Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Хентай » Приват-4: Заветная мечта


Приват-4: Заветная мечта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Приват-4: Заветная мечта
Автор: Гивс
Бета: сами с усами
Персонажи и пейринги: Саске/Сакура
Рейтинг: NC-17
Предупреждения: ООС, POV, AU
Жанр: романтика, хентай (О_О)
Статус: закончен
Размер: мини
Размещение: ЗАПРЕЩЕНО БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ
От автора: Варечка, этот фанф я посвящаю тебе, как замечательному человечку, хорошей подруге и самой большой любительнице пары Саске/Сакура ^_^ люблю тебя, моя няшечка, с днём святого Валентина =***
Спасибо песне Sarah Brightman – This Love за помощь в написании фанфика ^_^
Дисклаймер: Кисимота-сама

- Я тебя люблю…
- Без толку. Я уезжаю.
- Я буду ждать тебя.
- Зря. А ещё лучше – забудь.

- Теме! Ты когда успел вернуться? – голос Наруто в трубке вдруг показался мне таким родным, что губы невольно потянулись в усмешке.
- Соскучился по мне, уссоратонкачи? – хмыкнул я.
- Ты ещё спрашиваешь?! Да я тебя лет пять не видел! – верещала трубка.
Я уже успел забыть, как мне надоедал этот голос и его обладатель. Пять лет – всё верно. Учёба в университете совсем вымотала меня. Домой я вернулся с желанием отдохнуть. Пару недель можно валять дурака, а потом искать работу. Хотя, благодаря Итачи, она уже ждала меня. Но приступать сразу мне не хотелось. Имею же я право на небольшие каникулы. Работа не волк, в конце концов.
- Слушай, слушай, приходи сегодня ко мне на работу! – воодушевлённо завопил Узумаки.
- Ты работаешь? – удивлению моему не было предела.
- В клубе, в центре города, - уже тише добавил друг, что не могло меня не насторожить.
- Что за клуб? – осторожно поинтересовался я.
- Стриптиз-клуб, - нехотя пояснил он.
Я выронил телефон. Потом меня одолел дурацкий смех. Наруто танцует стриптиз? Едва не задыхаясь от хохота, я поднял с пола орущую голосом бывшего одноклассника трубку. Странно, а я думал, что разучился смеяться. Стараясь выровнять интонацию и не выдать своего состояния, я задал животрепещущий вопрос ставшим обычным для меня голосом – равнодушным и слегка скучающим, на который получил вместо ответа целую бурю негодования. Среди целого потока ругательств я выхватил, что работает Узумаки администратором, что работает он по просьбе Джирайи, пока тот не найдёт кого-нибудь на это место, что он к стриптизу имеет очень косвенное отношение. И так далее и тому подобное.
Заверив неугомонного друга, что сегодня он будет лицезреть мою физиономию в клубе, я положил трубку и устало опустился в кресло. Чтобы успеть к открытию, мне нужно будет скоро выходить. Скосив глаза на часы, висящие на стене, я мысленно прикинул, что как раз успеваю принять душ. Остановил меня телефон.
- Саске, куда собрался? – невозмутимый голос Итачи раздался из динамика.
- В клуб, - равнодушно ответил я.
Проницательность брата меня уже не удивляла. Не первый год. Он всегда как-то угадывал, чем я занимаюсь. Кровная связь? Я ехидно усмехнулся.
- Не успел приехать, как уже пошёл по бабам, - Итачи притворно горестно вздохнул.
- Есть в кого, - в тон ему ответил я.
На другом конце провода язвительно хмыкнули. Я всё чаще ловлю себя на мысли, что мы чересчур похожи. Даже более похожи, чем близнецы. Не столько внешне, сколько внутренне.
- Не забудь, что тебя ждёт работа. Будь добр, удовлетвори свою мартовскую сущность поскорее, - брат сказал это таким тоном, что в моей душе всколыхнулась ярость, но я подавил её усилием воли.
- Как получится, - коротко бросил я.
Не говоря больше ни слова, он отключился. Швырнув трубку на диван, я отправился всё-таки в душ, чтобы освежиться и смыть, наконец, раздражение, накопившееся во мне за последнее время.
Остановившись возле дверей клуба, я присвистнул: небольшое, но очень красивое здание, на котором висела весьма непримечательная вывеска с названием клуба. Ничего пошлого и вульгарного – всё в меру. Решив, что вечер, может быть, будет потрачен не зря, я шагнул в прохладное помещение, тут же окунувшись в тяжёлый аромат благовоний и приглушённый красноватый свет ламп, висящих на стене.
Стойка администрации оказалась пуста, что вызвало мою язвительную ухмылку. Наруто как всегда шалберничает. Внезапно из-под стола появилась взъерошенная блондинистая макушка. Не удержавшись, я положил руку на неё и с силой надавил, заставляя друга с грохотом повалиться обратно. Раздавшиеся грязные ругательства показались мне просто песней. Узумаки, неужели я тоже соскучился по тебе?
- Какого чёрта?! – на меня с яростью уставились ясные голубые глаза. – Теме? – морщинка на лбу разгладилась, а губы растянулись такой знакомой широченной улыбке. – Ах ты, подлец! Я уж думал, что ты не появишься!
- Зря надеялся, - хмыкнул я.
Бывший одноклассник легко перемахнул через администраторскую стойку и заключил меня в крепкие объятия. Я не мог не отметить, как вырос и возмужал этот бесшабашный дармоед. Пять лет не прошли бесследно.
- Теме, да как ты мог подумать, что я не хочу, чтобы ты приходил? – возмущённо затарахтел Наруто.
- Уссоратонкачи, это был сарказм, - я с присвистом выдохнул это, получив ощутимый хлопок по спине, выбивший из меня весь воздух.
