината.
Я понимаю конечно, но ведь всё уже закончилось.
- Не знаю. На душе не спокойно и Саске не показывается.
-Всё будет хорошо.
- Да, наверно ты права.
- А вот и объект всех волнений- пропел блондин.
Все повернули головы в сторону входа. Там стоял Учиха, на его лице не читалось никаких эмоций, только холодный пронзающий взгляд. Он посмотрел на Сакуру и на мгновение в его глазах блеснул огонёк, но лишь на мгновение. Он направился к друзьям.
- Всем доброе утро – как всегда холодно произнёс он.
- Доброе! – хором сказали все.
Он остановился перед Сакурой и пристально смотрел на неё, а в душе бушевала буря эмоций.
«Погоди, что я делаю? Я должен порвать с ней, должен уберечь. Но как же это больно, не хочу. Надо! Так будет лучше для неё. Какой же я всё-таки дурак!»
- В чём дело, Саске?- неожиданно вырвала его из раздумий девушка.
- Пройти мешаешь.
- Что?
- Что слышала?
- Да что с тобой происходит?! – взбесилась Харуно.
Но тут…
- Саске, привет – к нему подбежала блондинка, это была Селина.
У Сакуры сердце упало, когда она увидела, как она вешается на него и он не сопротивляется.
- Что ты здесь делаешь?
- Приехала за своим женихом. Неужели не ясно.
- Что? Саске, что происходит?
- То, что видишь. Я буду с ней, эта перспектива лучше.
- Не верю.
- Неужели ты думала, что у нас всё серьёзно? Сакура, не смеши меня! Ты, лишь эпизод в моей жизни.
- Вот значит как. Поиграл и бросил. Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! – только и смогла сказать девушка, поскольку у неё перехватило дыхание и по щекам текли слёзы.
-Прощай – только и сказал он, стоя к ней спиной и никто не увидел ни боли на его лице, ни слёз в его глазах.

0

16

Как же жалко Сакуру,да и Саске тоже (Селина коза драная,чтоб ей пусто было)) ),надеюсь скоро все наладится,а пока с нетерпением жду продолжения сия великолепного творения!!!)))

0

17

Елена.
Спасибо большое) Рада, что вам понравился рассказ)) Продолжение уже на подходе)

0

18

Глава 13.
- Прощай – только и сказал он, стоя к ней спиной и никто не увидел ни боли на его лице, ни слёз в его глазах.
Уходя, он слышал глухой стук колен о мраморный пол. Сакура, стоя на коленях, рыдала, её тело содрогалось от слёз. Рядом с девушкой тихо опустилась Хината и…..
-Тише, милая, успокойся. Всё образуется.
- Не понимаю, не понимаю! Что с ним случилось? Почему? Почему?
- Вот же идиот! Какого хрена, он так сделал?
- Наруто, хватит! Криками, ты, тут не поможешь – осадил его Нейджи.
- Лучше…
-Я отвезу её домой, седня явно не до занятий. Хината, запишешь лекции для неё?
- Конечно, Наруто.
- Я сразу же вернусь и отвезу тебя домой, хорошо.
- Ага.
- Наруто, я могу отвезти её.
- Не надо, Нейджи, ты должен позаботиться о Тен-Тен.
Он медленно подошёл к девушке, взял её на руки и понёс к машине. Когда блондин довёз её  до дома, Сакура молча вышла из машины и вошла в дом. На душе у неё было пусто, больно и одиноко
- Сакура-чан, ты как?
- Я буду в порядке, просто оставьте меня одну на несколько дней – сказав это, она закрыла за собой дверь, села на пол и снова заплакала.

