Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Моя жизнь - танец


Моя жизнь - танец

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: ХайтиТян
Бета: Maria Shidо
Жанр: Романтик, повседневноя жизнь
Персонажи: нарутовцы^__^
Пейринг: много-много
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: расчитано на 7 глав по 4-5 частей в каждой^^
Размер: Макси
Статус: Начат
Размещение: Те, люди, у кого есть совесть, думаю предупредят мну о том, что копируют текст. И то, с шапкой и мну в авторах
От автора: Фик посвящен частому читателю "Танцев" - ­Валькирия одино4ка **, люблю тебя, Маш =***

Пишите^^ Критикуйте и оставляйте комменты

0

2

Пролог...

- Мам, я иду спать! – крикнула розоволосая девушка со второго этажа.
- Хорошо, спокойной ночи, Сакура – ответила Харуно Микуру.
- Угу... «Надо раньше встать, все-таки первое сентября...» - так думала девушка, перед тем, как прогуляться с Морфеем по парку...
***
Сакура Харуно – 17 лет. Ученица Старшей школы искусств «Хитори». Учится там уже 2 года.
В этой школе учатся только ДЕВУШКИ лет от 15 до 19, всего 4 года. Преподаватели и директор здесь тоже женщины. Директора «Хитори» зовут Сенджу Цунаде-химе. Это женщина лет 53, но выглядит она очень даже молодо. Но никто не знает секрет ее молодой внешности.
«Хитори» - школа-общежитие. С понедельника по пятницу там учатся и живут девушки, а в субботу они уезжают к родителям, домой.
В «Хитори» преподают искусство рисования, искусство рукопашного боя, искусство владения мечом, искусство пения и искусство танца...
Искусство танца...

Список учениц и кто куда ходит...

Искусство рисования – Яманака Ино, Тенге Конан, Амане Миса (все, Тетрадочка-мания...­ п.а.)
Искусство рукопашного боя – Тендер Тен-тен, Мизохо Карин, Тиохо но Матсури
Искусство владения мечом – Сакура Харуно, Собаку но Темари
Искусство пения – Хината Хьюга, Тсучи Кин, Байсу Таюя

Искусство танца - Яманака Ино, Тендер Тен-тен, Хината Хьюга, Сакура Харуно, Собаку но Темари

Два года назад, в эту школу пришли пять талантливых девушек. Все они поступили на разные отделения, но, почти все... Как потом оказалось, все пять девушек, очень сдружились и решили создать танцевальную группу – «Ikimoto»
Они репетировали, выступали во многих конкурсах, и так прошло два года...

За эти два года ничего не изменилось, кроме того, что они танцевали лучше с каждым месяцем и дружба девушек укрепилась.

Но кто мог подумать, что третий год будет СОВЕРШЕННО другим? Кто? Кто мог подумать, что у них на пути будет много испытаний... Испытаний на прочность дружбы, испытания на прочность любви?..

Глава 1. Часть 1. «Первое сентября»

«Ну вот...» - подумала девушка, открывая глаза. Быстрым взглядом, пройдясь по комнате, она встала, для себя подметив – «Сейчас 05:34, значит, осталось примерно три с половиной часа...»

Девушка поднялась с кровати и направилась в ванную комнату. Через двадцать минут, из комнаты вышла красивая девушка с длинными до поясницы розовыми волосами и яркими цвета изумруда глазами.
Сакура направилась к шкафу и достала от туда свой школьный костюм – белую блузку и черную мини юбку. Выглядело просто шикарно.
«Надо позвонить девчонкам» - подумала девушка, подходя к телефону. Но тут послышался стук в дверь. Сакура повернулась в ее сторону и подошла открывать. Ее мать еще спала, а значит пришел кто-то другой. Она подошла поближе и нежным голоском спросила.
- Кто там?
- «молчание»
- Эм, кто там? – вопрос повторился
- «Хихихихи»
- «Ино...» - подумала девушка и открыла дверь, но оказывается на улицу стояла не только Ино, но и еще Тен Тен, Темари и Хината – ее лучшие подруги. Оказывается, они решили собраться и вместе пойти в колледж.
Девушки все были одеты так же, как Сакура, только туфли разные. У Ино – розовые шпильки, у Тен Тен – красные туфли на низком каблуке, у Темари – шпильки голубого цвета, у Хинаты – синие босоножки, а у Сакуры – зеленые туфли на высоком каблуке. У каждой из них свои вкусы, но интерес к искусству один – танцы...
Сакура написала что-то на листочке и положила его на кухонный столик. Единственное, что было видно на листке – «Мама»
Девушки вышли из квартиры и направились в сторону колледжа «Хитори»

***

9:00... Колледж «Хитори»
- Итак, мы здесь собрались... – дальше Сакура не слушала. Она полностью ушла в себя.

POV Сакуры
Блииин, и это мы должны слушать каждый год!!! Не понимаю... Учусь, кажется здесь всего ничего, два года, а речи Тсунаде-самы уже поперек горла не лезут...
Какое-то странное ощущение... Такое чувство, будто на меня смотрят... Нет, не смотрят, а просто пожирают глазами... Так, по виду девчонок можно сказать то же самое... ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ???
***
- ... И в заключение хотела бы объявить, что сегодня к нам в колледж приедут ученики старшей школы искусств «Нандомо» - услышав эти слова, добрая половина девушек радостно завизжали. Но наша пятерка не в счет.
«А что такое Нандомо? Эт такое блюдо что-ли?» - недоумевала Сакура
«А! Я слышала, что есть такие джинсики...» - восторжествовала блондинка Ино
«О боже... Неджи-нии-сан... Я этого не выдержу... Только сегодня виделись, и уже вечером ОПЯТЬ!!!» - (п.а. вы наверно узе поняли, о ком эт...)
«Я слышала, что там высшая подготовка к экзаменам... Говорят, там учится один парень – леньтяй-отличник...­ Хотелось бы посмотреть...» - мечтала Теми
«О боже!!! Там же учатся лучшие борцы!!! Там даже преподает мой кумир – Майто Гай!!!» - мысленно прыгала от радости Тен
- ... И приедут они всем составом, так что мальчиков на всех хватит! – Тсунаде улыбнулась во все 32 белых зуба. – А, кстати, они приедут к шести вечера... Так что готовьтесь к банкетной вечеринке девушки! Все, можете расходиться по своим комнатам.

Глава 1. Часть 2. «Вечеринка... Придурок из прошлого...»