Узумаки провёл меня за стойку и усадил в кресло, находящееся в нише. Весьма удобное место. Отсюда можно наблюдать всех, но самому оставаться невидимым.
Постепенно стали прибывать люди. Мужчины, в большинстве своём. Добе болтал без умолку, умудряясь при этом обслуживать клиентов. Губы дрогнули в усмешке, когда появилась красивая брюнетка, при виде которой этот неугомонный волчок, наконец, запнулся. Я вскользь посмотрел на ту, которая сумела заткнуть Наруто. Милое личико, стройная фигурка, большая грудь, которую не смогла скрыть весьма свободная блузка. Малышка стесняется своего главного козыря? Досадно. Немного смелее – и можно горы свернуть таким бюстом. Но больше всего меня удивили глаза. Чистые, прозрачные, светло-фиалковые, который буквально лучились счастьем, когда она смотрела на моего бывшего одноклассника. Влюблённость… наверное, это прекрасное чувство.
Узумаки непринуждённо разговаривал с ней, временами косясь в мою сторону, но знакомить нас почему-то не спешил. Я усмехнулся, но встревать не стал. Боишься, что я привлеку это чудо? Зря, добе, зря ты так думаешь. Ты, наверное, слепой, раз не замечаешь, как она краснеет и улыбается тебе той улыбкой, которую дарят только особенным людям. Так мама улыбалась отцу, когда они были живы.
Внезапно боль пронзила мою голову. Я потёр пальцами виски, пытаясь угомонить её. Воспоминания о родителях всегда так отзываются.
- Тен-Тен! – окрик Наруто отозвался в моих ушах эхом.
Я раздражённо глянул на него. К стойке подошла миловидная девушка с каштановыми волосами, заплетёнными в две забавные гульки. Она озорно подмигнула администратору и кивнула вслед удаляющейся брюнетке, шепнув:
- Красивая какая.
Наруто удивлённо моргнул и что-то невнятно пробормотал. Впервые вижу, что он в таком смятении. Я усмехнулся. Ни капельки не изменился со времён школы. Так и остался легкомысленным, рассеянным и непоседливым. Я рад, что ты таким остался, добе.
- Она сестра Неджи, - донеслось до моего слуха.
Так вот оно что. Вот почему эта девушка показалась мне такой знакомой. Хьюга. Наши главные соперники и союзники во всём. Могущественный клан, который не раз доказывал нам свою мощь и значимость. В самые тяжёлые периоды они, вместо того, чтобы топить Учих, наоборот – старались вытащить нас обратно на поверхность. Всегда удивлялся господину Хиаши. Железный человек со стальным стержнем внутри – наш деловой партнёр, наш друг и соперник. Он мотивировал свои поступки тем, что ему, в случае нашего банкротства, будет скучно иметь бизнес, ведь перчинка пропадёт. Под стать ему и его племянник – Хьюга Неджи. Такой же холодный, расчетливый и стальной. Неужели эта малышка, которая так мило краснела перед Узумаки, такая же железобетонная? Не верю. Слишком уж у неё мечтательный взгляд.
Шатенка, тем временем, испарилась. Наруто повернулся ко мне и улыбнулся своей фирменной широченной улыбкой.
- Теме, хочешь посмотреть выступление?
- Мне бы отдохнуть, - я сказал чистую правду, наверное, впервые в жизни, причём сделал это без сарказма и иронии. – Я ведь только сегодня приехал.
- Да ладно тебе… - договорить добе не успел, так как его окликнули.
Я будто прирос к креслу, тело напряглось. Зелёные, будто яркие изумруды, глаза, слегка растрепавшиеся от ветра розовые волосы до плеч, задорная улыбка на пухлых, переливающихся в свете ламп от прозрачного блеска, губах. Харуно. Сакура.
- Наруто, - такой же голос, та же интонация. – Девочки уже пришли?
Пять лет, Сакура. Прошло пять лет. Как ты посмела ни капельки не измениться?
- Темари песочит новенькую, а Тен-Тен готовится к выступлению, - бодро отрапортовал Узумаки.
Я быстро моргнул, сбрасывая пелену дурмана, и теперь почти молился, чтобы этот уссоратонкачи меня не сдал с потрохами.
- Сакура-чан, - я видел, как рот бывшего одноклассника уже готовится выдать моё имя, и уже стал покрываться холодным потом, но тут девушка спохватилась, что опаздывает, и быстро убежала в ту сторону, куда совсем недавно ушла шатенка.
Я выдохнул свободнее. Мне хотелось от души пнуть Узумаки в коленную чашечку. Этот придурок чуть меня не сдал! Приведя дыхание в норму, я нахмурился. Вот уж кого я не ожидал здесь увидеть. Она здесь работает?
- Ну, раз ты не хочешь смотреть выступление… - Наруто с вздохом повернулся ко мне, но запнулся, наткнувшись на мой взгляд.
- Ты спятил, уссоратонкачи? Я ни за что не пропущу это, - я усмехнулся, увидев, как нахмурился мой бывший одноклассник.
- Саске, только не говори, что Сакура-чан тебя так заинтересовала, - сердито проговорил он.
- О чём ты, добе? – я поднялся с кресла, чувствуя, как ноют мышцы от долгого сидения без движения.
- О том, о чём слышал, - неожиданно огрызнулся друг. – Ты уже один раз разбил ей сердце. Я не позволю это сделать во второй раз.
- Я и не собирался, - холодно отчеканил я, чувствуя, как волна ярости подбирается к голове.
- Смотри, Саске, я тебя предупредил, - всё ещё хмурясь, произнёс Наруто тихим, почти угрожающим голосом. – Пошли, я провожу тебя в зал.
Я усмехнулся, удивляясь перемене настроения Узумаки. Он ведь был влюблён в неё когда-то. Неужели до сих пор? Или нет?
Я прошёл вслед за администратором в большое, немного душное помещение, где царил лёгкий полумрак. Моё внимание привлекла освещённая сцена с шестом посередине.
