Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Ты моя жизнь!


Ты моя жизнь!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор:Hinata-san
Бета: Angelochek
Название: ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ!
Статус: В процессе написания.
Жанр: Романтика, драма.
Персонажи: почти все нарутовцы.
Пейринг: Сакура/Саске; Наруто/Хината; Сакура/Наруто.
Размещение: ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА ИЛИ БЕТЫ!
От беты: Не судите слишком строго, это первая работа автора. Ждём хороших и не слишком строгих коментариев.

Ты моя жизнь!!!
Я начну  эту историю с конца. Возможно это и не правильно, но тогда мы сможем понять, что месть одного человека может разрушить судьбы многих. Так вот начнём.
1 часть:
Она всегда любила меня и ты прекрасно это знаешь!- крикнул Саске в лицо Наруто. Но история вашей любви давно кончилась!!! Она моя жена. У нас сын!- возразил Наруто .                      Это ничего не меняет, ребёнок Сакуры-это и мой ребёнок. Я убью тебя и останусь с ней.                 Ну чтож попробуй. Возможно я  умру, но только с тобой и тогда буду знать наверняка, что ты не будешь с ней. ЭТИ СЛОВА ОШАРАШИЛИ САСКЕ, НЕУЖЕЛИ НАРУТО ГОТОВ УМЕРЕТЬ ЛИШЬ БЫ Я НЕ БЫЛ С НЕЙ! Тогда я тебя не  пощажу!-сказал Учиха. Я убью тебя! Ты умрёшь если не отпустишь, но знай я буду хорошим отцом твоего сына.-сказал с усмешкой Саске, и  перешёл на второй уровень печати. Страшные крылья похожие на крылья летучеё мыши появились у него из спины. У Наруто появились семь хвостов, он не был похож на себя всё тело окружала красная чакра, которая изменила глаза. Ну чтож начнём! Нападай!                                                                                                                                    Наруто бежал вперёд невидя ничего кроме своего врага. Саске не мог разглядеть его движений и получил удар в живот, отпрыгнув он понял, что Наруто стал намного сильнее, чем тогдасемь лет назад.
Сейчас мы находимся в долине завершения и я тебе говорил что здесь всё закончится, и сейчас я повторю эти слова, и завершу то. Что начал тогда.-сказав это Саске перешёл на третий уровень печати, теперь всё его тело  покрывала синяя чакра. Она на некоторое время ослепила Наруто, но он взял себя в руки и продолжил битву. Он попытался нанести несколько ударов. Которые перекрывали бы половину чакры противника, но получил в живот, подлетел вверх далее получил удар ногой. От этого удара у Нарутоизо рта пошла кровь. В полёте он принял стойку и продолжил драку. Пытаясь ударить Учиху, но каждый удар Саске перекрывалбудто предугадывал его движения. Вскоре он получил по челюсти, отлетел. Но восстановился и понял, что Саске очень сильный и семью хвостами тут не обойтись Лис стал захватывать его разум, он твердил что смерть Учихи это переход силы на другой уровень и в то же время он сможет защитить свою любовь. Ведь однажды он потерял Хинату из-за своей глупости и теперь он не может потерять Сакуру. Наруто воспользовался восьмым хвостом и потерял рассудок в его голове билась лишь одна мысль: зищитить свою любовь и убить Саске. В это время в голове Учихи помелькнула мысль о том, что когда он вернётся Сакура обнимет его и всё будет  как прежде, даже лучше.
Наруто перешёл в наступление, его  движения  стали ожесточённее, сильнее, быстрее его чакра лилась з тела фантаном лис выходил из тела Наруто, он бился вместе с ним. Его удар был на столько сильным, что Саске на минуту потерял сознание, но очнулся от мысли, что если он проиграет то никогда не увидит улыбку Сакуры, не услышит её смех и не прикоснётся к любимой. Этого он не мог допустить и поэтому перешёл на 4 уровень печати. Он знал что если вскоре не убьёт Наруто его поглатит печать и он умрёт но это не останвливало. Теперь он дрался со всей отдачей и не задумывался, что  с ним будет. Наруто не отставал от Учихи и в столь напряжённом бою он намерен был одержать победу. Саске перешёл в наступление невидя ничего на своём пути, Наруто не успевал за атаками, но в последний момент защитный барьер, который всётаки Учиха пробил.  Но барьер затормозил его движения, Наруто получил серьёзный удар и отлетел. Саске продолжал наносить удары. Перед глазами Наруто стояла Сакура, которая держала его сына и улыбаясь говорила « Я люблю тебя!  И верю в то, что ты вернёшься ко мне живым-не подведи меня Любимый!» Наруто не расстерялся от слов Сакуры его  сердце забилось чаще и он нанёс сокрушающий удар Саске. Тот отлетел  в это время Наруто овладел девятым хвостом, лис полностью завладел им. Учиха же перешёл на пятый последний уровень печати, его чакра была чёрной, как ночь. Чакра мстителя, который не хочет отдовать, то что очень любит, чем дорожит больше жизни.
Они продолжили бой не на жизнь, а на смерть. Учиха нанёс от которого любой самый сильный ниндзя бы умер, но Наруто не собирался умирать, он нанёс ответный удар. Оба бойца отлетели на очень дальнее расстояние. Кажый был ранен смертельно, но не один из них не желал это воспринимать. Саске и Наруто собрал последнюю чакру и сосредоточили её в руках. Этот  удар был смертельным, сакура бежавшая к ним всё видела.
НЕТ, ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
Она понимала, что сейчас потеряет двух любимых людей, но она не успела их остановить, удары пришлись обоим прямо в сердце и в последние секунды жизни Ясаске видел Сакуру и понимал, что это последний момент в его жизни и он никогда больше её не увидит, не услышит и не прикоснётся. Только сейчас он понял, что разрушил судьбу любимой и лучшего друга, ка и судьбы многих других людей.
Наруто в последние секунды жизни вспоминал все самые лучшие моменты проведённые с Сакурой и сыном, ему было больно принять, что они остались одни из-за его упрямства и глупости он вновь потерял любимых людей. С этими мыслями умерли лучшие друзья.
