Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Как уходит зима...


Как уходит зима...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автор: ♥Temp@tion - ch@n♥
Бета: Irinch_Ик
Название: Как уходит зима…
Статус: закончен
Жанр: драма, вроде бы ангст, POV Сакуры
Персонажи: Сакура, Саске (вскользь)
Пейринг: Сасу/Саку (вскользь)
Рейтинг: G
Размещение: где угодно, только с этой шапкой
Предупреждения: ООС героев вроде как.
Размер: мини
От автора: Это мое первое творение, не судите строго 
От беты: Довольно милый миник, у автора хорошо получилось передать чувства.
Дисклеймер: Масаси Кишимото – сан

Один проникающий взгляд…
Твой мир безвозвратно расколот…

Эта боль несокрушима. Она невыносимо ужасна. Она высасывает жизнь.… С каждой попытки забыть тебя, мне становится все больнее. Как это невыносимо, понимать, что ты остался во мне навсегда…
Что никакие жалкие попытки забыть тебя, не подействуют…
И пусть…
Пусть единственным напоминанием о тебе будет только боль.  Пусть я никогда больше не увижу тебя! Не хочу!...
Нет, какая же я дурочка, лгу сама себе. Ведь я хочу хотя бы еще один раз услышать твой ровный, непроницаемый голос. Увидеть твои глубокие черные глаза. Почувствовать твое дыхание на своей коже. Как жаль, что это лишь глупые мечты.…
Те несколько недель, проведенные с тобой, оставили глубокие раны у меня на сердце. Ты покинул меня ровно четырнадцать дней назад. То есть, четырнадцатого февраля. В день Всех Влюбленных…
Здорово, да?..
Все празднуют, а я рыдаю… Плачу, и осыпаю тебя проклятьями…
С того дня, меня не покидает только одно чувство. То, с которым теперь я провожу время, с которым я живу. С которым делю свое одиночество. Боль. Она стала моим спутником.
Возможно, когда-нибудь я избавлюсь от неё. Избавлюсь, но получиться ли у меня?
Нет, все равно, какая – то часть её останется со мной… Навсегда…
И это так огорчает…
Еще немного посмотрев в потолок, я встала. Окно было открыто, холодный воздух проникал в комнату, вместе со снежинками. Я  закрыла дверцу окна. Мороз нарисовал за ночь на окне замечательные узоры.  Сквозь резкие изгибы рисунков на стекле, мой взгляд упал на прохожих. На воркующие парочки. Как это ужасно прекрасно, знать, что ты кому-то, да нужен…
Слезы градом потекли с моих глаз. Я небрежно вытерла их тыльной стороной ладони. Но они продолжали скользить  по моему лицу, лишь с новой силой. Наконец, я сдалась, и дала волю эмоциям, всем чувствам, переживаниям, что накопились за эти четырнадцать дней…
Я опустилась на пол и заревела с новой силой.
Гордость куда – то делась… Да и зачем она мне сейчас?
С каждой секундой я умираю….  Как бы мне хотелось повернуть время вспять, чтобы…. Чтобы просто еще раз увидеть тебя, Саске.
Но, ты… ты… Ты выкинул меня, как игрушку. Игрушку, которая больше не нужна…  Которая тебе больше не пригодится… Испорчена, использована, выброшена…
Ты нанес много ран, порезов на мое сердце…. Которые, к сожалению, ни как не хотят затягиваться…
Мертвую тишину нарушила вибрация сотового. Пришла SMSка. Интересно, от кого?..
Медленно я подошла к тумбе. На экране телефона высветилось «Саске». SMS от него? Странно…
«Давай встретимся?»
Эта фраза ввела меня в заблуждения. Саске хочет, чтобы мы встретились?..
Нет, такого не может быть. Сколько боли ты мне принес разрывом наших отношений, а теперь, как ни в чем не бывало, хочешь, чтобы мы встретились?..
Нет, ни когда…
Слезы вновь хлынули из моих глаз. С одной стороны – я хотела посмотреть ему в глаза при встрече, высказать все, с другой – он причинил мне столько боли…
Что делать?..
Я упала на пол. Не от усталости, а от беспомощности. Что если согласиться? Тогда, возможно…. Нет, я стану для него опять игрушкой. Но вот, если отказаться?..
Что будет тогда?..
Свобода с каплей боли?... Да… Да…
Медленно, не спеша, я стала набирать ответ, в котором было всего одно слово: «Нет».
Хватит с меня, я больше никогда не буду твоей игрушкой, Саске…
Смотри, как я легко отказываюсь от тебя, смотри, как тебе отказывают, смотри, как уходит зима…
Смотри…

Отредактировано ♥Temp@tion - ch@n♥ (2010-03-01 14:23:04)

+1

2

Прекрасно.... Трогательно.... Я восторге))) Благодарю автора за такое произведение. Оно пропитана чувствами и переживаниями. Это чудеснй фанфик и мне знакомы очень близко переживания Сакура, так что говорю спасибо автору за то, что он помог мне это вспомнить....