- Учти, теме, здесь секс только с позволения девушек, так что тебе ловить нечего, - друг подмигнул мне и удалился.
Скосив глаза, я заметил неподалёку Хьюга Неджи. Вот так так. Не ожидал, что он посещает такие заведения. Неожиданно он резко поднялся с места, оставив недопитый коктейль, и, швырнув деньги на столешницу, поспешил покинуть зал. Моя бровь поползла вверх. Какой нервный.
К столику подошёл высокий брюнет в одежде официанта. Парень? Ну нифига себе! Я всегда считал, что официантами работают девушки, особенно в таких заведениях. Стереотипы. Пора от них избавляться.
Официант поднял на меня чёрные глаза и неожиданно улыбнулся. Вот только от его улыбки у меня мороз по коже пробежался. Странный тип.
Внезапно почти полностью погас свет, заиграла томная музыка. Чуть дёрнулась шторка кулис, на сцену вышла она. Издалека она казалась воплощением света. Я почему-то впился глазами в её лицо, будто пытаясь запомнить каждую чёрточку. На костюм шаловливой медсестры я обратил внимание в последнюю очередь. Он ей удивительно шёл, подчёркивая каждый изгиб.
Я воскресил в памяти тот последний день перед отъездом. Вспомнил её заплаканные глаза, дрожащие губы, судорожно прижатые к груди кулачки. Ни разу за всё время обучения в Англии я не вспоминал её, а сейчас меня буквально распирало от желания подойти к ней. Нет, не поговорить, не притронуться. Просто постоять рядом, глядя на неё. Сакура. Я ведь не любил тебя никогда, никогда не чувствовал к тебе ничего. Абсолютное безразличие, граничащее с презрением и раздражением.
Очнулся я только тогда, когда тишина резанула по ушам. Я удивлённо моргал, пытаясь найти её на сцене, но она уже ушла. Выступление закончилось. На сцену вышла высокая блондинка с потрясающей фигурой, но мне почему-то стало противно на неё смотреть. Неужели я так погрузился в воспоминания, что не успел оценить танец своей бывшей одноклассницы.
- Вы можете заказать приват-танец, - вдруг раздался рядом вкрадчивый голос, от которого я едва не подпрыгнул.
Обернувшись, я увидел того самого официанта с жуткой улыбкой. Я едва кивнул, смерив его недовольным взглядом. Подкрадываются тут всякие, пугают.
- Заказывать будете что-нибудь? – он снова растянул губы в фальшивой улыбке.
- Нет, спасибо, - я поднялся с места.
- Кабинет управляющего по коридору направо, - бросил напоследок парень и испарился.
Я направился именно туда с вполне определённой целью. Что ж, Сакура, я не успел оценить твоё выступление. Посмотрим, как ты станцуешь именно для меня. Губы тронула ухмылка. Может, и не только станцуешь.
Уже сидя в приват-кабинке, я запрокинул гудящую голову на спинку дивана, жалея, что не успел как следует отдохнуть. Усталость поедала моё тело и разум. Мне так хотелось выспаться, но любопытство не давало сдвинуться с места, заставляя меня остаться и посмотреть шоу до конца.
Всё освещение было направлено на небольшой подиум с шестом. Выходит, я остаюсь практически инкогнито. Прекрасно. Пока рано. Не хочу, чтобы Сакура так рано меня узнала. Пусть постарается для начала.
Погас свет. Ухмылка снова растянула губы. Я чувствую себя почти Богом. Когда снова включилось освещение, на подиуме оказалась невысокая девушка в костюме гейши. К горлу подкатил горячий ком. По телу лёгким ураганом промчалась истома.
Раздалась медленная мелодия, которая, казалось, обнимала танцовщицу, направляла её движения, помогала удерживать равновесие. Я с внимательностью коршуна следил за каждым её движением, отмечая, как легко вспархивают тонкие руки, как проворно пальцы расправляются с одеждой. Когда шёлковый пояс скользнул на пол, я уже был на грани буйного помешательства. Во мне боролось сейчас желание подойти и желание остаться инкогнито. Последнее победило, поэтому я, расслабившись, откинулся на спинку дивана и стал наслаждаться танцем.
Сакура просто потрясающе двигалась – легко, грациозно, волнующе. Мне стало жарко. Усталость и томление стали постепенно душить меня, отчего на лбу выступила испарина.
Рукав кимоно скользнул вниз, оголяя сверкающее молочной белизной плечо. Сакура приподнялась на цыпочки и воздела руки к потолку, влекомая музыкой, затем резко опустилась на колени и прогнулась назад, отчего лёгкая шёлковая ткань обтянула её небольшую упругую грудь. Я вдруг с абсолютной ясностью понял, что я хочу её. Именно её. А ведь она толком даже не разделась. Эта надоедливая девчонка одним танцем пробудила зверя от спячки.
Сакура легко выскользнула из тонкой ткани, оставшись в одних только хлопковых трусиках и белых носочках. Напряжение отозвалось гонгом в ушах. Я буквально почувствовал, как кровь быстрее бежит по венам.
Остальное я уже практически не видел. Я честно пытался собраться и взять себя в руки, но все мои попытки оказались тщетны. Тонкая фигурка грациозно двигалась, прогибаясь в талии, но для меня это осталось размытой картинкой. Я практически чувствовал, как теряю сознание от усталости и перенапряжения. Мне стало неудобно в собственной одежде. Я уже почти молился, чтобы танец закончился, чтобы прекратилась эта пытка.