Люди, хочу предупредить, что в каждой главе будет по 3-4 части ^___^

Девушки были уже почти готовы. На каждой из них красовались новые вечерние наряды, платья...
Но, похоже, не все девушки готовы почти все...
Из общежития, а именно из комнаты 547-А доносились возмущенные крики. Это была Ино.
- АААААА!!!!! Как можно так поздно предупреждать о приезде красавчиков??? О, боже мой!!!! – уже в какой раз тараторила Ино. Она бегала по комнате в простой футболке и бриджах. Кажется, у нее не было платья... Или было?..
- Ино, успокойся! – пыталась успокоить подругу Сакура. – Хочешь, я тебе дам свое платье?
- НЕТ!!! Мну уже дали платья все! А я их испортила!!! Это все из-за утюга!!!!
- Ино... – начала была Сакура, как ее кто-то перебил... И этим «кто-то» оказалась вечно молчаливая и робкая Хината. На ней уже красовалось сиреневое платье до колена с фонариками. Этот цвет ей абсолютно идет.
- ИНО-ЧАН!!! Смотри!!! Тут тебе посылка!!! – Хина протянула ей нежно-розовый пакет со стразами и нежно улыбнулась.
Ино вытерла так внезапно нахлынувшие слезы и посмотрела что внутри. Там оказалось последнее платье из коллекции Дольче!!! Блондинка не могла оторвать от него глаз. Когда она спросила, кто это купил, то все девчонки, находившиеся в комнате, переглянулись и широко улыбнулись.
***
«Как красиво!!!» - подумала каждая из Ikimoto, увидев огромный зал, где уже танцевали ученицы «Хитори» с какими-то парнями...
- Ну, девчонки, зажжем? – с азартным огоньком в глаза спросила Сакура.
- ДА!!! – вместе сказали остальные и девушки направились в сторону танц пола.
На Сакуре было легкое нежно зеленое платье без лямок, украшенное иероглифом «птица» на спине.
Подойдя к месту веселья, к девушкам сразу подошли парни. Как оказалось, что все они из школы искусств «Нандомо»
Не подошли только к Сакуре, так как в это время она «разговаривала» с ее бывшим парнем – Суйгетсу.
Этот парень из школы «Кундоши», занимается в танцевальной группе Shichibu. Именно потому, что он – соперник ее группе, Сакура предпочла его бросить. Но парень, не сдавался... И сейчас, пользуюсь случаем, он пытался ее хотя бы поцеловать...
- Суйгетсу... Перестань! – девушке уже надоели его ласковые словечки типо «золотце мое, любовь моя и т. д.»
- Ну, вишенка моя! Я хочу помириться! – Суйгетсу приблизился к ее губам. Но через секунду получил пощечину. – ДУРА!!!
- Хех, так те и надо! – с презрением прошипела Саку и, развернувшись, направилась к подругам. Они танцевали... Танцевали, как профи... Хех, странно, они ведь и есть профи...
Музыка остановилась, но парни, похоже, не хотели отходить от девушек. Мало ли, девушек около 20, а парней-то больше 40...
Ино увидела подходящую к ней подругу и улыбнулась.
- Привет – улыбнулась Саку. – Вижу, не скучаешь... – как то грустно проговорила она.
- Что случилось? Саку, эт из-за Суйгетсу?
- Угу...
- Так, не вешай нос! Давай я тя познакомлю с моим кавалером! – Ино хитро улыбнулась и, схватив розоволосую за руку, потащила подругу в парню, с которым танцевала.
- Сай! Познакомься, это – Сакура Харуно, дочь бизнес-вумен Какото Харуно из «Дальте Интертеймент»
- Приятно познакомиться, Сай – поклонился парень и поцеловал ручку Сакуры. – Тут у меня есть друг, не знаю, где он, но ему тоже не с кем танцевать, пригласите его.
- Хорошо, приглашу – сказала Саку и направилась к выходу в сад. Она там всегда успокаивалась. Конечно, она не будет искать какого-то друга Сая, она его не найдет. Лучше побыть в одиночестве и успокоиться. Забыть про Суйгетсу, про всех ее парней, про всех, кого она бросала из-за танцев...
Выйдя на улицу, свежий воздух ударил в лицо девушки. Легкий ветерок играл с ее волосами. На эти мгновения, она могла забыть обо всем на свете... Но этому не быть... Внезапно она почувствовала, чью-то руку у себя на талии. Кто-то резко ее развернув, впился в ее губки своими.
«Суйгетсу...» - подумала она
- Не думала же ты, что останешься безнаказанной? – хитро улыбнулся он и снова поцеловал девушку.
Несколько не думая, она оттолкнула парня. Тот, разозлившись подбежал к ней и замахнулся для удара. Но тут, кто-то схватил его запястье и презрительным голосом сказал:
- Суйгетсу, я разве в предыдущей встрече тебе не говорил, что на девушек руку поднимать нельзя?
- С-семпай...
- Суйгетсу, иди...
Парень ушел. Мужчина, который до этого разговаривал с Суйгетсу, повернулся в сторону Сакуры и оскалисто улыбнулся. Эта улыбка совсем не понравилась Саку. И вообще весь этот чел ей не понравился...
- Простите за маленький инцидент, юная леди... Хошигаке Кисаме – мужчина протянул руку для рукопожатия
- Харуно Сакура – спокойным голосом ответила девушка, только пожимать руку не стала. Она лишь повернувшись, направилась в сторону входа на вечеринку.
«Неблагодарная тварь!!! Так вот ты какая... Суйгетсу про тебя много рассказывал, когда мы с ним занимались оральным сексом в постели... Мы с ним поспорили, что я смогу с тобой переспать прямо на вечеринке!!! Ну, я и не с таким сталкивался... Но ты лишь представилась и ушла... Нет, со мной так еще никто не общался!!! И я выиграю пари, даже если насильно, мне все равно, но выиграю!!! Ведь приз – ночь с Хиданом...» - думал Кисаме. Через несколько секунд он оказался за спиной Сакуры и, схватив ее за локоть, потащил ее вглубь сада...

На вечеринке...
- Ино, ты не видела Сакуру? – спросила подругу Тем
- Нет, она наверняка сейчас с другом Сая в нашей комнате... – ухмыльнулась блондинка
- Нет, Сакура не с ним – сказал, только что подошедший к подругам Сай
- Почему такая уверенность?
- Потому что только что звонил мой друг и сказал, что приедет попозже...
- Почему?
- Он и еще несколько парней везут подарки...
Девушки переглянулись и засмеялись
- Что смешного? – не понимал Сай
- Просто мы подумали, какие подарки вы нам подарите и ...
- Вам пришла в голову одинаковая мысль? – иронично спросил парень
- Ну конечно!! Ведь близнецы знаю все!!! – в один голос гордо произнесли блондинки
- Хех...

Тем временем в глубине сада...
- Отпусти меня!!!!! – кричала девушка
- Хех, неееет, сначала отплати за спасение, а потом посмотрим...
- ЧЕГО???
«Он что...= насильник???» - мысленно кричала девушка
«Ага... Вот только мы вдвоем сможем победить его!!!» - верещала Иннер-Сакура
«И как?»
«А кто, по-твоему, солист группы Ikimoto?»
«Ну, я...»
«Блондинка с розовыми волосами...»
«ЧЕГО???»
«Ничего, ничего...»
«Так, что ты предлагаешь?»
«..................­....................­.......... ............ ............. ...................­... ...................­. .................. .... .......... .... .... . . . . . . ................ ........ поняла?»
«Да...»
Сакура закрыла глаза и ухмыльнулась, когда почувствовала, что над ней навис извращенец. Не прошло и двух секунд, как девушка ударила маньяка между ног коленкой и тот, не успев среагировать, отлетел в сторону. Сакура, рывком встав, побежала в сторону зала, но ее опять схватили и она, не удержав равновесия, упала.
- Ты не уйдешь безнаказанной, СУЧКА!!!
Сакура закрыла глаза и стала ждать удара, но его не последовало. Тогда девушка открыла глаза и увидела...

Глава 1. Часть 4. «Ты мне нравишься...»

Сакура открыла глаза и увидела красивого черноглазого брюнета с взъерошенной прической.
- Кисаме, тебя ищет мой брат, нужно помочь распаковать подарки. И еще, - сжав сильнее руку насильника, продолжил – не смей больше насиловать девушек!!! Брат уже много рассказывал о твоей “популярности”...
- Хорошо... – прошипел Кисаме, и, посмотрев на девушку, облизнулся. От этого жеста Сакуре стало не по себе. – А с тобой, красавица, я не закончил.
- Иди уже, Кисаме!!! – прикрикнул на него парень.
Хошигаке ушел, а настоящий спаситель, посмотрев на девушку, протянул ей руку. Она приняла помощь и встала.
- Спасибо... – еле сдерживая слезы, промычала Саку
- Ага... С тобой все в порядке? Он тебе ничего не успел сделать?
- Нет, все в порядке...
- Уфф, тогда ладно... А, кстати, меня зовут Учиха Саске
- Харуно Сакура
- Красивое имя... Японская вишня...
- Да...
- А можно вопрос?
- Да...
- Цвет твоих волос... Они... эм... настоящие?..
- Да...
- Ты меня слышишь?
- Да...
Саске дотронулся до лба девушки. Он весь горел. От этого парень не на шутку испугался.
- Тебя надо в медпункт... – беря девушку на руки, произнес Саске.
- Не надо... Все хорошо... Просто так много случилось за каких-то там два часа...
- Ничего, просто отнесу тя в медпункт и потом принесу обратно
- Спасибо... – промямлила девушка перед тем, как закрыть глаза...