Прошла неделя, а Сакура все не появлялась, на звонки не отвечала и дверь не открывала. Друзья начали волноваться.
- Да что это такое? Почему, она не отвечает – рвала и метала Ино.
- Ино, успокойся. Когда, ты злишься, то становишься страшной – сказал Сай.
- Что, ты, сказал? Ничего не попутал, милый?
-Ой, прости, прости, прости.
- Но, ведь это и вправду странно, что скажешь Нейджи?
- Согласен. Нужно что-то делать, но что.
- Думаю, нам не придётся об этом думать – снова заговорил Сай.
- Почему? – хором спросила компания. Он лишь указал пальцем в центр хола.
-САСКЕ!!!! Последовал удар кулаком в лицо. От неожиданности, Учиза упал на пол.
- Ты, ублюдок, хренов! Почему, ты так поступил с Сакурой-чан?
Ты же знал, что она любила тебя все эти годы, а ты так вот взял поиграл и бросил.
При всех этих фразах избивание Саске продолжалось.
- Неужели тебе и вправду наплевать на неё!? Бессердечная скотина!
И здесь парень поставил блок и затем отправил Узумаки в противоположную стену.
- Это не твое собачье дело, неудачник! Не лезь, куда тебя не просят. Что решил святошу из себя построить тут, или как папочка учить меня будешь, что можно, что нельзя!
Теперь избивали Наруто.
Сложно было представить, что фразы, брошенные его дружком, так сильно разозлят брюнета.
Драка продолжалась около 10 минут, и видя, что почти пол хола разрушено их остановили Хьюга, Инудзука и другие.
- Хватит, Наруто. Этим, ты, ей не поможешь – крикнул Киба.
Ещё секунд 5 он сопротивлялся, потом успокоился.
Его ведь все равно не волнует, что Сакура на звонки не отвечает и двери не открывает уже неделю.
- Что?- удивился Саске. Что, ты, сейчас сказал?
- Что слышал. Да, впрочем, какая разница.
- Ну да, конечно. Отпусти Нейджи. Он развернулся и ушел.
- Стук!!! Ну, ты, и болван. Чего устроил тут.
- Прости. Вспылил просто, не здержался.
- Дурак!
-Киба!
- Но, вы заметили?
-Что?
- Да, то, как Саске завелся. Вы, когда-нибудь вообще такое видели?
-Хм. Наруто.
-Чего?
- Вечером, мы с тобой наведаемся к нему домой и поговорим. А ты, Киба, отвезёшь девочек по домам, ясно?
- Ок. Сделаем.
Вечером пара иномарок подъехала к загородному дому Учихи. Из них вышли двое молодых людей и направились к двери, позвонили, и открыл им не тот кого они ожидали.
- Нейджи? Наруто? Что вы здесь делаете?
- Итачи. Мы к Саске.
- Его нет. Может я смогу вам помочь?
-Знаешь, что у него с мисс Харуно случилось?
- Заходите, но предупреждаю история не из приятных.
- Не страшно.
Тем же вечером Саске подъехал к дому Харуно. Какое-то время он сидел в машине. « Что я здесь делаю? Зачем приехал? До сих пор переживаю за неё. Какого черта она делает? Не отвечает на телефон. Надеюсь,  она не наделала глупостей»
Открыл дверь и направился в дом.
Дзынь, дзынь, дзыыыыыыыыыыыыынь!!!
- Сакура, открывай! Сакура!
Перестань, нам надо поговорить. Если, ты, сейчас не откроешь, я сломаю дверь.
Сама напросилась.
Только он взялся за ручку двери, как она вдруг открылась.
- Что? Дверь не заперта?
Он проскочил в дом, в нём не горел свет. Учиха быстро пробежал по всем комнатам, но девушки в нем не оказалось. В спальне на кровати он заметил несколько капель крови, и у него потемнело в глазах, на сердце образовалась пустота. Было такое чувство, что весь мир рухнул.
- Что? Где? Где она? Где?
САКУРА!!!!!!