Когда затихла музыка, свет снова погас, спрятав от меня танцовщицу. Вот и всё. Откинувшись на спинку дивана, я чуть слышно застонал сквозь стиснутые зубы. Соприкосновение прохладной обивки и моей горячей вспотевшей спины вызвало почти физическое удовольствие. Так тебе и надо, Учиха. В следующий раз придёшь бодрым и отдохнувшим. Я аж сел обратно от неожиданности. В следующий раз? Неужели я ещё собираюсь прийти. Хотя… Я хмыкнул в темноту комнаты. Сакура, ты вызвала мой интерес, а это дорогого стоит, поверь мне.
Уже сидя дома, вертя в руках бокал с виски, я посмотрел сквозь жидкость на свет люстры и почти увидел там отражение её танца, её движения, плавные взмахи рук. Не изменилась и, в то же время, очень изменилась. Я не пойму, как такое возможно. А я не люблю, когда я что-то не понимаю. Поставив бокал на журнальный столик, я подошёл к окну и глянул на горизонт. Там постепенно светлело небо. А я так и не спал. Надо бы отдохнуть перед предстоящей ночью.
Наруто предупредительно поджал губы, когда я снова появился на пороге клуба. Он не стал ничего спрашивать, и я был благодарен ему за это. Я и сам не мог пока объяснить природу своих поступков. Вот разберусь сам в себе – тогда пожалуйста.
Вновь оказавшись в тишине приват-кабинки, я с наслаждением вдохнул уже знакомый запах благовоний и стал ждать появление той, кто занимала все мои мысли уже второй день. Я вдруг вспомнил свой сон, наполненный почти эротической истомой, хотя интима там не было. Я даже толком не видел её – лишь смутные очертания фигуры и эти порхающие движения.
Появилась Сакура, облачённая в этот раз в костюм учительницы. Вертя в тонких пальцах указку, она, чуть покачиваясь в такт музыке, стала постепенно расстёгивать пиджак. Я чуть дар речи не потерял, когда она танцующей походкой двинулась ко мне. Ксо! Что же придумать? Я не хочу так рано раскрывать свою личность. Прикрыв пол лица ладонью, я стал следить за её дальнейшими действиями, чувствуя, как сердце тяжело ухает в груди.
Сакура упёрла указку мне в грудь и скользнула ей вниз. Когда раздался лёгкий стук от соприкосновения дерева и металлической пряжки ремня, моя бывшая одноклассница вдруг подняла на меня глаза и замерла. Я видел, как улыбка стала сползать с её лица, как брови поднимаются вверх. Указка выпала из её рук. Харуно уже развернулась, чтобы убежать, но я тут же схватил её за запястье и рванул на себя так, что она упала на колени передо мной, уперевшись лбом мне в живот. Меня будто из ушата окатили ледяной водой.
- Ты… это и вправду ты, Саске-кун, - еле выдохнула она, не поднимая головы.
Я не видел в полумраке, но был уверен, что она сейчас готова расплакаться, что её плечи сейчас дрожат. Сакура положила руки мне на колени и чуть сжала. Теперь я мог чувствовать, как нервно подрагивают её пальцы. Неужели моё появление вызвало такой эффект? Польщён, Сакура, я польщён, что ты меня не забыла.
- Я, - равнодушно откликнулся я. – Скучала по мне?
Мой ядовитый вопрос заставил её ещё сильнее сжать ладони, всё ещё лежащие у меня на ногах. Задел, обидел. Зачем? Не знаю. В этом весь я.
- Конечно скучала! – она вдруг подняла голову и, взглянув на меня блестящими от слёз глазами, улыбнулась. – Я скучала, Саске-кун.
Её простодушный ответ и детская влюблённость, сквозившая в глубине изумрудных глаз, заставили меня устыдиться, но натуру не переломишь, поэтому я ехидно усмехнулся и демонстративно покрутил головой, оглядывая комнату.
- Я вижу. Даже увлекательную работу себе нашла, - я вопросительно изогнул бровь, вновь переводя взгляд на неё.
Сакура сжалась в комочек, будто я только что ударил её. Попал в точку. В самое больное место.
- Ты ничего не знаешь, поэтому у тебя нет права меня осуждать, - тихо, едва слышно пробормотала она.
- Альтернативы не было? – я хмыкнул. – Лёгкие деньги, щедрые клиенты. Светло, тепло и мухи не кусают, правильно, Сакура?
Она зажмурилась и, размахнувшись, влепила мне пощёчину. У меня дёрнулась голова, щека мгновенно вспыхнула огнём. Я поражённо моргал, глядя куда-то в угол комнаты невидящим взглядом. Прежняя Сакура никогда бы не посмела меня ударить. Значит, ты всё-таки изменилась.
- У тебя нет права осуждать меня! – она вскочила на ноги, прожигая меня гневным взглядом.
Я медленно повернул голову в её сторону. Сердитый взгляд, растрепавшиеся розовые волосы, сжатые в нитку губы, судорожно сжимающиеся в кулаки руки – весь её вид буквально снёс мне крышу. Самообладание покинуло меня с такой скоростью, что я и пикнуть не успел. Я резко схватил её за запястье и вновь рванул к себе, не особо заботясь о том, что ей может быть больно. Увалив её на диван и нависнув сверху, я наклонился к её лицу. Мысль о том, что ей кто-то мог владеть, что кто-то сводил её с ума прикосновениями, кто-то вызывал желание в этом теле, приводила меня в неописуемое бешенство. Мне хотелось рычать и рвать обивку дивана на части.
- Сколько, Сакура? – прошипел я.
- Ч-чего? – заикаясь, выдавила она, глядя на меня затравленным взглядом жертвы, которую готовится съесть хищник.
- Сколько их было у тебя? Скольким ты отдавалась? – мне казалось, что в моей голове взорвался вулкан.
Я не мог контролировать себя – свои мысли, свой язык, свои действия. Мне вдруг захотелось сделать ей так больно, как никогда в жизни не было. Что двигало мной? Я не знаю. Мне просто необходимо было видеть страдание в её глазах. Может, потому что меня злила мысль, что её слова, сказанные тогда, пять лет назад, канули в Лету. На мгновение в моей голове мелькнула здравая мысль, что пять лет – это всё-таки солидный срок, но она тут же была снесена волной гнева.