«Как светло... Голова уже не болит... Интересно, где тот парень, кажется Саске...» - подумала девушка, открывая глаза.
Первое, что она увидела, это спящего около нее Саске. Его голова покоилась на коленях девушки, а правая рука крепко сжимала ее левую руку.
Парень почувствовал движение и открыл глаза.
- О, ты проснулась! Как самочувствие?
- Эм... норм, кажись...
Тут до парня дошло, что он до сих пор держит ее руку. Оба покраснели.
- Прости... – промямлил парень
- Ничего... Спасибо за то, что принес меня сюда... А что сказала Шизуне-сан?
- Она сказала, что ты просто переутомилась...
- Ты надеюсь, ничего не рассказал???
- Не, ничего
- Слава богу... – выдохнула девушка, откидываясь на спину
- Сакура... – спустя несколько минут молчания прервал царицу тиши брюнет
- Да? – посмотрела на него девушка
- Ты мне нравишься...

Глава 1. Часть 5. «Учиха Саске, парень Харуно Сакуры, приятно познакомиться...»

- Ты мне нравишься...
- ... – Сакура молчала, она просто смотрела вглубь этих ониксовых глаз, она пытала прочесть, что в них, что в его душе...
«Не, он говорит не правду... В первый же день... Знаем друг друга всего лишь... Эм... а сколько мы друг друга знаем?» - думала Сакура
А Саске смотрел в ее глаза. Он был заворожен ее глазами... Их яркостью и детским и невинным взглядом...
Спустя несколько минут, Сакура решила узнать то, что недавно мучило ее голову
- Саске... эм... как бы сказать... А, почему я тебе нравлюсь?
- У тебя красивые глаза... – просто ответил парень
- И поэтому я тебе нравлюсь?
- Нет... не только из-за этого...
- Но мы, же познакомились всего... эм... а сколько я тут лежала? – вдруг спросила девушка
- Всего часа два...
- Ксо... вечеринка уже скоро пройдет, а я даже нормально не потанцевала...
- Я тоже, вообще-то не танцевал... И там как раз узнаем, друг друга поближе – улыбнулся парень
- Да, ты прав... – улыбнулась девушка
- А теперь мне и твоя улыбка нравится – с улыбкой проговорил парень
Девушка слегка покраснела. Парень ухмыльнулся.
- Пошли – сказал парень, протягивая руку
- Ага – Сакура положила свою руку на его и встала с кровати

Когда ребята пришли на вечеринку, все танцевали. Сакура отошла от Саске и направилась к столику с напитками. Саске пошел за ней. Тут, к девушке подошел Суйгетсу.
- Привет! Ну, как, тебе понравился мой семпай? – прошипел парень
- Ты??!!! Что ты тут... – но она не успела ничего сказать, как Суйгетсу жадно поцеловал ее. Девушка его оттолкнула и побежала по направлению дамской комнаты
К Суйгетсу подошел Саске, увидевший эту картину
Как только Суйгетсу почувствовал, что кто-то стоит сзади, он обернулся и получил в нос от Саске.
- ПРИДУРОК!!! ТЫ ЧЕГО??? – заорал парень, но музыка была слишком громкой и никто, кроме Саске воплей Суйгетсу не услышал.
- Тебя никто не учил, не приближаться и тем более не целовать чужих девушек? – грозно прошипел Саске
От взгляда парня Суйгетсу передернуло. На него смотрели яростные холодные ледяные глаза.
- Ладно, ладно... Прости... Ты из школы Нандомо? – переборов дрожь во всем теле спросил Суйгетсу
- Да – коротко ответил Саске
- Суйгетсу – парень протянул руку
- Учиха Саске – сказал он, но руку не пожал
- Недружелюбный значит...
- Хм... Запомни то, что я тебе сказал
- Да-да, я понял... – сказал Суйгетсу и, взяв бутылку шампанского, направился в сад. Саске, проводив его взглядом, пошел в сторону дамской комнаты
***
Саске открыл дверь и заметил, что там никого не было. Почти никого... Парень облегченно вздохнул и вошел внутрь.
- Сакура, ты здесь?
*хнык* *тихий мат* *хнык*
- Понятно – тихо прошептал Саске и резко открыл дверцу туалета. Там, на полу сидела Сакура и, уткнувшись лицом в колени, тихонько плакала.
Вдруг девушка почувствовала теплую руку и себя на плече. Она подняла глаза и увидела Саске, который уже сидел напротив нее и на ОЧЕНЬ близком расстоянии
- Ты как? Кто он? – тихо прошептал парень одними губами
- Он мой бывший... – пискнула Харуно и, резко подавшись вперед, уткнулась ему в грудь.
- Ничего... а почему вы расстались? - прижимая ее к себе, спросил Саске
- Он... он... голубой... – промямлила она
От услышанного Саске захотелось засмеяться в голос, но почему-то ему еще хотелось разорвать его, за то, что причинил боль ЕЙ...
- Понятно... Сакура, пошли, потанцуем! Вечеринка скоро закончится, и поэтому я хочу как можно быстрее развеселить тебя – поднимаясь, предложил Саске
- Ладно... – Сакура вытерла слезы и, посмотрев на свое отражение в зеркале, улыбнулась. Лицо немного красное, но выглядит девушка не хуже.
***
Выйдя на танц пол, к Сакуре подбежали ее подруги
- Сакура! Вот ты где! А мы тебя повсюду тебя ищем! Ой – притихла Ино, заметив Саске, который держал за руку ее подругу. – А кто это?
- Девочки, познакомьтесь – это Саске, мой... – но девушка не успела договорить, парень прервал ее
- Парень. Я парень Сакуры. Учиха Саске
Девушки, включая саму Сакуру, стояли с открытыми ртами...

Бонус 1 «Хитори»

«МШИ Хитори»

(п.а. в этой части, я буду рассказывать про школу, ее директора, учителей и учениц... Так что выйдет на две части... воть...)

15 июня 2009 года... Сакура сидит у себя в комнате и читает информацию о своей старшей школе...

...Директор МШИ – Сенджу Цунаде-химе, была замужем, но через полгода замужества по неизвестным причинам развелась и спустя три года снова вышла замуж...
...МШИ только для девушек лет 15-19...

Директор – Сенджу Цунаде-химе, помощник директора – Айдзава Шизуне

...Преподаватели –

Искусство рукопашного боя – Митораши Анко
Искусство рисования и искусство пения – Юхи Куренай
Искусство владения мечом – Масакава Рин
Искусство танца – Натахе Гурен-сан

Учащиеся:

1) Яманака Ино:
Блондинка с голубыми глазами.
Родилась 27.03.1992, Токио, Япония
Отец – Тахиро Яманака, мать – Лахико Яманака

2) Тенге Конан:
Девушка с голубыми волосами и такого же цвета глазами.
Родилась 31.06.1992, Осаки, Япония
Отец – Минакору Тенге, мать – Икисаро Тенге

3) Амане Миса:
Блондинка с голубыми глазами.
Родилась 16.07.1992, Фукуока, Япония
Отец – Амане Кайске, мать – Амане Тароко

4) Тендер Тен-тен:
Шатенка с карими глазами.
Родилась 13.12.1992, Киото, Япония
Отец – Тендер Канто, мать – Тендер Котоко

5) Мизохо Карин:
Девушка с огненно-красными волосами и «вулканными» глазами (п.а. я просто больше не могла ничего подходящего подобрать... воть... так что, считайте, что она могла взглядом взорвать любого, кто ей не по нраву...)
Родилась 26.09.1992 Осаки, Япония
Отец – Мизохо Такеши, мать – Мизохо Кисоная

6) Тиохо но Матсури:
Шатенка со светло-зелеными глазами
Родилась 14.05.1992 Саппоро, о. Хоккайдо, Япония
Отец – Тиохо Данзами, мать Тиохо Рикотомо

7) Сакура Харуно:
Розоволосая девушка с зелеными глазами.
Родилась 17.07.1992, Хиросима, Япония
Отец – Сидзуно Харуно, мать – Тэкера Харуно (в данное время разведены)

8) Собаку но Темари:
Блондинка с темно-зелеными глазами.
Родилась 29.07.1992 Саппоро, о.Хоккайдо, Япония
Отец – Сенатро но Собаку, мать – Миширокото но Собаку

9) Хината Хьюга:
Брюнетка с мраморно-лиловыми глазами.
Родилась 31.09.1992, Токио, Япония
Отец – Хиаши Хьюга, мать – Тококо Хьюга

