Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Обсуждение фанфов » Ваш любимый пейринг


Ваш любимый пейринг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...из всего...
Что вы можете сказать о своих любимых пейрингах по разным фэндомам? Почему вы сделали именно этот выбор? Чем обоснуете?

0

2

1.Саске/Сакура
Привлекали меня с самого начала,так как находились в одной команде,да и нравились они мне.
2.Ино/Итачи
Подсадила на них моя многоуважаемая Шим =* *низкий ей поклон* Раньше о этой паре вообще не задумывалась.
3.Наруто/Хината
Прекрасное сочетание)мне они жутко нравятся)вот не знаю почему. На самом деле,как начали показывать Наруто они оба меня жутко бесили, а потом во мне что-то переклинило и понеслось))

0

3

Мои любимки, раз уж на это пошло, а их немало, заметьте.
1) Саске/Итачи - она самая красивая, и, между прочим, отношения очень даже возможны, и пусть кто-то посчитает это аморальным. В каноне чувства между ними есть, и каждый трактует это по-своему, так что я очень даже их люблю.
2) Итачи/Ино - без комментариев.
3) Гермиона/Гарри - эти зайчики покорили меня. Друзья, пережившие многое, тем более я считаю, что поступок Рона в лесу, когда он их бросил, был глупым. А любовь между этими двумя стала бы, наверное, одной из самых сильных. Да и красиво они смотрятся.
4) Шельма/Гамбит. Два харизматичных, одиноких персонажа. Я в них влюбилась сразу. Они прекрасны: взрывной и обаятельный Рэми и ядовитая и циничная Шельма - просто идеал!
5) Наруто/Сакура - не спрашивайте. Та же причина, что и у Гарри/Гермиона.
Ну, наверное, и все. Пока все. как вспомню - напишу=)

0

4

Я почему то догадывалась про Гермиону/Гарри))))ыть)

0

5

Step by step
да? чей эт? Неужели я давала повод?

0

6

ArTaKa aka Shim
ахах...не знаю,но мне почему то так казалось))может ты иногда где то это и писала, или говорила)))

0

7

Какая тема *__*
1) Аллен/Линали. Мой ОТП на сегодняшний день. Для меня это самая красивая пара на свете, потому что они великолепны вдвоем, потому что смотрятся они просто умопомрачительно. По крайней мере для меня. В топку всех чертовых яойщиков, эта пара самая реалистичная и возможная в аниме, так что буду ждать их)
2) Гамбит/Шельма. Ну разве они не прекрасны?! По-моему во всем мире Х-менов они единственные, кто настолько идеально подходит друг другу.
3)Харли/Джокер. У-у-у, тут можно помалкивать, ибо оба этих психа меня просто вдохновляют. Ну что поделать, меня от них плющит.
4) Данте/Триш. Идеал. Божественны оба - как охотник на демонов, так и охотница на Данте. Они созданы, чтобы убить друг друга, и от этого отношения еще пикантнее. Я их просто обожаю)
5) Итачи/Ино. Ничего с собой поделать не могу - нравятся и все тут. Они оба сукахараши.
6) Гарри/Гермиона. Гермиона - женский идеал, она восхитительна и умна, сам же Гарри - отличный человек и верный друг. Они отличная пара, в которую я свято верю.

Отредактировано Kaktus (2010-05-15 22:34:32)

0


Вы здесь » Asia Forum » Обсуждение фанфов » Ваш любимый пейринг