Сакура упала от шока. Девушка поняла, что больше их нет, что их не оживить и она осталась одна. Сакура будто умерла вместе с ними. Она потеряла сознание и очнулась лишь в больнице. Ощущение пустоты не покидало её, от шока она потеряла дар речи. Теперь Сакура не могла говорить и не хотела никого видеть, она мечтала умереть. Через два дня были похороны, все жители Конохи пришли на захоронение шестого хокаге и последнего из клана Учиха. Теперь Харуно была похожа на робота, жила только ради сына. А ведь эта история начиналась лучше:
2 часть.
Семь лет назад.
Лучи восхода освещали весёлое лицо Сакуры, она наконец-то увидела любимиго.
-Саске
-Да Сакура
-Теперь ты меня не покинешь?
-Нет, я уйду на закате и мы не увидемся пока я не убью Итачи.
-Саске месть не приведёт не к чему хорошему. Она не вернёт  твоих родных – сказала Сакура, подходив к Саске.
-У нас есть один день и я хочу провести его с тобой Сакура-сказал он идя к ней на встречу.
-Я люблю тебя!!!
-Я тоже тебя люблю!!!
Весь день они провели вместе, гуляя по лесу и разговаривая о лучших моментах жизни. День промелькнул незаметно.
-Саске, прошу не уходи мне будет очень плохо без тебя.
-Сакура, я обязательно вернусь к тебе. Жди.
С этими словами он продолжил свой путь мстителя. Он направился к Орочемару. Сакура с грустью на лице направилась в Коноху.
Тем временем в конохе развивались отношения Хинаты и Наруто.
-Наруто-крикнула Хината, бежавшая ему на встречу. Влюблённые слились в объятиях.
-Привет Хината-У меня не очень много времени так как сейчас у нас плотный график тренировок.
-Ничего, я рад каждой минуте проведённой с тобой. Ведь я тебя люблю!!!
-Я не представляю жизни без тебя. Я тоже тебя люблю!!!
Их губы слились в крепком поцелуе. Наруто и Хината незамечали, как быстро идёт время проведённое вместе.
-Мне пора, иначе извращённый отшельник меня убьёт.
-Мне тоже пора.
-Я буду считать минуты до нашей встречи.
С этими словами молодые люди разошлись. Сакура, возвращавшаяся со встречи с любимым, стала невольным свидетелем этой беседы.
-Когда это ты стал таким синтементальным?
-Сам не знаю.
Вот как меняет любовь-сказала Сакура и улыбнулась. Ну чтож нам пора к хокаге у нас новое задание.
-Хорошо пошли. У тебя что-то случилось?
-Нет, просто я часто думаю почему Саске так хочет убить Итачи, ведь это не вернёт его семью.
- Просто он хочет отомстить брату за родных и  не пониает, что месть не главное в жизни, что можно об этом забыть и быть с друзьями и любимым человеком.
-Но месть это не выход!
-Я это понимаю, но ему это невозможно объяснить, он слишком упрямый.
-Да он всёравно будет стоять на своём.                     Разговаривая  они не заметили, что пришли.
-Здравствуйте.
-Добрый день Цунаде-сама.
-Сегодня вам даётся миссия класса А. Будете защищать богатого предпринимателя деревни «Риса» пока он будет на переговорах в стране «Воды».
-Хорошо мы не подведём!
Но помните враги этого человека очень опасные люди и  они постораются сделать всё, чтобы его убить. Сакура и Наруто уже подходили к выходу, как хокаге сказала- Сакура стой, помни всё чему я тебя учила. В этом задании пригодится. Держи эти пилюли, когда у Наруто будет заканчиваться сила дай ему их это прибавит ему сил и выносливости.
-Ладно, но какие побочные эффекты.
-Их почти неиследовали, совершенно новое приобретение, они придадут ему немыслемую силу, но побочные эффекты могут быть, как сильными так и слабыми. Используй их только  в крайнем случае.
-А вы уверены, что мы справимся.
-Да, но на всякий случай вы можете взять с собой ещё одного человека.
-Хорошо я посоветуюсь с Наруто и мы решим. Сакура вышла из кабинета и направилась к Наруто.
-Ну, что?
-Нам надо найти ещё одного человека в команду.
-Кого предлагаешь?
-Ли
-А  может Неёджи.
-Надо спросить кто пойдёт, а потом решим.
Через 20 минут они уже были на тренировке команды Нейджи. Там они узнали, что Ли ещё не оправился от прошлого задания и Цунаде назначила постельный режим. Они решили навестить его в госпитале.
-Нейджи!
-Да Наруто.
-Ты пойдёшь с нами на задание?
- Что за задание?
-Надо сопроводить одного начальника в другой город на переговоры. Задание класса А- с улыкой сказал Узумаки.
-Когда начинаем?
-Завтра утром.
-Хорошо.
Он и не заметили как пришли в больницу.
-Вы к кому?- вежливо спросила врач.
-К Ли.
-Он в палате 302.
-Ага.
-Пойдёмте я вас доведу.
-Хорошо.
-Ребята!!!- весело воскрикнул Ли.
-Привет как у тебя дела?
-Да нормально!
-Мне сказали, что вы идёте на адание по защите мистера Чао-Чинь.
-Да.
-Это задание касса А, если я не ошибаюсь.
-Да, но откуда ты знаешь?
-Мне сказала Цунаде, вообщем я хотел бы вас предупредить.
-О чём?
-Он связан с Орочемару, точнее его враги.
-Откуда ты знаешь?
-На моём задании я встретил этого человека, он хотел расправиться с человеком которого я охранял, но у него не получилось мой клиент будет мстить, а он непосредственно связан с Орочемару, у него на плече его печать через него вы можете узнать о Саске.
-Да конечно, спасибо тебе Ли!
Сакура тяжело вздохнула, она вспомнила слова Саске о том, что он не вернётся пока не убьёт Итачи. Наруто  заметил грусть в глазах своей подруги.
-Что с тобой?
-Всё нормально.
-Уже второй раз за день я вижу тебя с такими грустными глазами.
-Я думаю, что будет делать саске когда убьёт Итачи.
-Вернётся к нам.
-Не обманывай себя, он не вернётся!..... Глаза Сакуры наполнились слезами. Она пыталась это скрыть, но у неё не получилось.  Нам нужно гоовиться к заданию, я пошла- сквозь слёзы сказала она.
-Хорошо, встретимся завтра в 10 у ворот.
-Я приду раньше всех- с улыбкой сказала куноичи.
-Мы ещё посмотрим кто придёт раньше- с весёлым лицом произнёс Узумаки.