0

19

Глава 14.
-Дак, что за история с Сакурой?
- На самом деле……. Хотя, может, вы расскажете сначала, что он сделал.
- Если, говорить коротко, то растоптал сердце Сакуры на глазах у всех.
- ХМ. В принципе ничего такого неожиданного. Нам всего лишь пришлось играть под их дудку.
- Всмысле?
- После того как вернулся Саске, отцу начали звонить и диктовать что делать, поскольку мой маленький глупый братец согласился к ним присоединиться. Я не думал, что он на такое пойдет, видимо, девочкам действительно грозила большая опасность.
Не зря ведь он говорил, что если выживет, после всего этого, то она его убьет.
- Хочешь сказать он это специально, чтобы её спасти.
- Не знаю. К тому же не было гарантий, что они её не тронут, даже если мы будем выполнять все, что они скажут.
- Если не было гарантий, какого черта он так поступил.
Может, Саске, и вправду просто поиграл с ней.
- Не знаю. Нам он тоже ничего не сказал.
Но, если честно, мне жалко Сакуру-сан. Не знаете как она там.
- Нет. Её не было на занятиях уже неделю. На звонки не отвечает и дверь не открывает.
- А, если…..
-Что?
- Ничего.
Ладно, ребят, постараюсь помочь. Поговорю с ним.
- Будто он станет кого-либо слушать.
- Уж поверьте. Меня станет (и при этих словах прозвучал хруст кулаков Итачи).
- Ладно. Рассчитываем на тебя.
Да, кстати, если, что ты ведь знаешь, что делать да?
- Да конечно, Нейджи.
- Эй, погодите! Я что-то не понял. Это вы о чем? Всмысле, ты знаешь, что делать?
- Поймешь, когда придет время.
- Нечестно!!!
- Ладно, мы пошли.
- Бывайте.
- Надоело, надоело, надоело!!- выйдя из поместья, кричал Узумаки.
Не люблю, когда чего-то не понимаю.
- Успокойся и расслабься.
Да кстати, у твоей семьи есть ведь связи с военным начальством.
- А.. Ну да.
- Попроси, пожалуйста, чтобы они были готовы выступить по команде.
- А… Ага, сделаю.
- А теперь и вправду пора домой.
- Интересно, про какой дом именно, ты, говоришь?- поддел Наруто Хьюга.
- О чем это, ты? Не понимаю.
- Ой, да ладно, не понимает он. Ты ведь в последнее время, только и делаешь, что ночуешь у Тен-Тен.
- И что?
- Да ничего. Может мне  тоже последовать твоему примеру хихихи.
- Нарутооо!!!
- Действительно надо поехать отдохнуть и расслабиться. Догадайся с трех раз куда я поеду.
- Даже не думай!
- Так и сделаю.
И с этими словами блондин быстро запрыгнул в машину и отправился к солнцу своего сердца.
- Наш, немного вспыльчивый друг, особенно когда это касается его младшей любимой сестренки, не отставал от него.

Гонка продолжалась до самого особняка клана Хьюга, который находился на другом конце города.
Как всё это обошлось без аварий остается, загадкой без ответа.
Тем временем в особняке.
- Как думаете с Сакурой все хорошо?
- Успокойся, Хина. Она в порядке, должна быть в порядке, а иначе я её…..
- Жестокая, ты, Ино-чан…..хахаха
-Эй! Кто-то нарывается на грубость…хахаха
Щас защекочу.
- Не надо…хихихи.
- И всё-таки. Где она?
- Не думаю, что наши переживания помогут. Мальчики все выяснят, а мы поможем им в этом - сказала Тен-Тен.
- Да, ты права. Надо…
- Что за шум? – вдруг неожиданно спросила Хината.
Все тут же выглянули в окно и увидели, как с шумом и треском подъехали две крутые иномарки. Потом из них выбежали ненаглядный Хины и её братец. И со словами « Наруто, я тебя убью!» гонка продолжилась.
Смотря на все это, вся кампания смеялась.
-Позвольте узнать, что вы делаете, господа?
-А…. И оба замерли.
- Хината, солнышко, привет.
- Привет, милый.
- Я ведь могу остаться на ночь сегодня.
- Да…
- Я сказал нет! Ты, что плохо меня понял? Хихихи. Только попробуй, я из тебя фарш сделаю хихихи.
- Вообще-то может.
- А? Хината, я возражаю.
- Братец Нейджи, ты ведь не будешь со мной спорить – с милой улыбкой проговорила сестра.
И только Нейджи знал, что скрывается под этой милой  улыбкой. И тут он понял, что проиграл.
- Ну вот, блин. С ней не поспоришь, все равно выйграет.
- Вот и хорошо. Значит, Нейджи, ночует у меня – сказала шатенка и обняла своего принца.
- Хорошо. Хуже от этого не будет.
- Это точно, учитывая, что это уже не первый раз.
- Что?! Хотя, чему я удивляюсь.
-Дома чаще надо ночевать- продолжал подкалывать его Нару.
- Ладно, тогда ответственность за неё на тебе.
- Агась.
Но прежде, чем разъехаться.
- Ино.
- Да.
- Сай ведь с тобой утром будет?
- Да, а что?
- По дороге на занятия заскочите ко мне. Мне нужна его помощь.
Я думаю, ты, понимаешь о чем я, ведь так?
- Да, я поняла. В 8.30 у тебя в офисе.
- Вот и прекрасно.