0

3

О боже
как прекрасно
и грустно
мне оч понравилось
хорошо, что такой конец..
я бы тоф не простила и не пришла
спасибо аффтору за выложенную работу)
                        ТаНеЧкА

0

4

кхм - кхм...
ну здравствуй, сестренка блин)
фанфик, соглашусь со всеми - хороший) ^.^

Код:
Я опустила на пол

>.<
убила меня этим)
опечатка наверно)
в целом, мне понравилось)

Пы. Сы. То, что я его читал еще  на компе, не считается)хД

0

5

Оооо...Я высмаркиваюсь в платочек. А я думала, она напишет "да". Вы весьма непредсказуемы..^___^
Да, размер мини, но в этом его изюминка. А именно то, что в конце "нет". Это и отличает его от других.
Прекрасные чувства. Вот эта боль как раз сейчас подходит под моё настроение.
Очень красивые описания отлично сочитаются с трогательным и грустным концом. Смотри как ходит зима... А вот я посмотрела на улицу, и вправду... зима уходит. Это ва душевный порав, верно?
Я рада этому фик. Автор, пишите, вы хорошо умеете владеть чувствами.

Искренне ваша, Мака

Отредактировано Maka (2010-03-01 21:29:34)

0

6

если бы не ошибки, порой даже глупые, я б еще смогла прочитать это, но, гомен, мне смешно от них, поэтому я даже не прониклась состраданием к бедной-пребедной Сакуре.
И еще один вам советик: не перебарщивайте с многоточиями, а то создается ощущение, будто у вас слов нормальных не хватает для того, чтобы описать все чувства в своей полной красоте или трагичности. Ну и как говорится: нет сюжета - нет проблем. Это не романтика, а некое подобие ангста.

0

7

Катюшка
ТаНеЧкА
спасибо, Вам, за такие лестный слова)
не думала, что фанфик получился.
D@N
ооо, братец,

Код:
Я опустила на пол

верно, опечатка)
Maka

Код:
А я думала, она напишет "да"

да? почему?

Код:
 Это ва душевный порав, верно?

не знаю) наверно)
мне просто захотелось написать, не знаю, почему)
ArTaKa aka Shim

Код:
бедной-пребедной Сакуре.

она тут не бедная - пребедная! оО

Код:
не перебарщивайте с многоточиями

в дальнейшем этого не будет) обещаю)

спасибо Всем) кто прокоментировал)

Отредактировано ♥Temp@tion - ch@n♥ (2010-03-05 10:11:33)

0

8

прелесть!

0

9

Мда... Очередные переживания брошенной девушки. На мой взгляд, фанфик банален...
Да, что-то в нём есть, но сюжет настолько заезжен, что подобное не цепляет уже. Хочется чего-то нового, хотя чувствую, что по моему любимому пейрингу уже ничего действительно стоящего я не найду (а ведь у меня тоже с фантазией проблемы) - всё либо уже написано и прочитано по сотне с лихером раз, либо находится в процессе написания.
Из всего фанфика мне понравились лишь несколько предложений:

~KSYU~ написал(а):

Пусть единственным напоминанием о тебе будет только боль.  Пусть я никогда больше не увижу тебя! Не хочу!...

Чёткая цитата на статус. Хотя я пожалуй бы её несколько перефразировала...

~KSYU~ написал(а):

Смотри, как я легко отказываюсь от тебя, смотри, как тебе отказывают, смотри, как уходит зима…
Смотри…

Во-о-от она! *_*
Это та фраза, которая реально запала в душу!
(Жаль только ошибки пунктуации весь вид портят... Ирчок, ты откровенно сфилонила. ^_____^)

В общем, ~KSYU~, не обижайся на мой коммент... Я не со зла! =3

0

10

Я под впечатлением. Люблю миники. Я предполагала, что Сакура напишет "нет" , но все же читала с большим интересом. Да и вправду написала нет получила свободу с ноткой боли. Мне понравился фанф.

0

11

О боже: как прекрасно и грустно одновременно... http://s42.radikal.ru/i096/0808/62/a89ef80a8042.gif  Очень понравилось!

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Как уходит зима...