0

2

Можно я задам глупый вопрос?
Вы описания котегорически отказываетесь писать? \усердно ищет описания\
Автор, верните фику жизнь!

0

3

Angelochek
То, что выложили фик - это прекрасно, но писать названия надо отключая Caps loock,  это эффекта особого не произведет, а только лишь будет бросаться в глаза!

0

4

Зашла я почитать новый фанфик и решила оставить комментарий.
Хочу сказать, что я практически не поняла сюжет фанфика. Много действий, что, конечно, хорошо, потому что у многих авторов с этим проблема, но совсем мало описаний. Они практически отсутствуют.
Далее пойдет совершенно глупые, и возможно, даже грубые вопросы, за что я извиняюсь. Итак, где бета? Бета вообще работала над этим фанфиком, устраняя ошибки? Простите, возможно бета юная, но не знать, как выделяется прямая речь! У меня нет слов! Будто фанфик даже в Ворде не открывали!
Но Вы сами подумайте, "чистый" фанфик намного приятнее читать! Бета, учитесь, учитесь и еще раз учитесь! На нашем форуме открылась школа для бет/гамм. Подробнее прочтете в темке "Школа для бет/гамм."
Извините, отвлеклась от темы.
ООС героев есть, но твердо объявить об этом не могу, потому что чувства, мысли и характеры героев, считайте, отсутствуют.
Сухие диалоги, повторы.Больше смысла в действиях, побольше описаний!
Автор, Вам следует обратить на это внимание!
Начну детальный разбор ошибок.

