Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Тестирование бет и гамм » Анкеты бет/гамм


Анкеты бет/гамм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все беты/гаммы, прошедшие квалификацию, прошу заполнять анкету по образцу:

а) рейтинги, с которыми вы не против работать.
б) пейринги, с которыми вы не против работать.
в) рейтинги и пейринги, работать с которыми вы КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываетесь.
г) примерный размер текста, который вы можете обработать.
д) напишите немного о себе и о своих требованиях к заказчику
е) сколько подчиненных можете взять

0

2

а) С любым.
б) Со всеми могу работать.
в) -
г) Средний.
д) Могу работать со всеми пейрингами и рейтингами, но песню типа "Сасу/Саку. Школа. новенькая..." терпеть не могу и работать именно с таким сюжетом категорически отказываюсь!
е) Примерно шесть. Я начинающая бета!

0

3

а) От G до R включительно. На счет NC-17 сомневаюсь, но тоже можно попробовать.
б) Мне бы хотелось работать со "стандартными" пейрингами, типа Сасу/Саку, Шика/Ино, Шика/Тема, Нару/Саку и др.
в) Яой, юри, инцест брать ни за что не буду. Также не буду брать "сумашедшие пейринги", типа Неджи/Тсунаде, Конохомару/Конан и др.
г) Любой
д) Скажу сразу, обожаю пейринг Сасу/Саку *___* Если есть свободное время, то текст проверяю достаточно быстро. Не люблю банальные, заезженные темы. А также мне не очень нравятся фики, где огромный ООС героев! Где ООС по теме, нужен, чтобы раскрыть героя - это ладно, но вот когда просто так переделывают героев на свой лад просто ненавижу.
е) Максимум три человека, т.к. сейчас очень напряженно с учебой...

Отредактировано ~ small ghost D. ~ (2010-03-02 21:45:22)

0

4

1. Рейтинги, с которыми Вы не против работать:
Приемлемы все рейтинги, кроме очень высоких (NC-21 и R, относящиеся к хентаю)

2. Пейринги, с которыми Вы не против работать:
Канон. Предпочитаю такие пары, как Темари/Шикамару, Наруто/Хината, Ино/Сай, Нейджи/Тен Тен. Еще очень сильно люблю Минато/Кушина, но вот достойных работ с этим пейрингом так мало… Также мне нравится работать с фанфиками с участием Гаары и Канкуро. Но неканон не переношу на дух! Особенно когда конохских девушек сводят с членами Акацки. Хотя для таких пар, как Ино/Итачи и Хината/Гаара, если фик действительно стоящий, я могу сделать исключение.

3. Жанры, с которыми Вы не против работать:
Все, кроме яой, юри и инцест. Увы, я девушка очень консервативная…

4. Примерный размер текста, который Вы можете обработать:
Объем отбеченного текста зависит от наличия свободного времени и хорошего настроения. Ну а в среднем на страницу, где не каждое десятое слово ошибка, уходит 10-15 минут. Если же я работаю как гамма, то время, затрачиваемое на проверку одной страницы, возрастает до 25 минут.

5. Напишите немного о себе и своих требованиях к заказчику:
Ну, я дама капризная, так что со мной работать сложно, хотя за качество отвечаю: опыт у меня большой, и опорная база фундаментальная.
Во-первых, я проверяю долго, потому что не на один и не на два раза, а на пять или шесть, дабы отследить свои упущения и максимально снизить коэффициент незамеченных ошибок. Свободного времени у меня мало, ибо учеба на первом месте. Да и связь с инетом не всегда бывает, так как дома я его отключила, чтобы не мешал учебному процессу, так сказать.
Во-вторых, я очень привередливая и не с каждым текстом соглашусь работать. Если мне в упор не нравится сюжет с ревущим и влюбленным Саске и мега-супер-крутой Сакурой, то я культурно посылаю автора вместе с его работой в беспосадочный перелет над Атлантикой. Миль пардон, уважаемые авторы, но проверить такую работу качественно я не смогу, ибо в силу своего нервно и психически неуравновешенного состояния могу сорваться и прочитать автору длинную и нудную лекцию на тему: «Что такое ООС и с чем это едят!» Но к Мери Сью я отношусь нормально, если все это в меру.
И, наконец, в-третьих, я себя уважаю, и поэтому требую уважения и к своему труду. И Ваши «очепятки», дорогие авторы, я исправлять не собираюсь! Если увижу элементарные ошибки, которые ворд услужливо подчеркивает красным, то сразу пойму, что автор даже не удосужился перечитать свой текст перед отправкой бете/гамме, ибо в противоположном случае подобного я бы не заметила. Так что тех авторов, в тексте которых я замечу огромное количество «очепяток», я вежливо, но настойчиво отправлю вслед за отважными героями, совершающими кругосветное путешествие. Извиняюсь за грубость, но такова цена правды.