10) Тсучи Кин:
Брюнетка с темно-голубыми глазами.
Родилась 17.11.1992, Иокогами, Япония
Отец – Тсучи Мосаки, мать – Тсучи Манора

11) Байсу Таюя:
Девушка с темно-красными волосами и фиолетового оттенка глазами.
Родилась 13.12.1992 Тиба, Япония
Отец – Байсу Тошикиро, мать – Флер де Томи (француженка)

12) Михото Акеми:
Блондинка с лиловыми глазами.
Родилась 30.10.1994 Нагоя, Япония
Отец – Михото Шиджири, мать – Михото Ками

13) Гийкен Кинья:
Шатенка с голубыми глазами.
Родилась 25.06.1991 Нагоя, Япония
Отец – Гийкен Акира, мать – Гийкен Айко

14) Хьюга Ханаби:
Брюнетка с мраморно-голубыми глазами.
Родилась 13.03.1994 Токио, Япония
Отец – Хьюга Хиаши, мать – Хьюга Тококо

15) Масетакава Натсухе:
Девушка с голубыми волосами и глазами цвета лазурной радуги.
Родилась 14.04.1991 Тиба, Япония
Отец – (неизвестно), мать – Масетакава Митсуко

16) Ренгейчи Киоко:
Девушка с лиловыми волосами и голубыми наивными глазами.
Родилась 31.12.1994 Нагоя, Япония
Отец - Ренгейчи Осами, мать – Ренгейчи Румико

17) Михоши Каная:
Девушка с белыми волосами и ониксовыми глазами.
Родилась 16.12.1994 Кобе, Япония
Отец – Михоши Рокуро, мать – Михоши Саяко

18) Вотокари Микуматора:
Блондинка с голубыми глазами.
Родилась 18.04.1993 Токио, Япония
Отец - Вотокари Томео, мать – Вотокари Манетокори

19) Дошинакава Синаку:
Шатенка с зелеными глазами.
Родилась 17.09.1991 Кобе, Япония
Отец – Дошинакава Тору, мать - Дошинакава Юми

20) Рини Росаку:
Блондинка с малиновыми глазами.
Родилась 12.12.1994 Осаки, Япония
Отец – Рини Иширо, мать – Рини Ютоко

***

...Всего двадцать девушек... Из них, одиннадцать уже совершеннолетние, а остальным девяти – по пятнадцать, шестнадцать...

...В 2007ом году в МШИ пришли пять новеньких девушек – Яманака Ино, Харуно Сакура, Хьюга Хината, Собаку но Темари, Тендер Тен-тен...

...В конце 2007ого они же создали танцевальную группу Ikimoto...
***
Дочитав отчет за 2007ой год, Сакура с улыбкой на губах решила отправиться искать Морфея...

(п.а. Бонус в моем понятии – эт тип для тех, кто не понял, что к чему, а в данном случае – кто к кому ^___^)

Бонус 2. «Нандомо»

Директор – Джирая-сан
Помощник директора – Марино Ибики

Преподаватели:

Искусство рукопашного боя – Майто Гай
Искусство владения мячом – Акасуно но Сасори
Искусство рисования – Кайденхараге Генма
Искусство танца – Хатаке Какаши (просто сидит и читает книжку, пока парни занимаются...)
Анатомия противоположного пола – Джирая-сан (директор)

Учащиеся:
1. ...
2. ...
3. ...
4. Масанокичи Сай:
Брюнет с темными глазами.
Родился 18.05.1992 Осаки, Япония
5. ...
6. Рок Ли:
Брюнет с БОЛЬШИМИ глазенками и особенная примета – густые брови.
Родился 20.11.1992
7. ...
8. ...
9. ...
10. Саске Учиха:
Брюнет с ониксовыми глазами.
Родился 24.08.1992 Осаки, Япония
11. ...
12. Хьюга Неджи:
Шатен с мраморно-лиловыми глазами.
Родился 26.04.1992 Токио, Япония
13. ...
14. Нара Шикамару:
Брюнет с карими глазами.
Родился 12.07.1992 Хиросима, Япония
15. ...
16. Инудзука Киба:
Шатен с ярко-карими глазами.
Родился 22.08.1992 Кобе, Япония
17. ...
18. ...
19. Узумаки Наруто:
Блондин с голубыми глазами.
Родился 11.11.1992 Иокогами, Япония

***
...Шесть друзей, ставшие такими близкими всего лишь за два года... Каждый из них, отличается в каком-то виде искусства... Но каждый из них совершенен...

***

^^

Бонус 3. «Кундоши»

Директор – Орочимаро-сан
Помощник директора – Кабуто

Преподаватели:

Искусство рукопашного боя – Сорутоби Асума
Искусство владения мячом – Учиха Мадара
Искусство рисования – Тенге Минакору
Искусство танца – Кабуто
Анатомия противоположного пола – Орочимаро-сан (директор)

***
Особенности МШИ: школа состоит не просто из парней, она состоит ТОЛЬКО из геев...
***

Учащиеся:

1. Тоби:
Шатен с карими глазами.
Родился 26.12.1991
2. Дейдара:
Блондин с голубыми глазами.
Родился 31.11.1991
3. ...
4. Учиха Итачи:
Брюнет с ониксовыми глазами.
Родился 19.07.1990
5. Хошигаке Кисаме:
Парень с пепельно-голубыми волосами и акульими зрачками глаз.
Родился 19.09.1990
6. Хидан:
Голубоволосый паврень с фиолетовыми глазами.
Родился 15.09.1991
7. ...
8. Какудзу:
Брюнет с карими глазами.
Родился 15.09.1991 (родился с Хиданом в один день)
9. ...
10. Пейн:
Рыжеволосый парень с мраморными глазами.
Родился 24.04.1992
11. Суйгетсу:
Парень с волосами белого оттенка и голубыми глазами.
Родился 22.11.1992
12. ...
13. ...
14. ...
15. ...
16. ...
17. ...
18. ...
19. ...
20. Дзюго:
Шатен с добрыми карими глазами.
Родился 17.03.1992

Ye? ,jyecs rjyxbkbcm? f ntgthm - ghjlf!!! Тьфу... мну хотела сказать - Ну, бонусы кончились, тперь - прода!!!^__________­____^

Глава 1. Часть 6. «Ты мне тоже нравишься...» Начало

Девушки, включая саму Сакуру, стояли с открытыми ртами...

Первая очнулась сама Сакура.
- Эм... Саске, пойдем, нам надо еще потанцевать... – девушка подошла к парню и, взяв его под руку, направилась на танц пол.
Когда парочка ушла, Ино присвистнула и прошептала
- За два часа и ТАКОГО!!! Саку, ты молодец...
***
- Почему ты так сказал? – обвив шея парня, спросила Сакура. Она смотрела ему в глаза.
- А это разве не правда? – ухмыльнулся Саске, кладя свои руки на талию девушки и прижимая к себе еще сильней.
- Саске... – тихо пискнула Сакура
- Что?- прошептал парень ей в ухо. Его горячее дыхание обжигало ушко девушки, и на мгновение у нее появилось желание быть с этим парнем всю свою жизнь. Но Иннер-Сакура подумала иначе
«Вы знакомы только ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА!!! Успокойся и дыши...»
«Угу...»
«Вот и молодец!» - после этого Иннер растворилась
- Саске... мы ведь знакомы лишь ничего... и... все так... эм... быстро... – Сакура потупила взгляд.
Вот началась медленная музыка, и парень резко начал движение. Девушка, не ожидая этого, вцепилась в его рубашку мертвой хваткой.
Прошло уже пол танца, а парень молчал. Его взгляд был направлен на девушку, с которой он танцует. Но Сакура не смотрела на него, хотя чувствовала на себе его взгляд...
- Сакура... – тихо позвал он ее. Девушка подняла лицо и встретилась глазами с его. Она буквально тонула в них.
Тут, произошло то, что Сакура никак не могла ожидать.
Он притянул ее к себе и шепнул на ушко
- Давай выйдем, и я отвечу на все твои вопросы.
- Ладно... – только и ответила девушка.