- Замолчи! – едва дыша, вымолвила Сакура.
Её глаза заполнились слезами, которые тут же покатились по побледневшим щекам. Я добился того, чего хотел – она плакала, страдала, тихо всхлипывая и смахивая дрожащими пальцами прозрачные капельки, будто надеясь, что я не замечу этого. Мне вдруг стало стыдно. Я почувствовал себя так паршиво, как никогда не чувствовал, но остановиться уже не мог. Наклонившись к лицу Харуно, я провёл языком по её щеке, ощущая солоноватый привкус слёз и лёгкий пряный аромат пудры. Сакура замерла, боясь пошевелиться. Посмотрев в её испуганные глаза, я почувствовал, как меня сметает с ног необузданное желание обладать ей. Здесь и сейчас. Повинуясь ему, я стал расстёгивать пуговки на блузке, чуть щекоча пальцами горячую кожу. Я слышал, как её дыхание участилось. Низ живота свело. Видимо, самоконтроль ещё не совсем покинул меня, потому что я был готов просто сорвать с Харуно юбку и грубо овладеть ею, не задумываясь о чувствах. Но разум подсказывал мне, что лучше всё сделать медленно и нежно. Я сделаю это незабываемым для тебя, Сакура. Так, что все те, кто у тебя был, покажутся серым пятном.
Расстегнув блузку, я положил ладонь на живот Харуно и провёл ею выше, по направлению к груди. Пухлые губы чуть приоткрылись. Тихий стон, готовый сорваться, я поймал своими губами. Никакого привкуса дикой вишни, о которых пишут в книгах, никакого аромата цветов – лишь жар тела, которое желал я, которое желало меня, чуть солёная от слёз кожа губ и едва ощутимый вкус кофе, который сохранил её язык. Этот последний штрих чуть не угробил то чудом сохранившееся самообладание. Я чуть сильнее приник к её губам, ощущая себя чуть ли не героем, что до сих пор держу себя в руках, хотя мне так хотелось поскорее приступить к делу.
Чуть приподнявшись на локте, я, не прерывая поцелуя, завёл руку за спину Сакуры, пытаясь нащупать застёжку ажурного лифчика.
- Спереди, - едва выдохнула она, когда я оторвался, чтобы тихо выругаться.
- Что? – моя сообразительность медленно скрылась за поворотом.
- Застёжка спереди, - её руки вдруг взметнулись вверх, охватывая мои плечи.
Пальцы зарылись в мои волосы. Харуно потянулась к моим губам, одновременно притягивая мою голову к себе. Я усмехнулся. Не так быстро, Сакура. Я сам буду диктовать правила.
Я с нарочитой медлительностью провёл ладонью по её коже, задержавшись на груди, чуть сжимая её, вызывая этим тихий всхлип. Никто наверняка не добивался у тебя таких чувств, Сакура. Я уверен в этом.
Застёжка быстро повиновалась моим пальцам. Глазам открылась небольшая грудь, которая часто вздымалась от дыхания. Я наклонил голову, проводя языком по окружности каждой груди. Её пальцы на моей голове судорожно сжались, стискивая волосы. Приглушённый стон послужил для меня едва ли не наградой. Контроль, контроль, нельзя сейчас сорваться.
Коснувшись губами нежной кожи на животе, я почувствовал, как Сакура судорожно вздрогнула. Она вцепилась похолодевшими пальцами в мои плечи, вонзив острые ноготки, отчего я чуть поморщился. Зато отрезвило немного, а то я уже готов был капитулировать перед мужскими потребностями.
Описывая языком спираль вокруг пупка, я чувствовал, как мне становится не просто тесно в одежде, а уже невыносимо. Меня стал душить ворот рубашки, а ремень брюк казался стальным капканом, стискивающим низ живота до боли. Кровь пульсировала в венах. Мне медленно, но верно становилось плохо.
Будто уловив моё состояние, Сакура потянулась к вороту рубашки. Пальцы дрожали и не слушались, но она всё равно упрямо продолжала терзать пуговицы. Наконец, неприятное давление на горло прошло. Я с наслаждением вдохнул полной грудью. Расстегнув рубашку на длину, до которой доставали руки, Харуно неуверенно коснулась маленькой ладошкой моей груди. Её несмелое движение вызвало целую бурю эмоций во мне. Я почти потерял голову, но выдержка и хладнокровие, которые взращивались годами, всё-таки спасли меня от падения в бездну.
Я приник к её губам, стараясь остудить голову. Сакура обняла меня за шею и прижалась всем телом ко мне, обхватывая ногами мою талию. Градус возбуждения уже достиг той точки, при которой происходит неизбежный взрыв.
Оторвавшись на мгновение от её припухших от поцелуев губ, я почти сорвал с себя рубашку, сквозь пелену слыша, как жалобно тренькнули оторвавшиеся пуговички, ударившись о пол. Вернувшись к прерванному занятию, я потянулся к её юбке, чтобы стянуть её. Я и сам не понимал природу своих чувств. Это было не простое желание, не просто собственничество. Всё это было не то. Я знал, что это сейчас необходимо. Необходимо мне. О Сакуре я в этот момент не думал. Незачем.
Коснувшись застёжки юбки, я легко расстегнул её одним движением пальцев. Правильно, ведь по задумке одеяние должно легко сниматься. Одежда стриптизёрши так удобна. Меня вновь стало накрывать бешенство, но я усилием воли поборол вспыхнувший гнев. Это сейчас мне помешает.