Глава 15.
Вечер продолжался для всех довольно тихо и спокойно. Конечно, переживания никуда не делись, но и их паника никому не помогла.
Ещё, всем было интересно, что делает Учиха младший? Почему он так легко завёлся от слов Наруто? Что случилось у них с Сакурой? Почему, он ничего не желает объяснять и, не принимает ни от кого помощи?
На самом деле он всегда был сам по себе, но все думали, что он изменился. Особенно, после того, как начал встречаться с Сакурой.
Но тут, по логике возникает несколько вопросов.
Что же случилось между ними и, если это действительно было неправдой, зачем вообще было начинать эти отношения? Зачем было соглашаться на эту помолвку? Почему он не продолжил своё сопротивление решению семьи?
Ведь, если, по правде сказать. Саске всегда динамил Сакуру, как и остальных девчонок, которые липли к нему, а может на самом деле, он просто любил её?
Даже сейчас никто не может сказать, что происходит на душе у этого…..
А вопрос, на самом ли деле, он хладнокровный? Может парень притворялся всю свою жизнь и никто этого не замечал, а он на самом, он всего лишь искал человека, которому смог бы открыть своё сердце.
Этого не может сказать никто.
Так же как нельзя сказать, кому из героев сейчас тяжелее всего?
Эти рассуждения можно продолжать до бесконечности.
Но главный вопрос не изменится.
Что же будет дальше? И какой исход ждёт всех в будущем?

Глава 16.
- Прости…
Донёс до неё нежный, теплый ветер.
- Я знаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать.
Я переживаю очень сильно.
Знаю, что это неправильно, тебе приходится переживать это раз за разом.
Прошу…..
- Не беспокойся, милый.
Для меня, ты всегда был солнцем, которое дарит свои лучи и тепло всем. Мне нравится делиться этим светом.
Я не сержусь и не обижаюсь.
Я понимаю тебя и хочу помочь.
Мне не хочется, чтобы прошлое вставало между нами. Я люблю и просто хочу быть с тобой рядом всегда.
- Хината. Девочка моя, спасибо.
Он нежно обнял и поцеловал свою подругу.
И лишь ветер мог видеть, что происходит в той комнате, поскольку он развевал их волосы.
Я люблю тебя, только и унёс ветер из окна.

- Бедная, Хина. На неё столько всего свалилось.
Она, каждый раз переживает этот треугольник. Переживает любовь Наруто к Сакуре.
Когда же это всё закончится?
- Не думаю, что что-то будет. Хьюга не оставит Нару из-за такого пустяка.
Она слишком сильно его любит,  да и он её тоже.
- С каких пор, ты стал таким понимающим чужие чувства а?
- У меня был хороший учитель, Ино.
- И кто же это?
- Ты.
- Хм. Наверное, ты прав. Ведь даже её брат разговаривал с ним.
Он тогда сам сказал, что любит и не оставит ради прошлого. Не думаю, что это было враньё.
- Он просто не умеет врать.
- Хихихи, ага.
Ладно, надо спать ложиться, завтра рано вставать.
- Ты можешь поспать, я один съежу.
- Нет. Нужны мы оба. К тому же, если за тобой не присматривать, ты, опять все границы перейдёшь.
Тебе тяжело ведь ещё после всего, что было.
Я беспокоюсь за тебя и не хочу оставлять одного.
- Спасибо. Люблю тебя.
- И я тебя.
Утро было туманным и на дорогах были пробки.
На улицах было тихо и безлюдно, даже слишком тихо.
Всё это создавало ощущение мистического города, который давно был покинут людьми.
Офис Хьюга находился практически в центре города. Это было высотное здание с огромным количеством этажей. Наши герои поднялись на 15-й этаж, но им сказали, что сейчас важное совещание и босс освободится не раньше, чем через час, проигнорировав, это они поднялись на пять этажей выше, где находился зал совещаний. Вежливо постучали и вошли. Увидев их, главы крупных кампаний сильно удивились, но Нейджи не подал и виду.
Извинившись, он покинул совещание, передав, все дела своему заместителю.
Спустившись обратно, и захлопнув крепко за собой дверь, он сказал.
- Молодцы, что приехали.
У меня для вас особое задание. Сай, надеюсь, ты ещё не утратил свои способности, они нам понадобятся.
- Дак, что за задание?