Саске привел девушку в сад. Увидев место недавнего происшествия, у Сакуры по коже прошлась добрая стая мурашек.
- Зачем ты меня суда привел? – девушка вся сжалась, когда Саске подошел к ней вплотную.
- Чтобы ответить на интересующие тебя вопросы... – тихо прошептал он
- Какие вопросы? (п.а. ксо... склероз шо ли? ==”)
- Ты говорила, что мы знакомы только два часа... и... – но он не успел ничего сказать
- А, да... вспомнила... И ты хочешь ответить?
- Да...
- Ну, и? – девушка выжидающе на него смотрела
- Что ну?
- Из-за чего ты сказал, что я те нравлюсь?
- А, ты милая, скромная, красивая, нежная...
- Откуда ты знаешь, что я нежная???!!
- А вот откуда – парень приблизился еще ближе и нежно поцеловал ошарашенную девушку в губы. – Ну, вот...
- Саске... – тихо прошептала девушка, когда поняла, что только что произошло
- Что? – парень подумал, что девушка сейчас даст ему пощечину или более того, «лишит его детей», но произошло то, что он не ожидал, а то, что он хотел...
Девушка поднялась на цыпочки и прильнула к губам парня. Тот, обрадовавшись, стал отвечать. После того, как им уже стало не хватать воздуха, они оторвались друг от друга. Сакура, посмотрев Саске в глаза, одними губами прошептала – Ты мне тоже нравишься...

0

3

Глава 2. Часть 1. «Неожиданная новость или парень => враг?»

С вечеринки прошло уже два месяца...

Сакура проснулась. Открыв глаза, она чуть не закричала. По комнате были разбросаны вещи Ино, Хинаты, Тен, Темари и главное ЕЁ!
- ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО???!!! – крикнула на весь этаж Харуно
Спустя мгновение, из ванной комнаты высунулись головы ее подруг.
- Что... тут... произошло???!! Кто-нибудь ответит? – Сакура уже встала и направилась к подругам. А они, в свою очередь попятились назад. Самые верные подруги Харуно знали, что с ней нельзя шутить...
- Саку, милая, успокойся... – развела руки перед собой Теми.
Саку остановилась.
- Я вас очень внимательно слушаю...
- Ага... Значит так... – начала Темари, но Ино перебила ее.
- Так как мы – Ikimoto, нас... – видимо Ино тоже перебили
- Пригласили в одну из школ искусств!!! – крикнула, вечно молчаливая Хина.
*Я так и не увидела Гай-сенпая... Эх, если бы нас позвали в Нандомо... Если бы позвали... А, кстати...* - думала Тентен
- В какую школу нас позвали-то? – озвучила свою мысль Тен
Все девушки, находившиеся в комнате, задумались и в ту же секунду рванули к директору. В комнате осталась только Сакура.
*Саске... Неужели я смогу тебя увидеть? После вечеринки мы встречались всего лишь раз тринадцать... А если мы поедим в Кундоши?.. Я не выдержу... уф... как же я устала... Саске...* - переодеваясь, думала Харуно.
***
Вскоре стало известно, что девушки едут в Нандомо, так же, как и Кундоши... Услышав это, первое, что появилось в голове девушки – *Бедные парни из Нандомо... Не завидую я им...*, и только после этого пришла другая мысль – *Там будет Саске... и Суйгетсу тоже... Стоп! И этот Кисаме... О, Ками! Пусть эти три месяца пройдут спокойно и без происшествий...*
***
Когда Ikimoto приехали в Нандомо, они поразились красоте этой школы искусств.
К ним подошел какой-то весьма красивый парень. Огненно-красные волосы и карие глаза... Сакура невольно засмотрелась на него.
- Здравствуйте, девушки! Меня зовут Акасуно но Сасори! Я – учитель танцев группы Tadsu. Можете называть меня просто Сасори-сенпай.
- А сколько вам лет? – прощебетала Ино
- Мне двадцать – улыбнулся он
- О_о – Ино
- =-= - Теми *хех, я ведь и так знала, сколько ему лет...*
- ==””” - *Найти бы Гай-сенпая...* (п.а. хихи, думаю, не обязательно говорить, кто так подумал... хихихи)
- О_О – Хината *он на год старше Наруто-куна...*
- ^_^ - Сакура – *красивый и мы почти одного возраста... Можно будет с ним заиграть...* - Приятно познакомиться, Сасори-сенпай, Харуно Сакура, сольная танцовщица группы Ikimoto (п.а. сори, просто мну не знает, как называется главная... воть... если хто знает, пишити в комментики^^)
- Взаимно – парень нежно поцеловал ладонь девушки и мило улыбнулся
***
Позже оказалось, что комнаты девушек находятся совсем рядом с комнатами парней. А комната Сакуры находиться совсем уж близко с комнатой одного из них...
Харуно со всеми распрощалась и решила подняться к себе в комнату, разбирать вещи. Она шла, оглядываясь, так и молясь Ками, чтобы ей по дороге не встретился Саске или те гомики...
Вот и долгожданная дверь. Харуно глубоко вздохнула и подошла к ней. Но вдруг...
- Сакура?! – послышался голос ее парня
Сакура повернулась к говорящему лицом и столкнулась с его грудью.
- Саске... – пропищала девушка
- Я не ожидал тебя тут увидеть... – обнимая Сакуру за талию, прошептал Саске
- И поэтому уже готовился очаровывать других??!! – зло зыркнула на парня Харуно и, убрав руки со своей талии, развернулась и собиралась уйти в другую сторону, но не в свою комнату.
Саске быстро подбежав к девушке, схватил ее за локоть и развернул к себе.
- Ревнуешь? – прошептал парень, смотря в глаза девушки.
- Нет, с чего это ты взял? – усмехнулась Сакура
- Тогда поцелуй меня... – притягивая девушку к себе, прошептал Саске
- Хех, с радостью – так же прошептала Сакура, приближаясь к губам любимого
Вот они уже пятую минуту целуются в обнимочку.
- Сакура...
- Да? – посмотрела на парня Сакура
- Так ты ревнуешь? – ухмыльнулся парень
- Хм... есть немного... – протянула Саку
- Значит немного?
- Ага... А на что ты рассчитывал?
- Вот на что... – прошептал Саске, и резко прижав девушку к стене начал покрывать ее тело поцелуями.
- С-сас-к-ке-ее-е – вздыхала девушка, и тут же, оттолкнула его.
- Что-то не так? – Саске внимательно посмотрел на Сакуру
- Нет, просто я поняла, куда ты намекаешь... Извращенец... – прошептала одними губами девушка
- Это еще не извращенство... – приближаясь к девушке, прошептал парень – А возможно это будет уже извращенство... – беря ее на руки и неся в соседнюю от Сакуры комнату, прошептал Саске
***
*Ну... вот... выиграл... Учиха... мы уже ЭТО делаем ПЯТЫЙ РАЗ!!! И зачем я с тобой поспорила?..* - лежа на кровати Саске, который, по-видимому, все еще спал, думала Сакура.
Flashback «Спор спьяна»
...
- ...Ик... Саку... ик... а давай поспорим, ик... что... ик... я... ик... смогу... ик... переспать... ик... с тобой... ик... пять раз?
- А....ик... почему пять?
- А, что, ты ...ик... хочешь... ик... больше?
- Не-а... ты... и ...ик... пяти... не... ик... сможешь...
- А ...ик... на... что... ик... спорим... ик?
- А, ик... давай... ик... на... ик... не могу придумать...
- А, ребята! Ик! я... ик... придумал.... А что, если... ик ...кто... из вас....ик... уломает... другого... ик... переспать... будет... спать... с... ик... проигравшим... ик... всю... неделю...??? – решил подключиться к разговору только что выпивший оставшиеся бутылки с саке Ли...