Почти сорвав юбку, я несколько мгновений любовался стройными ногами своей бывшей одноклассницы. Чуть помедлив, я хотел было возобновить поцелуй, но тут Сакура удивила меня, коснувшись ладошкой ремня на брюках. Поглощённый своими собственными желаниями, я даже и не заметил, что она желает меня едва ли не сильнее, чем я её. В её глазах полыхал огонь, а грудь часто вздымалась. Уловив мой изучающий взгляд, она покраснела и чуть съёжилась, будто боясь делать следующий шаг. Я одобрительно усмехнулся и придвинулся чуть ближе, чтобы ей было удобнее. Шум в ушах стал практически невыносимым, когда её пальцы коснулись ширинки брюк. Она провела ладошкой вниз и вверх, будто привыкая. Я сжал зубы, чтобы не выдать обуревавших меня чувств. Как же ты вела себя с другими, если со мной так боишься раскрепоститься?
По коже побежали мурашки, когда она дотронулась холодными пальцами моего живота, очерчивая каждую напряжённую мышцу, а затем скользнула вниз. Сакура стала расстёгивать ремень на брюках, закусив губу от усердия. Расправившись с ним, Харуно уже вполне уверено расстегнула пуговичку штанов и потянула вниз молнию, которая ещё каким-то чудом держалась. Я заметил, как округлились её глаза, когда она увидела, что там скрывалось. Неподдельный ужас, нарисовавшийся на лице Сакуры, озадачил меня. Как-то странно она реагирует.
Решив не фокусироваться на этой мысли, я вновь коснулся её губ, едва дотрагиваясь, щекоча дыханием, чуть проводя языком по краю. Харуно сипло дышала и уже ощутимо дрожала, прижимаясь к моему телу. Мне хотелось сейчас же отбросить все преграды и дать нам то, чего мы оба желали, но оставалось ещё чувство, что я должен стать лучшим. Должен стать тем, кто научит её, как нужно любить.
Я поглаживал пальцами кожу, проводя рукой вверх и вниз по её телу, задерживаясь на груди, чувствуя, как бегают мурашки. Мне было приятно, что я вызываю в ней такую реакцию.
Дотронувшись до трусиков, я заметил, как расширились её глаза. Она вдруг накрыла ладошками мою руку, будто пытаясь остановить. Я озадаченно посмотрел на Сакуру. Чего она испугалась?
- Саске-кун… - тихо выдохнула она.
Я нахмурился, не понимая, почему она медлит. Чуть оттянув резинку трусиков, я осторожно скользнул под них и дотронулся пальцами до заветного места. Одновременно я наклонился к её лицу и прошептал:
- Кого-нибудь ещё ты желала так, как меня, Сакура? Кто-нибудь вызывал в тебе такое чувство? – я почти со злостью к её губам и одновременно погрузил пальцы в тёплую глубину, слегка удивившись, что там достаточно тесно.
Ногти Харуно пребольно впились мне в плечи, она хрипло застонала, выгибаясь дугой. В глазах потемнело. Ни одна девушка так не реагировала. Каждое движение моих рук заставляло её сипло шептать моё имя, каждый поцелуй – стонать, каждое соприкосновение тел вызывало дрожь. Что же ты делаешь, Сакура? Я так долго не выдержу сам.
Уже не отдавая себе отчёта, я стянул с неё трусики и прижал её хрупкое тело к себе. Расположившись между её ног, я практически вдавил её нижнюю часть в диван, стараясь подавить этим вспыхнувшее желание, но оно только усилилось. Я хотел её, хотел обладать, хотел, чтобы она сгорала в моих руках от страсти. Только в моих. Удивляясь собственным мыслям, я чуть отстранился и качнул головой из стороны в сторону, будто стряхивая наваждение. Внезапно я почувствовал, как ладошка чуть стиснула то, что называют мужским достоинством. Холодный пот выступил на моём теле, когда она стала несмело, даже несколько неумело поглаживать его. Я чуть было сам не застонал, но вовремя сдержался.
- С огнём играешь, Сакура, - напряжённо выдохнул я, стараясь не выдать своё состояние.
Она тут же замела, но руку убирать не спешила. Глядя мне в глаза, она скользнула рукой под ткань, прикасаясь к горячей коже, ощутимо сжимая напряжённую плоть. Тормоза все слетели к чёртовой бабушке, я больше не мог сдерживаться. Резким движением сдёрнув с себя последний предмет одежды, я со всей осторожностью раздвинул почему-то дрожащие ноги Сакуры и замер. Она смотрела на меня испуганно, но потом решительно приподнялась и поцеловала, давая молчаливое согласие. И я преодолел последнюю преграду, будто разрушил древнюю стену. Слишком поздно я понял, что слишком тесно, что что-то мешало мне. Лишь почувствовав, как ногти вонзились мне в спину, услышав сдавленный стон, полный боли, увидев, как прозрачная слезинка скользнула по щеке, я понял, что натворил. Но остановиться было выше моих сил. Решив оставить самобичевание на потом, я продолжил двигаться, ощущая, как постепенно расслабляется напряжённое тело. Тихий стон, сорвавшийся с губ Сакуры, послужил мне знаком, что всё плохое уже позади.
Я и подумать не мог, какая страстная натура скрывается в этой девчонке. Она была подобна фурии: царапала мне спину, сжимала ногами бёдра, стараясь стать ещё ближе, почти сразу уловила ритм, двигаясь вместе со мной. Всё это сводило меня с ума. Я потерял голову. Её стоны смешивались с моим тихим утробным рычанием. Я просто тонул в волнах экстаза. Никогда раньше со мной такого не было. Ни с одной девушкой.
Неожиданно Сакура выгнулась. Она переместила руки с моей исцарапанной спины на бёдра и с силой прижала к себе. Я почувствовал, как её тело конвульсивно содрогается, до ушей донёсся её протяжный стон. И тут меня самого накрыло волной. Как взлёт вверх, на вершину, где никогда не был. Несколько мгновений я был там, а потом резко спустился на землю, шумно выдохнув, и обессилено повис на локтях, чтобы не придавить лежащую подо мной Сакуру.
