Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » А снег все кружил и кружил...


А снег все кружил и кружил...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: А снег все кружился и кружился...
Автор: KeLa
Бета: Отсутствием мозгов пока не жалуюсь=) ну и ВОРД постарался.
Рейтинг: G
Пейринг/Персонажи: Сакура/Саске (намек), Ино, Наруто.
Статус: закончен
Размер: мини
Предупреждение: AU, POV Сакура.
Размещение: строго с разрешения.
От автора: что-то на лирику потянуло. Возможно,  буду писать его дальше.

Я сидела на подоконнике, наслаждаясь минорными нотами музыки, льющимися из наушников. Зима, большие хлопья снега лениво падали на землю. Снег расстилался белым саваном, бережно укутывая землю-матушку. Светло-серое небо, казалось, грустило. Тихое пение птиц рассекало "тишину",состоящую из гула машин и криков детворы, резво играющих в футбол. Со стороны это выглядело смешно, так как дети постоянно застрявали в снегу. Мне так хотелось выбежать на улицу, подставить лицо под обжигающе-ледяной ветер. Одинокое дерево, трясась под натиском беспощадного ветра, казалось, гордо и величаво, с чувством собственного достоинства сопротивлялось, не желая преклоняться перед сильнейшим. Одиночество - чувство, которое еще хуже потери близкого человека. Потери того, кого любишь всем сердцем. Будь это строгий отец или любящая мама, добрая бабушка или вечно ворчливый дедушка, брат, который готов подать руку помощи, или сестра - хранительница тайн, дающая советы, настоящий друг, на которого можно положиться и быть уверенным, что они никогда не предаст тебя, или же тот, кто занял вторую половинку твоего маленького сердца. Но ты один. Одиночество - яд, губящий душу. Когда ты один, то кажется, что ты умираешь. Я в последний раз наслаждаюсь красотой природы. Я посмотрела на него, моего друга. Наруто, ты - друг, спасающий меня не раз, но, извини, в этот раз тебе не найти противоядие. Да и зачем оно мне? Меня уже не спасет, наверное,  ничего. Не вижу смысла. Рядом с моим любимым непредсказуемым другом стоишь ты, Саске-кун. Вечно отстраненный, холодный, как лед. Но знай, я всегда буду тебя любить. Ино, ты - лучшая подруга. Я всегда буду тебя уважать. Не волнуйтесь, скоро вы забудете про меня. Все. Навсегда. Безвозвратно. Да, я - слабачка, Саске, как ты и говорил. Я не смогу выдержать весь поток эмоций, бурлящих во мне и расстекающихся в каждую клеточку моего тела и сознания. Не выдержала, маленькая слезинка-хрусталинка горя, а, может, облегчения, что скоро все закончится, скатилась по нежной коже щеки. Начинает темнеть. В квартире ни души. Лишь размеренное тиканье настенных часов. В последний раз обвожу взором своих зеленых глаз комнату. Не торопясь подхожу к роялю. Провожу рукой по клавишам. Не удержалась. Первые аккорды, разрушившие тихую гладь. Каждый звук рябью, как падающая слеза неба на зеркальную повехность озера, отдавалась в темной комнате. Мысленно улыбаюсь. Резко встаю, уронив стул на пол. Напраляюсь к зеркалу. Хмурюсь. Звон разбитого стекла. Зеркало, что висело на стене, с мелодичным перезвоном падает на паркет. Подхожу к вазе, в которой стоит красная роза. Нежный легкий аромат распространяется по всему пространству. Этот совершенный цветок подарил мне ты, Саске-кун. Кидаю розу к разбитому стеклу, к разбитой душе. Алая кровь густыми каплями стекала с порезаной ладони. Почему я не чувствую боли? Быстро одеваюсь и выхожу на крышу дома. Вот он - долгожданный ветер. Подхожу к краю  моей будущей смерти. Чувствую, что кто-то тянет меня назад. Не удержалась и падаю в сторону моего...спасителя, наверное. Кто-то обнимает меня и  плачет, что-то при этом шепча. Но ветер-проказник помешал мне услышать что  именно мне говорили. Здравый рассудок проснулся.
- Что ты творишь, Сакура?!- срывающийся голос моей лучшей подруги. Ино. Почувствовала несильный удар по щеке.
- Я тебя больше никогда не оставлю, слышишь, никогда. Ты - моя лучшая подруга, и я не хочу потерять тебя,- всхлипывала  блондинка.
- Никогда...- прошептала Ино, крепко обнимая меня. Я в ответ обнимаю Яманако.
- Никогда...- так же тихо прошептала я. И только сейчас я поняла, что любовь никогда не сможет сломить меня, убить как душевно, так и морально. Я буду жить ради своих друзей, ради Ино.
- Спасибо тебе, Ино...- прошептала я. Мы стояли так на крыше в обнимку. Две подруги. Две сестры. А снег все кружил и кружил...

Отредактировано KeLa (2010-02-23 19:36:41)

0

2

О, что я вижу, еще одно творение моей(собственница хренова) Сашеньки))
Фик мне понравился, так эмоционально получилась, я б даже слезу пустила, (если бы мама меня на балкон не отправила за луком) но к сожалению не получилось. Но не все так идеально, как хотелось бы.

KeLa написал(а):

Одинокая береза

1) Я так поняла действие происходит в Токио, верно? ну или в Японии, так? Но откуда в Японии береза? это не порядок, нет, я, конечно, ценю патриотизм и все такое, но береза в Токио - мне сложно в это поверить, да я и представить это не могу, без обид.

KeLa написал(а):

Чувствую, что кто-то тянет меня назад

2) А откуда там Ино? Она, что, Ино - которая живет на крыше? О, она наверно экстросенс? Точно, она всегда знает когда Саку будет суицидничать, и поэтому поджидает её на крыше. хД
Ой, ну ладно, не буду больше, Сашк, давай совершенствуйся и рости как автор, я в тебя верю!

Всегда твоя, Ирчок ^^

0

3

на счет березы...сначала это планировалось как просто рассказ...не фик, а потом я передумала, а про эту березу совсем забыла)
Ино...я хотела показать связь между двумя дузьями, то, как они чувствует друг друга. Не важно как. ну...в написании фанфика я не очень, но буду рости(как грибочек под осиной. Щас березку исправим)

0

4

KeLa прекрасно)
читала, не отрываясь.
Задела душу своим фиком.
Ну, у меня просто нет слов))
Все замечательно!^.^
Ошибки я не смотрю, так как ни критик) хД
желаю творческий успехов)
с ув. Тем - чан)

0

5

Спасибо)
Я так то не писатель фиков, просто сидела на подоконнике, смотрела в окно, решила написать момент из жизни...)

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » А снег все кружил и кружил...