Глава 17.
- Что? Где я?
- Что? Проснулась, наконец? Как самочувствие малышка? Хахаха
Открыв глаза, девушка поняла, что находится в каком-то темном заброшенном подвале, где очень сыро и холодно. Она попыталась вспомнить, что же произошло, и как она тут очутилась ещё и связанная и по виску, кажется, стекала струйка крови.
- Я с тобой разговариваю!! Последовал удар по лицу.
Сакура ещё плохо соображала и поэтому особо не чувствовала боли. Голова была затуманена.
- Ты что, думала, тебе сойдет все с рук.
Думала, что я просто так отдам тебе моего Саске?! Прощу тебя и пожелаю счастья в семейной жизни с ним!
Черта с два, я так сделаю! Я уничтожу тебя, чертова суч……..
- Моего Саске?
Её как ледяной водой окатили, сразу же всё, прояснилось, и вспомнились события недельной давности.

Пять дней назад.
Открытое окно, ветер развевает волосы плачущей девушки, на кровати. Он пытается успокоить её, но всё бесполезно. Ей слишком грустно и больно. Её сердце разбито на миллионы маленьких кусочков. Она плачет все время и не может остановиться, не понимает, что же случилось? Почему её маленькое счастье разбилось так внезапно? Неужели это её судьба всю жизнь страдать от неразделённой любви? Почему? Почему? Почему? Только этот вопрос крутился в голове.
Прошло два дня, и вроде бы Харуно немного успокоилась. За окном было солнце и теплый приятный ветерок.
- Сколько времени прошло? Вроде пара дней. Надо бы позвонить и предупредить ребят, хотя я ничего не хочу. Или хочу…… Да, я хочу побыть одна, сейчас мне никто не нужен или же всё-таки нужен….. Да, Саске, только он и больше никто. Все мысли только о нём. Я люблю его независимо ни от чего. Я…..
Вдруг, неожиданный звонок в дверь прервал её размышления.
Встав с кровати и подойдя к зеркалу, девушка приложила волосы, расправила одежду и пошла открывать.
Спустившись, она подумала….
- Кто бы это мог быть? Наверно ребята приехали проведать.
Кто там?
- Мисс, Харуно. Это из отдела кадров колледжа. Мы хотели бы вам кое-что предложить.
- Одну минуту.
Девушка чуть приоткрыла дверь и тут в неё ворвались какие-то здоровые парни и скрутили её, а потом ещё и пришелся удар по голове. Скорее всего тогда она и потеряла сознание. Наверно её выволокли из дома, загрузили в машину и увезли сюда. Теперь понятно кто это сделал, этот противный голос узнаешь из тысячи или даже из миллионов голосов. Это был голос Селины.
Но почему, она так поступила. Ей что мало было. Итак, всю жизнь испортила, что ещё ей надо.
- Какую смерть, выбираешь? Быструю или долгую и мучительную?
- Никакую.
- Что??
- Я сказала никакую. Умирать сейчас я точно не собираюсь.
Советую тебе меня отпустить, иначе тебе не поздоровится.
- Ещё смеешь огрызаться! Ну всё, ты мне надоела! Я избавлю мир от тебя и никуда, Учиха от меня не денется. Продолжились избиения и пытки Сакуры.
Над ней издевались, как только можно и нельзя. Били, швыряли, резали одежду, делали надрезы на коже. А потом что-то ввели шприцом в руку, от чего Сакура теряла сознание. В конце она видела лишь удаляющиеся фигуры и закрывающуюся дверь.
- Тебе конец, девчонка!!
- Неужели это конец? Я………

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Люблю или ненавижу!