В ушах стало звенеть от напряжения. Тело сводило судорогой от только что перенесённого наслаждения. Я чувствовал, как пот течёт по лицу и, скатываясь к кончику носа, срывается и капает на влажную кожу девушки, подарившей мне незабываемые ощущения. Когда я вернул себе способность видеть, первое, что я увидел – её слёзы. Сакура тихо плакала, глядя в потолок. Впервые в жизни я стал противен сам себе.
Резко встав с дивана, я стал одеваться, стараясь удержать гнев внутри. Раздражение пожирало меня изнутри. Я злился на Сакуру за то, что не остановила, на себя – что не сдержал свою эгоистичную натуру, на Наруто – что вообще пригласил меня сюда, на чёртового официанта – что подсказал мне, как действовать дальше.
Я ушёл, не оглядываясь. Собрался и ушёл. Мне не хотелось смотреть на Харуно, ведь я стал бы жалеть её. Жалость – это слабость, а я привык считать себя сильным.
Закурив, я оглянулся на вывеску здания. Чёртов клуб. Хмыкнув, я посмотрел на горящий в темноте кончик сигареты. Очередная победа, Учиха Саске, поздравляю. Вот только радости от этой победы у меня никакой. Странно. Пустота, будто вырвали часть души, отвечающую за радость. Ну и чёрт с ней, с радостью. Я просто снова победил. И точка.
Лишь стоя под душем, я почувствовал что-то вроде сожаления. Надо было, наверное, поговорить.
Выйдя из душа, я услышал звонок в дверь. Глянув на часы, я нахмурился. Сейчас пять утра. Ещё раз посетовав, что глазок Итачи так и не сделал, я распахнул в дверь и тут же схватил мощный удар в челюсть. В голове помутилось от боли. Я не упал только благодаря тому, что ударился спиной о стену. Челюсть глухо хрустнула, когда я попытался ей пошевелить. Облизав пересохшие губы, я ощутил металлический привкус. Понятно, губа разбита.
Открыв глаза, я уставился прямо в лицо бывшего одноклассника, который тут же оказался рядом и схватил меня за грудки футболки. Его горящие яростью глаза в упор смотрели на меня, вместо улыбки – оскал, не предвещающий ничего хорошего.
- Я так и знал, Учиха, что от тебя будут одни только неприятности! – сдавленно прорычал он. – Какой же ты подлец!
Я лишь усмехнулся. Она рассказала тебе? Предсказуемо.
- Наруто! – следом вдруг влетела Сакура.
Она кинулась к нам и стала отталкивать взбешённого блондина от меня. Дюймовочка против медведя – занятное противостояние. Я и сам не понимал, почему так равнодушно отношусь к сложившейся ситуации. Но мой мозг был слишком уставшим, чтобы хоть что-то анализировать, поэтому я просто наблюдал со стороны.
- Ты всё неправильно понял, бака! – Харуно встала между нами, будто защищая меня.
- Как тут неправильно поймёшь, когда этот тип опять тебя обидел! Здесь всё предельно просто! – Наруто снова зло зыркнул в мою сторону.
- Ничего подобного! Саске-кун ничего плохого не сделал! – она упрямо топнула изящной ногой. – Уходи, Наруто! Мы потом поговорим.
- Я не оставлю тебя с ним, - обиженно засопел Узумаки.
- Пожалуйста, уходи, - Сакура вмиг поникла, твёрдость покинула её голос. – Я сейчас должна остаться. Если хочешь, подожди меня внизу. Я ненадолго.
Бывший одноклассник сердито фыркнул и, вперив в меня взгляд, процедил:
- Если она опять будет плакать, я тебя закопаю, понял?
Не дожидаясь моего ответа, он ушёл, хлопнув как следует дверью.
Харуно стояла ко мне спиной. Я вдруг почувствовал себя последним мерзавцем.
- Саске-кун, ты не сердись на Наруто. Он просто беспокоится, - тишину прорезал тихий дрожащий голосок. – Я ему ничего не говорила. Он просто увидел мои слёзы и рванул сюда. Я немного опоздала, чтобы остановить его.
Я не знал, что мне ответить на это. Сакура хотела меня спасти? Но зачем? Ведь я обидел её, унизил, растоптал. Я просто воспользовался её слабостью, её чувствами. Использовал и ушёл.
- Знаешь, - продолжила она, - я не жалею, правда, - Сакура повернулась ко мне и улыбнулась, хотя по её щекам градом катились слёзы. – Ты стал моим первым мужчиной, как я и мечтала. Поэтому мне не о чем жалеть. Теперь я могу со спокойной душой шагнуть во взрослый мир, отбросив детскую влюблённость в тебя, ведь моя заветная мечта осуществилась.
Я стоял, как громом поражённый. Заветная мечта, чтобы я был у неё первым? Как же так, Сакура? Зачем? Ведь от меня хорошего ждать не приходится. Я ведь приношу боль и страдания.
- Ты когда-то поблагодарил меня, теперь я хочу сказать тебе, - Харуно подошла ко мне, обняла и, едва касаясь губами уха, прошептала. - Саске-кун, спасибо.
Не знаю, какая сила заставила меня поднять руки и обнять её в ответ. Боль, одиночество, глухая ярость, глупая ревность, тихое страдание – всё сжалось в тугой комок и застряло где-то в горле. Она спасёт меня. Я чувствовал, что в этом хрупком, на первый взгляд, теле кроется великая сила, которая сможет спасти меня от меня самого. Я просто знал, что так оно и будет. Я долго ждал. Я очень долго ждал тебя, Сакура. Спаси меня, прошу…
Тонкое тело вздрогнуло, когда я неистово прижал его к себе. Зарываясь носом в розовые волосы, пахнущие каким-то травяным шампунем, я шепнул:
- Как же ты меня достала, Харуно.