Конец Flashback

*Идиот! Как Ли мог такое предложить?*
*А может он подумал, что тоже будет участвовать во всем этом? михихихих*
*Он не голубой!*
*А кто это говорил-то я про тебя! михихих*
*Хватит михихихать! Получается, что утром танцевать, и ночью танцевать...*
*Омг, прости что? Ночью танцевать?*
*Ну, ЭТО ведь тоже как своеобразный танец... так ведь?*
*Без комментариев...*
Вот такой маленький монолог между Саку и Иннер прошел в то время, пока сама Сакура одевалась...
***
Сакура оделась и потихоньку направилась к двери. Вдруг, она почувствовала теплые родные руки у себя на талии.
- Саске, как давно ты проснулся? – не поворачиваясь, спросила Сакура
- А я и не засыпал – повернув девушку к себе и поцеловав в губы, ответил Саске
- Мммм... – промычала сквозь поцелуй девушка
- Что? – отстранившись, спросил парень
- Мне надо идти, девочки наверно уже ищут, и тем более, мне обещали показать школу.
- А чем я хуже? Я тоже могу показать тебе все, что захочешь...
- Саске... У нас через полчаса урок.
- У нас тоже...
- Мне нужно познакомиться с противниками...
- Мне тоже...
- Что?
- Что, «что?»
- Саске! Что ты только что сказал?
- «Что?» Это?
- Нет, до этого!
- «Мне тоже»
- Тебе надо познакомиться с противниками?
- Ага
- Саске, а в какой секции ты учишься?
- Я в та... – начал Саске, но его прервал стук в дверь. – Сейчас!!! – крикнул он и подошел к двери...
***
- Саске, нас всех вызывает Сасори-сенпай, говорит, начало первого урока будет чуть раньше. – Сказал Сай
- А, хорошо, мы придем.
- Кто «мы»?
- Я и Сакура
- А, понятно...
Саске закрыл за другом дверь и посмотрел на Саку
- Ну, первый урок...
- Тогда я пошла...
- А прощание? – притянув девушку к себе, прошептал парень
- Ну, ладно... – сказала девушка, после чего нежно поцеловала парня...
***
Когда Сакура пришла в зал, там уже были: ее группа, группа Суйгетсу «Шичиби» и Сай, держащий за руку Ино.
- А где остальные? – подходя в Хинате, спросила Саку
- Не знаю... Сейчас придет Сасори-сенпай
- Понятно...
- О! Сакура! Давно не виделись – весело произнес Суйгетсу, который уже подошел и обнял девушку за талию
- Не распускай руки Койдзуми! – рявкнула девушка, убирая руку бывшего парня со своей талии
- Какие мы строгие! – произнес парень, намериваясь поцеловать девушку
- Не прикасайся к ней! – крикнул только что вошедший в зал Саске. Парень подбежал к Сакуре и, взяв ее за руку, ушел в другую сторону.
*Что Саске тут делает?* - пронеслось в голове у девушки
Тут зашел Сасори и громко произнес:
- Ну, добро пожаловать, группы! Вы все сегодня собрались здесь, чтобы готовиться к конкурсу танцев! На протяжении всего конкурса, вы все будите тут учиться и жить. Будете под моим руководством танцевать и оттачивать свои навыки. Солисты групп – Суйгетсу Койдзуми, Учиха Саске и Харуно Сакура, подойдите сюда, я дам вам поручения на эту неделю...
Все присутствующие переглянулись. Ино, стоявшая с Саем, отпрянула в сторону Хины, оставляя парня в недоумении. Сакура, стоявшая в полном шоке, посмотрела на Саске, который тоже, как и она стоял в недоумении.
- Ксо... ну почему всегда так? – прошептала Саку одними губами. Потом, развернувшись, направилась в сторону учителя танцев.
- Сакура... – прошептал Саске
- Сасори-сенпай, спасибо – сказала Сакура, получив список
Потом, Сакура, быстро попрощавшись, вылетела в буквальном смысле слова из зала.
*Слезы... Опять... Почему? Почему? Почему судьба играет со мной? Почему? Сначала с Суйгетсу, а теперь, то же самое с Саске! Я не вынесу всего этого... Я покончу с этим раз и навсегда! Я покончу с собой...* - размышляла девушка, идя по направлению к своей комнате, где ее ждал стульчик и веревка на потолке... Ну, или прощальное письмо и лезвие...

Глава 2. Часть 2. «Провалы или отказ чувствам...»

*Слезы... Опять... Почему? Почему? Почему судьба играет со мной? Почему? Сначала с Суйгетсу, а теперь, то же самое с Саске! Я не вынесу всего этого... Я покончу с этим раз и навсегда! Я покончу с собой...* - размышляла девушка, идя по направлению к своей комнате, где ее ждал стульчик и веревка на потолке... Ну, или прощальное письмо и лезвие...

В зале...
*Что-то не так... Глаза Сакуры... Что-то случится, если я ее не остановлю...* - подумал Сасори, набирая на своем мобильном номер телефона
- Але? Дей? Да, эт я. Сейчас же, беги в 327 комнату и останови девчонку! БЫСТРО! – крикнул он на весь зал. Все ребята повернулись к нему. Девушки, услышав номер комнаты подруги, заволновались и побежали к ней.
- Все можете идти, до свидания! – крикнул сенпай, выбегая из зала
***
Сакура добежала до комнаты и, открыв ее, забежала внутрь. Быстро сориентировавшись, девушка достала из своей сумки ремень, подаренный ей Ино из Парижа и, встав на стул, начала завязывать узел.
*Быстрее!* - подумал парень, заворачивая за угол, за которым находилась комната розоволосой
Распахнув дверь так, что он вылетела из петель, парень ринулся к девушке и, схватив ее за ноги, посадил ее себе на колени, перед этим и сам, сев на пол. Из рук девушки упал ремень, завязать который ей так и не получилось
Из глаз девушки полились слезы. Сама того не осознавая, она прижала к груди парня. Тот, начал гладить ее голову, спину, чтобы успокоить.
- Ну, не плачь... Сакура, ты ведь сильная девочка, не плачь...
- Да, Сасори-сенпай...
Через десять минут Сакура успокоилась. Она так и сидела на коленях своего учителя. Девушка повернулась лицом к своему учителю.
- Ну, успокоилась?
- Да, спасибо, что выслушали... Спасибо...
- Да не за что... Я тебя понимаю... Если твоя жизнь – танцы, то противник никак не может стать партнером...
- Ага... Но учитель сможет... – недвусмысленно прошептала девушка и, приблизив свое лицо к его, на мгновение прикоснулась своими губами к губам своего учителя. Сакура хотела отстраниться, но Сасори только подался вперед и ответил на поцелуй, тем самым углубив его.
Всю эту картинку увидели ее Ikimoto, которые были безмерно рады счастью подруги и две пары ревнивых глаз, сверлящих взглядом своего сенпая...
***
Оторвавшись друг от друга, девушка немного грустно произнесла:
- Надо будет дверь починить...
И тут же оба рассмеялись, как малые дети...

***
*Я ее не понимаю... Убежала из зала, так и не объяснив мне толком ничего, я побежал за ней, как влюбленный придурок, прибежал, надеясь получить объяснения, а вижу, как она целуется с моим учителем!!! Стерва! Ну, все... Саку, Саку... Раз тебе нравятся мужчины постарше, хоть и на один год... Но ничего... Он тебе быстро надоест... А пока, танцы превыше всего!* - размышлял Саске, идя по коридору в сторону комнаты Наруто.
*Думаю, что с Сасори я немного отвлекусь... Да... Думала, что нашла такого классного парня! А оказалось... Опять противник!.. Ксо...* - лежа на кровати думала Саку

Флешбек «Почему Саку против отношений с противниками...» (п.а. эт специально для тех, кто не понял ход моих мыслей)

- Сакура, прости... – прошептал Суйгетсу
- Что случилось? За что я должна тебя прощать?
- Саку... я тоже участвую в соревнованиях... И, у меня к тебе дело... Я не могу проиграть, понимаешь? Так что, прошу... Выйди из соревнований... Иначе же... я тебя брошу...
- ЧТО?! Суйгетсу, как ты не понимаешь, моя жизнь – танцы! Я не могу ради отношений просто отказаться от смысла моей жизни! Так что, если ты не понимаешь, то не ТЫ меня бросаешь, это Я тебя бросаю!
*Я клянусь... Я клянусь, Ками... Что больше НИКОГДА не полюблю своего противника! И что танцы будут ВСЕГДА на первом месте... Моя душа... Мой талант... Моя жизнь...*

Конец флешбека.