Angelochek написал(а):

Она всегда любила меня и ты прекрасно это знаешь!- крикнул Саске в лицо Наруто. Но история вашей любви давно кончилась!!! Она моя жена. У нас сын!- возразил Наруто .                      Это ничего не меняет, ребёнок Сакуры-это и мой ребёнок. Я убью тебя и останусь с ней.                 Ну чтож попробуй. Возможно я  умру, но только с тобой и тогда буду знать наверняка, что ты не будешь с ней. ЭТИ СЛОВА ОШАРАШИЛИ САСКЕ, НЕУЖЕЛИ НАРУТО ГОТОВ УМЕРЕТЬ ЛИШЬ БЫ Я НЕ БЫЛ С НЕЙ! Тогда я тебя не  пощажу!-сказал Учиха. Я убью тебя! Ты умрёшь если не отпустишь, но знай я буду хорошим отцом твоего сына.-сказал с усмешкой Саске, и  перешёл на второй уровень печати. Страшные крылья похожие на крылья летучеё мыши появились у него из спины. У Наруто появились семь хвостов, он не был похож на себя всё тело окружала красная чакра, которая изменила глаза. Ну чтож начнём! Нападай!


- Она всегда любила меня, и ты прекрасно это знаешь! - крикнул Саске в лицо Наруто.
- Но история вашей любви давно закончилась!!! Она - моя жена. У нас сын! - возразил Наруто .
- Это ничего не меняет, ребёнок Сакуры - это и мой ребёнок. Я убью тебя и останусь с ней.
- Ну, что ж, попробуй. Возможно, я умру, но только с тобой, и тогда буду знать наверняка, что ты не будешь с ней.
Эти слова ошарашили Саске. "Неужели Наруто готов умереть, лишь бы я не был с ней!" - подумал Саске.
- Тогда я тебя не пощажу! - сказал Учиха,  - Я убью тебя! Ты умрёшь, если не отпустишь, но знай, я буду хорошим отцом твоего сына. - усмехнулся Саске и  перешёл на второй уровень печати. Страшные крылья, похожие на крылья летучей мыши, появились у него из-за спины. У Наруто появились семь хвостов, он не был похож на себя, всё тело окружала красная чакра, которая изменила глаза.
-Ну, что ж, начнём!

- Вот так было бы правильнее.
Следующее.

Angelochek написал(а):

-Саске
-Да Сакура
-Теперь ты меня не покинешь?
-Нет, я уйду на закате и мы не увидемся пока я не убью Итачи.
-Саске месть не приведёт не к чему хорошему. Она не вернёт  твоих родных – сказала Сакура, подходив к Саске.
-У нас есть один день и я хочу провести его с тобой Сакура - сказал он идя к ней на встречу.
-Я люблю тебя!!!
-Я тоже тебя люблю!!!
Весь день они провели вместе, гуляя по лесу и разговаривая о лучших моментах жизни. День промелькнул незаметно.
-Саске, прошу не уходи мне будет очень плохо без тебя.
-Сакура, я обязательно вернусь к тебе. Жди.С этими словами он продолжил свой путь мстителя. Он направился к Орочемару. Сакура с грустью на лице направилась в Коноху.Тем временем в конохе развивались отношения Хинаты и Наруто.
-Наруто - крикнула Хината, бежавшая ему на встречу. Влюблённые слились в объятиях.
-Привет Хината
-У меня не очень много времени так как сейчас у нас плотный график тренировок.
-Ничего, я рад каждой минуте проведённой с тобой. Ведь я тебя люблю!!!
-Я не представляю жизни без тебя. Я тоже тебя люблю!!! Их губы слились в крепком поцелуе. Наруто и Хината незамечали, как быстро идёт время проведённое вместе.
-Мне пора, иначе извращённый отшельник меня убьёт.
-Мне тоже пора.

Ну, и так далее.
Сухо,банально и с ошибками. Лично у меня рябило в глазах. 
Я понимаю, что автор начинающий, что это его первый фанфик, но критика пойдет на пользу самому автору! Да и бете! Пожалуйста, не обижайтесь, но вам обоим, то есть и бете, и автору, нужно работать! И усерднее учиться!
Желаю успехов, и надеюсь на красивое продолжение этого фанфика!
С уважением, Sayori-chan.

+1

5

Sayori-chan. Спасибо за вашу критику и советы. Буду стараться и исправлять, это довольно тяжело, поскольку построение фанфика сделано как диалог. Как только на автора найдёт вдохновение, выложу родолжение!

С Ув. Angelochek.

0

6

эээ...В название шибка. Ты - моя жизнь. Исправьте, пожалуйста.
Очень много диалогов ( как сказали выше)
Да прибудет с вами вдохновение)))

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Ты моя жизнь!