+1

2

Ваааааахххх, супер... У меня слов нет...
Долго ждала и надеялась, что выйдет часть "Привата" именно с этим пейрингом... Саму пару Саске/Сакура я просто обожаю, так еще и фик просто великолепный! Описания красивые и чувственные. Мысли и поступки Саске... От них я в восторге! И мне кажется, что Саске здесь даже без ООС-а показан. Теперь я даже еще больше уверена, что есть все-таки хорошие фики с пейрингом Саске/Сакура=)

Гивс написал(а):

- Что? – моя сообразительность медленно скрылась за поворотом.

У меня от этого фика не только сообразительность, но и сам разум быстренько куда-то убежали=))) А мозг вообще расплылся маленькой лужицой... *___*

Гивс написал(а):

Я долго ждал. Я очень долго ждал тебя, Сакура. Спаси меня, прошу…

Эта фраза... Такая эмоциональная и чувственная... Просто чудесно...=)

В общем, это произведение прекрасно! Огромное спасибо автору! И, конечно же, творческих успехов вам=)

И еще, с Днем Святого Валентина=)

0

3

_ДашкА_, спасибо ^^ я такая радая, что понравилось. Писать от лица Саске всё-таки очень тяжело  o.O я так боялась, что он у меня просто невероятно ООСный вышел, но, судя по заверениям, не очень, поэтому спасибо за отзыв ^^ рада стараться)))
С Валентином ^^

0

4

Гивс
Напрасно, напрасно боялись. Получилось очень хорошо...
Я тоже ждала, что из серии "Привата" выйдет часть с пейрингом Саске/Сакура, хотя остальные части мне тоже очень понравились. А там, где сюжет про Тент, вообще не обсуждается.
Здесь очень литературно, именно ЛИТЕРАТУРНО красиво выражено все, что можно выразить: диалоги, мысли, чувства, действия, обстановка... все это вроде бы не детально, но глубоко и понятно с первых слов. Это несомненно дар. И ваш особый писательский стиль безусловно подчеркивает особую стилистику, особую манеру построения предложений))
Мне очень понравился сюжет. Согласна, что писать от лица Саске очень сложно, но у вас это хорошо получилось. И фик потерял бы свою изюминку, если бы повествование шло от лица Сакуры))
В общем, все прекрасно. Мне очень понравилось))

P.S. Уважаемая Гивс, скажите, ведь это ваш фик "Иллюзия счастья"?? Если я не перепутала, будьте добры ответить на вопрос: когда будет продолжение??

0

5

Гивсик! Ты оправдала мои ожидания! Это потрясающе) Правда)) Самое главное что меня порадовало, это то, что рассказ ведется от лица Саске) Мне больше нравица читать от его лица) А с Сакурой предсказуемо все получается) А фраза : Я долго ждал. Я очень долго ждал тебя, Сакура. Спаси меня, прошу…, как и сказала _ДашкА_ очень красивая и чувственная) Наверно каждая из нас хочет что бы ей сказали такие же слова) ведь на самом деле приятно) Молодец) Жду от тя новых творений))
С уважением ^TamakI^

0

6

Danya, захвалили :blush: спасибо большое за столько хвалительных слов в мой адрес ^^ я очень-очень рада, что понравился этот Приват, наряду с предыдущими) Постараюсь не разочаровывать в дальнейшем ^^
Отвечая на вопрос по поводу "Иллюзии счастья" - да, автор я. А вот насчёт продолжения мне вас порадовать нечем, к сожалению( не пишется она у меня, хоть тресни ><

^TamakI^, по просьбам трудящихся в кратчайшие сроки XDD тихими пинками двигается работа по созданию Привата-5 О_О сама от себя, блин, в шоке...

0

7

Гивс
Хехе, будем будем ждать от вас "Привата-5". Думаю, сюжет этой части будет не менее интересным и захватывающим. П оповоду "Иллюзии счастья" очень и очень жаль, что работа не движется...мне бы очень хотелось знать продолжение....как все будет у героев. Мне остается пожелать вам лишь дальнейших творческих успехов))
С Уважением, Danya

0


Вы здесь » Asia Forum » Хентай » Приват-4: Заветная мечта