На следующий день...
*Мммм... Какое начало дня! Мягкая постель, теплое одеяло, тишина... Ах... что может быть лучше?!* - с такими мыслями проснулась Сакура
Девушка накинула халат и направилась в ванную. В каждой комнате была своя ванная, ну, так же, как и в Хитори. Так что девочкам было легче освоиться.
Выйдя из ванной, розоволосая девушка подошла к шкафу и, порывшись в нем десять минут, вытащила из него миленькую клетчатую юбку и черную тенниску. Одевшись, Сакура подошла к зеркалу и привела в порядок свои длинные до пояса волосы, то есть завязала их в красивый хвост сбоку.
Сакура вышла из комнаты, не забыв запереть ее. Вдруг чувство легкости и независимости исчезло, уступая дорогу легкому шоку и боязни.
Заперев дверь и развернувшись, Сакура увидела Саске, который видимо тоже выходил из своей комнаты, той самой, где у них было в «пятый раз» Сакура мысленно хотела забыть об уговоре, но Иннер так и рвалась в объятия брюнета.
Вот изумруд и оникс, встретились взглядом. Сакура потупила взгляд, на что Учиха лишь хмыкнул и, развернувшись, направился в сторону спортивного зала.
Вдруг девушка окликнула парня:
- Эй, Саске!
- Хм. Что? – спросил ее парень, поворачиваясь к ней лицом
- Я хотела спросить, где у нас сейчас урок? Я ведь расписание уроков так и не получила... И... – девушка не успела договорить
- И Сасори еще тебе его не дал, так? – ухмыльнулся брюнет, и, наклонившись к ее уху, прошептал, - А про пари я не забыл. Будь готова...
По коже девушки пробежала стая мурашек. Как она скучала по этому шепоту! (п.а. вчера же только «попрощались»)
*О!!! САКУ!!! Че ты ждешь??!!! Кидайся на шею этому дон Жуану и все тут!!! Ну, позязя!!!* - Иннер уже хотела надавать девушке по головке, за то, что она даже не осмелилась хотя бы чмокнуть парня в щеку что-ли?
*ХВАТИТ! Успокойся и все! Сейчас пойдем к Сасори и там уже посмотрим...* - подходя к кабинету 173 на первом этаже, подумала девушка
Открыв дверь, Сакура увидела, что Сасори сидит и попивает что-то в маленькой рюмочке (без меня! >_< п.а.)
- Кхм, кхм! Надеюсь, эт не то, что я подумала? – прислонившись к косяку двери, спросила она.
Услышав голов розоволосой, парень поперхнулся саке (надеюсь, вы и так это поняли... п.а.)
- Ой, нет, конечно! Просто это для поднятия духа! Сегодня я буду смотреть, как вы двигаетесь... Что только я не увижу, чувствует мое... эм... сердце... (хехехе XDD мои мОзги как всегда, не в ту сторону катятся... XDDD п.а.)
- Хех, да уж... Кста, у кого ты первый просматривать будешь?
- Эм... у моих Татсу, наверное... А что?
- Просто я хотела попросить дать нам побольше времени на репетицию, это возможно?
- Для тебя – возможно... – прошептал парень и, притянув девушку к себе, нежно поцеловал в губы
***
Сасори и Сакура пошли в зал. Придя туда, они увидели все группы в составе.
- Так, группа Икимото (п.а. сори, но писать названия на английском мну лень... ==”””) идет в ритм-зал, а остальные будут показывать свои навыки! Режим такой –
1) Танго
2) Самба
3) Вальс
4) Подготовленный для первого раунда танец
Всем все понятно? Если да, то прошу, Икимото, идите и готовьтесь!
- А почему вы даете Икимото больше времени? – встрял в разговор парень, который бежал за Сакурой.
«Дейдара, кажется...» - промелькнула мысль в голове у девушки, как только она посмотрела на него.
- Хех, ты что, не знаешь? Сакура ведь крутит шуры-муры с Сасори-сенпаем... – прошептал Суйгетсу, при этом косо поглядывая на парочку.
Как только эти слова разнеслись по залу, Саске просто озверел. С дикими воплями типо «Как ты смеешь!!!» или «Она только моя!!!» брюнет направился с кулаками на Суйгетсу.
- ПРИДУРОК!!! – проорал Суйгетсу, когда нога Саске попала прямо в живот парню.
- Прекратите! – крикнула Сакура, разнимаю парней.
Парни прекратили. Девушка, резко выдохнув, заметила, что одна ее рука все еще лежит на груди Саске. Девушка покраснев, быстро отдернула руку и, развернувшись, направилась к выходу, давая понять этим девчонкам, чтобы они следовали за ней.
Когда девушки ушли, Сасори громко выдохнул.
- Парни, парни... Так! Хоудзуки и Учиха! Сегодня вечером, после танцев, придете и извинитесь перед Сакурой. Понятно?
- Да! – ответили парни
- Тогда начинаем! Первое – Танго!
***
Тем временем, в ритм-зале...
- И раз, два, три, четыре... Раз, два, три... ИНО! Следуй движениям! Что это с вами всеми?! – с ноткой грусти в голосе прокричала на весь зал Сакура
- И с тобой тоже... – прошептала Ино
- А то... – так же прошептала Теми, садясь рядом с “сестрой”
- Девочки... Я понимаю... Тут такое дело... Парни, которые нам нравятся теперь наши соперники... Это очень плохо... Но вы должны помнить нашу клятву, которую мы дали при создании нашей группы... – уже успокоившись, сказала Саку.
- С сегодняшнего дня... – начла шепотом Ино
- ...мы, Икимото... – продолжила так же шепотом Темари
- ...клянемся, что танцы... – проговорила уже нормальным голосом Хината
- ...будут на первом месте! И... – прокричала Тен
- ...нас НИКТО не победит! – оптимистичный голосом провозгласила Сакура
- Даже парни! – прокричали в один голос все пятеро
- Ну, тогда продолжим? – предложила Саку
- Да... Сакура, перед тем, как продолжить, я хотела задать тебе вопрос... – начали в один голос блондинки
- Что? – розоволосая посмотрела на Ино, давая понять, что она ее слушает.
- Ну, что ты будешь делать с Сасори? Он ведь тебе как игрушка... И он наверняка тебе надоест... – проговорила Ино на одном дыхании
- Да, ты права... Сасори – это маленький остров, где я остановилась на несколько недель. И я покину его, как только кончится весь конкурс...
- Понятно... А как же Саске?! – с ноткой надежды спросила Хината
- Он... посмотрим... После конкурса он наверняка меня даже видеть не захочет... – смотря в пустоту, прошептала Саку
- Ну, конечно, не захочет! Ты же его вон на кого променяла! – укорила Тен-тен
- Да, я не права... – прошептала Саку, - Ладно, закончим на этом! Давайте продолжим! Первый танец – танго! Поехали! Ииии раз-два-триии... Раз-два-триии...

Первый раунд уже через неделю... Сейчас, пять девушек, которые даже не представляют, как поменяют свое отношение к танцам, танцуют танго... Танец любви и страсти...

Что будет дальше? Что ждет Сакуру вечером, когда к ней придут извиняться Саске и Суйгетсу? Как на все происходящее отреагирует ее вторая сторона? И вообще, какие еще сюрпризы готовят им всем школа геев – Нандомо? И какой общий сюрприз готовят директора всех трех школ? Об этом и еще, о многом вы узнаете в следующей части второй глав «Мы сможем! или Санта-Барбара в жизни директоров...»

0

4

Глава 2. Часть 3. «Мы сможем! Или Санта-Барбара в жизни директоров»

*Так… Мы репетируем уже 2 часа… Скоро должен подойти Сасори… Надо будет узнать, каким образом мы будем показывать свои таланты в парном танце?! Хех… про Кундоши я уже и так догадываюсь…* - разминая мышцы ног, думала Сакура

- Итак! Танго, самбо и вальс готовы! Остался только наш танец – сказав эти слова, розоволосая коварно улыбнулась

- Ага! Мы сможем! – прокричали в один голос остальные девчонки. На что Сакура только нежно улыбнулась…

***

Сасори уже битый час объяснял парням из Нандомо, каким образом они будут показывать изученные ими танцы. Все без толку…

- Ребята! Не издевайтесь надо мной! *><”””* Вы будете танцевать попарно с Кундоши!