6. Количество подопечных, которых Вы можете взять:
Ну, я, ко всем моим прочим достоинствам, девушка еще и скромная. Так что помимо моих двух постоянных подопечных, от которых я никогда и ни за что не откажусь, я могу взять еще лишь одного-двух, ну или трех человек максимум, работать с которыми смогу постоянно как бета или гамма. Для единичных фанфиков есть особые условия, и зависеть все будет от обстоятельств: количества моего свободного времени, а также объема и сюжета работы.

Вот и все. Если Вас, уважаемые авторы, вполне устраивают мои капризы, то я готова сотрудничать с Вами.

С уважением, knopka

0

5

а) рейтинги, с которыми вы не против работать.
От G до NC17, думаю, NC21 не возьму, мне надо еще дорасти.
б) пейринги, с которыми вы не против работать.
Итак, пейринги, с которыми я готова работать зависят от фэндома в первую очередь.
Наруто (по нему чаще всего и пишут) - Ино/Итачи, Сакура/Наруто, Саске/Карин, Ино/Дейдара и Ино/Саске, Саске/Наруто, Итачи/Саске и пары с Пейном, но гетные (кроме Сакуры) - их возьму за милую душу.
Гарри Поттер: Гарри/Гермиона, Панси/Драко, Билл/Флер, Дора/Люпин - буду очень рада поработать с этими замечательными парами.
Тетрадь Смерти: могу взять Лайт/Миса.

в) рейтинги и пейринги, работать с которыми вы КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываетесь.
Наруто: Итачи/Сакура - в первую очередь, потом Саске/Сакура - достало до чертиков, Сай/Ино - просто не нравится пара, Чоуджи/Ино - фууу, пейринги с Хинатой (не нравится мне этот персонаж и все тут!)
Гарри Поттер: Гермиона/Северус/Сириус/Люциус, короче, педофилию не люблю. Фред/Джордж (твинцест это плохо), Рон/Гермиона (плохой гудшип), Дамбигады и гарридраки - не ко мне. Слэш в ГП не люблю, потому что он не очень хорош. Еще не предлагайте Северус/Лилли, Лилли/Джеймс, не люблю я мародеров.
По Тетрадке - никогда и ни за что не возьмусь за Лайт/Эл и Мэллоу/Нира - не нравится мне и все тут!

г) примерный размер текста, который вы можете обработать.

[i]мини и только мини, ибо времени катастрофически не хватает вообще=( Если же я старательно подумаю, то могу и взяться за миди или еще хуже - макси. Все зависит от личных отношений с автором и качеством его фика. Ломать глаза над 150 страничным бредом я не намерена.
д) напишите немного о себе и о своих требованиях к заказчику
1) я не люблю много работать, поэтому за сырой текст не возьмусь даже под страхом смерти. Я уважаю себя.
2) Не возьмусь за работу, которая так и пыщет ошибками и заезженным сюжетом с новенькой Сакурой или новеньким Саске.
3) Отправлю обратно работу, в которой опечатки, которые может и Ворд высветить.
4) Не возьмусь за фик с нелюбимым пейрингом.
5) У вас в фике МС? До свидания.
6) Корявый хентай? Пока-пока!
7) Жутчайший ООС? И опять же - пока!!!

е) сколько подчиненных можете взять
Одна уже есть, могу исчо одну-две взять, но все будет зависеть только от личных отношений с автором ^__^
Если что - обращайтесь в ЛС, чем смогу - тем и помогу=)

0


Вы здесь » Asia Forum » Тестирование бет и гамм » Анкеты бет/гамм