- Мы согласны! – хором крикнули вышеупомянутые

- А мы – НЕТ! – крикнули в ответ Тадсу

- Ну, тогда давайте так! Кундоши будет танцевать первыми! Выходите!

Картина, которая предстала перед глазами Тадсу и их сенсея просто неописуема… Ну, описать ее можно, но все-таки…

На паркет вышли все восемь парней, потом, они разделились по два, на пары…

Суйгетсу с Кисаме, Итачи с Тоби, Какудзу с Хиданом, Дейдара с Дзюго. Один лишь Пейн, отмахнувшись тем, что у него есть девушка и он – продюсер этой еще недавно сформировавшейся группы, остался смотреть на представление…

Когда Сасори подошел к магнитофону, краем уха услышал, что его ученики собираются танцевать с противниками женского пола. Самодовольно ухмыльнувшись, Сасори включил музыку… Музыку страсти… Танго…

С первой же секунды парни набрали ритм и темп, под который протанцевали весь танец, от начала до конца…

Нандомо, увидев некорректное па, начинали ржать, тем самым вызывая у танцоров смущение и гнев.

Когда танец закончился, Акасуна поздравил их с проходом на второй танец, при этом сообщив, что танцоров должно быть пять, не больше. После сказанного парни потухли. Они долго решали, кто уйдет, а кто останется. Когда Сасори позвал их, к нему подошли пятеро – Суйгетсу, Кисаме, Дейдара, Тоби и Итачи.

- Ну, как я вижу, определились. Молодцы. Сейчас идите, отдохните. Тадсу – готовьтесь! Я пойду, приведу Икимото.

- Хай

***

Сасори и Шичиби покинули помещение. Саске глубоко вздохнув, закрыл глаза. Его терзала буря чувств.
- Ребята, готовьтесь – просто сказал брюнет и, развернувшись, направился в сторону балкона.

*Сакура… Что такое с тобой? Почему все так сложно? Что же ты делаешь, черт возьми?! Начала встречаться с Сасори, а ведь у нас все было просто отлично! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??!!! У меня плохое предчувствие… Очень плохое… Что-то должно случиться…*

***

(п.а. На этом жизнь Саку, Саске и всех остальных, вернее ее описание, заканчивается Тт Как вы все помните, в этой главе я хотела вам рассказать невероятную историю, запутанную любовь и все многое-многое в жизни Тсунаде, Джираи и Орычимару)

***

*Времена, когда директора школ сами были студентами*

- Эй, Джир, можно тебя на пару слов? – спросил только что вошедший в комнату, где было только два студента – девушка и парень, Орычимару.

- Чего тебе, Орыч? – не переставая нежно смотреть в глаза своей девушке беловолосый парень.

- А я говорю, что нам надо поговорить! – по голосу брюнета было видно, что он злится.

- Ладно, иди, любимый, - мягко улыбнувшись, проговорила блондинка с двумя длинными хвостами.

~~~

Двое парней вышли на самую тихую часть института – крышу. Кроме них там никого не было, только брюнет и блондин.
Орычимару медленно рассматривал веселого парня, который сейчас довольно серьезно, будто засмотрелся на что-то интересное, сверлил взглядом небо, по которому ниспеша плыли пушистые свободные путники – облака.
Видимо, брюнету надоело молчание, или он просто дорассмотрел парня и начал разговор.

- И что она в тебе нашла, - сам себе под нос язвительно прошипел змей

- А? – как ни в чем не бывало небесно-голубыми глазами посмотрел на приятеля Джираи

*Бака…* - пролетело у обоих в голове.

~~~~~~

Суть всего этого разговора заключалась в том, что Тсунаде любит двоих. Именно – двоих. Кто бы то ни был, она просто не может определиться, кого она больше всего любит. Дело в том, что она с ними знакома с самого детства, они учились в школе, поступили в институт, и собираются работать в одинаковых профессиях.

Не разлей водичка, как говорится (п.а. ну, так не говорится, но все-таки ^^)

Орычимару ревнует, он хочет, чтобы Сенджу любила только его, и поэтому решил просто поговорить с другом по душам, а если тот его не поймет, то это его проблемы.
Вот так оно и вышло – разговор парней окончился в больнице. Однажды Тсунаде пришло известие, что ее парень погиб при операции на почки. Как? Как он мог умереть? Он ведь был таким молодым?
Девушка измучилась, ничего не ела, страдала… И единственный, кто был рядом с ней, с дьявольской ухмылкой на лице был Орычимару. Они поженились.
Через неделю после свадьбы, Тсунаде узнала, что Джирая жив. Шок, радость, неизбежность окружила ее голову и она не знала, что делать.
Решила сбежать, но не учла одного – Орычимару следил за ней.
Джирая ее принял, и они решили сбежать.

Брюнет подал в суд на парня, но при суде закон был на стороне блондина, так как Орыч еще и насильно заставил подписать медсестру положение о смерти, после чего его посадили на два года и отняли кольцо, свидетельствующее о том, что он и блондинка женаты.
Джирая и Сенджу поженились.
Сейчас им по 36 лет, и они – директора трех самых усеваемых школ искусств в Токио – Кундоши, Нандомо и Хитори. В каждой школе есть своя изюминка – группы танцоров, отлично выполняющие свои обязанности.

Чтобы закрепив свои брачные узы, Тсунаде и Джирая решили немного сдружить свои школы.

~~~

Ну, вот и вся история этих троих…
Двое, любящих людей смогли быть вместе, что дает надежду на будущее.

***

Плавные движения, легкая грация, лебедь… Движение лебедя…

*Право, лево, нога, шаг, квадрат, круг, назад, обхват… Столько много движений! >.< И как Хина и Саку с этим только справляются?* - ныла Ино

- Девочки, может, остановимся? Мы уже отрепетировали танго и самбу, вальс без партнера – не вальс!

- Согласна с Ино, - спокойно сказала Тен Тен, - это просто бессмысленно и все. И так уже Сасори-семпай должен был придти.

*И сегодня я услышала от какого-то густобровика, что Гай-кун должен быть в спорт зале после пятого урока, будет учить рукопашному. Уууу, вот бы мне туда попасть* - Тен-Тен уже шла в сторону двери выхода из зала.

- Да, вы правы, - просто улыбнувшись, сказала Сакура, - пойдемте.

Тут дверь открылась и в аудиторию вошел Сасори.

-Ну, вы готовы?

*Риторический вопрос* - подумала Темари, уже в предвкушениях идя в сад, где, по словам Сасори, их уже все ждут.

Когда все вышли на природу, на лицах танцоров машинально появилась улыбка, конечно, ведь свежий воздух – вот что нужно человеку.

- Сасори-куууууун!!! – раздался писклявый голос кого-то из глубины сада, - Сасори-кууууууууунн­н! Я тебя уже заждался, дорогой Сасори-куун!

*Какого??!* - единственное, что подумала Саку, посмотрев в сторону, откуда раздался голос. Через пять секунд из глубины сада вышел брюнет.

0

5

Хайтедсу написал(а):

сольная танцовщица группы

Как, сольная??? блиин, вы меня убили этим словом..хД...  правильно пишется СОЛИСТКА

Хайтедсу написал(а):

Тендер Тен-тен

Фамилия ТенТен - Такаши.

Хайтедсу написал(а):

Особенности МШИ: школа состоит не просто из парней, она состоит ТОЛЬКО из геев...
Учащиеся:
4. Учиха Итачи:

как вы могли записать Итачи-куна в ГЕИ????? ВЫ что???? Х_Х

0

6

А почему вы все курсивом выделяете? я например читать так не могу. Исправьте

0

7

Мне понравился фик. Интересный и немного смешной сюжет. Развитие событий очень интригует, безумно хочу знать, что будет дальше. Жаль, но я нашла несколько ошибок, автор пожалуйста  будьте чуточку повнимательнее. Желаю огромного вдохновения и  с нетерпением жду продолжения!

С ув. Angelochek.

0

8

Спасибо, спасибо)
Ну, мне курсив нравится, поэтому пусть пока побудет так, а остальные проды будут нормально.
Ирин, прости, просто по сюжету Итачи такой х)
А фамилию Тен не знала, решила пофантазировать х))
Так у нас в группе танца говорили сольная, поэтому так и написала.
Спасибо за комменты

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Моя жизнь - танец